Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Lanochca
Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада "Пирамида влюблённых". Выпали такие карты:
------------------------Всадница Воды-------------
9 Воды---------------4 Огня------------7 Воды

Её чувства на сегодняшний день: 4 Огня она очень от него зависима, в том числе и сексуально. с ним связаны её самые сокровенные желания
Его чувства: на сегодняшний день: 9 Воды: он хочет освободиться от этих отношений. Либо его желание - свободные отношения, как таковые, либо разрыв всех отношений вообще
Отношения на данный момент: 7 Воды: оба испытывают страх То есть - она боиться потерять его навсегда, её пугает его желание уйти, а он боится обязательств
Будущее отношений: Всадница воды: я так понимаю, учитывая предыдущие карты, что их не будет. Она будет страдать от неразделённой любви. Либо, даже, если он и вернётся, то отношения будут бесперспективные, засасывающие и тягучие.
Как вы думаете, я права в своей трактовке либо что-то не верно?
Спасибо всем откликнувшимся!
Salomiya
Цитата(Lanochca @ 1.10.2010, 20:47) *
Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада "Пирамида влюблённых". Выпали такие карты:
------------------------Всадница Воды-------------
9 Воды---------------4 Огня------------7 Воды

У меня сложилось следующее мнение по раскладу.
Его чувства: на сегодняшний день: 9 Воды
В этих отношениях он свободен, раскрепощен, поступает так как ему нравится. Ценит свою свободу. Полностью с Вами согласна
Отношения на данный момент: 7 Воды: оба испытывают страх То есть - она боиться потерять его навсегда, её пугает его желание уйти, а он боится обязательств
Такое ощущение, что был какой-то нелицеприятный поступок с его стороны. Начались разногласия и отчуждение. Только секс даму не устроит, ей еще очень нужны его чувства, а он слишком свободолюбив. Возможно он испугался ее чувств?
Будущее отношений: Всадница воды.
Тут тоже согласна с Вами. отношения тягучие. Переливание из пустого в порожнее. Ее проявление чувств ступорит отношения. sm47.gif
Вопрос: пара случайно не скрывает свои отношения?
Lanochca
Цитата(Salomiya @ 01.10.2010, 21:56) *
пара случайно не скрывает свои отношения?

Честно говоря, я не в курсе. Меня попросили сделать расклад на одном сайте. Знаю только, что он от неё ушёл. Она интересуется возможностью его возвращения. Но судя по картам, думаю, он не вернётся.
Эльза
Добрый вечер!!!!! Я новенькая.

Эту колоду полюбила с первого взгляда , может потому что я-----

-Скорпион? biggrin.gif


У меня такой вопрос: учитывается ли в этой колоде перевёрнутые карты? rolleyes.gif
Lanochca
Цитата(Эльза @ 02.10.2010, 19:18) *
учитывается ли в этой колоде перевёрнутые карты?

я смотрю только прямые. В книге Котельниковой, Герасимовой тоже учитываются только прямые. Есть книги, в которых есть значения и перевёрнутых карт. Но на прямых можно получить достаточно точные ответы.
Эльза
Lanochca , я придерживаюсь такого же мнения , что и на прямых картах можно получить достаточно достоверные ответы. Вы укрепили моё мнение. ax.gif

Эльза
Девочки, у меня ещё один вопрос: пользуется ли кто-нибудь из Вас таблицей определения времени по книге " Эротическое Таро".Котельниковой и Герасимовой?

Если-да , то какова вероятность точности попадания по срокам? meeting.gif
людмила
в позиции"проблемы в отношениях" карта Умеренность покажет нехватку времени,что соответственно создает проблему.
Я не очень доверяю этой таблице.Но вы,Эльза,всеравно пробуйте.Возможно,именно у вас она будет работать
Эльза
людмила , sm47.gif

Я как-то чисто интуитивно чувствую , что сроки могут------плавать.

Но будем пробовать.
Эльза
Девочки , скажите пожалуйста: а есть в этой колоде , расклад типа"Психологического портрета" по картам М. Ленорман? Очень хочется посмотреть психологическое состояние человека.

Буду всем благодарна за ответы. sm47.gif
Lira
Эльза
Цитата(Эльза @ 04.10.2010, 16:39) *
Девочки , скажите пожалуйста: а есть в этой колоде , расклад типа"Психологического портрета" по картам М. Ленорман? Очень хочется посмотреть психологическое состояние человека.

а в принципе зачем Вам нужен именно конкретный психологический расклад к этой колоде? можно использовать абсолютно любые расклады для каких бы то ни было колод для этой... ab.gif
Эльза
Lira , Вы имеете в виду карты Ленорман? ac.gif
Lira
Эльза
да, можно и на Ленорман, Вы же имеете ввиду этот расклад? почему бы не попробовать его под Манару..
Цитата
Психологические портреты.
Перед началом работы нужно вынуть S. из колоды и положить в центр будущего.
Перемешать колоду карт.
Первое распределение: сохраняя общий порядок карт, вынимаем из колоды каждую 5 карту, выкладываем их последовательно на позиции 1-6.
Оставшуюся карту ( седьмую, полученную таким же образом) кладем под карту S.
Второе распределение. Оставшуюся колоду собрать , не перемешивая, берем первую верхнюю карту и далее достаем каждую пятую. Кладем их соответственно на позиции 8-13.

Третье распределение. Отложенные в предыдущем распределении карты аккуратно перемешиваем, и достаем каждую третью карту. Выкладываем их на позиции 14-19.
Последнюю карту, полученную таким образом, кладем, не открывая, рубашкой вверх на карту S.
Позиция 1 - Страхи и опасения.
Позиция 2. - Самоконтроль и дисциплина, способ достижения цели .
Позиция 3. - Сексуальность.
Позиция 4. - Способности .
Позиция 5. - Эмоцианальность .
Позиция 6. - Интеллект .
Позиция 7. - Самые сокровенные желания
Позиция 8. - Общая характеристика личности.
Позиция 9. - Отношения с друзьями.
Позиция 10. - Отношения к религии, наукам.
Позиция 11. - Отношение к супружеству.
Позиция 12.- Отношение к детям .
Позиция 13 - Умение устанавливать контакты и способ общения .
Позиция 14 - Отношения к материальным благам.
Позиция 15 - Подсознательные страхи и комплексы.
Позиция 16 - Жизненные цели, кредо .
Позиция 17 - Отношения к потерям .
Позиция 18 - Проф.способности и сфера работы.
Позиция 19 - Отношения к семье и к родине.
Позиция 20 - Карта в этой позиции показывает то, над чем необходимо работать.



а также можете заглянуть в нашу тему http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=722 , там можно найти расклад типа Я-Концепция, тоже хороший...

Эльза
Lira , безмерно Вам благодарна.

Возможен такой вариант: я выложу карты в нужных позициях , дам трактовку по мере своих сил ( я только-только начала изучать эту колоду) , а Вы внесёте определённую корректировку в моё " видение". ab.gif


Большое спасибо Вас за ссылку.

Очень понравился расклад " Внутренний ребёнок".


Lira, а он будет ---рабочим , если использовать карты Манара? sm33.gif
Lira
Эльза
Цитата(Эльза @ 05.10.2010, 12:10) *
Lira, а он будет ---рабочим , если использовать карты Манара?

да, конечно будет!Если Вам удобно воспринимать символьный ряд Манары в данном контексте расклада, то попробуйте его ab.gif
Andie
девочки, обращаюсь с просьбой! колода очень нравится, но пока еще ее не приобрела. могу ли я попросить кого-нибудь выложить мне просто три карты на отношения с одним человеком в этом месяце? данные я бы отправила в личку. буду очень признательна тому, кто согласится мне помочь. вопрос меня очень тревожит! sm47.gif
Lanochca
Цитата(Andie @ 05.10.2010, 20:33) *
могу ли я попросить кого-нибудь выложить мне просто три карты на отношения с одним человеком в этом месяце?

мне было бы интересно попробовать. Но у меня пока по этой колоде совсем мало опыта. Если Вас это не смущает, я готова Вам помочь sm47.gif
Andie
Цитата(Lanochca @ 6.10.2010, 1:07) *
мне было бы интересно попробовать. Но у меня пока по этой колоде совсем мало опыта. Если Вас это не смущает, я готова Вам помочь sm47.gif

меня это не смущает! большое спасибо, что согласились помочь! sm47.gif данные отправляю вам в личку.
Lanochca
Цитата(Andie @ 06.10.2010, 10:23) *
большое спасибо, что согласились помочь! данные отправляю вам в личку.

хорошо, раскладик вам сделаю после часиков 5 (будет свободное время)
Lanochca
Andie, прежде, чем выложить ответ, хотела бы уточнить такой вопросик. В ваших взаимоотношениях присутствует третье лицо? И куда ответ писать: в личку или сюда?. Просто, здесь, в темке могут что-то дополнить или поправить мои трактовки. Я сделала расклад не на три карты, а такого плана::
1.2.3 - основные события месяца
4 - итог месяца
5- его действия
6- твои действия
7 - чем это закончится для него
8 - чем это закончится для тебя (ничего, что на ты? sm47.gif )
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека