Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Marfusha
Цитата(Дианочка @ 16.4.2010, 20:01) *
да, я тоже считаю, что будут какие-то предложения, но человек примет их не сразу, будет сомневаться.. а вот зеркало у меня проявляется скорее во взлётах и падениях. т.е. скорее всего человек примет какое-то предложение, будут, конечно в новом проекте сложности. но ничего серьезного. так сказать. нормальный рабочий процесс)


Дианочка, знаешь, я вот не пойму, по работе выпал расклад или по личному. я делала на бизнес, а такое ощущение, что эта поездка затронет самого человека.
скоро все прояснится- когда он приедет и сам все расскажет.
Zireael
добрый ночи,увидела новый расклад,разложила и что то не могу с ним разобраться.помогите пожалуйста
Почему он не хочет со мной встречаться". Автор Lama 63
Вот схема:
1
3 - 2 - 4
5
7 ----- 6
8 -- 9

1. Общее впечатление предполагаемого партнера о кверенте туз огня доп карта 5 воды видит меня женщиной которая ищет вечно приключений,т.е дамой облегченного поведения.т.к мне не хватает эмоции.
2. Что он думает, когда видит меня: 3 земли доп король воды не могу разобраться
3. Что чувствует когда меня видит: правосудие доп 10 воздуха любопытство,ему интересна,но чувства его не постоянны,и он сам не знает чего хочет.
4. Какие желания по поводу меня у него возникают при виде меня.слуга воздуха радость?
5. Что препятствует отношениям. 5 воздуха доп маг может его прошлые отношения были с печальным исходом,либо я его обидела своими действиями
6. Что отталкивает его в моей манере поведения.4 воды что я никого не пускаю в свою жизнь?
7. Что отталкивает его в моей внешности.3 воздуха не знаю((
8. Реакция, которую вызовет у предполагаемого партнера попытка кверента инициировать сближение 6 воздуха никакой,он в своих мечтах
9. Перспектива нашего знакомства 10 огня доп король воздуха скандалы,взаимные претензии,но его они мало волнуют
Marfusha
Zireael, добрый день, написала вам CAPSLOCK ниже.

Цитата(Zireael @ 20.4.2010, 20:30) *
добрый ночи,увидела новый расклад,разложила и что то не могу с ним разобраться.помогите пожалуйста
Почему он не хочет со мной встречаться". Автор Lama 63
Вот схема:
1
3 - 2 - 4
5
7 ----- 6
8 -- 9

1. Общее впечатление предполагаемого партнера о кверенте туз огня доп карта 5 воды видит меня женщиной которая ищет вечно приключений,т.е дамой облегченного поведения.т.к мне не хватает эмоции.
ВИДИТ, ЧТО ВЫ ИМ ОДЕРЖИМЫ, ОДЕРЖИМЫ ЭМОЦИЯМИ, ЧТО С ВАМИ НЕ БУДЕТ ЛЕГКО, ТК У ВАС КОЛОССАЛЬНАЯ ЖАЖДА БЕШЕНЫХ ЭМОЦИЙ.

2. Что он думает, когда видит меня: 3 земли доп король воды не могу разобраться ВИДИТ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ЧЕГО-ТО СЕРЬЕЗНОГО, НО САМ ОН НЕ ПРОТИВ БЫТЬ ТОЛЬКО В СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ
3. Что чувствует когда меня видит: правосудие доп 10 воздуха любопытство,ему интересна,но чувства его не постоянны,и он сам не знает чего хочет. У НЕГО КТО-ТО ЕСТЬ.НО ВЫ ЕМУ ИНТЕРЕСНЫ , НО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ ОН НЕ ГОТОВ - БУДЕТ ПРИХОДИТЬ И УХОДИТЬ. ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?
4. Какие желания по поводу меня у него возникают при виде меня.слуга воздуха радость? РАДОСТЬ ДА. НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОНА МОЖЕТ И НЕ С ВАМИ БЫТЬ СВЯЗАНА, ОН МОЖЕТ БЫТЬ ЗАНЯТ СОБОЙ. ХОТЯ ПО СЛУГЕ ВОЗДУХА ДА - РАД ВАМ.
5. Что препятствует отношениям. 5 воздуха доп маг может его прошлые отношения были с печальным исходом,либо я его обидела своими действиями НЕ ЛЮБЛЮ 5 ВОЗДУХА. ПОХОЖЕ НА ТО, ЧТО ОН БОИТСЯ, ЧТО ОПЯТЬ БУДЕТ БОЛЬНО. ХОТЯ СУДЯ ПО ОСТАЛЬНЫМ КАРТАМ ПРОШЛЫЕ ЕГО ОТНОШЕНИЯ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ.
6. Что отталкивает его в моей манере поведения.4 воды что я никого не пускаю в свою жизнь? СОГЛАСНА. ОГРАНИЧИВАЕТЕ ДОПУСК.
7. Что отталкивает его в моей внешности.3 воздуха не знаю(( ВЫГЛЯДИТЕ УСТАЛОЙ И ОБИЖЕННОЙ? НЕ ХОЧУ ВАС ОБИЕДТЬ - НО 3 ВОЗДУХА КАРТА ОБИЫД. ПРИЧЕМ НЕОБОСНОВАННОЙ. МОЖЕТ,ДУМАЕТ, ЧТО ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК ЖЕРТВА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.
8. Реакция, которую вызовет у предполагаемого партнера попытка кверента инициировать сближение 6 воздуха никакой,он в своих мечтах - ВНЕШНЕ ОН КОНЕЧНО БУДЕТ РАД. НО ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ БУДЕТ У НЕГО ВНУТРИ-НЕИЗВЕСТНО. ОН ЧТО-ТО СКРЫВАЕТ.
9. Перспектива нашего знакомства 10 огня доп король воздуха скандалы,взаимные претензии,но его они мало волнуют. 10 ОГНЯ Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТО ВАША КАРТА - ВЫ ПРЯМО К СТЕНЕ ЕГО ГОТОВЫ ПРЕПЕРЕТЬ - ТАК СИЛЬНО ВЫ ЕГО ЖЕЛАЕТЕ ЗАПОЛУЧИТЬ. А ОН - НУ КАК БЫ БЕЗУЧАСТЕН, КАК БУДЕТ, ТАК И БУДЕТ.


Zireael
Цитата(Marfusha @ 21.4.2010, 13:01) *
Zireael, добрый день, написала вам CAPSLOCK ниже.

Спасибо большое за ответ,просто поведение данного мужчины мне не понятно.мы провели вместе время и он исчез,ни сказав не слова,вот я и хочу разобраться...
Marfusha
Цитата(Zireael @ 21.4.2010, 13:08) *
Спасибо большое за ответ,просто поведение данного мужчины мне не понятно.мы провели вместе время и он исчез,ни сказав не слова,вот я и хочу разобраться...

Zireal, это король воды....

вы лучше сделайте кармический расклад, или просто вытяните карты на вопросы чему я должна научиться? и тд
потому что похоже на то, что у вас ситуации повторяются судя по раскладам, которые вы тут выкладываете.
вам делают больно, а вы опять на эти грабли. надо беречь себя.

sm47.gif
Zireael
Цитата(Marfusha @ 21.4.2010, 13:57) *
Zireal, это король воды....

вы лучше сделайте кармический расклад, или просто вытяните карты на вопросы чему я должна научиться? и тд
потому что похоже на то, что у вас ситуации повторяются судя по раскладам, которые вы тут выкладываете.
вам делают больно, а вы опять на эти грабли. надо беречь себя.

sm47.gif

ну я раслады на себя редко делаю,т.к не могу смотреть на себя объективно,и не все расклады на меня))
а что же делать то.))
кстати он по гороскопу рыбы)
Marfusha
Цитата(Zireael @ 21.4.2010, 14:15) *
ну я раслады на себя редко делаю,т.к не могу смотреть на себя объективно,и не все расклады на меня))
а что же делать то.))
кстати он по гороскопу рыбы)


а при чем тут гороскоп? ab.gif
Zireael
Цитата(Marfusha @ 21.4.2010, 16:01) *
а при чем тут гороскоп? ab.gif

при том,что король воды хар-я как знак зодиака рыбы
Marfusha
Девочки, доброе утро,

Сделала расклад подруге. Расклад сложный и большой. Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

Общая ситуация следующая: случилось случайное знакомство с мужчиной – причем, их словно судьба столкнула познакомиться. До этой встречи у нее в жизни все было гладко – она собиралась замуж, правда, замуж без любви, но все было предельно ясно.
А потом произошло это знакомство и она теперь в больших сомнениях, очень сильно влюбилась. Перестала есть, ночами почти не спит. Одним словом – любовь! ab.gif
Он в свою очередь недавно развелся, пережил смерть ребенка и очень страдает. И вот случилось их знакомство – и ему рядом с ней очень хорошо. Но она боится, что это знакомство перевернет всю ее жизнь, и в то же время боится, потому что не знает, что он обо всем это думает, готов ли он к новым отношениям, влюбился ли тоже. И еще у них довольно значительная разница в возрасте (он старше). Но вместе им очень хорошо, не смотря на все условности.

Дорогие, помогите, пожалуйста, с трактовкой, пожалуйста!!!!! sm47.gif

Расклад я брала по котельниковой – «влюбленные».

----5---6---7-------------------------12---12----------------5—6—7-----
------------------------------11-----------------------11----------------------
-------------------------------10-------------------10-------------------------
-----------------1---------------------------------------------------1----------
------------3----S-----4-----------9-----------9-------------4---S—3-----
----------------2------------------------8---8----------------------2---------

Получилось следующее:

Ее сигнификатор – 2 огня – то есть она как бы его не пускает в душу, присматривается к нему
Его сигнификатор – всадница огня – он хотел бы стремительного развития отношений

1 – ее мысли – 6 воды – боится разницы между ними, присматривается к нему
1 – его мысли – 5 огня – а вот у него похоже кто-то еще есть – другая женщина? И его раздирают какие-то противоречия?

2 - ее чувства - 4 огня – вот получается и чувств-то нет. Или есть, но скрываемые – она хочет интриги, тайного романа, изменить хочет с ним
2 - его чувства – колесница – он во власти прошлого опыта. Еще не пережил развод. Не может пока ее оценить по новому, без привязки к прошлому болезненному опыту.

Странно, что карты ее чувства не показали. Хотя, может, чувства и есть сильные, но она пока боится их открыто декларировать?

3 – подсознательные желания, мотивы, иногда скрываемое:
Ее мотивы – туз земли – ну она замуж собиралась. Выходит, и на него подсознательно смотрит, как на потенциального мужа
Его мотивы – 3 воды – ну он хотел бы любви, счастья, он готов нырнуть в эту воду? В эти новые отношения?

4 – намерения, открытые действия, что собирается предпринять:
Ее намерения – императрица – она ждет от него первого шага
Его намерения – слуга воздуха – вот тут непонятно. Хочет уйти с головой в работу или наоборот полчает удовольствие от этих отношений и решил продолжать их?

5-6-7 – сумма прошлого опыта, недавние события, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем:
Ее прошлый опыт – король огня, 10 воды, 10 огня – она уже подсознательно готова к новым отношениям, тк в прошлом покорила мужчина (за кот замуж собирается), с которым как оказалось совсем не счастлива
Его прошлый опыт – правосудие, сила, 7 воздуха – вот тут то ли он изменил, то ли его обманули? Не знаю….

8 – что разделяет:
С ее стороны: - 2 воздуха – ей бы хотелось больше внимания с его стороны, больше тепла и инициативы? Или наоборот она слишком сдержана?
С его стороны: - королева земли – его прошлые страдания. Ему очень больно.

9 – что помогает:
С ее стороны – мир – ее склонность к авантюрам, уверенность в себе, жажда жизни, желание его завоевать?
С его стороны – звезда - ??? сдержанность, умение выждать, холодность?? Не понимаю. Или это она должна быть по отн к нему холодна?

10 – что благославляет:
С ее стороны – 1 воды – опять же – жажда приключений?
С его стороны – королева огня – он жаждит эмоций, накопилось много эмоций, жаждет выхода этой энергии? Получается, что они нужны друг другу?

11 – что дают эти отношения каждому:
с ее стороны – всадница воздуха – она приобретет верного друга?
С его стороны – умеренность – он найдет в этих отношениях успокоение измученной душе

12 – перспективы развития:
С ее стороны – 3 земли
С его стороны – 7 земли
Вот выходит, что они будут вместе. Причем, учитывая умеренность + 3 земли не исключаю брака, хоть все же каждый и будет вспоминать свое болезненое прошлое, но уже не в такой острой форме.

Выходит, отношениям быть?

Или же наоборот – она выйдет замуж за нелюбимого, а он будет страдать и вспоминать свое прошлое?

Такой вывод мне кажется странным. я склонна к первому варинату – потому что по остальным картам получается, что они ой как нужны друг другу…

Мы с ней еще ранее вытаскивали карты – там постояно у него к ней выпадала 5 воды…. Карма….?







Lira
Marfusha
ох раскладище какой biggrin.gif
Цитата(Marfusha @ 26.04.2010, 14:01) *
1 – его мысли – 5 огня – а вот у него похоже кто-то еще есть – другая женщина? И его раздирают какие-то противоречия?

ага..треугольник м.б.
а вообще похоже он еще не определился, надо ли ему это, нужна ли ему эта связь действительно, наверное поэтому и сомнения
Цитата(Marfusha @ 26.04.2010, 14:01) *
Его мотивы – 3 воды – ну он хотел бы любви, счастья, он готов нырнуть в эту воду? В эти новые отношения?

вот эту позицию может и не нужно связыватьс девушкой...может ему просто хочется насладиться этой свободой, когда не сковывают узы брака, поплавать наедине самим с собой. Отсюда и противоречия о необходимости этого романа..думает он))
Цитата(Marfusha @ 26.04.2010, 14:01) *
Его намерения – слуга воздуха – вот тут непонятно. Хочет уйти с головой в работу или наоборот полчает удовольствие от этих отношений и решил продолжать их?

тут мне кажется пока он хочет сблизиться с ней как друг, ему нужна именно духовная пища, общение, он не будет кидаться в омут отношений, тем более что пережил такую семейную драму, теперь как то боле аккуратен в романах. Ищет в девушке прежде всего хорошего собеседника и чтобы интересы сходились
Цитата(Marfusha @ 26.04.2010, 14:01) *
Его прошлый опыт – правосудие, сила, 7 воздуха – вот тут то ли он изменил, то ли его обманули? Не знаю….

по правосудию можнл было бы судить что он, как если бы решил выйти и "заточения" брака, а вот по силе говорится, что кусок оказался ему не позубам--->7 воздуха как символ его эмоциоанльной холодности по отношению к оружающим. Как будто разочаровался и закрылся. Все бурные чувства внутри него, поэтому ему и тяжело так, что не выпускает их наружу
Цитата(Marfusha @ 26.04.2010, 14:01) *
С ее стороны: - 2 воздуха – ей бы хотелось больше внимания с его стороны, больше тепла и инициативы? Или наоборот она слишком сдержана?

скорее всего первое, он должен действовать, она так думает
Цитата(Marfusha @ 26.04.2010, 14:01) *
С ее стороны – мир – ее склонность к авантюрам, уверенность в себе, жажда жизни, желание его завоевать?
С его стороны – звезда - ??? сдержанность, умение выждать, холодность?? Не понимаю. Или это она должна быть по отн к нему холодна?

с ее- скрее всего да
с его- тоже да, именно сдеражнность, иначе он дров наломает, пусть уж сам в себе разберется
Цитата(Marfusha @ 26.04.2010, 14:01) *
С ее стороны – 1 воды – опять же – жажда приключений?
С его стороны – королева огня – он жаждит эмоций, накопилось много эмоций, жаждет выхода этой энергии? Получается, что они нужны друг другу?

да внутри в него от этой масти огня уже дым валит)) оч эмоциональный мужчина, хотя внешне и не показывает.
Цитата(Marfusha @ 26.04.2010, 14:01) *
ее стороны – всадница воздуха – она приобретет верного друга?
С его стороны – умеренность – он найдет в этих отношениях успокоение измученной душе

с ее стороны- всадница воздуха может указать на то, что отношения могут ей немного наскучить, ежели не будет яркого эмоциоанльного всплеска...просто получается если они не признаются друг другу в своих чувствах, то будут ависимы друг от друга (как впрочем и в положительном случае) и причем эта зависимость будет именно такая как показано на карте, цепями.
а для него - да согласна+ к тому она для него будет как мама даже, ему надо чтобы о нем заботились, чтобы его опекали..
Цитата(Marfusha @ 26.04.2010, 14:01) *
Выходит, отношениям быть?

думаю, что отношения будут, только не из легких, и в частности 5 воды на это указала ( там чуть ли не истеричность)
Marfusha
Цитата(Marfusha @ 20.4.2010, 13:48) *
Дианочка, знаешь, я вот не пойму, по работе выпал расклад или по личному. я делала на бизнес, а такое ощущение, что эта поездка затронет самого человека.
скоро все прояснится- когда он приедет и сам все расскажет.



Дианочка, Lira,
между прочим человек вернулся из поездки.
так вот на выпавшие смерть-луна-зеркало могу сказать, что манара сгустила краски.

да - у него был конечно переворот в мозгу из-за другой культуры и тд. он даже будучи там подумывал остаться там навсегда. но вернулся, конечно, назад. по бизнесу тоже не особо какие-то изменения - пока неясна перспектива поездки. будут ли от нее плоды.

но есть один нюанс - когда он вернулся, в личной жизни наметились перемены. его девушка хочет разрыва. причем, похоже, что процесс этот необратимый...период ему предстоит непростой.

вот тебе и смерть+луна+зеркало ab.gif

хоть про бизнес спрашивай- манара все равно про отношения скажет ab.gif
Marfusha


Цитата
ох раскладище какой biggrin.gif

Lira, да. решила взять быка за рога! надоело с мелкотой возиться! ab.gif



Цитата
тут мне кажется пока он хочет сблизиться с ней как друг, ему нужна именно духовная пища, общение, он не будет кидаться в омут отношений, тем более что пережил такую семейную драму, теперь как то боле аккуратен в романах. Ищет в девушке прежде всего хорошего собеседника и чтобы интересы сходились
похоже, что так и есть. но сексуальный аспект там тоже очень сильный.

Цитата
по правосудию можнл было бы судить что он, как если бы решил выйти и "заточения" брака, а вот по силе говорится, что кусок оказался ему не позубам--->7 воздуха как символ его эмоциоанльной холодности по отношению к оружающим. Как будто разочаровался и закрылся. Все бурные чувства внутри него, поэтому ему и тяжело так, что не выпускает их наружу
не похоже, чтобы он был инициатором развода. там скорее его работа заимала у него слишком много времени, и он как б забывал про семью. вот может что такое 7 воздуха.

Цитата
да внутри в него от этой масти огня уже дым валит)) оч эмоциональный мужчина, хотя внешне и не показывает.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
с ее стороны- всадница воздуха может указать на то, что отношения могут ей немного наскучить, ежели не будет яркого эмоциоанльного всплеска...просто получается если они не признаются друг другу в своих чувствах, то будут ависимы друг от друга (как впрочем и в положительном случае) и причем эта зависимость будет именно такая как показано на карте, цепями.
а для него - да согласна+ к тому она для него будет как мама даже, ему надо чтобы о нем заботились, чтобы его опекали..


вот про цепи - очень интересно! у меня тоже много раз выпадали эти цепи, и действительно, люди снова и снова возвращались в мою жизнь. то есть как бы связь не рвется окончательно. выодит, они встретились не просто так. вообще, я почитала на сайте про кармические отношения - по всему там похоже на кармическую встречу - быстро вспхло, разница между партнерами колоссальная, и она как ошалевшая с горящими глазами, как у кошки, ходит ab.gif

про заботу - не знаю. он о ней заботился...а там кто знает.



Цитата
думаю, что отношения будут, только не из легких, и в частности 5 воды на это указала ( там чуть ли не истеричность)


да там вообще роман романов. три раза сталкивались в ресторане в разные дни. потом познакомились. проговорили 5 часов к ряду, даже не спросив имен друг друга.... ab.gif такие дела!
Marfusha
Девочки, никто не хочет погадать в паре на манаре? ab.gif
одуванчик
Marfusha, давай поработаем в паре, каков твой вопрос?
Marfusha
Цитата(одуванчик @ 6.5.2010, 13:28) *
Marfusha, давай поработаем в паре, каков твой вопрос?



одуванчик, привет! отлично, что нашлась пара ab.gif я напишу в личку ab.gif
Zireael
Добрый вечер) девченки,у меня тут расклад 1,но он в принципе понятный,просто я при раскладах на себя и мужчину,в позиции что он думает о партнерше,мне часто выпадает колесница,помогите разобраться,у меня в личной жизни что то совсем ничего не клеится((( очень буду благодарна за помощь
расклад:
его мысли : колесница он думает,что я играю,мое поведение наиграно
его чувства король земли чувств нет,а если и имеются,то не особо "хорошие"
его действия король воды планирует, "поматросить и бросить"
между нами смерть не знаю
мои мысли 2 воздуха я думаю,что я ему безразлична
мои чувства 5 земли не знаю..
мои действия умеренность действий я предпринимать не буду
Marfusha
Цитата(Zireael @ 12.5.2010, 21:59) *
Добрый вечер) девченки,у меня тут расклад 1,но он в принципе понятный,просто я при раскладах на себя и мужчину,в позиции что он думает о партнерше,мне часто выпадает колесница,помогите разобраться,у меня в личной жизни что то совсем ничего не клеится((( очень буду благодарна за помощь

ДАВЛЕНИЕ ПРОШЛОГО ОПЫТА. ВЫ ИЛИ ПАРТНЕР (НА КОГО ВЫПАДАЕТ КОЛЕСНИЦА) ХОДИТЕ ПО КРУГУ, ПОВТОРЯЯ СТАРЫЕ ОШИБКИ.

расклад:

его мысли : колесница он думает,что я играю,мое поведение наиграно. ОН ЕЩЕ НЕ ОСТЫЛ ОТ ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЙ, ВСЕ ЕЩЕ ЛЮБИТ ДРУГУЮ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ РАССТАЛИСЬ. И ЕЩЕ МОЖЕТ ДУМАТЬ, ЧТО ВЫ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ, ЧТО С ВАМИ МОЖНО ВЕСТИ СЕБЯ ПО-СТАРОМУ.


его чувства король земли чувств нет,а если и имеются,то не особо "хорошие" НУ ОН НЕ ПРОТИВ БЫЛ БЫ С ВАМИ ИМЕТЬ СЕКСУАЛЬНУЮ СВЯЗЬ, НО ОСОБО УВАЖЕНИЯ И ЛЮБВИ ПРИ ЭТОМ К ВАМ НЕ ИСПЫТЫВАЕТ

его действия король воды планирует, "поматросить и бросить" ЕМУ НРАВИТСЯ С ВАМИ ИГРАТЬ В КОШКИ-МЫШКИ

между нами смерть не знаю КОНЕЦ ОТНОШЕНИЙ. ВЫ ДОЛЖНЫ ПОМЕНЯТЬСЯ, ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ. ВАС ПОДТАЛКИВАЕТ СИТУАЦИЯ К ЭТОМУ.

мои мысли 2 воздуха я думаю,что я ему безразлична ВАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО У ВАС ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ, НО ЭТО НЕ ТАК. А ПО СУТИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ , ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК ПЕРЕД ВАМИ, БОИТЕСЬ САМОЙ СЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ В ЕГО ИСТИННОЙ СУЩНОСТИ.

мои чувства 5 земли не знаю.. ПЫТАЕТЕСЬ НАЙТИ В МУСОРНОМ ХЛАМЕ ЧТО-ТО ЦЕННОЕ ДЛЯ СЕБЯ, ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА УНИЗИТЕЛЬНОСТЬ СИТУАЦИИ. ХОТЯ ЧЕГО ХОРОШЕГО МОЖНО НАЙТИ В ПОМОЙКЕ? НАДО СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ И ДАЛЬШЕ ИДТИ


мои действия умеренность действий я предпринимать не буду ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ТАКИЕ, ЧТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ МЕНЯТЬСЯ- ХОДИТЕ ПО КРУГУ. КАК НА КАЧЕЛЯХ - ТУДА-СЮДА. ВРОДЕ КАК ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ, КАКОЕ-ТО ДЕЙСТВИЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ПО КРУГУ-ПО КРУГУ И ЕЩЕ РАЗ ПО КРУГУ.


ВОТ СУДЯ ПО ВЫПАВШИМ КАРТАМ ВОТ ТАК - ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ЧЕМ ОБИДЕЛА.

ZIREAL, МОЙ СОВЕТ ТОТ ЖЕ - СПРОСИТЕ КАРТЫ ЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ СТАЛО ЛУЧШЕ. ЭТО ЭФФЕКТИВНЕЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ РАСКЛАДЫ НА МУЖЧИН. ЛУЧШЕ В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ. ТОГДА И СИТУАЦИЯ НАЧНЕТ МЕНЯТЬСЯ, И МУЖЧИНЫ НАЧНУТ ДРУГИЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ.

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
sm47.gif
Zireael
ZIREAL, МОЙ СОВЕТ ТОТ ЖЕ - СПРОСИТЕ КАРТЫ ЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ СТАЛО ЛУЧШЕ. ЭТО ЭФФЕКТИВНЕЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ РАСКЛАДЫ НА МУЖЧИН. ЛУЧШЕ В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ. ТОГДА И СИТУАЦИЯ НАЧНЕТ МЕНЯТЬСЯ, И МУЖЧИНЫ НАЧНУТ ДРУГИЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ.

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
а вы не могли б подсказать расклад..
Marfusha
Цитата(Zireael @ 13.5.2010, 12:20) *
ZIREAL, МОЙ СОВЕТ ТОТ ЖЕ - СПРОСИТЕ КАРТЫ ЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ СТАЛО ЛУЧШЕ. ЭТО ЭФФЕКТИВНЕЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ РАСКЛАДЫ НА МУЖЧИН. ЛУЧШЕ В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ. ТОГДА И СИТУАЦИЯ НАЧНЕТ МЕНЯТЬСЯ, И МУЖЧИНЫ НАЧНУТ ДРУГИЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ.

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
а вы не могли б подсказать расклад..


Zireael,
расклад Котельниковой - одиночество. посмотрите - он былв первых страницах этой ветки "таро манара". если не найдете, вечерком постараюсь скинуть.
Zireael
расклад Котельниковой - одиночество. посмотрите - он былв первых страницах этой ветки "таро манара". если не найдете, вечерком постараюсь скинуть.

Спасибо большое) он у меня есть)разложу себе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека