Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Andie
Lanochca пишите сюда. действительно, может быть кто-нибудь еще выскажет свое мнение))) третье лицо действительно есть- с его стороны. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lanochca
Цитата(Andie @ 06.10.2010, 17:55) *
третье лицо действительно есть- с его стороны.

Тогда это всё объясняет. Итак, расклад такой:
---------------------------5 Огня; 7 Воды; 8 Воды (1, 2,3)------------------------------
-------------------------------Всадница Земля (4)-------------------------------------
Императрица (5)------------------------------------------------------Королева Воды (6)
---------------------Королева Огня (7)--------------7 Земли (8)--------------------------

Основные события месяца (карты 1,2,3): на протяжении этого месяца ситуация будет напряжённая, сложные разрушающие взаимоотношения, осложнённые отсутствием взаимопонимания. Всё это объясняется тем, что он будет разрываться между тобой и его другой женщиной. Между вами будет присутствовать страх. Видимо, с его стороны - боязнь разоблачения, с твоей - страх его потерять. Ревновать его будешь. На фоне этого, должно быть, (судя по другим картам) вы поссоритесь, но друг друга терять из виду не будете.

Итог (4): в итоге вы всё равно будете стараться поддерживать и сохранить ваши отношения и, прежде всего, это будет исходить с его стороны (точнее он очень будет хотеть этого).

Его действия (5): он знает, что виноват перед тобой, будет просить прощения. В этой ситуации он будет зависим от тебя и твоих решений, полностью подчиняясь твоим желаниям

Твои действия (6): это будет период грусти и переосмысения ваших отношений. Почувствуешь одиночество, очень будет недоставать глубоких, эмоционально-чувственных отношений. Возможно, какие-то воспоминания из прошлого тоже повлияют на ситуацию

Чем месяц закончится для него (7): сам он вряд-ли будет предпринимать какие-либо шаги, просто из боязни или чувства вины. Будет ждать инициативы с твоей стороны

Чем месяц закончится для тебя (8): захочешь от всего этого отдохнуть, побыть в одиночестве. Будешь заниматься переосмыслением безисходности положения. Почувствуешь угнетённость от взаимоотношений.

Вот таким малорадостным я увидела ваш месяц. Видимо, пришла пора, когда ты захочешь поставить точку. Ну а он, конечно, был бы рад продолжению этих отношений. Но тебя эта ситуация уже не будет устраивать. В любом случае, желаю удачи!
Жду твоих комментариев ( в том числе и через месяц) sm47.gif











Andie
Lanochca большое спасибо!
вы действительно правильно определили, что он разрывается между мной и ей.
но разоблачения он не боится точно, т.к. разоблачать мне его не в чем. про нее я и раньше знала. мне его терять не страшно, т.к. у нас с ним сейчас не постоянные отношения. мы всего лишь время от времени общаемся.
да, правда то, что он будет хотеть сохранить наши отношения.
насчет того , что он виноват...нет, такого нет. он ни в чем не виноват и прощения ему просить не за что.
то, что он будет ждать от меня инициативы- тоже вряд ли, т.к. ее я уже проявляла. причем недавно.
что касается меня, то ставить точку я точно не хочу, а хочу наоборот продолжить их.
в общем, посмотрю что будет)))) в конце месяца отпишусь.
большое вам спасибо!!! sm47.gif
Lanochca
Цитата(Andie @ 06.10.2010, 19:08) *
но разоблачения он не боится точно,

вообще-то здесь я имела ввиду не тебя, а ту, другую
Цитата(Andie @ 06.10.2010, 19:08) *
что он виноват...нет, такого нет. он ни в чем не виноват и прощения ему просить не за что.

Цитата(Andie @ 06.10.2010, 19:08) *
то, что он будет ждать от меня инициативы

это же прогноз на то, что будет
Цитата(Andie @ 06.10.2010, 19:08) *
посмотрю что будет)))) в конце месяца отпишусь.

да, посмотрим ad.gif
ну и мнения других девочек по этому раскладу тоже жду. Наверняка, я тут чего-то напортачила. Кто что может сказать по нему?
Salomiya
Цитата(Lanochca @ 06.10.2010, 20:00) *
Его действия (5): он знает, что виноват перед тобой, будет просить прощения. В этой ситуации он будет зависим от тебя и твоих решений, полностью подчиняясь твоим желаниям

Тут возможно еще его любовь к женщинам вообще. Т.е. и к той его тянет и к этой.
Эльза
Девочки , помогайте всем миром.

У моей приятельницы сложная ситуация с сыном в психологическом плане.

Сделал на него расклад " Внутренний ребёнок"

Позиции таковы

. ---1--
---2--
3 -S -4
5 -----6

Значение позиций:
S – сигнификатор – карта Шута
1 - главная проблема.
2 - что говорит внутренний ребенок по поводу этой проблемы?
3 - какой путь к внутреннему ребенку заблокирован?
4 - как можно разблокировать этот путь?
5 - каким образом это поможет решить текущие проблемы?
6 –что мне это даст в результате?


Что у меня в итоге получилось.

1) 2 земли.


Он---------типичный " Человек Дождя". Очень занижена самооценка. Он как-то----обезличен. Он часто не знает как себя вести в той или иной ситуации. Неприметное существо. Он находиться как-бы в другом мире. Практически всегда он--------стушёвывается перед принятием каких-либо решений и просто боится действовать , чтобы не обложаться. Человек живёт совсем другими категориями , поэтому его очень трудно даже возбудить в сексуальном плане. Развитие конечно------заторможенное. Положение ног , соединенные носки говорят только о безвольности характера человека. Т.к. 2------это карта дуальности , то просматривается конфликт между стремлением к практическому успеху к вечным колебаниям весов Судьбы.
Слабость, вялость , отсутствие энергии , страх. Надо что-то делать , а сил нет даже встать с дивана.
Мечтает: может кто-то придёт и сдвинет его с места!!!!!!!!


2) Восьмёрка огня. ( в плену иллюзий).


Неадекватность. Нерешительность, неуверенность, душевные метания, беспокойство и несогласие со всем существующим вокруг привело к тому, что человек нашёл наилучший способ: закрыть глаза, успокоиться и переселиться в нирвану — необыкновенный мир, который предназначен только для него. Полный отрыв от реальности, бегство в виртуальный мир.Но надо хоть иногда выбираться------ в реал. Ведь не только твои фантазии нуждаются в пище, но и твоё тело. Так долго продолжаться не может, найди ту красоту нирваны в окружающем тебя мире, и учись жить в нем. А то, от чего ты бежал -------— очень сильно тобой преувеличено.
Внутренний ребёнок говорит о том , что человек больше предпочитает ----виртуальное общение и виртуальные взаимоотношения , либо просто контакт на определённой дистанции. Истинный смысл которого------домысливается , а следовательно создаёт в воображении не совсем ту картину происходящего , чем есть на самом деле. Т.е. его больше привлекают: звонки , sms , форумы , чаты и т.д.
Т.е.------не Реал.
По этой карте я считаю , что человек может заниматься мастурбированием.
Его бессилие заключается именно в этих иллюзиях. Иногда он их так реально ощущает, что сам впадает в жар. ( лицо на карте у него покрасневшее). Этим и живёт.
Он сам построил эту радугу отношений , но только-----в мыслях.
Ещё бы я сказала о внутреннем " раздирании" , метании человека. Внешняя скованность , а внутри------всё пылает , не даёт выхода. Повышенная возбудимость.


3) Восьмёрка земли. ( Заклинательница)

Отсутствие чувств , холодность и неспособность принимать что-либо на Веру в том числе и хорошее расположение к тебе другого человека. К эмоциональным изменениям человек---не готов.
Как бы там ни было, не все подвластно мечтаниям человека и его фантазиям. Наверное, он сейчас не замечаете тех маленьких отклонений, которые не вписываются в его систему. А надо обратить на них внимание и все-таки вписать , пусть даже такой ценой, что вся его Абсолютно Совершенная Система( которую он сам себе создал при помощи грёз и фантазий) просто----- развалится.


4) Влюблённые.

Прежде всего надо проделать просто гигантскую работу над собой.
Как-то: проработать все свои комплексы , убрать закомплексованность , эмоциональную сухость.Настойчиво вырабатывать в себе потребность-------дарить любовь!! Вживую!!!!!!
Убрать противоречия , внутреннее раздвоение , конфликты с самим собой.
И начинать учиться с самого важного-------любить себя. ( в хорошем смысле этого слова).
Невыносимые условия жизни ( постоянный дискомфорт в душе) в этом Чистилище ( на Земле) произвели достойного представителя.
Всё: от внешности , его мыслей , его " поступков" и т.д.-----только подтверждает , по его мнению , несовершенство этого Мира.
Девиз: хочешь изменить Мир--------начинай менять прежде всего самого себя!!


5) Слуга Земли. ( Горбун)

Есть такая примета: если коснешься горба, будет тебе счастье. Потому что он — отделен от тебя, он олицетворяет твои дурные инстинкты , привычки , стиль и образ жизни , и помыслы, от которых надо себя оградить, а мысли очистить. Главное, самому не становиться таким же же горбуном: прикоснулся , получил прививку, и можно жить счастливо, творить, любить, мечтать и радоваться.


6) Король воды. (Сама придёт).


Король Воды соответствует знаку Скорпиона. Человек будет хорошо адаптироваться во внешнем мире, сам собой распоряжаться. Он сможет позволить себе расслабиться в любовных отношениях.Будете добрее и , внимательнее к окружающим и снисходительным к мелким грешкам и недостаткам окружающих. . К тому же проявится талант к----щедрости.
Вы почувствуете-------раскованность и не будете ощущать уже этого дискомфорта.
Король сидит спиной к воде ( чувства). Это говорит о том , что постепенно появится искушённость и большой опыт в сфере чувств.
Будет-----любить себя , заботиться о себя. Нарцисс , одним словом!

Интересно то , что из 6 выпавших карт , 4 из них представляют масть-------Земли.

Напрашивается вывод: перестань летать в облаках , предаваться отношениям только в своих мечтах , а спускайся и как можно быстрее на----землю.

Девочки , пожалуйста дайте своё видение этому раскладу. db.gif






Lira
Эльза
Цитата(Эльза @ 07.10.2010, 18:13) *
1) 2 земли.


да, на аркане пассивынй мужчина
он может не то чтобы пассовать перед сложными проблемами, или даже маленькими препятствиями, он просто медленно соображает в этом плане, ем не удается принять быстро решение, но как итог он его принимает, судя по этой карте, т.е. полностью он не пасует, просто ему надо больше времени, чтобы разобраться что сейчас перед ним и еще нужен пинок в нужную сторону

Цитата(Эльза @ 07.10.2010, 18:13) *
2) Восьмёрка огня. ( в плену иллюзий).

да тут просто жизнь с своих мечтах. Может быть знаете, образ такого стеснительного мальчика, который любит читать книжки, притом фантастику, грезит о чем-то высоком, о чем-то небывалом и верит в существование такой жизни, поэтому реальность ставит его в тупик и заставляет тормозить перед решением проблемы или принятии действий, заторможенная реакция
Цитата(Эльза @ 07.10.2010, 18:13) *
3) Восьмёрка земли. ( Заклинательница)

невозможность вслушаться в себя, НЕСЛЫШАНИЕ себя
Цитата(Эльза @ 07.10.2010, 18:13) *
4) Влюблённые.

это в прямом смысле могло бы означать- выплеск творческой энергии, может ему надо раскрываться творчески, пусть свои фантазии рисует в картинах, а не живет в них
Цитата(Эльза @ 07.10.2010, 18:13) *
5) Слуга Земли. ( Горбун)

а то что он может выйти из роли забитого к примеру, человека, не способного принимать решения и станет накнец сильным и самостоятельным через долгий путь работы над собой
он сможет образно говоря избавиться от такого образа на себе как слуга земли
Цитата(Эльза @ 07.10.2010, 18:13) *
6) Король воды. (Сама придёт).

общительный, обаятельный молодой человек, который может открыто провлять свои чувства, не бояться, не стесняться ничего

Цитата(Эльза @ 07.10.2010, 18:13) *
Интересно то , что из 6 выпавших карт , 4 из них представляют масть-------Земли.

да, может говорить о его приземленности и зацикленности..
Цитата(Эльза @ 07.10.2010, 18:13) *
Напрашивается вывод: перестань летать в облаках , предаваться отношениям только в своих мечтах , а спускайся и как можно быстрее на----землю.

да, хороший вывод
Эльза
Lira , спасибо Вам-----огромное!!!!!!

И поздравляю Вас с наградой!!!!!!!!!

Вы очень отзывчивый человек!!!!!!!!!! sm47.gif sm47.gif sty025.gif sty025.gif
Yankins
Приветствую всех! Я тут новичок, но уже достаточно много всего здесь перечитала. Недавно начала работать с манарой (раньше была только на универсальной), колода мне безумно нравиться, очень давно мечтала ее приобрести, и только недавно это свершилось.
Но стала замечать, что мне очень сложно с ней работать… именно физически! Я такого даже не ожидала! Отбирает массу сил и энергии, стоит мне даже просто поперебирать карты, поразглядывать, поанализировать и буквально через 15-30мин меня вырубает, иду спать… Сплю с колодой и что интересно мне ничего не сниться!! (хотя сны мне сняться практически всегда!!!, крайне редко бывает что я не запоминаю сны, а тут вообще ни разу!!!) Не знаю о чем это говорит, может она мне не подходит, или она меня не принимает… а может это пока первое время она заряжается моей энергией…. Не знаю что думать… Колода мне очень нравится и мне не хочется верить что придется с ней расстаться((((
Lira
Yankins
да не, все нормально. Просто колода как бы нарабатывает Вами контакт, такие энергопотери при первом времени "знакомтсва" в принципе нормальны
Вы поробуйте тянуть карту дня, смотреть как проявились карты, делать прсотенькие расклады на 1-3 карты, посомтрите как будет работать, как Вы будете воспринимать ее образный ряд, тогда уже можно делать выводы о том, подходит колода или нет. А так пока еще рано я думаю...тем более, что она Вас притянула ab.gif
Эльза
Yankins , Вы пишете:
Цитата
может она мне не подходит, или она меня не принимает…



Где-то в Инете я видела такой Расклад , он называется " Двое".

Суть этого Расклада такова , что Вы задаёте ей--------вопросы , вытягиваете 1 карту и получаете-----ответ.

Вопросы точно не помню , но они следующего характера:

Смогу ли я подружиться с тобой?

Что мне надо сделать , чтобы лучше понимать тебя?

Каким образом мне следует наладить контакт с тобой?

И т.д. и т.п.

Мне думается , что можно даже задавать вопросы чисто------произвольно.

Попробуйте , может у Вас после этого появится больше ясности и сомнения Ваши все-----уйдут. sm47.gif
Alice
Здравствуйте! Таро Манара мои первые карты Таро. Я увидела их первый раз у подруги моей мамы. Тогда они меня очень смутили, но появилось скрытое желание ими обладать. После того момента я стала ближе знакомиться с этой наукой. А вскоре подруга отдала мне старую колоду Таро, потому что купила себе ту колоду, которую давно хотела. Через некоторое время практики, я решила, что мне нужно иметь свою колоду, которая меня бы приняла и мы стали бы одним целым. Я вспомнила про колоду Монара. Вскоре она была у меня. Понять, что мы подошли друг другу было не сложно. Каждый раз, когда я беру ее в руки у меня начинает трепетать чуть выше солнечного сплетения. Не знаю что это, но это приятно.
Спустя некоторое время случилось неприятная вещь. Я во многих источниках читала про, то что вашу колоды никто больше не должен брать в руки. Я всех об этом предупреждала всегда, хранила колоду в мешочке, но однажды ко мне приехала младшая сестра в гости. Ей 13 лет, и она очень любопытная и нагловатая. Практически первое что она сделала, она полезла рыться у меня на полках, рассматривать всякие вещички, и затем ей попались карты в руки. я ее предупредила, что их трогать нельзя, да и вообще, они не детские. Она обиделась, но карты положила. На следующий день, я решила пообщаться с колодой. Каждый раз карта выпадала в перевернутом положении. Я удивилась, а когда посмотрела на все карты, то поняла, что сестра все-таки пересмотрела все карты, поэтому они были правильно разложены.
Вот меня и волнует очень сильно, что может быть от того, что она перебрала все карты, повлияет ли это на что-нибудь? unsure.gif
Yankins
Lira, Эльза, спасибо вам огромное! sm47.gif Вы меня очень успокоили. Буду пробывать..
Yankins
[quote name='Alice' date='10.10.2010, 15:05' post='51900']
Можно почистить колоду, об этом уже упоминалась в разделах форума по работе с колодой. Я напимер сччитаю что наиболее подходящая стихия для манары это огонь, вот им и чистила. Либо каждую карту и рубашкой и лицом проносить под пламенем свечи (желательно восковой) либо положить калоду на какую либо возвышенность и окружить свечами (обычно четырьмя) и чтобы они прогорели до конца (получается через всю колоду) . И я думаю что во время этого колода должна быть сложена по порядку.
Но это крайние меры, вообще попробуйте поработать с ней, возможно на нее это не повлияло, посмотрите как она работает, поделайте расклады, поанализируйте их - если будет ясно что что то с ней случилось, тогда чистите!
Salomiya
Цитата(Alice @ 10.10.2010, 15:05) *
Вот меня и волнует очень сильно, что может быть от того, что она перебрала все карты, повлияет ли это на что-нибудь

Alice, попробуйте подождать, поработать с колодой, посмотрите, понаблюдайте. Мне кажется, предпринимать какие-то действия преждевременно. Как я поняла, колода у Вас наработанная, несет вашу энергетику, поэтому сразу решительные действия предпринимать не стоит. Если конечно начнутся проблемки можно почистить.
Alice
Большое спасибо за советы. Сейчас наблюдаю, пока не очень понимаю, что происходит. Надеюсь обойдется)
Cherytti
Всем привет!
Я новичёк на форуме,да и с Таро -только знакомлюсь близко.
Манара для меня новая и интересная колода.
Опыта - практически нет,гадаю только для себя.
Но...в моих планах -изучить и научиться на более высоком уровне владеть Таро.

Сегодня предложила старшему сыну погадать ,он в последнее время молчит и грустит.Видно,что расстался с подругой.

Разложила на отношения с девушкой,которую раньше не видела ,ничего о неё -не слышала.
Вот после начальных комментов сын признался,что он фото этой девушки показывал местному ясновидящем ,и он предсказал--свадьбу.(Через время-примерно через год )

Ну.....вот после слов сына,решилась разбирать расклад глубже.
Опыта--мизер.Очень надеюсь на вашу помощь и комментарии.

Делала мой любимый расклад по книжке Котельниковой,Герасименко -ЛЕМНИСКАТА.
Вот,что получилось.

О девушке--не знаю ничего, в качестве сигнификатора использовала фото.
Девушку-увидела впервые.
Вот что получилось.

Что может помешать отношениям:
С его стороны :аркан 17 -Звезда.
Со стороны девушки: 3 воздуха.

Что сближает( могло бы сблизить) , на чём могут строиться отношения:
с его стороны :5 огня.
С её стороны :Всадница Земли.


Намерения по поводу отношений
С его стороны : аркан 20 СУД.
С её стороны : 5 Земли.

Внутренние потребности,что должны удовлетворить отношения:
С его стороны Король воздуха.
С её стороны 1 воды,Туз.

Сейчас наберу свои трактовки и выложу.

Надеюсь на комментарии опытных Тарологов.
Lilac
Цитата(sokol @ 07.08.2008, 12:24) *
Мои ощущения от работы с колодой: показывает теневую сторону любви, отношений, муки любви, ее "плоды"... Редко когда видела позитив. Констатация фактов.



а с какой колодой видели позитив?
скажем так - позитива-негатива в жизни есть определенное "количество". И скажем достаточно много удачных счастливых отношений, гармоничных пар...
вот какая колода достаточно зеркально отражает реальность?
Cherytti
Цитата(Cherytti @ 17.10.2010, 17:53) *
Всем привет!
Я новичёк на форуме,да и с Таро -только знакомлюсь близко.
Манара для меня новая и интересная колода.
Опыта - практически нет,гадаю только для себя.
Но...в моих планах -изучить и научиться на более высоком уровне владеть Таро.

Сегодня предложила старшему сыну погадать ,он в последнее время молчит и грустит.Видно,что расстался с подругой.

Разложила на отношения с девушкой,которую раньше не видела ,ничего о неё -не слышала.
Вот после начальных комментов сын признался,что он фото этой девушки показывал местному ясновидящем ,и он предсказал--свадьбу.(Через время-примерно через год )

Ну.....вот после слов сына,решилась разбирать расклад глубже.
Опыта--мизер.Очень надеюсь на вашу помощь и комментарии.

Делала мой любимый расклад по книжке Котельниковой,Герасименко -ЛЕМНИСКАТА.
Вот,что получилось.

О девушке--не знаю ничего, в качестве сигнификатора использовала фото.
Девушку-увидела впервые.
Вот что получилось.

Что может помешать отношениям:
С его стороны :аркан 17 -Звезда.
Со стороны девушки: 3 воздуха.


Что сближает( могло бы сблизить) , на чём могут строиться отношения:
с его стороны :5 огня.
С её стороны :Всадница Земли.


Намерения по поводу отношений
С его стороны : аркан 20 СУД.
С её стороны : 5 Земли.

Внутренние потребности,что должны удовлетворить отношения:
С его стороны Король воздуха.
С её стороны 1 воды,Туз.

Сейчас наберу свои трактовки и выложу.

Надеюсь на комментарии опытных Тарологов.


Что может помешать отношениям?
Он:(17 -Звезда). Он ждёт от этой девушки воплощения своего идеала ,реальный характер ,события--могут его разочаровать.
Она:(3 воздуха.)
У неё старый негативный опыт отношений с мужчинами, обидчива ,излишне принципиальна---он может не соответсвовать образу её героя.

Что сближает( могло бы сблизить) , на чём могут строиться отношения:
Он(5 огня):, у него внутреннее метание,он ищет в ней опору.Им движет страх остаться без любви и внимания.
Она(Всадница земли): Девушку интересует материальное благополучие,она склонна --создать семью по расчёту.

Намерения по поводу отношений:

Он(Аркан 20 суд): от его желания -зависит мало,девушка дана ему для серьёзного роста,кармической отработки.
Для него ,отношения с ней -очень важный этап научиться новому ,более глубокому отношению к девушке.Эти отношения призваны глобально изменить его--взрастить,как мужчину.
Я бы сказала,что подсознательно его тянет к ней больше ,чем её к нему.Да и задач перед ним стоит больше.

Она(5 земли): Она не слишком верит в чувства,разочарована.Предпочитает расчёт.
???????????????????????????????

Внутренние потребности,что должны удовлетворить отношения:
Он(Король воздуха) Надеется встретить свой идеал , возлагает на эту встречу -серьёзные надежды,ищет опору в женщине.

Она( туз воды): Потребность занять лидирующую роль в отношениях,и....таки её устроят отношения,где её любят больше,чем она любит.



Буду признательна всем за разбор моего видения ситуации.
Обещаю прокомментить ,что смогу,кое что сейчас о девушке- я уже знаю.
Всем откликнувшимся-заранее спасибо.
Исправьте,что не так?
Mirada
Cherytti
Судя по раскладу, Вашему сыну не стоит надеяться на что-то серьезное и глубокое. Боюсь, что в ней он не найдетт свою звезду. В его восприятии мало общего с реальным человеком. Он ее нарисовал. Именно идеализация партнерши может сыграть очень плохую службу в дальнейшем и в их отношениях и вообще в отношениях с женщинами. Она крайне обижена причем на всех мужчин без исключения, причем обиды на самом деле практически не имеют под собой основания. девушка не всегда вела и ведет себя правильно с людьми, считает себя идеалом, за который должны по идее скрестить шпаги рыцари. Но ей стоит пересмотреть собственное отношение к людям, к жизни и к себе. Не завышать планку.
сблизить их может только одно, у Вашего сына, судя по всему не простой этап в жизни и связан он не только с этой девушкои, или скажем не столько с ней. скорее всего у него внутренний конфликт, когда человек никак не может понять, что же на самом деле ему нужно. Не хочу никого обижать, но вполне вероятно, что движет им всего лишь страсть и желание. А все остальное просто дорисовано им самим. Девушка вполне может играть на раздирающих его противоречиях, чем еще больше разжигать интерес к себе, причем искусно поддерживая напряжение в отношениях.. у нее тоже есть интерес в таком положении дел, она как то странно строит отношения, быть одинокой она не хочет, но при этом и близко не подпустит, а в случае чего и обратно пригласит..сложно описать ..такое ощущение, что она решила однажды, что совместная жизнь или отношения это не плохо, но вот только при этом она пытается так все организовать, чтобы не себе в ущерб, не в ущерб своей свободе..
по поводу кармы именно 100% он должен проработать свои внутренние переживания и противоречия..
у нее нет определенных намерений, здесь скорее есть желание доказать себе что она достойна лучшего, не интересно ей..но при этом есть осознание того, что то лучшее к чему она стремится не доступно ей ибо она не соответствует..
ее внутрення потребность в восхищении и она в поиске лучшего мужчины, каждый раз начиная отношения она УЖЕ готова к разрыву а причина что следующий мужчина будет обязательно лучше..
его внутрення потребность - вот он склонен совершать одни и те же ошибки в отношениях, он романтик..он ждет свою женщину..

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека