Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Lira
Белая Лилия
тогда понятно почему он будет как король огня на свидании)))постарается затмить всех Ваших ухажеров и быть единственным желанным для Вас))
да, в чувствах ревность и слежка, карты буквально показали
тут и 9 воздуха и правосудие перекликаются выходом за рамки, решительный шаг в отношении Вас, может рука и сердце, может пока просто вместе пожить
Белая Лилия
Цитата(Lira @ 29.12.2012, 9:54) *
тогда понятно почему он будет как король огня на свидании)))постарается затмить всех Ваших ухажеров и быть единственным желанным для Вас))



Обязательно дам ОС!
Белая Лилия
Уважаемые любители Манары, нужен ваш совет!

Я опубликовала на своей странице в соц.сети произвеедение, посвященное МЧ. Завуалированно, но так. чтобы он понял- я его не забыла и жду. ПОка он так не думал- ревнует (((

Его эмоции)королева земли 9 воды суд туз огня - такое чувство, что он и правда от страхов своих избавится и новые чувства вспыхнут, желание выйти на новый уровень. Туз огня для меня пока незнакома..но мне кажется, что это Любовь, причем такая отчаянная, мужчина словно понимает, что он безоружен. Но тут порыв положителен- он понял, что любим.
Lira
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 01.01.2013, 20:02) *
Его эмоции)королева земли 9 воды суд туз огня

он хочет высказать Вам все что у него наболело, накипело, все что его беспокоит
у него как будто внутри все закипает
Ylesiya
Цитата(Белая Лилия @ 1.1.2013, 20:02) *
Его эмоции)королева земли 9 воды суд туз огня


Королева Земли - это, видимо, вы, 9 Воды - вы открылись перед ним, он это понял (Суд), Туз Огня - не знаю насчет нового уровня, соглашусь с Lira, что внутри у него все бушует, тем более, что вопрос был про реакцию на произведение, про его эмоции, а не его дальнейшие действия или чувства к вам. Но то, что Ваш ход не оставил его равнодушным - это 100% :) Я бы это описала как "нет слов - одни эмоции"
Ylesiya
Девочки, сделала расклад "Потайной карман" на ту же пару. Пока новогодние праздники, ничего не происходит у них, затишье такое :)

Его цель в отношениях: 1 - Королева Огня, доп. Мир
Если честно, совсем не понимаю эти две карты в связке. Помогите советом, пожалуйста!

внутреннее отношение к ней: 2, 3, 4, 5 - 9 Воды, Солнце, Наказание, 9 Земли
Его мучает боязнь несоответствия ей, она кажется для него недосягаемой, он видит ее как уверенную в себе, открытую девушку. Только вот Наказание тут причем? Он винит себя за что-то?

внешние действия по отношению к ней: 6, 7, 8 - Король Воды, 3 Воды, 4 Воды
Если одной фразой, то впечатение складывается такое: мутит воду :) устраивает "показательные выступления", хорохорится перед ней, показывает свою самодостаточность, независимость, успешность, но держится на расстоянии: мол, смотри, каков я!

что собирается предпринять в ближайшее время: 9, 10, 11 - Туз Воздуха, 6 Воды, 3 Воздуха
Да пока ничего. Возможно, он на что-то обижен на нее, будет осторожно "прощупывать" ситуацию, пытаться понять ее к нему отношение.

потайной карман: что скрывает? 12 - 5 Воды, доп. 5 Земли
Тут тоже сложно, но рискну: внутренние душевные метания, его мучает двойственность сложившейся ситуации, но сказать прямо он об этом не может.

причина: 13 - Слуга Воздуха, доп. Король Воздуха
Такое ощущение, что он понимает, что не готов к серьезным отношениям, не хочет усложнять себе жизнь.

Жду ваших комментариев!
Белая Лилия
Цитата(Ylesiya @ 01.01.2013, 21:02) *
Его цель в отношениях: 1 - Королева Огня, доп. Мир


ОН видит в ней яркую женщину, возможно, видит то, что она даже в себе боится или не осознает.Что скрыто, и тлееет, но он знает, что если это вынести наружу, будет салют! он чувствует, что с ней у него откроются новые горизонты, новая жизнь. Кураж! Новые впечатления, новые эмоции.

Цитата(Ylesiya @ 01.01.2013, 21:02) *
внутреннее отношение к ней: 2, 3, 4, 5 - 9 Воды, Солнце, Наказание, 9 ЗемлиЕго мучает боязнь несоответствия ей, она кажется для него недосягаемой, он видит ее как уверенную в себе, открытую девушку. Только вот Наказание тут причем? Он винит себя за что-то?


Знаете, Наказание это я бы описала так" и хочется и колется". Он словно сам себя мучает. Разжигает огонь, а потом его сам "заливает".


Цитата(Ylesiya @ 01.01.2013, 21:02) *
потайной карман: что скрывает? 12 - 5 Воды, доп. 5 ЗемлиТут тоже сложно, но рискну: внутренние душевные метания, его мучает двойственность сложившейся ситуации, но сказать прямо он об этом не может.


Мне кажется, он боится ей не соотвествовать. А у них не разный соц.статус? Может, она красивее чем он? В целом, вижу тут какое то самоучижение- хотя по сути, он может дать ей больше, чем финансы: он даст ей эмоции и ощущение желанности! ТО, чем без чего женщина тухнет, сколько бы денег у нее не было
Белая Лилия
Цитата(Ylesiya @ 01.01.2013, 20:40) *
а не его дальнейшие действия или чувства к вам. Но то, что Ваш ход не оставил его равнодушным - это 100% :)


Ой, девочки, спасибо огромное! И правда: действия - то не спрашивала! А эмоции- ух!
Белая Лилия
Цитата(Ylesiya @ 01.01.2013, 21:02) *
причина: 13 - Слуга Воздуха, доп. Король ВоздухаТакое ощущение, что он понимает, что не готов к серьезным отношениям, не хочет усложнять себе жизнь.


Он боится, что их замучает быт....возможно, он внутренее не созрел для серьезных отношений и не хочет девушку вырывать из комфорта. Но с другой стороны, она его ТАК манит...
Ylesiya
Цитата(Белая Лилия @ 1.1.2013, 21:23) *
ОН видит в ней яркую женщину, возможно, видит то, что она даже в себе боится или не осознает.Что скрыто, и тлееет, но он знает, что если это вынести наружу, будет салют! он чувствует, что с ней у него откроются новые горизонты, новая жизнь. Кураж! Новые впечатления, новые эмоции.


Ух, как вы быстро :)) Я тут немного не понимаю трактовку. Вопрос-то - какова его цель в отношениях, а не как он ее видит, для этого ж есть карты в позициях 2-5. Или я чего-то не понимаю? Хотя и Ваша версия в целом похожа на правду..

Цитата(Белая Лилия @ 1.1.2013, 21:23) *
Знаете, Наказание это я бы описала так" и хочется и колется". Он словно сам себя мучает. Разжигает огонь, а потом его сам "заливает".

Говорят, что по нему не заметно :) Видимо, хорошо скрывает. Хотя с другой стороны "мотает" его периодически - то встречи отменял, дела какие-то постоянно, потом прощения просил и т.д. Такое чувство, что вроде и оттолкнуть ее хочет нарочно, а потом не выдерживает и снова "проявляется".

Цитата(Белая Лилия @ 1.1.2013, 21:23) *
Мне кажется, он боится ей не соотвествовать. А у них не разный соц.статус? Может, она красивее чем он? В целом, вижу тут какое то самоучижение- хотя по сути, он может дать ей больше, чем финансы: он даст ей эмоции и ощущение желанности! ТО, чем без чего женщина тухнет, сколько бы денег у нее не было

Соц. статус в плане уровня доходов примерно одинаковый, но она его намного образованнее, должность формально выше, но по сути функции у них одинаковые. На физиономию он сам вполне себе, плюс плечист-мускулист :) Думаю, он просто не понимает, что ей нужно на самом деле и как она к нему относится, иначе бы знал, что ей с ним на самом деле хорошо и интересно..
Ylesiya
Цитата(Белая Лилия @ 1.1.2013, 21:27) *
Он боится, что их замучает быт....возможно, он внутренее не созрел для серьезных отношений и не хочет девушку вырывать из комфорта. Но с другой стороны, она его ТАК манит...


Прямо плющит бедного дяденьку, я погляжу))) "И хочется, и колется, и мама не велит" - все в одном флаконе! Надеюсь, определится все же к концу праздников, не все же время ему метаться, а?
И еще вопрос - а быт здесь каким боком виден? Просто хочу у себя в голове связку логическую представить из этих двух карт в таком значении, а не выходит..

Цитата(Белая Лилия @ 1.1.2013, 21:27) *
И правда: действия - то не спрашивала! А эмоции- ух!


Я примерно представляю, что он может сейчас испытывать: когда щеки горят, сидишь как на иголках и места себе найти не можешь. Видать, что-то сильное Вы там написали ad.gif
Белая Лилия
Цитата(Ylesiya @ 01.01.2013, 21:39) *
И еще вопрос - а быт здесь каким боком виден? Просто хочу у себя в голове связку логическую представить из этих двух карт в таком значении, а не выходит..


Знаете, у меня был такой пример на паре: он ее долго добивался, а когда поженились и стало все спокойно. , он бедный, простите, начал терять к ней влечение! ну не хочет он ее в халате и домашнюю...не хочет о мусоре и картошке, хочет стихи и песни.
Уезжал даже. чтобы соскучиться, чтобы она его встретила отдохнувшей и в нижнем белье)))Как мог, себя стимулировал..по итогу завел любовницу((((

Цитата(Ylesiya @ 01.01.2013, 21:35) *
Соц. статус в плане уровня доходов примерно одинаковый, но она его намного образованнее, должность формально выше, но по сути функции у них одинаковые. На физиономию он сам вполне себе, плюс плечист-мускулист :)


Это ничего не значит. Тот МЧ, кому я сейчас пишу( про кого спрашивала) так хорош собой, что просто неприлично. Честно. Но на меня он даже взглянуть боялся...Боится сделать шаг, что я его отошью.

Белая Лилия
Цитата(Ylesiya @ 01.01.2013, 21:35) *
Говорят, что по нему не заметно :) Видимо, хорошо скрывает. Хотя с другой стороны "мотает" его периодически - то встречи отменял, дела какие-то постоянно, потом прощения просил и т.д. Такое чувство, что вроде и оттолкнуть ее хочет нарочно, а потом не выдерживает и снова "проявляется


Карты показывают иногда то, что люди в себе даже отрицают. Потом понимают....
Позже.

А то, что "мотает" и не может отойти- Наказание и есть.

Цитата(Ylesiya @ 01.01.2013, 21:39) *
может сейчас испытывать: когда щеки горят, сидишь как на иголках и места себе найти не можешь. Видать, что-то сильное Вы там написали


Да в любви ему призналась в форме эссе. Я же писатель.ОН тоже.
Цитата(Ylesiya @ 01.01.2013, 21:35) *
Вопрос-то - какова его цель в отношениях



Красивый яркий страстный роман. Но так как будущего не видит он, и карты не показали. Просто хочет с ней упасть в водоворот страсти, а там как пойдет.
Ylesiya
Цитата(Белая Лилия @ 1.1.2013, 21:50) *
Знаете, у меня был такой пример на паре: он ее долго добивался, а когда поженились и стало все спокойно. , он бедный, простите, начал терять к ней влечение! ну не хочет он ее в халате и домашнюю...не хочет о мусоре и картошке, хочет стихи и песни.
Уезжал даже. чтобы соскучиться, чтобы она его встретила отдохнувшей и в нижнем белье)))Как мог, себя стимулировал..по итогу завел любовницу((((

Ого, какие высокие отношения. Но это наверно просто уже склад характера у человека такой, он к любой потом интерес потеряет. С другой стороны каждая ситуация уникальна, а этим двум вообще рано о быте думать о_О

Цитата(Белая Лилия @ 1.1.2013, 21:50) *
Это ничего не значит. Тот МЧ, кому я сейчас пишу( про кого спрашивала) так хорош собой, что просто неприлично. Честно. Но на меня он даже взглянуть боялся...Боится сделать шаг, что я его отошью.


Да я уж поняла, что ничто ничего не значит)) Это все со стороны видно, кто чего стоит и что нужно сделать, чтобы все было хорошо, а когда человек влюблен, то начинается катавасия и самобичевание: поиск недостатков, заострение внимания на них и т.д. Она так вообще решила, что если она в отношениях, то никого больше заинтересовать не может, а если и может, то только как секс-объект.
Ylesiya
Цитата(Белая Лилия @ 1.1.2013, 21:53) *
Карты показывают иногда то, что люди в себе даже отрицают. Потом понимают....
Позже.

А то, что "мотает" и не может отойти- Наказание и есть.


Угу, там и дяденька такой на карте: и хочет, и не может, потому и злится на себя и на всех сразу, "наказывает" женщину (реальная-то девушка тоже страдает и в недоумении иногда от такого поведения) и себя заодно.

Цитата(Белая Лилия @ 1.1.2013, 21:53) *
Да в любви ему призналась в форме эссе. Я же писатель.ОН тоже.

А реакция какая-то была уже? Извините, что так лезу... girl_camomile.gif

Цитата(Белая Лилия @ 1.1.2013, 21:53) *
Красивый яркий страстный роман. Но так как будущего не видит он, и карты не показали. Просто хочет с ней упасть в водоворот страсти, а там как пойдет.

Да какое там будущее, пока их вдвоем так мотыляет))) Но вроде как мосты он снова начнет наводить осторожно, я права?
Белая Лилия
Цитата(Ylesiya @ 01.01.2013, 22:02) *
А реакция какая-то была уже? Извините, что так лезу...


Ну что вы извинятесь, мне приятно ваше внимание!
Пока никакой. Дело в том. что мы уже три года как в ссоре и он был уверен, что у меня другой. Сейчас ему надо все это переварить... И к сожалению, у меня совсем не выходит смотреть на действия на Манаре. Она показывает больше эмоции.

Цитата(Ylesiya @ 01.01.2013, 22:02) *
Да какое там будущее, пока их вдвоем так мотыляет))) Но вроде как мосты он снова начнет наводить осторожно, я права?


Судя по Императрице, да. Возможно, признание какое то сделает неожиданное: у меня по этой карте МЧ подкараулил мою подругу в работы и...упал перед ней на колени в грязь. Сказал, что будь что будет, но жить он без нее не хочет и не может))) А ходил вокруг почти год!
Ylesiya
Цитата(Белая Лилия @ 1.1.2013, 23:26) *
Ну что вы извинятесь, мне приятно ваше внимание!
Пока никакой. Дело в том. что мы уже три года как в ссоре и он был уверен, что у меня другой. Сейчас ему надо все это переварить... И к сожалению, у меня совсем не выходит смотреть на действия на Манаре. Она показывает больше эмоции.

Ага, а вот честно откровенно поговорить - это же никак, ага))) Лучше три года быть в ссоре и додумывать разное там)) Хотите, могу попробовать Вам разложить? Я новичок, конечно, но взгляд может получиться непредвзятый. Можно через личку.

Цитата(Белая Лилия @ 1.1.2013, 23:26) *
Судя по Императрице, да. Возможно, признание какое то сделает неожиданное: у меня по этой карте МЧ подкараулил мою подругу в работы и...упал перед ней на колени в грязь. Сказал, что будь что будет, но жить он без нее не хочет и не может))) А ходил вокруг почти год!


Хе-хе))) Прямо буквально карта проигралась! А сколько времени прошло со времени расклада до "бухания" в грязь? Мне так, для статистики :) Может, и у этих что проклюнется - потусит один январские праздники да и поймет, что без нее как-то не особо :)
Ylesiya
Цитата(Белая Лилия @ 1.1.2013, 23:26) *
И к сожалению, у меня совсем не выходит смотреть на действия на Манаре. Она показывает больше эмоции.


Мне тут еще одна мысль на эту тему подумалась: возможно, это связано не с тем, что "получается не получается", а со спецификой вопроса. Например, в случае с Вашим МЧ - ну какие тут могут быть действия, если он сам еще не решил и находится в ступоре? Ему еще такую новость переварить надо, прежде чем что-то решить. Или вот с МЧ из моей истории - тоже сплошные метания пока, в конкретную мысль в его голове, видимо, пока его чувства не оформились. А отсюда и действия предсказать нельзя.
Lira
Ylesiya
Цитата(Ylesiya @ 01.01.2013, 21:02) *
Его цель в отношениях: 1 - Королева Огня, доп. МирЕсли честно, совсем не понимаю эти две карты в связке. Помогите советом, пожалуйста!


Вы меня конечно извините, но такое оущщение по этим картам, что у него в одном месте зудит))) и покорить ему хочется чуть ли не всех женщин, найти себе секусального партнера и оторваться...

Цитата(Ylesiya @ 01.01.2013, 21:02) *
внутреннее отношение к ней: 2, 3, 4, 5 - 9 Воды, Солнце, Наказание, 9 ЗемлиЕго мучает боязнь несоответствия ей, она кажется для него недосягаемой, он видит ее как уверенную в себе, открытую девушку. Только вот Наказание тут причем? Он винит себя за что-то?



у него очень противоречивое отношение, его то тянет, то отталкивает...какой-то комок противоречий!вроде как хочет высвободить свои чувства к ней, раскрыться, но потом в его голове срабатывает установка, что ничего не выйдет из этих отношений ( не знаю почему), он не видит продолжения отношений и все..

Цитата(Ylesiya @ 01.01.2013, 21:02) *
внешние действия по отношению к ней: 6, 7, 8 - Король Воды, 3 Воды, 4 ВодыЕсли одной фразой, то впечатение складывается такое: мутит воду :) устраивает "показательные выступления", хорохорится перед ней, показывает свою самодостаточность, независимость, успешность, но держится на расстоянии: мол, смотри, каков я!


согласна))

Цитата(Ylesiya @ 01.01.2013, 21:02) *
что собирается предпринять в ближайшее время: 9, 10, 11 - Туз Воздуха, 6 Воды, 3 ВоздухаДа пока ничего. Возможно, он на что-то обижен на нее, будет осторожно "прощупывать" ситуацию, пытаться понять ее к нему отношение.



да, пока ничего, будет наблюдать и делать отмороженый вид

Цитата(Ylesiya @ 01.01.2013, 21:02) *
потайной карман: что скрывает? 12 - 5 Воды, доп. 5 ЗемлиТут тоже сложно, но рискну: внутренние душевные метания, его мучает двойственность сложившейся ситуации, но сказать прямо он об этом не может.


страх остаться одному, быть брошеным, так как он чувствует, что это не просто увлечение, это серьезные чувства и если отношения зайдут с ней далеко и не сложатся, то будет очень сложно потом эмоционально, больно, он не хочет этой боли, потому душит чувства свои накорню

Цитата(Ylesiya @ 01.01.2013, 21:02) *
причина: 13 - Слуга Воздуха, доп. Король ВоздухаТакое ощущение, что он понимает, что не готов к серьезным отношениям, не хочет усложнять себе жизнь.


думаю да, так и есть
Ylesiya
Цитата(Lira @ 2.1.2013, 11:28) *
Вы меня конечно извините, но такое оущщение по этим картам, что у него в одном месте зудит))) и покорить ему хочется чуть ли не всех женщин, найти себе секусального партнера и оторваться...


Lira, спасибо :) Про всех женщин - это вы по карте Мир? Дело в том, что мужчина один, довольно видный, если бы ему нужно было найти себе девушку чисто для секса - в этом проблемы бы не было никакой! Живет один, квартира отдельная, зарабатывает достаточно, чтобы ходить по барам-дискотекам, но - нет, плюс много работает. Вот интересно, а можно ли Королеву Огня трактовать как "сплю и вижу"?:) И что Мир - это она все же у него одна в мыслях. Не хочу заниматься "подгонкой", но все же? Ибо не вяжется у меня в голове трактовка этой позиции с другими: если бы он хотел чисто оторваться в сексе, с чего бы тогда ему в противоречиях мучиться по поводу коллеги с работы? Забил бы да нашел бы другую, с которой проще.

Цитата(Lira @ 2.1.2013, 11:28) *
у него очень противоречивое отношение, его то тянет, то отталкивает...какой-то комок противоречий!вроде как хочет высвободить свои чувства к ней, раскрыться, но потом в его голове срабатывает установка, что ничего не выйдет из этих отношений ( не знаю почему), он не видит продолжения отношений и все..


Не выйдет - просто, потому что тогда ей придется уходить от нынешнего мужчины, заводить отношения с этим, на работе, а если ничего не получится, то и она одна останется, и друг на друга каждый день на работе смотреть тяжело будет.

Цитата(Lira @ 2.1.2013, 11:28) *
да, пока ничего, будет наблюдать и делать отмороженый вид


Да уж... А не могли бы Вы посоветовать расклад какой-нибудь на предмет того, что ей делать с этим "покерфейсом" (развить ситуацию)?:) Я бы потренировалась и в раскладе, и с Манарой, раз уж они у меня такие "кролики"...

Цитата(Lira @ 2.1.2013, 11:28) *
страх остаться одному, быть брошеным, так как он чувствует, что это не просто увлечение, это серьезные чувства и если отношения зайдут с ней далеко и не сложатся, то будет очень сложно потом эмоционально, больно, он не хочет этой боли, потому душит чувства свои накорню

И правда, комок противоречий. С одной стороны к серьезным отношениям он не готов, а тут внезапно чувства у него оказались серьезные, так просто не придавишь, я правильно понимаю? Вот поэтому его и плющит.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека