Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "либра"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
pchelka
Лиля, можно маленькое уточнение вот этого момента
Цитата
но по карте СМЕРТЬ мне думается, что это будет не та работа на которую вы расчитываете.

имелось в виду что может быть предложение в другую организацию?
Swan
pchelka, я не исключаю такого развития ситуации, но наверняка не могу ничего утверждать, это как предположение.
Баба Яга
Цитата(Swan @ 23.07.2014, 18:20) *
Цитата(Баба Яга @ 23.07.2014, 20:16)
Лиля, я сегодня раскладывала его для сына, у него важная сделка должна состояться, но одна сторона может завтра, другая в пятницу - ему приходится как-то их свести вместе. Раскладывала без него. У меня получается, что скорее всего все состоится в пятницу, а у него, что завтра... вот я и думаю, а стоит ли менять стороны? В общем, поделюсь с тобой результатом и этого эксперимента.

Конечно, мне будет очень интересно.

Лиля, отчитываюсь: Все получилось с точностью до наоборот - карты показали четверг "нет" пятница "да" - сделка состоялась сегодня. Я очень рада, что у моего сынули все получилось, все предыдущие расклады говорили об успехе. Теперь получается, что ты не зря хочешь внести поправки в свой расклад... налево - это минус ))

А с другими у тебя как получалось?
Swan
Цитата(Баба Яга @ 24.07.2014, 17:35) *
А с другими у тебя как получалось?

Олечка, получалось по разному, но многие, кому делала это расклад просто пропадали бесследно. Расклады для себя (их было совсем немного), давали противоречивые ответы.
Поэтому я уже давно думала об изменениях, но не могла точно понять, какие именно нужно внести? а вот недавно меня осенило и я решила проверить)))

Рада за твоего сына и его успеху в делах.
Спасибо!
Баба Яга
Цитата(Swan @ 23.07.2014, 5:30) *
Олечка, по твоему вопросу выпали карты:
1 и 3 позиции БАШНЯ и СОЛНЦЕ (что будет способствовать/помогать?) 16+19=35
2 и 4 позиции ДЬЯВОЛ и УМЕРЕННОСТЬ (что препядствует?) 15+14=29
Ответ для тебя получается благоприятным, т.е. есть большая вероятность того, что в течении ближайших 15 дней ты получишь загранпаспорт.

Лиля, паспорт получила, все нормально ))
Извини, немного задержала с ответом, но честно говоря и с получением тоже задержала... просто надо было успеть работу закончить, вот и поехала на несколько дней позже.

Swan
Цитата(Баба Яга @ 14.08.2014, 2:07) *
Извини, немного задержала с ответом, но честно говоря и с получением тоже задержала...

Олечка, правильно я поняла, паспорт был готов за 15 дней, но из-за заказа ты получила его позже?
Баба Яга
Цитата(Swan @ 14.8.2014, 4:34) *
Олечка, правильно я поняла, паспорт был готов за 15 дней, но из-за заказа ты получила его позже?

Да, сообщение о том, что документы готовы, пришло четко на 15 день, это я задержалась ))
Swan
pchelka, надеюсь обсудить с вами расклад, который я делала вам по акции!
Цитата(Swan @ 22.07.2014, 17:07) *
Ответ для pchelka
Вопрос: будут ли какие-то предложения о работе/должности от определенного человека в определенную организацию в течении месяца?Света, по вашему вопросу выпали следующие карты:- 1 и 3 позиции СМЕРТЬ и МИР (что будет способствовать) 13+21=34;- 2 и 4 – КФ и УМЕРЕННОСТЬ (что будет тормозить/мешать) 10+14=24.Из расклада видно, что есть большая вероятность того, что вопрос решиться и вам что-то предложат. Так же я думаю, это будет быстрее, чем вы предполагаете, но по карте СМЕРТЬ мне думается, что это будет не та работа на которую вы расчитываете. И вот я смотрю на карту МИР (чем вы можете поспособствовать) и не вижу, чтобы для вас было бы полезными активные действия в данной ситуации, но у вас должна быть готовность к чему-то кардинально новому, может быть вы на это не рассчитываете или неожидаете такого поворота событий.Будем надеяться, что у вас все сложиться благоприятно и вы получите хорошую, интересную работу и уже совсем скоро!
pchelka
Цитата
pchelka, надеюсь обсудить с вами расклад

Хотела отчитаться на следующей неделе, думала пойти узнать не появилось ли какой-нибудь работы. Ну, да ладно, расклад же на месяц делался, а месяц уже прошёл.
Вопрос: будут ли какие-то предложения о работе/должности от определенного человека в определенную организацию в течении месяца?
Цитата
Из расклада видно, что есть большая вероятность того, что вопрос решиться и вам что-то предложат.

К сожалению, предложения по работе не было.
Цитата
Так же я думаю, это будет быстрее, чем вы предполагаете, но по карте СМЕРТЬ мне думается, что это будет не та работа на которую вы расчитываете.

Моя дочь занимается фигурным катанием и я в мае попросилась на работу в ледовый дворец, куда мы каждый день ездим на тренировки уже 7 лет. В конце августа мне звонит тренер моей дочки и говорит что меня выбрали старостой родительского комитета от фигуристов (на этом катке ещё хоккеисты занимаются). Это не работа, зарплаты за неё, естественно, не будет. Ну вот...это единственное, что мне предложили. Даже не предложили, а, как говорится, "без меня меня женили". Родители нашей группы выбрали меня. Выходит так, что это не то, чего я ждала в действительности.
Цитата
И вот я смотрю на карту МИР (чем вы можете поспособствовать) и не вижу, чтобы для вас было бы полезными активные действия в данной ситуации, но у вас должна быть готовность к чему-то кардинально новому, может быть вы на это не рассчитываете или не ожидаете такого поворота событий. Будем надеяться, что у вас все сложиться благоприятно и вы получите хорошую, интересную работу и уже совсем скоро!

Да, от меня ничего не зависело. Я могу только ждать.

Лиля, благодарю за Вашу работу!
Swan
Света, спасибо вам детальный анализ собтый.
Интересный получился поворот
Цитата(pchelka @ 06.09.2014, 20:31) *
Моя дочь занимается фигурным катанием и я в мае попросилась на работу в ледовый дворец, куда мы каждый день ездим на тренировки уже 7 лет.

Я желаю чтобы это занятие принесло вашей дочери профессиональный успех и счастье!
Если будет необходимость - обращайтесь в акцию, я продолжаю проработку этого расклада!
Ylesiya
Цитата(Swan @ 21.7.2014, 10:02) *
В вашем случае выпали следующие карты
1 и 3 позиции ИМПЕРАТРИЦА (внешние благоприятствующие обстоятельства) и ОТШЕЛЬНИК (чем вы в данном случае можете поспособствовать в данному вопросу).
ИМПЕРАТРИЦА - возможно в этом деле важную роль играет женщина, которая может поспособствовать вам в данном вопросе. Однако, следует учесть, что вопрос касался именно получения ответа, потому помощь ИМПЕРАТРИЦЫ в данном раскладе показана именно в разрезе ускорения процесса поучения вами письма, а не его характера, вам следует это учесть. Так же учитывая рядом лежащего ОТШЕЛЬНИКА,можно предположить, что эта женщина не молода и могла быть вашим учителем или человеком имеющим ученную степень или просто мудрым человеком.
ОТШЕЛЬНИК - может быть вам стоит попробовать получить дополнительное образование или даже ученную степень, чтобы в глазах этой страны вы стали более весомым человеком и приносящим ей пользу (ИМПЕРАТРИЦА), так же ОТШЕЛЬНИК в противовес КОЛЕСНИЦЕ карта пассивная, поэтому я делаю вывод, что пассивное поведение вам будет более полезным.

2 и 4 позиции ЖРЕЦ (внешние неблагоприятные/тормозящие фокторы) и КОЛЕСНИЦА (чем вы можете помешать в решении данного вопроса)
ЖРЕЦ - мое предполодение следующее, вероятно в данной стране существует свод каких-то правил, норм поведения, при невыполнении которых ваши шансы сводятся к нулу, учитывая рядом лежащую КОЛЕСНИЦУ я бы сказала, что вам не стоит их игнорировать или каким-либо образом избегать, пренебрегать, обсуждать в невыгодном свете, даже, если это расходиться с вашим мироощущением.
КОЛЕСНИЦА - первое что приходит в голову это вам не стоит уезжать, совершать поездки даже недалекие, постарайтесь оставаться дома.


Лилечка, здравствуйте!

Даю ОС по раскладу. Я ждала немного еще, думая, что ситуация изменится - но нет. Ответа не пришло всё ещё. С одной стороны это плохо, т.к. неопределенность мучает, а с другой - хорошо, т.к. есть надежда, что заявление еще рассматривают и может быть положительный ответ!
Огромное вам спасибо за работу! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека