Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Lilac
Цитата(Tetrais @ 9.6.2011, 7:16) *
Здравствуйте!
Купила совсем новую колоду для себя - Манару. Очень интересная, яркая, но пока я еще не совсем все понимаю. Прошу советов по раскладу. Расклад на человека, который пытался отбить меня у моего парня. Мне кажется, у него не совсем честные намерения. Хотелось бы разобраться.
Вот расклад:


1 - Что он думает обо мне? 9 земли
Считает нас очень разными (а зачем тогда добивался??) Или, может, я ему отказала, и он решил, что не сможет мне дать то, что я хочу
2 - Что говорит обо мне? 9 воздуха (доп. Всадница огня) - затрудняюсь в трактовке. Может говорить что-то плохое? Может, что я на него вешаюсь?
3 - Что чувствует? 3 огня
????
4 - чего хочет? Шут
Хочет легких, ни к чему не обязывающих отношений. Возможно, хочет мной манипулировать?
5,6 - что сделает? Королева воды,Умеренность
Явно никакой активности с его стороны, делать сам точно ничего не будет. Да еще может и другая появиться на горизонте
7,8 - его цель? Король земли, слуга воды
Он что-то будет скрывать. Но прикрываться будет маской дружбы?

Дно (подоплека его поведения и ситуации): Слуга земли
Все-таки мне кажется, это нечестный парень. Он что-то замышляет.

Помогите пожалуйста с трактовкой!


Первый вопрос - а зачем вам это?
По раскладу человек уже ничего особенного не хочет, просто оградился от вас, увидев вашу реакцию.

А вам, похоже, хочется драматизма. :)

Манара зачастую довольно простые ответы дает, без подвыподвертов :) Если хотите - приходите на курс.
Tetrais
Цитата(Lilac @ 10.06.2011, 13:27) *
Первый вопрос - а зачем вам это?
По раскладу человек уже ничего особенного не хочет, просто оградился от вас, увидев вашу реакцию.

А вам, похоже, хочется драматизма. :)

Манара зачастую довольно простые ответы дает, без подвыподвертов :) Если хотите - приходите на курс.

Мне не хочется драматизма. Вам не приходило в голову, что человек может просто учиться понимать карты? Хочет понимать окружающих людей? Странный вопрос - зачем я делаю расклад. А вы зачем делаете? И не надо таким образом заманивать на курсы. Я самоучка.
Lilac
Цитата(Tetrais @ 10.6.2011, 16:05) *
Мне не хочется драматизма. Вам не приходило в голову, что человек может просто учиться понимать карты? Хочет понимать окружающих людей? Странный вопрос - зачем я делаю расклад. А вы зачем делаете? И не надо таким образом заманивать на курсы. Я самоучка.



Вопрос не странный, а самый что ни на есть логичный.
Прежде чем делать расклад, желательно спрашивать себя - а зачем я это делаю, как потом использую расклад, в чем польза для меня? Что если мои первые предположения ошибочны? Тогда смысл карт будет читаться ближе к реальности.

Удачи ad.gif
Tetrais
Цитата(Lilac @ 10.06.2011, 17:26) *
Вопрос не странный, а самый что ни на есть логичный.
Прежде чем делать расклад, желательно спрашивать себя - а зачем я это делаю, как потом использую расклад, в чем польза для меня? Что если мои первые предположения ошибочны? Тогда смысл карт будет читаться ближе к реальности.

Удачи

Спасибо за такое "глубокое" участие в моей проблеме.) Но я сама прекрасно знаю, что, и главное, зачем я делаю. Если вам хочется проповедовать, найдите себе трибуну))
Всего хорошего.
linikon
Цитата(Tetrais @ 09.06.2011, 7:16) *
1 - Что он думает обо мне? 9 земли
Считает нас очень разными (а зачем тогда добивался??) Или, может, я ему отказала, и он решил, что не сможет мне дать то, что я хочу

возможно, он себя чувствует чужим, не в своей тарелке, например в компании, коллективе и т.д., а вы там своя и возможно он предполагает, что если вы будите вместе, то это его выведет на качественно новый уровень
Цитата(Tetrais @ 09.06.2011, 7:16) *
2 - Что говорит обо мне? 9 воздуха (доп. Всадница огня) - затрудняюсь в трактовке. Может говорить что-то плохое? Может, что я на него вешаюсь?

Что вы - "горячая штучка", с вами не просто (возможно взрывной характер), но именно это ему и надо
Цитата(Tetrais @ 09.06.2011, 7:16) *
3 - Что чувствует? 3 огня
????

у него есть цель и он не видит препятствий и руководствуется сугубо личными желаниями, даже если их исполнение ни к месту - мнение окружающих для него не принципиально.
Цитата(Tetrais @ 09.06.2011, 7:16) *
4 - чего хочет? Шут
Хочет легких, ни к чему не обязывающих отношений. Возможно, хочет мной манипулировать?

есть цель - добиться, а что делать потом пока и сам не знает, нет здесь осознанности действий, а только как детя - хочу-не хочу, в "игры" играется, но не факт, что он сам так считает

Цитата(Tetrais @ 09.06.2011, 7:16) *
5,6 - что сделает? Королева воды,Умеренность
Явно никакой активности с его стороны, делать сам точно ничего не будет. Да еще может и другая появиться на горизонте

по скольку вы смотрите его отношение и действие непосредственно к вам, думаю другая здесь лишнее, скорее он будет смотреть на вас тоскливым взглядом, попадаться вам регулярно на глаза, но нагло лесть не будет,захочет вас заинтересовать своей "глубиной"
Цитата(Tetrais @ 09.06.2011, 7:16) *
7,8 - его цель? Король земли, слуга воды
Он что-то будет скрывать. Но прикрываться будет маской дружбы?

в нем борется корысть и искренность, возможно он несколько обманывает самого себя.
Как видите дно Слуга Земли, а цель Король земли, если слуга не уверенный в себе, закомплексованный тип,с манией величия и непризнанности и жаждущий внимания, то Король усугубленный вариант, но уже выбирает он. Скажем так у МЧ явно прослеживается закомплексованность и не уверенность в себе (9,Слуга,Король земли) и он считает, что вы каким-то образом можете повлиять на исправление данной ситуации. И хотя он понимает, что это не честно и , что так не верно, и где-то считает себя плохим, видать он другого варианта решить свои проблемы пока не нашел, но со своей стороны он решил, что к вам будет относится искренне и поддерживать, т.е отплатить за вашу добрату.
Если честно, мне кажется, что парню вы зачем-то нужны и не обязательно как любовного партнера (просто это как один из вариантов развития событий) и у вас может получиться дружить, общаться.
Tetrais
linikon,
огромное вам спасибо за участие в моей проблеме. Для меня это действительно важно, т.к. общаться с человеком я хочу, но его подход меня не устраивает. А как личность он очень интересен и притягивает меня, как вы ниже написали, мне бы очень хотелось стать с ним просто друзьями,
а не спать с ним (как он этого хочет).

Цитата(linikon @ 10.06.2011, 20:29) *
возможно, он себя чувствует чужим, не в своей тарелке, например в компании, коллективе и т.д., а вы там своя и возможно он предполагает, что если вы будите вместе, то это его выведет на качественно новый уровень

Да, он хотел бы поддержки и жаждет внимания (моего). Я уж не знаю, чем это вызвано, но, видимо, это ему как-то помогает.:)

Цитата(linikon @ 10.06.2011, 20:29) *
Что вы - "горячая штучка", с вами не просто (возможно взрывной характер), но именно это ему и надо

Примерно это он и говорил, но именно мне, а я сомневалась, говорит ли он другим что-то иное обо мне. Он бывает очень скрытен.

Цитата(linikon @ 10.06.2011, 20:29) *
у него есть цель и он не видит препятствий и руководствуется сугубо личными желаниями, даже если их исполнение ни к месту - мнение окружающих для него не принципиально.

Наверное, вы правы... Как он поступает со мной - он не считается ни с моим мнением, ни с мнением моего парня, ведь я занята и не могу встречаться с ним. А он этого будто не понимает.)

Цитата(linikon @ 10.06.2011, 20:29) *
есть цель - добиться, а что делать потом пока и сам не знает, нет здесь осознанности действий, а только как детя - хочу-не хочу, в "игры" играется, но не факт, что он сам так считает

Ясно! Мне как раз важно было знать, он хоть сам-то осознает, что делает? Видно, предпочитает не задумываться над такими мелочами...

Цитата(linikon @ 10.06.2011, 20:29) *
по скольку вы смотрите его отношение и действие непосредственно к вам, думаю другая здесь лишнее, скорее он будет смотреть на вас тоскливым взглядом, попадаться вам регулярно на глаза, но нагло лесть не будет,захочет вас заинтересовать своей "глубиной"

linikon, вы так четко описываете его недавнее поведение, что просто поразительно. Действительно, как раз сегодня вечером был и "тоскливый взгляд" и "серьезные разговоры", что ему, в общем-то, несвойственно. Надеюсь, я когда-нибудь хоть немного приближусь к такому уровню трактовки, как у вас.

Цитата(linikon @ 10.06.2011, 20:29) *
Скажем так у МЧ явно прослеживается закомплексованность и не уверенность в себе (9,Слуга,Король земли) и он считает, что вы каким-то образом можете повлиять на исправление данной ситуации. И хотя он понимает, что это не честно и , что так не верно, и где-то считает себя плохим, видать он другого варианта решить свои проблемы пока не нашел, но со своей стороны он решил, что к вам будет относится искренне и поддерживать, т.е отплатить за вашу добрату.

Спасибо за такой подробный анализ! Скорее всего, это так. Я подозреваю (но только подозреваю), что это из-за того, что в прошлом его бросила девушка, а видя участие с моей стороны, он надеется таким образом поднять свою самооценку...

linikon, вы чудо! Спасибо, что помогли мне сделать кое-какие выводы.
*Лина
Цитата(Tetrais @ 09.06.2011, 7:16) *
1 - Что он думает обо мне? 9 земли

Что ты яркая, красивая, умная девушка. Выделяешься из окружения.
Цитата(Tetrais @ 09.06.2011, 7:16) *
2 - Что говорит обо мне? 9 воздуха (доп. Всадница огня)

Что ты подходишь под тот идеал, который он для себя создал. Первый шаг для завязывания отношений сделан, он смог заинтересовать тебя.
Цитата(Tetrais @ 09.06.2011, 7:16) *
3 - Что чувствует? 3 огня

Азарт завоевания.
Цитата(Tetrais @ 09.06.2011, 7:16) *
4 - чего хочет? Шут
Хочет легких, ни к чему не обязывающих отношений.

Согласна, по этой карте нет глубоких чувств.
Цитата(Tetrais @ 09.06.2011, 7:16) *
5,6 - что сделает? Королева воды,Умеренность

Будет держать свои чувства при себе.
Цитата(Tetrais @ 09.06.2011, 7:16) *
7,8 - его цель? Король земли, слуга воды
Он что-то будет скрывать.

Конечно будет скрывать, у него есть к тебе интерес, а у тебя есть парень. Приятное времяпровождение.
Цитата(Tetrais @ 09.06.2011, 7:16) *
Дно (подоплека его поведения и ситуации): Слуга земли
Все-таки мне кажется, это нечестный парень. Он что-то замышляет.

Я думаю парень закомплексован, недоволен своей внешностью. Он боится, что не сможет соответствовать тебе. (маленький рост, физ недостаток, наличие соперника). Надо было выложить дополнительную карту.
По моим комментариям видно, что я полностью согласна с Linikon.
*Лина
Здравствуйте! Что-то тихо стало в этой теме, решила сделать расклад "Дом на песке", чтоб разобрать такую ситуацию. Девушка встречалась с МЧ 5 лет, расстались 1,5года назад. Общаются натянуто, он помогает материально, так как есть общий ребенок.
S достается из колоды до начала расклада и дает общую характеристику отношений -Зеркало-В отношениях нет цельности, неумение идти на компромисс, партнеры не научились чувствовать и слышать друг друга, у обоих завышена самооценка.
1) Состояние Девушки в этих отношениях-6огня Зациклена на самой себе, на своих желаниях, использование партнера в своих целях.
2)Состояние партнера-9земли-Подавленность, от него много требуют в эмоциональном плане ничего не давая взамен.
3;4;5) Как отношения развивались-Маг;2земли;4воздуха-Сильное сексуальное влечение, близость наступила раньше, чем проявились чувства. Яркая внешность, кокетство и детская непосредственность помогали девушке удерживать партнера в боле менее стабильных отношениях.
6) Причина разрыва-9огня-Я думаю МЧ чувствовал свободно себя в этих отношениях и не хотел брать на себя обязательств . Жизнь "сегодня и сейчас". Вполне возможно, что у МЧ существовали параллельные связи, на что девушка не хотела закрывать глаза. 9огня+4воздуха-несоответствие мечты и реальности.
7)Как проходил разрыв-Влюбленные- с мучительными страданиями от любви.
8)Как разрыв переживался-10огня-Накал страстей и эмоций, конфликты, злость и отчаяние.
9) Как разрыв объяснялся-Умеренность-отношения остановились в развитии? МЧ вместо женитьбы предложил свою опеку и материальную помощь?
10;11;12)Как могли бы развиваться отношения, если бы не произошел разрыв-5воды;8земли;Слуга огня- Получается, что один из партнеров не выдержал бы эмоциональных всплесков, ревности, скандалов и со временем прекратил бы отношения, оставив о них глубокие воспоминания.
13)Что ее "зацепило" в этих отношениях-6воды- Ее прагматизм(2 земли), мечтательность(4 воздуха) переросли в настоящие, искренние чувства.
14) Почему она об этом вспоминает-Император-Такое впечатление, что МЧ старается контролировать ее жизнь. Не дает о себе забыть.
15) Как эти отношения повлияли на нее и изменили ее жизнь-2огня-Научилась скрывать свои чувства? Тут пришел на ум такой стишок: Умей смеяться когда грустно,Умей грустить когда смешно,
Умей казаться равнодушной, Когда в душе твоей тепло.
16) Что поможет ей освободиться от этих воспоминаний-Слуга воздуха- Состояние влюбленности. В ее жизни встретится МЧ романтик, творческая натура.

piratka
Всем добрый вечер!

Я наконец-то купила колоду Манара, и очень этим счастлива! smile81.gif

Делаю пока короткие пробные расклады, "прощупываю" колоду. Помогите, пожалуйста, немного разобраться в толковании...

Кем я буду в колоде? 9 Огня - в общем, у меня к ней интеллектуальный интерес, она меня так воспринимает.

Будут ли карты говорить правду? 5 Огня - ох, похоже, дурить иногда будут, да?

Сработаемся ли мы? 5 Земли - возможно, она считает меня какой-то зажатой или что-то в этом роде, и надо это преодолевать.

Вопрос - чувства мужчины к девушке? 2 Огня, 3 Огня, Зеркало
Хм, мне кажется, чувствами тут и не пахнет. Человек занимается самолюбованием, возможно, это для него своего рода игра... Подскажите если что поточнее

Действия человека в ближайшее время?
6 Огня, 7 Огня, Колесница
Вот здесь затрудняюсь... Либо действия будут активные, либо их совсем не будет. Не могу разобраться

Буду благодарна за помощь!!!

--------------------------------------------------------------------------------
Lilac
Здравствуйте.
Манара колода такая, что может давать очень искренние, откровенные и душевные ответы, если относиться к ее толкованию чуть более гибко. С изыском :)

Цитата(piratka @ 24.06.2011, 14:55) *
Кем я буду в колоде? 9 Огня - в общем, у меня к ней интеллектуальный интерес, она меня так воспринимает.


У девушки на карте глаза закрыты темными очками, при этом она взяла член парня рядом с ней и видать соблазняет его. Здесь есть и любопытство, и желание остаться немного в стороне, не вовлекаться слишком в процесс (в темных очках), замаскироваться, и азарт сексуальной игры с налетом авантюры. Вот такой вас и воспринимает.

Цитата(piratka @ 24.06.2011, 14:55) *
Будут ли карты говорить правду? 5 Огня - ох, похоже, дурить иногда будут, да?


Карты тут скорее всего ни при чем. Тут больше о том, что трактовки ваши могут быть неоднозначными, противоречивыми, вызывать сомнения и смятения, или же позволяющие на ситуацию взглянуть с совершенно разных углов. И вообще - это же ваш инструмент, как вы решите, так и будет "функционировать". Если позволите :)

Цитата(piratka @ 24.06.2011, 14:55) *
Сработаемся ли мы? 5 Земли - возможно, она считает меня какой-то зажатой или что-то в этом роде, и надо это преодолевать.


Тут намек на внимание к деталям. Аккуратность, скажем так. Земля - это вообще про здравомыслие и спокойствие, такой подход к картам и раскладам.

Цитата(piratka @ 24.06.2011, 14:55) *
Вопрос - чувства мужчины к девушке? 2 Огня, 3 Огня, Зеркало
Хм, мне кажется, чувствами тут и не пахнет. Человек занимается самолюбованием, возможно, это для него своего рода игра... Подскажите если что поточнее


У вас вообще много огня вышло. Вы хорошо колоду перемешали? :)
В Манаре почти нет однозначно романтических картинок, она довольно ироничная, практичная, раскованная, как опытная танцовщица кабарэ. Но это не значит, что чувств совсем нет, их просто стоит уметь увидеть фоном.
2 и 3 огня, обе - про откровенность в выражении своего "хочу" или просто симпатии к человеку. Зеркало -стремление показать себя в лучшем виде, когда хочется отыграться красиво в глазах другого человека. Возможно, стремление выглядеть лучше, чем возможные конкуренты. Если бы такая комбинация вышла на мужчину, с которым девушка уже активно общается, то я бы сказала, что это мужчина активный и уверенный, желающий и умеющий произвести впечатление, любящий секс и не скрывающий этого. Возможно, относится к огненным знакам (лев, овен, стрелец) А также возможно, что у них недавно была ситуация откровенного разговора, флирта или секс.
Другой вопрос, если вы имели в виду "какой он ее видит" - тут уже другая трактовка.

Цитата(piratka @ 24.06.2011, 14:55) *
Действия человека в ближайшее время?
6 Огня, 7 Огня, Колесница
Вот здесь затрудняюсь... Либо действия будут активные, либо их совсем не будет. Не могу разобраться


Будет вести себя как обычно, по привычному сценарию, немного подшучивать или провоцировать...
Ей стоит быть расслабленной и относиться ко всему с юмором.
linikon
Цитата(*Лина @ 23.06.2011, 10:09) *
3;4;5) Как отношения развивались-Маг;2земли;4воздуха-Сильное сексуальное влечение, близость наступила раньше, чем проявились чувства. Яркая внешность, кокетство и детская непосредственность помогали девушке удерживать партнера в боле менее стабильных отношениях.

Мне кажется,что еще 4 воздуха может непосредственно указывать на их общего ребенка
Цитата(*Лина @ 23.06.2011, 10:09) *
9) Как разрыв объяснялся-Умеренность-отношения остановились в развитии? МЧ вместо женитьбы предложил свою опеку и материальную помощь?

не сошлись характерами, разное представление о том, какая должна быть семья и кто какую роль там должен исполнять
Цитата(*Лина @ 23.06.2011, 10:09) *
13)Что ее "зацепило" в этих отношениях-6воды- Ее прагматизм(2 земли), мечтательность(4 воздуха) переросли в настоящие, искренние чувства.

в нем есть что-то "примитивно-мужское" и ей это нравилось, возможно привлекают ее сильные мужчины
Цитата(*Лина @ 23.06.2011, 10:09) *
14) Почему она об этом вспоминает-Император-Такое впечатление, что МЧ старается контролировать ее жизнь. Не дает о себе забыть.

в нем что-то есть, что делает его очень привлекательным в ее глазах, опять же можно говорить о вариациях "силы"
Цитата(*Лина @ 23.06.2011, 10:09) *
15) Как эти отношения повлияли на нее и изменили ее жизнь-2огня-Научилась скрывать свои чувства? Тут пришел на ум такой стишок: Умей смеяться когда грустно,Умей грустить когда смешно,
Умей казаться равнодушной, Когда в душе твоей тепло.

научилась демонстрировать себя и подавать себя "дорого", возможно соблазнять красотой, может поработала над собой и реально стала красивее
Цитата(*Лина @ 23.06.2011, 10:09) *
16) Что поможет ей освободиться от этих воспоминаний-Слуга воздуха- Состояние влюбленности. В ее жизни встретится МЧ романтик, творческая натура.

а так же собственное вдохновение и творчество, возможно хобби
Где-то так ...
Mutabar
Здравствуйте!
Подруга попросила сделать ей "Вокзал для двоих" на нее с мужем. Ситуацию она обрисовала скупо, говорит, чувствует что-то не то в их отношениях.
Вот что вышло. Прошу помочь с трактовкой.:)

Ситуация между ними 8 Воздуха
Ну тут явные страхи (Иры, как видно) и проигрались. Она сильно чего-то боится.

Ее
мысли - 9 Земли - она считает, что что-то не так. Возможно, муж ее стал избегать, и она решила, что это она виновата в этом. Боится в чем-то лбыть ему неугодной.
чувства - 7 Огня - чувств нет... Она устала добиваться его внимания.
поведение - 6 Земли - Похоже, что она устала и любовь демонстрировать.

Его
мысли - Всадница земли - а не думает ли он о другой?
чувства - 2 Земли - не понимаю
поведение - 9 Воды - все-таки мне кажется, у него появилось новое увлечение. Как думаете?
Lilac
Цитата(Mutabar @ 24.06.2011, 21:49) *
Ситуация между ними 8 Воздуха
Ну тут явные страхи (Иры, как видно) и проигрались. Она сильно чего-то боится.

Ее
мысли - 9 Земли - она считает, что что-то не так. Возможно, муж ее стал избегать, и она решила, что это она виновата в этом. Боится в чем-то лбыть ему неугодной.
чувства - 7 Огня - чувств нет... Она устала добиваться его внимания.
поведение - 6 Земли - Похоже, что она устала и любовь демонстрировать.

Его
мысли - Всадница земли - а не думает ли он о другой?
чувства - 2 Земли - не понимаю
поведение - 9 Воды - все-таки мне кажется, у него появилось новое увлечение. Как думаете?

про новое увлечение кажется немного "за уши".
Она чувствует несоразмерность, нестыковки с ним, недопонимание. Ведет себя просто по-хозяйски - занимается бытом.
Он же аккуратно поддерживает границы, чтобы сохранить свой эмоциональный план в спокойном состоянии. В целом дружелюбен, по 2 земли - это еще и некоторое сдерживание своих эмоций, чтобы выглядеть хорошим парнем, все в рамках нормы. Избежать каких-либо эмоциональных инсинуаций :)
Хотя в целом дружелюбен.

Тут можно порекомендовать ей поразбираться в своих страхах и желаниях.
Mutabar
Цитата(Lilac @ 24.06.2011, 23:30) *
про новое увлечение кажется немного "за уши".
Она чувствует несоразмерность, нестыковки с ним, недопонимание. Ведет себя просто по-хозяйски - занимается бытом.

Это верно, она не может понять его.

Цитата(Lilac @ 24.06.2011, 23:30) *
Он же аккуратно поддерживает границы, чтобы сохранить свой эмоциональный план в спокойном состоянии. В целом дружелюбен, по 2 земли - это еще и некоторое сдерживание своих эмоций, чтобы выглядеть хорошим парнем, все в рамках нормы. Избежать каких-либо эмоциональных инсинуаций :)

Он дружелюбен, да, но она чувствует что-то не то. Естественно на ум приходит другая - стал отлучаться из дома часто. Но вот по раскладу точно пока не ясно...
Спасибо за помощь, Lilac!!
piratka
Здравствуйте!
Вопрос картам был - чувства мужа и жены друг к другу.
Чувства мужа:
Умеренность, Маг, Туз земли
Чувства есть, но спокойные, "семейные", есть привязанность. Только вот как трактовать Мага?

Чувства жены:
Башня, Слуга воздуха, Императрица
А вот здесь не знаю, есть ли чувства? Возможно, какой-то кризис (Башня)... Слугу воздуха не могу понять. Чувствует себя женой, матерью (Императрица)
Raritet
Доброе утро!
Присоединяюсь к тем, кто использует и кому нравится замечательная колода Манары! Я пока еще в стадии изучения.
Сделала небольшой расклад на своего друга. В принципе у нас хорошие отношения, но стала замечать, что он как-то неадекватно реагирует на мои слова, какие-то решения... раньше такого не было. Он мне нравится, но вот эта твердолобость, с которой он не хочет отвечать на мои вопросы... просто убивает(
Вот что у меня получилось. Извините за несколько топорные трактовки, только учусь пока...

Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

1 – Открыто декларируемые цели 8 Воды
Мне кажется, открыто особо ничего демонстрировать не будет, себе на уме. Будет наблюдать.

2 – Истинные цели Королева Воды
Да и внутренне присутствует какая-то грусть, у человека нет цели.

3 – Открыто демонстрируемые чувства 6 Огня
если судить по картинке, то я сказала бы, что это флирт; но так как никакого флирта и в помине нет, предположу, что он считает нас слишком разными, ему еще долго достигать такого уровня, которого достигла я.

4 – Истинные чувства 10 Огня
о-О
Не знаю даже, как это трактовать. Он зол на меня за что-то? просто теряюсь в догадках....

5 – Что человек будет делать открыто 10 Земли
Будет продолжать и дальше демонстрировать свое безразличие (да я в этом и не сомневаюсь). Не могу понять, что творится него в душе, ведь он отвергает мои любые знаки помощи и внимания!

6 – Что человек будет делать у вас за спиной 7 Воды
Какая-то настороженность, страх. Но страх ЧЕГО? У нас ведь вполне хорошие отношения...

7 – Итог взаимоотношений. 2 Земли
Он все-таки пойдет на контакт, что-то будет...

Прошу помочь мне с толкованием, сама я не разобралась!
linikon
Цитата(piratka @ 26.6.2011, 16:06) *
Здравствуйте!
Вопрос картам был - чувства мужа и жены друг к другу.
Чувства мужа:
Умеренность, Маг, Туз земли
Чувства есть, но спокойные, "семейные", есть привязанность. Только вот как трактовать Мага?

Чувства жены:
Башня, Слуга воздуха, Императрица
А вот здесь не знаю, есть ли чувства? Возможно, какой-то кризис (Башня)... Слугу воздуха не могу понять. Чувствует себя женой, матерью (Императрица)

Думаю, у них очень гармоничная пара, причем главная там женщина.
Муж : для него она очень желанна и соответствует каким-то его представлениям о том какая должна быть женщина и жена, ему нравится,что она может и проявляет инициативу и активность
Жена: в этих отношениях она чувствует себя настоящей женщиной, так же эти отношения дают ей "правильную" социальную реализацию, она чувствует себя свободно, ее ничего не давит, думаю она довольна
linikon
Цитата(Raritet @ 27.06.2011, 8:46) *
1 – Открыто декларируемые цели 8 Воды
Мне кажется, открыто особо ничего демонстрировать не будет, себе на уме. Будет наблюдать.

он пытается донести до вас какую-то информацию, но вы ее либо не понимаете, либо не верно истолковываете, возможно, вам стоит больше обращать внимание на то.что он говорит и о чем он говорит вообще, так же он пытается вам показать, что ваши знаки внимания ни к чему и для него не понятны
Цитата(Raritet @ 27.06.2011, 8:46) *
2 – Истинные цели Королева Воды
Да и внутренне присутствует какая-то грусть, у человека нет цели.

Это ваш друг? мне кажется, что он к вам относится скорее как к девушке, у него очень глубокие чувства, но и есть грусть от нереализованности.
Цитата(Raritet @ 27.06.2011, 8:46) *
3 – Открыто демонстрируемые чувства 6 Огня
если судить по картинке, то я сказала бы, что это флирт; но так как никакого флирта и в помине нет, предположу, что он считает нас слишком разными, ему еще долго достигать такого уровня, которого достигла я.

нахальство и безпордонность
Цитата(Raritet @ 27.06.2011, 8:46) *
4 – Истинные чувства 10 Огня
о-О
Не знаю даже, как это трактовать. Он зол на меня за что-то? просто теряюсь в догадках....

он зол, в отчаянии, ситуация достигла апогея, ему сложно себя сдерживать


Цитата(Raritet @ 27.06.2011, 8:46) *
6 – Что человек будет делать у вас за спиной 7 Воды
Какая-то настороженность, страх. Но страх ЧЕГО? У нас ведь вполне хорошие отношения...

подчеркивать разницу между вами, вашу не совместимость
Цитата(Raritet @ 27.06.2011, 8:46) *
7 – Итог взаимоотношений. 2 Земли
Он все-таки пойдет на контакт, что-то будет...

думаю у вас должен будет состоятся основательный разговор, который и определит развитие
Кисулька
Всем добрый вечер!

У меня уже давно есть эта колода. В последнее время слишком мало делала расклады..а вот сейчас очень хочется попрактиковаться...

С удовольствием кому нибудь посмотрю на отношения или на ваше прошлое, настоящее, будущее.
linikon
Цитата(Кисулька @ 29.6.2011, 18:24) *
Всем добрый вечер!

У меня уже давно есть эта колода. В последнее время слишком мало делала расклады..а вот сейчас очень хочется попрактиковаться...

С удовольствием кому нибудь посмотрю на отношения или на ваше прошлое, настоящее, будущее.

Кисулька, добрый день. Могли бы вы посмотреть на перспективу появления в моей жизни мужчнки в течении месяца, спасибо. biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека