Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Issy
Цитата(Белая Лилия @ 06.04.2012, 15:21) *
Насколько глубокой является его любовь к вам? Луна.

У меня вот обычно эта карта отыгрывалась как то, что у человека уйма просто желаний и фантазий насчет чего-то, буквально захвачен мыслями о чем-то, но эти же мысли и невероятно пугают человека, так как он не уверен в собственных силах, не уверен, сможет ли пройти до конца.

Цитата(Белая Лилия @ 06.04.2012, 15:21) *
Может ли партнер сохранить к вам любовь навечно? 4 Земли.

Четверки - карты стабильности, что может говорить о том, что человек в принципе не любитель смены партнеров. Даже если кто-то появляется на горизонте, он все равно остается с прежним партнером.
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 07.04.2012, 19:42) *
меня вот обычно эта карта отыгрывалась как то, что у человека уйма просто желаний и фантазий насчет чего-то, буквально захвачен мыслями о чем-то, но эти же мысли и невероятно пугают человека, так как он не уверен в собственных силах, не уверен, сможет ли пройти до конца.


Лиз, ну ты же знаешь ситуацию.....
Видимо, так и есть((((грустно
Белая Лилия
Что- то темка наша затихла...
Решила оживить)
Ситуация- работаю на гармонизацию отношений одной пары, где мужчина очень любит женщину, но панически боится брака, хотя на мой взгляд, она единственная, кто ему может подойти не просто для отношенений, а в принципе- ОЧЕНЬ сложный человек, музыкант. творчкская личность... Когда МЧ понял, что влюиблся, он струсил и "исчез с горизонта", хоят даму любил и любит. Работала над его сознанием, гармонизировала их...
Теперь вижу, что МЧ явно тоскует по даме.
Сегодня спросила- есть ли у них возможность брака? 8 воздуха- 5 Земли- 4 Земли. Итог 8 Земли и Туз Земли.
По - моему. парень явно справился со своими тараканами, обрел уверенность в себе или просто его так " прижало" без дамы, что он решил все- таки ее вернуть и уже с серьезными намерениями. Переосмыслил все, понял. что иначе он ее потеряет, что хватит "ушами хлопать". Еще и дело в том, что даме сейчас другой уже предлоежние сделал, хотя он об этом вроде даже не знает.
Читала, кстати что 8 Земли указывает на кармический брак, родство душ. Вот видимо и понял он.

ВАши мнения?
Issy
Белая Лилия, мне кажется, вряд ли тут брак офоициальный максимум гражданский, плюс ко всему 4 земли и 5 земли - вообще букет - человек по своей изначальной глупости повел отношения не по той линии, из-за чего все и потерял, а теперь погряз в свобственных комплексах и страхах по этому поводу, пытается выскать просвет, и не может, сидит и фантазирует себе, локти кусает. Я думаю тут Туз земли и 8 земли показали обоих из пары - девушка сильная и самодостаточная, а парень слабее её гораздо по духу.
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 22.04.2012, 20:39) *
думаю тут Туз земли и 8 земли показали обоих из пары - девушка сильная и самодостаточная, а парень слабее её гораздо по духу.


Лиз, как раз наоборот)))

Я просто по 4 земли и по 8 земли вижу его желание вернуть ее.
А про 8 земли я трактовку читала и пару людей сказали, что них эта карта отыгрывалась как отношения именно судьбоносные, важные очень, духовные. Да фиг с ним, с браком, главное, они бы соединились! Я с ними рунами работаю уже полгода, замучалась)

А еще я сильно подозерваю, что Манарочка меня обманула и показал текущее положение дел, ибо не готова или не хочет говорить на отдаленное прошлое))) есть такое дело....
Ибо тут вообще нет никакого финала, а спрашивала я о финале, и на ленорман у них все прекрасно сложилось.
В который раз убеждаюсь, что для " итога" мне больше ленорман подходят, они более конкретны. А Манара нюансы...
Ну это личное мое мнение. не более.
Issy
Спросила - какие страхи у человека относительно меня?
Королева воды - Смерть - 2 воды
Как мне показалось - боится, что я смогу однажды разорвать отношения, попытаться уйти.
Белая Лилия
Собирается ли МЧ проявитьи нициативу к девушке?
король воды 2 огня 3 огня дьявол - прям решил включить героя-любовника, по ходу он вообще собирается на все условности забить, прям раскрепоститься и взять ее, секса хочет точно))
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 30.04.2012, 10:55) *
Спросила - какие страхи у человека относительно меня?
Королева воды - Смерть - 2 воды
Как мне показалось - боится, что я смогу однажды разорвать


Лиза, мне кажется, боится он сильно влюбиться, окунуться в чувства с головой, и вот именно потому , что знает, как ему плохо и грустно будет без тебя. Боится надолго отпускать,возможно, оставлять одну, но больше боится себя самого.
Issy
Белая Лилия, хотя твой вариант звучит гораздо правдоподобнее Х)
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 03.05.2012, 18:00) *
Белая Лилия, хотя твой вариант звучит гораздо правдоподобнее Х)


Лиза, ты о каком?)))) о моей трактовке или о моем раскладе?)))


Цитата(Белая Лилия @ 03.05.2012, 17:43) *
Собирается ли МЧ проявитьи нициативу к девушке?
король воды 2 огня 3 огня дьявол - прям решил включить героя-любовника, по ходу он вообще собирается на все условности забить, прям раскрепоститься и взять ее, секса хочет точно))


ad.gif


если о первом- ну, чужие мы читать все горазды)))))
Issy
Ребят, как считаете, что означают Влюбленные на вопрос - какой человек видит меня? Как человека или как девушку не конкретизировала, просто такой вот вопрос.
Meggy
Цитата(Issy @ 28.5.2012, 19:16) *
Ребят, как считаете, что означают Влюбленные на вопрос - какой человек видит меня? Как человека или как девушку не конкретизировала, просто такой вот вопрос.

Я данную колоду начала недавно изучать, так что прошу строго не судить)). Мне кажется, что Влюбленные говорят о том, что он видит в вас утонченную натуру, с богатым внутренним миром, с развитым эстетическим вкусом. Он считает , что в любовных отношениях, вы можете многим пожертвовать ради любимого человека и семьи ( карьерой и т.д.) и раствориться в своем партнере, помогать ему - такой человек может многое дать в любви, но и в ответ требует того же.
Мелета
я новенькая, так что не судите строго wub.gif
мне кажется, карта влюбленные означает здесь, что человек видит вас как кого-то возвышенного, тонкого, к тому же мне кажется, что вы вдохновляете человека, его к вам сильно тянет, но я думаю, что этот человек требует полной самоотдачи от вас, сам любит растворяться в человеке, но и от партнера требует такой же преданности t1308.gif
Мелета
я бы хотела посоветоваться с вами, как лучше прорабатывать данную колоду?
и стоит ли ее использовать для других аспектов жизни, кроме отношений? smile34.gif
Issy
Мелета, я часто использу Манару для вопросов на ответы Да-Нет, работает отлично, у меня уже целая своя система. Ну, и если надо посмотреть жмоциональный фон просто на день или месяц - тоже хорошо подходит
Белая Лилия
Мелета, добро пожаловать в наши ряды! Можем потренироваться - друг другу поделать расклады, а потом откомментировать!
marika1309
Всем привет!я вернулась!))
Мелета
и я вернулась! Белая Лилия, для меня это была бы большая честь потренироваться с вами!
Белая Лилия
Цитата(Мелета @ 13.06.2012, 11:47) *
я вернулась! Белая Лилия, для меня это была бы большая честь потренироваться с вами!



Господи, вы меня прямо смутили!)))

Я же практически новичок в Манаре, еще и года нет, как с ними работаю. Но все равно спасибо за комплимент!

Ну что, попробуем короткие расклады или подлинее? ad.gif



Цитата(marika1309 @ 11.06.2012, 20:50) *
Всем привет!я вернулась!))



Мариша, с возвращением! Давай, присоединяйся!
Мелета
Цитата(Белая Лилия @ 13.06.2012, 14:17) *
Ну что, попробуем короткие расклады или подлинее?

давайте попробуем попроще и покороче, я ведь с Манарой менее двух месяцев знакома, но мне ужасно нравится она ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека