Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
desten
Цитата(Белая Лилия @ 23.03.2012, 17:38) *
Просто вопрсо то задала " Кто я", две карты уже описали - Королева Воздуха и 6 Воздуха. Муза, идеал, девушка - мечта, манящая за собой...а остальные карты уже вроде как описывают ( 4 земли и 10 огня) стремление такой девушкой обладать

да у меня тоже так же карты вопринимаются. bs.gif тем более они такие по сути и есть - воздух это образ, а огонь и земля это процесс, желание, энергия
Issy
Снова я к вам) Решила глянуть на бывшего, что-то разгребала его шмотки и вдруг вспомнила о нем.
Расстались прошлым летом, сейчас не общаемся вообще никак.
Спросила - какими будут отношения в ближайшие пару месяцев? (Мало ли!))
Суд - Звезды - Правосудие
Как по мне, ничего не изменится. Ни встреч, ни общения так и не будет, как думаете?

Вспоминает ли он обо мне?
Королева Земли (кстати, в классике всегда загадываю себя Королевой Земли, может связано как-то?) - 6 огня - Рыцарь воздуха
Может и вспоминает, исключительно когда становится скучно и нечего делать, никаких новых мыслей или ощущений по поводу меня нет.
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 23.03.2012, 17:46) *
Суд - Звезды - Правосудие


Мне кажется, тебе будет не до него))))

Issy
Белая Лилия, ну, это скорее всего, он уже давно канул в лету))
Issy
Вот блин( Зря за картами полезла(
Спросила - есть ли у нынешнего мч другая девушка на стороне, интересуется ли кем-то?
Королева огня - 4 воды - 9 огня
Что-то мне не нравятся выпавшие карты....(
Белая Лилия
Лиза, спокойно!) Хочешь, я тебе на Ленорман кину?)
ПО этим картам вижу. что к нему словно кто - то клеится, скорее это инициатива девушки, а он к ней относится просто по- дружески, он настроен на серьезные отношения он уже хочет с тобой их строить, поэтому держит дистанцию.Может они вообще оп учебе или работе общаются, барышня явно им увлечена.
desten
Issy да мне тоже не нравятся...явственно указвают на интерес, пока просто интерес и возможно общение лёгкое, по интересам с кем-то...возможно даже он-лайн...но в принципе не обязательно что здесь что-то криминальное и с какими-то намерениями ...
...а может просто хватит на него гадать?
Белая Лилия
Цитата(desten @ 23.03.2012, 18:06) *
..а может просто хватит на него гадать?



Послушай дельный совет!)))))
Issy
desten , целиком и полностью поддерживаю)
А насчет...

Цитата(desten @ 23.03.2012, 15:06) *
интерес и возможно общение лёгкое, по интересам с кем-то...возможно даже он-лайн


...оооочень вероятно.
Белая Лилия
Решила карты проверить на очень далекое прошлое)))
В прошлом году мы купили квартиру в Болгарии, в курортном комплексе. И там на меня " положил" глаз МЧ из местного руководства, но...ходил , вздыхал, краснел, при виде меня впадал в ступор. НО втайне то цветы мне клал в номер, но заботился о нашем комфорте, все для нас делал. Но первый шаг так и не решился сделать. Мужчина совершенно очаровательный- болгарин!
В следующем году я поеду туда опять, решила спросить. А он меня вообще помнит?
Колесница 4 Огня 3 Земли и 10 Земли. Такие чувство, что явно вспоминает,фантазирует, причем он явно хотел бы со мной ( не прочь) тайных отношений, так как видимо у него есть семья или постоянная женщина, но меня он помнит и втайне мечтает, что еще когда нибудь...

Другой вопрос: а у нас может с ним что то быть? Мир- Король Воды- 4 Воздуха. Итог- 9 Воды. По - моему, и в следующем году будем заниматься глупостями, вроде мечтаний и " стройки" глазок, но определенно, общение будет продолжаться и может, мы даже улыбаться друг другу чаще станем))) или он посмелее будет.))))))

Жду мнений.
desten
Цитата(Белая Лилия @ 23.03.2012, 18:22) *
Колесница 4 Огня 3 Земли и 10 Земли. Такие чувство, что явно вспоминает,фантазирует, причем он явно хотел бы со мной ( не прочь) тайных отношений, так как видимо у него есть семья или постоянная женщина, но меня он помнит и втайне мечтает, что еще когда нибудь...

Белая Лилия, солидарна с тобой в видении карт...я бы ещё добавила что скучно ему в семье стало и желает развлечся на стороне
и по Колеснице однозначно помнит

Цитата(Белая Лилия @ 23.03.2012, 18:22) *
Другой вопрос: а у нас может с ним что то быть? Мир- Король Воды- 4 Воздуха. Итог- 9 Воды. По - моему, и в следующем году будем заниматься глупостями, вроде мечтаний и " стройки" глазок, но определенно, общение будет продолжаться и может, мы даже улыбаться друг другу чаще станем))) или он посмелее будет.))))))

Белая Лилия по моему он будет посмелее, но как таковое ждет активности от тебя, чтобы ты сама проявила инициативу...но мне так кажется ты этого не будешь делать, возможно вы просто чуть ближе пообщаетесь, возможно пофлиртуете и всё
Белая Лилия
Цитата(desten @ 23.03.2012, 18:25) *
Белая Лилия по моему он будет посмелее, но как таковое ждет активности от тебя, чтобы ты сама проявила инициативу...но мне так кажется ты этого не будешь делать, возможно вы просто чуть ближе пообщаетесь, возможно пофлиртуете и всё


я просто не очень поняла тут 4 карту, но с вашей помощью быстро встало на места все- спасибо!

Я скорее всего, просто не стану придавать этому такого большого значения- может, разонравится он мне или кто еще раньше мое сердце займет..В прошлом году я даже переживала- нравился он мне достаточно сильно, но я первый шаг не делаю в принципе. Ну вот и вместо отдыха грустила....и он ходил грустный и стеснительный. Наверное, вот карта и показала. что исчезнут эти заморочки, все будет леге и проще, но не так важно, наверное, как было. Мы , знаете, еще тогда с папой там жили, возможно он стеснялся, а в этом я еду одна))) Хотя именно что ОТНОШЕНИЙ я по этим картам не вижу- максимум, что вижу, это чашка кофе ну или на дискотеке местной потанцуем вместе)))) или заигрывать будем смелее....
Вот еще одно поняла- чем порще к человеку или ситуации, тем легче трактовать....
Issy
Белая Лилия, мне вот кажется, что что-то будет, и не просто невинный флирт. Мир и 9 воздуха - это же просто кураж какой-то)) Без обязательств, скорее всего, но уж впечатлений - на всю оставшуюся жизнь!))
Issy
Ребят, подскажите еще разочек. Есть ли отношения мужду людьми? если есть. то какие вообще?
3 огня - Рыцарь огня - 2 земли, итог - Луна
Думаю, отношения максимум на уровне флирта, причем одному или обоим они сейчас вообще не нужны как таковые, да и страхов много очень.
marika1309
девочки,здравствуйте!я вот на бывшем как раз и тренируюсь)))
тоже задала вопрос есть ли у него девушка и если да то какие отношения.выпало-королева огня и 6 воздуха,доп. 5 земли.я так понимаю,что либо есть,но на её счёт он строит иллюзии,что в последствии вызовет стыд и чувство униженности.либо у парни с ЭТИМ делом проблеммы и всё остается в его мечтах,от этого чувстао стыда и униженности.может такое быть???? ohmy.gif huh.gif
Issy
marika1309, бедный подопытный кролик biggrin.gif
marika1309
а что делать biggrin.gif ,но судя по тому что выпало.....хотя,не знаю радоваться за него или заочно пожалеть....
Issy
marika1309, мне вот, если честно (не поймите меня неправильно biggrin.gif ) показалось, будто у этого человека есть в голове образ какой-то недоступной девушки, возможно, звезды какой-нибудь, о которой он может разве что мечтать, и, думая об этом образе, он, скажем так, сам себя удовлетворяет biggrin.gif И да, на этой почве у него выработался комплекс)
marika1309
у меня новый расклад.Крест
1я сама или ситуация в которой нахожусь-мир
2.антиимпульс(от чего надо избавится)-шут
3.то на что нужно сделать ставку-суд
4.итог-смерть
раскладывала на бывшего м.ч. так как не давно растались думаю имею право biggrin.gif .получается,что я дорвалась до свободы и вижу в этом много новых возможностей,т.к.своими манипуляциями он может потянуть меня назад,нужно оборвать эти отношения раз и навсегда.но вот смерть я не совсем понимаю как трактовать как итоговую...
marika1309
Цитата(Issy @ 23.3.2012, 19:38) *
marika1309, мне вот, если честно (не поймите меня неправильно biggrin.gif ) показалось, будто у этого человека есть в голове образ какой-то недоступной девушки, возможно, звезды какой-нибудь, о которой он может разве что мечтать, и, думая об этом образе, он, скажем так, сам себя удовлетворяет biggrin.gif И да, на этой почве у него выработался комплекс)

Issy,а вот это как раз может оказаться и правдой wacko.gif wacko.gif бедный кролик!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека