Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
natik
Цитата(Bella @ 20.2.2011, 15:42) *
natik
Здравствуйте!



В принципе да, но в этой методике есть свои нюансы значений. В частности, у вас проблемная точка в поз.4 - следовательно, Мир читается в перевёрнутом положении. А в 3 поз. эта карта повторяется, соответственно, тоже перевёрнутое значение. В этом случае проблема может выражаться в том, что вы чрезвычайно замкнуты на себе, на своих проблемах, эгоцентричны. Не любите помогать другим. Иногда бываете излишне чёрствы. Вам важно не терять веру в прописные истины: веру, надежду, любовь. Не потеряйте себя, и старайтесь духовно развиваться.

Огромное спасибо!
Расчеты сделала верно т.к перепроверяла не раз.Человека на которого делала портрет знаю хорошо и давно.но что-то не сходится.Чел-к общителен,отзывчив и не может сказать "нет",не смотря на возраст продолжает учиться(получает 3-е высшее образование),ходит в церковь,а дома целый иконостас.Нет,я вовсе не хочу обидеть,может сколько тарологов-столько и трактовок? sm33.gif
Bella
Цитата(natik @ 01.03.2011, 22:38) *
а дома целый иконостас


Может быть, это и есть другая "крайность" Мира?
natik
Цитата(Mira @ 28.2.2011, 10:32) *
Если позволите, потренируюсь :) Кстати, выше я свой выложила портрет. Может тоже глянете?
1.9-вас воспитывал кто-то из старших родственников или оказал большое влияние на ваше воспитание;
2.8-вы случайно не работаете с документами, законодательством, в юриспруденции например?
3.18 - это еще может быть и реализация вас как женщины (в качестве матери или бабушки, например)
4.17-нет контакта с чувствами из-за этого сложно их выражать (или подавляются, или слишком бурные), есть талант, но он может не использоваться из-за неуверенности в себе, сложности с друзьями (либо совсем не доверяете, либо последнее отдаете)
5.5-для вас важны традиции, совесть, вы прирожденный начальник, руководитель. как вариант, руководитель юридической фирмы (5+8) или судья :)
6.21-вас слышит вселенная :) поэтому не стесняйтесь с ней общаться :). Вы в детстве заграницей не были случайно? Может с танцами выступали, например?
7.13 - цель: быть отрытой новизне, не задерживаться на достигнутом, постоянная трансформация. еще кстати - это и целительство или медицина может быть
8. 7 - средства: непрерывное движение, слава
12.20 - комфортно в семье, в заботе о близких.
кармический чуть позже.

Mira!Спасибо,я даже не ожидала.Ваш портрет обязательно посмотрю,но только завтра,устала.Теперь я отвечу по пунктам.
1.9 большую часть времени находилась с бабушкой,в садик не ходила,мама учитель постоянно занята
2.8 постоянно работала с документами,
3.18 материнство в моей жизни-главное,у меня двое детей
4.17чувствва выражаю бурно,друзьям готова отдать последнее
5.5 семейные традиции-очень важны,совесть загрызает,занимала руководящие должности и сейчас помогаю мужу у него юр.фирма
7.13 точно -цель: быть отрытой новизне, не задерживаться на достигнутом, постоянная трансформация.
8.7 к славе никогда не стремилась,больше люблю пол у тень
12.20 верно, для меня это главное
Извините ,но я не пойму почему такое обозначение 1.9;....8.7;12.20?
natik
Цитата(natik @ 1.3.2011, 23:01) *
Mira!Спасибо,я даже не ожидала.Ваш портрет обязательно посмотрю,но только завтра,устала.Теперь я отвечу по пунктам.
1.9 большую часть времени находилась с бабушкой,в садик не ходила,мама учитель постоянно занята
2.8 постоянно работала с документами,
3.18 материнство в моей жизни-главное,у меня двое детей
4.17чувствва выражаю бурно,друзьям готова отдать последнее
5.5 семейные традиции-очень важны,совесть загрызает,занимала руководящие должности и сейчас помогаю мужу у него юр.фирма
7.13 точно -цель: быть отрытой новизне, не задерживаться на достигнутом, постоянная трансформация.
8.7 к славе никогда не стремилась,больше люблю пол у тень
12.20 верно, для меня это главное
Извините ,но я не пойму почему такое обозначение 1.9;....8.7;12.20?

Да,извините,еще раз огромное спасибо,ВЫ умничка и не скромничайте Вы далеко не новичок sm47.gif
linikon
Всем добрый вечер.Сделала себе психологический портрет, делаю впервые, поэтому прошу помощи в интерпретации:
14.02.1986
1. Умеренность - нет резких движений, росла спокойным ребенком, чьего-то особого влияния не испытывала, возможно мало самостоятельности, т.к. было ощущение "прикрытых тылов"
2. Жрица
3. Жрица - позиции 2 и 3 одинаковы, правильно ли я понимаю, что по 2 позиции - здесь я не просто так, но получив знания своим трудом, они мне будут не "нужны" о чего-то вредны?
4. Башня - возможно хватит плыть по течению, но даже желая резких перемен, уступает страху перед ними
5. Император - хочется построить материальный базис, создать и управлять и по моему здесь есть противоречие с одной стороны управлять своей жизнью, а с другой довериться судьбе, развитие с переменным "успехом"
6. Суд - и снова понимание необходимости "перерождения", похоже на бег по кругу
7. Луна - либо материнство, либо творчество познание "глубин" (к Жрице подходит)
8. Шут - что угодно, возможность изучить и применить разное
9. Повешенный
10. Повешенный - кем был, то и делал, т.е вряд ли есть серьезные долги
11. Шут - все таки наверно ничего серьезного
12. Луна - иди и выполняй, т.е. напоминает позиции 9,10 - кто ты есть, тем и будь (сложность только в понимании кто ты есть)
13. Башня - в общем разрушать свой комфорт?
Честно говоря - запуталась, но удвоение и утроение думаю определенно указывают на важность... помогите разобраться, пожалуйста.
Bella
linikon
Я думаю, первую очередь надо смотреть на психологическй портрет, а кармический (9-10-11) отложить пока.

Двойные позиции в горшочке 1-6 - карта читается в перевёрнутом значении - это то, что может негативно проявиться в твоей жизни. 3 карты - наоборот, по карте будет очень легко что-то сделать, но тоже есть опасность "плыть" по течению, мол, у меня всё получается, зачем стараться?

Я сейчас ухожу, посмотреть во второй половине дня. sm47.gif
linikon
Цитата(Bella @ 02.03.2011, 8:20) *
Двойные позиции в горшочке 1-6 - карта читается в перевёрнутом значении - это то, что может негативно проявиться в твоей жизни.

т.е. первый раз- в прямом, повторный в перевернутом, в моем случае п. 2 в прямом, п.3 в перевернутом, правильно поняла?
natik
Цитата(Mira @ 24.2.2011, 16:35) *
Всем добрый день! Прочитала всю тему от начала и до последней странички! Очень много полезной и интересной информации! Спасибо за опыт!
Нумерологией по Хшановской занимаюсь относительно недавно, поэтому возникают трудности в толковании. Буду благодарна за взгляд со стороны на мой потрет.
1 - Умеренность
2 - Папа
3 - Император
4- Солнце
5 - Отшельник
6 - Влюбленные
7 - Маг
8 - Сила
12 - Повешенный.

Как и обещала,только не судите строго,я точно начинающая.
1)В дестве Вы были обласканным ,спокойным ребенком,росли в окружении мальчиков,
2)на Ваше воспитание оказывал влияние строгий,но мудрый отец (дедеушка)семейные традиции для него были не "пустой звук" и отношения Ваши были хорошими.
3)В зрелом возрасте посвятили себя получению образования,ВЫ женшина сильная и уверенная в том,что необходимо заниматься тем,что приносит удовольствие и стремитесь к этому.
4)У Вас подсознательный страх перед руководством,неуверенность в своих знаниях,авторитете.
5)Вы решили посвятить себя духовному развитию,желание найти тот правильный путь,дорогу жизни,которой хотите следовать до конца.Посвятить себя духовному развитию,развивать способности в обл.эзотерики.
6)Вы способны принимать умные и обдуманные решения,выбор,в правильном русле развиваются партнерские отношения,здесь полное чувство удовлетворения(возможно семейные).Обладаете внутренния моральным стержнем.
7)Миссия жизни быть лидером,передавать людям знания(возможно проводить семинары,лекции,курсы и пр.)
8)Ваше упорство,целеустремленность,напористость помогает осуществить миссию т.е п.7)
12)Стремление к новому,к транформации,посмотреть на жизнь с другой стороны вот именно в этом ВЫ себя чувствуете комфортно,как-бы утверждаете,что все еще впереди,Вы много можете достичь,какбысамоутверждаетесь
9)В прошлом были идеалистом,оиноким,религиозным человеком,забота о стариках и бедных.
10)Т.к находили общий язык со многими,были лидером,ораторствовали.Возможно-бунтарь?
11)из прошлой жизни в нынешнюю взят сильный характер,настойчивость
13)Прошлую карму прорабатаваем через МАГА.Работаем над разитием красивой речи,расширяем знания,стремимся развивать гармоничніе отношения с окружающими,стать более общительней,да и наконец полюбить себя. ax.gif wub.gif
извините,чего-то задела маникюром и комп.відал,а на место поставить не могу,так что не судите строго новичка!
Mira
Цитата(natik @ 1.3.2011, 23:04) *
Да,извините,еще раз огромное спасибо,ВЫ умничка и не скромничайте Вы далеко не новичок sm47.gif

Спасибо! Если честно - сама не ожидала :) А обозначения - это так проще, чтобы сам горшочек не рисовать, первая цифра - № позиции, вторая - СА (0-21).
Спасибо за вашу трактовку.
1.Согласна (2 брата старших)
2.Да, и отец и дедушка.
3.На 100% :)
4.Интересная интерпретация. Да, для меня начальник (если он конечно соответствует всем моральным и этическим нормам, моим конечно) - это закон
5.Очень интересуюсь эзотерикой
6.Да, особенно партнерство в семье
7.Это для меня очень сложно, поскольку пустой болтовни не люблю, если говорю - то по существу. А семинары и т.д. обычно требуют бОльшего. Да и вообще сложно говорить перед аудиторией.
8.Значит будем больше упорствовать.
12.Скажу еще больше - очень часто вижу главный, скрытый мотив поведения человека, а не тот, который он показывает. Самое любимое занятие - это подумать. Хотя не раз встречала, что для женщины - это плохое качество :((( Видно привычка из прошлой жизни.
Спасибо! Ваш кармический портрет по-прежнему за мной!
Bella
linikon
Цитата(linikon @ 02.03.2011, 11:02) *
т.е. первый раз- в прямом, повторный в перевернутом, в моем случае п. 2 в прямом, п.3 в перевернутом, правильно поняла?


Нееет, не так. Жрица в поз.2 и в поз.3, 2 раза появляется, значит В ОБЩЕМ трактуется как перевёрнутая, но естественно, соседние позиции также влияют.

Bella
Если так пробежаться:

Цитата(linikon @ 02.03.2011, 0:46) *
12. Луна


Точка комфорта, ага? Т.е. те ситуация, в которых ты чувствуешь себя как в своей тарелке. Здесь это некоторая изолированность от мира, закрытость, не любишь пускать кого попало в свою жизнь. Связь с мамой сильной, она тебе помогает. Ещё нравится, когда получается выражаться в творчестве, и этим нужно заниматься, потому что есть способности есть. Мечтательность, деликатность ещё.

Цитата(linikon @ 02.03.2011, 0:46) *
6. Суд


Очень хорошие психические способности - Таро, магия, парапсихология, интуиция прекрасная. Мудрость не по годам (потому что душа "старенькая" :)), понимание сил природы. Важно доверять интуиции и ещё развивать уверенность в себе.

Цитата(linikon @ 02.03.2011, 0:46) *
5. Император


5 - наше сознание и показывает наилучшую профессию в сочетании с поз.4 и поз.3 (может быть с поз.6). Император - начальник, значит высокая должность должна быть, кем-то значимым необходимо стать. Мужчинам идеально - военное поприще. У тебя, если со Жрицей - педагогика может быть, воспитатель. С Башней - строительный бизнес, недвижимость, земля, участки. С 4 позицией будет хуже, потому что это твоя проблемная точка - притягивешь кризисы, аварии, несчастные случаи - надо быть очень осторожной. Это кармическая карта.
Поэтому лучше, если энергия Императора (она же может быть и более жёсткой, агрессивной, слишком амбициозной, что может привести к неприятным ситуациям), использовать в благоприятных целях - Император-авторитет, и ты можешь влиять на других в хорошем смысле, прививая другим какие-то знания, обучая, тебя будут слушаться.

---

Вот примерно так, наиболее интересные моменты. biggrin.gif
natik
Цитата(Bella @ 1.3.2011, 22:55) *
Может быть, это и есть другая "крайность" Мира?

Без крайностей, все в разумных пределах,а иконостас подарок от меня т.к буквально 5 дне назад эти иконы я привезла из Киева -Свято-Введенскаго мужского монастыря.Согласна, идеал мужчины редкость!
Bella
natik
В таком случае этот идеальный мужчина нашёл правильное применение негативной 4 позиции. bs.gif
Mira
Добрый день!
По Хшановской только эту тему увидела, поэтому свой вопрос задаю в этой теме.
Вопрос следующий: как правильно рассчитать аркан года, начиная с 2010-го? В отношении годов с 2000 по 2009 все понятно, складываются только цифры. А 2010 как правильно посчитать: 2+1 или же 2+10?
ALINANIK
Цитата(Mira @ 20.03.2011, 13:12) *
А 2010 как правильно посчитать: 2+1 или же 2+10?

Без нулей: 2010=2+0+1+0=3
бусинка
Девочки, сделала себе психологический портрет. Девочки, можно ваш комментарий?


-------------------1 1) Маг------------------------

9) справедливость ----------10) Отшельник --------13)Жрица
______________________________________________
1) Сила -------2) Императрица ---------3)Жрица

--------4)Умеренность --------------5)Жрец------------

-----------------------6)Солнце--------------------------
______________________________________________

12) Башня ------------------------------7) Башня
----------------8) Шут -------------------

До наступления среднего возраста мне придется добиваться всего своими силами, ничего просто так и легко не будет даваться. Лет с 35 до 50 лет необходимо будет стабилизировать семейные отношения, наладит свою роль как жены и матери, а также определиться с карьерой. После 50 лет необходимо будет развивать интуицию, избегать холодности в отношениях с людьми ( если вдруг до этого возраста этим не займусь, возможно будут проблемы со здоровьем), тем более что позиция 13 (как проработать прошлую карму) тоже Жрица. Скрытые страхи, проблемы подсознания -необдуманная трата энергии и финансов, конфликтность, опять же если не буду развиваться духовно возможны заболевания. В системе ценностей на первом месте стоят семейные отношения, брак, дружба, поиск духовных ценностей. Тем более, что это мне все открыто свыше (сверхсознание, скрытые способности-Солнце) - удачный брак, семейный уют, карьера.

В предыдущей жизни я была справедливым, рассудительным человеком, возможно судья, юрист, это также подтверждается (10 позиция-Отшельник) строгий, мудрый человек, доживший до довольно преклонного возраста, но скорей всего личная жизнь не складывалась. В эту жизнь из прошлой я принесла знания, интеллект (Маг) .

Моя задача в этой жизни (Башня ???), а также точка комфорта (Башня ???) -необходимость постоянно меняться самой и менять привычную ситуацию вокруг себя (тут не совсем понятно как вообще ужиться, если постоянно надо все менять ???), может это другое -нельзя менять духовные ценности на материальные блага ??? Для выполнения этой задачи мне дан Шут (???) -легко расставаться со всем, желание учиться, узнавать больше, радоваться всему в жизни.

Девочки помогите !!!??? bc.gif bc.gif bc.gif
Bella
бусинка
Цитата(бусинка @ 20.03.2011, 15:48) *
Моя задача в этой жизни (Башня)


Цитата(бусинка @ 20.03.2011, 15:48) *
также точка комфорта


Здесь интересно, потому что как только ты выйдешь на "свою" дорогу, начнёшь выполнять задачу - это и будет твой комфорт, ничего и придумывать не надо.
Если конкретнее.

Задача - не транслировать агрессивные эмоции. Очень много может быть ситуаций, неприятных, обидных, жестоких, для тебя - а надо не обижаться на весь мир. Избегать травмоопасных ситуаций, не лезть на рожон.
Задача прорабатывает прошлую тяжёлую карму. Что важно? Нужно найти род деятельности, который будет приносить моральное удовлетворение.Смотри, и в 5 поз. у тебя Жрец (где мы смотрим профессию +Жрица и +Умеренность). Это может быть политика, благотворительность, медицина, целительство, творчество, вопросы недвижимости. Найти себя, своё место в жизи. Там, где тебя оценят, одобрят твою работу, твою помощь - это очень важно у тебя, быть признанной, нужной, что то, что ты делаешь - ненапрасно.
Что дано тебе для этого? Шут - новые пути, свобода практически во всём. У тебя именно всё в твоих руках. Независимость в действиях.
Шут - это и ребёнок, его благодарность тебе за твою заботу о нём.
Точка комфорта тоже Башня. Т.е. задача опять же, стать нужной, значимой. Это и собствнный дом, своя крепость.

И Императрица у тебя во 2 поз., т.е. с 25 до 50 лет - обязательно проявление себя как жена и мать.
ALINANIK
Цитата(бусинка @ 20.03.2011, 15:48) *
В предыдущей жизни я была справедливым, рассудительным человеком, возможно судья, юрист, это также подтверждается (10 позиция-Отшельник) строгий, мудрый человек, доживший до довольно преклонного возраста, но скорей всего личная жизнь не складывалась. В эту жизнь из прошлой я принесла знания, интеллект (Маг) .

Не согласна!
Мужчина, который преступал рамки закона.Слишком самоуверен, излишне привязан к материальному. К концу жизни лишился многого. Остался один. Это кратко и основное.Сказать можно гораздо больше.
Отработка идет через отношения с мамой. ОЧень важно , чтобы эти отношения были крепкие и стабильные. Также важно не иметь теневой деятельности, так как это вызовет отработку.В этой жизни можете иметь связи с банками( кредиты и т.д.)Важно, чтобы все было по честному.Дальше, очень важна работа над собой, внутреннее развитие. В этой жизни материальные вопросы могут занимать и отнимать много времени и для духовного роста нет места. И здесь важно структурировать все, поставить на место. Раставить приоритеты.Работать над собой, как над личностью.Важна дисциплина.Должна быть цель.
В кратце так.
А в портрете, проблемная точка- это нет равновесия в отношениях. Встречаются мужчины с не похожим темпераментом. Трудно устанавливать гармоничные отношения. Постоянные качели по жизни. Эмоциональная неустойчивость.А так больших проблем " в горшочке" нет. Важно заниматься собой. Работа должна быть в структуре, организации.
бусинка
Настенька, а не поможешь здесь. Это просто ужас!
Очень близкий мужчина ( не буду называть кто).

-------------------11) 11А------------------------

9)11А----------10) 0 А --------13) 11А
______________________________________________
(12)22А...........(1)22А…(2)11А…(3)22А................. (7)11А
.........................(4)11А……….(5)11А…
.................................(6)22А
……………………
.................................(8)11А

Это может быть проблемы в психике, например сумасшествие? Причем это тянется из прошлой жизни (позиция 10 - шут)!!! wacko.gif ohmy.gif

Вообще я в шоке как все ясно и четко можно по дате рождения разложить, действительно все сходится ( просчитала почти всем родственника)!!! Возник вопрос- а как же если люди родились в один и тот же день - у них, что все задачи одинаковые??? smile34.gif
Bella
бусинка
Где-то тут пару страниц назад был похожий портрет с повторяющимися двумя цифрами. Сейчас посмотрю.
И что такое буква А? biggrin.gif

Напиши дату мужчины, чтобы проверить наверняка. rolleyes.gif

Цитата(бусинка @ 20.03.2011, 17:38) *
Вообще я в шоке как все ясно и четко можно по дате рождения разложить


Твоё то же всё сошлось?

Цитата(бусинка @ 20.03.2011, 17:38) *
Возник вопрос- а как же если люди родились в один и тот же день


А год может быть разный. biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека