Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Salomiya
Цитата(Cherytti @ 17.10.2010, 18:53) *
Сегодня предложила старшему сыну погадать ,он в последнее время молчит и грустит.Видно,что расстался с подругой.


Забегу немного вперед. Я вижу его девушку особой очень романтичной, чувственной, она юная, даже если не по возрасту, то по мироощущению, не готова она к серьезным отношениям с вашим сыном. Не нагулялась еще, пока она в поиске приключений. Жизнь вокруг нее должна бить ключом, любовь к ней должна быть страстной. А со стороны вашего сына я вижу сдержанность в проявлении эмоций, холодность прагматизм. ему нужна стабильность в отношениях. Мне кажется, в этих отношениях больше заинтересован он, нежели она.
Что может помешать отношениям:
С его стороны :аркан 17 -Звезда. Внешне он ведет себя холодно, сдержанно, без проявления сильных эмоций. Отношения больше в его мечтах, чем наяву. Чувства в большей степени платонические
Со стороны девушки: 3 воздуха. У меня по этой карте проходят расставания. Девушка неудовлетворена своим партнером, для нее это неинтересные, скучные отношения.

Что сближает( могло бы сблизить) , на чём могут строиться отношения:
с его стороны :5 огня. ваш сын очень желает получить эту девушку. Если они будут вместе, то он будет прямо душить ее своим вниманием.
С её стороны :Всадница Земли. Тут с Вами полностью согласна. она понимает, что эти отношения дадут ей дом, семью.


Намерения по поводу отношений
С его стороны : аркан 20 СУД.
Он хочет вывести эти отношения в новое русло, вывести их на новый уровень
С её стороны : 5 Земли.
Я не вижу, чтобы она дорожила этими отношениями. Она к ним не готова. Растерянность.

Внутренние потребности,что должны удовлетворить отношения:
С его стороны Король воздуха.
Я думаю, потребность создать собственную семью. Его девушка обязательно должна прислушиваться к его мнению. Его авторитет.
С её стороны 1 воды,Туз. то что я писала в самом начале.

Re: он хочет стабильности, семью, главенствовать, она - романтики, удовольствий и приключений. Она не созрела к серьезным отношениям.
Cherytti
Цитата(Salomiya @ 18.10.2010, 9:53) *
Забегу немного вперед. Я вижу его девушку особой очень романтичной, чувственной, она юная, даже если не по возрасту, то по мироощущению, не готова она к серьезным отношениям с вашим сыном. Не нагулялась еще, пока она в поиске приключений. Жизнь вокруг нее должна бить ключом, любовь к ней должна быть страстной. А со стороны вашего сына я вижу сдержанность в проявлении эмоций, холодность прагматизм. ему нужна стабильность в отношениях. Мне кажется, в этих отношениях больше заинтересован он, нежели она.
Что может помешать отношениям:
С его стороны :аркан 17 -Звезда. Внешне он ведет себя холодно, сдержанно, без проявления сильных эмоций. Отношения больше в его мечтах, чем наяву. Чувства в большей степени платонические
Со стороны девушки: 3 воздуха. У меня по этой карте проходят расставания. Девушка неудовлетворена своим партнером, для нее это неинтересные, скучные отношения.

Что сближает( могло бы сблизить) , на чём могут строиться отношения:
с его стороны :5 огня. ваш сын очень желает получить эту девушку. Если они будут вместе, то он будет прямо душить ее своим вниманием.
С её стороны :Всадница Земли. Тут с Вами полностью согласна. она понимает, что эти отношения дадут ей дом, семью.


Намерения по поводу отношений
С его стороны : аркан 20 СУД.
Он хочет вывести эти отношения в новое русло, вывести их на новый уровень
С её стороны : 5 Земли.
Я не вижу, чтобы она дорожила этими отношениями. Она к ним не готова. Растерянность.

Внутренние потребности,что должны удовлетворить отношения:
С его стороны Король воздуха.
Я думаю, потребность создать собственную семью. Его девушка обязательно должна прислушиваться к его мнению. Его авторитет.
С её стороны 1 воды,Туз. то что я писала в самом начале.

Re: он хочет стабильности, семью, главенствовать, она - романтики, удовольствий и приключений. Она не созрела к серьезным отношениям.


Спасибо за комментарии,.Salomiya.
Предыстория такова,что эту девушку больше года назад сын показывал на фотографии местному ясновидящему.
И...он предсказал ,что на этой девушке сын-женится.
Вот ,теперь сын как бы думает серьёзно о предсказании.
Добавлю,что меня этот ясновидящий-однажды выгнал, предварительно стараясь вывести меня из равновесия---но я не повелась на провокации.))))))

Вот ,теперь пытаюсь понять,что он тут моему сыну напророчествовал. ab.gif


Обратная связь по гаданию--интересует?
Есть моменты ,которые я уже знаю от сына.))))))))Гадание стало инструментом психологического балансирования --разговорился таки. ab.gif
Cherytti
Цитата(Mirada @ 18.10.2010, 9:23) *
Cherytti
Судя по раскладу, Вашему сыну не стоит надеяться на что-то серьезное и глубокое. Боюсь, что в ней он не найдетт свою звезду. В его восприятии мало общего с реальным человеком. Он ее нарисовал. Именно идеализация партнерши может сыграть очень плохую службу в дальнейшем и в их отношениях и вообще в отношениях с женщинами. Она крайне обижена причем на всех мужчин без исключения, причем обиды на самом деле практически не имеют под собой основания. девушка не всегда вела и ведет себя правильно с людьми, считает себя идеалом, за который должны по идее скрестить шпаги рыцари. Но ей стоит пересмотреть собственное отношение к людям, к жизни и к себе. Не завышать планку.
сблизить их может только одно, у Вашего сына, судя по всему не простой этап в жизни и связан он не только с этой девушкои, или скажем не столько с ней. скорее всего у него внутренний конфликт, когда человек никак не может понять, что же на самом деле ему нужно. Не хочу никого обижать, но вполне вероятно, что движет им всего лишь страсть и желание. А все остальное просто дорисовано им самим. Девушка вполне может играть на раздирающих его противоречиях, чем еще больше разжигать интерес к себе, причем искусно поддерживая напряжение в отношениях.. у нее тоже есть интерес в таком положении дел, она как то странно строит отношения, быть одинокой она не хочет, но при этом и близко не подпустит, а в случае чего и обратно пригласит..сложно описать ..такое ощущение, что она решила однажды, что совместная жизнь или отношения это не плохо, но вот только при этом она пытается так все организовать, чтобы не себе в ущерб, не в ущерб своей свободе..
по поводу кармы именно 100% он должен проработать свои внутренние переживания и противоречия..
у нее нет определенных намерений, здесь скорее есть желание доказать себе что она достойна лучшего, не интересно ей..но при этом есть осознание того, что то лучшее к чему она стремится не доступно ей ибо она не соответствует..
ее внутрення потребность в восхищении и она в поиске лучшего мужчины, каждый раз начиная отношения она УЖЕ готова к разрыву а причина что следующий мужчина будет обязательно лучше..
его внутрення потребность - вот он склонен совершать одни и те же ошибки в отношениях, он романтик..он ждет свою женщину..


Mirada,спасибо за комментарии.
Вот согласна с каждым словом Вашим.
Как будто знаете моего сына .
И.....на него большое влияние оказали слова ясновидящего,что вот эта девушка его судьба и жена.
Salomiya
Цитата(Cherytti @ 18.10.2010, 11:28) *
Обратная связь по гаданию--интересует?
Есть моменты ,которые я уже знаю от сына.))))))))Гадание стало инструментом психологического балансирования --разговорился таки.

Конечно интересует!!!!
Cherytti
Цитата(Salomiya @ 18.10.2010, 10:56) *
Конечно интересует!!!!


Сейчас ещё Эльза хочет рассказать своё видение ситуации.

Обязательно расскажу ,что уже после сделанного расклада узнала от сына.
Всем спасибо за отклики.
И....заметила,что сын стал на ситуацию смотреть совсем другими глазами ab.gif


Эльза
Cherytti , я хочу немного поподробнее остановиться на характеристике девушки.

Для неё вопросы любви и её качества будут очень важны на протяжении всей её жизни.

Она обладает функцией: переноса информации с астрального поля( т.е. эмоционального) , на ментал.
О чём это говорит?
Это говорит о том , что -------эмоциональный настрой в семье , в отношениях для неё будет очень и очень-----важен , т.к. этот эмоциональный её настрой -----будет изменять её ментальное понимание.
Т.е. при любых обстоятельствах , когда она начнёт чувствовать , что что-то начинает меняться именно в качестве любви у неё тут же будут возникать мысли такого характера; а для чего мне нужны данные отношения , для чего мне нужна семья и т.д.
Функция переноса действует------ моментально!!!!!!
Можно со 100% уверенностью
сказать , что у неё на протяжении всей жизни будут проблемы в семье и с любовью.
Она всегда будет искать вначале возможность------" соединить НЕСОЕДИНИМОЕ" , что в конечном счёте создаст позицию-------бифуркации и она начнёт------ломать отношения.
Но она-----не любит конфликтного решения отношений , т.к. её функция не конфликт , а ------перенос!!!!!
Т.е. она будет просто-------уходить , расставаться , если не сможет решить это " соединение не соединяемого".
На данный момент этого не произошло , т.к. она пока чувствует , что в её отношении к нему -просматривается : некая увлечённость , симпатия , некая влюблённость.
Настоящих , глубоких чувств у неё к нему-----нет.
Но сразу хочу предупредить , что как только она поймёт , что у неё в душе остался один-----прах , она сразу его --------покинет.
Но сразу могу Вас успокоить. Разочарования и боли---он не почувствует , т.к. ( смотрите ниже)

Что происходит с ним?
Во-первых.В позиции конфликта выпала его карта.
Он действительно в данный момент находится в конфликте с самим собой. Внутренняя борьба и напряжение.
И самое интересное , что в самом начале их знакомства , он понял: что нашёл девушку-----воплощение своей мечты!!!!! Именно о такой он и мечтал.

Ничего больше писать не буду , скажу последнее.
Чем закончатся эти отношения для него.
Он -----------окончательно поймёт , что она представляет на самом деле.
Совместного будущего я у них----не увидела.
Эльза
Хочу ещё кратко добавить , что помимо некой влюблённости , которая всё-таки присутствует у неё преобладает-----меркантильный интерес. sm47.gif

Cherytti
Цитата(Эльза @ 18.10.2010, 13:02) *
Хочу ещё кратко добавить , что помимо некой влюблённости , которая всё-таки присутствует у неё преобладает-----меркантильный интерес. sm47.gif


Огромное спасибо за помощь и комментарии.
Зльза,очень интересно.

Сейчас расскажу предысторию и что успела узнать от сына уже после гадания.
Cherytti
Огромное спасибо всем,кто помогал трактовать расклад.

Когда приступала к гаданию целью было-просто разговорить сына.

На фото девушки он смотрел сам,я не видела,что там незнакомка.
Растрактовала,сказав,что они-не пара (гармоничная пара).

И...вдруг он мне объявляет,что ясновидящий сказал,что эта девушка -его будущая жена.
Ему об этом сказали,ещё больше,чем год назад,он показывал ему фото трёх девушек .

На слове-ясновидящий bs.gif ,мне стало--задорно .
ae.gif Вспомнилось.
Как то годадва назад сын проговорился,что ездил по совету друзей к гадателю предсказателю ,и ему ВСЁ рассказали о его жизни.
У меня в тот момент были вопросы,и попросила сына свозить и меня.
Когда я попала к видящему,было раннее утро.Как эзотерик со стажем проявила острожность и поставила защиту намерением--только тот,кто от Бога и с чистыми намерениями-может дать мне предсказание.
Пришла к нему-гармоничная ,энергичная.
Он несколько раз пытался вывести меня из равновесия--я спокойно ,с улыбкой( внутренней) отвечала ,он спросил меня: знаю ли я куда пришла.
Да-гадать.
Мне нужен совет.

После нескольких попыток вывести меня в свой ритм ,он намекнул,что : он меня выгонит.
Улыбнулась: как скажете.
В общем,он меня --отправил прочь.))))))))))))
Сын был очеееень удивлён: мам,что ты ему сделала.

Ничего говорю не сделала ,просто высказала намерение.)))))))))
Поэтому понять о незнакомой девушке: характер,развитие ситуации --было делом чести.(Мой отец обладал даром ясновидения)

Вот что рассказал сын:
Знакомы они давно,но ещё недавно сын встречался с другой девушкой,с этой девушкой-только общался,дружил,изредка встречался,обмениваются фотками.Она в нём заинтересована,присматривается.
Девушка на 2-3 года его старше ,точный её возраст он не знает.
Она его --образованнее , выше по статусу,работает в налоговой.
Сын мой-ещё не особо самостоятелен,пока что живёт с нами.
Два года назад -он показывал её фото видящему,( тогда -он показывал три девичьих фотографии) который сказал,что: у девушки в прошлом серьёзные разочарования в любви, что они через время--станут парой,и он на ней женится.

Считаю,что смотрит на неё,как на будущую супругу -согласно программы поставленой видящим.

Как по мне--они не пара,и сын более серьёзно к ней относится,чем она к нему.
О чём сразу сыну и сказала.

Но....я не вмешиваюсь в его дела-нравится: живи.
Однако,кто предупреждён,тот вооружён.
Судя по комментариям в теме от тарологов--так и есть,слишком разные они люди.
На свой тарологический опыт -не понадеялась,вопрос то серьёзный.

ВСЕМ-огромное спасибо! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Девушки--ВЫ суппер предсказатели! bs.gif
Эльза
Cherytti , у Вашего сына очень сильная Карта Рождения-----Король бубей.

Он член Королевской семьи!!!!!

Иначе эта карта называется-------" Владелец собственного бизнеса".

Потенциал----очень высок!!!!!

Лучше всего , если он будет работать----сам на себя!!! У него есть для этого все ресурсы и возможности.

А насчёт брака.

Брак , в буквальном смысле благословлённый небесами , у него просматривается в 32 года.

Удачи Вам и Вашему сыну.



Mirada
Cherytti
Цитата(Cherytti @ 18.10.2010, 17:00) *
Девушка на 2-3 года его старше ,точный её возраст он не знает.

я почему то так и подумала..несколько раз, когда писала свое видение расклада, так и хотелось обозначить ее - как женщину..:
и вообще по энергиям, не было ощущения именно молоденькой девушки ..:)

Спасибо Вам за интересную ситуацию и обратную связь!
Cherytti
Цитата(Эльза @ 18.10.2010, 16:36) *
Cherytti , у Вашего сына очень сильная Карта Рождения-----Король бубей.

Он член Королевской семьи!!!!!

Иначе эта карта называется-------" Владелец собственного бизнеса".

Потенциал----очень высок!!!!!

Лучше всего , если он будет работать----сам на себя!!! У него есть для этого все ресурсы и возможности.

А насчёт брака.

Брак , в буквальном смысле благословлённый небесами , у него просматривается в 32 года.

Удачи Вам и Вашему сыну.




Эльза,очень и очень интересно!
И....о бизнесе --согласна, бизнес хватка у него есть bs.gif
Когда видит результат ---успешно работает в семейном.
Как мама-я счастлива,что у него высокий потенцал.И,интересно,когда он подтверждается взглядом со стороны.

Жениться --в 32 это самое время, я ЗА . ab.gif

Спасибо за комменты.
sm47.gif
Cherytti
Цитата(Mirada @ 18.10.2010, 16:43) *
Cherytti

я почему то так и подумала..несколько раз, когда писала свое видение расклада, так и хотелось обозначить ее - как женщину..:
и вообще по энергиям, не было ощущения именно молоденькой девушки ..:)

Спасибо Вам за интересную ситуацию и обратную связь!



Mirada ,добавлю,что очень красивая женщина подружка моего сына. rolleyes.gif

Спасибо за общение,мне очень нравится на этом форуме: интересно ,доброжелательно ,и очень дружные и проницательные тарологи. bs.gif
А уж информации для изучения и обмена опытом......безбрежный океан.
Рада,что попала сюда. ab.gif
Дианочка
Девушки, может, кто согласится мне погадать? Я совсем уже извелась из-за разлуки с мужчиной ak.gif
Pozona
Принимайте в свои ряды пожалуйста.
Наконец то купила Манару, я о ней полгода мечтала, никак не решалась купить. Я в восторге от этой колоды, она не требует ритуалов, отвечает иногда жесковато, но зато поднимает все скилеты из шкафов. С таро знакома уже 2 года, но эта особенная колода. Пока больших раскладов не делаю, Вопрос-ответ(одна карта) Этим она мне тоже нравится. На Райдера, не меннее двух карт, а здесь, даже дополнительных не требует.
Хотя сейчас тренировалась на подруге(с её разрешения конечно) и задала вопрос:
Какой секс она предпочитает?
Выпало 6 Огня. Да сказала я удидев рязнузданную и подвипившую дамочку.
Моя трактовка: спонтанный, напористый, ну может под бокал хорошего вина.
(беспорядочные связи отпадают)
У кого какое мнение на этот счет?
Salomiya
Цитата(Pozona @ 02.11.2010, 17:44) *
Выпало 6 Огня. Да сказала я удидев рязнузданную и подвипившую дамочку.
Моя трактовка: спонтанный, напористый, ну может под бокал хорошего вина.

Тут, возможно, еще как средство развеять скуку. Легкий, необременительный. Ей необязательны глубокие чувства.
linikon
Цитата(Pozona @ 2.11.2010, 18:44) *
Принимайте в свои ряды пожалуйста.
Наконец то купила Манару, я о ней полгода мечтала, никак не решалась купить. Я в восторге от этой колоды, она не требует ритуалов, отвечает иногда жесковато, но зато поднимает все скилеты из шкафов. С таро знакома уже 2 года, но эта особенная колода. Пока больших раскладов не делаю, Вопрос-ответ(одна карта) Этим она мне тоже нравится. На Райдера, не меннее двух карт, а здесь, даже дополнительных не требует.
Хотя сейчас тренировалась на подруге(с её разрешения конечно) и задала вопрос:
Какой секс она предпочитает?
Выпало 6 Огня. Да сказала я удидев рязнузданную и подвипившую дамочку.
Моя трактовка: спонтанный, напористый, ну может под бокал хорошего вина.
(беспорядочные связи отпадают)
У кого какое мнение на этот счет?


Она должна быть ведущей,"сверху" образно выражаясь.Ей нравится чувствовать власть над партнером и контролировать ситуацию.Думаю соблазнять ее дело довольно безперспективное, она выберет того,кого захочет сама.А там все зависит от ее фантазии на текущий момент. ab.gif
linikon
Цитата(Дианочка @ 2.11.2010, 18:11) *
Девушки, может, кто согласится мне погадать? Я совсем уже извелась из-за разлуки с мужчиной ak.gif

Дианочка,здравствуйте, если данная тема позволяет, я могу.На ответ мне понадобится 3 дня.Что именно Вас интересует?
Lanochca
Девочки, здравствуйте! Нужна ваша помощь в трактовке расклада, который находится: здесь, пост № 57
Спасибо!
linikon
Цитата(Lanochca @ 24.11.2010, 16:56) *
Девочки, здравствуйте! Нужна ваша помощь в трактовке расклада, который находится: здесь, пост № 57
Спасибо!


Lanochca, здравствуйте. Вот,что получается у меня:

1) Его цель в отношениях: Луна + доп. 5 Огня: не думаю,что у него есть какая-то определенная цель, он в смятении.Он ощущает как бы родство душ, т.е. его к ней тянет, но он не понимает почему.В ней есть что-то,что он характеризует как знакомое и понятное,родное, но на интуитивном уровне, но что это что-то он не может объяснить даже сам себе.

2) Внутреннее отношение к ней: 4 Воды, 9 Земли, Слуга Воздуха, Туз Воздуха: его тянет сильно, она его цепляет, вдохновляет, он о ней постоянно думает, конечно много чего и предумывает, но его подобная ситуация не радует, он пытается, он чувствует себя не в своей тарелке, и пытаетя отгородится от нее (но по сути он борется сам с собой)

3) Внешние действия в отношении её: 4 Воздуха, 2 Земли, Император + доп. Колесница: он действует так,как привык. Кокетство, капризы, игры.Его поведение "не серьезно", т.к. он ждет проявления инициативы от нее. Вобщем человек не склонен "напрягаться". Скорее всего, он привлекателен и никогда не испытывал недостатка в женском внимании.

4) Что собирается предпринять в самое ближайшее время?: Королева Возд. + доп. Сила, 8 Огня, Всадница Воздуха: его тактика не изменится, он будет дразнить,но не действовать, несмотря на то, что думать о ней будет продалжать очень много.

5) Что он скрывает? 6 Огня + доп. 9 Воздуха: то, что хочет лидерства женщины

6) Что его заставляет это скрывать?: Король Огня: ну он же "красавчик" biggrin.gif , такая себе "мечта любой женщины", а настоящие мужчины не будут подчиняться, еще и женщине

Если обобщить, то ситуация, как мне кажеться следующая: Есть парень который привык к повышеному вниманию к себе, и не привык работать над отношениями, и так все предложат. Самооценка у него явно завышена. И тут он встретил девушку, которая его зацепила, но, что он к ней чувствует ему не понятно, но она завладевает его мыслями, а он этому сопротивляется. Видимо девушка проявляет к нему интерес, но держится довольно отдаленно, а он не понимает, что происходит. Но при этом менять что-то в поведении он не собирается, ответственность в отношениях тоже не для него,видимо ему это даже в голову не приходит (он привык к другому).И пытается переложить ответственность на нее, но так незаметно (возможно даже себе он в этом не признается).
Да, не легко...

Если, что не так - извините. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека