Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Елена Премудрая
Начала потихонечку пробовать работать с колодой )). Она видимо почувствовала мой не очень позитивный настрой на работу с ней и сегодня давала мне довольно таки сдержанные и удобоваримые ответы. По крайне мере не шокировала ни чем. Даже карты выдавала САМЫЕ скромные из всей колоды ))))))
Белая Лилия
Цитата(penek @ 10.02.2013, 13:20) *
Начала потихонечку пробовать работать с колодой )). Она видимо почувствовала мой не очень позитивный настрой на работу с ней и сегодня давала мне довольно таки сдержанные и удобоваримые ответы. По крайне мере не шокировала ни чем. Даже карты выдавала САМЫЕ скромные из всей колоды ))))))


Ален, так ты выкладывай, не стесняйся)
Белая Лилия
Девочки, прощу помощи в трактовке!
«Следующий секс»
1.С кем? Колесница, Суд. Похоже на бывшего партнера, о которой я постоянно вспоминаю. Возможно, союз из прошлого снова воскреснет. Когда-то он не был завершен правильным образом, и теперь нам предстоит пережить былые эмоции.

2.Когда? Шут, 9 земли. Когда мы перестанем манипулировать друг с другом, перестанем играть в игры .Когда рискнем начать отношения, забыв о страхе нессоотвествия.
3.Где? Слуга Воды. Ну тут по картинке- у него в «логове». Скоре всего, мужчина куда- то пригласит.
4.Качество. Всадница воздуха.( 8 воздуха Туз огня)Вот тут я как то встала в тупик. Такое чувство, что кто то будет сдерживаться и «тормозить» из за страха и комплексов.Может, мужчина будет бояться не понравиться?
5.Совет, предупреждение. Слуга Земли 2 воздуха. Этот партнер вполне может подойти для семейной жизни, к нему стоит присмотреться.
FoxyLady
Цитата(Белая Лилия @ 6.3.2013, 15:31) *
Девочки, прощу помощи в трактовке!
«Следующий секс»
1.С кем? Колесница, Суд. Похоже на бывшего партнера, о которой я постоянно вспоминаю. Возможно, союз из прошлого снова воскреснет. Когда-то он не был завершен правильным образом, и теперь нам предстоит пережить былые эмоции.

2.Когда? Шут, 9 земли. Когда мы перестанем манипулировать друг с другом, перестанем играть в игры .Когда рискнем начать отношения, забыв о страхе нессоотвествия.
3.Где? Слуга Воды. Ну тут по картинке- у него в «логове». Скоре всего, мужчина куда- то пригласит.
4.Качество. Всадница воздуха.( 8 воздуха Туз огня)Вот тут я как то встала в тупик. Такое чувство, что кто то будет сдерживаться и «тормозить» из за страха и комплексов.Может, мужчина будет бояться не понравиться?
5.Совет, предупреждение. Слуга Земли 2 воздуха. Этот партнер вполне может подойти для семейной жизни, к нему стоит присмотреться.

а я здесь вообще никакого секса не вижу, вижу желание оного с бывшим партнером, постоянное прокручивание, завязка в мечтах и фантазиях....партнер для семейной жизни не подходит, ни секса с ним, ни чувств.
Белая Лилия
Цитата(FoxyLady @ 02.04.2013, 13:52) *
а я здесь вообще никакого секса не вижу, вижу желание оного с бывшим партнером, постоянное прокручивание, завязка в мечтах и фантазиях....партнер для семейной жизни не подходит, ни секса с ним, ни чувств.


Добрый день! Спасибо огромное. так и есть, все уже отыгралось. Действительно, сейчас в мою жизнь вернулся бывший молодой человек( раньше с ним был правда. просто фантастический секс, но для семьи это совершенно не вариант).За счет эффекта новизны в воздухе витают флюиды, но я все торможу. Потому- что он на днях сделал мне предложение, а я не хотела бы его обнадеживать.Да, возможно, я была бы согласна просто на секс, но у него чувства и планы, чего нет у меня.
Так что видимо, даже секса не будет.
В который раз убеждаюсь, что Манара показывает самое ближайшее будущее. Ну лично у меня так.
primorochka
Давненько никто не задавал вопросов,может кто прокомментирует?
Вопрос- что собирается мужчина предпринять в отношении женщины.(люди в разводе) Выпало императрица,повешенный,10земли.На мой взгляд она была для него важной в его жизни,но он считает ее виновной во всем и считает пусть помучается,у него свои заботы у нее свои,думаю действий никаких.
AND0RRA
Всем здравствуйте!Я влюбилась в Манару просто с первого взгляда! Все началось с того, что я очень болезненно рассталась со своим МЧ, а моя мама в свое время гадала на игральных картах и кое-чему меня научила. Я погадала сама себе, но, думаю, из-за личной заинтересованности у меня вырисовывалась очень хорошая картинка, а ничего не происходило. И подруга мне посоветовала обратится к тарологу. Я пошла, она как раз гадала на Манаре. Я когда увидела эту колоду, просто влюбилась:)))Она сделала мне расклад, все совпало в мельчайших деталях и на прошлое и настоящее и теперь уже и будущее! Все было точно! И мысли, и чувства, и поступки и секс. Уже дома в интернете я нашла эту колоду, прочитала много информации о ней, решила приобрести! Сколько счастья у меня было, когда я наконец-то держала её в руках! Позвонила этой женщине-тарологу, она меня узнала, я ей объяснила все, просила со мной немного позаниматься. Но она мне сказала, что я должна приобретать свой личный опыт, а не ориентироваться на её наработки,потому что Манара не поддается общим значениям и каждый видит её по своему если будут вопросы, то я всегда могу к ней обратиться. Ещё она мне сказала, что Манара достаточно сложная колода, и лучше бы мне начать с чего-то попроще, например с Таро Райдера-Уэйта, которое в последующем я тоже приобрела. Но вот многие пишут о снах, и та женщина-таролог мне о них говорила, а у меня их, почему-то, совсем не было:(Так как занимаюсь именно практикой я совсем недавно, прошу у вас помощи в трактовке раскладов, чтобы понять, получается ли у меня! Извините, что получилось длинно, очень хотелось поделиться!!!
Lulya
Цитата(primorochka @ 08.05.2013, 8:42) *
Вопрос- что собирается мужчина предпринять в отношении женщины.(люди в разводе) Выпало императрица,повешенный,10земли.На мой взгляд она была для него важной в его жизни,но он считает ее виновной во всем и считает пусть помучается,у него свои заботы у нее свои,думаю действий никаких.

А как Вы распределяли карты - прошлое, настоящее, будущее? или все 3 будущее?
primorochka
Цитата(Lulya @ 11.6.2013, 2:40) *
А как Вы распределяли карты - прошлое, настоящее, будущее? или все 3 будущее?

Да,все 3карты -будущее.
Lulya
Цитата(primorochka @ 25.06.2013, 12:38) *
Да,все 3карты -будущее.

Действительно, действий не видно. Но я бы сказала, что его развод мучает, и он готов женщину то любить, то бить. как-то так mellow.gif
Cherytti
Иногда смотрю на Манаре вопросы для своего сына.
В последний раз озадачили карты.( и порадовали точностью предсказания ,по обратной связи)

Девушка новая (две недели знакомства)
Начала смотреть на перспективу серьёзных отношений.(он так и спросил)
Действую интуитивно и выбираю карту для неё на отношения и для него на отношения.

Для неё - 9 огня
Для него СА -сила 11

Говорю, ему ,что впервые вижу такую картинку(карты говорящие об одном и том же), и рекомендую ему не влазить в серьёзные отношения, разъясняя:слишком уж ВЫ разные,и вам не преодолеть "разность". Особенно с его стороны.
Гармоничного брака-не получится.

Сама задумываюсь,что такое странное увидели карты.
Девушку я мельком пару раз видела .Показалась она мне закомплексованной .(ДО,у него были две яркие "львицы")
И тут мой сын выдаёт информацию.
Замираю.

Если кому интересно для практического опыта ,попробуйте сказать ,что сказал конкретно мне сын об их разнице в "статусе",отношении к жизни.
Я потом свой пост дополню.
Джамилька
Спросила у Манары, сработаемся ли мы с ней сейчас? Вытащила 8 воздуха.... Как вижу, слишком много страхов и опасений в связи с этим, поэтому лучше ее пока не трогать...
Еще спросила Как она меня видит...выпала 2 воды....вот тут что то совсем запуталась, я как будто пытаюсь избежать отношений, а муж меня держит???
Прошу ваших мнений.))
pchelka
Джамилька, а при чём здесь отношения и ваш муж? Вы же спросили у карт как они вас видят. Т.е. какая вы, ваша внутренняя сущность, личность, характер и т.д. Я думаю колода увидела в вас человека, который может управлять людьми, доминировать над ними. Вы работаете? Если да, то можно поинтересоваться какая у вас должность?
Джамилька
Цитата(pchelka @ 18.8.2013, 10:54) *
Джамилька, а при чём здесь отношения и ваш муж? Вы же спросили у карт как они вас видят. Т.е. какая вы, ваша внутренняя сущность, личность, характер и т.д. Я думаю колода увидела в вас человека, который может управлять людьми, доминировать над ними. Вы работаете? Если да, то можно поинтересоваться какая у вас должность?

Я с ними только начинаю работать... поэтому в трактовках еще не понимаю...как в МБК прочла..)) Я не работаю, дома сижу..
Lulya
Цитата(Cherytti @ 23.07.2013, 8:19) *
попробуйте сказать ,что сказал конкретно мне сын об их разнице в "статусе",отношении к жизни.

Если судить по 9 огня, думаю, девушка любит связанное с интеллектом и обучением: умных мужчин, логические игры; немножечко экстремалка и в интиме тоже
Если Сила, то лично моя ассоциация "держу, никому не отдам", то есть кто-то из партнеров очень хочет быть с другим, удержать его, наверное, это вс-таки девушка
Если отношение к жизни, я бы сказала, что мальчик более серьезный, девушка легкомысленная, "недоросток" для него. Она себя считает равной ему, он ее - нет.
(Надеюсь, не наоборот, а то в Манаре роли-то меняются biggrin.gif biggrin.gif )
Lulya
Цитата(Джамилька @ 17.08.2013, 9:37) *
Спросила у Манары, сработаемся ли мы с ней сейчас? Вытащила 8 воздуха.... Как вижу, слишком много страхов и опасений в связи с этим, поэтому лучше ее пока не трогать...
Еще спросила Как она меня видит...выпала 2 воды....вот тут что то совсем запуталась, я как будто пытаюсь избежать отношений, а муж меня держит???

Думаю, карты показывают Вас как особу эмоциональную, склонную к драматизму. 8 воздуха предполагает, что Вы боитесь, но страхи эти больше надуманные, "у страха глаза велики", как говорят. Вы должны и можете с ней работать, но для начала расположитесь к колоде.
2 воды - колода видит Вас как чувствительную особу. Возможно, Вам не хватает праздника, накала страстей, и Вы сами их создаете. Много мечтаете? Девушка на карте тянется к воде, то есть к чувствам и всяким потусторонним вещам
Елена Премудрая
Девочки, я потихонечку пытаюсь изучать эту колоду и иногда пользую ее.
В данной колоде Луна имеет ли какое то другое значение чем по классике например, что ваш опыт показал?

Спросила:
1.что будет происходить в ближайшие 10 дней в отношениях между ЖЧ и МЧ? Влюбленные + Король Огня подозреваю это некая инициатива секса\страсти\эмоций исходящая от МЧ?

2. Что с его стороны действия, поведение Луна+2 Огня мне видится, что человека пугает и он много думает о том (если по классике), что слишком все быстро, откровенно и то,что его тянет к этой связи. Или же, если смотреть по МБК - то это может быть МЧ мечтает и фантазирует о сексе с этой ЖЧ, именно удовлетворить свои плотские желания.

3. С ее стороны поведение, действия 6 воздуха + Королева Земли похоже, что ЖЧ придумала сама себе образ и на него уповает. Т.е. скорее всего человек не соответствует ее фантазиям. И цепляется она за него скорее всего, чтобы не чувствовать одиночества. Не так уж он ей и нужен по сути...

Дно - Императрица

Поправьте если я не права?
pchelka
Цитата(Елена Премудрая @ 16.09.2013, 11:36) *
1.что будет происходить в ближайшие 10 дней в отношениях между ЖЧ и МЧ? Влюбленные + Король Огня
подозреваю это некая инициатива секса\страсти\эмоций исходящая от МЧ?

согласна
Цитата
2.Что с его стороны действия, поведение Луна+2 Огня
мне видится, что человека пугает и он много думает о том (если по классике), что слишком все быстро, откровенно и то,что его тянет к этой связи. Или же, если смотреть по МБК - то это может быть МЧ мечтает и фантазирует о сексе с этой ЖЧ, именно удовлетворить свои плотские желания.

Я думаю он не только думать и мечтать будет, но и показывать своё желание обладать ЖЧ. Мне кажется что он не из скромного десятка и потому, возможно, даже будет вести себя ну, как бы, развязно. Давать понять как он горит желанием, хочет и может. Но всё это показное и наигранное. Не настолько МЧ воспылал секс. страстью к ЖЧ, как будет это ей демонстрировать. У него цель - переспать, не более того.
Цитата
3. С ее стороны поведение, действия 6 воздуха + Королева Земли
похоже, что ЖЧ придумала сама себе образ и на него уповает. Т.е. скорее всего человек не соответствует ее фантазиям. И цепляется она за него скорее всего, чтобы не чувствовать одиночества. Не так уж он ей и нужен по сути...

Да, согласна. Она хочет любви, хочет красивых отношений. Она одинока и боится остаться одна.
Цитата
Дно - Императрица


*Лина
Цитата(Елена Премудрая @ 16.09.2013, 10:36) *
3. С ее стороны поведение, действия 6 воздуха + Королева Земли похоже, что ЖЧ придумала сама себе образ и на него уповает. Т.е. скорее всего человек не соответствует ее фантазиям. И цепляется она за него скорее всего, чтобы не чувствовать одиночества. Не так уж он ей и нужен по сути...

Это чувства ЖЧ, а действия - будет стараться красиво выглядеть, может изменит что то во внешности, одежде. Вступать в отношения торопиться не будет, будет оставаться таинственной, сдержанной.
Белая Лилия
Девочки, я снова с вами.
И поскольку в моей жизни появился мужчина, грех не погадать и не выложить, чтобы вы высказали свое мнение))
Кратко: не женат, музыкант, начали общаться месяц назад.Сразу сказала,что я не готова к отношениям, но можно просто попробовать пообщаться, тем более, я еще не отошла от старой любви. А он... Он просто начал меня штурмовать- Лев по гороскопу, что меня очень смутило. Сразу такой напор, нахрап, и очень уж настаивает на интиме, хотя уверяет, что ищет человека для жизни, для семьи.

Меня это не так пугает- на семью я вообще не настроена, вижу его как любовника, но просто не готова ТАК быстро, хотя желание к нему сильное, и даже очень. Уже были поцелуи, но дальше я не дала зайти. Сейчас ведет себя очень странно..То жар, то холод.
Сказала честно, что вообще ни в чем не уверена. А он кажется, уже в меня влюбился.И говорит, что очень надеется, что у нас все получится.Готов ждать...
Я спросила, чего он боится в отношении меня? 7 воды, 10 воздуха. думаю, он боится раскрыться. Что влюбится, станет зависимым и будет ждать и терпеть мои капризы- я и правда с ним себя веду очень независимо.
Привлекательна ли я для него? Туз земли, 2 земли и Туз воздуха. Мне кажется, он вообще бы хотел со мной постоянных отношений, но его немного пугает моя непонятность, какая то отстраненность. Он так и сказал " ты слишком необычная. Мне нужно к тебе привыкнуть"...

Теперь расклад


1. Как партнёр относится к Вашей внешности. Королева Огня. Я для него очень сексуально притягательна, пробуждаю фантазии смелые, хочет меня в физическом смысле.
2. Насколько сексуальны Вы для него. Всадница огня- очень сексуальна, не терпится мной обладать.
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете. Всадница земли.( 9 воды) Ему рядом со мной спокойно, хочет уверенности и спокойствия.
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека" . 10 земли. Как начитанную особу, а еще видимо, мудрую, с большим жизненым опытом.
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях . Всадница воздуха- разделяет мои взгляды, считает, что у нас много общего.
6. Как он оценивает Вашу проницательность. Наказание. Скорее всего, он меня во многом не понимает и очень страдает от того, что его не понимаю я. Точнее, не хочу пойти на уступки.
7. Насколько ему нравится Ваше поведение . 5 земли- оно его как — то принижает, не чувствует он себя рядом со мной уверенным.
8. Насколько Вы близки ему о духу . Королева Воздуха- по интеллекту близка , а так он считает меня легкомысленной и непостоянной, видимо.
9. Общая оценка им Вашей духовности . Маг. Считает, что я очень непростая девушка, которая знает чего хочет и живет разумом, а не чувствами.
10. Чего хочет от Вас партнёр. 3 воды.( 6 воды). Ушел в себя сейчас, но в будущем хотел бы узнать меня поближе?
11. Чего боится. Правосудие.( Мир). Боится, что он решится на серьезные отношения, а я так и буду себя вести как свободная дама?
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны . 6 огня. хочет, чтобы я уже проявила инициативу?Наверное, даже прямо изнасиловала..простите.
13. На что надеется. 4 огня Хи... на секс наконец то уже! Тайна тут исключена, он абсолютно свободен и связь не скрывает. Даже в соцсети написал, что со мной помолвлен))
14. наша перспектива- туз огня. Неужели секс?:)

Девочки, жду ваших мнений, ОС давать буду по мере следования делу))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека