Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Anri-Irina
Цитата(Таола @ 22.07.2009, 22:57) *
Да, Вы правы, именно так у них и происходило

Таола! Благодарю за откровенные ответы и в форуме и в Личных Сообщениях! bs.gif Попробуйте почитать трактовку Архетипов и Старших Арканов от А.Хшановской. Она уделяет большое внимание именно психологической стороне (что, как Вы говорите Вам особенно интересно) и для анализа портрета и отношений, здоровья дает много информации. sm47.gif
Olga-2009
Ирочка, спасибо Вам огромное за ответ! Читала его и восхищалась собой ( простите за нескромность). Вы так все красиво написали, что у меня даже нет слов.....Вы - умничка! sm47.gif
Felina
Ирина! Ну если судить по Хшановской это ведь 16 может быть и отработкой кармы через тяжёлые болезни? особо когда на человека самого по себе смотрим?
Плюс я всегда смотрю в соединении что дают карты..тоже всегда получается...
Felina
Дорогие девочки! очень интерессная ситуация.. сама встреча просто удивительная..человек Пути может прямо то моя вторая часть и ..никак...или вернее как но не так как мне видится..прошу помочь..потому как моя трактовка может не совсем верна? Я свою выложу после чтоб не отождествлялись..
Я Альбина 22.05.1971


11) ИМПЕРАТОР ---- 13) ШУТ

9)ЗВЕЗДА ----- 10) СМЕРТЬ

----------------------------------------------------------------------------------------------

1)ШУТ --- 2)ЖРЕЦ ----- 3) ЛУНА
--- 7)МАГ

4)ЖРЕЦ ---- 5)МАГ
12)ПОВЕШАНЫЙ

------ 6)Влюблённые

---- 8)СИЛА

он -Александр 02 .09.1974


11)ЖРЕЦ 13)Умеренность

9)КОЛЕСНИЦА 10)ПОВЕШАННЫЙ
------------------------------------------------------------------------------------
1)Жрица 2) Отшельник 3) Мир
7)Колесо Фартуны
4)Сила 5)Справедливость

12)Башня 6)Солнце

8)Влюблённые


Композит

1)ЖРИЦА 2) УМЕРЕНОСТЬ 3) ЗВЁЗДЫ
7)СИЛА
8)Влюблённые 4)Башня 5) Отшельник

6)Императрица

ЗВЁЗДЫ



Скажу ещё вот что.. то как я смотрю композит то всё так и получается ..но хочется понять что либо конструктивное ждать или нет...а про меня мне тоже интерессно понять потому как я была у серьёзного астролога ученика Глобы и он сказал что мне в социум и ногой даже лезть нельзя а реализовывать свои 8 магических аспектов через положение селены( а там Белый Маг получается) и узлов -ну быть трансформатором других..примерно так и живу НО!! можете ли вы мне здесь ещё уточнить..потому как некий тупик настал.... Что сказал астролог про нас с Сашей я вам тоже напишу))но Саша сопротивляется))и конечно 16 в проблемах пры ой как не весло но по соединениям у Хшановской не так страшно рассматривается))Скажу...
Felina
Извините..не пойму как правильно горшочек суметь в компьютере изобразить(((((
Таола
Цитата(Felina @ 30.7.2009, 17:59) *
Извините..не пойму как правильно горшочек суметь в компьютере изобразить(((((

там выше есть пост, где очень красиво расположено. можно скопировать его и подставить свои значения)))
Felina
Цитата(Таола @ 30.7.2009, 20:45) *
там выше есть пост, где очень красиво расположено. можно скопировать его и подставить свои значения)))

дык уже не получится уже исправить низя((оно если сразу...и удалить даж не знаю как чтоб переделать
Таола
Цитата(Felina @ 30.07.2009, 19:16) *
и удалить даж не знаю как чтоб переделать

Удалить может точно Благовеста bs.gif и, возможно, модератор
Таола
Цитата(Anri-Irina @ 20.07.2009, 17:25) *
Цитата(Olga-2009 @ 27.06.2009, 23:41)

-------------------11) Смерть------------------------

9) Маг ----------10) Умеренность --------13)Император
______________________________________________
1) Император -------2) Императрица ---------3) Звезда

--------4)Колесница --------------5)Суд------------

-----------------------6) Жрец---------------------------
______________________________________________

12) Фортуна ------------------------------7) Жрица
----------------8) Справедливость -------------------

Вот отлично структурированный портрет.
Felina
Дорогие девочки! очень интерессная ситуация.. сама встреча просто удивительная..человек Пути может прямо то моя вторая часть и ..никак...или вернее как но не так как мне видится..прошу помочь..потому как моя трактовка может не совсем верна? Я свою выложу после чтоб не отождествлялись..
Я Альбина 22.05.1971



-------------------11) Император------------------------

9) Звезда ----------10) Смерть--------13)Шут
______________________________________________
1) Шут-------2) Жрец ---------3) Луна

--------4)Жрец --------------5)Маг------------

------------------6)Влюблённые---------------------------
______________________________________________

12) Повешанный------------------------------7) Маг
----------------8) Сила -------------------


Он -Александр 2.09.1974

-------------------11) Жрец------------------------

9) Колесница ----------10) Повешанный --------13)Умеренность
______________________________________________
1) Жрица -------2) Отшельник--------3) Мир

--------4)Сила--------------5)Справедливость-----------

---------------------6)Солнце---------------------------
______________________________________________

12)Башня------------------------------7) Фортуна
----------------8) Влюблённые-------------------


Композит



______________________________________________
1) Жрица-------2) Умеренность-------3) Звезда

--------4)Башня --------------5)Отшельник-----------

-----------------6) Императрица--------------------------
______________________________________________

12) Влюблённые--------------------------7) Сила
----------------------8) Звёзды-------------------


Скажу ещё вот что.. то как я смотрю композит то всё так и получается ..но хочется понять что либо конструктивное ждать или нет...а про меня мне тоже интерессно понять потому как я была у серьёзного астролога ученика Глобы и он сказал что мне в социум и ногой даже лезть нельзя а реализовывать свои 8 магических аспектов через положение селены( а там Белый Маг получается) и узлов -ну быть трансформатором других..примерно так и живу НО!! можете ли вы мне здесь ещё уточнить..потому как некий тупик настал.... Что сказал астролог про нас с Сашей я вам тоже напишу))но Саша сопротивляется))и конечно 16 в проблемах пры ой как не весло но по соединениям у Хшановской не так страшно рассматривается))Скажу...
Anri-Irina
Цитата(Olga-2009 @ 30.07.2009, 10:41) *
Ирочка, спасибо Вам огромное за ответ! Читала его и восхищалась собой ( простите за нескромность).

Olga-2009! Спасибо и Вам за ответ! sm47.gif Ну я ж Вас предупреждала, перед тем как написать портрет - не загордитесь там ! ap.gif Ну а если серьезно, желаю, чтобы все свои способности и таланты Вы успели реализовать в полной мере в этой жизни! cp.gif
Anri-Irina
Цитата(Felina @ 30.7.2009, 13:49) *
Ирина! Ну если судить по Хшановской это ведь 16 может быть и отработкой кармы через тяжёлые болезни? особо когда на человека самого по себе смотрим?
Плюс я всегда смотрю в соединении что дают карты..тоже всегда получается...

Альбиночка, с возвращением! Я рада, что ты на таком подьеме! ad.gif
По 16 аркану. Вопрос стоял о 8 позиции портрета. И, конечно же, смотрим сочетание карт и из каких карт складываются позиции. Но, основным смыслом будет аркан, который получен в конечном итоге (промежуточные арканы дают окрас основному). В портрете есть прямые и перевернутые арканы - принципиальная разница в их трактовке. И опять, же, надо смотреть, какие арканы влияют на перевернутый аркан, как они друг с другом взаимодействуют, чтобы сделать вывод о тяжелой карме и болезнях. Ведь такими прямолинейными выводами можно действительно загнать человека в тяжелые болезни и без всякой кармы. ad.gif
Anri-Irina
Цитата(Felina @ 31.07.2009, 6:26) *
и конечно 16 в проблемах пры ой как не весло но по соединениям у Хшановской не так страшно рассматривается))Скажу...

Felina! В совместном портрете есть звезда, она облегчает многие сложности в отношениях.
Цитата(Felina @ 31.07.2009, 6:26) *
можете ли вы мне здесь ещё уточнить..потому как некий тупик настал....

А что именно уточнить, Felina? Ты имеешь в виду себя или отношения?
Felina
Цитата(Anri-Irina @ 31.7.2009, 15:38) *
Felina! В совместном портрете есть звезда, она облегчает многие сложности в отношениях.

А что именно уточнить, Felina? Ты имеешь в виду себя или отношения?

Ирочка! спасибо дорогая! Надеюсь уже наконец -таки добраться до твоего семинара)) а то я то там то тут и никак до компьютера даже добраться нельзя было)))
Конечно хочется и о себе понять ..астролог приколист поставил такие задачи что ...ого .. а КАК -это вопрос самим себе)) Отношения ..ну вот как я рассматриваю и эта Башня именно так и попадает что я ломаю все его прошлые представления и традиции и даю ем уновые знания а звёзды ну что друзья мы конечно..но вот какое из этого может быть или кроме таких странных отношений Женщина _Учитель_ друг ничего не получится?? У него есть свои темы...многие я сломала..но есть моменты которые не дают мне понять всётаки ждать от него чего или идти дальше. а с ним ну вот как есть...Хотя с ним и для меня ТАКИЕ открытия такие состояния..что просто сказочно нереальные ..мало того я на этом всём видеть начинаю как летают соимы и рисуют знаки золотые вокруг нас и ченнелинг вообще просто .а уж то что я реально ТАНТРИЧЕКАЯ ЖРИЦА .. иду по улице и люди кругом расцветают..бабчоки садятся на меня ,животные льнут..короче лечу пространство своим состоянием..и кончено в идеал быть с ним..ездить по тибетам- индиям.. а по сути.. не знаю..астролог говорил что у нас очень мощная кармическая связь.. и да.. я дана ему как учитель.. а он мне..ну может просмотришь в горшочке)))
Olga-2009
Спасибо, Ирина, за позитив sm47.gif ! А я еще успеваю попасть к Вам на семинар? Так бы хотелось....
blagovesta
Olga-2009 Оля! На семинар вы , конечно, успеваете. Там Ирина всё так расписала, начиная с первого урока, что можно начинать занятия с любого дня. А программу можете посмотреть в разделе про семинары!
Ждём Вас и других!!!
Anri-Irina
Цитата(Felina @ 31.07.2009, 14:08) *
Ирочка! спасибо дорогая! Надеюсь уже наконец -таки добраться до твоего семинара))

Цитата(Olga-2009 @ 31.07.2009, 14:21) *
А я еще успеваю попасть к Вам на семинар? Так бы хотелось....

Оля, Альбина! наши двери открыты в любое время cp.gif Нам с девочками очень интересно заниматься и общаться, а если вы присоединитесь к нам будет еще веселее ad.gif
Таола
Здравствуйте!
У меня вопрос, косвенно касающийся данной темы, но возможно здесь найдется кто-то, кто знает ответ.
Я в Инете наткнулась на объявление какого-то Акубенса об организации семинаров Хшановской в Харькове с 5 сентября 2009 г. Я им написала, мне любезно ответили, что меня внесли в список, обучение стоит ?68 за 2 дня и желательно внести предоплату в р-ре ?28, а то, приехав на семинар, я могу не попасть в группу...Причем деньги предлагалось высылать Wester Union'ом на частное лицо. Когда я, на мой взгляд, резонно, спросила о гарантиях, мне ответили, что я странная женщина и задаю странные вопросы и таких до меня не было. Что, на мой взгляд, печально - если не было)))
Может быть, кто-то знает, приезжает ли на самом деле Хшановская в Харьков в сентябре и на самом ли деле Акубенс является организатором её семинаров? Очень бы хотелось на семинар попасть, но дурочкой быть тоже не хочется. ad.gif
marimar
Уважаемые тарологи пожайлуста помогите разобраться в моем психологическом портрете по Хшановской

-------------------11) Отшельник------------------------

9) 8 Правосудие-------10) Звезда--------13) Повешенный
______________________________________________
1) Отшельник-------2) Маг---------3) Луна

----4)Колесо Фортуны --------------5) Солнце ------------

------------------------6) Колесница---------------------------
______________________________________________

12) Умеренность------------------------------7) Влюблённые--
-----------------------8) 8 Правосудие-------------------
Felina
Цитата(marimar @ 2.8.2009, 4:28) *
Уважаемые тарологи пожайлуста помогите разобраться в моем психологическом портрете по Хшановской

-------------------11) Отшельник------------------------

9) 8 Правосудие-------10) Звезда--------13) Повешенный
______________________________________________
1) Отшельник-------2) Маг---------3) Луна

----4)Колесо Фортуны --------------5) Солнце ------------

------------------------6) Колесница---------------------------
______________________________________________

12) Умеренность------------------------------7) Влюблённые--
-----------------------8) 8 Правосудие-------------------

Ну чтож)) рискну я сделать сови выводы а Ирина конечно надеюсь и своё резюме выдаст))
И так...возможно вас воспитали дедушки бабушкия.вы рано стали взрослеть и понимать мудроть этого мира,у вас могут быть братья или сёсnры старше вас..Я думаю что вы хороший психолог,можете быть врачом,у вас хорошая интуиция и впринципе магические способности,вас всегда интерессовало всё ?что связанно с эзотерикой,успех к вам приходит через красноречие и умение привлечь к себе людей,вы умеете их организовывать,вы лидер по натуре..Стремитесь путешествовать..возможно со сверстниками и у вас впринципе много работы может быть со связью с общественностью и информацией..Вы умеете радоваться жизни..единственно что вас не радует то что вы не всегда умеете правильно распоряжаться деньгами,считаете иногда материальную сторону жизни очень и очень второстепеной...Бывает что у вас могут одолжить денег ,а вам даже совестно попросить вернуть долг..вы вообще весьма добый человек)боитесь непонятных случаев...роковых так сказать событий..либо переживаете за ваших стариков либо боитесь что вам придётся работать в старости,не любите что что либо затягивалось..вам в всё хочется внести ясность..так сказать вывести на свет..возможно у вас будет(или есть) супргу много старше вас)Вы так же можете достигнуть идеального понимания в гармонии и равновесии и с помощью этого вы сможете осуществлять свои мечты..в том числе уютный домик на берегу озера где нибудь в лесу где будет вас ждать жарко натопленный камин из ваших путешествий)))Наибольшую магическую силу вы наберёте к годам 48 ..Вы будете счастливы в браке и будет мудрой и терпеливой..Вы умеете любить и быть справедливой и тем самым помогаете людям..повторюсь вы можете быть очень хорошим психологом.тем более что главный ваш комфорт -исскустов соединеие противоречий иобретение гармонии вних..По карме вам важно помогать другим,молиться за них,можете хорошо заниматься вербальной магией..В прошлой жизни вашей ошибкой было совершенное несправедливое превозношение себя над другими,возможно предательство друзей и своих же талантов и вы потеряли своё доброе имя...Поэтому в этой жизни у вас есть все возможности быть просто Светом для других!Дерзайте!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека