Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Ladylike
Добрый вечер дорогие форумчане! ab.gif не знаю куда адресовать свой вопрос, вопрос в следующем, какой расклад лучше всего выполнять в день рождения?))
klivia
Цитата(Ladylike @ 30.07.2014, 21:32) *
какой расклад лучше всего выполнять в день рождения?))

"12 домов" обычно делают - классика ab.gif
И в принципе - можно любой расклад сделать на тему, которая больше всего Вас волнует. Успехов Вам!
cumberbatch
Всем привет! Девушки, скажите пожалуйста, если я не пользовалась картами примерно 2-3 месяца, их нужно как-то активировать?
blagovesta
cumberbatch
А вы попробуйте спросить у карт, как они настроены. И определите по ответу.
Julonia
Добрый день! Прошу поделиться мнением. Почему на тему лж карты меня часто обманывают? И не только в моих руках, но и по ответам опытных тарологов. Заметила, что чаще именно в сфере лж, отношений м - ж. Например, показывают, встречу или общение с человеком. А происходит все наоборот и не из-за ошибок, а просто потому что этого не было или как то по другому все произошло. Завышенного потенциала не наблюдаю. Почему такое бывает?
itil
Julonia Юля, приветствую.
Цитата(Julonia @ 09.10.2016, 15:12) *
Добрый день! Прошу поделиться мнением. Почему на тему лж карты меня часто обманывают? И не только в моих руках, но и по ответам опытных тарологов. Заметила, что чаще именно в сфере лж, отношений м - ж. Например, показывают, встречу или общение с человеком. А происходит все наоборот и не из-за ошибок, а просто потому что этого не было или как то по другому все произошло. Завышенного потенциала не наблюдаю. Почему такое бывает?

Мое мнение однозначное :"карты не обманывают!". Давайте ставьте уже расклад, пишите основательно ответ, по каждой позиции. Больше слов, а не больше карт. Со схемой. Будем смотреть. Я с лета никак не войду в ритм, карты забыла когда держала в руках. Поразмышляем. Девочки, подключайтесь.
Julonia
itil , раскладов было несколько и в разные временные интервалы. Этот вопрос я уже как итог написала, когда поняла, что по этой сфере как то частенько мимо прогнозы. Могу в принципе последний триплет на месяц скопировать. Именно о прогнозах речь и когда без конкретного партнёра по типу, будет ли встреча и общение в такой то срок. И вот тут карты что угодно могут говорить, а жизнь идёт своим путём.


Skitalets
Julonia,
не знаю, может конечно показаться притянутым за уши, но не слишком ли много Вы уделяете внимания вопросу. Если зацикливаться, ждать, регулярно заглядывать в карты по одному и тому же вопросу (согласитесь, что не важно на какого из мужчин Вы раскладываете, цель - Ваша личная жизнь), то это похоже на сотворения кумира. А с этим делом нас быстро ставят на место: все наши мечты и ожидания, расчеты и надежды, мысли, расклады и пророчества - оставляют всего лишь ментальной частью жизни. Как говорится "Человек предполагает, а Бог располагает". Постарайтесь подумать о таком варианте, а не о том, что карты говорят неправду, с учетом того, что и др. тарологи тоже ошибались в вопросе. Умерьте пыл, не уделять столько внимания вопросу.
Я тоже когда-то часто раскладывала себе на отношения, потом поняла, что сильно зациклилась: сначала запретила делать себе хоть какие-то расклады на свою ЛЖ (руки чесались и тянулись), потом провела внутренний диалог "А зачем это мне (ЛЖ)? Чего я так трясусь над этим вопросом? Все равно всему свое время" - успокоилась, стала заниматься своими делами, жизнь наладилась. Я просто стала заниматься развитием своей личности, духовности, прорабатывать какие-то негативы, очень много книг по психологии прочитала. Потом немного уделив внимание хиромантии поняла, что у меня просто будет поздний брак - это окончательно расставило все точки. На это ушло более 5 лет.

Если что не так, простите. Я не хотела Вас обидеть. Просто ситуация показалась слегка знакомой. db.gif
Желаю Вам удачи sm47.gif
Julonia
Skitalets, так я и сама к этому пришла. Что по хорошему высшие силы решают, что давать человеку, а чего нет, и когда это делать.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека