Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "либра"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Баба Яга
На мой взгляд, если вероятность утвердительного ответа низкая (т.е. вероятность продать землю будет низкая) , меньше 50%, в этом случае второй расклад на получение прибыли делать не стоит.

Спасибо, я это хорошо понимаю, разложила, как бы, для проверки, для подтверждения....
Баба Яга
Цитата(Swan @ 31.1.2012, 19:16) *
Баба Яга, из-за ограниченного времени, пока просмотрела ваши расклады бегло, получается время играет не в пользу хозяина земли. Поэтому если найдется покупатель в феврале нужно долго не раздумывать, а продавать.

А если смотреть на сами карты (февраль), а не на их цифровое значение, то что-то не очень они оптимистичные ((( Хотя в денежном раскладе уже повеселее. Как все это склеить?
Swan
Цитата(Баба Яга @ 01.02.2012, 12:19) *
Спасибо, что нашли для меня время. Здесь не совсем стандартная ситуация расчета. Есть цена хозяина названная посреднику, а если получится продать дороже - то эта разница с продажи и будет оплатой за работу.

В этом случае, мы должны отталкивать от суммы надбавки, которую хочет получить посредник за свои услуги. Например, хозяин хочет получить на руки 30 000 за землю, тогда посредник добавляет к этой сумме еще деньги, которые он желает получить за свою работу (например + 1 500), общая цена данной земли получается 31 500 единиц. Теперь чтобы посчитать вероятный доход посредника с этой сделке, мы берем не общую цену земли, а ту надбавку, которую посредник выставляет за свою работу, т.е. 1 500 единиц и расчет выглядит следующим образом 71/100*1 500= 1 062 это вероятная (приблизительная) сумма, которую может получить посредник от сделки за продажу земли в феврале месяце.

И еще, чуть не забыла, когда делается расклад на определение дохода, таролог должен знать конкретную цифру желаемого (планируемого) дохода.
Swan
Цитата(Баба Яга @ 31.01.2012, 16:25) *
И еще, башня просто преследует почти во всех раскладах, кроме второго. Помогите, пожалуйста….

Я не думаю, что эту карту стоит бояться, потому как специфика рассматриваемого вами вопроса, предполагает возможность срыва сделок, именно поэтому эта карта и преследовала ваши расклады. Другое дело, насколько велика вероятность этой неприятности? В феврале и марте она не особо страшна, хотя возможность по-прежнему остается, а вот в апреле Башня может сыграть роковую роль.
На мой взгляд, большую опасность в таких вопросах может нести Аркан ДЬЯВОЛ - как соблазн подороже продать. В итоге, если человек не захочет уступить, в будущем есть вероятность, что он может потерять намного больше.
Подведем итоги по раскладам в контексте месяцев.

Цитата(Баба Яга @ 31.01.2012, 16:24) *
Итак, сначала расклад на возможность продажи в принципе в феврале:
а) 1 луна (18) 3 дьявол (15) шут 4 отшельник (9) 2 башня (16)
18+15=33 9+16=25 разница 8 в пользу ответа ДА = 61%.

Расклад на получение прибыли при продаже в феврале:
б) 1 колесница (7) 3 солнце (19) шут 4 маг (1) 2 отшельник (9)
7+19=26 1+9=10 разница 16 в пользу ответа ДА = 71%.

В феврале существует большая вероятность найти покупателя, но получить меньший, чем в марте, доход с продажи.
Цитата(Баба Яга @ 31.01.2012, 16:25) *
В марте картинка похуже:
а) 1 луна (18) 3 колесо фортуны (10) шут 4 башня (16) 2 сила (8)
18+10=28 16+8=24 разница 4 в пользу ДА = 55%.

б) 1 башня (16) 3 суд (20) шут 4 императрица (3) 2 император (4)
16+20=36 3+4=7 разница 29 в пользу ДА = 88%

В марте, вероятность продажи есть, но она не столь высока как в предыдущем месяце. Зато прибыль с продажи будет выше.
Что выбрать решать вам, - "синица в руках или журавель в небе".
Думаю, апрель рассматривать мы не будем, потому как вероятность найти реального покупателя достаточно низкая.
Баба Яга
Цитата(Swan @ 1.2.2012, 11:10) *
В этом случае, мы должны отталкивать от суммы надбавки, которую хочет получить посредник за свои услуги. Например, хозяин хочет получить на руки 30 000 за землю, тогда посредник добавляет к этой сумме еще деньги, которые он желает получить за свою работу (например + 1 500), общая цена данной земли получается 31 500 единиц. Теперь чтобы посчитать вероятный доход посредника с этой сделке, мы берем не общую цену земли, а ту надбавку, которую посредник выставляет за свою работу, т.е. 1 500 единиц и расчет выглядит следующим образом 71/100*1 500= 1 062 это вероятная (приблизительная) сумма, которую может получить посредник от сделки за продажу земли в феврале месяце.

И еще, чуть не забыла, когда делается расклад на определение дохода, таролог должен знать конкретную цифру желаемого (планируемого) дохода.

Спасибо! Да, все верно,надо считать вероятность получения желаемой прибыли. Я немного перемудрила.
Баба Яга
[quote name='Swan' date='1.2.2012, 13:08' post='76950']
На мой взгляд, большую опасность в таких вопросах может нести Аркан ДЬЯВОЛ - как соблазн подороже продать. В итоге, если человек не захочет уступить, в будущем есть вероятность, что он может потерять намного больше.
Подведем итоги по раскладам в контексте месяцев.

Дьявол, конечно, жажда денег... А отшельник - терпение и благоразумие. Возможно получится.
Swan
Цитата(Баба Яга @ 01.02.2012, 15:42) *
А отшельник - терпение и благоразумие.

Значение этого Аркана зависит от того, в какой позиции он выпал и какой вопрос задан к раскладу? как собственно и значения других карт.
В вашем случае, ОТШЕЛЬНИК выпал в первом раскладе в 4-ой позиции - чем или как сам вопрошающий может помешать сделке по продаже земельного участка? Учитывая значение позиции, я ОТШЕЛЬНИКА трактовала бы как некое отхождение от дел, возможно, человек будет занят еще и другими более важными делами, а продажа земли для него уйдет на второстепенный план, еще эта карта может указывать на усталость (болезнь). Вот где-то так.
Баба Яга
Цитата(Swan @ 1.2.2012, 16:07) *
Значение этого Аркана зависит от того, в какой позиции он выпал и какой вопрос задан к раскладу? как собственно и значения других карт.
В вашем случае, ОТШЕЛЬНИК выпал в первом раскладе в 4-ой позиции - чем или как сам вопрошающий может помешать сделке по продаже земельного участка? Учитывая значение позиции, я ОТШЕЛЬНИКА трактовала бы как некое отхождение от дел, возможно, человек будет занят еще и другими более важными делами, а продажа земли для него уйдет на второстепенный план, еще эта карта может указывать на усталость (болезнь). Вот где-то так.

Спасибо! Да, учиться, учиться и еще раз учиться! Вот теперь, после всех ваших объяснений и поправок я разобралась с этим раскладом. Сначала показался простым, разложила и затормозила... Ну теперь-то будем экспериментировать дальше более уверенно.
smile81.gif sm47.gif
ученица Оля
Цитата(ученица Оля @ 01.02.2012, 12:14) *
придет ли завтра извещение о получении денег
1,3-звезда (17), повешенный (12)=29
2,4-воздержание(14), мир (21)=35
получается что нет swoon.gif ak.gif

пока еще не было, да и вечером не разносят извещения, значит сегодня не будет? ak.gif db.gif
Swan
Цитата(ученица Оля @ 02.02.2012, 10:47) *
пока еще не было, да и вечером не разносят извещения, значит сегодня не будет?

ученица Оля, не расстраивайтесь и держитесь, нам нужно учиться принимать любые "подарки" судьбы с пониманием!
ученица Оля
Цитата(Swan @ 02.02.2012, 15:51) *
ученица Оля, не расстраивайтесь и держитесь, нам нужно учиться принимать любые "подарки" судьбы с пониманием!

спасибо, зато расклад на цыганском оракуле отыгрался по полной программе, чего я не ожидала. Маме разложила придет ли ей набор для вышивания, 5 минут назад пришло извещение о том, чтобы получили бандероль, хотя по срокам еще не должна была прийти. А карты ей выпали: письмо-сообщение-деньги-подарок
Swan
Цитата(ученица Оля @ 02.02.2012, 12:28) *
зато расклад на цыганском оракуле отыгрался по полной программе, чего я не ожидала.

Правильно ли я поняла, что вы для расклада "Либра" использовали Цыганский Оракул? И какую карту вы использовали вместо Шута?
ученица Оля
Цитата(Swan @ 2.2.2012, 17:43) *
Правильно ли я поняла, что вы для расклада "Либра" использовали Цыганский Оракул? И какую карту вы использовали вместо Шута?


нет Swan не использовала, это я так вставила пять копеек как говориться. ))))))))) вы же спрашивали вчера, как будет играть колода, вот я немного не в тему сообщила вам !! )))
Swan
Цитата(ученица Оля @ 02.02.2012, 14:41) *
вы же спрашивали вчера, как будет играть колода, вот я немного не в тему сообщила вам !! )))

ученица Оля, спасибо! я рада, что Оракул, так быстро и хорошо работает у вас и такой точный в своих прогнозах! Это Супер! bs.gif
Swan
Объявляю акцию по раскладу ЛИБРА,
на события, которые должны произойти в ближайшее время
(не более месяца).

От вас: данные (имя, дата рождения), фото, вопрос, обратная связь по истечению рассматриваемого периода.

Вопросы, которые подходят для рассмотрения расклада ЛИБРА в акции:
- состоиться ли встреча ... (далее указать дату и если возможно время планируемой встречи, а так же человека/людей, с которым она должна состояться);
- получу ли зарплату/кредит/деньги в долг в назначенный срок (в данном случае так же следует указать организацию или человека, от куда вы планируете получить деньги);
- устроюсь ли я на работу... (далее необходмо указать или определенную организацию, куда вы хотите устроиться или срок в течении которого вы планируете трудоустроиться, лучше если оговариваются оба условия);
- завяжуться ли определенные отношения ... (делее вы указываете, какие именно отношения вас интересуют, конкретного человека, с которым хотели бы, чтобы отношения сложились и временной отрезок в течении котрого я буду рассматривать возможность данного события).
- и другие подобные вопросы, предполагающие ответ в формате Да/Нет.
Ylesiya
Лилечка, спасибо за акцию!
Вопрос: придет ли мне в течение месяца ответ по резидентству? Юлия, 5 ноябрь 85. И если да, то какой (дали не дали), если можно? Как раз ожидаю ответ к сентябрю.
Swan
Цитата(Ylesiya @ 20.07.2014, 8:53) *
Вопрос: придет ли мне в течение месяца ответ по резидентству?

Юлечка, ты мне напиши страну и как давно ты ждешь ответ?
Цитата(Ylesiya @ 20.07.2014, 8:53) *
И если да, то какой

Этот расклад не описывает, какого характера произойдет рассматриваемое событие/действие (если оно произойдет!), для этого нужно делать другой расклад.
Либра кроме того, что покажет вероятность события, может описать помогающие и препядствующие факторы к этому событию.
Ylesiya
Лилечка, подробности отправила в личку.
Swan
Цитата(Ylesiya @ 20.07.2014, 9:50) *
Лилечка, подробности отправила в личку.

Юлечка, вопрос ясен и принят!
Swan
Цитата(Ylesiya @ 20.07.2014, 8:53) *
Вопрос: придет ли мне в течение месяца ответ по резидентству?

Юлечка, если вы знакомы с раскладом Либра, вы знаете, что кроме ответа Да/Нет бывает, что ответ по вопросу получается неопределенным, т.е. когда еще нет оснований у вселенной склониться к какому-то из двух вариантов ответа и поэтому на события еще вполне можно повлиять, если действовать правильно. Поэтому давайте попробуем проанализировать выпавшие карты и возможно мы найдем путь, который поможет вам посодействовать решить этот вопрос в вашу пользу.
В вашем случае выпали следующие карты
1 и 3 позиции ИМПЕРАТРИЦА (внешние благоприятствующие обстоятельства) и ОТШЕЛЬНИК (чем вы в данном случае можете поспособствовать в данному вопросу).
ИМПЕРАТРИЦА - возможно в этом деле важную роль играет женщина, которая может поспособствовать вам в данном вопросе. Однако, следует учесть, что вопрос касался именно получения ответа, потому помощь ИМПЕРАТРИЦЫ в данном раскладе показана именно в разрезе ускорения процесса поучения вами письма, а не его характера, вам следует это учесть. Так же учитывая рядом лежащего ОТШЕЛЬНИКА,можно предположить, что эта женщина не молода и могла быть вашим учителем или человеком имеющим ученную степень или просто мудрым человеком.
ОТШЕЛЬНИК - может быть вам стоит попробовать получить дополнительное образование или даже ученную степень, чтобы в глазах этой страны вы стали более весомым человеком и приносящим ей пользу (ИМПЕРАТРИЦА), так же ОТШЕЛЬНИК в противовес КОЛЕСНИЦЕ карта пассивная, поэтому я делаю вывод, что пассивное поведение вам будет более полезным.

2 и 4 позиции ЖРЕЦ (внешние неблагоприятные/тормозящие фокторы) и КОЛЕСНИЦА (чем вы можете помешать в решении данного вопроса)
ЖРЕЦ - мое предполодение следующее, вероятно в данной стране существует свод каких-то правил, норм поведения, при невыполнении которых ваши шансы сводятся к нулу, учитывая рядом лежащую КОЛЕСНИЦУ я бы сказала, что вам не стоит их игнорировать или каким-либо образом избегать, пренебрегать, обсуждать в невыгодном свете, даже, если это расходиться с вашим мироощущением.
КОЛЕСНИЦА - первое что приходит в голову это вам не стоит уезжать, совершать поездки даже недалекие, постарайтесь оставаться дома.

Юлечка, если вы в чем-то увидите неточность, с радостью выслушаю ваши поправки и дополнения, буду вам за это признательна.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека