Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Issy
Белая Лилия, у меня Манара просто отлично работает в раскладах на да/нет, никогда не ошибается.
А вот по поводу отношений - туговато у меня с интерпретацией, да и сдается мне, что частенько именно мои мысли отображаются, то, что я думаю на момент гадания.
С Ленорман гораздо проще)
Issy
Белая Лилия, как я это вижу.
В первой позиции, там где чувства, мне кажется, что Туз воздуха и Король огня означают вас обеих, а 8 земли - что он постоянно прокручивает в голове воспоминания, связанные с вами, и анализирует-анализирует-анализирует. Чувства укоренившиеся, прочные, стабильные, однако, как мне показалось, не "крышесрывательные", и вообще как будто ему думать нравится - сидит себе и думает - а действовать и не собирается, нет побуждения, толчка какого-то.

Отношений хочет уютных и комфотрных, но вот опять судя по 10 земли - ничего при этом не делая, просто "пожиная плоды". При этом Жрец, мне кажется, говорит о том, что ему постоянно необходима какая-то встряска, перчинка в отношениях.

Белая Лилия
Цитата(Issy @ 22.03.2012, 23:46) *
Отношений хочет уютных и комфотрных, но вот опять судя по 10 земли - ничего при этом не делая, просто "пожиная плоды". При этом Жрец, мне кажется, говорит о том, что ему постоянно необходима какая-то встряска, перчинка в отношениях


Ему необходимо победить свою гордость и выйти со мной на связь, ибо ушла я по его вине. Думал. что забудет меня- ан нет...
Он Лев, ему это сделать ох как сложно...К тому же, и в неком роде, известная личность. Самолюбие...
По текущей, не собирается, я на будущее смотрела по ленорман. Манара на перспективу нам показала правда Императора И Колесницу.
А вот Ленорман- прочные и стабильные отношение, основанные на глубоких чувствах и душевности.
Должен он решиться...раз чувства такие.
При том. что он убежденный холостяк- мне 3 земли нравится!))))

Issy
Белая Лилия , ну вот, лев, значит Король огня просто здесь означает его)
3 земли - моя любимая biggrin.gif
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 22.03.2012, 23:57) *
Белая Лилия , ну вот, лев, значит Король огня просто здесь означает его)
3 земли - моя любимая



Ну, судя по тому, что она меня называл " моя Муза", я Туз Воздуха -однозначно!
Я еще не уточнила: я спрашивала ЧТО он чувствует ко мне в данный момент. Вот и получила- утонул в воспоминаниях. Действий тут нет, так как я их и не запрашивала. Просто хотела убедиться...он меня еще помнит? Помнит, да еще как.
А про действия по Манаре у меня от него выпало следующее Правосудие - 2 воды- 2 земли и итог Всадница Огня. Думаю. он все- таки рискнет меня "пошевелить")

Про отношения спросила в целом- настроен ли он серьезно? Выходит , да, и надеется в них обрести блаженство)
Кстати, в одном раскладе в позиции " готов ли он к браку" на него выпало Правосудие. Учитывая, КАК он раньше о браке думал...видимо, думает: А может, попробовать"?)

marika1309
Цитата(Белая Лилия @ 22.3.2012, 19:07) *
ВЫ его явно идеализируете, причем по этой карте у меня выходит что человек даже сам не понимает, каких отношений хочет! Подсознательно он как правило не готов к чему - то серьезному, отсюда и здоровое желание " сидеть на облачке" и мечтать, как бы ВСЕ было. А спросишь- а чего ты с ним собственно, хочешь? Тут человек и задумывается...Часто мне говорят" Как чего? Любви)))))))! А она то разная бывает, но тут вообще нет никакой определенности, одни сладкие грезы.
Себя вы видите мечтательницей, причем сами четко осознаете, что слишком много мечтаете, а что делать? Ведь думаете вы, что вы пара, но явно в ней пристуствует какой то " неправильный элемент", чего- то не хватает. Может, вам нужна стабильность?Ощущение " нужности" не толкьо как "объекта", а например, как по карте Императрица.

Что касается МЧ, думаю. он буквально одержим вами, хочет обладать, буквально прямо до боли)) он не скорпион?
Но разумееется, по таким коротким раскладам всю суть не уловить.

А вообще , если будет желание. я могу на вас сделать отдельный расклад. Только по правилам, вам нужно будет мне тоже что- то "кинуть")
Пишите. буду рада попрактиковаться.

Белая Лилия! спасибо за помощь!он ЛЕА по гороскопу,а не хватает действительно стабильности.как всё точно))за расклад буду благодарна,что за это кинуть надо?? rolleyes.gif rolleyes.gif
Issy
Я вот тоже решила побаловать и спросила - возможен ли когда-нибудь брак с загаданным кабальеро?)
Вот что вышло - 3 огня - Туз огня - Император, итоговая - 10 воды
Судя по 10 воды, могу все же сказать, что шансы есть) В любом случае, 10 воды довольно-таки благоприятная, это радует.
А вы как считаете?
marika1309
Цитата(Issy @ 23.3.2012, 6:15) *
Я вот тоже решила побаловать и спросила - возможен ли когда-нибудь брак с загаданным кабальеро?)
Вот что вышло - 3 огня - Туз огня - Император, итоговая - 10 воды
Судя по 10 воды, могу все же сказать, что шансы есть) В любом случае, 10 воды довольно-таки благоприятная, это радует.
А вы как считаете?

ну да,думаю 10 воды дает нам шанс реализавать задуманное,т.ч. поздравляю rolleyes.gif
desten
Цитата(Issy @ 23.03.2012, 8:15) *
Я вот тоже решила побаловать и спросила - возможен ли когда-нибудь брак с загаданным кабальеро?)
Вот что вышло - 3 огня - Туз огня - Император, итоговая - 10 воды
Судя по 10 воды, могу все же сказать, что шансы есть) В любом случае, 10 воды довольно-таки благоприятная, это радует.
А вы как считаете?

шансов мало....3 огня карта скоротечная, отношения быстро вспыхивают и быстро перегорают, т.е. люди быстро исчерпывают себя...туз огня часто страсть или только сильное желание даже того же брака, но оно не реализуется, а только остается желанием....Император - скорее всего страть сейчас и поддерживает отношения или влечение, пока она не утолится люди будут интересовать друг друга...и тянуться друг к другу...а вот 10 воды на фоне этих карт может означать что всё желаниями так и останется и в итоге уход из отношений...
людям (если люди сейчас не встречаются) надо сблизиться поностью ракрыться в своих желаниях, а там видно будет - получится у них или нет....но скорее всего так же по предыдущим люди просто поймут что они разные и сами не захотят быть вместе
marika1309
ещё один расклад на партнёра
чем он на меня похож-Сила
2.дар,какие качества усиливает-7 воздуха
3.искушение,чем привязывает,заземляет-туз огня
4.роль,его маска для меня-9 огня
5.различия-умеренность
6.чем придётся мне пожертвовать-королева воздуха
7-к чему ведёт-зеркало
8.что скрывает-императрица
что то мне уже не нравится.судя по 8 позиции у него оказывается женщина есть,а отменя потребуется ещё и флирта лишится,кокетничать перестать,а ради чего?зеркало вроде хорошего не даёт...
desten,а вы что скажете по моему раскладу?
desten
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 22.03.2012, 21:20) *
Итак: 8 Земли -Король Огня- Туз Воздуха. Итог: Всадница Воды.

КО особенно по центру всегда акцентирует на себе внимание - человек самолюбив, но не в крайности конечно. как я поняла личность творческая и это сказывается, его интересы по крайней мере сейчас всегда на первом месте...но то что он помнит эта да....и постоянно возвращается к вам в мыслях, что-то возможно сравнивает или с кем-то вас сравнивает....чувствует что внутри вас не отпустил...про любовь не скажу есть ли она, но если есть то он её собственной персоной затмевает, так сказать
Цитата(Белая Лилия @ 22.03.2012, 21:20) *
Жрец-10 Земли-3 Земли. Итог Солнце. Пользуясь советами с другого форума, применила один прием ( рекомендую, кстати!) Спросила: " Что эта карта означает, и что она НЕ означает". Это хорошо помогает, когда итог немного "мутный". Означает она- Влюбленные, что видимо указывает на большую и светлую любовь, причем двух ярких, творческих личностей( а это мы и есть))
НЕ означает- 4 Огня. Он явно не собирается скрывать наши отношения, хочет встречаться со мной открыто и с серьезными намерениями. Еще эта карта может означать, что ему надоело подавлять свои эмоции или довольствовтаься какими - то "случайными" связями, он хочет искренних, настоящих отношений.

по этим картам я бы сказала он видит что ваши интересы не во всем сочетаются. Мне так кажется вы ему давали понять что хотите серьёзных отношений, всегда вместе, возможно чтобы он был только с вами...а он то ли не готов к этому по прежнему то ли не хочет...здесь единственно что мне видится его желание творчества с вами и отношений лёгких, не обязывающих, т.е. он мне видится человек настроения, сегодня он такой и хочет одно, завтра что-то другое, т.е. он хочет оставить за собой право на свободу и желание увлекаться другими женищнами и ловить их внимание и интерес...Здесь суть не хочет себя связывать рамками
Цитата(Белая Лилия @ 22.03.2012, 21:20) *
Тут мне говорили, что Жрец часто брак означает...

только не в этой колоде....в классике - да
в раскладе не отражены его реальные будущие действия, но по этим картам мне так же кажется он не готов на первый шаг сам, скорее всё это просто в голове и возможно ему от вас необходим какой-то толчек извне...

marika1309
Цитата(marika1309 @ 23.03.2012, 8:46) *
desten,а вы что скажете по моему раскладу?

вы в каких с ним отношениях? это всё тот же партнёр или другой?
marika1309
Цитата(desten @ 23.3.2012, 9:04) *
Белая Лилия

КО особенно по центру всегда акцентирует на себе внимание - человек самолюбив, но не в крайности конечно. как я поняла личность творческая и это сказывается, его интересы по крайней мере сейчас всегда на первом месте...но то что он помнит эта да....и постоянно возвращается к вам в мыслях, что-то возможно сравнивает или с кем-то вас сравнивает....чувствует что внутри вас не отпустил...про любовь не скажу есть ли она, но если есть то он её собственной персоной затмевает, так сказать

по этим картам я бы сказала он видит что ваши интересы не во всем сочетаются. Мне так кажется вы ему давали понять что хотите серьёзных отношений, всегда вместе, возможно чтобы он был только с вами...а он то ли не готов к этому по прежнему то ли не хочет...здесь единственно что мне видится его желание творчества с вами и отношений лёгких, не обязывающих, т.е. он мне видится человек настроения, сегодня он такой и хочет одно, завтра что-то другое, т.е. он хочет оставить за собой право на свободу и желание увлекаться другими женищнами и ловить их внимание и интерес...Здесь суть не хочет себя связывать рамками

только не в этой колоде....в классике - да
в раскладе не отражены его реальные будущие действия, но по этим картам мне так же кажется он не готов на первый шаг сам, скорее всё это просто в голове и возможно ему от вас необходим какой-то толчек извне...

marika1309

вы в каких с ним отношениях? это всё тот же партнёр или другой?
это пока всё тот же.

desten
Цитата(marika1309 @ 23.03.2012, 8:46) *
чем он на меня похож-Сила

здесь может быть как в плюсе так и в минусе...в принципе дума по настойчивости, энергетике, актичвности вы схожи...но и у вас обоих возможно есть тяга стремление к совершенству, чисто в плане отношений это стремление к партнёрам которые вам неподходят, но очень привлекают, поиск своего идеала
Цитата(marika1309 @ 23.03.2012, 8:46) *
2.дар,какие качества усиливает-7 воздуха

лёгкость, отгороженность от проблем, в том смысле что не принимать всё близко к сердцу...стремление к поискам чего-то...либо чего-то нового, либо новых впечатлений
вообще мне здесь слоэно наверняка сказать...что вы сами думаете по этой позиции?
Цитата(marika1309 @ 23.03.2012, 8:46) *
3.искушение,чем привязывает,заземляет-туз огня

страсть, влечние, стремление осуществить свои желания, добиться того чего чильно жаждешь, это как я вижу и держит пока ваши отношения
Цитата(marika1309 @ 23.03.2012, 8:46) *
4.роль,его маска для меня-9 огня

делает вид что всё хорошо, что проблем нет. Скрывает то что вы разные на самом деле, что стремления возможно разные, и здесь просто закрывает на это глаза, т.к. отношения что-то дают и вам и ему...какой-то интерес или физиолог. удовлетворение

Цитата(marika1309 @ 23.03.2012, 8:46) *
5.различия-умеренность

здесь тоже ного версий может быть, я бы вытянула допв...но одо из предполежений прям-таки контекстом - вы разные личности. Вы более открыты и ещё не осознали своего потенциала, вы как бы получаете опыт в жизни, ещё не полностю сформированы. Он закрыт и его интересует только его собственная персона, он просто берет то что хочет, не отдавая ничего взамен
Цитата(marika1309 @ 23.03.2012, 8:46) *
6.чем придётся мне пожертвовать-королева воздуха

здесь также могу только предполжить (неуверена наверняка) отталкиваясь от предыдущих карт - пожертвовать своей лёгкостью восприятия ситуации, т.е. однажды всё может лечь вам на плечи тяжелым грузом (т.е. например беременность будет и что вы с таким партнёром будете делать...это просто как пример, не обязательно что именно это будет)

Цитата(marika1309 @ 23.03.2012, 8:46) *
7-к чему ведёт-зеркало

познать саму себя, опыт, самодостаточность...т.е. это как он сосредоточен сам на себе, так и вас к этому ведёт....но вы как я вижу жаждете дарить любовь, и всё надеетесь на что-то от него

Цитата(marika1309 @ 23.03.2012, 8:46) *
8.что скрывает-императрица

нужны допы, наверняка сложно сказать, хотя конечно карта говорящая...как и в другом раскладе тоже была 4 земли...либо у него действительно есть кто-то постоянный или даже жена, либо здесь что-то ещё:
оттенки смысла могут быть разные - ловелас или наоборот - презирает женщин (это вообще вряд ли)...эта карта может показывать любовь к женщинам, когда сложно остановиться на ком-то одном. но это не просто похоть как в тузе огня, здесь больше преклонения перед женщиной, её возвышения, но факт фактом - бабник на деле.....так же стемление найти себе вторую "маму".....вобщем трудно сказать что именно тут
Белая Лилия
Цитата(desten @ 23.03.2012, 11:04) *
по этим картам я бы сказала он видит что ваши интересы не во всем сочетаются. Мне так кажется вы ему давали понять что хотите серьёзных отношений, всегда вместе, возможно чтобы он был только с вами...а он то ли не готов к этому по прежнему то ли не хочет...здесь единственно что мне видится его желание творчества с вами и отношений лёгких, не обязывающих, т.е. он мне видится человек настроения, сегодня он такой и хочет одно, завтра что-то другое, т.е. он хочет оставить за собой право на свободу и желание увлекаться другими женищнами и ловить их внимание и интерес



Спасибо вам за внимание)

Отвечу так: он реально " вечный холостяк", но я его зацепила так, что он даже был готов оставить свой прежний образ жизни. Он не ветренный, он просто одиночка по жизни- с женщинами флиртует, но романов у меня практически не было, он весь знят работой( ездит по миру, он известный репортер ) и работа для него ВСЕ.
Там такая была ситуация- он долго добивался моего внимания, а я была просто спокойна..он назло мне взял и женился)) на своей давней подруг. И я поняла. что у меня то тоже чувства есть!! ну вот так)призналась , но отпустила. Сказала,что пусть будет счастлив с женой. А он развелся и поехал меня завоевывать( мы живем в разных странах, тогда жил в Америке). Искал меня, искал, а я стену поставила. Он плюнул, видимо и улетел- на этот раз в Австралию. Просто я знаю, что ему очень плохо и больно, но тут такое дело: он должен понять, что я ему действительно нужна, переосмыслить. По всем раскладам у меня с ним падает семья, плюс у нас есть бошльшая возможность детей и карты говортя что союз кармическмй, что это уже навсегда " прицеплено" ну вот и результат. Прошло почти два года- а он меня явно помнит, как и я его, ну пусть думает, переваривает. У него есть возможность связаться со мной, он следит за моей страничкой на фейсбуке.

Что касается " серьезных намеренеий" все как раз наоборот. По другому раскладу, он думает, что мне это не нужно- что логично, ведь я его отшивала и не раз, когда он пытался мириться, уже даже после развода. Он не раз говорил, что нашел в моем лице вторую половинку, а я толко смеялась в ответ...Тут что то другое ..думаю карты указывают на то, что эти отношения для него будут Светом, он хочет обрести покой, радость. Штамп -то для этого не нужен же)
тем более я давала понять, что против классического брака, я сама холостячка)
За эти два года он многое передумал, меня он явно не забыла, в душе уже и готов к серьезным отноешниям, но разумеется, хочет попробовать сначала хотя бы постречаться( у нас ничего не было вообще) но с мыслью на семью, на постоянство. Было бы странно, что он сразу решил жениться.По Солнцу- ему без меня думаю " не творится" не "пишется", я для него была некоей Музой) он хочет чтобы я вошла в его жизнь и снова сделала ее яркой. Ну вот как то так)
Белая Лилия
Цитата(desten @ 23.03.2012, 11:04) *
хочет оставить за собой право на свободу и желание увлекаться другими женищнами и ловить их внимание и интерес...Здесь суть не хочет себя связывать рамками


Это думаю, да. Он личность очень свободолюбивая, но в том - то и дело, что и я такая же) у нас даже профессии одинаковые. Правда, ему за каждым кустом чудились женщины, стремящиеся его " захомутать" Я была исключением, так как первая дала ему отпор и ушла в "глухую ночь"))))))) На два года)

desten
Цитата(Белая Лилия @ 23.03.2012, 12:43) *
Отвечу так: он реально " вечный холостяк", но я его зацепила так, что он даже был готов оставить свой прежний образ жизни. Он не ветренный, он просто одиночка по жизни- с женщинами флиртует, но романов у меня практически не было, он весь знят работой( ездит по миру, он известный репортер ) и работа для него ВСЕ.

Белая Лилия
кармические отношения не подразумевают что вы обязательно будете вместе. Кармические чувства это то что перенесено из прошлого в ваше настоящее, то что не закончено, нуждается в доработке
я конечно не всевидящая и всезнающая...возможно вы правы в своих мыслях....время покажет...но просто со стороны по его картам я вижу, что он не готов к серьезным отношениям...то что вы описали вашу модель отношений в прошлом лишь подчеркивает сочетание Солнце+Влюбленные(не 4 огня) здесь речь не о том чтобы скрывать или не скрывать отношения, а о том, что он не готов вам давать то что вы хотите в этих отношениях...сосредоточенность на себе...желание чтобы от него фанатели грубо гворя, чтобы им восхищались, но при этом он оставался бы свободным, творил, а вы были бы музой.....по картам я вижу всё ещё его мнение о себе, что он мужчина не для семейных отношений....что бы он ни чувствовал к вам при этом
Белая Лилия
Цитата(desten @ 23.03.2012, 12:58) *
здесь речь не о том чтобы скрывать или не скрывать отношения, а о том, что он не готов вам давать то что вы хотите в этих отношениях...сосредоточенность на себе...желание чтобы от него фанатели грубо гворя, чтобы им восхищались, но при этом он оставался бы свободным, творил, а вы были бы музой



Вот тут я и ломаю голову- я ВООБЩЕ ничего от него не хотела, я ушла и предоставила ему полную свободу действий)) а он сам начал меня возвращать, это я поняла, что мне это не нужно- хотя сама за свободные отношения. И тут еще вопрос, кто от кого фанател- как раз он от меня))
а я это милостиво принимала) Как он сказал " ты первая, за кем мне хочется бежать на край света. Раньше бегали за мной".И в этом и была " фишка" наших отношений, почему он до сих пор и думает обо мне. Мужчина- он охотник, а до этого охотились только за ним..ВЫ бы знали))) и ездили за ним, и чуть ли не угрожали самоубийством- ну парень он конечно еще тот..Красивый до невозможности, интеллектуал, обеспечен, мягко говоря. Да и не жена ему нужна- муза, подруга) это логично) Хотя детей он от меня хотел- был разговор...)

Вы простите за настойчивость,просто вижу несовпадения (((и сама пытаюсь понять- учимся же!)

Про кармические- я не так выразилась, простите)
Имела в виду ( смотрела на ленорман) что для семьи и детей мне предназначен именно этот мужчина. При этом, повторю- мне как раз не нужне брак и проживание! Я за союз, такой именно что свободный, может даже гостевой брак! И он об этом прекрасно знает)
Еще раз вам огромное спасибо за помощь! Дай вам Бог всего самого хорошего.
сегодня кину еще на действия.

desten
Цитата(Белая Лилия @ 23.03.2012, 13:33) *
Еще раз вам огромное спасибо за помощь! Дай вам Бог всего самого хорошего.

Белая Лилия спасибо и вам искренне того же! )
ну если серьезность отношений как таковая не предпологается (как это обычно бывает в отношениях), тогда да, скорее вы правы в своих предположениях
не могу вот только тогда до конца понять Жреца...это конфликт, противоречие, возможно тогда это его внутреннее противоречие имеется ввиду и тогда действительно идёт переосмысление ситуации, отношения к браку и семьи...
Белая Лилия спасибо за пищу для размышлений )))
Issy
desten, как по мне, хотя это ислючительно моё имхо, 3 огня - просто несоответствие характеров и темпераментов. Мы действительно очень разные, люди моего же типа никогда не вызывали во мне интереса, хотя по 3 огня, честно, никакой угрозы я не вижу вообще, она вполне безобидна.
Туз огня - тоже у всех разные взгляды на это карту. Как по мне, как у меня она проявлялась - аналогия оригинального Туза жезлов - обилие, простите, секса. Что есть, то есть. По крайней мере сейчас) Насчте скоротечности - вопрос спорный. Толтованиям Котельниковой я редко следую.
На карте девушка откусывает кусок сердца, что можно приравнять к древнему ритуалу братания кровью - обычно он довольно сильно связывал двух людей.
Ну, а уж 10 воды у меня никогда не означала расставание, а наоборот, созвучно 3 воды - купание в чувствах и наслеждение ими ab.gif
Хотя за высказанное мнение вам огромная благодарность!)
desten
Issy
ну у всех своё видение, и по 10 воды у меня совсем противоположный опыт, как и по 3 огня с тузом огня, ну будем друг у друга учиться тогда )) расширять видение
можно вопрос, а вы долго вместе с вашим мч?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека