Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Marfusha
Цитата(Дианочка @ 9.3.2010, 14:15) *
Что он думает обо мне: 3 Воды... Это что, у него всё хорошо и его не беспокоит наша ссора?


думаю, он просто погрузился в себя. не о вас сейчас думает, о себе думает, о своих ощущениях - прислушивается кним. я вообще убедилась, что 3 воды не только позитивное упоение, это еще и погружение в самоанализ,что не всегда легко для человека...например, после ссоры. вообщем, переваривает он ее, эту ссору.

Цитата(Дианочка @ 9.3.2010, 14:15) *
Что чувствует ко мне: : 10 Воды. Тут понятно, какие-то намерения. Уточнила, какие. 4 земли (случайно вытянула перевернутую, понятно, что неспроста), Король Земли. Он что, меня решил проучить?


похоже, что назревают перемены. видимо, вы сделали ему больно, и больше он мириться с таким положением вещей не намерен. он думает, как изменить отношения. и рад бы порвать, может, но не готов еще порвать эти отношения, тк вы все же нужны ему - 4 земли - то есть не готов отпустить совсем, и знает что больно, но все равно тянет к вам - король земли - то есть и с ней больно, и без нее не могу. потому он обдумывает как преобразовать отношения.в манаре нет перевернутых значений. разве что я могу домыслить - в прямом женщина бежит за мужчиной, в перевернутом- наоборот. посмотрите на это с другой стороны. негативная карта выпадает перевернутой- выходит, становится позитивной? хм, ну может быть......в любом случае, я за прямые значения.

Цитата(Дианочка @ 9.3.2010, 14:15) *
Что демонстрирует: Король Воздуха.. ага, после ссоры испарился..

согласна с вашей трактовкой. вообще, похоже человеку в кайф побыть одному после ссоры. уж не знаю что там у вас произошло и кто виноват, но по картам похоже вы натворили "делов"....

Цитата(Дианочка @ 9.3.2010, 14:15) *
Удовлетворен сексом со мной: 2 Воды. Думаю, что да. И он думает об этом, мысли его не отпускают.


согласна. по сексу тянет к вам. не готов пока отпустить.

Цитата(Дианочка @ 9.3.2010, 14:15) *
Будет ли секс еще: 9 Воздуха. Думаю, что да.

у меня по 9 воздуха всегда да идет. если только страстно этого желать, визуализировать, так сказать

Цитата(Дианочка @ 9.3.2010, 14:15) *
Что он хочет от отношений со мной: Смерть. Не хочет продолжать отношения?

в моей колоде смерть - это всегда перерыв, не меньше нескольких недель. утвердилась с 10 воды - он хочет все переделать, перекроить. все меняется...вообщем, наберитесь терпения. какое-то время придется подождать. и хотел бы порвать совсем, да не может. учитывая предыдущие карты, пока не готов к разрыву - тк тянет его к вам. надо ждать.

одуванчик
Цитата(Дианочка @ 09.03.2010, 14:15) *
Что он думает обо мне: 3 Воды... Это что, у него всё хорошо и его не беспокоит наша ссора?

да 3 воды ... с другой стороны может говорить что ему хорошу одному, может быть такое что общение с тобой его напрягало, а теперь он счатлив что один, ни кому ни чем не обязан, освободился так сказать от оков.
Цитата(Дианочка @ 09.03.2010, 14:15) *
Что чувствует ко мне: : 10 Воды. Тут понятно, какие-то намерения. Уточнила, какие. 4 земли (случайно вытянула перевернутую, понятно, что неспроста), Король Земли. Он что, меня решил проучить?

10 воды, 4 земли (я не рассматриваю перевернутые карты, король земли - наверное эта тройка как раз нам говорит о том что между вами произошла ссора и сейчас вы в ней живете, столкнулись два разных интереса и каждый остался при своем мнении не желая уступать. Может у вас были разговоры о совместном проживании, а партер пока не готов и боится сближения с тобой и с помощью ссоры его это теперь не тяготит (совместное проживание то есть).
Цитата(Дианочка @ 09.03.2010, 14:15) *
Что демонстрирует: Король Воздуха.. ага, после ссоры испарился..

эта карта наверное больше описывает его самого, как независимого и свободолюбивого человека
Цитата(Дианочка @ 09.03.2010, 14:15) *
Удовлетворен сексом со мной: 2 Воды. Думаю, что да. И он думает об этом, мысли его не отпускают.

так как в манаре роли женщины и мужчины могут меняться, то мне кажется что физические отношения не были идеальны (для него, если его рассматривать с позиции девушки) и удовлетворяющие друг друга полностью, все равно оставалось какое-то неудовлетворение и присутствовало желание что-то поменять, но может стеснение или боязнь обидеть партнера не давали этого сделать.

одуванчик
Цитата(Дианочка @ 09.03.2010, 14:15) *
Будет ли секс еще: 9 Воздуха. Думаю, что да.

а может это только твои фантазии?, ты фантазируешь и надеешься что физические отношения с ним еще будут.
Цитата(Дианочка @ 09.03.2010, 14:15) *
Что он хочет от отношений со мной: Смерть. Не хочет продолжать отношения?

думаю эта карта подтверждает предыдущие позиции и я согласна с тобой
Цитата(Дианочка @ 09.03.2010, 14:15) *
Чего боится: Туз Воды. Может, он боится полюбить?

да...затрудняюсь, в этой позиции данная карта поставила меня в тупик
Цитата(Дианочка @ 09.03.2010, 14:15) *
Что предпримет в ближайшее время: 10 Земли. Похоже, ничего.

соглассна
Цитата(Дианочка @ 09.03.2010, 14:15) *
Перспектива до конца этого месяца: 9 Огня. Т.е. все-таки мы помиримся и будем вместе?

думаю встреча состоится, может будет обмен какой-то информацией
Цитата(Дианочка @ 09.03.2010, 14:15) *
Еще отдельно спрашивала что он чувствует ко мне: Туз Земли, Туз Воздуха, Императрица. Тут вообще не знаю.. аж 2 туза.. В принципе затрудняюсь в трактовке.

вас он видит как уже сложившуюся личность с потребностью создания семьи и детишек, все же склоняюсь что он не готов к семейной жизни
Цитата(Дианочка @ 09.03.2010, 14:15) *
Так же как и с намерениями его: Король Воздуха, Король Земли, Смерть.. Хотя тут похоже, что он намерен держать дистанцию, хотя и будет интересоваться моей жизнью.

тут ясно - отдаление
Дианочка, sm47.gif
Marfusha
Цитата(Дианочка @ 9.3.2010, 14:15) *
Чего боится: Туз Воды. Может, он боится полюбить?

может, боится, что вы без него пуститесь в новое приключение?


Цитата(Дианочка @ 9.3.2010, 14:15) *
Что предпримет в ближайшее время: 10 Земли. Похоже, ничего.

ничего не предпримет - ему надо подумать, переварить.

Цитата(Дианочка @ 9.3.2010, 14:15) *
Перспектива до конца этого месяца: 9 Огня. Т.е. все-таки мы помиримся и будем вместе?

Похоже на то, что не смотря на его жажду перемен, все закончится так же как и раньше- секс и те же роли в отношениях.


Цитата(Дианочка @ 9.3.2010, 14:15) *
Еще отдельно спрашивала что он чувствует ко мне: Туз Земли, Туз Воздуха, Императрица. Тут вообще не знаю.. аж 2 туза.. В принципе затрудняюсь в трактовке.

По-моему, очевидно ) всем вы ему хороши - и умом и телом и душой )

Цитата(Дианочка @ 9.3.2010, 14:15) *
Так же как и с намерениями его: Король Воздуха, Король Земли, Смерть.. Хотя тут похоже, что он намерен держать дистанцию, хотя и будет интересоваться моей жизнью.


На мой взгляд, перекликается с 9 огня – он будет наивно надеяться, что вы сами изменитесь, будет бороться со своими чувствами, и в итоге все же решит порвать эти отношения или в корне их изменить.

Вы каким-то монстром выходите в этих отношениях )) ну так по картам идет, что вы его обидели. Вообщем, внутренне у него назревает жажда перемен в этих отношениях, трансформация их во что-то другое, как бы сказать…. – более бережное, более духовное что ли….
И все же по смерти не знаю насчет помиритесь до конца месяца – смерть – это перерыв в отношениях либо с полным разрывом либо с последующим переходом на другой уровень в общении.

Вот как-то так я это увидела.


Дианочка
Marfusha
одуванчик
спасибо большое за ваши комментарии! sm47.gif
Мы с этим мч знакомы всего-ничего... да и секс был только раз. А потом мы сразу поругались. Я была инициатором разрыва, сказала - не пиши мне больше и не звони, забудь. Но я это сделала только оттого, что мне надоели его разговоры о его "подружках"... он морочил мне голову 2 месяца, в итоге я совсем не понимала, как он ко мне относится и чего хочет. Ну да, я в его глазах выгляжу истеричкой, несколько жестокой. Я бы готова уступить, хочу быть рядом... но с его подходом к ситуации я просто устала и не знала, что делать.
Теперь вот я еще больше запуталась) Получается, расклад можно толковать как в положительную сторону, так и в отрицательную..))
*Лина
Девушки, помогите, пожалуйста, с раскладом.. Поругалась с человеком, который мне очень небезразличен и очень переживаю..
Что он думает обо мне: 3 Воды... Это что, у него всё хорошо и его не беспокоит наша ссора?
Что чувствует ко мне: : 10 Воды. Тут понятно, какие-то намерения. Уточнила, какие. 4 земли (случайно вытянула перевернутую, понятно, что неспроста), Король Земли. Он что, меня решил проучить?
Что демонстрирует: Король Воздуха.. ага, после ссоры испарился..
Удовлетворен сексом со мной: 2 Воды. Думаю, что да. И он думает об этом, мысли его не отпускают.
Будет ли секс еще: 9 Воздуха. Думаю, что да.
Что он хочет от отношений со мной: Смерть. Не хочет продолжать отношения?
Чего боится: Туз Воды. Может, он боится полюбить?
Что предпримет в ближайшее время: 10 Земли. Похоже, ничего.
Перспектива до конца этого месяца: 9 Огня. Т.е. все-таки мы помиримся и будем вместе?

1Что думает- 3воды. Думает, что Вы влюблены, поэтому простите все его выходки. К Вам относится как к другу.
2Что чувствует-10воды, 4земли, Король земли. Отношения из дружеских, переросли в более близкие, глубокие чувства. Но это и напугало МЧ.
По 4 земли. он ка бы говорит:"Я тебе ничего не обещал. То,что ты хотела ты получила." Не забыл, ли он сказать, что он не свободен. По Королю земли тоже может быть 2 игра. С одной стороны сладострастие от тайны, что вы любовники. С другой, боязнь разоблачения, вина за свой порок.
3Что демонстрирует-Король воздуха. Безответственность. (Может состоит в том, что переложил всю вину на Вас?)
4 Секс 2воды.- Опять, складывается такое впечатление, что где-то, чего-то не добрал, поэтому решил лечь в постель с Вами. (Сходить на сторону)
5 9воздуха-пока фантазии, но со временем, может быть.
6 Что хочет СМЕРТЬ-Трудно сказать.....
7Чего боится-Туз воды. Боится, что не дождется от Вас 1 шага. Да и любить боится.
8 Что предпримет- 10 земли. Будет дома возле компа сидеть.
9Перспектива 9огня-Встретитесь, но некая недоговоренность будет, хотя это и не важно. Главное, что вы вместе.
Вывод: Чувствуется, что перемена будет. Склоняюсь в лучшую сторону. МЧ. не свободен или его сердце не свободно. Видит в Вас "Императрицу", но и держит дистанцию. Привык, чтоб за ним девушки бегали. Это ж так удобно, если, что не так пошло, то:" Я не виноват, она сама ко мне пришла".
Может я не права, еще только учусь. smile34.gif Дианочка sm47.gif


andrq
Цитата(*Лина @ 12.03.2010, 17:10) *
Смерть. Не хочет продолжать отношения?



а я вот например почему то сразу подумал что хочет нового в отношениях чего-то, нового уровня..но в тоже время именно витка чувств боится скорее..эмоции,страстей ну в общем и любви )
*Лина
Цитата(andrq @ 12.03.2010, 20:02) *
а я вот например почему то сразу подумал что хочет нового в отношениях чего-то, нового уровня..но в тоже время именно витка чувств боится скорее..эмоции,страстей ну в общем и любви )

Да, я согласна. Поэтому и написала, что перемена в отношениях будет. Боюсь утверждать точно, но если смотреть на расклад в целом, то он благоприятен.
Дианочка
*Лина,
andrq
спасибо!

*Лина серьёзных отношений у него точно нет. Так, общается с разными девушками, но ни с кем не встречается. А вообще он говорил, что хочет любви, отношений. Но в последнюю встречу признался, что боится, потому что последние отношения были для него очень болезненными. Поэтому, я думаю, он и мечется туда-сюда.
Цитата(*Лина @ 12.03.2010, 20:10) *
8 Что предпримет- 10 земли. Будет дома возле компа сидеть.
да-да! он так и делает =) видимо, ждёт, что я предприму ad.gif И насчет того, что вину возлагает на меня, тоже верно. Я давно заметила, что он почему-то возлагает слишком уж большую ответственность на женщину.
andrq для меня Смерть тоже не является картой разрыва, чаще она проявляет себя именно как желание "накала страстей". А здесь я ее так прочла в общем контексте расклада.

Marfusha
Цитата(Дианочка @ 13.3.2010, 6:59) *
*Лина,
andrq
спасибо!

*Лина серьёзных отношений у него точно нет. Так, общается с разными девушками, но ни с кем не встречается. А вообще он говорил, что хочет любви, отношений. Но в последнюю встречу признался, что боится, потому что последние отношения были для него очень болезненными. Поэтому, я думаю, он и мечется туда-сюда.


Дианочка,
тогда со смертью мне более понятно стало - вы повернете его к отношениям более серьезным что ли. ну то есть он вроде как задумался "а может по-серьезному попробовать?" но это все пока в зародышевом состояни тк 10 воды - думает -обдумывает . сюда же и 10 земли - вспоминает как ему сдеали больно в прошлом романе, читает прошлую книгу. мой совет тот же - чуть подождать. дать ему подумать. помечтатйте лучше - 8 воздуха ))) эх, жаль нельзя в его голову залезть, чтобы узнать правилно ли мы поняли расклад или нет... :)
а вообще вы меня пугаете - в субботу в 7 утра писать сообщения на форум))))))или у нас разница во времени с вами?
Дианочка
Цитата(Marfusha @ 13.3.2010, 18:15) *
Дианочка,
тогда со смертью мне более понятно стало - вы повернете его к отношениям более серьезным что ли. ну то есть он вроде как задумался "а может по-серьезному попробовать?" но это все пока в зародышевом состояни тк 10 воды - думает -обдумывает . сюда же и 10 земли - вспоминает как ему сдеали больно в прошлом романе, читает прошлую книгу. мой совет тот же - чуть подождать. дать ему подумать. помечтатйте лучше - 8 воздуха ))) эх, жаль нельзя в его голову залезть, чтобы узнать правилно ли мы поняли расклад или нет... :)
а вообще вы меня пугаете - в субботу в 7 утра писать сообщения на форум))))))или у нас разница во времени с вами?

Да, у нас видимо и правда разница во времени)) Я в Новосибирске живу)
Marfusha
посмотрите, пожалуйста, может кто глянет на мой расклад? некоторые позиции не понимаю опять-таки. чувствую, что перемеы какие-то носятся в воздухе, но пока не уловила какие.варианты "оставь все как есть" не рассматриваю больше, потому что это выход обратно в тупик. эти отношения надо прожить. и я чувствую, что есть где-то выход. у меня 8 огня никогда не шло как стучание в закрытую дверь - наоборот, как нерешимость с моей стороны,как медлительность и сомнение на фоне уплывающего парохода. более того - я чувствую, что что-то меняется. у нас на днях состоялся преинтереснейший разговор. я, разумеется, на него расклад и сделала:

что он чувствовал до этого разговора - слуга воздуха - собой был занят, ничего серьезного
хотел ли встретиться до этого разговора - король огня+император - нет, не хотел. его устраивало , что я его жду где-то на берегу.
что чувствует после разговора - 9 воды - вот оно! счастлив он!
что думает после разговора - 3 земли - с тройкой земли у меня всегда были сложности в трактовке. и , кстати, это уже второй расклад, где она выпадает...не знаю что он думает....?
хочет ли встретиться после разговора- слуга огня - да, чтобы помочь мне, поддержать?
что чувствовала я до разговора - 8 земли - да, страдала в одиночестве, изводила себя
как вела себя во время, что чувствовала - 7 воздуха - ага, да, легко мне было и приятно вести его за собой как бы
что чувствую после - умеренность - опять умеренность....ну мое состояние сейчас довольно стабильное- я чувствую, что что-то меняется, только пока не могу понять что. кстати, я не уверена что я - дама на этой карте. скорее, я мужчина. тк он меня поддерживал. и 2 часа занимался моими переживаниями.вообще, разговор был очень душевный, гармоничный, как на чаше весов. мы ни разу не поругались, не поспорили и разошлись очень мирно каждый в свой уголь с улыбкой на лице.

будет ли секс - 10 огня+8 воздуха
- нет. хотя по 10 огня кому-то это нужно так сильно, что он даже на насилие способен. это не я, честное слово)) я не маньяк)

что мне делать - совет: 6 воды + 8 огня + 1 воды + королева огня - вот тут масса всего интересного - выходит, вперед и с песнями навстречу приключениям, иначе останусь одна в постели....
*Лина
Цитата(Marfusha @ 14.03.2010, 18:14) *
что он чувствовал до этого разговора - слуга воздуха - собой был занят, ничего серьезного

Состояние влюбленности, романтические чувства.
*Лина
Цитата(Marfusha @ 14.03.2010, 18:14) *
хотел ли встретиться до этого разговора - король огня+император - нет, не хотел. его устраивало , что я его жду где-то на берегу.

Хотел! Огонь-это страсть, активность. Скорее всего инициатива о встрече исходила от него.
*Лина
Цитата(*Лина @ 14.03.2010, 22:17) *
что чувствует после разговора - 9 воды - вот оно! счастлив он!
Сказал то, что давно хотел сказать, что его напрягало. Теперь он доволен.

что думает после разговора - 3 земли - с тройкой земли у меня всегда были сложности в трактовке. и , кстати, это уже второй расклад, где она выпадает...не знаю что он думает....?
Боится, что его хотят женить.
хочет ли встретиться после разговора- слуга огня - да, чтобы помочь мне, поддержать?
Это если деловые отношения. А так, усталость, утомленность.
что чувствовала я до разговора - 8 земли - да, страдала в одиночестве, изводила себя
Это да.
как вела себя во время, что чувствовала - 7 воздуха - ага, да, легко мне было и приятно вести его за собой как бы
Легкомысленно. Может чего-то наобещала и ускользнула в последний момент... Может заставила его ревновать.
что чувствую после - умеренность - опять умеренность....ну мое состояние сейчас довольно стабильное- я чувствую, что что-то меняется, только пока не могу понять что. кстати, я не уверена что я - дама на этой карте. скорее, я мужчина. тк он меня поддерживал. и 2 часа занимался моими переживаниями.вообще, разговор был очень душевный, гармоничный, как на чаше весов. мы ни разу не поругались, не поспорили и разошлись очень мирно каждый в свой уголь с улыбкой на лице.

будет ли секс - 10 огня+8 воздуха - нет. хотя по 10 огня кому-то это нужно так сильно, что он даже на насилие способен. это не я, честное слово)) я не маньяк)

что мне делать - совет: 6 воды + 8 огня + 1 воды + королева огня - вот тут масса всего интересного - выходит, вперед и с песнями навстречу приключениям, иначе останусь одна в постели....

*Лина
Цитата(Marfusha @ 14.03.2010, 18:14) *
что чувствую после - умеренность - опять умеренность....ну мое состояние сейчас довольно стабильное- я чувствую, что что-то меняется, только пока не могу понять что. кстати, я не уверена что я - дама на этой карте. скорее, я мужчина. тк он меня поддерживал. и 2 часа занимался моими переживаниями.вообще, разговор был очень душевный, гармоничный, как на чаше весов. мы ни разу не поругались, не поспорили и разошлись очень мирно каждый в свой уголь с улыбкой на лице.

Ты представляешь, что скоро у вас будет все как у всех, но я бы не спешила с выводами.
*Лина
Цитата(Marfusha @ 14.03.2010, 18:14) *
будет ли секс - 10 огня+8 воздуха - нет. хотя по 10 огня кому-то это нужно так сильно, что он даже на насилие способен. это не я, честное слово)) я не маньяк)

НЕ думаю, кто-то бежит от него как от огня.
*Лина
Цитата(Marfusha @ 14.03.2010, 18:14) *
что мне делать - совет: 6 воды + 8 огня + 1 воды + королева огня - вот тут масса всего интересного - выходит, вперед и с песнями навстречу приключениям, иначе останусь одна в постели....

Узнавай партнера постепенно, ненавязчиво, чтоб не спугнуть. В разговоре,интересуйся больше ЕГО делами . Умей дождаться своего часа, чтоб отдаться чувствам... Наберись терпения, не иди на пролом.

ОХ, так и не поняла, как отсылать коммент. Ну как получилось. meeting.gif
Marfusha
Цитата(*Лина @ 14.3.2010, 21:17) *
Состояние влюбленности, романтические чувства.


*Лина,

маловероятно.нет у него сейчас никого.
Marfusha
Цитата(*Лина @ 14.3.2010, 21:19) *
Хотел! Огонь-это страсть, активность. Скорее всего инициатива о встрече исходила от него.


*Лина,

неа ab.gif

от меня исходила
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека