Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Белая Лилия
Девушки, прошу помощи в трактовке)) На повестке дня двое бваший МЧ) С одним пока не общаемся. но он за мной следит в соц.сетях, а на днях звонил...послушать мой голос. Хватило на алло и все)
С вторым непонятки, он то приглашает на встречу, то пропадает.Расстались 4 года назад, но он опяь появился в моей жизни и уходить никак не хочет. Изображает дружеский интерес, но глаза и карты говорят совсем другое))) Старается держаться непринужденно.

Итак, первый и его чувства.
король воды , 3 воды, 6 воды. Итог 8 воды. Одна вода, одни эмоции! Прямо герой любовник настроен на флирт, на взаимный интерес, хочется попробовать, возможно на встречу вызвать или может, даже позвонить.

Чувства второго -10 земли солнце всадница воды, итог- наказание. Похоже чувства есть, при чем неразделенные в которых он тонет, и это для него в прямом смысле наказание, он как-бы и мечтает о романтике, но только опять же сам по себе, сейчас ему невесело. В общем, какая то безответная любвоь, причем так решил он сам- по Наказанию. Видимо, понимает, что я для него недоступна. Он вообще на меня сейчас смотрит с каким то обожанием, хотя маскирует все под дружбу.
Ylesiya
Цитата(Белая Лилия @ 4.2.2013, 14:14) *
Итак, первый и его чувства.
король воды , 3 воды, 6 воды. Итог 8 воды. Одна вода, одни эмоции! Прямо герой любовник настроен на флирт, на взаимный интерес, хочется попробовать, возможно на встречу вызвать или может, даже позвонить.

Не могу, дорогая, вырвалось у меня:"Я водядой, я водяной... Поговорил бы кто со мной!" :)) Тут черным по белому: настроен прощупать, а что ты там, а как ты там, а может, а вдруг, ну а мало ли... В общем, должен все же объявиться.

Цитата(Белая Лилия @ 4.2.2013, 14:14) *
Чувства второго -10 земли солнце всадница воды, итог- наказание. Похоже чувства есть, при чем неразделенные в которых он тонет, и это для него в прямом смысле наказание, он как-бы и мечтает о романтике, но только опять же сам по себе, сейчас ему невесело. В общем, какая то безответная любвоь, причем так решил он сам- по Наказанию. Видимо, понимает, что я для него недоступна. Он вообще на меня сейчас смотрит с каким то обожанием, хотя маскирует все под дружбу.


10 Земли - такое ощущение, что это ты, - отрешенная, вся в себе, а его вроде как в упор не замечаешь. Он о тебе мечтает, но понимает, что он "в болоте", откуда ему не выбраться. И, возможно, он понимает, что кое-где напортачил в отношениях с тобой. Может, и хотел бы все закончить, но ему ваши отношения какое-то мазохистское удовольствие приносят.
Белая Лилия
Цитата(Ylesiya @ 04.02.2013, 15:28) *
Может, и хотел бы все закончить, но ему ваши отношения какое-то мазохистское удовольствие приносят.


Ну так он же Скорпион!)))) Вообще, да, судя по его поведению, ты абсолютно права.! Он ведет себя как тот мужик на картинке- разжигает во мне интерес, заигрывает, а потом просто резко уходит в себя. И еще, гад такой, просит погадать на других девушек))))))
Ylesiya
Цитата(Белая Лилия @ 4.2.2013, 15:31) *
Ну так он же Скорпион!)))) Вообще, да, судя по его поведению, ты абсолютно права.! Он ведет себя как тот мужик на картинке- разжигает во мне интерес, заигрывает, а потом просто резко уходит в себя. И еще, гад такой, просит погадать на других девушек))))))


Дяде как будто делать нечего))) хотя я сама такая - найду проблему и давай ее со всей дури переживать. А то куда ж без пострадать-то. Дядю на картинке ты какого имеешь в виду? Наказание которая?
Белая Лилия
Цитата(Ylesiya @ 04.02.2013, 21:39) *
Дядю на картинке ты какого имеешь в виду? Наказание которая?


ну да
Ylesiya
Цитата(Белая Лилия @ 4.2.2013, 22:35) *
ну да


У меня от картинки этой ощущение, что дядя из серии "хочет, да не может". А отказаться не получается. Вот он себя и мучает. Правда, девушке с этого какое удовольствие-то???
Ylesiya
Девушки, а никто не хочет разложить на 14 февраля по парам? В "Дверях" вон делают, а Манара ну прям для этого и предназначена....
Елена Премудрая
Распечатала я сегодня свою Манару, качество конечно же супер просто! В руке лежит приятно, карты не скользят, при этом очень гладко друг через друга проходят.
Ну поверхностное знакомство: сработаемся ли, как меня видит, в какой манере будет давать ответы... ну и пару карт на МЧ.
Удивительно, но такое ощущение, что поизитивных и светлых отношений по Манаре быть не может, это либо пороки одного из партнеров начиная с извращений и вуайерзима, либо излишние мечты и фантазии не соответствующие действительности, либо интерес только у одного из партнеров, другой же либо жертва настойчивого внимания, либо уклоняющйся от отношений. Неожиданно для меня как то...Особенно после легой и радостной болтушки 78 Дверей.

пы.сы. Это вывод не только по результатам выпавших мне карт, я полистала колоду и по форуму погуляла в трактовках... Ну расстроилась я как то немного, если честно.
Ylesiya
penek, у меня иногда от Манары ощущение, что она как бы издевается :) Ты ее осторожно о чем-то спрашиваешь, а она тебе РРАЗ-РРРАЗ! - и по лбу хлобысь всю правду-матку :) Даже при самых наилучших чувствах у каждой ситуации есть обратная сторона медали. Вот Манара очень любит ее показывать.
Елена Премудрая
Ну я даже не знаю... так от мужиков шарахаться начнешь - один извращенец, другой аутист (она его за энное место схватила, а он сидит не при делах), третий обещает наградить каким то венерическим заболеванием (спрятался за занавеской, некое размытое чудо-юдо без половых признаков). Ну то что у многих людей скрытые фантазии имеются я знаю, но если так на каждые отношения будет выдавать - то не знаю, захочется ли хотя бы на свидание идти с МЧ той ЖЧ которая вопрошает об отношениях.

Если смотреть чисто по картинкам - у художника явно неадекватное отношение к женщине. Либо картинка изображающая женщину может означать мужчину и наоборот.

Ну, странное ощущение, если честно. Я попробую еще раз на ней сконцентрироваться, но меня терзают смутные сомнения, что кроме качества меня в ней больше ничего не привлечет. Если так, придется выставлять на продажу...
Meggy
penek , если честно, то я с этой колодой так и не сработалась((( Как то она приувеличивает действительность, на мой взгляд. Так и лежит у меня без дела((
Елена Премудрая
У меня знакомая начинает изучать Таро, предложу ей, может сработаются. Просто я хотела колоду для разбора отношений, сначала я заказала Таро Казановы, даже книгу купила Мемуары Казановы, чтобы лучше суть понять. Но колода мне не пришла.
Заказала Манару и ...

Декамерон мне не понравился, слишком уж там. Вот теперь думаю, а стоит ли вообще брать эротческие таро для отношений или уже обойтись Дверями и РУ, а эмоции Ошо прекрасно выдает, без всяких ужасов ) и достаточно четко и ясно.
Елена Премудрая
и кстати, вопрос сразу ей задала, в какой манере она будет давать мне ответы на вопросы: 3 Огня
- я как тот мужик видимо, только здрассти успела сказать, а тут уже и трусы сняли и сверху оседлали. Неадекватное проявление ответов видимо означала эта карта )))

На вопрос какой она меня видит: 10 Земли - очень соответствует картинке мой образ внешний и самоощущение внутреннее. это карта самодостаточности, самоудовлетворения, внутреннего богатства, невовлеченности в общий процесс, индивидуализма, ну и также концентрации и внимания на чем-то одном.
Но, несмотря на точность в этих ответах, сам взгляд на отношения в этой колоде меня не устраивает. Я видимо романтик, верю в доброе, светлое чувство между двумя людьми. И может быть не всегда полезно знать поднаготную в этом ключе. Ведь многие люди в своих фантазиях имеют секс с однополым партнером, секс с несколькими партнерами или садо-мазо наклонности, комплексы в конце концов, но редко кто воплощает это в реальности. А тут - выдаст тебе карта его мыслишки и куда потом с этим...а вроде бы все так хорошо начиналось ))))
Белая Лилия
Алена, привествую тебя в нашей темке!
Кратко- комментарии.

Цитата(penek @ 08.02.2013, 17:23) *
Либо картинка изображающая женщину может означать мужчину и наоборот.


А чаще всего, так и бывает. В этом- ее "фишка". У меня так , во всяком случае. Главное- почуять.

Цитата(penek @ 08.02.2013, 18:01) *
Я видимо романтик, верю в доброе, светлое чувство между двумя людьми. И может быть не всегда полезно знать поднаготную в этом ключе. Ведь многие люди в своих фантазиях имеют секс с однополым партнером, секс с несколькими партнерами или садо-мазо наклонности, комплексы в конце концов, но редко кто воплощает это в реальности. А тут - выдаст тебе карта его мыслишки и куда потом с этим...а вроде бы все так хорошо начиналось ))))


Да ведь там полно романтических карт!))) Например, 6 воздуха, 4 воздуха, Солнце...А 10 воды? А Умеренность? А Туз Воздуха?Да полно! Вот именно они мне все время и выпадают на моего любимого- и у него к мне, и у меня к нему)))
А на того, кто "хочет", но не может- Наказание, 5 воды. Прямо так и пышет борьбой, душевным садо- мазо! И это при том, что у нас и секса то нет... Радует, что Манара очень честна и последовательна - никогда она не выдавала мне на моего "обоже" ничего такого, что могло бы смутить мою трепетную душу))

Цитата(penek @ 08.02.2013, 17:48) *
Декамерон мне не понравился, слишком уж там. Вот теперь думаю, а стоит ли вообще брать эротческие таро для отношений или уже обойтись Дверями и РУ, а эмоции Ошо прекрасно выдает, без всяких ужасов ) и достаточно четко и ясно.


Ох, меня от него просто отворотило!

Цитата(Meggy @ 08.02.2013, 17:34) *
penek , если честно, то я с этой колодой так и не сработалась((( Как то она приувеличивает действительность, на мой взгляд. Так и лежит у меня без дела((

Рита, именно это единственное, на мой взгляд, что отталкивает от Манары- многим она кажется " преувеличенной". У меня сначала такое было, а потом с практикой, уже расслабилась и все стало отлично.
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 08.02.2013, 20:43) *
Вот именно они мне все время и выпадают на моего любимого- и у него к мне, и у меня к нему)))

Лид, ну а толку то? ))) Ну знаешь ты, так ведь и на других колодах тебе хорошо выпадает с ним. Только в тех же Дверях карты сами светлые и сразу как то в голове ложатся.
А эта колода... ну как с колодой Кроули - надо хорошо разобраться и долго вникать в суть, трактовки неоднозначные такие, тут классику нигде не проведешь рядом. ))

Ну в общем какие то у меня такие странноватые ощущения от первого раза ). Посмотрю попробую еще что то, темку почитаю, мнения послушаю чужие и свои чувства разберу, а то как то смутно все.
Белая Лилия
Цитата(penek @ 08.02.2013, 19:24) *
Лид, ну а толку то? ))) Ну знаешь ты, так ведь и на других колодах тебе хорошо выпадает с ним. Только в тех же Дверях карты сами светлые и сразу как то в голове ложатся.


ну кстати вот могу сказать: как Оракул, Манара никак. Она на сей момент, ну и психология. А Дверки говорят четко и по делу.
Я на манаре будущее никогда не смотрю..
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 08.02.2013, 22:55) *
Я на манаре будущее никогда не смотрю.

ну вот хоть как то проясняется )))
Белая Лилия
Цитата(penek @ 08.02.2013, 21:02) *
Цитата(Белая Лилия @ 08.02.2013, 22:55) Я на манаре будущее никогда не смотрю.ну вот хоть как то проясняется )))


Ален, немного поправлюсь- отдаленное будущее. Ближайшее( около трех месяцев) вполне возможно, при условии правильноо выбранного расклада. Ну или когда смотришь перспективу в ЦЕЛОМ, на сам вопрос. Без сроков. Если не лень,поищи на предыдущих страничках мой ОС по болгарину))) я гадала на него зимой, а летом все отыгралось точка в точку! Как карты сказали, что кроме флирта- ничего, так все и сбылось.
Так что Манара может и будущее показыватть, но она не любит, когда ее пытают " неделями" и "месяцами".И часто на ней гадать тоже не стоит.
Дверки - то я мучаю по сто раз на дню))
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 09.02.2013, 16:19) *
Если не лень,поищи на предыдущих страничках мой ОС по болгарину))) я гадала на него зимой, а летом все отыгралось точка в точку! Как карты сказали, что кроме флирта- ничего, так все и сбылось

да, я видела )
Знаешь, Двери те тоже себе на уме ))), говорят-говорят, а когда оно сыграет - ниХто не знает, потому как перспективки радостные показывают, да вот чейто пока тихо тихо ))))))))))).
Белая Лилия
Цитата(penek @ 09.02.2013, 15:07) *
Знаешь, Двери те тоже себе на уме ))), говорят-говорят, а когда оно сыграет - ниХто не знает, потому как перспективки радостные показывают, да вот чейто пока тихо тихо ))))))))))).


Алена, по опыту такое происходит, когда начинаешь ставить им рамки. ну вот например" Будет ли у меня роман в течение лета". Они тебе скажут "да" а роман может вполне начаться и в начале осени.Но начаться!
Насчет моего МЧ у меня кричат хором ВСЕ колоды. Раньше я злилась- как же так,такие прогнозы, а где оно?- а теперь просто успокоилась и приняла, что не все на этом свете нам подвластно.
Высшие силы часто испытывают нас. Проверяют силу нашег желания. А карты да..они показывают фон, но никак не четкие события.
Но на " да"- "нет" карты меня НИ разу не подводили.

Я уже давно поняла- карты не любят сроков. Особенно коротких. Могут издеваться- реально выдавать события или твои эмоции. Я теперь беру не меньше полугода, ну или задаю конкретный вопрос" Какие в целом отношения у нас возможны с А.?" И еще- первый расклад- он самый верный. Отражает суть. Остальные часто выдают эмоции. Увы.
Тоже самое я могу сказать и о всех колодах.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека