Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
LUST
Цитата(Kats @ 28.04.2010, 1:52) *
Вы так пишите как будто вы жизнь уже прожили....
У каждого свой путь, в том числе и в аспекте отношений
Ваше описание личной жизни за год похоже на бурю в стакане воды. Лучше остановитесь, прислушайтесь к себе, проанализируйте.
Карты тут ни при чем. Первый раз слышу, что карты к возрасту привязывают.
Почему вам карты нельзя брать именно до 27 лет? в чем смысл?
Плюс не забывайте, что различные "предсказания" опасны тем, что человек закладывает в себя программу.


Я понимаю что это не конец света, что все еще впереди и так далее))) Просто пугает такая закономерность, я перестаю доверять людям((( Почему такое возрастное ограничение я не знаю, пыталась вызнать она говорит "нельзя и все".

Цитата(Swan @ 28.04.2010, 13:05) *
LUST, во-первых, думаю, что все наши проблемы в певую очередь находяться в нашей голове.
Во-вторых, если вы уж решили для себя, что гадать себе вы не будите, почему вы не обратились в тему "Гадаем друг для друга", думаю, вы бы нашли пару для расклада.
В-третьих, на мой взгляд, вам следует переждать како-то период и ваши отношения с этим мужчиной еще вполне могут возобновиться (Чем дело кончится - Суд).

Удачи вам!


Да в голове явно полно тараканов. Не могу я карты бросить, меня к ним тянет страшно, аж руки чешутся, да и жаль, можете смеятся конечно, но мне кажется что у меня... ну талант что ли biggrin.gif Вот честное слово - все сбывается, особенно такие стрессовые ситуации - просто ясно и понятно показывают. Я всегда скептически относилась к подобным заявлениям что "гадать плохо", а тут... когда одиноко и пусто начинаешь прислушиваться ко всему что тебе говорят)
Swan
Цитата(LUST @ 28.04.2010, 10:33) *
Почему такое возрастное ограничение я не знаю, пыталась вызнать она говорит "нельзя и все".

LUST, вы знаете, когда человек в своих советах столь категоричен и при этом не может объяснить причину этого, у меня данный факт уже вызывает подозрение. Возможно, если бы этим человеком был бы ваш учитель или очень близкий человек, которому можно верить просто на слово это совсем другое дело.
Поэтому в первую очередь, ориентируйтесь на свои ощущения и хватит слушать беспочвенные заявления от мало занкомых вам людей.
Цитата(LUST @ 28.04.2010, 10:33) *
Просто пугает такая закономерность, я перестаю доверять людям

Вам следует поработать с этим стархом, главное не дайте ему возможность укоренниться в вас.
А верить обязательно нужно.
Цитата(LUST @ 28.04.2010, 10:33) *
Не могу я карты бросить, меня к ним тянет страшно, аж руки чешутся, да и жаль, можете смеятся конечно, но мне кажется что у меня... ну талант что ли Вот честное слово - все сбывается, особенно такие стрессовые ситуации - просто ясно и понятно показывают.

LUST, развивайте свой талант. Только при этом, постарайтесь ставить интересы обратившегося к вам человека, хотя бы чуть-чуть выше своих и тогда ваша помощь, будет лучшим аккумулятором благополучия для вас.
Рысь
Цитата(LUST @ 28.4.2010, 12:33) *
Почему такое возрастное ограничение я не знаю, пыталась вызнать она говорит "нельзя и все".

ну значит сочинялка
и ко всему, что сказал этот человек, нужно относится соответственно
selenalic
подскажите, можно ли по раскладу на Таро узнать: будет ли пара вместе или растануться? по какому раскладу?
Lira
selenalic
Цитата(selenalic @ 06.08.2010, 22:12) *
будет ли пара вместе или растануться? по какому раскладу?

можно просто вопрос такой задать колоде и втянуть одну карту...а можно просто будущее отношений тремя картами, но этот вариант хуже
ALINANIK

Цитата(selenalic @ 06.08.2010, 21:12) *
подскажите, можно ли по раскладу на Таро узнать: будет ли пара вместе или растануться? по какому раскладу?

Для этого есть много раскладов. Например: "Вокзал для двоих"- хорошо покажет будущее отношений.
А также, например:
"Расставание"

1- 2
4- 3-5
6- 7-8
9-11-10
12-13
1- Вы
2- партнер
3- что происходит сейчас между вами
4 -чего хотите вы
5-чего хочет он
6- 7-8= ближайшие события, что будет дальше
9-что будете делать вы
10-что будет делать он
11- вероятность расставания
12- "за" расставание
13- "против" расставания

Swan
Цитата(selenalic @ 06.08.2010, 20:12) *
подскажите, можно ли по раскладу на Таро узнать: будет ли пара вместе или растануться? по какому раскладу?

Для такого вопроса, так же подойдет расклад "ЛИБРА", посмотреть его можно ЗДЕСЬ
С помощью этого расклада, можно увидеть какова вероятность расставания и расстановку сил, как содействующих, так и противостоящих данному событию. Так же проанализировав карты правой и левой сторон, можно из них извлечь совет и полезную информацию для данных отношений.
Pozona
Подскажите, если человек не хочет, что б на него гадали, а другое заинтерисованное лицо просит меня посмотреть на этого человека, можно ли так поступать? Вот у меня ощущение, что нельзя, но мне трудно отказать заитерисованному лицу, и мотивированно обосновать свой отказ.
blagovesta
Pozona
Лена, мы уже много об этом писали. Если, например, в просьбе посмотреть человека звучит забота, любовь и желание помочь, то можно смотреть. А если любопытство, желание разоблачить, то надо отказать. С уважением.
Pozona
Вера, спасибо за ответ, да там всё намешано, и любовь и ревность, ладно попробую идти путем, если буду видеть, что от него проблемы идут, то буду смотреть, а прсто типа посмотри чем дышет, не буду.
странница
Подскажите, пожалуйста, кто много практикует, как правильно читать 6 кубков пер. ? Встречала много разных вариантов, но главное где-то конец всему, а где-то значение будущего. Что скажите из опыта?
blagovesta
странница Насколько я понимаю, 6 кубков перевёрнутая говорит о том, что надо расставаться с воспоминаниями о прошлом, переставать страдать и горевать, возможно, надо будет разорвать старые привязанности, чтобы открыть себе будущее.
Spice
Добрый вечер, Форумчане!
Я - новичок, так что, сорри, если не там задаю свой вопрос.

Наконец-то решилась вернуться к Таро, занималась я несерьезно и, как теперь понимаю, не совсем правильно, хотя предсказания сбывались до мельчайших подробностей... потом меня напугал достаточно авторитетный для меня на тот момент человек, сказав, что нужна инициация таролога, активация колоды и вообще неизвестно "откуда ты получаешь информацию", в общем, я карты отложила на 11 лет, но теперь решила вернуться (сразу стало легко и хорошо, как будто глыба с плеч свалилась) Теперь хочу для себя понять как лучше действовать.
Пока я знакомлюсь с новой колодой (Райдер-Уэйт), читаю (Голландер, Уэйт, Костенко, Банцхаф), насчет инициации я поняла уже, что это необязательно, а вот с активацией колоды Таро или с инвокацией перед работой с Таро как?
Что посоветуете?
Swan
Здравствуйте Spice.
Добро пожаловать к нам на форум и в частности в раздел "Начальная школа". br.gif
В этом разделе собрана вся основная информация, которая поможет сориентироваться новичку в информационном потоке или обновить немного забытые знания.
Цитата(Spice @ 03.11.2010, 18:49) *
Пока я знакомлюсь с новой колодой (Райдер-Уэйт), читаю (Голландер, Уэйт, Костенко, Банцхаф), насчет инициации я поняла уже, что это необязательно, а вот с активацией колоды Таро или с инвокацией перед работой с Таро как?
Что посоветуете?

По вопросу активации колоды советую вам заглянуть в тему "Первое знакомство с колодой".
Spice
Цитата(Swan @ 3.11.2010, 21:15) *
Здравствуйте Spice.
Добро пожаловать к нам на форум и в частности в раздел "Начальная школа". br.gif
В этом разделе собрана вся основная информация, которая поможет сориентироваться новичку в информационном потоке или обновить немного забытые знания.
По вопросу активации колоды советую вам заглянуть в тему "Первое знакомство с колодой".

Swan, спасибо! bs.gif
alexey
Добрый день!
Не так давно работаю с Таро, поэтому интересует вопрос. Как работать с несколькими колодами одновременно?
Т.е. раньше я работал с Таро Уэйта, недавно приобрёл Таро Тота, "контакт" с новой колодой произошёл достаточно быстро, но вот старая колода (Уэйта) категорически против новой)))
Это я понял, задавая ей соответствующие вопросы. С первой колодой (Уэйта) я по-сути и начал работу с Таро. Прогнозы сбывались чётко, но колода Тота меня тоже чем-то привлекает и верно отвечает на все вопросы.
Извечный вопрос - что делать?)))
почему старая колода так себя повела? ревнует что ли?)))
вобщем подскажите, как поступать в данной ситуации?

спасибо.
blagovesta
alexey
Здравствуйте! Не могу сказать, почему так повела себя колода, возможно, эти две колоды разноплановые и не совместимы друг с другом.

Я работаю с двумя классическими колодами одновременно - Уэйта и "Эры Водолея", в трудных ситуациях я дублирую расклад на другой колоде, показывает всегда одинаковый результат - это говорит о том, что и та и другая колода энергетически настроены на информационный канал и на меня.

А в чём конкретно вы усмотрели проблему?
alexey
Разноплановые - это да. Таро Тота, как я думаю, отвязана от конкретной религии, также она переполнена символизмом.
Вобще, я вижу, мало кто работает с колодой Тота-Кроули, интересно почему?
blagovesta
alexey
А у нас сейчас акция проходит по этой колоде, можете посмотреть её в работе.
ALINANIK
Цитата(alexey @ 08.11.2010, 21:27) *
я вижу, мало кто работает с колодой Тота-Кроули, интересно почему?

Эта колода неоднозначна. И в общем, мало подходит для работы с бытовыми вопросами. Она относится к оккультным колодам. А многие занимаются Таро обходя эту тематику. ДА и фигура Кроули, создателя этой колоды неоднозначна.А колода несет энергетику своего создателя. Это помнить надо.
Обладать нужно внутренней силой, чтобы работать с этой колодой. Это одна из немногих колод, которая действительно забирает энергию.
Знаю что некоторые работают с этой колодой и используют ее на все вопросы.Опять же,у всех разные предпочтения.Главное, чтобы был контакт с колодой. . И надо помнить, что несмотря кто и что думает по этой колоде. но она имеет не совсем светлую энергетику и она не слабая. Это не только мое мнение.Работая с ней, надо повышать уровень своей энергетики.
. А Райдер -это другой вид энергии.
Цитата(alexey @ 07.11.2010, 11:58) *
почему старая колода так себя повела? ревнует что ли?)))

А тут совершенно нормальная ситуация и вполне объяснимая. Энергетика колод совершенно разная. Естественно они будут конфликтовать, если у Вас нет определенного опыта работы с разными колодами. В таких случаях, во- первых, колоды держат отдельно друг от друга. Даже в разных местах. А во вторых, нужно договариться с колодами: на какие вопросы какая будет отвечать, то есть разграничить сферу применения каждой колоды.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека