Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Белая Лилия
Цитата(Ylesiya @ 03.01.2013, 17:26) *
Как ей себя вести, чтобы мужчина возобновил общение? - 9 Огня, Туз Воды, и тут у меня шлепнула при тасовании 10 Огня, которая меня жутко озадачила, поэтому выпала потом еще одна - 10 Земли. Все карты "падали" сами.


Ну, попробую поучаствовать....)))

ПО 9 огня- это общие интересы, интеллектуальные беседы. ЛЮди друг другу интересны, и это очень важный фактор , помимо сексвлечения. Туз Воды- открытость и чувственность. Думаю, нужно действительно ему открыться, показать, что кроме общих интересов, я испытываю к нему еще и чувства...Возможно, он думает, что я воспринимаю его как интересного собеседника, не более.
Ну и если брать трактовку 9 огня и совет, на одном их форумов написано "Будьте вместе, несмотря не на какие преграды".

На второе- я думаю, не надо уходить в мечты, отстраняться, просто мечтать и визуализировать из за страха ошибиться, из за того, что сама себе накрутила.

Кстати, у меня характеристика моего мужчины это 7 воды)))
Ylesiya
Цитата(Белая Лилия @ 3.1.2013, 18:15) *
Ну, попробую поучаствовать....)))

ПО 9 огня- это общие интересы, интеллектуальные беседы. ЛЮди друг другу интересны, и это очень важный фактор , помимо сексвлечения. Туз Воды- открытость и чувственность. Думаю, нужно действительно ему открыться, показать, что кроме общих интересов, я испытываю к нему еще и чувства...Возможно, он думает, что я воспринимаю его как интересного собеседника, не более.
Ну и если брать трактовку 9 огня и совет, на одном их форумов написано "Будьте вместе, несмотря не на какие преграды".

На второе- я думаю, не надо уходить в мечты, отстраняться, просто мечтать и визуализировать из за страха ошибиться, из за того, что сама себе накрутила.

Вопрос был - как себя вести, а не характеристика... Толковать надо все же в свете заданного вопроса. На первой карте тетя схватила дядю кое за что, на второй - приглашает с собой в плавание, на третьей - прямо-таки агрессия, все же меня 10 Огня смущает... Хотя если он три года "ныкался", то вывести его на свет сможет только агрессивный натиск.

По второму вопросу я так еще добавлю - ты сейчас сложила ручки и ждешь, что, мол, товарищ, твой ход, а я тут посижу. А карты говорят не нужно - начала охоту, так иди и добивай! Тут мне вспомнилась фраза "за счастье надо бороться". Хуже ты уже не сделаешь.

Цитата(Белая Лилия @ 3.1.2013, 18:15) *
Кстати, у меня характеристика моего мужчины это 7 воды)))

Так и хочется на это сказать - маячит вдалеке, подойти не решается :)
Белая Лилия
Девочки, выношу на суд свой очередной расклад.


1. В каком состоянии кверент сейчас? 9 воды. Мне хочется освободиться от груза прошлого,от неопределенности, почувствовать себя, наконец , счастливой. Хочется, чтобы в жизини произошло что т сверхнеорданарное.
3 Присуствует в жизни кверента будущий муж? 8 воды. Такое впечатление, что это человек из прошлого, с ним я уже знакома. И он за мной постоянно следит, плюс еще вижу ревность.
2. В каких отношениях сейчас кверент? 5 воды. Борьба с самой собой.
3.В каких я с ним отношениях? Колесница. Отношений нет, скорее это воспоминания и мечты о том, « Ах, как хорошо ыб все вернуть»...
Какая сфера нас объединяет? Королева Воздуха. Мне кажется, мы оба такие «флиртуны» по жизни, любим привлекать к себе внимание, вообще любим легкость в отношениях, и страшно боитмся быта и всего серьезного.
Описание мужчины. Императрица. Тут не поняла- описание внешне или характера? Вообще по этой карте мужчина в кого то сильно влюблен
По судьбе ли он мне? Туз Земли 3 земли. Думаю да. Похоже, на создание семьи.
Наши совместное будущее. 10 Земли. Вообще многие эту карту воспринимают как одиночество, я же вижу просто отношения двух людей, которые — каждый сам по себе. Может, оба самодостаточные. Еще эта карта обеспеченности.
Совет Император. Отдать инициативу мужчине?
Lira
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 08.01.2013, 2:43) *
1. В каком состоянии кверент сейчас? 9 воды. Мне хочется освободиться от груза прошлого,от неопределенности, почувствовать себя, наконец , счастливой. Хочется, чтобы в жизини произошло что т сверхнеорданарное.

да, в состоянии очищения, избавления от комплексов, стереотипов, старых эмоций и привязанностей
Цитата(Белая Лилия @ 08.01.2013, 2:43) *
3 Присуствует в жизни кверента будущий муж? 8 воды. Такое впечатление, что это человек из прошлого, с ним я уже знакома. И он за мной постоянно следит, плюс еще вижу ревность.

да уж кто-то явно положил на Вас глаз))
Цитата(Белая Лилия @ 08.01.2013, 2:43) *
2. В каких отношениях сейчас кверент? 5 воды. Борьба с самой собой.

да, сама с собой, своими чувствами, страхами
Цитата(Белая Лилия @ 08.01.2013, 2:43) *
Какая сфера нас объединяет? Королева Воздуха. Мне кажется, мы оба такие «флиртуны» по жизни, любим привлекать к себе внимание, вообще любим легкость в отношениях, и страшно боитмся быта и всего серьезного.

+к этой трактовке еще и творческое начало
Цитата(Белая Лилия @ 08.01.2013, 2:43) *
Описание мужчины. Императрица. Тут не поняла- описание внешне или характера? Вообще по этой карте мужчина в кого то сильно влюблен

надо было тогда еще одну вытнуть и смотреть в связке. По этой карте сильное влияние на него имеет женщина
промах таких формулировок в раскладах тот, что чаще они показывают не какой по сути мужчина или человек, а именно его эмоц состояние на данный момент...по этому аркану получается, что он полностью поглощен и порабощен женщиной))

Цитата(Белая Лилия @ 08.01.2013, 2:43) *
По судьбе ли он мне? Туз Земли 3 земли. Думаю да. Похоже, на создание семьи.

да, эти карты указывают на создание семьи
Цитата(Белая Лилия @ 08.01.2013, 2:43) *
Наши совместное будущее. 10 Земли. Вообще многие эту карту воспринимают как одиночество, я же вижу просто отношения двух людей, которые — каждый сам по себе. Может, оба самодостаточные. Еще эта карта обеспеченности.


если вы оба люди творческие, то карта больше показывает на ближайшее совместное будущее как читать произведения друг друга, переписка может быть!
Цитата(Белая Лилия @ 08.01.2013, 2:43) *
Совет Император. Отдать инициативу мужчине?

да, дать ему быть мужчиной, почувствовать себя хозяином, почувствовать себя сильным,..
Белая Лилия
Цитата(Lira @ 08.01.2013, 10:04) *
да уж кто-то явно положил на Вас глаз))


ДОбрый день, спасибо за отзыв. Ну, если этот МЧ тот, про кого думаю, тогда комменты мои)))
Значит, по 8 воды- это слежка за мной в соц.сетях. Похоже?)

Цитата(Lira @ 08.01.2013, 10:04) *
+к этой трактовке еще и творческое начало


Мы литераторы)

Цитата(Lira @ 08.01.2013, 10:04) *
надо было тогда еще одну вытнуть и смотреть в связке. По этой карте сильное влияние на него имеет женщинапромах таких формулировок в раскладах тот, что чаще они показывают не какой по сути мужчина или человек, а именно его эмоц состояние на данный момент...по этому аркану получается, что он полностью поглощен и порабощен женщиной))


Доп. был- это 6 огня. Я забыла его написать.... Мне кажется, что да, поглощен и его это уже просто бесит! Но и влияние женщины тоже есть- это его сестра.

Цитата(Lira @ 08.01.2013, 10:04) *
да, дать ему быть мужчиной, почувствовать себя хозяином, почувствовать себя сильным,..


Это в целом, как вы думаете или на сейчас?

Цитата(Lira @ 08.01.2013, 10:04) *
если вы оба люди творческие, то карта больше показывает на ближайшее совместное будущее как читать произведения друг друга, переписка может быть!

Этот расклад я делала месяца два назад. Я так поняла , это карта УЖЕ отыгралась! Ведь я стала писать ему на фб литературные произведения, а он, судя по всему, их изучает. Может такое быть?
Хотя сам расклад, видимо, на будущее...тут непонятно. Или- исходя из того, что есть.

Кстати, про одержимость. Сейчас чувства у него ко мне Дьявол 10 огня 3 воды и Туз Воды. Мне кажается, он уже зависим от своих фантазий, какое то навзячивое состояние. Ему очень хочется любви...
Lira
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 08.01.2013, 15:16) *
Значит, по 8 воды- это слежка за мной в соц.сетях. Похоже?)

ага
Цитата(Белая Лилия @ 08.01.2013, 15:16) *
Доп. был- это 6 огня. Я забыла его написать.... Мне кажется, что да, поглощен и его это уже просто бесит!

хм тогда интересно, он как будто намеренно занимает такую социальную роль,...на обеих то картах доминанты - женщины..ему может это даже нравиться, то что им руководят, или же ему просто некуда деваться, он бессилен!
Цитата(Белая Лилия @ 08.01.2013, 15:16) *
Это в целом, как вы думаете или на сейчас?

насчет в целом не уверена...как минимум сейчас, или на тот момент когда делали расклад
Цитата(Белая Лилия @ 08.01.2013, 15:16) *
Я так поняла , это карта УЖЕ отыгралась!

думаю дао думаю подобное еще будет отыгрываться..
Цитата(Белая Лилия @ 08.01.2013, 15:16) *
Кстати, про одержимость. Сейчас чувства у него ко мне Дьявол 10 огня 3 воды и Туз Воды. Мне кажается, он уже зависим от своих фантазий, какое то навзячивое состояние. Ему очень хочется любви...

да у него прям все бурлит))
Белая Лилия
Цитата(Lira @ 08.01.2013, 17:26) *
или же ему просто некуда деваться, он бессилен!


Он бы и рад был меня забыть, но как видно, не может... Он сам себя за это ругает, и может, даже ненавидит. Весь всю свою жизнь женщины бегали за ним, а он лишь позволял себя любить. Я же себя повела прямопротивоположным образм.
Думаю, по 6 огня- его просто разрывает , и он не знает, куда себя деть.
Белая Лилия
Вчера изучала очереднй расклад на того же МЧ, на кого и расклад "Будущий муж" был). По всем пунтктам- у него ко мне все серьезно( делали на ОШО). Мыслями уже планы строит, а шагов пока нет...

Конфликт между сердцем и разумом.
Спросила- почему у него такой раздрай, что мешает?

4 огня - Колесница Туз Земли. Итог Императрица и Шут. Мы тут с нашей форумчанкой вчера подумали, что возможно, он давно уже решился на что то серьезное, но боится, что я не приму его предложение серьезно. То есть, он себе намечтал, а по факту я просто над ним посмеюсь?

Прошу помощи...
Белая Лилия
Девочки, раскопала тут старый расклад, решила дать запоздалый ОС! Может, кому- то будет полезно))


Цитата(Белая Лилия @ 23.03.2012, 19:22) *
Решила карты проверить на очень далекое прошлое)))В прошлом году мы купили квартиру в Болгарии, в курортном комплексе. И там на меня " положил" глаз МЧ из местного руководства, но...ходил , вздыхал, краснел, при виде меня впадал в ступор. НО втайне то цветы мне клал в номер, но заботился о нашем комфорте, все для нас делал. Но первый шаг так и не решился сделать. Мужчина совершенно очаровательный- болгарин!В следующем году я поеду туда опять, решила спросить. А он меня вообще помнит?Колесница 4 Огня 3 Земли и 10 Земли. Такие чувство, что явно вспоминает,фантазирует, причем он явно хотел бы со мной ( не прочь) тайных отношений, так как видимо у него есть семья или постоянная женщина, но меня он помнит и втайне мечтает, что еще когда нибудь...Другой вопрос: а у нас может с ним что то быть? Мир- Король Воды- 4 Воздуха. Итог- 9 Воды. По - моему, и в следующем году будем заниматься глупостями, вроде мечтаний и " стройки" глазок, но определенно, общение будет продолжаться и может, мы даже улыбаться друг другу чаще станем))) или он посмелее будет.))))))


Тут мне комментировали

Цитата(desten @ 23.03.2012, 19:25) *
Белая Лилия по моему он будет посмелее, но как таковое ждет активности от тебя, чтобы ты сама проявила инициативу...но мне так кажется ты этого не будешь делать, возможно вы просто чуть ближе пообщаетесь, возможно пофлиртуете и всё



Цитата(Issy @ 23.03.2012, 19:41) *
Белая Лилия, мне вот кажется, что что-то будет, и не просто невинный флирт. Мир и 9 воздуха - это же просто кураж какой-то)) Без обязательств, скорее всего, но уж впечатлений - на всю оставшуюся жизнь!))


ИТак, в Болгарию я все- таки ездила. Мужчина был посмелее- но выражалось это в том, что он ..меньше краснел))) а так...просто следил за мной, ну и когда я с ним сама заговаривала, как то еще отвечал. Меня это все забавляло, я вообще даже им чуточку увлеклась и развлекала себя этим, так как больше там делать было нечего. Такой был кураж, так было волнующе все это...Но увы, дальше этого ничего не пошло. Мужчина млел, бледнел, краснел, и смотрел на меня то с дикой страстью, то почти с ненавистью. Сама я ничего принципиально делать не стала- это не в моих правилах. Но его влюбленные глаза, конечно, меня заводили и подпитывали))))
Под конец мне стало уже просто смешно.
Mirada
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 10.01.2013, 1:38) *
Спросила- почему у него такой раздрай, что мешает?

4 огня - Колесница Туз Земли. Итог Императрица и Шут.


Манару знаю, но давно не практиковала. А не могло у него быть в прошлом похожей ситуации?
*Лина
Цитата(Белая Лилия @ 10.01.2013, 1:38) *
4 огня - Колесница Туз Земли. Итог Императрица и Шут. Мы тут с нашей форумчанкой вчера подумали, что возможно, он давно уже решился на что то серьезное, но боится, что я не приму его предложение серьезно. То есть, он себе намечтал, а по факту я просто над ним посмеюсь?

Вы спрашиваете " Что мешает?" Думаю другая женщина, очень похожая на Вас, но именно в ней он видет свою спутницу жизни и мать своих детей.
Т земли- может указывать на желание брака, устойчивых отношений и даже беременность (в сочетании с другими).+ Ваши Императрица и Шут.
4 огня- связь не для посторонних глаз, или Вы о ней ничего не знаете.
Колесница- Вы для него уже в прошлом.
Белая Лилия
Цитата(*Лина @ 13.01.2013, 11:55) *
Вы спрашиваете " Что мешает?" Думаю другая женщина, очень похожая на Вас, но именно в ней он видет свою спутницу жизни и мать своих детей.Т земли- может указывать на желание брака, устойчивых отношений и даже беременность (в сочетании с другими).+ Ваши Императрица и Шут.4 огня- связь не для посторонних глаз, или Вы о ней ничего не знаете.Колесница- Вы для него уже в прошлом.


Интересная версия) Учитывая, что еще недавно мне на него делали расклады на классике, и там он именно меня видит своей будущей супругой, но на него влияние оказывает действительно женщина- это его сестра. Она против наших отношений, так как он в холостом положении более выгоден их семье. Она считает, что я с ним поиграю и брошу, что я им манипулирую.А он не может меня забыть- именно для него я Императрица, если смотреть позицию - его чувства ко мне.Уже давно...плюс мы потихоньку начинаем налаживать отношения. Если бы я была в прошлом, вряд ли бы он стал делать ко мне шаги. Это не тот человек.

Но спасибо за внимание) Даже если там кто - то и есть, видимо , победа будет за мной, судя по всем остальным раскладам, сделанным в количестве , превышающем норму. Мне то он как будущий супруг уже давно падает...
Отпишусь!
*Лина
Цитата(Белая Лилия @ 14.01.2013, 0:14) *
Но спасибо за внимание) Даже если там кто - то и есть, видимо , победа будет за мной, судя по всем остальным раскладам, сделанным в количестве , превышающем норму. Мне то он как будущий супруг уже давно падает...

Я читала и другие Ваши расклады, по комментариям я поняла, что Вы не общаетесь уже 3 года, а информация о нем у Вас только от гадания. Где гарантия, что карты не показывают то, что Вы хотите видеть? Вы сами сказали, что расклады " сделанным в количестве , превышающем норму. " Почему не ограничиться 2-3 раскладами? Мне кажется,Вы подгоняете информацию под себя, слышите то, что хотите слышать. Для начала надо задать картам вопролс " Состоится ли ваша встреча?", если ответ отрицательный, то и гадать дальше нет смысла.
Белая Лилия
Цитата(*Лина @ 14.01.2013, 8:59) *
Для начала надо задать картам вопролс " Состоится ли ваша встреча?", если ответ отрицательный, то и гадать дальше нет смысла


Ну конечно, задавала. И не только встреча...( про встречу тут девочки мне толковали, если вы почитаете, там же есть и их трактовки на тему его чувств ко мне).
Отъезд к нему за границу, потом гражданский брак, а потом и семья ( по причине рождения ребенка). Вот, недавно участвовала в святочных гаданиях- информация не поменялась. Иначе бы давно уже перестала делать расклады.
Лина, информация у меня о нем не только от карт. Хотя мы на форуме тарологов- а значит, здесь мы доверяем картам, не правда ли?:)
Насчет " подгоняю"- есть такое:). Это факт! Поэтому себе я делаю для подстраховки, а других прошу делать периодически на разных колодах.
И везде выпадает одно и тоже- любит,готов сделать предложение, но ..влияние сестры плюс три года необщения. Плюс еще и то, что три гда назад я очень резко его отшила. И он не верит, что я сейчас серьезна, что не манипулирую им в своих целях, не хочу вернуть назад, поиграть и бросить.Такое очень запоминается.
Все это очень четко показывают другие колоды, да и на Манаре девочки мне сказали тоже самое.
У него ничего не поменялось за эти три года, он до сих пор любит меня. Такое бывает, хотя и не так часто в наше время. Но к счастью, бывает.
И на связь он уже пытался выйти недавно- просто не получилось по глупой случайности( был от него звонок).

Но ваша трактовка тоже имеет право на существование, разумеется. Поэтому...время покажет, как говорится. Думаю, спорить дальше не имеет смысла ad.gif
Ylesiya
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как можно трактовать связки:
Чувства человека - 7 Воды и доп. Отшельник. Его тянет, но он сознательно решает держаться вдалеке, вроде бы ясно.
Мысли - Шут и доп. Сила. - вот тут связать не могу никак.
Lira
Ylesiya
Цитата(Ylesiya @ 14.01.2013, 15:23) *
Чувства человека - 7 Воды и доп. Отшельник.

отгорожение, в чувствах страх перед партнером и как следствие отдаление
Цитата(Ylesiya @ 14.01.2013, 15:23) *
Мысли - Шут и доп. Сила.

есть несколько вариантов, смотря в какой позиции находится человек
возможно это мысли подчинить кого-то при помощи секса, своей сексуальности, сексуальной силы и т.п. в этом духе
либо это мысли, касающиеся привязанности к кому-то, в большей части сексуальной, но человек чувствуте что он марионетка

как то так...
Белая Лилия
Цитата(Lira @ 14.01.2013, 17:45) *
возможно это мысли подчинить кого-то при помощи секса, своей сексуальности, сексуальной силы и т.п. в этом духелибо это мысли, касающиеся привязанности к кому-то, в большей части сексуальной, но человек чувствуте что он марионетка


Девочки, по Шуту- я большой специалист)) Лично у меня всегда на моего МЧ в опасениях- этот самый Шут, особенно, в последнее время, когда я пытаюсь достучаться до него, "воздействуя на тонкие струны души". разумеется, я делаю это с благой целью- но!- намеренно. Поэтому для меня Шут- это именно игра, невинная игра на первый взгляд, но все - с целью манипуляции. Подчинить себе партнера, сделать его безвольной, глупо улыбающейся куклой в его руках...Тут я - МАльвина, а он Буратино, коим быть не хочет.

По классике, кстати, Шут идет часто как флирт без секса. НО сексуальность все равно применяется- Мальвина больно соблазнительна....
Поэтому я голосую за первый вариант- подчинить себе, легко и ненавязчиво, может, пользуясь моментом, но подчинить.
Ylesiya
Девочки, спасибо! А как же тогда две этих позиции связать друг с другом? По одной - человек хочет отдалиться, по другой - подчинить себе? Как одно с другим сочетается-то?
Белая Лилия
Цитата(Ylesiya @ 14.01.2013, 18:53) *
Девочки, спасибо! А как же тогда две этих позиции связать друг с другом? По одной - человек хочет отдалиться, по другой - подчинить себе? Как одно с другим сочетается-то?


Думаю, хочет подчинить себе - и так хочет, что аж распирает...Но по Силе- не по зубам ему этот кусочек.
*Лина
Цитата(Ylesiya @ 14.01.2013, 17:53) *
Девочки, спасибо! А как же тогда две этих позиции связать друг с другом? По одной - человек хочет отдалиться, по другой - подчинить себе? Как одно с другим сочетается-то?

Все карты 7 воды, Шут, Сила указывают на большую разницу между людьми. Тут чувства и мысли в одном направлении, ничего не может получиться из-за не соответствия партнеров друг другу. Поэтому отдаляется, хотя в мыслях не прочь получить секс опыт или как тут пишут подчинить партнера себе.
Еще промелькнула мысль, что МЧ занял выжидательную позицию, ему интересно наблюдать за девушкой, какие шаги она будет предпринимать, как далеко готова зайти, как будет раскрываться ее сексуальность..и.т.д..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека