Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Lira
МАРЬЯ
Цитата(МАРЬЯ @ 21.06.2010, 23:07) *
6 — То, чего не стоит делать королева воздуха
выяснять отношения да я вроде и не собиралась

не...тут скорее всего флиртовать или брать каким то женскими уловками его..
Цитата(МАРЬЯ @ 21.06.2010, 23:07) *
7, 8 — Степень соответствия партнеров король земли и 4 воды
не понимаю как связать

и на той и на той картах слишком мала степень соответствия партнеров..персонажей карт, они обособленны друг от друга..соответственно можно сделать вывод о том, что степень соответствия мала..
Цитата(МАРЬЯ @ 21.06.2010, 23:07) *
9 — Возможное дальнейшее будущее королева воды,дополнительно 2 воды

что то типа: не уходи, мы можем все вернуть, я без тебя не могу.. что то типа такого..
_________________
Zireael
Цитата(Zireael @ 20.07.2010, 23:28) *
4 - описание разрыва 4 воды не знаю,как в этой позиции карту читать..

возможно кто то из парнеров резко ограничил свою территорию и не позвоил другому вмешиваться в его дела...отсюда могло пойти недоверие, недопонимание..
Цитата(Zireael @ 20.07.2010, 23:28) *
20 - предупреждение, чего не делать королева земли не стоит показывать свои эмоции, только холод и лед?

не стоит замыкаться и грызть себя...надо выбраться, общаться, заводить новые знакомства.
Цитата(Zireael @ 20.07.2010, 23:28) *
21 - совет, как себя вести император проявить твердость характера?

да
Zireael

Zireael

возможно кто то из парнеров резко ограничил свою территорию и не позвоил другому вмешиваться в его дела...отсюда могло пойти недоверие, недопонимание..

не стоит замыкаться и грызть себя...надо выбраться, общаться, заводить новые знакомства.

да
[/quote]
а с остальной трактовкой,вы согласны?
МАРЬЯ
Спасибо,Лира.В принципе все так и есть cool.gif Значит колода разговаривает со мной.Я в нее просто влюбилась wub.gif Она такая же бесшабашная как и я biggrin.gif
Lira
хочу проработать расклады

Ревность



1. ревнив(а) ли (имя) по своей сути, по характеру,
2. уровень ревности на данный момент
3. что заставляет ревновать
4. истинный мотив ревности , глубинный,но осознаваемый,
5. подсознательный мотив,не осознанный мотив ревности
6. что следует сделать (имя) чтобы проработать ревность

(С) wid (асхи)

Cексуальный портрет.
Расклад делается на полной колоде. По большей части информация может восприняться с удивлением, поскольку это – бессознательное, истинное отношение к предмету расклада – к этому нужно быть готовым.

Позиции
1 – 2
3
4 – 5
6 – 7
8

1. Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа.
2. Какое место и значение в жизни занимает секс.
3. Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.
4. На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?
5. Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?
6. Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и коплексами.
7. Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*
8. Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным, приносил больше радости.

Общий взгляд на расклад дает представление о том, насколько важен секс для человека и процессы, с ним связанные (наличие Старших Арканов), насколько он подходит к вопросу эмоционально (кубки), ментально (мечи), энергетически (пентакли) или он просто действует и секс для него ритуал и часть бытовой реальности (скипетры). Наличие всех мастей дает понимание того, что клиент включается всеми своими гранями в этот процесс или наоборот, если какая-то масть превалирует – воспринимает секс однобоко.

Кто хочет, присоединяйтесь к проработке ab.gif
Marfusha
всем доброй ночи!

скажите кто как понимает связку
10 огня + король воды + 7 воды

вопрос: как Х думает о кверенте - 10 огня
вспоминает ли о кверенте? - король воды
как вспоминает: 7 воды


7 воды себя уже проявила - у Х плохие новости.
а вот остальные карты? 10 огня + король воды? это получается с ума как сходит лишь бы получить кверента?
король воды пугает.....
Lira
Marfusha
Цитата(Marfusha @ 27.07.2010, 1:13) *
вопрос: как Х думает о кверенте - 10 огня

вообще честно гвооря эта связка учитывая характер ловеласа короля воды, то наталкивает на мысль на секс использовании человека, домогательство. Вот вроде бы он такой общительный и комплименты может делать, кокетничать, флиртовать, но за этим скрывается немного иная цель..
Marfusha
Цитата(Lira @ 27.7.2010, 7:27) *
Marfusha

вообще честно гвооря эта связка учитывая характер ловеласа короля воды, то наталкивает на мысль на секс использовании человека, домогательство. Вот вроде бы он такой общительный и комплименты может делать, кокетничать, флиртовать, но за этим скрывается немного иная цель..


Lira,
спасибо за ответ
скорее всего так и есть - никаких чувств.
просто эта 10 огня - это как же сильно надо жаждать тела человека - на грани психоза...
Annacv
Дорого всем времени суток))) Помогите с трактовкой, кое-что понятно, а вот есть места, где не могу связать. Заранее спасибо.

1. Цель в отношениях у партнера 5 воздуха - нет отношений и не будет.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)слуга воздуха,слуга воды,4 воздуха, 8 воздуха - и он и друг задушевный и фантазии какие-то, в каком-то вымышленном мире, потому как завести реальные отношения мешают страхи внутренние.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) 3 воздуха, 4 воды, 10 земли - и недоумение поведением партнера, отстаивание своей территории и охлаждение с сексе и самодостаточность, ему просто не нужны никакие отношения, ему и так хорошо.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время Слуга земли,3 воды, Император - вот тут затрудняюсь... и сбор информации и чувство хозяином положения и ситуации и ему так комфортно в этом..

12. Что партнер скрывает (потайной карман) Король воздуха - не пойму, тут или интеллектуальный интерес или кто-то вмешался посторонний?
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) Король воды - я вообще в тупике...так много тут придворных карт, почему так много народа в этом задействовано... помогите плиз с раскладом.. rolleyes.gif
Mike
Была бы очень благодарна за комментарии по раскладу. А то себе возникает желание за уши притянуть.
1. Как сам оценивает свое отношение ко мне?
8 земли -- считает, что ему от меня надо отдохнуть, что ему итак неплохо, только воспоминания?
2. Истинное отношение
Туз воды -- Начало влюблённости?
3. Тайные намерения, подсознательное устремление.
Слуга воздуха -- идеализирует меня, (кстати работаем вместе)
4. Намерения, подкрепленные действием
4 воды + Слуга Земли. %-(Ничего. Охрана своей территории, комплексы, чуть ли не пакости по слуге земли.
5. Что с личной жизнью.
13 СА Смерть. Кто-то есть но отношения плохие? Кстати в Лемнискате с его стороны что отдаляет выпала тройка земли. Думала тут прояснит, но голову ломаю, то ли это рамки и ограничения, то ли какието прочные его отношения
Lira
Annacv
Цитата(Annacv @ 28.07.2010, 9:44) *
1. Цель в отношениях у партнера 5 воздуха - нет отношений и не будет.

да...либо даже ..как-то странно звучит, но цель в том, чтобы расстатьтся, "попробовать " человека и бросить
Цитата(Annacv @ 28.07.2010, 9:44) *
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)слуга воздуха,слуга воды,4 воздуха, 8 воздуха - и он и друг задушевный и фантазии какие-то, в каком-то вымышленном мире, потому как завести реальные отношения мешают страхи внутренние.

человек видит в партнере и друга, и собесденика, родственную душу, человека, похожего на нео и понимающего его. Отношение как мне кажется поверхностное и суждение тоже, много деталей надумано о партнере, он еще не полностю открыт другому партнеру.
Цитата(Annacv @ 28.07.2010, 9:44) *
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время Слуга земли,3 воды, Император - вот тут затрудняюсь... и сбор информации и чувство хозяином положения и ситуации и ему так комфортно в этом

карты равносильны пользованию парнером. Как если бы сначала подлизывались, потом радовались победе над партнером, потом захвтаил бы инициативу в отношениях, подчинил партнера. В этой связке целая манипуляция зарисована..
Цитата(Annacv @ 28.07.2010, 9:44) *
12. Что партнер скрывает (потайной карман) Король воздуха - не пойму, тут или интеллектуальный интерес или кто-то вмешался посторонний?

эта карта показала партнера. Партнер просто скрывает свою истинную сущность, истинные интересы от отношений..
Цитата(Annacv @ 28.07.2010, 9:44) *
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) Король воды - я вообще в тупике...

мне кажется придворные тут не обозначают каких тодругих людей. Это все ипостаси характера человека. Маска короля воды, а под ней король воздуха...чувствуете?..его "репутация" короля воды как раз и заставляет скрывать истинную сущность, философско-романтическую..
Lira
Mike
Цитата(Mike @ 04.08.2010, 22:52) *
1. Как сам оценивает свое отношение ко мне?
8 земли -- считает, что ему от меня надо отдохнуть, что ему итак неплохо, только воспоминания?

здесь уход в себя, отстранение, углубление в воспоминания, какой -то анализ внутри него. По этой карте нельзя сказать хоошо- плохо, скорее он в процессе оценки. Можно попробовать именно эту позицию на колоде посмотреть попозже, когда ситуация прояснится..
Цитата(Mike @ 04.08.2010, 22:52) *
2. Истинное отношение
Туз воды -- Начало влюблённости?

да это влюбленность..но влюбленность, граничащая с фантазией, когда парнер что то там еще придумывает о другом партнере. Может замечать в нем олкьо хорошее и игнорировать какие то отрицательные моменты.
Цитата(Mike @ 04.08.2010, 22:52) *
3. Тайные намерения, подсознательное устремление.
Слуга воздуха -- идеализирует меня, (кстати работаем вместе)

намерения-сблизится.Через общие интересы, может что то творческое типа живописи, театров, галерей, кино, книг, музыки..Что то возвышенно-духовное, по предыдущим картам видно что для него секс не важен (особенно по 8 земли), вот он стремится именно к духовному единению...
Цитата(Mike @ 04.08.2010, 22:52) *
4. Намерения, подкрепленные действием
4 воды + Слуга Земли. %-(Ничего. Охрана своей территории, комплексы, чуть ли не пакости по слуге земли.

скорее всего может он не то чтобы свое охраняет, а пытается пробить "охрану" Вашей территории? )) может он по карте игарет как раз роли мужчин, а Вы женщины. А слуга земли- ну тут он может просто консперироваться и вызнавать о Ваших предпочтениях и интересах
Цитата(Mike @ 04.08.2010, 22:52) *
5. Что с личной жизнью.
13 СА Смерть. Кто-то есть но отношения плохие? Кстати в Лемнискате с его стороны что отдаляет выпала тройка земли. Думала тут прояснит, но голову ломаю, то ли это рамки и ограничения, то ли какието прочные его отношения

я бы не сказала, что у него кто то есть...смерть часто трактуют как трансофрмацию. Это может быть новый этап, разрыв старого- переход к новому. А вот тройка воды говорит скорее о том, что он один, он купается в своих чувствах, своих ощущениях, ему хорошо и уютно одному (но это конечно не значит, что он собирается так и оставаться один)...просто ему надо время чтобы побыть наедине с самим собой, почувствовать себя хозяином своей жизни..
Дианочка
Вот я и вернулась к Таро =) В связи с этим у меня большая просьба... помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада! У меня эмоции все перекрывают :(
Что он думает обо мне: Слуга Воды. Считает своим другом, готов прийти на помощь..
Что чувствует ко мне: 10 Земли. Ничего? Погружен в свои дела и мысли? Или идеализирует меня? Просто у меня еще в этой позиции выпадала 6 Воздуха.
Что демонстрирует: Жрица. Другой женщины у него нет.. значит выходит, что готов приоткрыться передо мной?
Что думаю я о нем: Наказание. Тут все ясно - я страдаю...
Что чувствую к нему: 7 Воды страхи... я и правда боюсь... :)
Что демонстрирую: 5 Воды готова утопить его в своих чувствах..
Хочет ли он секса со мной: 3 Огня даже не знаю... может и хочет, но только если я возьму все в свои руки?
Хочу ли я секса с ним: Туз Воздуха предпочитаю все переживать в мечтах
Будет ли у нас секс: Королева Огня вот тут мне кажется, что да
Чего он хочет от отношений со мной: Король Огня проявить свои лучшие качества, ухаживать?
Чего хочу я от отношений с ним: Туз Воды собственно отношений и хочу. и еще жду его инициативы
Чего он боится: Слуга Огня вообще мы коллеги... точнее, он мой начальник. Может, он боится, что отношения повлияют на работу?
Чего боюсь я: Башня я думаю, что тут указание, что я боюсь того, что ничего между нами не будет.
Какие у него намерения ко мне: 6 Огня учитывая, что он мой начальник... видимо, он все-таки задумывается о том, чтобы что-то предпринять?
Перспектива на ближайший месяц: 9 Земли быстрые перемены? кто-то перерастет отношения? Вытянула доп. карту Слуга Воздуха... может все-таки случится влюбленность?
Спросила еще карты "что нужно сделать, чтобы он захотел завязать со мной отношения". Выпали 5 воздуха, слуга воды и 8 воздуха... получается уволиться, общаться с ним и не бояться?
А еще спросила что он предпримет ко мне в ближайший месяц: Всадница Земли, Мир, Маг похоже на инициативу...
Lira
Дианочка
попробую помочь...
Цитата(Дианочка @ 06.08.2010, 16:44) *
Что чувствует ко мне: 10 Земли. Ничего? Погружен в свои дела и мысли? Или идеализирует меня? Просто у меня еще в этой позиции выпадала 6 Воздуха

да может приставлять Вам качества допустим какой-то героини романа, фильма, или просто своего какого то канона женщины. А также тут млжт идти то, что он видит в Вас нечто большее, нечто, что не присуще Вам, слишком яркий фантом девушки, у него какая то дезинформация относителньо Вас, либо он склонен преувеличивать))
Цитата(Дианочка @ 06.08.2010, 16:44) *
Что демонстрирует: Жрица. Другой женщины у него нет.. значит выходит, что готов приоткрыться передо мной?

получается что так..
Цитата(Дианочка @ 06.08.2010, 16:44) *
Хочет ли он секса со мной: 3 Огня даже не знаю... может и хочет, но только если я возьму все в свои руки?

да, у него пассивная роль какая-то...
Цитата(Дианочка @ 06.08.2010, 16:44) *
Будет ли у нас секс: Королева Огня вот тут мне кажется, что да

ну вот тут опять женщина лидирует, )))) толкьо вот меня смущает что она одна..вроде есть пара на заднем плане, но девушка на кровати одна..возможно сразу секса не получится, хотя карта огненная и для секса тут хороший потенциал
Цитата(Дианочка @ 06.08.2010, 16:44) *
Чего он хочет от отношений со мной: Король Огня проявить свои лучшие качества, ухаживать?

да, показать что он мужчина, что он может делать красивые поступки, подарки, приятное..вообще король тут такой одухотворенный!Думаю, что он вкладывает в эти отношения очень неплохие надежды

Цитата(Дианочка @ 06.08.2010, 16:44) *
Чего он боится: Слуга Огня вообще мы коллеги... точнее, он мой начальник. Может, он боится, что отношения повлияют на работу?

он может просто боится остаться один, наверное он сильно зациклен ан работе, и он хочет устроить свою личную жизнь..
Цитата(Дианочка @ 06.08.2010, 16:44) *
Какие у него намерения ко мне: 6 Огня учитывая, что он мой начальник... видимо, он все-таки задумывается о том, чтобы что-то предпринять?

да тут явно..и на картинке герои разного статуса..для него- это женская роль на аркане, может открыто заигрывать начать или приставать нагло у себяв кабинете)))
Цитата(Дианочка @ 06.08.2010, 16:44) *
Перспектива на ближайший месяц: 9 Земли быстрые перемены? кто-то перерастет отношения? Вытянула доп. карту Слуга Воздуха... может все-таки случится влюбленность?

да, тут заинтересованность друг в друге, возможно Вы вырастите в его глазах...
Цитата(Дианочка @ 06.08.2010, 16:44) *
Спросила еще карты "что нужно сделать, чтобы он захотел завязать со мной отношения". Выпали 5 воздуха, слуга воды и 8 воздуха... получается уволиться, общаться с ним и не бояться?

он знает что у Вас никого нет? может его останавливает то, что он не знает или думает, что Вы не одна?
по поводу уволиться...не наю...надо именно такой вопрос картам огда задать:"нужно ли мне увольняться, чтобы..." потому что шаг сербезный-то..
Цитата(Дианочка @ 06.08.2010, 16:44) *
А еще спросила что он предпримет ко мне в ближайший месяц: Всадница Земли, Мир, Маг похоже на инициативу...

да тут инициатива, но похоже Ваша...
Дианочка
Lira, спасибо большое!!!
Цитата(Lira @ 07.08.2010, 2:07) *
да может приставлять Вам качества допустим какой-то героини романа, фильма, или просто своего какого то канона женщины. А также тут млжт идти то, что он видит в Вас нечто большее, нечто, что не присуще Вам, слишком яркий фантом девушки, у него какая то дезинформация относителньо Вас, либо он склонен преувеличивать))
в совокупности с Королем Огня интересно получается)) Прям аж приятно, что у мужчины такое мнение обо мне.
Цитата(Lira @ 07.08.2010, 2:07) *
ну вот тут опять женщина лидирует, )))) толкьо вот меня смущает что она одна..вроде есть пара на заднем плане, но девушка на кровати одна..возможно сразу секса не получится, хотя карта огненная и для секса тут хороший потенциал
а в Манаре на большинстве карт женщина или одна или ей отведена активная роль)))
Цитата(Lira @ 07.08.2010, 2:07) *
он может просто боится остаться один, наверное он сильно зациклен ан работе, и он хочет устроить свою личную жизнь..

у него сейчас нереально много работы, а насчет того, что боится остаться один.. так он сам сказал мне, что понимает, что ему пора жениться.
Цитата(Lira @ 07.08.2010, 2:07) *
да, показать что он мужчина, что он может делать красивые поступки, подарки, приятное..вообще король тут такой одухотворенный!Думаю, что он вкладывает в эти отношения очень неплохие надежды
мне кстати и в качестве совета на отношения с ним выпадает, что необходимо давать ему возможность делать что-то для меня. Это действительно так, он и на деле стремится всегда что-то приятное сделать мне или хотя бы сказать, отметить какую-то мелочь, чтобы подчеркнуть, что это моя заслуга.
Цитата(Lira @ 07.08.2010, 2:07) *
да тут явно..и на картинке герои разного статуса..для него- это женская роль на аркане, может открыто заигрывать начать или приставать нагло у себяв кабинете)))
так он же начальник, поэтому я на месте официанта, по идее))
Цитата(Lira @ 07.08.2010, 2:07) *
да, тут заинтересованность друг в друге, возможно Вы вырастите в его глазах...
хочется верить, что будут какие-то движения...
Цитата(Lira @ 07.08.2010, 2:07) *
он знает что у Вас никого нет? может его останавливает то, что он не знает или думает, что Вы не одна?
по поводу уволиться...не наю...надо именно такой вопрос картам огда задать:"нужно ли мне увольняться, чтобы..." потому что шаг сербезный-то..
из-за него я конечно увольняться не стану))) вообще я ему говорила, что он интересен мне как мужчина. Как итог - только робкие попытки флирта с его стороны.
Цитата(Lira @ 07.08.2010, 2:07) *
да тут инициатива, но похоже Ваша...

я больше ничего делать не буду... хватит.. пусть он сам)))

Еще, спросила что, по его мнению, происходит в моей личной жизни: 5 Земли, Слуга Земли, 3 Огня что-то не особая картина какая-то...
Annacv
Цитата(Lira @ 5.8.2010, 22:23) *
Annacv

да...либо даже ..как-то странно звучит, но цель в том, чтобы расстатьтся, "попробовать " человека и бросить

человек видит в партнере и друга, и собесденика, родственную душу, человека, похожего на нео и понимающего его. Отношение как мне кажется поверхностное и суждение тоже, много деталей надумано о партнере, он еще не полностю открыт другому партнеру.

карты равносильны пользованию парнером. Как если бы сначала подлизывались, потом радовались победе над партнером, потом захвтаил бы инициативу в отношениях, подчинил партнера. В этой связке целая манипуляция зарисована..

эта карта показала партнера. Партнер просто скрывает свою истинную сущность, истинные интересы от отношений..

мне кажется придворные тут не обозначают каких тодругих людей. Это все ипостаси характера человека. Маска короля воды, а под ней король воздуха...чувствуете?..его "репутация" короля воды как раз и заставляет скрывать истинную сущность, философско-романтическую..

Lira, очень все правильно...со всем соглашусь и подпишусь под каждым словом!!!! Спасибо огромное!!! bi.gif bi.gif bi.gif
Дианочка
Девушки, помогите, пожалуйста, с трактовкой... спросила, завяжутся ли отношения с мужчиной. Вытянула Короля Воды, Императрицу и 7 Воздуха... по первым двум картам сказала бы что да.. но вот 7 Воздуха смущает. Или типа сначала он меня соблазнит, а потом сам влюбится и будет бегать за мной, такой ускользающей?
Дианочка
И еще сделала большой расклад... но у меня эмоции шкалят, поэтому прошу помощи.. дабы не трактовать все чисто в свою пользу ab.gif
Его состояние сейчас: Слуга Воздуха он доволен, у него прекрасное расположение духа, настроение...
Что он думает обо мне: 6 Воды живой интерес, хочет узнать получше..
Что чувствует ко мне: Солнце я бы сказала, что мужчина испытывает ко мне достаточно глубокие чувства.
Подсознание: 10 Воды у него ко мне формируется намерение... решила уточнить какое - Дьявол... ну тут все понятно. Секса хочет.
Что демонстрирует: Суд похоже, что его отношение ко мне и поведение будет меняться.
Мое состояние сейчас: Слуга Земли ну здесь все точно. состояние у меня не айс. очень переживаю и вообще на душе пакостно.
Мои мысли: Королева Огня я думаю о близости с ним.. хочу очень этого..
Мои чувства: Всадница Огня мне бы шашку да коня, да на линию огня....(с) в общем, я хочу скорее развития событий.
Подсознание: Маг мне хочется, чтобы ситуация складывалась так, как я того хочу, хочу управлять ею.
Что демонстрирую: вытянулись 2 карты. Королева Воздуха и 6 Воздуха флиртую, соблазняю.. стараюсь выглядеть на все 100%..
Что нас разделяет: 3 Земли возможно, что нам мешают рамки приличия, в которые мы себя загнали (т.е. оба не связаны браком или отношениями, трактую эту карту так).
Что помогает: Слуга Огня здесь я подумала, что помогает то, что мы работаем вместе, имеем возможность общаться.
Что отношения дают ему: Императрица да уж.. исходя из предыдущих раскладов и этого... осмелюсь предположить, что мужчина идеализирует меня. Создал какой-то образ..
Что отношения дают мне: Всадница Земли даже не знаю... может, мне они помогают самоутвердиться?
Перспектива на месяц: Правосудие все-таки похоже, что отношения завяжутся, но пока еще хрупкие.. может, даже тайные? Вытащила поясняющую карту. Король Воды. Вот опять он..
Marfusha
Девочки, дорогие! всем доброго дня!
Перечитала расклад, который делала почти полгода назад. решила поделитьс я с вами. ко мне пришло новое понимание карт, тем более что теперь я могу посмотреть на ситуацию в развитии. тем, кто помогал с трактовкой этого расклада раньше , думаю, будет интересно получить обратную связь.

сначала привожу трактовку раскалада полгода назад. а под ней то, то что я увидела в этом раскладе сегодня!

Цитата(Marfusha @ 26.4.2010, 13:01) *
Девочки, доброе утро,

Сделала расклад подруге. Расклад сложный и большой. Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

Общая ситуация следующая: случилось случайное знакомство с мужчиной – причем, их словно судьба столкнула познакомиться. До этой встречи у нее в жизни все было гладко – она собиралась замуж, правда, замуж без любви, но все было предельно ясно.
А потом произошло это знакомство и она теперь в больших сомнениях, очень сильно влюбилась. Перестала есть, ночами почти не спит. Одним словом – любовь! ab.gif
Он в свою очередь недавно развелся, пережил смерть ребенка и очень страдает. И вот случилось их знакомство – и ему рядом с ней очень хорошо. Но она боится, что это знакомство перевернет всю ее жизнь, и в то же время боится, потому что не знает, что он обо всем это думает, готов ли он к новым отношениям, влюбился ли тоже. И еще у них довольно значительная разница в возрасте (он старше). Но вместе им очень хорошо, не смотря на все условности.

Дорогие, помогите, пожалуйста, с трактовкой, пожалуйста!!!!! sm47.gif

Расклад я брала по котельниковой – «влюбленные».

----5---6---7-------------------------12---12----------------5—6—7-----
------------------------------11-----------------------11----------------------
-------------------------------10-------------------10-------------------------
-----------------1---------------------------------------------------1----------
------------3----S-----4-----------9-----------9-------------4---S—3-----
----------------2------------------------8---8----------------------2---------

Получилось следующее:

Ее сигнификатор – 2 огня – то есть она как бы его не пускает в душу, присматривается к нему
Его сигнификатор – всадница огня – он хотел бы стремительного развития отношений

1 – ее мысли – 6 воды – боится разницы между ними, присматривается к нему
1 – его мысли – 5 огня – а вот у него похоже кто-то еще есть – другая женщина? И его раздирают какие-то противоречия?

2 - ее чувства - 4 огня – вот получается и чувств-то нет. Или есть, но скрываемые – она хочет интриги, тайного романа, изменить хочет с ним
2 - его чувства – колесница – он во власти прошлого опыта. Еще не пережил развод. Не может пока ее оценить по новому, без привязки к прошлому болезненному опыту.

Странно, что карты ее чувства не показали. Хотя, может, чувства и есть сильные, но она пока боится их открыто декларировать?

3 – подсознательные желания, мотивы, иногда скрываемое:
Ее мотивы – туз земли – ну она замуж собиралась. Выходит, и на него подсознательно смотрит, как на потенциального мужа
Его мотивы – 3 воды – ну он хотел бы любви, счастья, он готов нырнуть в эту воду? В эти новые отношения?

4 – намерения, открытые действия, что собирается предпринять:
Ее намерения – императрица – она ждет от него первого шага
Его намерения – слуга воздуха – вот тут непонятно. Хочет уйти с головой в работу или наоборот полчает удовольствие от этих отношений и решил продолжать их?

5-6-7 – сумма прошлого опыта, недавние события, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем:
Ее прошлый опыт – король огня, 10 воды, 10 огня – она уже подсознательно готова к новым отношениям, тк в прошлом покорила мужчина (за кот замуж собирается), с которым как оказалось совсем не счастлива
Его прошлый опыт – правосудие, сила, 7 воздуха – вот тут то ли он изменил, то ли его обманули? Не знаю….

8 – что разделяет:
С ее стороны: - 2 воздуха – ей бы хотелось больше внимания с его стороны, больше тепла и инициативы? Или наоборот она слишком сдержана?
С его стороны: - королева земли – его прошлые страдания. Ему очень больно.

9 – что помогает:
С ее стороны – мир – ее склонность к авантюрам, уверенность в себе, жажда жизни, желание его завоевать?
С его стороны – звезда - ??? сдержанность, умение выждать, холодность?? Не понимаю. Или это она должна быть по отн к нему холодна?

10 – что благославляет:
С ее стороны – 1 воды – опять же – жажда приключений?
С его стороны – королева огня – он жаждит эмоций, накопилось много эмоций, жаждет выхода этой энергии? Получается, что они нужны друг другу?

11 – что дают эти отношения каждому:
с ее стороны – всадница воздуха – она приобретет верного друга?
С его стороны – умеренность – он найдет в этих отношениях успокоение измученной душе

12 – перспективы развития:
С ее стороны – 3 земли
С его стороны – 7 земли
Вот выходит, что они будут вместе. Причем, учитывая умеренность + 3 земли не исключаю брака, хоть все же каждый и будет вспоминать свое болезненое прошлое, но уже не в такой острой форме.

Выходит, отношениям быть?

Или же наоборот – она выйдет замуж за нелюбимого, а он будет страдать и вспоминать свое прошлое?

Такой вывод мне кажется странным. я склонна к первому варинату – потому что по остальным картам получается, что они ой как нужны друг другу…

Мы с ней еще ранее вытаскивали карты – там постояно у него к ней выпадала 5 воды…. Карма….?


а вот теперь самое интересное :)

-------------------------------------------

Расклад я брала по котельниковой –
----5---6---7-------------------------12---12----------------5—6—7-----
------------------------------11-----------------------11----------------------
-------------------------------10-------------------10-------------------------
-----------------1---------------------------------------------------1----------
------------3----S-----4-----------9-----------9-------------4---S—3-----
----------------2------------------------8---8----------------------2---------

Получилось следующее:

Ее сигнификатор – 2 огня – она не пускала вдушу эти чувства, не относилась к ним серьезно, пыталаьс играть. не открывала свои чувства.
Его сигнификатор – всадница огня – с одной стороны он хотел стремительного развития отношений, а с другой иногда ему проще было убежать, чем что-то делать. и еще его ждало много путешествий.

1 – ее мысли – 6 воды – у нее к нему сильные чувства но был сильный страх несоответсвия. ее комплексы все вылезли в этой карте.
1 – его мысли – 5 огня – она ему очень понравилась. но он в прошлом настрадался. и эта карта показывает борьбу разума и чувств. и хочется и колется.

2 - ее чувства - 4 огня – она не осознавала всю силу к чувств нему. думала что сможет его забыть, что у нее к ему ничего серьезного.
2 - его чувства – колесница – он накладывал свой неудачный прошлый опыт на эти отношения.на все смотрел сквозь призму прошлого.когда выпадает колесница, на мой взгляд, надо с партнером много разговаривать, чтобы помочь ему разложить все по полочкам.

3 – подсознательные желания, мотивы, иногда скрываемое:
Ее мотивы – туз земли – вот тут явноая связь с мыслями по воде и чувствами по огню. Она думала что сможет разобраться с этой ситцуацией холодным умом и недооценила силу своих чувств.
Его мотивы – 3 воды – а тут явная связь с его 5 огня. Он надеялся, что эти отношения зальют огонь противоречий. Буквально искал успокоения, бальзама. С ним надо очень мягко. Делать все так как ему было бы комфортно, как ему было бы легко.

4 – намерения, открытые действия, что собирается предпринять:
Ее намерения – императрица – да. Она строила из себя королеву и думала что он будет за ней бегать и вела себя так же.
Его намерения – слуга воздуха –опять ссвязь с пятеркой огня и колесницей. А ему в свою очередь страшно что-то делать, поэтому он предпочел просто отстраниться от ситуации на время и не делать ничего.

5-6-7 – сумма прошлого опыта, недавние события, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем:
Ее прошлый опыт – король огня, 10 воды, 10 огня – она эмоциональная девушка, быстро вспыхивает, сильно влюбляется и надеется на новые отношения.может быстро перескакивать с отношений на отношений при этом будет абсолютно искренее верить что это та самая любовь и так в каждых новых отношениях. А в итоге это приводит к конфликту. К раздражению. Потому что иногда нужно быть мягче, иногда нужно быть просто другом. А не искрить феерией чувств.
Его прошлый опыт – правосудие, сила, 7 воздуха – он очень очень больно ударился. Попробовал новые отношения. С большим рвением вступает в новые отношения но потом понимает что пока к ним не готов и отступает оставляя партнера в недоумении. Костер разгорелся, угли готовы, а картошка испугалась запекания и убежала 

8 – что разделяет:
С ее стороны: - 2 воздуха –она не учитвает его прошлый опыт, не хочет загянуть в его душу, понять его боль и пойти ему на втсречу, ее все это забавляети опять же она не относилась к этому достаточно серьезно. Весьма характерна фата на девушке. То есть чувства то были и сильные, но она думала что все это игра. То есть сама своих серьезных чувств к нему не понимала.
С его стороны: - королева земли – его прошлые страдания. Ему очень больно. Да! И тут проблема в том что он сам себе помочь не может.

9 – что помогает:
С ее стороны – мир – ее склонность к авантюрам, уверенность в себе, жажда жизни, желание его завоевать. Желание получить свое во чтбы то ни стало. И еще – ей надо было быть более уверенонй в себе. На мой взгляд тут связь с 6 воды. Ей надо было победить свои комплексы.
С его стороны – звезда –как бы ни было ему больно, он все же может отсраненно посмотреть на ситуацию. А еще умеет выждать. Не торопится с выводами.

10 – что благославляет:
С ее стороны – 1 воды – опять же – жажда приключений.
С его стороны – королева огня –опять-таки связь с 5 огня. Он один и ему нужен кто-то. человек нуждается в помощи, поддержке партнера.

11 – что дают эти отношения каждому:
с ее стороны – всадница воздуха –
С его стороны – умеренность –

Вот это, на мой взгляд, идеальная связка карт, показывающих стремление к браку. То есть как бы партнеры дополняют друг друга. Она приобретет надежное плечо. При чем связь убедт крепкая.а он найдет успокоения в этих отношениях. Причем такая статичность ситуации будет на руку обоим, будет устраивать обоих. Привязка друг к другу очень сильная. при этом мужчине необязательно раскрывать сво душу, ковырять старые раны - она итак его поймет и ему ряджом с нй будет хорошо и спокойно. но мужественности он при этом не потеряет - тяжеловоз. то есть и девушке будет спокойно рядом сним.

12 – перспективы развития:
С ее стороны – 3 земли
С его стороны – 7 земли

Вот это! Как я могла тогда этого не увидеть! Она продолжала жить в рамках своих ограничений. А он в своих прошлых воспоминаниях. Редкое общение между ними которое не приносит обоим удовлетворния, потому что суть этих отношений в выражении эмоций, а они оба их подавляют!

Вообщем, на тот момент я бы ей посоветовала посерьезнее отнестись к своим чувствам, понять что она достойна этого м ужчины и именно она может принести ему успокоение. Больше подтсроиться под его ситуацию, не мучиться сомнениями, и изредка напоминать о себе. Дать мужчине время разобраться с прошлым, но совсем не пропадать,а помогать ему почувствовать снова вкус к жизни. И ни в коем случае не отступаться от этих отношений!

отличная пара. подходят друг к другу. ему нужна помощь - у нее есть силы ему помочь. ей нужны искры феерии - у него хватит для этого эмоций. еще бы девушке чуть побольше терпения и серьезности и поменьше фальши и замкнутости, а ему чуть больше отстраниться от прошлого опыта и чуть более активным бы

Вот такие дела! ab.gif
rubis
Добрый день всем. Сегодня делала расклад на соершенно незнакомых мне людей, на отношения. Анастасия 13.01.87 и Виталий 12.09.76. На незнакомых людей расклад формировала первый раз. Расклад назыается "Отношения".
1 2 3 4 5
1 - Прошлое - карта трактует начало отношений или то событие, которое влияет на теперешнее положение дел. Выпал Слуга Воздуха - творческий полет, связанный с любовью. Одухотворенность.
2 - Настоящее - как обстоят дела в данный момент. Выпала Смерть - переход отношений на новый уровень. Большой накал страстей не может быть вечным.
3 - Скрытое влияние - о чем не подозревает спрашивающий. Карта важная, иногда требует разъяснение, дополнительной карты. Важно, если выпадает Старший Аркан. Выпал Иерофант и дополнительная карта - 3 Огня - разность темпераментов, понимания и восприятия жзни, правил, условностей.
4 - Совет - как постпить, что предпринять. Выпала 10 Воды - карта перехода от внутренних желаний к их реализации.
5 - Будущее - как будут рзвиваться события в будущем. Выпал Король Земли. "Карта говорит о нереализованных желанииях, тайных фантазиях, о достаточно взрослом человеке, который манипулирует и пользует кверентом, но с его собственного разрешения. Знаете, "кто девушку танцует - тот ее и ужинает" по умолчанию.
Я не думаю, что мужчина шибко уверенный в себе, наоборот - человек всю жизнь прожил в запретах личных, комплексах (обратите внимание на его костюм!) и теперь пытается как-то это компесировать. Девушка же, в свою очередь, весьма безрассудно и невнимательно хочет прикоснуться к неведомым ей до этого чувствам, скорее всего запретным (вода=чувства, темная вода), в чем ей с радостью помогает этот партнер. Я не вижу тут обмана, я вижу взаимосогласный союз.
Мужчина уверенно стоящий в материальном плане на ногах, в достатке, оттого и собственник. Полагающий что все можно купить, потому как неуверен в своих сексуальных возможностях. Эстет, доверяет только себе, подозрителен. РЕвнив и собственник.
Девушка же - не столько содержанка, сколько привыкла рассчитывать на спонсора и тем самым получать доход. Это не проституция, а скорее деловые отношения."
rubis
Посмотрите, пожалуйста, и помогите с трактовкой.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека