Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Lanochca
Добрый день всем! Я только планирую изучать колоду Манара. Сейчас делаю карты. У меня такой вопрос. У нас в интернет-магазинах книги Котельниковой "Эротическое Таро" нет, а есть только "Таро Манара. Магия любви" Д. Невского. Кто её читал, что вы можете сказать об этой книге? Стоит ли её покупать?
Спасибо!
rubis
Я тоже не нашла книгу Котельниковой. Уже несколько месяцев жду ее появления. Может у кого есть лишняя или электронная версия. Много слышала и очень хочется прочесть и применить на практике.
sunny_t
rubis, в раскладе "Отношения" кто у Вас является спрашивающим?
Bella
Если кому нужно, могу выложить Котельникову "Эротическое Таро". bs.gif
Lanochca
Цитата(Bella @ 15.09.2010, 16:29) *
Если кому нужно, могу выложить Котельникову "Эротическое Таро".

Очень нужно! Пожалуйста, выложите, буду очень благодарна! sm47.gif
Вопрос про Невского остаётся в силе.
Спасибо!
rubis
sunny_t, спрашивающая девушка. бо Вам за ответ.
sunny_t
rubis, попробую высказать свое мнение по поводу Вашего расклада.

В прошлом, действительно, между ними была влюбленность, м.б. их объединило какое-то совместное творческое увлечение.
В настоящий момент - кризис в отношениях. Почему? На это может ответить поз. №3 (Жрец, 3 огня). У них разные взгляды на жизнь и, скорее всего, на моральные нормы. Судя хотя бы по знаку зодиака (Анастасия - Козерог, Виталий - Дева), думаю, что это Анастасия более активна и напориста. Виталий этого не понимает - отсюда и конфликт.
Совет для Анастасии - 10 воды, думаю, ей нужно стать мягче и женственнее, т.е. со своего "агрессивного" уровня перейти на другой, более спокойный.
Если Анастасия не последует совету, то будет продолжаться рационализация чувств и самоутверждение через сексуальные отношения (Король Земли).
sm47.gif

Bella
Цитата(Lanochca @ 15.09.2010, 19:34) *
Очень нужно! Пожалуйста, выложите, буду очень благодарна!

Вам в личку скинуть или для всех ссылку запостить? Не уверена, что последнее разрешено. ad.gif
Lanochca
Цитата(Bella @ 16.09.2010, 17:56) *
Вам в личку скинуть

Если нельзя тут, то скиньте, пожалуйста, в личку
rubis
sunny_t, спасибо Вам за ответ. Может быть подскажите еще, девушка задает вопрос: "Что может получиться?". Здесь ведь нужна конкретизация, потому как тот ответ, который я ей дала по данному раскладу ее, насколько я поняла, не устраивает?
rubis
Bellа, а можно и мне скинуть? Ну, пожалуйста, так интересно и, пишут познавательно, а я без литератры.
Bella
rubis
Отправила.

Если кому-то ещё нужно, скажите. ad.gif
rubis
Bella, спасибо ))

Девочки, помогите, кто чем может, лучше знаниями ) Я совсем еще птенец в познаниях и умениях и запуталась в трктовке расклада.

Ситуация такая. Вопрос пришел от Ларисы 31.07.1969 г.: "Нралюсь коллеге (Александр 24.09.1973 г.). У него серьезные чувства ко мне?. Он н грани развода. Они разведутся? И есть ли у нас шанс быть когда-нибудь вместе?".
Я сделала расклад "Перспектива", взятый с нашего сайта.
1. Что дает партнер А (Лариса) партнеру В (Александр) в этих отношениях? Выпала Колесница.
2. Что дает партнер В партнеру А в этих отношениях? 8 Воздуха.
3 и 4. Точки соприкосновения (что обхединяет партнеров) 3 - Луна и 4 - 2 Огня.
5, 6, 7, 8 Что разъединяет партнеров:
5 и 7. Что партнеру А не нравится в партнере В? 5) - 8 Воды и 7) - 9 Воздуха.
6 и 8. Что партнеру В не нраится в партнере А? 6) - 7 Огня и 8) - 5 Воздуха.
9. То, что партнер В никогда не никогда не получит от партнера А. 6 Воды.
10. То, что партнер А никогда не получит от партнера В. 5 Воды.
11. Перспектива отношений. Императрица.
Поможите, кто чем может, пожалуйстаааа. Я застряла на 6 и 8 позициях. Понимаю, что расклад взяла еще не по своим силам, бьюсь второй день, вчера интернет еще отключили. Информации много и каша в голове получилась.

Salomiya
Мне Ваш расклад видится следующим образом:
1. Что дает партнер А (Лариса) партнеру В (Александр) в этих отношениях? Выпала Колесница.
Скорее всего дама вспоминает свое прошлое, возможно раньше она мечтала именно о таком Александре и вот он появился. В любом случае на эту связь накладывается отпечаток прошлого обоих партнеров, что и не удивительно, ведь они уже не дети.

2. Что дает партнер В партнеру А в этих отношениях? 8 Воздуха.
Переживания. Страхи. На мой взгляд, Лариса слишком много думает об этих отношениях. Постоянно их пережевывает, неуверенность в ней какая-то. Предчувствие неприятностей. Возможно партнер проявляет к ней интерес, а как только она пытается вызвать его на откровенность, бежит от этих разговоров.

3 и 4. Точки соприкосновения (что обхединяет партнеров) 3 - Луна и 4 - 2 Огня.
Оба партнера пережили эмоциональный кризис, на данном этапе у каждого из них происходит поиск себя, самокопание. Они стараются привлечь к себе внимание.

5, 6, 7, 8 Что разъединяет партнеров:
5 и 7. Что партнеру А не нравится в партнере В? 5) - 8 Воды и 7) - 9 Воздуха.
6 и 8. Что партнеру В не нраится в партнере А? 6) - 7 Огня и 8) - 5 Воздуха.
Ларису не устраивает то, что Александр оказывает ей знаки внимания, показывает ей свою заинтересованность, но решительных действий не предпринимает. Вроде он готов к новым отношениям, но только на какую-то часть, не целиком, его еще удерживает старая связь.
Александру же напротив не нравится чересчур навязчивое поведение Ларисы. Она душит его своим вниманием..
9. То, что партнер В никогда не никогда не получит от партнера А. 6 Воды.
Толстокожести, невнимания. И еще мне кажется у Ларисы довольно серьезный настрой, просто интрижка ее не удовлетворит
10. То, что партнер А никогда не получит от партнера В. 5 Воды.
бурного проявления эмоций и страстей, истерик, игр на ее чувствах.
11. Перспектива отношений. Императрица.
мне кажется все у них "случится". (Вот здесь бы я уточнила значение Императрицы дополнительными картами, потому как была мысль, что А. может вернуться к жене)
Re: на мой взгляд Л. необходимо умерить вой пыл, не "гнать лошадей", чтобы мужчинку не вспугнуть, он еще не отошел окончательно от старой связи, ему необходимо время все взвесить, обдумать, но Л. ему нравится. И еще, если обратить внимание на то, что по гороскопу она Львица, а он Весы (да еще на границе с Девой), т.е тут его противоречивость и нерешительность встретилась с ее обаяние и напором!!!
rubis
Salomya, спасибо Вам за ответ. Подтвердили мои домыслы. Но так как я еще сомневаюсь в своей интуиции (за что недовольна, не раз она оказывалась права на все 100), вы дали мне повод еще раз в этом убедиться. Выложила я еще одну карту, но здесь не написала, рядом с Императрицей, выпала 6 Воздуха (так, как я не поняла расклад до конца (или не поверила себе).
Lanochca
Вот начинаю понемноку свои практические навыки с колодой. Помогите, пожалуйста, советом по правильности интерпритации.
Семья ( вместе почти 10 лет). Задала такие вопросы:

Что думает Он о Ней: 3 Земли - думает, как о женщине, с которой создал полноценные семейные отношения, которая верна ему и семейным традициям

Его осознанные чувства к ней: 2 Земли - тут затрудняюсь... практический расчёт?, т.е. ему удобно с ней жить? долгосрочные планы по поводу совместной жизни?

Что Он чувствует к Ней на подсознательном уровне: 4 Огня - это вообще меня поставило в тупик... wub.gif Он сексуально привязан к Ней, его сексуальные фантазии и желания удовлетворяются? Или он, наоборот, хочет найти Любовницу для осуществления этих самых фантазий?
Но ведь вопрос не о сексе, а о чувствах... wacko.gif
Помогите, пожалуйста, начать понимать язык этой колоды! sm47.gif
Lira
Lanochca
я думаю, чтов этой паре очень глубокая связь, как просто привычка, привязанность друг к другу, сложившиеся семейные отношения и совместное ведение хозяйства образно выражаясь, так и сексуальная связь. По Вашщим карта партнер не охладевает к своей супруге, эта страсть и на осознанном и на неосознанном уровне, сексуальное влечение. К тому же его просто может заводить к примеру, секс в экзотических местах
любовницы тут не вижу...желания ее тоже..
Lanochca
Lira, большое спасибо за трактовку! Всегда трудно начинать изучение с нуля, зато очень интересно!
camomile.gif
Metla
Цитата(Lanochca @ 15.09.2010, 18:48) *
"Таро Манара. Магия любви" Д. Невского. Кто её читал, что вы можете сказать об этой книге? Стоит ли её покупать?

я купила, мне понравилось. трактовка некоторых арканов даже больше совпадает с тем как вижу арканы я сама. и вообще очень полезно - мужской взгляд на "женскую" колоду.

п.с. котельникову можете в озоне найти.
Lanochca
Цитата(Metla @ 23.09.2010, 14:34) *
я купила, мне понравилось. трактовка некоторых арканов даже больше совпадает с тем как вижу арканы я сама. и вообще очень полезно - мужской взгляд на "женскую" колоду.

п.с. котельникову можете в озоне найти.


Metla, спасибо, за отзыв! Возможно, приобрету всё же эту книгу.
Котельникова у меня есть в электронном варианте, но там только трактовка карт. А примеров раскладов нет. В книге, я знаю, есть. И расклады и практические примеры. А Озон - это вроде российский магазин, я из Беларуси. Может, у нас на книжной выставке и есть Котельникова, но я всё никак туда не доеду. wub.gif А в Интенет - магазинах почему то у нас нету этой книги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека