Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Issy
Девочки, срочно нужна помощь. Мамина подруга (лично не знакомы), попросила меня погадать, какие-то у неё проблемы с мужем, голос убитый был, видимо, очень переживает. Нужна ваша подсказка по поводу пункта "общая перспектива отношений", остальные сама разберу.

8 огня - Король земли - Король воздуха

Отношения больше в фантазиях, нежели в реальности. Мужчина мало зарабатывает или имеет неочень хорошую работу, но его все устраивает и меняться он не собирается, другими словами - большой ребенок. Отгороженность, сокрытие истинных намерений. Игра чужими страстями. Человек - манипулятор, и пользуется этим.

Ваши мнения?
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 31.03.2012, 11:18) *
8 огня - Король земли - Король воздуха



Лиза. я бы еще 4 карту вытянула. А так, если говорить о перспективах, сказала бы что будет она пытататься наладить с ним общение, понять, в чем причина, "докопаться" так сказать, до сути, в общем будет пытаться выйти с ним на диалог. А он будет примерно так" Да что ты дорогая, все у нас с тобой в порядке", при этом явно он как - то " нечист"...что- то скрывает, но и ее терять пока не собирается.

Вчера поставила последний рунический став на примирение с МЧ, предварительно выяснив, что мешают выйти на связь его страхи, по поводу того, как я его " приму", иными словами, неуверен дико в себе. Дала ему воли и энергии, проверила.
Колесница Император Императрица. Итог 2 Земли. Похоже,настрой по - прежнему уверенный, хочет вернуть отношения, уверен в гармоничности союза, планирует развивать их и дальше, но будет действовать очень осторожно, хотя планы уже есть, но пока не знает ," как пойдет".
Что скажете?
Issy
Белая Лилия, да вообщем и в целом так и выходит, по остальному раскладу видно, что он на самом деле рвать отношения не собирается, постоянно уходит-приходит с целью манипуляции, а вообще человек тупо наживается на этих отношениях, играет на чувствах. И на ближайшее будущее - 2 огня - на публику - у нас чудесные отношения, а на самом деле - женщина в отчаянии уже. Суждено им по жизни - 4 огня, тоже не айс вообще.

Настрой-то есть, но от Колесницы в раскладах надо избавляться - она вроде бы как тяготит прошлыми разочарованиями и неудачами, обжегшись один раз человек боится повторение сценария.
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 31.03.2012, 13:27) *
но от Колесницы в раскладах надо избавляться - она вроде бы как тяготит прошлыми разочарованиями и неудачами, обжегшись один раз человек боится повторение сценария.



Ну ты же знаешь ситуацию, Лиз...Как себя чувствует "отшитый" Лев, когда его еще ни разу не отшивали)) С этим с справляемся, гармонизируем потихоньку....Ничего, справимся;) Вот как раз я рунами над Колесницей и рабоаю" чищу его от плохих мыслей". Именно они- причина страхов. Для него самое страшное- быть отвергнутым, тем более, он уже вон чего там себе нафантазировал)))да и я для него Императрица.


Что касается твоей пары..Видимо, заведет он себе кого то, если уже не завел...

Меня 2 Земли порадовала, это уже какая то основа. А на Ленорман у него все замечательно, настроен, готов, оптимистичен!)
Белая Лилия
Барышни, под вечер- немного интима....

Расклад «Наш сексуальное поведение».
1.Что я ожидаю от партнера, как он должен выражать свою сексуальность и материлизовать на практике свои фантазии. Дьявол. Искушать и соблазнять.
2. Что наши сексуальные отношения означают для меня . 7 воды. Любопытсво, вместе с тем ощущение некоей опастности от партнера.
3. Как он хочет, чтобы я себя вела в постели, и выражала его сексуальные фантазии. 7 воздуха.Была прекрасной и соблазнительной, но ускользающей постоянно.Немного оторванной от реальности, непохожей на других.
4. Что наши сексуальные отношения означают для него. 4 воздуха. Возможность оторваться от реальности, погрузиться в другой мир- прекрасный, немного «киношный». Он идеалист и фантазер.
5. Моя ненадежность, склонность к изменам, сексуальные аппетиты. Маг. Верна своим принципам, измена возможна лишь в том случае, когда перестану быть для партнера «светом в окошке».
6. Его ненадежность, склонность к изменам, сексуальные аппетиты. 6 Огня. Есть возможность измены, если в отношениях будет рутина и скука.
7. Что меня больше всего в нем заводит, от чего я больше всего возбуждаюсь. Башня. Неприступность, закрытость.
8. Что его заводит во мне, от чего он возбуждается. Наказание. Сложности в наших отношениях. Его безумно влечет, эти отношения для него кармические судьбоносные, но приносящие страдания.
9. Что я могу сделать, чтобы улучшить наш секс . Жрец. Не бояться себя и своих желаний. Быть ОЧЕНЬ раскованной, не скрывать свои эмоции.
10. Что он может сделать, чтобы улучшить секс . Король Воздуха. Относиться ко всему проще, может даже философски.
11. Сексуальная энергия, которую мы создаем вместе. Суд. Переход на новое состояние, как физическое, так и духовное. Изменение в личностном плане, возможно рождение ребенка.
12. Наше будущее вместе сексуальное. Звезда плюс тройка воды. Реализация своих самых романтических желаний. Секс, как в кино. Очень красивые отношения.

Жду мнений, может кто на себя - любимую захочет такое же сделать))
Issy
Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2012, 16:05) *
3. Как он хочет, чтобы я себя вела в постели, и выражала его сексуальные фантазии. 7 воздуха

Реализация фантазий значит эта карта, а фантазии, как известно, есть у каждого) Если посмотреть всю серию рисунков, частью которых является 7 воздуха, то там парень с девушкой занимаются сексом на крыше высотки)

Цитата
8. Что его заводит во мне, от чего он возбуждается. Наказание.

Может быть ты умеешь играть роль Госпожи? Подчинить, как сказать)) Опять же на всей серии рисунков Наказание - дядя с племянницей устроили своеобразную "порку", как вариант - ролевые игры))

Цитата
9. Что я могу сделать, чтобы улучшить наш секс . Жрец.

Продемонстрировать наконец все свои возможности, тут да, максимальное раскрепощение))





Белая Лилия
Цитата(Issy @ 01.04.2012, 19:36) *
фантазии, как известно, есть у каждого) Если посмотреть всю серию рисунков, частью которых является 7 воздуха, то там парень с девушкой занимаются сексом на крыше высотки)


хи- хи, да, вот тут я "села в лужу"...Фантазии то да, вопрос какие)) надо было хотя бы карту дотянуть....Если следовать твоей теории, значит возможно, он за секс в неожиданных местах...Кстати, как - то говорил мне, что мечтает об ЭТОМ ночью на берегу моря, чтобы я танцевала для него в волнах, при луне))))Я ведь танцами занимаюсь.
А ведь похожа даже сама картинка!



Цитата(Issy @ 01.04.2012, 19:36) *
Может быть ты умеешь играть роль Госпожи? Подчинить, как сказать)) Опять же на всей серии рисунков Наказание - дядя с племянницей устроили своеобразную "порку", как вариант - ролевые игры))



Ролевые игры очень люблю, и даже не могу сказать про роль. Сегодня одну, завтра другую. То нежно, то жестко...Все зависит от настроя!
Может, он любит , чтобы девушка его " распаляла" до последнего ( там же дядя к ней тянется, а она сама сгорает от желания, но не дается), но не подпускала как можно дольше...То есть, любить " аппетит подогреть".

Лиза. ты гениальна!) Манара прямо для тебя словно создана) А что скажешь по пункт " Будущее наше". Согласна с моей трактовкой?
В целом, я вижу что МЧ - ну типичный лев, да- обожает все красивое, нестандартное, большое значение придает внешним атрибутам, но в душе очень переживает за результат, старается максимально " накалить обстановку", чтобы не было скучно.
Issy
Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2012, 17:44) *
( там же дядя к ней тянется, а она сама сгорает от желания, но не дается), но не подпускала как можно дольше...То есть, любить " аппетит подогреть".

Он там орет ей - "Задирай платье, мол, я тебя выпорю, чтобы не вела себя, как шл**а!", а она делает вид только, что сопротивляется, хотя по лицу даже видно, что кайфует)
Белая Лилия
Вот этот пункт меня зацепил не зря...


Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2012, 18:05) *
чего он возбуждается. Наказание. Сложности в наших отношениях. Его безумно влечет, эти отношения для него кармические судьбоносные, но приносящие страдания.



Эта же карта выпала у этого же МЧ в позиции "насколько я для него сексуальна", когда делала расклад " Телепатия", а хочет он со мной там Туза Воздуха и Мира.))

Дам небольшую справку: секса между нами так и не случилось,расстались практически " на пике", отношений. Максимум что было- эротическая переписка.

Вот думаю теперь, что же Манара может говорить этим Наказанием...
Issy
Девочки, подскажите. Спросила - думает ли человек обо вообще, и если да, то как часто?
Колесница - 2 земли - Туз воды = Слуга воздуха
Мм... Может быть, мои фантазии, но как только первой выпала Колесница, сразу подумалось, что думает, и часто думает. Ваши мнения?
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 02.04.2012, 19:44) *
Спросила - думает ли человек обо вообще, и если да, то как часто?
Колесница - 2 земли - Туз воды = Слуга воздуха
Мм... Может быть, мои фантазии, но как только первой выпала Колесница, сразу подумалось, что думает, и часто думает. Ваши мнения?


Думает, определенно думает, вспоминает приятные моменты, переваривает....А по остальным картам я бы сказала, что думает он не просто так: ищет путь, каким бы необычным образом к тебе подступиться и начать романтические отношения.То есть, он явно не уверен во взаимности, а настроен- то вполне себе серьезно!
Issy
Сегодня первый раз иду на свидание с молодым человеком. Естесственно, хочу выглядеть как можно более привлекательной)
Спросила - как он оценит мою привлекательность?
Шут - доп. Король земли
Король земли понятен сразу - буду пробуждать в нем какие-то скрытые тайные желания) А Шут? Хотя Мальвина, изображенная на карте, внешне мне очень нравится.

Ну и как я оценю его привлекательность?
Всадница земли - доп. Наказание. Наказание сразу вызвало недоумение, спросила - что в данном контексте значит Наказание? 3 земли.
Вообщем-то, вряд ли я разочаруюсь, я так думаю. Просто Всадница и Наказание вызвали противоречивые чувства, они как бы перечат друг другу.
Кто что думает? Помогите, пожалуйста.
desten
Цитата(Issy @ 03.04.2012, 7:23) *
Шут - доп. Король земли
Король земли понятен сразу - буду пробуждать в нем какие-то скрытые тайные желания) А Шут? Хотя Мальвина, изображенная на карте, внешне мне очень нравится.

так надо же трактовать их вместе, а вместе получается что человек не романтик, не ценитель красоты, для него это как само собой разумеющееся он более практичен и по моему у него прямые намерения на постель, но судя по тому что КЗ скрытен он вряд ли сразу это проявит, хотя как знать
Цитата(Issy @ 03.04.2012, 7:23) *
Всадница земли - доп. Наказание. Наказание сразу вызвало недоумение, спросила - что в данном контексте значит Наказание? 3 земли.

мне так кажется вы так же противоречиво его и воспримите, мне кажется вы оцените человека как "не мой типаж" но при этом какие-то явные плюсы найдете, причем в плюсах скорее будет то что он проявит к вам симпатию, заинтересованность, внимание, или что-то чего вам не хватает сейчас
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 03.04.2012, 7:23) *
Всадница земли - доп. Наказание. Наказание сразу вызвало недоумение, спросила - что в данном контексте значит Наказание? 3 земли.
Вообщем-то, вряд ли я разочаруюсь, я так думаю. Просто Всадница и Наказание вызвали противоречивые чувства, они как бы перечат друг другу


Мне кажется он тебе понравится, но именно что ПОНРАВИТСЯ. НЕ влюбишься, не загоришься, не засияешь...Тебе будет с ним уютно и спокойно, как в надежной башне, но это башня, она неподвижна.
Ты бы и рада его полюбить, озариться, но...подсознательно,ты чувствуешь, что на самом деле, обманываешь себя, а нужен тебе и желанен совсем другой. Этот спокоен, надежен, приятен, но он не ТОТ, который еще живет в твоем сердце. Словно ты себя сама наказываешь...И мне кажется, сравнение этого МЧ будет явно не в пользу с другим, о котором еще помнит твое сердце.
НО ты словно заставишь себя "попробовать" развить эти отношения- он думается мне, не от того, что человек тебе этот так уже нужен. Наказание- как внутренняя, глубокая обида на ситуацию, на своего бывшего- что не оправдал, на этого- что не настолько тебя озарил-зацепил.

У меня такая карта выпала на девушку, которая, в попытке забыть свою огромную любовь, который изменил ей с ее подругой, вышла через неделю замуж за американца, практически убедив себя в том, что он замечательный. И правда замечательный- любит, богат, успешен. НО...сердце девушки до сих пор плачет по тому бесшабашному мальчонке, и простить его я думаю, она не сможет никогда, хотя они с американцем уже ждут малыша.И она пытается его полюбить....но не любит, а он чувствуя это, очень переживает. И их карт- всегда Наказание.
Issy
Белая Лилия, не, Лид, это не исключено, но я спрашивала именно про внешнюю привлекательность, в смысле - понравится ли мне он чисто внешне? Ибо мы когда познакомились, я его толком и не разглядела, а потом по интету да телефону общались. Да и обстановка будет другая. Просто чисто визуально)
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 03.04.2012, 15:12) *
Просто чисто визуально)


Может, внутренне понравится, а внешне- не очень? Там какой- то старик мерзковатый, на карте - то....
С другой стороны, девушка охвачена желанием...но по Всаднице земли я не вижу особого огня, просто наверное, покажется приятным, не более.
Issy
Белая Лилия, понравился во всем, как ни странно. Думала, что будет ощутима разница в возрасте - ни капельки. Единственное, что явственно ощутила - разница в социальном статусе. Я живу довольно скормно, а он меня по таким кино/кафе водил, что мне было немного... неловко, скажем, не привыкла я к уровню такому))
desten
Issy, спасибо за ОС...Видимо ВЗ и Наказание указали на эту особенность, что вам было неловко...я что-то даже не подумала о таком..а ведь действительно ВЗ это независимый состотельный человек, и если он куда-то ведет, то это не просто какие-то забегаловки, а заведения достаточно высокго уровня
Белая Лилия
Цитата(desten @ 04.04.2012, 8:26) *
ВЗ и Наказание указали на эту особенность, что вам было неловко...я что-то даже не подумала о таком..а ведь действительно ВЗ это независимый состотельный человек, и если он куда-то ведет, то это не просто какие-то забегаловки, а заведения достаточно высокго уровня


Век живи- век учись) Я как- то не подумала рассмотреть ВЗ как его...а зря...
СПасибо за отчет!
Белая Лилия
Друзья, прошу мнений по очередному раскладу) Готова к любым комментариям)
Расклад «Он и я».

Насколько сильно сильно вы любите этого человека? Наказание. Считаю, что эти отношения судьбоносные, но сейчас мне очень грустно, что мы не вместе, что в прошлом так глупо расстались. Чувства действительно сильные, но одновременно и болезеннные. Словно я прохожу через них какой — то урок.
Насколько глубокой является его любовь к вам? Луна. У него есть подсознательное ощущение того, что я его родственая душа, вторая половинка, что подхожу ему практически идеально.Чувства у него все внутри, но они сложные и попрой противоречивые, но однозначно, глубокие. Сейчас он пытается разобраться в себе.
Удовлетворяет ли ваша любовь потребности этого человека?10 воды. Нет, он хочет большего, хочет реализовать свои планы и мечты. Наше расставание дало ему время все переосмыслить и понять, что ему нужно на самом деле.
Соответствует ли его любовь вашим требованиям? Сила. Нет, разумеется, мне хочется большего- развивать эти отношения.
Искренне ли вы любите этого человека? Всадница Воздуха. Скорее всего, мои чуства основаны на сильной духовной привязанности, у нас много общего, я считаю, что он вполне подходит мне по ряду критерив, в том числе, социальном и инттелктуальном.
Искренне ли любят вас? Суд, плюс Жрец. Если смотреть в сочетании с Луной, думаю, что чуства, которые он испытывал ко мне, со временем, претерпели изменение , либо это происходит с ним сейчас, в нем идет сильный конфликт, борьба возможно, даже с самим собой. Он понимает, что время не вылечило его, скорее наоборот -он тонет в этих чувствах, и возможно его это даже злит, он пытается управлять собой.
Есть ли у вас страсть к этому человеку? 7 Воды. Есть некое любопытство, готовность ощутить нечто новое, пока таинственное и неизведанное, он несомненно, будоражит мое воображение.
Испытывает ли ваш партнер страсть по отношению к вам? Дьявол. Ну тут просто без комменариев. Еще какую...Он словно одержим идеей близости, хотя пока все это толкьо в мечтах.
Насколько вы доверяете своему партнеру? Королева Земли. Не доверяю,могу сказать точно. По логике, я знаю, что он порядочный человек, но подсознательно внутри сидит страх. Во — первых, я не знаю, что происходит сейчас в его жизни, во- вторых, и его не знаю настолько хорошо, мы расстались, не успев как следует пообщаться. У меня нет никакой гарантии, что он не изменился, что окажется таким, каким я его хочу видеть.
Насколько партнер доверяет вам? 3 Земли.Мне кажется, несмотря на некие рамки, он подсознательно уверен в нашем совместном будущем, видит во мне партнера, с которым можно построить серьезные отношния, вплоть до семьи.
Может ли любовь к этому человеку длиться вечно? Туз Воздуха. Может, если нас не поглотит «быт», и прочая «проза жизни». Тут все зависит от меня.
Может ли партнер сохранить к вам любовь навечно? 4 Земли.
В нем очень силен инстинкт собственника, и если он меня обретет, всегда будет пытаться вернуть.
Итог отношений( ну тут не поняла, ибо сроки не загадывала). 4 воздуха и 6 воды. Возможно, такие легкие необременительные, немного идеализированные отношения. А еще почему то...увидела тут какое то неожиданное незапланированное появление ребенка, который заставит пересмотреть отноешния))) ну это я по Ленорман ориентировалась, может подгоняю)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека