Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Белая Лилия
Цитата(Мелета @ 13.06.2012, 13:34) *
давайте попробуем попроще и покороче, я


Если вы не замужем, можно сделать друг другу такой. Если замужем, предложу другой)))

1. Какой муж мне нужен.
2. Каким мужем будет мой избранник.
3. Будет ли он ценить и дорожить семьей, т.е. насколько ценна ему семья.
4. Насколько хорошо он будет обеспечивать семью (материально).
5. Насколько он хозяйственный, будет ли помогать.
6. Его отцовские качества.
7. Есть ли вероятность измены с его стороны
8. Совет карт: стоит ли выходить замуж за этого мужчину

Мелета
А если у меня нет мужчины? Можно добавить к раскладу вопрос, появится ли он и когда? ad.gif
Белая Лилия
Цитата(Мелета @ 13.06.2012, 19:22) *
А если у меня нет мужчины? Можно добавить к раскладу вопрос, появится ли он и когда?


Тогда давайте сделаем друг другу вот такой раскладик!

"Встреча любви"
1-состоится ли встреча
2-как будет начинаться
3-отношения в развитии
4-описание человека
5-эго эмоциональный потенциал
6-интелект
7-материальный потенциал
8-духовный потенциал
9-миф любви спрашивающего
10-миф любви партнера
11-прошлый опыт спрашивающего
12-личная жизнь спрашивающего сейчас
13-тенденция развития
14-что надо изменить в себе
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"?


Если согласны, кидайте в личку свои данные, я вам кину свои.

А перейти нам нужно будет, наверное, в тему " Гадаем друг другу на различных колодах",
Мелета
договорились! ad.gif
Белая Лилия
Девочки, снова нужна ваша помощь и знания!

1 вопрос- чувства МЧ к Даме. 9 Воздуха Туз Земли 4 огня и Императрица. Он всегда мечтал о такой как она, но боится, что это не взаимно?
2 вопрос- поведение Мч в сексуальном плане. Туз Воздуха - Слуга Воздуха 10 Огня. Итог - Король Воздуха. Очень романтичный, фантазер, все время будет предлагать что то новенькое, изобретательный. Скорее всего, итнициативный, в постели предпочитает доминировать, но для неего очень важно удивить партнершу.

Спасибо!
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 30.06.2012, 21:57) *
и Императрица



Забыла- к Императрице я достала еще 7 воздуха!!!Точнее, начала ее, потом Императрицу) Ну я так поняла. это реализация его фантазий...
FoxyLady
Цитата(Белая Лилия @ 30.06.2012, 22:57) *
2 вопрос- поведение Мч в сексуальном плане. Туз Воздуха - Слуга Воздуха 10 Огня. Итог - Король Воздуха. Очень романтичный, фантазер, все время будет предлагать что то новенькое, изобретательный. Скорее всего, итнициативный, в постели предпочитает доминировать, но для неего очень важно удивить партнершу.

достаточно холоден, удивлять никого не будет, скорее ему просто нужна разрядка...отказы могут раздражать.
Цитата(Белая Лилия @ 30.06.2012, 22:57) *
1 вопрос- чувства МЧ к Даме. 9 Воздуха Туз Земли 4 огня и Императриц

скорее прощупывает ее на предмет соотвествия его представления о женщине как о хозяйке и матери его детей.....
общаются в реале?
Белая Лилия
Цитата(FoxyLady @ 03.07.2012, 6:22) *
скорее прощупывает ее на предмет соотвествия его представления о женщине как о хозяйке и матери его детей.....
общаются в реале?


Нет, расстались, в ссоре, но он думает, чтобы вернуться и как раз, судя по всему, с предложением. Я имею в виду, делала на них другие расклады, Манара подтвердила.
Спасибо!
Белая Лилия
Цитата(FoxyLady @ 03.07.2012, 6:22) *
достаточно холоден, удивлять никого не будет, скорее ему просто нужна разрядка...отказы могут раздражать.


Вот это да...

Он очень романтичный, чувственный, любит в сексе все красивое))))) Возможно, темпераментный, это да, раскованный, очень откровенный. Для него всегда было важно удовлетворить партнершу- он же Лев))) чтобы она от восторга с ума сошла))))
Но холодность...Это прямо совсем не про него!
Ладно, посмотрим)
Margarita-1

Здравствуйте,уважаемые тарологи!
Я-новичок на сайте.Недавно начала работать с колодой Манара.
Очень нужна Ваша помощь в трактовке расклада!У самой пока знаний недостаточно.
В двух словах о ситуации-нравится молодой мужчина.отношения неопределенные,оба имеем партнеров.
На данный момент сложилась неоднозначная ситуация,так как знакомы около года,но развития как такового нет,редкие встречи.
Много препятствий.Сейчас как бы стоим у развилки,начать отношения или нет.
Ситуация осложняется нерешительностью,сомнениями.
В последнюю встречу были сказаны слова о прекращении контактов,и на этом фоне произошло сближение(взаимное)
Теперь ситуация зависла.Мужчина молчит.Я тоже.
Интересует его заинтересованность в отношениях,искренность чувств.
Будет ли инициативен в отношениях дальше(до этого с инициативой проблемы были)
Ну и конечно перспектива отношений тоже интересна.
Очень буду ждать помощи!
Спасибо!





1. мысли о ней----10 земли---постоянство?
2. истинные чувства к ней----королева огня-сексуальное влечение?
3. внешнее поведение с ней---слуга воздуха?
4. мысли о нем----смерть--кризис,накал страстей
5. истинные чувства к нему---слуга земли--карта конечно не очень...коварство?интриги?
6. внешнее поведение с ним.----7 земли--выжидательная позиция?ограничения?
7. удовлетворен ли сексом с ней---(интима еще не было)8 воды--надежда что он все же случится?какая-то информация которую он доносит до меня,но я не понимаю?
8. удовлетворена ли сексом она---(интима еще не было)--8 огня-иллюзии,желания, мечты,нетерпение
9. чего хочет он, от отношений с ней---8 воздуха--здесь не пойму...какие-то страхи..
10. чего хочет она, от отношений с ним----сила- упрямое стремление добится своего?
11. чего боится она в отношениях с ним----10 воздуха--страх расставания с ним.
12. чего боится он в отношениях с ней----5 огня-что придется выбирать между двумя женщинами,или отказать одной из них
13. что значит она в его жизни.--всадница земли-?
14. что значит он в её жизни.---6 земли-?
15. будущее развитие отношений между мужчиной и женщиной--туз огня-точка отсчета для создания или продолжения отношений.страсть?
16. совет для нее в отношениях с ним (это если женщина интересуется)---солнце-стремление к мечте и воплощение ее в жизнь?[/size][/size]
Sona
Сделала расклад " Потайной Карман" и неуверена, что правильно всё поняла, может меня кто-нибудь поправит?
1. Цель в отношениях партнёра-4 Воздуха.
Я так понимаю, что никаких особо целей у него на счёт меня нет. Просто какие-то размышления, фантазии.
2,3,4,5 Отношение к партнёру ( внутреннее ) 7 Воды, 3 Воды, Наказание, Отшельник
Злится на меня, хочет отомстить, но вот 7 и 3 Воды не понимаю.
6, 7, 8 Действия в отношении партнёра ( внешне ) Суд, король воды, 4 Огня
Пытается возобновить отношения
9, 10, 11 Что собирается предпринять в ближайшее время Слуга Огня, Всадница Воздуха, Дама Огня
Сейчас у него много каких-то дел и пока ничего делать не будет, может ждёт от меня каких-то действий.
12. Что скрывает 3 Воздуха
Обиделся
13. Что заставляет его скрывать Король Воздуха
Хочет показать, что его ничего не волнует.
Вобщем ничего связного у меня не получилось. Не могу выстроить карты в стройный сюжет. Может кто-нибудь мне поможет?
primorochka
Девочки купила сегодня колоду"манара" просто удивительная! Если на вопрос да-нет( только СА )выпал маг,то как его трактовать?
desten
primorochka, вообще Маг карта хорошая, активная, так что думаю скорее всего да. но конечно нужно учитывать вопрос, тематику. Возможно она говорит что исполнение (если это желание например) целиком зависит от спрашивающего
primorochka
Цитата(desten @ 26.7.2012, 21:06) *
primorochka, вообще Маг карта хорошая, активная, так что думаю скорее всего да. но конечно нужно учитывать вопрос, тематику. Возможно она говорит что исполнение (если это желание например) целиком зависит от спрашивающего

Вопрос есть ли у мужчины любовница?
desten
Цитата(primorochka @ 26.7.2012, 13:10) *
Вопрос есть ли у мужчины любовница?

вполне может означать да. но такие вопросы лучше смотреть раскладом. Потому что по этой карте может ещё идти какой-то психологический аспект связанный с этой темой
primorochka
Цитата(desten @ 26.07.2012, 21:15) *
такие вопросы лучше смотреть раскладом.

из трех карт тоже ведь можно?
desten
Из трёх конечно полнее картина будет
primorochka
Цитата(desten @ 26.7.2012, 21:23) *
Из трёх конечно полнее картина будет

Если нетрудно-слуга земли+всадница воздуха+белая карта (белая говорит ,что инф закрыта?)
desten
Цитата
Если нетрудно-слуга земли+всадница воздуха+белая карта (белая говорит ,что инф закрыта?)

primorochka У мужчины как я поняла есть постоянная женщина? белой картой не пользуюсь, но скорее всего так и есть, тем более что она вышла последней. Возможно из-за того что этот вопрос уже часто задавали в том или ином виде. карты просто отражают, что его постоянная женщина подозрительна, сомневается. если карты отказываются отвечать, значт знать и не нужно. В данном случае совет женщине будет разобраться с самой собой, почему она не доверяет, сомневается. есть ли причины на то. если есть, например холоден стал, отдалился, то советуют заняться собой, стать вновь для него привлекательной. А не просто цепляться и пытаться удержать/бояться потерять как свою собственность
имхо
primorochka
Цитата(desten @ 26.7.2012, 21:36) *
primorochka У мужчины как я поняла есть постоянная женщина? белой картой не пользуюсь, но скорее всего так и есть, тем более что она вышла последней. Возможно из-за того что этот вопрос уже часто задавали в том или ином виде. карты просто отражают, что его постоянная женщина подозрительна, сомневается. если карты отказываются отвечать, значт знать и не нужно. В данном случае совет женщине будет разобраться с самой собой, почему она не доверяет, сомневается. есть ли причины на то. если есть, например холоден стал, отдалился, то советуют заняться собой, стать вновь для него привлекательной. А не просто цепляться и пытаться удержать/бояться потерять как свою собственность
имхо

Вы абсолютно правы,браво.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека