Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
wid
ответ вам был дан выше.
прекратите изращать смысл сказанных мною слов, и выискивать там то, чего не было и быть не может.

ничего комментировать не буду. - всё уже было откоментированно ранее.

попросите кого нибудь на этом форуме более детально рассмотреть этого человека, так как скорее всего проблема не в ваших отношениях. а в мужчине, это очевидно.
возможно идет из прошлых отношений,
ну колесница выпадает, не исключено что сложилась определенная модель поведения, из за первых опытов общения с женщинами... но я бы капнул глубже, к отношениям с матерью, и к отношениям с первой девушкой в его жизни.
помоему там сидит причина его неадекватности. массы страхов, и комплексов неполноценности, неуверенности в себе, и этих жалких попыток манипуляции. невозможности правильно проявить свои чувства, и страх сближения.
больше ничего здесь сказать не могу.
либо просите чтобы кто то копался в этом человеке. и помогал вам понять его, но одно дело понять другие дело пытаться изменить устовшегося человека,
либо избавляйтесь от него - вы в силах отцепить от себя пиявку.
попытайтесь подумать, чему учат вас эти отношения?
может быть сначала следует узнать что у человека внутри, что он из себя представляет внутренне, чем внешне?
можете не отвечать, я не буду на это тратить время. так как вы сами прекрасно осознаете ситуацию.. но не решаетесь поставить эту точку.

обратитесь в акцию, пускай она посмотрит ваши отношения, более делательно разберет их. именно самого мужчину. более глубокие причина его поведения.
чтобы это лучше помогло вам понять его, сделать правильные выводы.
Mirada
Nosochek
А вы не пробовали использовать другой расклад..начать с расклада Высший смысл ..., а затем уже более простой расклад, который вы бы смогли прочитать и не запутаться. Если Вы только начинаете работать с Таро, то такие развернутые расклады Вам пока трудно правильно прочитать..если есть желание, то напишите вашу дату рождения и имя и Вашего партнера.
По моему Вы запутали все..если отношения длятся два года, но при этом отношения цикличны..то причина именно в моделях поведения..отношения-игра..правила которой один партнер устанавливает, а другой принимает..
wid
карты дня

8 огня - сладострастие

основной мотив, это воспоминания о прошлых сексуальных отношениях,
а затем и о будущих. тестировал некоторых людей их окружения, на возможность интереса ко мне...
просто погружался в их сексуальные фантазии..
смешно..
затем получение удовольствие от потребления шоколада, и просмотра любимого мистического лирического фильма ))))
вообщем день очень странный, много эротических образов... повышенная активность , не только физическая. но и психическая деятельность... всё было как то быстро. как карусель какая то или американские горки... захватывающие чувства были.

Сила

ЗНАЧЕНИЕ. Экспансия индивидуума; захват, наступление, личная активность. Сила и энергия в самых разнообразных проявлениях, которые не могут, однако, найти достойного применения. Непоколебимая уверенность в себе. Храбрость, активность, твердость, энергичность, "одна большая страсть". Но и несоразмерность, несоответствие. Карта может указывать на явное неравноправие между партнерами - это может быть физиологическая, возрастная, эмоциональная, интеллектуальная, социальная и т. п. несовместимость. "Браки должны быть равными" - во многом эту фразу можно отнести и к сексуальной связи.

СОСТОЯНИЕ. Человек замахивается на очень привлекательный кусок, но, к сожалению, он не может завладеть предметом своего вожделения. Сила, которой нет достойного применения. Для того чтобы управлять эмоциями, необходима большая внутренняя энергия, сила разума.


на 100% верное значение.

да уж, не позавидуешь тем девушкам или парням, которые цепляются за своего партнера, и не желают отпускать во чтобы то ни стало... любыми способами удерживают, вплоть до нервого срыва , истощения )))
примерно тоже самое было со мной )))) перетаскивание бетонных блоков с арматурой...
нести тяжело, но и выбросить не можешь на пол пути... это очень изнуряет и истощает...
такие отношения это просто мучение... что называется на себе испытал какие отношения проходят по силе...
особенно когда взял два бетонных блока сразу ))) то подумал что мне пожалуй это не по силам...
вот именно, что удержание партнера и напрасная трата сил и времени, он всё равно рано или поздно уйдет...
это я провожу такую аналогию... зачем взвалить на себя лишнее, что ты не сможешь утощить ))
день физического труда, и большой усталости...

8 земли


"ветер уносит цветные обрывки, того что теперь называется прошлым..."

как четко подмечено.. посмотрите на карту.

Перед ней разворачивается кинопленка в виде змеи - ее прошлое. Внутренне освободившись от него, девушка "проигрывает" свой прежний опыт и делает это достаточно хладнокровно - она скорее просто "просматривает" полученные уроки, чем переживает по поводу чего-то несбывшегося или нереализованного. Она осознала свою самодостаточность. Теперь одиночество становится залогом спокойствия, а прошлый опыт - страхует от глупых ошибок.

так вот действительно, при помощи инструмента (колоды)
я просматривал прошлые свои отношения,делал выводы, я мониторю чувства некоторых людей...
достаточно хлоднокровно - да. они меня больше не заботят. просто проверяю насколько быстро "умирает сердце сбрасывая последние лепестки надежды"
одиночество и прошлый опыт , да ещё + манара, залог спокойствия в личной жизни )))
день был именно таким, вспылвали некоторые воспоминания, вызываные раскладом или фильмом,
посмотрел на эти мысли и чувства, отметил для себя некоторые изменения, и всё. собрал карты отратно. поразмышлял об допушеных ошибках в прошлом. обидно немного.
и на этом всё закончилось... анализирование прошлого... вот остовная тема которая была проиграна в карте дня.
Марфуша
[quote name='wid' date='22.10.2008, 1:09' post='6432']

большое спасибо за ответы!
вы мне прояснили многое, чего я не решалась признать сама. а что значит обратиться в акцию?

спасибо еще раз!
Марфуша
Mirada, спасибо за ответ. Отношения длятся 9 меясцев. знакомы мы 2 года. хотя это некритично, потому что я с Вами согласна насчет моделей, которые никак не получается изменить. А как делать расклад на Высшиый смысл? Подскажите, пожалуйста. Спасибо!
Mirada
расклад высший смысл можно найти в разделе разработка раскладов..автор Благовеста..Там все достаточно просто..Если вдруг Вы не сможете его прочитать, выложите в той же теме и совместно попробуем его разобрать sm47.gif
blagovesta
Nosochek Но вы можете и в акцию обратиться. Найдите раздел "Внимание!Акция!" и задайте свой вопрос.
Дианочка
Ура! Получила свою Манару ) Карта дня на завтра - 7 огня. Посмотрим, к чему бы это? :)
wid
Цитата(Дианочка @ 24.10.2008, 18:28) *
Посмотрим, к чему бы это? :)


поздравляю с покупкой )))

в повышенной активности )))
либо ты будешь очень активной, либо вокруг тебя люди будут назойливые, завалят вниманием... либо на многих парней внимание обращать будешь )))
или же очень много разных дел, общения с разными людьми, и от этого состояние усталости истощения.
вообщем смотри сама как провится карта... посмотри на картинку... и попробоуй потом в конце дня проанализировать ))
может у тебя эта карта совсем по новому проявится.
Дианочка
Я еще "плаваю" в значениях карт, поэтому иногда мне не всё понятно. Например, что будет означать 4 земли в качестве сигнификатора отношений? Подскажите, пожалуйста!
Mirada
Цитата(Дианочка @ 25.10.2008, 10:46) *
Я еще "плаваю" в значениях карт, поэтому иногда мне не всё понятно. Например, что будет означать 4 земли в качестве сигнификатора отношений? Подскажите, пожалуйста!

Может быть если отношения близки к завершению, а вы пытаетесь отстоять свое, не обращая внимание на чувства другого.
То есть как сигнификатор - получится вернуть или нет.


Но, мне кажется, что сигнификаторы лучше выбирать из старших арканов или тузов. sm47.gif
Сурия
4 земли может еще означать, что один из партнеров уступает другому в каких то качествах. Во внешности, в материальном положении, или социальном статусе и один пытается дотянуться до другого, что бы ему соотвествовать.

Женщина постоянно ходит в спортзал, потому что коллеги мужа такие красивые и стройные и на их фоне она хуже, или муж пытается найти подработку, чтобы удовлетворить запросы жены.
Дианочка
Цитата(Сурия @ 25.10.2008, 14:09) *
4 земли может еще означать, что один из партнеров уступает другому в каких то качествах. Во внешности, в материальном положении, или социальном статусе и один пытается дотянуться до другого, что бы ему соотвествовать.

Женщина постоянно ходит в спортзал, потому что коллеги мужа такие красивые и стройные и на их фоне она хуже, или муж пытается найти подработку, чтобы удовлетворить запросы жены.

Да, вот это как раз полностью соответствует данной ситуации!
Цитата(Mirada @ 25.10.2008, 13:55) *
Но, мне кажется, что сигнификаторы лучше выбирать из старших арканов или тузов.

Спасибо, попробую в следующий раз так!

По поводу карты дня: 7 огня проявила себя сильно. Началось все с тренинга по деловым переговорам, где, естественно, было много общения. Затем я познакомилась с молодым человеком, хотя избегала знакомств на улице уже лет 5. Встретилась с подругой, которую не видела не меньше месяца. Пообщались приятно и плодотворно. Поругалась с другой подругой, с которой не ругалась НИКОГДА. Ещё отметила перемены настроения от безудержного, огоромного, неконтролируемо-бескрайнего счастья, до некоторой усталости, даже подавленности.
В общем, день скорее позитивный.
Карта дня 10 воды - карта перехода от внутренних поисков себя к реализации желаний. Потребность в развитиии, желание нового. (С)

Для меня карта проявилась в поиске работы :) Я давно собиралась менять работу, а сегодня вплотную занялась поиском и рассылкой резюме.
RussАллка
...
wid
RussАллка

а к чему это? ))) просто для общего развития?
да расклад хороший.

Роль матери , это сама девушка в роли матери?
или это влияние родной матери на девушку?

я просто эту позицию, читаю как влияние, которое оказывала родная (приемная) мать на девушку, в период её становления.


если исходить из этого то получается так..

Цитата(RussАллка @ 27.10.2008, 1:30) *
Позиция карты 4. 5 - Роль матери.
Тройка Воздуха.


не исключено что по причине матери, были разорваны какие либо её отношения с парнем,.. мать просто погла не позволить отношения состояться...
мать не поддерживала её. и не помогала (крайне редко), была холодной и достаточно строгой, принципиальной... сама была зажата и закомплексована в области чувств, и не позволяля никаких вольностей своей дочери... поздних прогулок например, или хороших модных нарядов...
могла её обижать и быть жесткой если не сказать жестокой, дождаться похвалы и одобрения от такой особы сложно. много контроля. сама женщина была несчастлива и обижена, возможно и хотела добра дочери , но действовала слишком грубо.. всё это могло наложить негативный отпечаток на девушку.

если исходить из того, что это девушка в роли матери... то я не хочу себе такую мамочку..
она вообще не готова к детям, она не хочет детей.остается безразлична к ним...
в глубине души возможно и хотела бы (не факт - обычно на это указывает 4 воздуха) , но это всё для нее нереально... никаких теплых чувств к своей будущей роли матери, она не испытывает. исходит их програтичных принципильных сообращений... не готова, не осознает себя матерью.
она отвергает это, потому что это огромная ответственность - а здесь уже не исключены внутренние страхи перед такой ответственностью, а уже страшнее остатья одной и ребенком на руках....., и достойного надежного партнера для создания семьи она не нашла.

Цитата(RussАллка @ 27.10.2008, 1:30) *
Позиция карты 9. 9 - Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему.
II Верховная Жрица


много и долго. и это при условии если работать над собой. а не закрываться в ракушку жрицы.
должен появиться кто то кто раскроет её. -и этот кто то должен быть истинной любовью.
ну или хороший психолог )))
Сурия
Цитата(wid @ 27.10.2008, 3:42) *
не исключено что по причине матери, были разорваны какие либо её отношения с парнем,.. мать просто погла не позволить отношения состояться...
мать не поддерживала её. и не помогала (крайне редко), была холодной и достаточно строгой, принципиальной... сама была зажата и закомплексована в области чувств, и не позволяля никаких вольностей своей дочери... поздних прогулок например, или хороших модных нарядов...
могла её обижать и быть жесткой если не сказать жестокой, дождаться похвалы и одобрения от такой особы сложно. много контроля. сама женщина была несчастлива и обижена, возможно и хотела добра дочери , но действовала слишком грубо.. всё это могло наложить негативный отпечаток на девушку.


Молодец, Wid, сильно описал!!! ay.gif
Дианочка
Помогите, пожалуйста, разобраться. Раскладывала на мои отношения с одним МЧ, вот что получилось. Но я сомневаюсь в правильности моих трактовок:
1. Его мысли обо мне - 4 воздуха воспоминания о былом, фантазии, иллюзии..
2. Его истинные чувства ко мне - Мир спокойное, ровное, дружеское отношение?
3. Внешнее поведение со мной - 7 земли спокойное, без особого интереса?
4. Мои мысли о нем - Шут боюсь ему несоответствовать
5. Мои истинные чувства к нему - Всадница огня постоянно меняется от огромной любви до полного безразличия
6. Внешнее поведение с ним - Отшельник проявляю безразличие?
7. Хочет ли он секса со мной - 3 земли да, но подавляет эти мысли?
8. Хочу ли я секса с ним - 3 воды да
9. Чего он хочет от наших отношений - Умеренность ничего не хочет, его устраивает нынешнее положение вещей
10. Чего я хочу от отношений - 5 огня сама не могу понять? Или хочу что-то изменить, возможно, вывести их на новую стадию?
11. Чего я боюсь в отношениях - Маг потерять контроль над собой, что чувства "перекроют" разум
12. Чего боится он - 10 земли ничего или что я разрушу его привычный уклад?
13. Что я значу в его жизни - 8 воздуха он боится меня что ли?
14. Что он значит в моей жизни - Влюбленные очень много..
15. Будущее развитие - 7 огня усталость, истощенность, развития не будет?
16. Совет для меня - 8 воды проявлять к нему больше интереса?

И еще на вопрос: встретимся ли мы с любимым в течение месяца вытянула: 6 воды, Луна, Смерть. Это получается, что да?
Сурия
Цитата(Дианочка @ 27.10.2008, 18:19) *
Помогите, пожалуйста, разобраться. Раскладывала на мои отношения с одним МЧ, вот что получилось. Но я сомневаюсь в правильности моих трактовок:
1. Его мысли обо мне - 4 воздуха воспоминания о былом, фантазии, иллюзии..
2. Его истинные чувства ко мне - Мир спокойное, ровное, дружеское отношение?
3. Внешнее поведение со мной - 7 земли спокойное, без особого интереса?
4. Мои мысли о нем - Шут боюсь ему несоответствовать
5. Мои истинные чувства к нему - Всадница огня постоянно меняется от огромной любви до полного безразличия
6. Внешнее поведение с ним - Отшельник проявляю безразличие?
7. Хочет ли он секса со мной - 3 земли да, но подавляет эти мысли?
8. Хочу ли я секса с ним - 3 воды да
9. Чего он хочет от наших отношений - Умеренность ничего не хочет, его устраивает нынешнее положение вещей
10. Чего я хочу от отношений - 5 огня сама не могу понять? Или хочу что-то изменить, возможно, вывести их на новую стадию?
11. Чего я боюсь в отношениях - Маг потерять контроль над собой, что чувства "перекроют" разум
12. Чего боится он - 10 земли ничего или что я разрушу его привычный уклад?
13. Что я значу в его жизни - 8 воздуха он боится меня что ли?
14. Что он значит в моей жизни - Влюбленные очень много..
15. Будущее развитие - 7 огня усталость, истощенность, развития не будет?
16. Совет для меня - 8 воды проявлять к нему больше интереса?

И еще на вопрос: встретимся ли мы с любимым в течение месяца вытянула: 6 воды, Луна, Смерть. Это получается, что да?


4 воздуха - считает несмышленой девочкой, которую надо опекать и отношения доставляют ему слишком много хлопот
Мир - показные, на публику
7 земли - отстаненное, точнее он не знает как ему поступить с тобой, он понимает, что тебе надо больше уделять внимание, а он сейчас занят бизнесом, работой он постоянно занят
Шут - ты влюбилась потеряла голову, готова простить ему любое его отношение
Всадница огня - готова броситься в омут с головой, хотя между вами большая пропасть как на психологическом, так и социальном уровне
Отшельник - сохраняешь дистанцию, боишься быть отвергнутой.
3 земли - он надеется на интрижку, мимолетный роман.
3 воды - да
Умеренность - он думает только о себе и своих интересах, чем ты ему будешь полезна
5 огня - где то в душе ты понимаешь, что это не твой человек, но сердцу не прикажешь...тебя разрывает между можно и хочу, могу и нельзя
Маг - да боишься потерять голову, и того, что это человек просто может тебя использовать, что отношения не будут искренними и не будут иметь серьезного продолжения
10 земли - да не хочет пока серьезных отношений, которые бы его отвлекли от его работы и увлечений, и ограничивали бы его свободу
8 воздуха - запретный плод
Влюбленные - да много ab.gif хотя он этого и не заслуживает
7 огня - безнадежность
8 воды - твое увлечение - ошибка........
Дианочка
Спасибо, Сурия! sm47.gif
А можете еще этому поводу пдсказать?:
Цитата(Дианочка @ 27.10.2008, 21:19) *
И еще на вопрос: встретимся ли мы с любимым в течение месяца вытянула: 6 воды, Луна, Смерть. Это получается, что да?

wid
Цитата(Дианочка @ 27.10.2008, 17:19) *
И еще на вопрос: встретимся ли мы с любимым в течение месяца вытянула: 6 воды, Луна, Смерть. Это получается, что да?


встречей это назвать сложно.
не должны... ты проявляешь к нему интерес он остраняется. на данный момент вы не общаетесь помоему.

поддерживаю Сурию.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека