Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Юдифь
Цитата(burst_07 @ 6.11.2011, 11:44) *
врядли уже актуально)))))но...
вы в отношениях не совсем вы, создали себе какой-то образ и в нем вот живете, мужчина собственник и скорее всего вас пытается загнать в какие-то рамки, может возле себя удержать силой,между людьми сексуальное влечение, возмолжно, им интересно вместе, но они разных, хоть может этого сейчас не замечают.Вы хотите чтобы отношения принесли радость, освобождение, кстати, нет отношений прошлых, которые вы забыть хотите???он хочет экспрессии, эмоций, разборок, вообюще парень неспокойный...думаю, что беспокоит его как раз-таки, что ему не хватает эмоций и вдохновения, перспектива-спокойные, гармоничные отношения, где один как родитель, а второй отдыхает в роли ребенка,и совет окунуться в свои чувства, не думая ни о чем.

Спасибо,что ответили
нет,тема остается актуальной и сейчас,вы правы, отношения с другим, у меня есть и были и остаются в данный момент,на счет забыть -не знаю,они пока меня устраивают на данный момент и мужчина, на которого делала расклад, о них знает .Он наоборот не хочет разборок,он очень властный и от разборок он просто звереет ,это я хочу видимо их и делаю(истеричка) ,что ведет к конфронтации
Юдифь
Спасибо ,что ответили...
Нет,тема остается актуальной и сейчас.ВЫ правы у меня отношения с другим мужчиной были,есть и продолжаются,забыть стараюсь?-скорее всего нет,просто есть и есть,меня это пока на данный момент вполне устраивает,мужчина ,на которого делала расклад,о них знает.он действительно властный,на счет разборок в отношениях,он их терпеть не может,он приходит в бешенство когда я их затеваю,это скорее относится ко мне(истеричка) ,а не к нему,эмоций в отношениях не хватает мне,он холодный,расчетливый и жесткий,а его мои эмоции беспокоят он их не хочет-не привык к ним,он любит когда все под контролем и чувства тоже
burst_07
Девочки. я опять за помощью)))
сделала расклад на отношения подруги, они только начались, ее что-то тревожит, ей кажется, что что-то не так в отношениях со стороны молодого человека, что он что-то скрывает.
Развитие отношений.Прошлое-5 земли, настоящее-королева огня, будущее на месяц-королева воздуха.
В прошлом не могу тут понять...если отношения только началсь...какое унижение, в настоящем нехватка связи, скорее всего партнера рядом нет. он далеко, в будущем отношения легкие, флирт.
С его стороны в голове-9 воды, в чувствах-влюбленные, в намереньях-звезды.
мужчина хочет освободиться от прошлого, начать новые отношения, отношения приносят парню боль какую-то, хотя на намеренья кажется он хочет купаться во внимании девушки.
С ее стороны.в голове-королева воды, в чувствах-отшельник, намеренья-5 воздуха.
Девушка грустит, отдаляется и хочет расстаться.
Для чего нужны эти отношения-3 огня, 3 воды, 8 воздуха.
попытка влюбиться, утонуть в чувствах, броситься в отношения...страх не знаю тут к чему.
Развитие отношений на месяц-суд, император, наказание.
новый этап в отношениях или разрыв????
предупреждение-5 огня
не знаю(((
совет-6 воды.присмотреться к партнеру и узнать его лучше.
desten
Цитата(burst_07 @ 20.11.2011, 15:04) *
Развитие отношений.Прошлое-5 земли, настоящее-королева огня, будущее на месяц-королева воздуха.
В прошлом не могу тут понять...если отношения только началсь...какое унижение, в настоящем нехватка связи, скорее всего партнера рядом нет. он далеко, в будущем отношения легкие, флирт.

прошлое - тут у меня есть несколько вариантов. Либо они притянули друг друга своей схожестью, необходимостью понять что-то, переосмыслить. Либо они зарождались не на основе влюблённости, а желании убежать о чего-то или кого-то - страхов, одиночества, чего-то что гнетет, убивает...возможно тут есть что-то ещё
настоящее - желание активности обоюдной. Девушка ждет от него, а парень хочет чтобы она была более активной в чем-то. Поэтому сложности
Будущее - попытки спровоцировать на то, чтобы получить внимание вместо того чтобы самому что-то делать. В общем примерно всё так же будет как сейчас. ПРосто желание показать, вот смотри какой/ая я красивая, хорошая..вместо того чтобы самому дарить любовь и внимание

Цитата(burst_07 @ 20.11.2011, 15:04) *
С его стороны в голове-9 воды, в чувствах-влюбленные, в намереньях-звезды.
мужчина хочет освободиться от прошлого, начать новые отношения, отношения приносят парню боль какую-то, хотя на намеренья кажется он хочет купаться во внимании девушки.

я бы сказала эти отношения помогают ему избавиться как раз от того, что было в прошлом, да тут я согласна с вами. но это происходит само собой, через его чувства. Чувства есть. Только они возможно несколько эгоистичны, всё только для себя, вот может он и ждет от неё активности и внимания. Так что тут я с вами согласна про его желание купать во внимании. ЧТобы вот он был как художник с карты Влюбленные, а она смотрела на него открыв рот.
Цитата(burst_07 @ 20.11.2011, 15:04) *
С ее стороны.в голове-королева воды, в чувствах-отшельник, намеренья-5 воздуха.
Девушка грустит, отдаляется и хочет расстаться.

всё страхи и подозрения девушки это вобщем-то по большому счету её собственные проблемы. очень значима в чувствах карта отшельник - неумение дарить любовь. Психологическая проблема может иметь место быть - не любовь к себе, чувство неполноценности. А от этого мысли и сомнения - как же меня могут полюбить??
5 воздуха - нежелание решать проблему, а желание убежать от этого. но проблема в том, что это всё сидит в ней, и встретя другого партнёра, картина будет схожей. Нужно работать с собой. Больше доверия, больше любви излучать, стать самой ведущей в отношениях
Цитата(burst_07 @ 20.11.2011, 15:04) *
Для чего нужны эти отношения-3 огня, 3 воды, 8 воздуха.
попытка влюбиться, утонуть в чувствах, броситься в отношения...страх не знаю тут к чему.

вот как раз перебороть свои комплексы и страхи, которые мешают в целом не только этим отношениям, но и личной жизни девушки. её самой нужно учиться активности. самой вести отношения, зажигать их. Получать удовольствие от своих собственных чувств, влюбиться полностью, сейчас она не влюблена, она боится полностью в это погрузиться

Цитата(burst_07 @ 20.11.2011, 15:04) *
азвитие отношений на месяц-суд, император, наказание.
новый этап в отношениях или разрыв????

тут изменение отношений к худшему. Император здесь в негативе, самодурство, опрометчивость, гиперчувство собственного достоинства. Мне кажется каждый просто будет стараться гнуть свою линию, вместо того чтобы прислушаться друг к другу. И по этим картам скорее всего это приведет-таки к разрыву. нужно менять свои внутренние установки, стереотипы, расти надо
Цитата(burst_07 @ 20.11.2011, 15:04) *
предупреждение-5 огня
не знаю(((
совет-6 воды.присмотреться к партнеру и узнать его лучше.

это опять-таки внутренние проблемы её или его. Нужно стремиться к позитиву, а не раздувать конфликты. нужно побарывать своё эго. Только речь не о том, чтобы превращаться в тряпку и терять самоуважение. Нет, просто действительно где-то они ошибаются в своём отношении к миру, партнеру. нужно учиться спокойно решать возникающие вопросы, поговорить, сказать что не устривает, чтобы хотелось. Вообще по этой карте двойственность натуры. Они сами не поймут чего хотят. не могут определить что главное в отношения, забывая, что это всегда любовь
Совет - не нагнетать обстановку, действовать аккуратно. Не провоцировать ситуации, другого человека. Он тоже со своими чувствами и проблемами. Относиться к нему как к личности, проявлять к нему интерес как к личности, изучать его, интересоваться им. А не настаивать на своих желаниях и нуждах. Больше внимания друг к другу
burst_07
спасибо, мне тут показалось, что у мужчины кто-то есть..
desten
Цитата(burst_07 @ 21.11.2011, 13:38) *
спасибо, мне тут показалось, что у мужчины кто-то есть..

даже если это и так, это не имеет значения в данном случае. даже если бы никого не было (а может так и есть) суть остается прежней, дело не в третьих лицах, а в самих людях
Белая Лилия
Вот и я обрела свою Манару rolleyes.gif ! Надеюсь, мои Ленормашки не обидятся...но какой же это Космос- Таро!

Возьмете в свой маленький "эротический клуб"? rolleyes.gif
linikon
Цитата(Белая Лилия @ 3.1.2012, 12:33) *
Вот и я обрела свою Манару rolleyes.gif ! Надеюсь, мои Ленормашки не обидятся...но какой же это Космос- Таро!

Возьмете в свой маленький "эротический клуб"? rolleyes.gif


Поздравляю! Удачного освоения - она очень интересна biggrin.gif
Белая Лилия
Мои дорогие форумчанки! Дебютирую со своим первым раскладом. Сделала расклад на себя и на любимого, с которым увы, сейчас нет никаких отношений.


Расклад «Как относится ко мне этот человек?» Состоит из 12 карт, плюс 13 на перспективу.

1.Какую роль я играю, что значудля него? 3 Воды. Истинная любовь, покой и гармония, возможность разделять эмоции и чувства.
2.На какой стадии находятся наши отношения? Наказание. Сближение через боль, необходимость жертвы, страдания во имя очищения. В общем, раастались по обоюдной ( даже скорее моей) глупости и сами себя наказали. Теперь вот мучаемся по разным углам...
3.Планы его? Тройка Огня. Прийти. Увидеть, победить) С другой стороны, меня постоянно смущает « женская» характеристика этой карты? Быть может , он ждет от меня активности? Хотя учитывая, что он Лев( а карта Овновская) думаю, все- таки это его инициатива.
4.Страхи? Туз Воды. Девушка может отшить...она же такая недоступная....Действительно, он очень боится, что его мечты пойдут прахом. А мечта — то ого- го какая!)))
5.Что ему назначано судьбой. Карма. 8 Огня. Осуществление всех тайных желаний, пробуждение сладострстия, «выход» из мечтаний в реальность.
6.Действия в ближайшее время? Слуга земли. Либо это действия какими то « подковерными» путями ( через хитрость) , либо что то задумает.
7.Что я за человек по его мнению? 4 воздуха. Ну просто девушка « живущая» на облаке) Фантазерка, легкая, оторваная от реальности, совсем неземная)
8.Что я на самом деле? 6 воздуха.На самом деле, я почти такая)) временами))))) и кажусь еще больше такой, потому что умею «раздуть» свой образ. Актриса. Что и говорить, умею казаться той, кем человек хочет меня видеть.
9.Как сам человек оценивает свое поведение? 7 воздуха. Что живет в иллюзиях и надо с этим что то делать.
10.Перспектива на ближ время. Двойка Огня. Скорее всего, если появится, то как «истинный мачо». « да я такой, детка». Возможно, его поведение покажется мне странным, даже вызывающим, но если смотреть все карты, все это- обратная сторона неуверенности.
11.Что будет помогать? Королева Земли. Да просто до точки он уже дойдет в своем бездействии — и это сподвигнет.
12.Мешать? 9 Земли. Боязнь « Прийтись не ко двору».
13.Общая перспектива ( смотрю на будущее, но уже давно понимаю, что манара пока отказывается прогнозировать больше, чем на пару месяцев). Королева Воздуха. Ну видимо, отношения все- таки вознобновятся с его подачи, и как- то легко и просто все будет. В общем, мужчина будет заигрывать( при этом пряча внутри и свои страхи и неуверенность), подавать себя как независимого, ненавязчивого человека, «не очень то и хотелось». Что и подтверждает истину- «мачо» гораздо неуверенее в себе, чем «простые малые». Особенно, когда они Любят.

Жду комментариев!

И еще. Никто не хочет побыть " кроликом"? Или мне это надо в другую тему? Если ошиблась, прошу прощения.
странница
Девочки, если не сюда пишу, простите. Хотела спросить опытных в Манаре. Был вопрос
Какие намерения у МЧ в ближ. 3 месяца. - 5 воздуха-башня-мир
Сейчас мы в ссоре. не общаемся уже месяца 1,5, но не так давно он звонил, говорил о чувствах и т.п., а вот карты вроде конец показывают, пожалуйста, подскажите, что может знаичть данное сочетание?
Pozona
Предлагаю всем у кого есть эта колода подключиться к проработке этого расклада, дополнить мой и выложить свой, давайте более глубоко проникним в значение карт по прямому назначению колоды.
Cексуальный портрет.
Расклад делается на полной колоде. По большей части информация может восприняться с удивлением, поскольку это — бессознательное, истинное отношение к предмету расклада — к этому нужно быть готовым.
Позиции
1 — 2
3
4 — 5
6 — 7
8
1. Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа.
Маг – ну да процесс манипулирование через хороший секс, всем известен.
2. Какое место и значение в жизни занимает секс.
Слуга воздуха- он конечно не самый главный, но воодушевления и хорошего настроения вносит в жизнь.
3. Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.
Слуга воды- ну наверно найти истинного партнера не только в постели
4. На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?
6 воды(бегемот) на ???
5. Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего? -
Король воды- ???
6. Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами.
Всадница воды – да с искренностью у меня плохо.
7. Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*
Король земли – вот прям действительно картинкой отыгралось, действительно если такое как фантазия случается, то сзади и лица не вижу(король то в маске)
8. Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным, приносил больше радости.
Слуга земли - Избавиться от всех комплексов, сказать себе ты самая самая.
Общий взгляд на расклад дает представление о том, насколько важен секс для человека и процессы, с ним связанные (наличие Старших Арканов), насколько он подходит к вопросу эмоционально (кубки), ментально (мечи), энергетически (пентакли) или он просто действует и секс для него ритуал и часть бытовой реальности (скипетры). Наличие всех мастей дает понимание того, что клиент включается всеми своими гранями в этот процесс или наоборот, если какая-то масть превалирует — воспринимает секс однобоко.
Белая Лилия
О, темку оживили)) я подключусь)
Issy
Здравствуйте! Хотела обратиться к вам за помощью в трактовке расклада, интересно узнать ваше мнение.
Спросила - поедем ли мы с молодым человеком в апреле в Крым? Выпала 10 воды.
На карте изображена вода, горы - типичный Крым. Мне показалось, что это однозначное да.
Вытащила еще одну дополнительную на детали - выпала 7 земли. Я думаю, что в данном контекте она означала мою полную материальную завистмость от мч во время поездки (то, что у меня не будет ровно никаких средств на неё - это 100%).
Как вы считаете, правильно ли я растолковала? Заранее благодарна.
desten
Цитата(Issy @ 06.03.2012, 10:04) *
Здравствуйте! Хотела обратиться к вам за помощью в трактовке расклада, интересно узнать ваше мнение.
Спросила - поедем ли мы с молодым человеком в апреле в Крым? Выпала 10 воды.
На карте изображена вода, горы - типичный Крым. Мне показалось, что это однозначное да.
Вытащила еще одну дополнительную на детали - выпала 7 земли. Я думаю, что в данном контекте она означала мою полную материальную завистмость от мч во время поездки (то, что у меня не будет ровно никаких средств на неё - это 100%).
Как вы считаете, правильно ли я растолковала? Заранее благодарна.

Issy, возможно вы правы. Посто некоторые нюансы достаточно индивидуальны
Вообще по такому сочетанию ещё можно было бы сказать что позездка и не состоится, т.е. здесь только одно желание поехать, но обещания не выполненяются, или планы срываются
Потом напишите как отыграется всё же
marika1309
здравствуйте!я новичёк и мне нужна помощь в трактовке расклада.в позиции дальнейшее развитие отношений выпала звездв+6 огня,мир, 8 воздуха!заранее спасибо!
desten
Цитата(marika1309 @ 13.03.2012, 17:53) *
здравствуйте!я новичёк и мне нужна помощь в трактовке расклада.в позиции дальнейшее развитие отношений выпала звездв+6 огня,мир, 8 воздуха!заранее спасибо!

marika1309 вообще смотрят весь расклад вместе потому что все позиции взаимосвязаны и ещё зависит что за взаимоотношения
ну я бы по этим картам сказала бы что на симпатию одного из партнеров не отвечают, избегают его, отсутствие глубоких чувств
marika1309
Цитата(desten @ 13.3.2012, 17:16) *
marika1309 вообще смотрят весь расклад вместе потому что все позиции взаимосвязаны и ещё зависит что за взаимоотношения
ну я бы по этим картам сказала бы что на симпатию одного из партнеров не отвечают, избегают его, отсутствие глубоких чувств

спасибо!расклад"взаимоотношения"-хочу прояснить ситуацию,то в любви клянётся,то пропадает)),потом опять ....устала!
123-разв.отн.-8огня,жрец,звезды
456-я,мои чувства-10воздуха,отшельник,всадница земли
789-он-влюблённые,маг,суд
10.11.12-цель отн.-10 земли,туз огня,3 воздуха
13.14.15-перспективы-6 0гня,мир,8 воздуха,рассматриваются с 3й картой-звездой.
я так понимаю,что мне то в этих отношениях не очень,а его вроде как всё устраивает( sm33.gif
desten
123-разв.отн.-8огня,жрец,звезды
прошлое - 8 огня - вы общались много не напрямую? он-лайн например? даже если нет, то здесь скорее предвкушение отношений чем сами отношения, много надуманного так же присутствовало
настоящее - жрец - ощущение себя не к месту, не в своей тарелке, явно нет гармонии...поступки которые вызывают недоумение. В целом несоответствие друг другу
будущее - звезда - холодная карта, вы знаете сами
456-я,мои чувства-10воздуха,отшельник,всадница земли - вы по сути вообще не ощущаете себя частью его жизни и что вы состоите с ним в отношениях, вы по сути в одиночестве и очень досадуете что всё так. В будущем вы вобщем-то всё это переживете и сделаете правильные выводы
789-он-влюблённые,маг,суд - по началу был интерес, симпатия, влечение, но это так и не развилось в большее. Сейчас всё скорее в его руках и когда ему бывает нужно что-то от вас (это может быть всё что угодно - ожидание вашей любви к нему или просто общение или что-то ещё, скорее психологического хар-ра) тогда он появляется. он полностью держит вас в руках, а вы не можете ничего с этим сделать. В будущем я думаю вы сами отстранитесь от него и он соответственно изменит своё отношение и поведение к вам, отдалится скорее всего
10.11.12-цель отн.-10 земли,туз огня,3 воздуха - мне здесь видится как таковая больше его цель о которой я писала в пред. позиции в почему он приходит и уходит - чисто психологическая причина, вы ему даете подпитку на энергетическом уровне, скорее всего он объявляется когда у него что-то не ладится в жизни или он испытает негативные эмоции
13-15 - всё так и будет продолжаться, его неожиданные возвращения и пр. пока вы сами это не прекратите, пока не сломаете этот сценарий
по моему в этом раскладе были ещё 16 и 17 позиции - предостережение и совет?
это моё видение ситуации, может у кого-то будут ещё мысли по раскладу
marika1309
Цитата(desten @ 13.3.2012, 19:20) *
123-разв.отн.-8огня,жрец,звезды
прошлое - 8 огня - вы общались много не напрямую? он-лайн например? даже если нет, то здесь скорее предвкушение отношений чем сами отношения, много надуманного так же присутствовало
настоящее - жрец - ощущение себя не к месту, не в своей тарелке, явно нет гармонии...поступки которые вызывают недоумение. В целом несоответствие друг другу
будущее - звезда - холодная карта, вы знаете сами
456-я,мои чувства-10воздуха,отшельник,всадница земли - вы по сути вообще не ощущаете себя частью его жизни и что вы состоите с ним в отношениях, вы по сути в одиночестве и очень досадуете что всё так. В будущем вы вобщем-то всё это переживете и сделаете правильные выводы
789-он-влюблённые,маг,суд - по началу был интерес, симпатия, влечение, но это так и не развилось в большее. Сейчас всё скорее в его руках и когда ему бывает нужно что-то от вас (это может быть всё что угодно - ожидание вашей любви к нему или просто общение или что-то ещё, скорее психологического хар-ра) тогда он появляется. он полностью держит вас в руках, а вы не можете ничего с этим сделать. В будущем я думаю вы сами отстранитесь от него и он соответственно изменит своё отношение и поведение к вам, отдалится скорее всего
10.11.12-цель отн.-10 земли,туз огня,3 воздуха - мне здесь видится как таковая больше его цель о которой я писала в пред. позиции в почему он приходит и уходит - чисто психологическая причина, вы ему даете подпитку на энергетическом уровне, скорее всего он объявляется когда у него что-то не ладится в жизни или он испытает негативные эмоции
13-15 - всё так и будет продолжаться, его неожиданные возвращения и пр. пока вы сами это не прекратите, пока не сломаете этот сценарий
по моему в этом раскладе были ещё 16 и 17 позиции - предостережение и совет?
это моё видение ситуации, может у кого-то будут ещё мысли по раскладу

спасибо большое!да всё так и есть,даже как то легко стало!а то ведь думала как он там бедный,а он ничего-бодрячком biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
marika1309
Цитата(marika1309 @ 13.3.2012, 19:34) *
спасибо большое!да всё так и есть,даже как то легко стало!а то ведь думала как он там бедный,а он ничего-бодрячком biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

сделала расклад"вокзал для двоих"
1.каким я его вижу-Мир-человек живёт только для себя,своего удовольствия-пошёл в разгул.
2.какой видит он меня-9воздуха-что я хочу выйти за рамки этих отношений,т.е.претендую на большее.
3.что я думаю о себе-5 воздуха-осознанное желание растаться,можно сказать вымученное.
4.что он думает о себе-4 земли-вот сдесь не совсем понимаю,толи он мне изменил,толи он думает о себе как о коварном изменнике?))
5.что я думаю о союзе-6 воздуха-то что я в этих отношениях уже просто из принципа,а не из-зи любви к нему.
6.что он думает о союзе-всадница воды-здесь тоже двояко(ведь я его не держу)а карта описывает что он не может разорвать отношения,хотя они его и не устраивают.
Пожалуйста поправте меня если я где ошиблась! rolleyes.gif rolleyes.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека