Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
desten
1.каким я его вижу-Мир-человек живёт только для себя,своего удовольствия-пошёл в разгул.
2.какой видит он меня-9воздуха-что я хочу выйти за рамки этих отношений,т.е.претендую на большее.

c этим я в целом согласна
3.что я думаю о себе-5 воздуха-осознанное желание растаться,можно сказать вымученное.
здесь могу добавить, что вы просто в безисходном состоянии, не видите иного выхода...т.к. на ваши чувства не отвечают вы не можете полноценнно проявить себя в этих отношениях, а это очень морально выматывает. ощущение тщетности усилий и вообще
4.что он думает о себе-4 земли-вот сдесь не совсем понимаю,толи он мне изменил,толи он думает о себе как о коварном изменнике?))
здесь не обязательно наличие третьего лица. сама по себе карта говорит о чувстве собственности, о инертности, т.е. он видит что вы хотите большего но не может этого дать, он такой человек что не может принадлежать кому-то, такой смысл
но и так же возможно что кто-то у него есть и вполне законный или по крайней мере отношения у них лучше чем у вас с ним, более стабильные и уже устоявшиеся ....но насчет этого наверняка сказать не могу
5.что я думаю о союзе-6 воздуха-то что я в этих отношениях уже просто из принципа,а не из-зи любви к нему
что вы по сути одна, что отношений как таковых нет, всё больше в мыслях, в надеждах, вы сами построили некие воздушные замки в голове или очень навино к партнеру относитесь даже, слишком доверяете
6.что он думает о союзе-всадница воды-здесь тоже двояко(ведь я его не держу)а карта описывает что он не может разорвать отношения,хотя они его и не устраивают.
нет здесь немного не так, учитывая предыдущие карты - мир и 4 земли - он явно дает понять вам границы своего я, он не подпускает вас ближе чем хочет, поэтому здесь его взгляд на этот союз как на грубо говроря "болото", что его засосет, что он станет зависимым, поэтому так он себя ведет
marika1309
Цитата(desten @ 14.3.2012, 7:33) *
1.каким я его вижу-Мир-человек живёт только для себя,своего удовольствия-пошёл в разгул.
2.какой видит он меня-9воздуха-что я хочу выйти за рамки этих отношений,т.е.претендую на большее.

c этим я в целом согласна
3.что я думаю о себе-5 воздуха-осознанное желание растаться,можно сказать вымученное.
здесь могу добавить, что вы просто в безисходном состоянии, не видите иного выхода...т.к. на ваши чувства не отвечают вы не можете полноценнно проявить себя в этих отношениях, а это очень морально выматывает. ощущение тщетности усилий и вообще
4.что он думает о себе-4 земли-вот сдесь не совсем понимаю,толи он мне изменил,толи он думает о себе как о коварном изменнике?))
здесь не обязательно наличие третьего лица. сама по себе карта говорит о чувстве собственности, о инертности, т.е. он видит что вы хотите большего но не может этого дать, он такой человек что не может принадлежать кому-то, такой смысл
но и так же возможно что кто-то у него есть и вполне законный или по крайней мере отношения у них лучше чем у вас с ним, более стабильные и уже устоявшиеся ....но насчет этого наверняка сказать не могу
5.что я думаю о союзе-6 воздуха-то что я в этих отношениях уже просто из принципа,а не из-зи любви к нему
что вы по сути одна, что отношений как таковых нет, всё больше в мыслях, в надеждах, вы сами построили некие воздушные замки в голове или очень навино к партнеру относитесь даже, слишком доверяете
6.что он думает о союзе-всадница воды-здесь тоже двояко(ведь я его не держу)а карта описывает что он не может разорвать отношения,хотя они его и не устраивают.
нет здесь немного не так, учитывая предыдущие карты - мир и 4 земли - он явно дает понять вам границы своего я, он не подпускает вас ближе чем хочет, поэтому здесь его взгляд на этот союз как на грубо говроря "болото", что его засосет, что он станет зависимым, поэтому так он себя ведет

спасибо!на счёт стабильных отношений-это вряд лимы пять лет вместе,знакомы с родителями и всё такое)))за помощь большое спасибо!мне многому ещё надо научиться!!!
marika1309
у подруги похожая ситуация,но там уже муж и ребёнок.разложила такой же расклад,вот что получилось-
1-каким онаего видет-король земли-самоутверждение через секс.
2 каким видит он ёё-9 воздуха-как и у меня,хочет большего(семью)
3.какой видит она себя-5 земли-униженной и оскорблённой от невозможности что то изменить в этом союзе(наверно даже безысходность)
4.каким видит он себя-5 огня-разрываемый противоречиями(с одной стороны семья,с другой похоть))
5.её взгляд на союз-дьявол-она находится в зависимости от него
6.его взгляд-туз земли-устойчивый,надёжный союз.
получается действительно похожая ситуация с моей.....
пожалуйста помогите составить полную картину rolleyes.gif rolleyes.gif
desten
marika1309 я не совсем поняла, это расклад на женщину и её любовника?
marika1309
Цитата(desten @ 15.3.2012, 9:59) *
marika1309 я не совсем поняла, это расклад на женщину и её любовника?

на их отношения с мужем,они в разводе,но ситуация похожа с моей-месяц всё хорошо потом загул(
зделала на него расклад"айсберг"вот что получилось-
1-умеренность-маска,которую он для неё одевает
2-8воды-уровень обмена энергиями(отдаваемое)
3-8воздуха-получаемое
4-3 земли-причины возникновения связи(обстоятельстве,прошлое,сдерживающий фактор)
5-9 огня-препядствия,влияние на данный момент,фактор напряжения.разр-й,внешний
6-всадница земли-аргументы,самоопр-е,чем руковод-ся.
7-башня-скрытое,подсозн-е.
получается,что внешне он показывает своё не желание общения с ней,избегает.скорей всего причина в её ревности.3 земли показывает у него желание создания семьи было,но вот правильно трактовать 9 огня здесь у меня не очень получается((.судя по всаднице земли,что то он что то пытается сохранить.скорее всего возможность ощения с другими .но вот башня...или он боится.что его осудят,не поймут или его вся ситуация угнетает.
desten
marika1309
В целом всё так как вы описали, я только немного добавлю по этому раскладу
1-каким онаего видет-король земли-самоутверждение через секс.
2 каким видит он ёё-9 воздуха-как и у меня,хочет большего(семью)
3.какой видит она себя-5 земли-униженной и оскорблённой от невозможности что то изменить в этом союзе(наверно даже безысходность)
4.каким видит он себя-5 огня-разрываемый противоречиями(с одной стороны семья,с другой похоть))
5.её взгляд на союз-дьявол-она находится в зависимости от него
6.его взгляд-туз земли-устойчивый,надёжный союз.

по её 1 и 3 позициям полное разочарование. Она считает его непорядочным человеком, что так как он поступает это не нормально. Единственное что её может держать это ребенок и всё-таки какой-никакой, но образ семьи. Насчет чувств её сложно сказать остались они или нет, но судя по её 5 позиции у неё к нему просто влечение, либо же зависимость в бытовом плане, семья всё же ребенок, надо растить, вот такого рода
У него 2 позиция он скорее всего поставил её в определенные рамки, но ей это явно не по душе
Его взгляд - туз земли, тоже вобщем как никак, но для него это семья. Учитывая что здесь именно эта карта мне кажется они оба виноваты в сложившемся положении и при желании можно было бы всё наладить. Просто нужно понять что каждый хочет, что каждого не устраивает в отношениях, и наступить на свой эгоизм и обиженность и поделиться друг с другом своим вниманием и заботой. но это при условии что есть желание восстановить отношения..Я конечно не знаю эту женщину, но мне по раскладу показалось что причина проблем изначально в том, что она его не любит...она пыталась его привязать к себе, а партнер это чувствут на энергетическом уровне, и убегает от этого
*************************************************************
1-умеренность-маска,которую он для неё одевает
скорее всего он старается подстравиваться, старается дать ей то что она хочет или просто приспосабливается под ситуацию, просто отвечает на её мысли, действия, поведения, тут всё взаимосвязано у них
2-8воды-уровень обмена энергиями(отдаваемое)
он отчасти загораживается от неё, т.к. эмоционально ему тяжело эмоционально переносить эту ситуацию, поэтому полностью он не включается во взаимообмен
3-8воздуха-получаемое - ну вот кучу страхов и прочего негатива, чувства вины, поэтому и защита и отдает мало на прошлой позиции
4-3 земли-причины возникновения связи(обстоятельстве,прошлое,сдерживающий фактор)
для него на самом деле очень многое значит семья, но у меня складывается ощущение что ему было там тяжело
5-9 огня-препядствия,влияние на данный момент,фактор напряжения.разр-й,внешний - ну 9 огня это поверхностное общение, это попытка обойти острые углы, это когда проблема как таковая не решается и ничего не предпринимается. Всё идёт по накатанной и никто ничего не предпринимает. Здесь общение только из-за прошлого, ребенок, семья
6-всадница земли-аргументы,самоопр-е,чем руковод-ся - его независимость. Как я и писала женщина может очень внутренне привязываеть его к себе, а здесь он хотя юы немного но свобднее, ему легче дышится
7-башня-скрытое,подсозн-е - для него семья очень важна. Это всегда будет над ним доминировать, это заложено, семейные ценности и прочее. Но здесь и безисходность он и ни там и ни там, ни в семье ни на свободе до конца. Если бы найти точки компромисса он мог бы быть хорошим мужем. но обстановка давит на него, тяжело морально, желание освободиться

marika1309
desten,спасибо Вам большое за помощь!
marika1309
здравствуйте! сделала расклад"анализ одиночества".
1.моё состояние,готовность к встрече,какой я себя вижу в отношениях-3 воды.
2.что хочу получить от отношений-2 воздуха.
3.чего боюсь-9 воды.
4.к чему надо стремиться-5 воздуха.
5.над чем надо работать,от чего избавиться-9 земли.
6.чем готова пожертвовать-4 воздуха.
7.от чего не смогу отказаться-суд.
8-что будет помогать-всадница огня.
9.что будет препядствовать-правосудие.
10.итог-маг
получается,что к встрече я готоваили наоьорот получаю удовольствие от уединения.получить хочу стабильность через манипуляцию партнёром,но боюсь поюсь получить союз без чуств со стороны партнёра.5 воздуха- или искать пути к сближению или раставаться(не знаю).избавиться надо от страха несоответствия,т.е. надо развиваться,т.ж.надо избавиться от иллюзий,инфантильности быть более реальной.не знаю как трактовать суд в этой позиции((.помогать мне будет моя стремительность,иннициативность,но мои сомнения могут всё испортить.карта Маг говорит что отношения будут(вроде бы)
помогите пожалуйста)))!
Issy
marika1309, спасибо за расклад, очень интересный, решила и себе такой сделать)
Каким я вижу его? - Король огня
Очень похоже на то) Эдакий ловелас, парень со смазливым личиком, любимец девушек.

Какой он видит меня? - Отшельник
Вот тут я не поняла совсем. Классическое значение отшельника - неспособность любить и дарить любовь. Я же себя проявляю и проявляла в корне противоположным образом.

Какой я вижу себя? - Правосудие
Действительно, в последнее время все чаще появляются мысли о том, чтобы бросить все и уйти, но вот не решаюсь никак, и поглядываю только из-за угла.

Каким он видит себя? - 5 воздуха
Вот тут тоже не знаю. Расставаться он вряд ли хочет, как только я сама уже почти решаюсь на уход - делает что-то, что застувляет меня передумать. Так что не знаю, что тут 5 воздуха означает. Возможно, не оправился от предыдущих отношений?

Какими я вижу эти отношения? - Зеркало
Самолюбование? Вот как-то не совсем согласна. Постоянная цикличность событий - да.

Какими он видит эти отношения? - 5 воды
Возможно, чувтсвует, что я требую больше внимания, чем он может дать? Не знаю...
Буду благодарна, если вы что-нибудь подскажите.



marika1309
Цитата(Issy @ 21.3.2012, 7:26) *
marika1309, спасибо за расклад, очень интересный, решила и себе такой сделать)
Каким я вижу его? - Король огня
Очень похоже на то) Эдакий ловелас, парень со смазливым личиком, любимец девушек.

Какой он видит меня? - Отшельник
Вот тут я не поняла совсем. Классическое значение отшельника - неспособность любить и дарить любовь. Я же себя проявляю и проявляла в корне противоположным образом.

Какой я вижу себя? - Правосудие
Действительно, в последнее время все чаще появляются мысли о том, чтобы бросить все и уйти, но вот не решаюсь никак, и поглядываю только из-за угла.

Каким он видит себя? - 5 воздуха
Вот тут тоже не знаю. Расставаться он вряд ли хочет, как только я сама уже почти решаюсь на уход - делает что-то, что застувляет меня передумать. Так что не знаю, что тут 5 воздуха означает. Возможно, не оправился от предыдущих отношений?

Какими я вижу эти отношения? - Зеркало
Самолюбование? Вот как-то не совсем согласна. Постоянная цикличность событий - да.

Какими он видит эти отношения? - 5 воды
Возможно, чувтсвует, что я требую больше внимания, чем он может дать? Не знаю...
Буду благодарна, если вы что-нибудь подскажите.

здравствуйте!если предположить,что Отшельник обозначает эмоциональную закрытость,которую он от вас чувствует на духовном уровне,то 5 воздуха вписывается хорошо,т.к.нтношения для него мучительны,в них он не получает какой то отдачи.зеркало может быть вы хотите самореализаваться за счёт портнёра или действительно цикличность(по ситуации).5 воздуха и 5 воды говорят о том,что в отношениях ему не комфортно(с тобой плохо и без тебя ни как).трудно когда не знаешь ситуации))),т.ч. это моё ИМХО.а какая карта была итоговой?
Issy
marika1309, если честно, все карты, которые выпали на него, уж очень сильно напоминают как раз меня.
Судя по тому, что я вижу, он к отношениям относится так - есть - хорошо, нет - ну и ладно (хотя я не знаю, что творится у него в душе, но со стороны все выглядит именно так). А вот я наоборот

Цитата(marika1309 @ 21.03.2012, 15:41) *
т.к.нтношения для него мучительны,в них он не получает какой то


То ли результат ошибочный, то ли я не знаю. На него все карты эмоциональные вышли, но он мало эмоционален вообще...
А я не знала, что надо было итоговую тянуть...)
marika1309
Цитата(Issy @ 21.3.2012, 16:31) *
marika1309, если честно, все карты, которые выпали на него, уж очень сильно напоминают как раз меня.
Судя по тому, что я вижу, он к отношениям относится так - есть - хорошо, нет - ну и ладно (хотя я не знаю, что творится у него в душе, но со стороны все выглядит именно так). А вот я наоборот



То ли результат ошибочный, то ли я не знаю. На него все карты эмоциональные вышли, но он мало эмоционален вообще...
А я не знала, что надо было итоговую тянуть...)

да итог-будут ли вообще отношения.судя по картам,так он вообще мученник biggrin.gif.вас он видит эмоционально закрытой,сам терзается то этого,может по этому и дать не может больше....?
Issy
marika1309, да то, что будет, это и так ясно, они уже есть. вопрос только - надолго ли?
Странно, обычно Манара меня не подводит))
desten
Issy у меня по вашему раскладу сложилось впечатление что мч хочет прекратить отношения только прямо не решается это сделать...но не знаю может я ошибаюсь
marika1309
Девочки,разложила на нового кандидата,чтоб как говорится не дважды в одну реку,и вот что вышло
1-каким я его вижу-5 воздуха
2 какой вижу себя-туз воздуха
3 что думаю о союзе -влюблённые
он-солнце,дьявол.смерть
кажется ничего не получится biggrin.gif biggrin.gif судя по его картам-то либо я для него только объект страсти,либо наоборот вся страсть куда то ушла и отношений не будет....и я вся в мечтах,но идущая на жертву в этом союзе.Да чтож такое то laugh.gif laugh.gif
Белая Лилия
Цитата(marika1309 @ 22.03.2012, 9:13) *
Девочки,разложила на нового кандидата,чтоб как говорится не дважды в одну реку,и вот что вышло
1-каким я его вижу-5 воздуха
2 какой вижу себя-туз воздуха
3 что думаю о союзе -влюблённые
он-солнце,дьявол.смерть
кажется ничего не получится судя по его картам-то либо я для него только объект страсти,либо наоборот вся страсть куда то ушла и отношений не будет....и я вся в мечтах,но идущая на жертву в этом союзе.Да чтож такое то


ВЫ его явно идеализируете, причем по этой карте у меня выходит что человек даже сам не понимает, каких отношений хочет! Подсознательно он как правило не готов к чему - то серьезному, отсюда и здоровое желание " сидеть на облачке" и мечтать, как бы ВСЕ было. А спросишь- а чего ты с ним собственно, хочешь? Тут человек и задумывается...Часто мне говорят" Как чего? Любви)))))))! А она то разная бывает, но тут вообще нет никакой определенности, одни сладкие грезы.
Себя вы видите мечтательницей, причем сами четко осознаете, что слишком много мечтаете, а что делать? Ведь думаете вы, что вы пара, но явно в ней пристуствует какой то " неправильный элемент", чего- то не хватает. Может, вам нужна стабильность?Ощущение " нужности" не толкьо как "объекта", а например, как по карте Императрица.

Что касается МЧ, думаю. он буквально одержим вами, хочет обладать, буквально прямо до боли)) он не скорпион?
Но разумееется, по таким коротким раскладам всю суть не уловить.

А вообще , если будет желание. я могу на вас сделать отдельный расклад. Только по правилам, вам нужно будет мне тоже что- то "кинуть")
Пишите. буду рада попрактиковаться.
Белая Лилия
Уважаемые "манаровцы" ( наверное, так)))))!
Не поможете в трактовке?

На чувства МЧ ( чуства были сильные, связь буквально кармическая, даже о браке подумывали,но уже два года в ссоре).
Сразу скажу, что применяла рунную магию на примирение, по рунам- процесс налаживается!

Итак: 8 Земли -Король Огня- Туз Воздуха. Итог: Всадница Воды.

Руны не руны, но кажется, по 8 Земли человек все переосмыслил, или просто, побыв один( одиночество или гасит любовь или раздувает еще сильнее) вдруг с новой силой осознал мою притягательность для него, понял, кого потерял. Он вдохновлен, одухотворен ( так как постоянно "следит" за мной , моей жизнью в соц.сети), я для него буквально идеал. Пробуждаю истинные мужские желания, ему хочется продемонстрировать мне свои самые лучшие мужские качества, настроен на завоевание. По Всаднице воды, это происходит с ним давно, и чувства становятся лишь глубже и сильнее.

Теперь спросила, каких он хочет отношений в реальности и хочет ли вообще? ( может, только стихи мне посвящать собрался)))?

Жрец-10 Земли-3 Земли. Итог Солнце. Пользуясь советами с другого форума, применила один прием ( рекомендую, кстати!) Спросила: " Что эта карта означает, и что она НЕ означает". Это хорошо помогает, когда итог немного "мутный". Означает она- Влюбленные, что видимо указывает на большую и светлую любовь, причем двух ярких, творческих личностей( а это мы и есть))
НЕ означает- 4 Огня. Он явно не собирается скрывать наши отношения, хочет встречаться со мной открыто и с серьезными намерениями. Еще эта карта может означать, что ему надоело подавлять свои эмоции или довольствовтаься какими - то "случайными" связями, он хочет искренних, настоящих отношений.


Вот тут требуется ваша помощь, так как я необъективна, но по- моему, мужчина серьезно настроен.

Ему сейчас очень неуютно одному, некомфортно, у него все есть...кроме любви. По моему, он хочет сначала повстречаться, но явно с размахом на прочное будущее. Но что- то мне кажется, сам в это не очень верит, что получится, хотя настроен попробовать! Ну а в целом хочет окунуться в эмоции, " выйти из сумрака" и отправиться вместе со мной в полет. Тут все- и гармония, и страсть, и уважение, и дружба. Такой идеальный союз,приносящий небывалое счастье.
Личность творческая, так что карта Солнце- точно про него.

Очень жду мнений!)

Тут мне говорили, что Жрец часто брак означает...Мне - то вот брак особо не нужен) я просто хочу Союза двух понимающих людей, родных душ. Мы с ним очень похожи...
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 21.03.2012, 9:26) *
Какой я вижу себя? - Правосудие
Действительно, в последнее время все чаще появляются мысли о том, чтобы бросить все и уйти, но вот не решаюсь никак, и поглядываю только из-за угла.



Кстати, по этой карте у меня проигралось как буквальное " подглядывание" за мной по интернету)))) Пасется на моей страничке, я его вычислила.
Вот ведь Манара шутница!)
Issy
Белая Лилия, ну, если уж быть до конца откровенной, то да, пасусь частенько у него х) Но это, естесственно, вместе со всеми остальными составляющими, т.е. одним этим не ограничивается)
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 22.03.2012, 21:28) *
Белая Лилия, ну, если уж быть до конца откровенной, то да, пасусь частенько у него х) Но это, естесственно, вместе со всеми остальными составляющими, т.е. одним этим не ограничивается)



Манара у нас не только умница! Она ВСе видит biggrin.gif biggrin.gif

Не устаю ей восхищаться. Чудесная колода,психолог, подруга, советчник, а ведь недавно я в любви Ленорман признавалась)))Предательница!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека