Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Spice
Насчет он-лайн гаданий соглашусь, пользуюсь редко, но обычно все в точку bs.gif
В последний раз точностью ответов удивило тибетское гадание МО http://mo-on-line.narod.ru/mo-on-line.htm
бусинка
Девочки, поделитесь ссылками, пожалуйста ad.gif

Я вот этой пользуюсь иногда http://www.astromeridian.ru/tarot.php
Малиновая
я руны тяну вот здесь http://opakyl.ru/runes.php#st
cassias
Не знаю в той ли теме задаю вопрос,если нет ,то прошу модераторов перенести в соответсвующий раздел.
Несколько раз столкнулось с тем ,что на итоговый вопрос все карты(3,больше пока не пытаюсь трактовать) выходят в перевернутой позиции.Хотелось бы спросить -меняется ли от этого их общее значени-трактуется она как в перевернутой позиции или нет.
например
на вопрос что будет итогом вотношениях получилось
К.Ф.(пп)+Иерофант(пп)+2 мечей мечей(пп)
Я трактовала каждую карту в перевернутой позиции,а вот их общих смысл трактуется как прямоЙ или перевернутый?
Если общий их смысл положительный,то мы не меняем его на отрицательный из-за того что все карты в перевернутой позиции?
(во я нагородила...надеюсь поймете о чем я)
ученица Оля
Цитата(cassias @ 20.7.2011, 17:42) *
Не знаю в той ли теме задаю вопрос,если нет ,то прошу модераторов перенести в соответсвующий раздел.
Несколько раз столкнулось с тем ,что на итоговый вопрос все карты(3,больше пока не пытаюсь трактовать) выходят в перевернутой позиции.Хотелось бы спросить -меняется ли от этого их общее значени-трактуется она как в перевернутой позиции или нет.
например
на вопрос что будет итогом вотношениях получилось
К.Ф.(пп)+Иерофант(пп)+2 мечей мечей(пп)
Я трактовала каждую карту в перевернутой позиции,а вот их общих смысл трактуется как прямоЙ или перевернутый?
Если общий их смысл положительный,то мы не меняем его на отрицательный из-за того что все карты в перевернутой позиции?
(во я нагородила...надеюсь поймете о чем я)

cassias, правда ничего не поняла ))))))) - скажу как я делаю-если выпадают карты в перевернутом положении, я их и трактую как в перевернутом положении.
Я к Ст.Арканам выкладываю доп. карты (кот. больше проясняют ситуацию), а также для 2 мечей выкладываю дополнительно еще 2 карты.

колесо фортуны - предвещает неудачу
папа-предупреждает о возможном плохом совете, лжи.
а вот 2 мечей указывает еще на 2 фактора, которые влияют на итог отношений, для этого нужны доп. карты.
Но все равно нужно смотреть весь расклад в целом.
cassias
Жара спала мозг воспрял) Я итогово плюсую числовые значения каждой карты и получаю итоговый старший аркан-так вот его трактовать в прямом или перевернутом положении?)
Victory
Цитата(cassias @ 22.7.2011, 1:20) *
Жара спала мозг воспрял) Я итогово плюсую числовые значения каждой карты и получаю итоговый старший аркан-так вот его трактовать в прямом или перевернутом положении?)

в прямом
Смотрите на Аркан в общем и целом. Что он несет. Каждая карта многогранна. В Вашем случае Звезда - чтобы не произошло, отношения продлятся - устремление в будущее.
AnnAnas
Цитата(cassias @ 22.07.2011, 3:20) *
Я итогово плюсую числовые значения каждой карты и получаю итоговый старший аркан-так вот его трактовать в прямом или перевернутом положении?)

Я перевернутыми давно не пользуюсь, но когда пользовалась, то итоговый Аркан считала перевернутым, если в тройке карт есть хотя бы одна перевернутая карта.
cassias
Цитата(AnnAnas @ 22.7.2011, 10:06) *
Я перевернутыми давно не пользуюсь, но когда пользовалась, то итоговый Аркан считала перевернутым, если в тройке карт есть хотя бы одна перевернутая карта.

А если 2(ПП) из трех ,то они компенсируют друг друга и в итоге трактуем аркан ,как прямой? Или это все интумтивно из общей картины расклада? Ведь значание может быть координально противоположное....
AnnAnas
Цитата(cassias @ 22.07.2011, 15:09) *
А если 2(ПП) из трех ,то они компенсируют друг друга и в итоге трактуем аркан ,как прямой? Или это все интумтивно из общей картины расклада?

Нет, все-равно, как перевернутый. Впервые слышу о таком подходе... Но попробуй следовать своей интуиции.
tamra
Извините за вторжение, но может подскажите, что может значить в раскладе на отношения в браке выпавшее сочетание пер. смерть + повешенный- нежелание перемен, застой и болото? Или как?
ученица Оля
Цитата(tamra @ 23.7.2011, 14:42) *
Извините за вторжение, но может подскажите, что может значить в раскладе на отношения в браке выпавшее сочетание пер. смерть + повешенный- нежелание перемен, застой и болото? Или как?

Tamra очень важно в каком положении лежат эти карты, что вы подразумевали, также важно видеть весь расклад.
ALINANIK
Цитата(tamra @ 23.07.2011, 12:42) *
что может значить в раскладе на отношения в браке выпавшее сочетание пер. смерть + повешенный- нежелание перемен, застой и болото? Или как?

Это могут быть и зависимости и не желание перемен.
Смерть ПП+ Повешенный= бытовое болото,когда ты настолько увяз что не знаешь как выбраться..То есть это самый эллементарный застой .Смерть ПП -это когда человек понимает что нужно что-то менять,но очень боиться перемен,или когда ждет их но перемены не приходят,а по повешенному он старается переосмыслить и принять какую-то другую,новую для себя систему ценностей,он завис в этом положении и из него совершенно нет выхода.
Spice
Цитата(cassias @ 20.7.2011, 15:42) *
Не знаю в той ли теме задаю вопрос,если нет ,то прошу модераторов перенести в соответсвующий раздел.
Несколько раз столкнулось с тем ,что на итоговый вопрос все карты(3,больше пока не пытаюсь трактовать) выходят в перевернутой позиции.Хотелось бы спросить -меняется ли от этого их общее значени-трактуется она как в перевернутой позиции или нет.
например
на вопрос что будет итогом вотношениях получилось
К.Ф.(пп)+Иерофант(пп)+2 мечей мечей(пп)
Я трактовала каждую карту в перевернутой позиции,а вот их общих смысл трактуется как прямоЙ или перевернутый?
Если общий их смысл положительный,то мы не меняем его на отрицательный из-за того что все карты в перевернутой позиции?
(во я нагородила...надеюсь поймете о чем я)

У меня, когда все перевернутые выпадают, задаю вопрос иначе или задаю тот же вопрос, но - другой колоде girl_camomile.gif
selenalic
Девочки, подскажите мне.Можно ли достать просто 3 карты на вопрос; что мне нужно сделать, чтобы моя жизнь изменилась? или надо делать конкретный расклад? sm33.gif
знакомая попросила, а я почему то не могу сообразить..
blagovesta
selenalic Ну почему же нельзя! Можно. Только в какой сфере она должна измениться, это надо будет уточнить, а то ответ будет очень размытым.
selenalic
blagovesta девушка одна , т.е. нет мужчины и ее родители постоянно контролируют , если увидят ее с мужчиной-то устраивают грандиозные скандалы(хотя ей уже 35лет! и мужчины только друзья-бывшие одноклассники, сотрудники..)
Pozona
А у меня вот такой вопрос, какие карты или может сочетания в класическом Таро могут показать такие чувства, как ненависть, зависть.
Nekkina
Цитата(Pozona @ 19.10.2011, 22:02) *
А у меня вот такой вопрос, какие карты или может сочетания в класическом Таро могут показать такие чувства, как ненависть, зависть.

Очень много сочетаний. Смотря по какому вопросу трактовать. Т.к. сочетания по разному применяются к поставленным вопросам.
Pozona
Цитата(Nekkina @ 20.10.2011, 1:35) *
А у меня вот такой вопрос, какие карты или может сочетания в класическом Таро могут показать такие чувства, как ненависть, зависть.

Очень много сочетаний. Смотря по какому вопросу трактовать. Т.к. сочетания по разному применяются к поставленным вопросам.


Можете ривести пример.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека