Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Zireael
Доброй ночи.Прошу у вас помощи в трактовке расклада.у меня все никак не ладятся отношения с мужчинами.разложила себе "анализ одиночества"помогите разобраться в трактовке,очень важно.просто я и так не профи,а себе вообще объективно судить не могу.
) состояние спрашивающего и как он видит себя в будущих отношениях? зеркало я отдаю себе ведущую роль?присматриваюсь к мужчинам?как мы будем смотрется вместе.
2)что хочет получить от отношений? - 2 земли что б мной интересовались?
3) чего боиться(не хочет получить)? - звезда холодности в отношения,безразличия
4) к чему надо стремиться? - сила брать все в свои руки?
5) над чем работать, от чего избавиться?всадница огня не торопить события
6) чем готов пожертовать? - 9 огня я готова,к тому что мы будем разными с мужчиной
7) от чего не может отказаться? -слуга огня от работы
8 ) что будет помогать? - слуга воздуха влюбленность.бесшабашность
9) что будет препятствовать? - 9 воздуха не знаю...
10) потенциальный итог, будут ли отношения? 2 огня доп карта маг будут если я сама буду вести,и будут они слишком показушны?
людмила
Цитата(Zireael @ 14.05.2010, 0:17) *
зеркало я отдаю себе ведущую роль?присматриваюсь к мужчинам?как мы будем смотрется вместе.

вы хотите видеть в мужчинах себя
Цитата(Zireael @ 14.05.2010, 0:17) *
сила брать все в свои руки?

женщиной надо быть.В смысле женственнее
Цитата(Zireael @ 14.05.2010, 0:17) *
9 воздуха не знаю...

комплексы
Цитата(Zireael @ 14.05.2010, 0:17) *
2 огня доп карта маг будут если я сама буду вести,и будут они слишком показушны?

отношения будут,но без любви.И вести будет он.
Marfusha
Цитата(Zireael @ 14.5.2010, 0:17) *
Доброй ночи.Прошу у вас помощи в трактовке расклада.у меня все никак не ладятся отношения с мужчинами.разложила себе "анализ одиночества"помогите разобраться в трактовке,очень важно.просто я и так не профи,а себе вообще объективно судить не могу.
) состояние спрашивающего и как он видит себя в будущих отношениях? зеркало я отдаю себе ведущую роль?присматриваюсь к мужчинам?как мы будем смотрется вместе.
2)что хочет получить от отношений? - 2 земли что б мной интересовались?
3) чего боиться(не хочет получить)? - звезда холодности в отношения,безразличия
4) к чему надо стремиться? - сила брать все в свои руки?
5) над чем работать, от чего избавиться?всадница огня не торопить события
6) чем готов пожертовать? - 9 огня я готова,к тому что мы будем разными с мужчиной
7) от чего не может отказаться? -слуга огня от работы
8 ) что будет помогать? - слуга воздуха влюбленность.бесшабашность
9) что будет препятствовать? - 9 воздуха не знаю...
10) потенциальный итог, будут ли отношения? 2 огня доп карта маг будут если я сама буду вести,и будут они слишком показушны?


Zireael, я могу вам написать как я вижу эти карты, но боюсь. вам опять не понравится мое толкование ab.gif

состояние спрашивающего и как он видит себя в будущих отношениях? зеркало - ВАШЕ СОСТОЯНИЕ:ВЫ ПОТЕРЯЛИ СЕБЯ, НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ И КУДА И КАК ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ. ПРОИСХОДИТ ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ. ВЫ УЖЕ САМИ ВНУТРЕННЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ПОРА ЧТО-ТО МЕНЯТЬ. ПОКА ВЫ ТЕРЯЕТЕ СЕБЯ В ОТНОШЕНИЯХ.
2)что хочет получить от отношений? - 2 земли что б мной интересовались? ХОТИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ПАРТНЕРАХ, ПОНЯТЬ ЧТО ОНИ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ
3) чего боиться(не хочет получить)? - звезда холодности в отношения,безразличия БОИТЕСЬ ЧТО С ВАМИ БУДУТ ИГРАТЬ. ПО НАСТОЯЩЕМУ НЕ ОТДАВАЯ ВАМ ЧУВСТВА. БОИТЕСЬ, ЧТО ВАС БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

4) к чему надо стремиться? - сила брать все в свои руки? НАДО ПЕРЕОЦЕНИТь ВСЕ ОТНОШЕНИЯ. ПОНЯТЬ КАКОЕ МЕСТО ВЫ В НИХ ЗАНИМАЛИ ДО ЭТОГО МОМЕНТА И ПОНЯТЬ, ЧТО ПОРА МЕНЯТЬСЯ. ВЫ КАК БЫ ЗАМАХИВАЕТЕСЬ НА ТОТ КУСОК, КОТОРЫЙ ВАМ НЕ ПО ЗУБАМ. ПОЭТОМУ НАДО НАД СОБОЙ ПОРАБОТАТЬ. ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ ТЕХ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ВАМ ПОПАДАЮТСЯ НА ПУТИ. ЧТОБЫ НЕ ОНИ ВАМИ ИГРАЛИ, А ВЫ ИМИ. ВООБЩЕ, СИЛА ГОВОРИТ О ВАШЕМ ПОТЕНЦИАЛЕ. ТО ЕСТЬ ВЫ ПОТЕНЦИАЛЬНО МОЖЕТЕ ПРИВЛЕКАТЬ СИЛЬНЫХ ИНТЕРЕСНЫХ МУЖЧИН. НО ВАМ ПОКА МЕШАЕТ ЗАНИЖЕННАЯ САМООЦЕНКА. НАДО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ.И СИЛА ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ.

5) над чем работать, от чего избавиться?всадница огня не торопить события ДА. АБСОЛЮТНО. НЕ БРОСАТЬСЯ В ОМУТ С ГОЛОВОЙ. НЕ ЛЕТЕТЬ К НОВЫМ ОТНОШЕНИЯМ КАК МОТЫЛЕК НА ОГОНЬ, А ЖДАТЬ ПОКА ВАС ЗАВОЕВЫВАТЬ НАЧНУТ.
С ДОСТОИНСТВОМ СЕБЯ ВЕСТИ.

6) чем готов пожертовать? - 9 огня я готова,к тому что мы будем разными с мужчиной КАК БЫ ГОТОВА ОТКАЗАТЬСЯ ОТСЛЕПОТЫ В ОТНОШЕНИЯХ. ОТ ТОГО КОГДА ЛЮДИ ПРОСТО ВМЕСТЕ ИЗ-ЗА СЕКСА И ИЛИ ВЗАИМНОЙ СИМПАТИИ, НО ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ ДРУГ ДРУГУ В ДУШУ. ТО ЕСТЬ ВЫ УЖЕ КАК БЫ ГОТОВЫ НАЧАТЬ РАЗБИРАТЬСЯ В ПАРТНЕРАХ, ПРИСМАТРИВАТЬСЯ К НИМ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО.


7) от чего не может отказаться? -слуга огня от работы ОТ САМОКОПАНИЯ. ОТ РЕФЛЕКСИИ. ВЫ ПЕРЕЖИВЫВАЕТЕ СТАРЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ПЫТАЯСЬ В НИХ НАЙТИ ЧТО-ТО ЦЕННОЕ, В ТО ВРЕМЯ КАК ПОРА СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ И ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ.

8 ) что будет помогать? - слуга воздуха влюбленность.бесшабашность БОЛЕЕ ЛЕГКОЕ ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНАМ. НЕ В ОМУТ С ГОЛОВЙ. А ИГРАТЬ С НИМИ. БЫТЬ ЛЕГЧЕ И ВОЗДУШНЕЕ, А НЕ СТРАДАТЬ. И ЕЩЕ ПОМОЖЕТ РАБОТА НАД СОБОЙ, АНАЛИЗ ПРОШЛОГО.

9) что будет препятствовать? - 9 воздуха не знаю... ВАШИ СТРАХИ, ВАШИ КОМПЛЕКСЫ. ВАМ ПОРА СДЕЛАТЬ ЭТОТ ШАГ, А ВЫ БОИТЕСЬ, ЦЕПЛЯЕТЕСЬ ЗА СТАРУЮ МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ.

10) потенциальный итог, будут ли отношения? 2 огня доп карта маг будут если я сама буду вести,и будут они слишком показушны?

ХОРОШИЕ КАРТЫ, УЧИТЫВАЯ ПРЕДЫДУЩИЕ ВОПРОСЫ! ДА, БУДУТ. ВЫ НАУЧИТЕСЬ-ТАКИ ДЕРЖАТЬ МУЖЧИН В СТОРОНЕ, СОХРАНЯЯ ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ, ТО ЕСТЬ КАК БЫ ВИДИТЕ - 2 ОГНЯ - НАУЧИТЕСЬ ОТНОСИТЬСЯ К НИМ С ХОЛОДНЫМ РАССУДКОМ, АНАЛИЗИРОВАТЬ ИХ, НЕ ПОЗВОЛЯЯ ДЕЛАТЬ ВАМ БОЛЬНО.ПРИ ЭТОМ МАГ ТОЖЕ УКАЗЫВАЕТ, ЧТО ВЫ УЖЕ ГОТОВЫ ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ СТУПЕНЬКУ. ГОТОВЫ УЧИТЬСЯ И ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ.
Zireael
Zireael, я могу вам написать как я вижу эти карты, но боюсь. вам опять не понравится мое толкование
спасибо вам большое!я сама вижу ситуацию...просто тяжело принять...теперь я постараюсь что то изменить )))
Marfusha
Цитата(Zireael @ 14.5.2010, 16:31) *
спасибо вам большое!я сама вижу ситуацию...просто тяжело принять...теперь я постараюсь что то изменить )))


Zireael, на страничке ALINANIK сейчас проходит акция на проблемы духовного/эмоционального плана. думаю, к вашей ситуации в самый раз ab.gif поучаствуйте ab.gif

желаю успехов! sm47.gif
Zireael
Zireael, на страничке ALINANIK сейчас проходит акция на проблемы духовного/эмоционального плана. думаю, к вашей ситуации в самый раз поучаствуйте

желаю успехов!
спасибо за поддержку))
Marfusha
Lira, добрый вечер!

Скажите, пожалуйста, а как вы думаете, если на вопрос реакция мужчины на поступок, то есть что подумал - выпадает 3 огня, а на вопрос как исправить ситуацию к лучшему? как себя вести - выпадает: слуга воды, 5 воды, 9 воды, слуга земли

это что значит?
продолжать в том же духе? выливать на мужчину свои эмоции дальше? при этом вести свою какую-то игру?

просто как-то все это в связную картину не связывается. при этом:

его чувства - 8 огня - он мечтает, но боится?
чего ему бы хотелось -8 воды - еще больше внимания к себе?
предупреждение - колесница- над ним довлеет прошлый опыт?
совет - 5 огня - то есть ему надо еще больше внимания уделять?

девочки, может, у кого-то еще есть видение этих карт?
одуванчик
Цитата(Marfusha @ 18.05.2010, 18:32) *
то есть что подумал - выпадает 3 огня,

если позволите, я влезу, думаю что ваше поведение вызвало у него недоумение
Цитата(Marfusha @ 18.05.2010, 18:32) *
его чувства - 8 огня

да мечты и фантазии и его в принцыпе это устраивает, видимо он так устроен, что ему прикольно об этом думать и как бы оживлять у себя в мозгу картинку той же самой вашей близости, представлять и причем у него видения могут быть прям как на яву. И наверное ему больше нужны эти ощущения чем прямой контакт. Знаешь это как когда ты начинаешь встречаться с человеком или кто-то нравится до дрожи и вот начинаешь фантазировать на разные темы.
Цитата(Marfusha @ 18.05.2010, 18:32) *
чего ему бы хотелось -8 воды

он конечно польщен вниманием к себе с вашей строны, ему бы не хотелось что бы этот интерес пропал, но предпочитает держаться как то обособленно.
Цитата(Marfusha @ 18.05.2010, 18:32) *
предупреждение - колесница

тут напрямую карта горит о прошлом опыте, это его тормозит
Цитата(Marfusha @ 18.05.2010, 18:32) *
совет - 5 огня

у меня эта карта иногда говорит о том что наоборот слишком много внимания, поумерь пыл. Твоя активность подавляет и заставляет его защиматься.
Lira
Marfusha
здравствуйте!
Цитата(Marfusha @ 18.05.2010, 18:32) *
что подумал - выпадает 3 огня,

с одной стороны огонь- эмоции, действие, но видно действие со стороны женской половины, а со стороны мужской реакция как простите у забора. Ну явно он не ожидал чего то подобного. Мог подумать о том, что поведение черезчур навязчивое или вызывающее или агрессивное, что можно более "мирно" разрулить ситуацию..не зная что там было сужу только общими образами))))
Цитата(Marfusha @ 18.05.2010, 18:32) *
как исправить ситуацию к лучшему? как себя вести - выпадает: слуга воды, 5 воды, 9 воды, слуга земли

вода- по мне так миролюбивая довольно масть, не без противоречий, согласна, но все таки. Можно попробовать урегулировать каким нибудь похоом в кафе или в театр в общем духовно как то время провести, без ярких эмоций, без "огня". Это не начальник Ваш?))
как то втереться в доверие( слуга земли), проявить где то даже открытость, откровенность.
еще по 9 воды у меня так вообще идет что напдевать на все это дело, жить как живется, оно само все устаканится. А по 5 воды то, что надо гнуть свое и сделать из себя жертву, чтобы он почувствовал себя виноватым. Как будто карты показали Вам несколько вариантов развития.
Цитата(Marfusha @ 18.05.2010, 18:32) *
его чувства - 8 огня

держит все в себе. Снаружи он такой как на тройке огня, а внутри не против развлечься, окунуться в мир страстей.
Цитата(Marfusha @ 18.05.2010, 18:32) *
чего ему бы хотелось -8 воды

Я думаю продолжать на него выливать не стои эмоции, а то он просто и в Ваших и в своих захлебнется))
если честно пока он не понимает что происходит, и хочется и колется, может ему трудно пойти против своих каких то устоев, там принципов и прочего. Кстати он может на некоторое время не писать, не звонить, как бы побыть одному, обдумывая, взвешивая, этого ему наверное сейчас хочется по этой карте.
Цитата(Marfusha @ 18.05.2010, 18:32) *
предупреждение - колесница

да кстати может и прошлый опыт...может поэтому ведет себя иногда замкнуто и так как то неадекватно..
Цитата(Marfusha @ 18.05.2010, 18:32) *
совет - 5 огня

мне кажется наоборот чуть попридержать коней.. по ходу по этому раскладу он сейчас должен разобраться в круговороте своих эмоций
Marfusha
Цитата(Lira @ 19.5.2010, 20:56) *
вода- по мне так миролюбивая довольно масть, не без противоречий, согласна, но все таки. Можно попробовать урегулировать каким нибудь похоом в кафе или в театр в общем духовно как то время провести, без ярких эмоций, без "огня". Это не начальник Ваш?))


Lira, большое спасибо за ответ!
ох, сидела я сидела, думала-думала над значениями. как все эти карты связать и какой путь выбрать. нет, он абсолютно точно не мой начальник ab.gif мы с ним работаем в диаметрально противоположных областях ab.gif

Цитата
как то втереться в доверие( слуга земли), проявить где то даже открытость, откровенность.
еще по 9 воды у меня так вообще идет что напдевать на все это дело, жить как живется, оно само все устаканится. А по 5 воды то, что надо гнуть свое и сделать из себя жертву, чтобы он почувствовал себя виноватым. Как будто карты показали Вам несколько вариантов развития.


ишь манара, хитрые какие ab.gif несколько вариантов - это, хорошо, конечно, но всегда хочется большей ясности ab.gif
сразу хочу сказать, что гадание делалось несколько дней назад, а вчера мы встретились, и во время встречи было все - все 4 карты и были ab.gif вообщем, я тоже тот еще манипулятор ab.gif

Цитата
держит все в себе. Снаружи он такой как на тройке огня, а внутри не против развлечься, окунуться в мир страстей.
Я думаю продолжать на него выливать не стои эмоции, а то он просто и в Ваших и в своих захлебнется))
если честно пока он не понимает что происходит, и хочется и колется, может ему трудно пойти против своих каких то устоев, там принципов и прочего. Кстати он может на некоторое время не писать, не звонить, как бы побыть одному, обдумывая, взвешивая, этого ему наверное сейчас хочется по этой карте
да кстати может и прошлый опыт...может поэтому ведет себя иногда замкнуто и так как то неадекватно..
мне кажется наоборот чуть попридержать коней.. по ходу по этому раскладу он сейчас должен разобраться в круговороте своих эмоций


ну что ж ab.gif пусть разбирается.
а вообще интересно. если встреча произошла раньше запланированного срока, выходит, надо новое гадание делать? эти карты, получается уже не актуальны?
Zireael
Доброй ночи дамы) прошу посмотреть мой расклад,потайной карман,у девушки сложная ситуация,она думает,что у ее мужчины кто то есть,и я боюсь ошибиться.заранее вам очень благодарна!!спасибо,что вы помогаете.

1. Цель в отношениях у партнера туз земли хочет найти постоянную партнершу,для создания брака,удобный для себя союз.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)слуга воды,4 воды ,3 огня,солнце он относится к ней как к другу,(доверие)но в тоже время не хочет пускать ее в свой мир,он обороняет свои границы,т.к она слишком напориста,и он не понимает того,что ей движет.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) жрица,доп карта 8 огня,10 воды,суд,он себя сдерживает,пытается не проявлять эмоции,либо просто лицемерит.больше фантазирует чем действует,но он готов проявить инициативу и он я думаю влюблен в нее

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время 9 воздуха,отшельник,император,доп.карта 2 воздуха сделать шаг ей на встречу(сблизиться с ней) отшельник меня смущает,не знаю как его в этой позиции трактовать,может он хочет ее бросить,подавление,и манипуляция ей

12. Что партнер скрывает (потайной карман) 10 земли то,что он считает что роман закончен?

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) зеркало из за собственного эгоизма?
Lira
Zireael
да...мне кажется расклад не очень благоприятный..
Цитата(Zireael @ 25.05.2010, 1:17) *
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время 9 воздуха,отшельник,император,доп.карта 2 воздуха сделать шаг ей на встречу(сблизиться с ней) отшельник меня смущает,не знаю как его в этой позиции трактовать,может он хочет ее бросить,подавление,и манипуляция ей

бросить ее нет наверное..но может уединиться, уехать, отдалиться, побыть только сам с собой, у него какая то обида на нее может быть, есть вариант, что он таким образом ей мстит за чтото (была ли верна она ему? не подавала ли поводов для ревности..)Да какие то решительные действия у него назревают, но сам он мне кажется не уверен что это конец, просто может хотеть проявить в ней ту же самую ревность, чтобы она была у его ног, чтобы она почувствовала себя в той шкуре, когда некогда был он (если конечно такое вообще было...)
Цитата(Zireael @ 25.05.2010, 1:17) *
12. Что партнер скрывает (потайной карман) 10 земли то,что он считает что роман закончен?

извините вопрос конечно интимный, можно на него конечно не отвечать, но приянть во внимание как возможный вариант трактовки.. может ли быть что он к ней сексуально охладел?Нет больше всполохов чувств кажется..
Цитата(Zireael @ 25.05.2010, 1:17) *
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) зеркало из за собственного эгоизма?

ага..
и еще кажется у него кто то может быть из виртуального мира...может с кем то тайно переписываться.
одуванчик
Девочки прошу вашей помощи в трактовки расклада, я сделала его по заявке, но мне было сказано что это обсалютно не соответствует действительности.

Расклад перспектива отношений по Котельниковой



моя трактовка:

Итак, предположу что ваши отношения зародились совсем недавно и как бы от скуки, в них нет телесного контакта и я бы даже сказала что это отношения платонические и инфантильные, в них нет единства, да же предположу что отношения и связь возникли в интернете, когда люди общаются но не видят друг друга, поэтому лишь строят иллюзии о собеседнике, связь эта возникла случайно, инициатором выступали вы. Вы обсалютно 2 разных человека. общего у вас очень мало, и если с вашей стороны присутствует хоть маленькая заинтересованность и надежда на скорое развитие отношений, на всетречи, то со стороны партнера этого нет, у него сплошной пофигизм к вашей персоне, нуда есть некая н., но и все, не заинтересован он в Вас. Считаю что ваши отношения без перспективны и ни к чему не обязывающие, каждый останентся на своем месте.
enot21174
Цитата(Zireael @ 25.05.2010, 1:17) *
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) жрица,

Скажу из личного опыта,если расклад на мужчину-Жрица почти ВСЕГДА другая женщина.Попросту говоря-любовница.Уже не один раз в этом убеждалась.
enot21174
Одуванчик,не знаю,где чья сторона,но по одной идет вообще сплошной детский сад и пустые мечты,а по другой страстью попахивает.
Воздушная сторона идеализирует потенциального партнера и что делать с ним и с отношениями,по-моему не очень понимает.Про инфантильность точно подмечено,платонические отношения как-то возвышают его же самого в своих глазах.А вот с огнем не все так просто.9 огня часто показывает разный социальный статус.Возможно,человек,который привык быть хозяином положения,повелся на флирт и втянулся.Нафантазировал себе бурные отношения,а другая сторона себе на уме.И теперь он колеблется-то ли дальше продолжить,то ли плюнуть и забыть. wacko.gif
Bella
Добрый вечер, девочки! Надеюсь, вы не против, что к вам новый человек пожаловал. biggrin.gif

Недавно приобрела себе Манару и уже успела полюбить её: точная, информативная и прекрасная во всех отношениях колода.:)
Сегодня сделала расклад на себя и МЧ (мы не встречаемся, просто одногруппники, но мне показалось, он начал вести себя по отношению ко мне как-то более внимательно, что ли). Расклад "Вокзал для двоих". Если по моей колонке всё ясно, то по его кое-что я недопоняла:

О чём он думает, как оценивает эти отношения - 6 воды (проявляет интерес, приглядывается, заинтересован? )
Что на сердце, что на самом деле чувствует - 5 воды (может, пытается из меня "выбить" какие-то ответные чувства?)
Внешняя сторона отношений - 2 земли (вот здесь затруднения серьёзные)

Перспектива на полгода: Наказание (подвергну сама себя испытаниям? болезненные отношения, видимо, для двоих. Ещё видела значения, что связь может быть кармическая: и вместе тяжко, и врозь также).

Девочки, буду очень благодарна за помощь! ad.gif
Zireael
Цитата
enot21174
Скажу из личного опыта,если расклад на мужчину-Жрица почти ВСЕГДА другая женщина.Попросту говоря-любовница.Уже не один раз в этом убеждалась.

т.е получается у него все таки кто то есть на стороне.а вы не могли бы подсказать расклад,где это можно было бы посмотреть более точно.и еще мужчина ведет себя так.как будто у него кто то есть.но словами говорит,что она одна единственная.просто жрица в этой позиции обязательно является другой женщиной.
enot21174
Цитата(Zireael @ 31.05.2010, 4:00) *
вы не могли бы подсказать расклад,где это можно было бы посмотреть

В книге для Манары их несколько(Котельникова,Герасимова),еще у Скляровой есть"Муж в бегах",если нет книги поищи на форумах.Я просто не смогу выложить саму схему раскладов.
Zireael
Цитата
В книге для Манары их несколько(Котельникова,Герасимова),еще у Скляровой есть"Муж в бегах",если нет книги поищи на форумах.Я просто не смогу выложить саму схему раскладов.

большое спасибо!извините за наглость,я расклад выложу,вы не могли бы помочь в его трактовке.просто расклад новый для меня.а девушке помочь хотелось бы..она в весьма затруднительной ситуации.
Zireael
Доброй вечер дамы!сделала расклад "муж в бегах" а на трактовку что то знаний совершенно не хватает.
Месяц первый
Сторона "ЗАКОННОГО БРАКА" — какие силы будут работать на стороне семьи.
дурак,9 огня,зеркало он будет манипулировать ей,объясняя свое поведение тем,что они не совсем друг другу подходят.наслаждаясь ее реакцией на провокацию.
СТОРОНА "ИСКУШЕНИЯ", силы действия первого месяца
туз земли,всадница воды,королева воздуха.она для него удобная женщина.она о нем заботится.он доволен.его все будет устраивать.но в то же время он не может освободится от этих отношений,он втянулся.легкие игривые ни к чему не обязывающие отношения его устраивают.
2-й месяц.
Сторона Клиентки дама воды,императрица,5 земли спокойный месяц.в паре будет гармония.или она узнает точно что у него есть другая,и ее будет не устраивать такое положение вещей,она почувствует себя униженной и лишней?
2-й месяц для стороны "любовницы" туз воды,слуга воздуха,6 воздуха романтика,влюбленность,в общем любовница чувствует себя комфортней,чем жена.
третий месяц жизни жены 4 воздуха,9 земли,8 огня отношения будут больше происходить в сети или по телефону.т.к пары больше нет?
Третий месяц для разлучницы.9 воздуха,маг,король земли он сделал шаг навстречу к ней,но только из за физических увлечений?
расклад дико кривой,но что то я не могу в нем разобраться,совсем. ac.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека