Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
wid
как вы относитесь к "закрываю" колоды, позитивными картами. чтобы энергия из колоды "не вытекала" чтобы ""негативные" карты не влияли на жизнь человека в худшую сторону?

лично мое мнение коротко - глупости мягко выражаясь )))
возможно Веста знает лучше как это называется, но это по моему мнению это проекцию на предмет.
с таким же успехом, люди привязываются к булавочкам, к ключикам, брелочкам, игрышкам, и тому подобным.
плохо только что когда эти вещи разрушаются, люди тоже ломаются вместе с ними... как же так, сломался брелочек который мне счастье приносил, ну вот и каблук сломала, и грязью облили, и поругалась, и опздала.. ну всё век мне счастья не видать.

как лично вы относитесь к данной теме в Таро?
если даже целые фанатичные темы, где люди обсуждают как так или иная карта повлияла на их жизнь, которой они закрывали колоду.
blagovesta
wid Хорошая тема. Тогда первая зарисовка. Для какой цели дети играют в игрушки, имеют любимую игрушку, спят с ней и когда что-то случается, очень переживают. А мы взрослые дети! Только игрушки у нас тоже взрослые.

Вид! это совсем не глупость, так спокойнее , так менее тревожно . Ведь многим ой, как страшно жить. А в ритуалы вкладывается большой смысл. Я вот с утра должна прочитать молитву и благословить своих детей и мужа. Если я по каким-то причинам не смогла этого сделать, я переживаю. Вот так вот!

Но я против фетишизма, очеловечивания вещей и т.д.
Оджасвини
Цитата(Анна @ 5.8.2008, 15:08) *
Предлагаю в этой теме, обсуждать различные небольшие вопросы! У меня их уже несколько накопилось, а куда их задать не знаю, думаю что они у многих есть!!!


Простите!\Я на форуме недавно и не прочла еще все, все, все!
У меня есть вопрос (боюсь глупый), но очень интересующий.
Вот говорят. что колоду лучше держать после расклада в полном порядке. то есть разложить арканы по порядку. Ну, задаю вопрос, тасую колоду, раскладываю. НУ КАК КАРТА МОЖЕТ ВЫПАСТЬ В ПЕРЕВЕРНУТОМ ПОЛОЖЕНИИ? da.gif
wid
Цитата(Оджасвини @ 26.09.2008, 21:26) *
Ну, задаю вопрос, тасую колоду, раскладываю. НУ КАК КАРТА МОЖЕТ ВЫПАСТЬ В ПЕРЕВЕРНУТОМ ПОЛОЖЕНИИ?


чтобы карта выпала в перевернутом положении.. нужно начать тасовать колоду как обычно это делаете, затем перевернуть примерно половину колоды, или небольшую часть колоды (как получится) "поставить с ног на голову"
после чего продолжить тасовать колоду.
таким образом у вас в колоде будут перевернутые карты.
не забывайте после расклада вернуть их в прямое положение, "поставить с головы на ноги"
Mirada
wid
только уровень тревожности у всех разный..и следовательно психологическая защита своего мира тоже разная..Кто-то более силен духом, кто-то менее..поэтому кто-то ломается, а кто-то продолжает шагать вперед ...И кому то достаточно доброго слова, улыбки, или выпить кофе из любимой счастливой чашки..на удачу.., а кому то нужно больше..
Благовеста знает :) это чистой воды психология..

А по поводу карт.. sm33.gif ..честно признаюсь..я даже их не всегда по порядку выкладываю...я уверена, что и без этого работают..и ведь правда работают..не подводят... db.gif

Цитата(wid @ 26.09.2008, 21:56) *
как так или иная карта повлияла на их жизнь, которой они закрывали колоду.


Я даже к карте дня отношусь не как к свершившемуся факту и непреложной истине, что это обязательно случиться..я ее просто вытаскиваю..записываю..и абстрагируюсь от нее..я даже мысленно в течение дня к ней не возвращаюсь..уже потом в конце..анализирую и сопоставляю..описываю события..А если использовать карту дня как нечто уже состоявшееся, то есть подсознательно влиять и корректировать свой день ..подгонять под аркан..нет уж....мысль материальна..
людмила
Цитата(Mirada @ 27.09.2008, 0:00) *
это чистой воды психология..
Может и психология biggrin.gif толька я стала закрывать колоду,специально выбранной картой,после того как заметила,что та карта которая была закрывающей проявлялась в жизни.
Цитата(wid @ 26.09.2008, 21:56) *
как так или иная карта повлияла на их жизнь
скорее не влияет,а помогает.Я не фанатка,но колоду закрываю biggrin.gif той картой вибрации которой хочу получить
Irbis
Цитата(людмила @ 28.09.2008, 1:44) *
скорее не влияет,а помогает.Я не фанатка,но колоду закрываю той картой вибрации которой хочу получить

А сколько у вас колод? ab.gif
Madina
А что будет, если не оставлять колоду по порядку послу окончания работ с ней???
С уважением,
Мадина
Mirada
Цитата(Madina @ 28.09.2008, 16:13) *
А что будет, если не оставлять колоду по порядку послу окончания работ с ней???

:) у меня ничего страшного не происходит...и работают не хуже. Мне кажется, что это зависит от отношения с колодой..Я не выкладываю по порядку, но обязательно благодарю и убираю в мешочек..разговариваю с колодой ah.gif
Madina
Цитата(Mirada @ 28.09.2008, 17:16) *
:) у меня ничего страшного не происходит...и работают не хуже. Мне кажется, что это зависит от отношения с колодой..Я не выкладываю по порядку, но обязательно благодарю и убираю в мешочек..разговариваю с колодой

Я не делаю всего этого, и к картам так не тянет!!! Ходила к ясновидящей сказала, что карты это не моё, по этому не тянет к картам. гадаю очень редко, только когда припрет, но люблю когда другие делают это для меня. Но это не означает, что я эгоистка, просто не могу долго работать с картами, плохо становиться, зато люблю смотреть человека. могу угадать внешность, еще что нибудь из его жизни. Пока до конца не раскрылась, через три дня мне предстоит очищение, одна ясновидящая увидела во мне это и обещала помочь мне раскрываться. Надесь все получитья.
С уважением,
Мадина
P.S. Кстати на каких картах вы гадаете??? Не хотите подопытного кролика, а то накопилось тут пару вопросов, на которые надеюсь найти с помощью карт Таро, но как я уже ранее написала сами не могу делать себе расклады не идет что то... Жду ответа!!

Mirada
Madina
Значит, Таро действительно не совсем Ваше..
Я работаю с Таро Теней и классической колодой...
Madina
Цитата(Mirada @ 28.09.2008, 17:28) *
Значит, Таро действительно не совсем Ваше..

да вы правы!!! ну и как насчет моего предложения насчет "подопотного кролика"???
С уважением,
Мадина
людмила
Цитата(Irbis @ 28.09.2008, 16:00) *
А сколько у вас колод
не знаю biggrin.gif не считала.Наверно около 15.
Цитата(Madina @ 28.09.2008, 16:13) *
А что будет, если не оставлять колоду по порядку послу окончания работ с ней???
ничего не будет biggrin.gif
Irbis
Цитата(Mirada @ 28.09.2008, 16:28) *
просто не могу долго работать с картами, плохо становиться,

Тут либо дейстивтельно не ваше, либо неправильно работаете. Т.е. после гадания не "закрываете канал". Я когда расклады делаю, мне тоже довольно тяжело физически, но если правильно потом закончить, т.е. оплатой (в любом виде), то все нормализуется.
Irbis
Цитата(людмила @ 28.09.2008, 17:40) *
не знаю не считала.Наверно около 15.

И все закрывает одна и та же карта, или разные ad.gif?
людмила
Цитата(Irbis @ 28.09.2008, 21:00) *
И все закрывает одна и та же карта, или разные
Разные biggrin.gif В зависимости от того вибрации какой карты нужны.
Irbis
Цитата(людмила @ 29.09.2008, 1:38) *
Разные В зависимости от того вибрации какой карты нужны.

Ага. Т.е. получается, что можно попытаться "сммоделировать" ситуацию подобным образом? ad.gif

*закрыла одну колоду тузом пентаклей, другую - 6 жезлов, третью пока найти не могу, не помню, куда Водолея положила*
Madina
Цитата(Irbis @ 28.09.2008, 22:59) *
но если правильно потом закончить, т.е. оплатой (в любом виде), то все нормализуется.

А если гадаешь себе, какая тут оплата??? я редко кому гадаю, времени нет, только если уж поймают меня дома тут уж никуда не денешься, но при этом мне дают денег, т.к я им объяснию, что это необходимо, веде если не "позолотят ручку" плохо сплю ночами!!
С уважением,
Мадина
Irbis
Цитата(Madina @ 29.09.2008, 9:15) *
А если гадаешь себе, какая тут оплата???

Именно поэтому себе не рекомендуется гадать слишком часто. С другой стороны, тут немного иная ситуация получается, чисто энергетически - ничего никуда особо не уходит. Но, иногда бывает, что как в магии, надо "платить", к примеру, поститься, или еще чего-нибудь. Но это при сложных ситуациях.
Цитата(Madina @ 29.09.2008, 9:15) *
но при этом мне дают денег, т.к я им объяснию, что это необходимо, веде если не "позолотят ручку" плохо сплю ночами!!

В принципе да, но немного на более тонком уровне:)
wid
я бесплатно работаю...чаще всего. и себе и чужим. иногда конечно поступает оплата...
но это не цель.
сплю нормально ))) никаких сложностей не возникает. после отработанного человека, просто мысленно представляю как разрывается тонкая ниточка с этим человекоми его ситуаций. всё он отработан...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека