Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Irbis
Мдя, еще у кого самомнение зашкаливает.
Думаю, что с такими неадекватными реакциями, Чванство ты вытащил себе biggrin.gif
Люда
Для меня вообще непонятно-как это дать СВОЮ колоду подержать?!!!Или снять?Нет,карты лично мои,я даже на форуме колодами не хвастаюсь-грешно в принтер толкать!
laura
Цитата(Люда @ 02.11.2008, 17:39) *
на форуме колодами не хвастаюсь-грешно в принтер толкать!

Так Вы и не толкайте. В интернете много изображений колод. Ссылку дать только. ad.gif
Irbis
Цитата(Люда @ 02.11.2008, 17:39) *
Для меня вообще непонятно-как это дать СВОЮ колоду подержать?!!!Или снять?Нет,карты лично мои,я даже на форуме колодами не хвастаюсь-грешно в принтер толкать!

Вот когда себе гадаете, понятно, что не надо давать никому дотрагиваться. А когда кверенту, то неплохо было бы карты с ним познакомить. Иначе - зачем вам квретент (или карты?) ab.gif
Солнечная
А отличается ли информация,если таролог делает расклад вне присутствия квентора,от того,который подснимает сам вопрошающий??
Mirada
Солнечная
В присутствии кверента тарологу легче настроиться на его вибрации. А значит расклад может стать более точным. Если есть прямая связь с кверентом, то можно уточнить спорные вопросы и видеть при этом реакцию человека. а значит видеть ситуацию более полно и ясно. Иногда личное присутствие и не обязательно. Достаточно даты рождения кверента. Иногда обходятся и без этого, довольствуясь лишь вопросом, который был задан самим кверентом в той или иной форме. Главное ведь настроиться на человека. sm47.gif
laura
Цитата(Солнечная @ 04.11.2008, 22:31) *
А отличается ли информация,если таролог делает расклад вне присутствия квентора,от того,который подснимает сам вопрошающий??

Информация, которую карты дают? Конечно, нет. Карты в любом случае укажут верный путь и опишут картину вопроса.
Irbis
Цитата(Mirada @ 04.11.2008, 22:46) *
В присутствии кверента тарологу легче настроиться на его вибрации. А значит расклад может стать более точным.

С одной стороны - да. С другой - если сильно "нагрузить" себя кверентом, то карты могут выдать желаемое за действительное. Так что во всем нужна разумная мера ab.gif
Ametist
Цитата(Снежинка @ 15.08.2008, 7:53) *
Девчонки, вот меня тоже проблема про переезд волнует. Вот у меня такие карты выпали:

1. Состоится ли переезд на новое место жительство? - Умеренность- да, но со временем
2. По какой причине состоится переезд? - 6 кубков - ???????
3.Состоится ли переезд на новое место жительства в течении 10 лет? - Колесница- она сама за себя говорит что "да"
4 В каком году состоится переезд на новое место жительство?
1. 2008 - 4 кубков (пер)
2. 2009 - маг (пер)
3. 2010 - шут
4. 2011 - Королева чаш (пер)
5. 2012 - Солнце
6. 2013 - рыцарь монет
7. 2014 - 7 мечей (пер)
8. 2015 - Влюбленные (пер)
9. 2016 - 2 жезлов(пер)
10. 2017 - 6 мечей (пер) Судя по раскладу переезд должен состоятся 2012 году????
А ваше мнение?


Я тоже думаю что скорее всего переезд в 2012 - солнце
linikon
Цитата(Ametist @ 5.11.2008, 0:42) *
Я тоже думаю что скорее всего переезд в 2012 - солнце

Добрый вечер.
Мне кажется что буде неколько попыток и одна из них в 2009 -может создаться ситуация какой-то многоуровневой ситуации (попросту интрига - когда кто-то приследует свои интресы - а вы об этом не знаете).По вопросу переезда в следующем году будте аккуратны. В 2010 -это возможно если проявить смелость и безшабашность.Но если вы человек очень проктичный, то действительно дождитесь 2012 г, там благоприятнейшая ситуация.
А что касается причины переезда - 6 кубков,то как мне представляется, ждите либо прибавления в семье, либо переезд к вам каких-то родственников или близких (или переедите к ним вы).В любом случае близких людей на одной территории должно стать больше. sm47.gif
Люда
Ну пока на неточности моих раскладов никто не жаловался!Несмотря на то,что трогать карты не даю!Вчера мужу расклад делала и сказала:"Глазками смотри,лапками не трогай!"Человек приходя к Тарологу и так несёт информационное поле,мне даже и на расстоянии труда не составляет расклады делать.Конечно,у каждого свои методы работы!Но я думаю,что именно МОИ колоды обидятся если дам кому-то потрогать.Я их очень люблю!
AnnAnas
Цитата(Солнечная @ 05.11.2008, 2:31) *
А отличается ли информация,если таролог делает расклад вне присутствия квентора,от того,который подснимает сам вопрошающий?

Просто из личного опыта: у меня отличается. Раньше могла дать вопрошающему подснять колоду или вытащить карту, а потом заметила, что люди вытаскивают себе то, что хотят, чтобы было. Информация получается полностью искажённая, поэтому теперь карты в руки никому не даю. sm47.gif
linikon
Цитата(AnnAnas @ 19.11.2008, 18:59) *
Просто из личного опыта: у меня отличается. Раньше могла дать вопрошающему подснять колоду или вытащить карту, а потом заметила, что люди вытаскивают себе то, что хотят, чтобы было. Информация получается полностью искажённая, поэтому теперь карты в руки никому не даю. sm47.gif

Всем добрый вечер.
А мне все равно давать колоду или нет. Я люблю свои колоды, общаюсь с ними, иногда сплю и мы вобщем то "на одной волне". Таким образом я так же могу делать прогнозы на расстоянии, а если ч-к рядом то предпочитаю чтобы он сам себе выбрал. В этом смысле я рассматриваю себя как некий "переводчик" между ТАРО и человеком. Если есть фантазии и т.д., то расклад всегда это показывает. Единственный вариант когда я не даю свои карты - это когда вижу,что ч-к мечется никак не может сформулировать внятно вопрос и т.д. либо ч-к не вызывает у меня доверия - потому что не считаю нужным нервировать свои колоды.
Вот так... bs.gif
Irbis
Цитата(AnnAnas @ 19.11.2008, 17:59) *
а потом заметила, что люди вытаскивают себе то, что хотят, чтобы было

Ну нифига ж себе, какие у вас экстрасенсорные клиенты biggrin.gif
linikon
Цитата(Irbis @ 22.11.2008, 3:33) *
Ну нифига ж себе, какие у вас экстрасенсорные клиенты biggrin.gif

Неа, просто люди на мой взгляд в состоянии сами определить,что их ждет, а половина ответов уже скорее всего есть у самих (если конечно они прибывают в здравом уме и твердой памяти Just_Cuz_28.gif ). На самом деле я раскладываю очень ограниченному кол-ву человек.Возможно я поменяю свое мнение если столкнусь с большим количеством человек icon_yikes1.gif
Но мне кажется, что каждый выберает метод для себя сам, кому ка biggrin.gif к удобно
людмила
Цитата(AnnAnas @ 19.11.2008, 17:59) *
что люди вытаскивают себе то, что хотят, чтобы было
или вытаскивают белую,потому что боятся.У меня клиентка вытащила два раза подряд белую карту,после чего процесс вытаскивания карт я взяла в свои руки biggrin.gif .Вобще с колодой лучше самой работать,потому как правило карты большие,а у клиентов руки не привычные.
Svyatolina
Mirada
laura
linikon

Можно и мне задать вот такой вопрос.
В литературе по Таро, у разных авторов и у участников форума очень часто звучит "сочетания карт".
Мне, как человеку с небольшим опытом, не совсем понятно. В каком случае нужно учитывать значения карт как в сочетании? Что считать сочетанием? В какой последовательности и каких позициях должны лежать карты? Если, например, в Кельтском Кресте выпали в поз.5 Иерофант, а в позиции 6 Суд - это сочетание?
blagovesta
Svyatolina В раскладе все карты читаются только в сочетании, негативная карта в окружении позитивных смягчает своё значение и наоборот. То, что вы привели примеры позиций
blagovesta
Svyatolina В раскладе все карты читаются только в сочетании, негативная карта в окружении позитивных смягчает своё значение и наоборот. То, что вы привели примеры позиций, мало о чём говорит, нужно видеть весь расклад.

У нас есть тема "Сочетание карт" , прочитайте её внимательно, думаю, она вам поможет разобраться в этом вопросе.
Irbis
На вопрос "Каковы будут отношения с имяреком в декабре месяце?" был сделан расклад на три карты (Викинги, без перевернутых, полная. колода)
Выпало следующее
"Императрица, Влюбленные, Император."

Каковы будут варианты толкования исходя в том числе из сочетаний карт?

(В силу специфки колоды, одно из толкований - "Девушка будет выбирать между двумя мужчинами, в результате выбор определит имярек").
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека