Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Май

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
одуванчик
Девочки уже совсем скоро май, соберемся в пары? погадаем друг другу?
Svet
Привет, мои хорошие!!! Скажу честно, ужасно соскучилась!!! Вот теперь готова снова в бой! Думаю, погадать на май будет очень интересно! Жду свою пару. ba.gif br.gif sm47.gif
Happy_Peppy
А можно и меня тоже?!))) ah.gif ah.gif ah.gif
ALINANIK
Цитата(Svet @ 24.04.2009, 10:00) *
Привет, мои хорошие!!! Скажу честно, ужасно соскучилась!!! Вот теперь готова снова в бой! Думаю, погадать на май будет очень интересно! Жду свою пару.

Не против,если я с Вами стану в пару?
Svet
Цитата(ALINANIK @ 24.4.2009, 17:54) *
Не против,если я с Вами стану в пару?


Я только ЗА!!! Спасибо! Пара есть! ad.gif br.gif ba.gif
Ajrin
Кто согласится погадать и мне,тому с радостью и я "будущее покажу",на май,естественно?) pioneer.gif

ПЫ.СЫ:
могу даже нескольким людям(в количестве до трёх))
AnnAnas
Девочки, собирайтесь в пары! bi.gif Не то я вас сведу своей модераторской властью! ad.gif ae.gif as.gif
У нас уже есть пара ALINANIK - Svet

одуванчик, Вы не против составить пару с Happy_Peppy?

Ajrin предлагаю свою кандидатуру. Буду делать 15 карт. Согласны?
Ajrin
Цитата(AnnAnas @ 26.04.2009, 11:58) *
Согласны?

Да!
одуванчик
Цитата(AnnAnas @ 26.04.2009, 12:58) *
одуванчик, Вы не против составить пару с Happy_Peppy?

Согласна, но хочу еще подождать Джульетту, если она не против.
Happy_Peppy, я сделаю Вам 7 домов.
Happy_Peppy
Цитата(одуванчик @ 27.4.2009, 8:14) *
Согласна, но хочу еще подождать Джульетту, если она не против.
Happy_Peppy, я сделаю Вам 7 домов.


Одуванчик, спасибо) можно я и вам тоже 7 домов сделаю?)))
одуванчик
Цитата(Happy_Peppy @ 27.04.2009, 11:52) *
Одуванчик, спасибо) можно я и вам тоже 7 домов сделаю?)))

Давайте, я вам выложу в среду наверное.
Svet
Я думаю, что 7 домов самый подходящий расклад для прогноза будущего на месяц! Все четко, понятно. Постараюсь выложить былиже к выходным.
JULIJA
предлагаю себя в пару . bs.gif
одуванчик
Happy_Peppy, расклад для Вас на май. 7 домов, чесно сказать тяжеловато вышел, жду ваших коментариев sm47.gif :

20сад-17аист-27письмо------36крест-6тучи-9букет-------2клевер-5дерево-21гора

30лилии-19башня-3корабль---------------------------------25кольцо-29Д-26книга

18собака-23крысы-1всадник----------------------------------35якорь-34раба-13ребенок

1. Общее состояние, мысли и чувства.
Мысли о "крысятничестве" друга, обман или подстава друга, в общем неприятности от друга. Не знаю уместно ли здесь - последите за здоровьем, возможно получение от друга венерического заболевания.

2.Близкие люди.
Непонимание с родственниками, медленное изменение ситуации к лучшему, неудачная поездка в гос учреждение, будет поездка к родителям (если живете отдельно), которая не принесет удовлетворения. Возможны проблемы со спиной у мужчин в вашей семье. Неудовлетворенная сексуальность.

3.Надежды и желания/тревоги и опасения.
Надежда на изменение встречи или контракта. Желанная, запланированная встреча не состоится. Получение сообщения любим путем от мч, получите утишительное известие.

4.Реальные планы.
Удачно преодоленная жизненная ситуация, но не торопитесь иначе все рискуете испортить.

5. Неожиданности.
Если Вы приболеете, то очень быстро пойдете на поправку, затянувшаяся жизненная ситуация пойдет на поправку. Разочарование в надеждах.

6. Ближайшие 2 недели.
Если учитесь, то сдадите экзамен, в котором поможет друг, Получите удачное предложение которое принесет хорошие изменения, но их надо держать в тайне. Откроется неприятный секрет связанный с другом.

7. Оставшиеся 2 недели.
Получите прибыль. Ни кому чрезмерно не доверяйте, Преодоление преграды, ностальгия о детстве. Если находите в поиске работы, найдете новую работу с хорошей з/п.

Ну вот, вот так получилось, очень жду ваших комментариев.
Happy_Peppy
Цитата(одуванчик @ 28.4.2009, 11:11) *
Happy_Peppy, расклад для Вас на май. 7 домов, чесно сказать тяжеловато вышел, жду ваших коментариев sm47.gif :

Одуванчик, спасибо) Я тоже выложу завтра вам, что у меня получилось.
А что значит тяжеловато? Расклад не очень хороший или просто тяжело раскладывать было?)

Цитата(одуванчик @ 28.4.2009, 11:11) *
1. Общее состояние, мысли и чувства.
Мысли о "крысятничестве" друга, обман или подстава друга, в общем неприятности от друга. Не знаю уместно ли здесь - последите за здоровьем, возможно получение от друга венерического заболевания.

Хм..не знаю, пока никого не подозреваю. Но может быть всякое. А тут может быть раскрытие какой-то неприятной информации, связанной с МЧ, например, что-то открыться с его стороны, неприятное для меня. Потому что только в его отношении ко мне меня терзают смутные сомнения. Или тут любой друг вне зависимости от пола?)

Цитата(одуванчик @ 28.4.2009, 11:11) *
2.Близкие люди.
Непонимание с родственниками, медленное изменение ситуации к лучшему, неудачная поездка в гос учреждение, будет поездка к родителям (если живете отдельно), которая не принесет удовлетворения. Возможны проблемы со спиной у мужчин в вашей семье. Неудовлетворенная сексуальность.

Родители живут отдельно. В Гос учереждение вроде не собиралась, а там, кто знает. это лилия+башня говорят о том, что она будет неудачна?

Цитата(одуванчик @ 28.4.2009, 11:11) *
3.Надежды и желания/тревоги и опасения.
Надежда на изменение встречи или контракта. Желанная, запланированная встреча не состоится. Получение сообщения любим путем от мч, получите утишительное известие.

Не поняла, что зачит, получение сообщения любым путем от МЧ, и от него же я получу утешительное известие?

Цитата(одуванчик @ 28.4.2009, 11:11) *
6. Ближайшие 2 недели.
Если учитесь, то сдадите экзамен, в котором поможет друг, Получите удачное предложение которое принесет хорошие изменения, но их надо держать в тайне. Откроется неприятный секрет связанный с другом.

Опять неприятность, связанная с другом. Видимо, кто-то из близких друзей действительно может "крысятничать" в отношении меня.

Цитата(одуванчик @ 28.4.2009, 11:11) *
7. Оставшиеся 2 недели.
Получите прибыль. Ни кому чрезмерно не доверяйте, Преодоление преграды, ностальгия о детстве. Если находите в поиске работы, найдете новую работу с хорошей з/п.

Да, вопрос с работой актуален, рада, что хоть тут удачно складываются обстоятельства.

Цитата(одуванчик @ 28.4.2009, 11:11) *
Ну вот, вот так получилось, очень жду ваших комментариев.

Все ясно)) Любви тут нет, но зато с работой вроде норм)
Будем смотреть, что в мае будет твориться, чтобы потом отчитаться)))
одуванчик
Цитата(Happy_Peppy @ 28.04.2009, 13:02) *
А тут может быть раскрытие какой-то неприятной информации, связанной с МЧ, например, что-то открыться с его стороны, неприятное для меня. Потому что только в его отношении ко мне меня терзают смутные сомнения. Или тут любой друг вне зависимости от пола?)

думаю это все же ваш МЧ, будет строить козни, оказывая на вас опасное влияние
Цитата(Happy_Peppy @ 28.04.2009, 13:02) *
А что значит тяжеловато? Расклад не очень хороший или просто тяжело раскладывать было?)

тяжелый получился
Цитата(Happy_Peppy @ 28.04.2009, 13:02) *
это лилия+башня говорят о том, что она будет неудачна?

ну вообще то лили+башня говорит об ограничении секса, я в этот раз попыталась связать сочетания карт с домами в которые они попали.

Цитата(Happy_Peppy @ 28.04.2009, 13:02) *
Не поняла, что зачит, получение сообщения любым путем от МЧ, и от него же я получу утешительное известие?

получение известия об изменение места мероприятия которое связано с молодым человеком.
вот еще подумала посещение религиозного места

Цитата(Happy_Peppy @ 28.04.2009, 13:02) *
Опять неприятность, связанная с другом. Видимо, кто-то из близких друзей действительно может "крысятничать" в отношении меня.

здесь может быть: союз, в котором отношения держаться в секрете, или же там мало общения, партнеры мало открываются друг другу.

Цитата(Happy_Peppy @ 28.04.2009, 13:02) *
Да, вопрос с работой актуален, рада, что хоть тут удачно складываются обстоятельства.

Здесь может быть: очень важный для вас человек, духовная чистота
ALINANIK
Цитата(Svet @ 27.04.2009, 22:54) *
Я думаю, что 7 домов самый подходящий расклад для прогноза будущего на месяц! Все четко, понятно. Постараюсь выложить былиже к выходным.

РАСКЛАД ДЛЯ ВАС:

1.Общее состояние-Собака-Корабль-Дерево=ожидаются благоприятные изменения,перспективные.Дружеское общение,которое
имеет глубокие корни.

2.Бижайшее окружение-Медведь-Всадник-Рыбки=Семья крепкая,стабильные отношения.Новости приятные может быть от молодого
человека или денежные поступления.

3.Надежды и желания-Метла-Крест-Лиса=По всей видимости,хотите разобраться и покончить с о сплетнями,обманом,недоброжелательст-
вом,которое очен Вас беспокоит.
4.Планы-Башня-Сад-Парк=Хотите достичь стабидьного положения,в этом Вам помогут друзья,единомышленники.Вам это удастца.Вы об-
ретете уверенность и удовлетворение.

5.Неожиданное влияние-Тучи-Гора-Сердце=Кто-то или что-то из прошлого,какя-то старая связь всплывет,будете пережывать.

6.События ближайших двух недель-Коса-Аист-Кольцо=Срыв договоренностей,вынужденные изменения.Возможны денежные хлопоты.
Проблемы с партнерством.

7.Более отдаленные события-Змея-Букет-Мыши=Возможен бесполезный подарок.Может быть что-то приятное от мамы или женщины
старше по возрасту.
Нужно отстаивать свои интересы.Может быть потеря,но незначительная.

В целом,мне кажется месяц будет интересный и плодотворный,богатый на события ,общения,контакты.Будут некоторые огорчения,
но незначительные и скоротечные.
Эт мое видение.Жду Ваших коментариев.Если что не так,поправьте.В этих картах я новичок,только познаю.
AnnAnas
Ajrin, 15 карт для Вас.

Коса.......Тучи...........Крысы.......Башня.......Ключ
Сад........Женщина....Букет........Змея..........Луна
Дом.........Развилка....МЧ............Дерево......Кольцо


Месяц сюрпризов, приятных и не очень.
У меня сразу вопрос. Какие у Вас отношения с МЧ? По-моему, сложные уже сейчас. Он как будто не оправдывает Ваши надежды и в мае ситуация может сложиться так, что вы даже задумаетесь о расставании. Вам предстоит сделать важный выбор, что делать дальше, принять сложное и важное решение. Но думаю, что несмотря на сложности, ваши отношения продолжатся.
А что у Вас с квартирой? Переезжать не собираетесь? В доме возможны прорывы труб, поломка техники. Похоже, в мае, вы что-то потеряете, какую-то вещь, вполне вероятно, что это будут ключи.
В колективе есть человек, который доставит Вам мелкие неприятности, и возможно в колективе появится новый работник.
Последите за своим здоровьем, могут быть проблемы с желудком и придётся обращаться к врачу.

Жду Ваши комментарии и отчёт в конце месяца)))
Svet
Цитата(ALINANIK @ 30.04.2009, 22:12) *
В целом,мне кажется месяц будет интересный и плодотворный,богатый на события ,общения,контакты.Будут некоторые огорчения,
но незначительные и скоротечные.


Спасибо огромное! Интересные карты и интересное трактование! Ваш расклад готов! Но опишу его ближе к ночи. ba.gif ba.gif
одуванчик
Девочки наверное уже можно начинать писать свои отчеты о прошедшем месяце и собираться в пары на июнь!
Мой отчет для Happy_Peppy
п.1 первая часть - все было именно так, втоая часть - пока ни кто не появился, кто бы решил мои проблемы
п.2 -
п.3 совпало
п.4 удивительно, нао наоборот проихошловозобновление прерванных отношений.
п5. -
п.6 все так
п.7 получила долгожданную посылку.
Огромное спасибо за расклад!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека