Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Marfusha
как вела себя во время, что чувствовала - 7 воздуха - ага, да, легко мне было и приятно вести его за собой как бы
Легкомысленно. Может чего-то наобещала и ускользнула в последний момент... Может заставила его ревновать.


ничего не обещала. не заставляла ревновать. убежала? вот это может быть да.
Marfusha
Цитата(*Лина @ 14.3.2010, 21:36) *
Узнавай партнера постепенно, ненавязчиво, чтоб не спугнуть. В разговоре,интересуйся больше ЕГО делами . Умей дождаться своего часа, чтоб отдаться чувствам... Наберись терпения, не иди на пролом.

ОХ, так и не поняла, как отсылать коммент. Ну как получилось. meeting.gif


просто пишите свой текст после слова quote и после квадратной скобки

спасибо за комментарии!
*Лина
[quote name='Marfusha' date='15.03.2010, 0:00' post=38432]
маловероятно.нет у него сейчас никого.
[Состояние влюбленности по отношению к Вам.

]

*Лина
Цитата(Marfusha @ 15.03.2010, 0:15) *
просто пишите свой текст после слова quote и после квадратной скобки

Опять, что-то напутала с отправлением текста.
Дианочка
Девушки, я тут на просторах интернета нашла интересный расклад. Называется "Почему он не хочет со мной встречаться". Автор Lama 63
Вот схема:
1
3 - 2 - 4
5
7 ----- 6
8 -- 9

1. Общее впечатление предполагаемого партнера о кверенте: 10 воды+Отшельник (доп). Думаю, что он вполне адекватно меня оценивает, понимает, что я нахожусь в поисках своей половинки...
2. Что он думает, когда видит меня: Колесница. Возможно, я вызываю у него ассоциации с кем-то из прошлого?
3. Что чувствует когда меня видит: 2 земли. Думаю, смущение, скованность..
4. Какие желания по поводу меня у него возникают при виде меня. 5 земли+9 огня (доп). Видимо, он пытается найти плюсы и общие точки соприкосновения в нашем общении...
5. Что препятствует отношениям. Жрец. Разные взгляды на жизнь, отсутствие взаимопонимания?
6. Что отталкивает его в моей манере поведения. Всадница Воздуха. Не знаю даже.. ничего?
7. Что отталкивает его в моей внешности. 2 огня. Слишком яркая для него?
8. Реакция, которую вызовет у предполагаемого партнера попытка кверента инициировать сближение. 3 воды. Хм.. тут затрудняюсь - или только рад будет или "уплывет рыбка"?
9. Перспектива нашего знакомства: 6 земли+Зеркало (доп)... Видимо, не будет никаких отношений ak.gif

Буду рада комментариям sm47.gif
enot21174
Дианочка,,дело в том ,что три карты указывают на то,что он подозревает в тебе меркантильный интерес(прошу заметить,что этого может и не быть,но он так ДУМАЕТ).Это карты -2 земли,Всадница воздуха,2 огня.Опять же карты Жрец,2 огня и 2 земли говорят о том,что у него вообще о тебе превратное впечатление-по его представлению ты слишком показная,вызывающая и непонятно что у тебя на уме!Я думаю,если ты еще поднажмешь,он уйдет "на глубину".Дианочка,скоро совсем весна,что ж ты так себя изводишь.Будет более достойный,вот увидишь!Не грусти!!! yahoo.gif
Дианочка
enot21174 спасибо) у него ничего такого нет, чтобы испытывать меркантильный интерес)) но что у него превратное отношение - это точно. И на глубину он тоже уже ушел))
А весна ничего не дает) Это не первая моя одинокая весна, поэтому я ни на что не надеюсь =)
одуванчик
Цитата(Дианочка @ 15.03.2010, 11:08) *
1. Общее впечатление предполагаемого партнера о кверенте: 10 воды+Отшельник (доп).

думаю он побаивается вас, может у него была такая ситуация что его кинули девушка и ему неприятно пережить это еще раз, отсюда и боязнь., еще я бы сказала и хочется и колется (в смысле отношений)
Цитата(Дианочка @ 15.03.2010, 11:08) *
2. Что он думает, когда видит меня: Колесница.

колесница у меня всегда показывает прошлый опыт, (делала однажды девочке расклад на мч, она старше его, и выпала эта карта, она показала что у него уже раньше были отношения с девушкой старшей по возрасту)
Цитата(Дианочка @ 15.03.2010, 11:08) *
3. Что чувствует когда меня видит: 2 земли.

карта явно говорит о заинтересованности тобой
Видишь как получается у твоего мч были раньше отношения, но что-то в них пошло не так и он расстался с девушкой, расставание было видимо для него болезненное и он боится опять пережить неудачу, но тобой явно заинтересован.
Цитата(Дианочка @ 15.03.2010, 11:08) *
4. Какие желания по поводу меня у него возникают при виде меня. 5 земли+9 огня (доп).

логично после 2 земли, согласна с твоей формулировкой
Цитата(Дианочка @ 15.03.2010, 11:08) *
5. Что препятствует отношениям. Жрец. Разные взгляды на жизнь, отсутствие взаимопонимания?

слушай а он случаем не иностранец?, тогда и карта 9 огня вписывается идеально сюда
Еще думаю что он считает тебя "развязной" девочкой
Цитата(Дианочка @ 15.03.2010, 11:08) *
6. Что отталкивает его в моей манере поведения. Всадница Воздуха.

думаю это прагматизм, боится что ты подавишь и подчинишь его себе.
Цитата(Дианочка @ 15.03.2010, 11:08) *
7. Что отталкивает его в моей внешности. 2 огня.

я бы не сказала что отталкивает, скорей всего считает тебя не натуральной, а такой ... куклой барби что ли.
Цитата(Дианочка @ 15.03.2010, 11:08) *
8. Реакция, которую вызовет у предполагаемого партнера попытка кверента инициировать сближение. 3 воды.

ты знаешь ему хорошо одному в своей раковине, он там закрылся и сидит,я думаю ты просто не достучишься до него.
Цитата(Дианочка @ 15.03.2010, 11:08) *
9. Перспектива нашего знакомства: 6 земли+Зеркало (доп)

я то же на верное скажу что здесь преследуется только свой интерес (со стороны тебя), вот вынь и положь и не важно может этого партнер или нет.
Рассматривая расклад в целости скажу что неверное отношения так и останутся на уровне который сейчас.
Дианочка
Одуванчик, большое спасибо за комментарии!!! sm47.gif
Цитата(одуванчик @ 16.03.2010, 12:22) *
думаю он побаивается вас, может у него была такая ситуация что его кинули девушка и ему неприятно пережить это еще раз, отсюда и боязнь., еще я бы сказала и хочется и колется (в смысле отношений)

я кстати тоже так думаю) к тому же он мне говорил, что ему разбили сердце, а теперь он боится.
Цитата(одуванчик @ 16.03.2010, 12:22) *
колесница у меня всегда показывает прошлый опыт,

а я возможно чем-то ему напоминаю ту самую девушку...
Цитата(одуванчик @ 16.03.2010, 12:22) *
слушай а он случаем не иностранец?, тогда и карта 9 огня вписывается идеально сюда
Еще думаю что он считает тебя "развязной" девочкой
нет, он не иностранец rolleyes.gif Я не развязная, а скорее прямолинейная. Он очень сдержан, а вот я говорю все сразу в лоб biggrin.gif
Цитата(одуванчик @ 16.03.2010, 12:22) *
думаю это прагматизм, боится что ты подавишь и подчинишь его себе.

меня тоже посещала эта мысль. мне вообще кажется, что он старательно строит из себя мачо и панически боится попасть под каблук...
Цитата(одуванчик @ 16.03.2010, 12:22) *
я бы не сказала что отталкивает, скорей всего считает тебя не натуральной, а такой ... куклой барби что ли.
интересно) я на барби не похожа, вполне такая вся натуральная))) загадочные люди эти мужчины bj.gif
Цитата(одуванчик @ 16.03.2010, 12:22) *
ты знаешь ему хорошо одному в своей раковине, он там закрылся и сидит,я думаю ты просто не достучишься до него.
да.. буквально вчера пыталась.. не достучалась. видимо, не так сильно заинтересован во мне.
Цитата(одуванчик @ 16.03.2010, 12:22) *
я то же на верное скажу что здесь преследуется только свой интерес (со стороны тебя), вот вынь и положь и не важно может этого партнер или нет.
Рассматривая расклад в целости скажу что неверное отношения так и останутся на уровне который сейчас.
жаль ak.gif
Но я буду надеяться, что прогноз - это не приговор и все может измениться ab.gif
одуванчик
Цитата(Дианочка @ 16.03.2010, 11:13) *
Я не развязная, а скорее прямолинейная. Он очень сдержан, а вот я говорю все сразу в лоб

наверное этого он и боится, боится твоей прямолинейности, вдруг ты можешь сказать то о чем стоило бы промолчать.
Но,Дианочка, мне все же кажется что он заинтересован тобой, ты бери его не наскоком, а постепенно, пусть он к тебе привыкает , не торопи события@}->--
Дианочка
одуванчик к сожалению, уже поздно... наши отношения бесповоротно испорчены =(
Marfusha
Цитата(*Лина @ 15.3.2010, 8:26) *
Опять, что-то напутала с отправлением текста.



*Лина,

спасибо за комментарии! Очень хочется верить в его состояние влюбленности!


А текстом вы все правильно сделали. Если хотите делать комменты внутри текста, надо копировать весь текст quote name перед а=кажой фразой, которую комментируете, а потом после каждо фразы так же ставить quote.

sm47.gif

Marfusha
Девочки, доброе утро!
Сделала расклад на МЧ.
Полна оптимизма, но вроде как кардинальных решений пока не будет?
Посмотрите, пожалуйста!

после последней встречи:

сигнификатор - 10 воды, суд - обдумывает не начать ли отношения со мной?

мысли обо мне - туз земли - как о женщине-хозяйке, подходящей жене?

чувства ко мне - всадница огня - стремительное развитие чувств? или хочет спрятаться? тогда не понимаю остальных карт

намерения - правосудие VIII - у него кто-то есть, но есть любопытство ко мне?

enot21174
Цитата(Marfusha @ 16.03.2010, 13:43) *
чувства ко мне - всадница огня - стремительное развитие чувств? или хочет спрятаться? тогда не понимаю остальных карт

Да,именно стремительное!Ведь все правильно прочитала,чего сомневаешься?Взаимоисключающих карт нет,гладенько все. bs.gif
Marfusha
Цитата(enot21174 @ 18.3.2010, 13:01) *
Да,именно стремительное!Ведь все правильно прочитала,чего сомневаешься?Взаимоисключающих карт нет,гладенько все. bs.gif

Енотик,
да просто наврное боюсь поверить, что все может наладиться.
а еще эта карта - всданица огня...ну у меня раньше выпадало, что это перерыв, бегство от чувств, вот она и не ложится на остальные карты...
если только он чувств своих же боится...

sm47.gif
Marfusha
Цитата(Marfusha @ 16.3.2010, 13:43) *
Девочки, доброе утро!
Сделала расклад на МЧ.
Полна оптимизма, но вроде как кардинальных решений пока не будет?
Посмотрите, пожалуйста!

после последней встречи:

сигнификатор - 10 воды, суд - обдумывает не начать ли отношения со мной?

мысли обо мне - туз земли - как о женщине-хозяйке, подходящей жене?

чувства ко мне - всадница огня - стремительное развитие чувств? или хочет спрятаться? тогда не понимаю остальных карт

намерения - правосудие VIII - у него кто-то есть, но есть любопытство ко мне?



Enot,
добрый день,

вчера стремительная встреча-таки произошла и я теперь могу дать обратную связь по картам.

сигнификатор - 10 воды, суд - хотел встретиться, думал об этом всю неделю. но не решался написать - сам сказал.

мысли обо мне - туз земли - стремился разложить все по полочкам в наших отношениях

чувства ко мне - всадница огня - конец- делу венец. развитие событий с целью разложить все по полочкам,и поставить иллюзию точки, а также все же это перерыв в отношениях....

намерения - правосудие VIII - все равно подсознательная цель держать меня на привязи своих чувств...

вот так вот. вампирят меня.

эх, жаль, что сразу не могла прочитать карты, до того, как событие произошло.
Marfusha
Девочки, добрый день.
В выходные встречалась с человеком, который для меня очень важен.
Сейчас у нас намечается некий перерыв в отношениях, но он не стал для меня менее значиымм. В связи с этим сделала расклад на долгосрочную перспективу. Посмотрите, пожалцуйста, правильно ли я тракутю. В благодарность могу посмотреть Ваш вопрос (если несколько человек ответит, отвечу нескольким ab.gif ) обратную связь гарантирую!

после встречи:
как он думает, что будет себя вести - колесница - он думает, что все будет по-старому
как он на самом деле будет себя вести - 4 земли - будет пытаться вернуть меня?
его подсознательные желания, мотивы? - император - жаждит, что я буду ждать его. вы знаете, вот с учетом, что у меня выпала императрица, похоже, мы-таки пара идеаьная в каком-то смысле, нашли друг друга тоесть....

как я думаю, что буду себя вести - королева огня - думаю, что буду одна ночами страдать в одиночестве по нему
как на самом деле буду себя вести - императрица - с большим достоинством. вот тут учитывая его 4 земли лишний раз подумала, что это он падет на колени...?
мои подсознательны желания, мотивы - всадница огня - перерыв....жажда перерыва, полноценнной жизни...?


очень надеюсь на ваш ответ
sm47.gif
enot21174
Цитата(Marfusha @ 23.03.2010, 14:27) *
как он на самом деле будет себя вести - 4 земли - будет пытаться вернуть меня?

Марфуша,если смотреть в связке с Императором,то наверное он хочет чтобы ты вернула его.
Только я не поняла,где ж прогноз всего расклада,как итог?Какая-то общая завершающая карта,что-ли? sm33.gif
Marfusha
Цитата(enot21174 @ 23.3.2010, 15:14) *
Марфуша,если смотреть в связке с Императором,то наверное он хочет чтобы ты вернула его.
Только я не поняла,где ж прогноз всего расклада,как итог?Какая-то общая завершающая карта,что-ли? sm33.gif



я не тянула общую карту-итог на долгосрочную перспективу, потому что у нас часто все меняется. хотела просто посмотреть динамику в наших отношениях - как он все видит после встречи и как я.
получается, он думает, что я буду пытаться его вернуть. тогда сюда еще как-то надо колесницу привязать. колесница ведь больше о его состоянии говорит, чем о его отношении ко мне.

еще когда тасовала - выпал суд XX случайно.
потом спросила
с чем он вышел после встречи - смерть - для него перемены невероятные. я перевернула в нем что-то в корне.
с чем я вышла после встречи - 1 огня - унесла -таки его сердце с собой, зацепила?ab.gif


еще делала такой
мои чувства сейчас - умеренность - ну со мной понятно, переживаю, переливаю из пустого в порожнее.
его - 9 земли - вот они, его комплексы вылезли. он говорил, что я гораздо глубже и лучше его.
чего мне бы хотелось - 2 воздуха
ему бы чего хотелось - 7 воздуха - вот мы оба хороши, хотим-таки играть чувствами друг друга
что мне будет помогать - 9 воды - полноценная жизнь во всех ее проявлениях, развитие творческого начала
что мне будет мешать - король огня - не надо флиртовать и общаться с другими мужчинами, не пытаться ими заполнить его место
итог на ближайшее время - 4 воды - ? каждый в своем огороде?

а после этого расклада уже сделала расклад на поведение.
по всему получается, что он не получит того, чего хочет. вернее все пойдет не так, как он планирует, потому что вроде как я уже готова ускакать от него в неведомые дали...по всему получается, что он мне вроде как уже и не нужен....

путают 4 земли, 9 земли, император + императрица, король огня и 4 воды

?
Marfusha
Цитата(Marfusha @ 23.3.2010, 16:22) *
я не тянула общую карту-итог на долгосрочную перспективу, потому что у нас часто все меняется. хотела просто посмотреть динамику в наших отношениях - как он все видит после встречи и как я.
получается, он думает, что я буду пытаться его вернуть. тогда сюда еще как-то надо колесницу привязать. колесница ведь больше о его состоянии говорит, чем о его отношении ко мне.

еще когда тасовала - выпал суд XX случайно.
потом спросила
с чем он вышел после встречи - смерть - для него перемены невероятные. я перевернула в нем что-то в корне.
с чем я вышла после встречи - 1 огня - унесла -таки его сердце с собой, зацепила?ab.gif


еще делала такой
мои чувства сейчас - умеренность - ну со мной понятно, переживаю, переливаю из пустого в порожнее.
его - 9 земли - вот они, его комплексы вылезли. он говорил, что я гораздо глубже и лучше его.
чего мне бы хотелось - 2 воздуха
ему бы чего хотелось - 7 воздуха - вот мы оба хороши, хотим-таки играть чувствами друг друга
что мне будет помогать - 9 воды - полноценная жизнь во всех ее проявлениях, развитие творческого начала
что мне будет мешать - король огня - не надо флиртовать и общаться с другими мужчинами, не пытаться ими заполнить его место
итог на ближайшее время - 4 воды - ? каждый в своем огороде?

а после этого расклада уже сделала расклад на поведение.
по всему получается, что он не получит того, чего хочет. вернее все пойдет не так, как он планирует, потому что вроде как я уже готова ускакать от него в неведомые дали...по всему получается, что он мне вроде как уже и не нужен....

путают 4 земли, 9 земли, император + императрица, король огня и 4 воды

?


Эх, никто не хочет со мой разговаривать...
а Дианочке все помогали...

------

Душа болит и сердце плачет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека