Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
wid
Цитата(Madina @ 19.09.2008, 16:11) *
ето знает о том, что когда двое людей с определенными способностями встречаются, становиться плохо тому, кто слабее??


глупости, это только если два этих самых мага, в "ссоре" , либо же между ними "война" , более слабый должен уступить рано или поздно, при этом должна состояться встреча, так называемый "поклон" или же "уступ" , более слабый приходит с подарком. после чего вопрос решается мирным путем. по правилам.
а просто так, никто никому вредить не будет на лестнице в какой то консультации, будь ты хоть ясновидящей мирового масштаба, или магом , шаманом и т.д.
нападать друг на друга, тем более на того кто слабее, без видимой на то причины , это - идиотизм.
и вменяемые люди никогда этим не занимаются. тем более если им нечего делить.
и никаких перекладов они не ведут, между собой.
да и в обязанности ясновидящих уж никак не входят подобные действия.
если только эту самую ясновидящую не решили наказать, по обьективной причине.


Цитата(Madina @ 19.09.2008, 11:58) *
плюс если на тебе сглаз, то представляет свои услуги по снятию его. пойду проверю правду ли говорит, потом напишу


естественно нет.

Mirada значит вы не гипнабельны , т.е. не поддаетесь гипнотическому влиянию. так как это не простой фокус по отключению внимания.
младшая цыганка таким образом натаскивалась, под присмотром старшей.
минимум кто из этих самых цыганок, чем то обладает либо что от знает, кроме своих примитивных приемом жесткого гипнотического влияния.

и помоему, уважаемые вы отклонились от темы.

Цитата
Таро вопросы и ответы
Снежинка
Хочу у вас спросить совета, может у кого такое было ...незнаю, дело в том, что на протяжении уже недель 2,5 мне каждую ночь снятся карты или что я гадаю и все в это духе. Вот сегодня приснилось, что обязательно должна сделать какой то расклад ......я проснулась с этой мыслью, но хоть убей ничего не помню -какой? зачем? Пленницей прям их стала))) Помогите понять???? Просто я потихоньку их изучаю и не пытаюсь торопиться, а может они от меня уже хотят большего, а я как баран на новые ворота?????
wid
Снежинка

не волнуйся это нормально )))
мне кажется ты входишь с ними в больший контакт.
это потом постепенно пройдет.

из старых записей...

сны с Эрой Водолея:

это масса снов, с ней спать очень интересно, но и выматывает. снятся люди, люди для которых делал расклады, снятся говорящие карты, бегаю по огромному замку и ищу нужную мне карту. а они арканы, сделаны в форме огромных окон витражей. они живые шевелятся наблюдают за мной.и подсказывают на каком этаже замка находится карта.
за одну ночь может присниться от 5 до 7 снов.
проснуться невозможно пока не досмотришь все сны.
так же родственники просят погадать, одной женщин погадав на Эре во сне, предсказание для нее полностью сбылось, она попала в аварию.. и находилась в состоянии 9 жезлов.
так же во сне я гадал пугачевой, какому то мужику, я разгадывал его возраст, а он подвигался ближе и переспрашивал.
так же Эра мне показала свадьбу,одного близкого человека из прошлого. я сам попросил об этом.
сны с Эрой снятся потрясающие, другие планеты, существа, огромные окены.
очень много разговоров, реальные события, вплоть до цвета машины. которые полностью сопадают.
так же говорящие карты, которые выстроились вертикально, и спорят друг с другом, обсуждают меня, мои расклады, обсуждают разные события из жизни других людей,при этом персонажи живые и двигаются.
так же снился сон, как я сижу в комнате, комната темная, шторы на окнах. я сижу за столом, на столе колода. стол укрыт черной бархатистой тканью, в комнату вдруг начинает ломиться толпа людей, старые молодые, пожилые. средних лет, мужчины женщины, дети, подростки, старики и старухи, любых разных национальностей, разной внешности, они кричат и лезут в комнату, начинается давка, они кричат "погадайте мне!!!! погадайте мне, нет мне ! мне погадайте!! прощу вас, мне мне мне мне!! "
бьют себя в грудь и кричат, у женщин истерика "пустите, погадайте мне, моя очередь, мне мне погадайте умоляю вас"
я с невозмутимым видом это наблюдаю, потом приказным тоном громко говорю
"все в очередь. всех по очереди"
после чего толпа замолкает, и возвращается в очередь.
так же мне снилась старая гадалка, которая в какие то гусарские времена, ночью при свете свечи, гадала этим самым гусарам на таро.
вот такие сны.

это одни из снов которые запомнились ярче всего, и приснились в первые недели общения с колодой.

снились они и просто так, хоть с колодой хоть без колоды.
сейчас уже прошло достаточно времени, больше не снятся. могут сниться только если положу колоду рядом ))

насчет расклада не переживай, мне снилось как я делаю расклад многим людям, но не успеваю расказать весь и просыпаюсь, так что ничего страшного.
многие из этих снов воплотились в реальность.
я делал точно такие же расклады, выпадали точно такие же карты по одинаковой схеме...
некоторые предсказанные события во сне, для родственников , сбывались...
ничего страшного в этом нет.
blagovesta
Цитата(Снежинка @ 20.09.2008, 11:54) *
Хочу у вас спросить совета, может у кого такое было ...незнаю, дело в том, что на протяжении уже недель 2,5 мне каждую ночь снятся карты или что я гадаю и все в это духе. Вот сегодня приснилось, что обязательно должна сделать какой то расклад ......я проснулась с этой мыслью, но хоть убей ничего не помню -какой? зачем? Пленницей прям их стала))) Помогите понять???? Просто я потихоньку их изучаю и не пытаюсь торопиться, а может они от меня уже хотят большего, а я как баран на новые ворота?????



Согласна с Видом,это вполне нормально. Чаще всего снятся все переживания и события, испытанные в этот день. А сейчас карты Таро для вас несут большую смысловую нагрузку. Признаюсь вам по секрету,я во сне провожу консультации, пишу статьи, веду беседы. Очень много интересного узнаёшь. Так что у меня работа идёт круглые сутки. Ах, планида наша такая!

Снежинка
Спасибо, дорогие, мои, успокоили;)ad.gifad.gif я то думала по тихому с ума схожу;)ad.gifad.gif И правда моя рабочая колода Эра Водолея)))
Irbis
Сделала вот такой расклад от Анны
Цитата
Расклад на ближайшее будущее

Выполнять лучше Старшими Арканами.

---1---2---3
-------4

3Три верхние карты представляют собой важные аспекты ответа, а нижняя является синтезом этих трех.

Синтез - результат, который не следует понимать как нечто окончательное. Необходимо выложить пятую карту в качестве комментария и шестую в качестве проверки для всего расклада.

Райдер, без перевернутых.

Получилось
Папа, Влюбленные, Папесса
----Император-----

Комментарий - Луна, проверочная - Умеренность.

В общем, я даже не знаю, как это трактовать, если честно :(
Собственно, без пятой и шестой получается чуть ли не брак. ohmy.gif

blagovesta
Irbis

А не придётся ли вам делать выбор между двумя духовными наставниками, мужчиной и женщиной, а в результате выберите мужчину. rolleyes.gif
Irbis
Цитата(blagovesta @ 21.09.2008, 17:35) *
А не придётся ли вам делать выбор между двумя духовными наставниками, мужчиной и женщиной, а в результате выберите мужчину.

Ну, расклад был на отношения. Причем, с конкретным человеком.
С наставниками некоторые проблемы на данный момент ab.gif

Т.е. если бы расклад был на профессиональную деятельность, то все было бы понятно. В плане толкования - выбор между двумя начальниками (я так выбирала как-то работу, именно "по начальству").
А тут странно.
blagovesta
Irbis Бывает так иногда, что гадаешь на отношения, а выходит какая-то другая ситуация. Это говорит о том, что та ситуация, которая вам показана в будущем ,будет для вас очень важна и на неё надо в первую очередь обратить внимание. Надо подождать, а вдруг , действительно, какой-то выбор будет.
Irbis
Цитата(blagovesta @ 21.09.2008, 19:58) *
Irbis Бывает так иногда, что гадаешь на отношения, а выходит какая-то другая ситуация. Это говорит о том, что та ситуация, которая вам показана в будущем ,будет для вас очень важна и на неё надо в первую очередь обратить внимание. Надо подождать, а вдруг , действительно, какой-то выбор будет.

Выбор всегда есть ad.gif
Даже если вас съели biggrin.gif
blagovesta
Irbis Это точно rolleyes.gif
Ласковаязлюка
Цитата(Анна @ 05.08.2008, 19:28) *
Еще вопрос: Болезни и Таро? Какие болезни могут означать Старшие или Младшие Арканы?

У меня есть только такая информация, но имеет ли она к болезням какое - то отношение я незнаю.

Императрица, Император - голова (в послед- нем случае - макушка),
Маг-руки,
Папесса - губы,
Иерофант - волосы.....

Может открыть новую тему в этом направлении? Я не увидела смысла в покупке тпро парацельса, тк карты и масти все те же, а художественное исполнение колоды меня разочаровало. Тем более такие расклады как например "зачатие ребенка" не имеют основной подоплекой медицину, а скорее кармического содержания, но в них присутствует позиция связанная со здоровьем... А та трактовка болезней по картам которую нашла АННА мне кажется более чем скудной.
blagovesta
Ласковаязлюка Вы можете открыть эту тему, думаю, к вам с удовольствием присоединятся! sm47.gif
Swan
Просветите меня, пожалуйста!!!
В другой теме этого форума прочитала утверждение, что, будучи в положении женщина не должна заниматься предсказаниями с помощью карт Таро. Если это так, то почему?
blagovesta
Swan Вот цитирую то, что там написано.
Ласковаязлюка Я бы не рекомендовала бы вам гадать. При гадании идёт включение очень многих программ, чистка своеобразная. А мать и дитя едины! Во время беременности надо весь свой взор обратить на ту жизнь, которая зарождается в вас.
AnnAnas
У меня такой вопрос: что мне сделать, если рабочая колода вдруг стала сильно слипаться и чистка не помогает?
Mirada
Цитата(AnnAnas @ 25.09.2008, 14:25) *
У меня такой вопрос: что мне сделать, если рабочая колода вдруг стала сильно слипаться и чистка не помогает?

А как чистила?
AnnAnas
Огнём чистила. sm47.gif
Mirada
Цитата(AnnAnas @ 25.09.2008, 14:39) *
Огнём чистила.

Была похожая ситуация..Я чистила святой водой...каждый аркан с двух сторон..просто смачивала ватку и протирала...работают как новенькие
wid
Цитата(Mirada @ 25.09.2008, 13:40) *
Была похожая ситуация..Я чистила святой водой...каждый аркан с двух сторон..просто смачивала ватку и протирала...работают как новенькие


да только ватку надо отжимать, чтобы была влажная. и желательно сразу иметь под рукой сухую ватку. чтобы вытереть оставшуюся влагу... а потом желательно просушить холодным обдувом. дать им полежать в разобраном виде.

AnnAnas

а как у тебя с влажностью? может дождя было много на улице, или в комнате воды много, например много цветов стоит политых... и в комнате где то лежит колода...
у меня была ситуация. когда шел дождь , колода становилась влажной, и липкой...хотя была звернута, и вообще лежала в шкатулке. как только дождь заканчивался всё высыхало. колода становилась сухой и легко тасовалась...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека