Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
АНКА
Цитата(Ираида @ 1.9.2015, 12:09) *
Аня, если интересно еще поэксперементировать и поизучать, могу предложить пару интересных раскладов на исследование психологических глюков и что с ними делать)
Я их сама себе делала, но как несложно догадаться, состояние у меня малость неадекватное, для таких раскладов)

я за любой кипиш, кроме голодовки! А что ты подразумеваешь под психологическими глюками? Наши заблуждения? или?
Ираида
Анюта, пока делаю такой же расклад.
Тебе в личку скину на ознакомления расклад, который хочу предложить.


1. Что происходит в паре - 10 Воздуха
2. Социальный уровень она-он - Зеркало - Императрица, доп. Умеренность
3. Эмоциональный уровень -она-он - 10 Огня - 4 Воздуха
4. Сексуальный уровень она -он Маг - 10 Земли
5. Отягощающие обстоятельства (сглазы, порчи) -4 Земли, доп. 2 Воздуха
6. будущее пары - Туз Воздуха

1. Что происходит в паре - Слишком долго вы вместе, слишком все устоялось, хочется как-то оживить, разнообразить отношения, "улучшить". Хотя мужа, в принципе, все устраивает - все знакомо, привычно и стабильно. Ему, кажется, ничего как раз не хочется менять и он может не понять твоих порывов.

2. Социальный уровень
- Ты довольно социально активная гражданка) Тебе навится быть в центре внимания, в самой гуще событий и в какой-то степени, социум, для тебя, способ самоутверждения и самоидентификации. Ты через социум как бы познаешь себя - так вот я какая, а я еще так могу и еще лучше смогу! Да, я такая, умная. красивая) К тому же это хорошая арена показать себя и не дает расслабиться, заставляет все время быть в тонусе - следить за новыми профессиональными веяниями, следить за своей внешностью. Очень многое, если не все, делается для получения признания и восхищения - нормальная такая, здоровая женская позиция))
Своего социального положения и карьеры ты добилась сама, своим умом и это еще один повод для самоуважения)

А у мужа вышестоящее руководство не женщина? Я понимаю эту карту, как то, что в этом плане он зависим от женщины.
Или скорее всего это ты, сам по себе он (Умеренность) не стремится к большему, ему и так хорошо - сидел бы себе тихонечко что-то мастерил, шебуршал в свое удовольствие. Но Императирица не дает сидеть на месте, подпинывает и всячески стимулирует к большим достижениям, заставляет активнее двигаться, расти. Мне кажется, что все, чего он добился - это тоже твоя заслуга)

Есть, правда, небольшое сомнение, что он сейчас зависит от тебя и либо временно не работает, либо у него что-то не очень ладится. По Умеренности идет ассоциация - сидит у "мамы" на ручках, вполне себе комфортно)
По Императирице, правда, не такой уж он и индеферентный, может быть и достаточно агрессивным, если его допечь.
У него мама авторитарная? Ощущение какого-то привычного подчинения женщине.

3. Эмоциональный уровень -она-он - вот тут я немного не поняла, поправь меня ладно)
Эмоционально по 10 Огня ты вроде как периодически на него наезжаешь, давишь своим авторитетом, очень требовательна к нему. У тебя довольно много претензий накопилось и частенько ты не контролируешь свои эмоции, чем неосознанно провоцируешь его на противостояние и ссоры. Но и слегка опасаешься его ответной реакции, нет-нет да и он может сорваться. Очень сильная эмоциональная привязанность между вами. Вообще крта кармическая и вы оба отрабатываете каждый свое, хоть и вместе)
Ну не вижу я тебя тут в роли жертвы)

Он же эмоционально несколько отстранен и создает иллюзию холодности или кажущейся легкомысленности. На самом деле он пытается убежать туда где ему хорошо в мир своих фантазий, или просто мыслями уходит в себя и не реагирует на внешние раздражители, привычная с детства реакция. Мне кажется ты по характеру, в чем-то похожа на его маму. Его настолько "достают" женские эмоции (с которыми он просто не знает что делать), что предпочитает вообще уйти в свой внутренний мир и не отсвечивать. Тут его можно понять, если с самого детства тебя будут пичкать и насиловать своими взрослыми эмоциями, поневоле сбежишь) Тут не твоя вина и не его, скорее всего нужно выбрать другую тактику)

4. Сексуальный уровень она -он
Здесь все происходит по твоей инициативе и так, как тебе хочется и навится. Ты его полностью переделала под себя. Ты прекрасно знаешь чего хочешь и знаешь как это получить. Чувствуешь себя в этом плане вполне состоявшейся.

Его пока все утраивает, все стабильно, постоянно. Особого интереса к этой сфере жизни не проявляет и инициативы тоже - незачем, ты ж сама все делаешь. Хотя немного его это начинает утомлять, но вот желания что-то изменить или как-то проявить себя не видно.

5. Отягощающие обстоятельства (сглазы, порчи) - ревность, сцены ревности. По 2 Воздуха это играет инстинкт собственника (цы). По раскладу не видно, чтобы у него даже мысли были на эту тему)

6. будущее пары - тут я вижу тебя) Как мне кажется ты все же поддашься идее улучшения и реогранизации отношений, и решишь внести какие-то новшества, будешь всячески подбивать, вдохновлять мужа в этом направлении.
АНКА
Ираида, все в 10-ку, сейчас поясню нюансы. Во первых, карты показали не столько наши отношения вообще, сколько прямо-таки на текущий момент, а момент оказался напряжный и отягощенный - очень точно охарактеризован 4земли. -скандал в общественном месте, желание отстоять свои права наперекор общественному мнению - прямо все по Герасимовой с Котельниковой. При чем ситуация такая, что карта работает в две стороны, то есть есть два общества и два мнения. Моя семья и семья мужа с властной мамой, как ты и увидела. Да, мы с ней похожи в плане движущей силы, и мне и ей не сидится без дела, и у нее и у меня всегда на очереди план для реализации очередного проекта, мы оба лидеры, но у нас очень разные взгляды на средства допустимые к использованию в целях реализации своих желаний, и очень разное понимание взаимоотношений в семье, да и просто к людям. И за последний месяц она проявила себя столь "ярко", что я пришла к выводу, что не хочу иметь с ней общения в принципе.


1. Что происходит в паре - 10 Воздуха
2. Социальный уровень она-он - Зеркало - Императрица, доп. Умеренность
3. Эмоциональный уровень -она-он - 10 Огня - 4 Воздуха
4. Сексуальный уровень она -он Маг - 10 Земли
5. Отягощающие обстоятельства (сглазы, порчи) -4 Земли, доп. 2 Воздуха
6. будущее пары - Туз Воздуха

1. Что происходит в паре - Слишком долго вы вместе, слишком все устоялось, хочется как-то оживить, разнообразить отношения, "улучшить". Хотя мужа, в принципе, все устраивает - все знакомо, привычно и стабильно. Ему, кажется, ничего как раз не хочется менять и он может не понять твоих порывов.
Вот тут как раз карта, мне кажется, показала наше отдаление друг от друга на фоне происходящих событий. Да, он не понимает моей категоричности, хотя в последнем разговоре с мамой пришел к тому же мнению, что общаться нам не стоит. Он как любящий сын пытается понять ее и разделить ее точку зрения душой, хотя умом и внутренними принципами понимает, что права я и разделяет мою позицию. ВОт такой у него раздрай.

2. Социальный уровень
- Ты довольно социально активная гражданка) Тебе навится быть в центре внимания, в самой гуще событий и в какой-то степени, социум, для тебя, способ самоутверждения и самоидентификации. Ты через социум как бы познаешь себя - так вот я какая, а я еще так могу и еще лучше смогу! Да, я такая, умная. красивая) К тому же это хорошая арена показать себя и не дает расслабиться, заставляет все время быть в тонусе - следить за новыми профессиональными веяниями, следить за своей внешностью. Очень многое, если не все, делается для получения признания и восхищения - нормальная такая, здоровая женская позиция))
Своего социального положения и карьеры ты добилась сама, своим умом и это еще один повод для самоуважения)
Ты через социум как бы познаешь себя - так вот я какая, а я еще так могу и еще лучше смогу! В десятку! Что делать, солнце во льве, как ни прячь корону, все равно сверкает ))) Но с неба мне как-то ничего не упало, это верно.
А у мужа вышестоящее руководство не женщина? Я понимаю эту карту, как то, что в этом плане он зависим от женщины.
нет, руководитель мужчина, но все остальное верно. Зависим, и в первую очередь эмоционально
Или скорее всего это ты, он действительно относится ко мне как к Императрице, в свое время, после 11 лет кошмара в первом браке, он дал мне столько любви, тепла и обожания, что просто спас меня, отогрел, отлюбил и возродил к жизни
сам по себе он (Умеренность) не стремится к большему, ему и так хорошо - сидел бы себе тихонечко что-то мастерил, шебуршал в свое удовольствие. Но Императирица не дает сидеть на месте, подпинывает и всячески стимулирует к большим достижениям, заставляет активнее двигаться, расти. Мне кажется, что все, чего он добился - это тоже твоя заслуга)
да, да, так и есть. Ему самому не много надо для счастья, но семья-то в этом не виновата, вот и пытаюсь взрастить в нем сознание, что первый долг мужчины заботится о семье. не могу сказать, что мои семена не дали ростков, но пока только ростки, плодов еще нет. Но он старается. Он сильно моложе меня и появился в моей жизни, придя из армии, куда угодил бросив в третий раз институт. Я два года ждала пока он институт закончит и хоть какую-то работу заимеет
Есть, правда, небольшое сомнение, что он сейчас зависит от тебя и либо временно не работает, либо у него что-то не очень ладится. По Умеренности идет ассоциация - сидит у "мамы" на ручках, вполне себе комфортно)
львиную долю нашего семейного бюджета составляет мой доход, к сожалению. с января месяца он был в поиске работы, одну сменил, другую, сейчас вот с мая в банке, но тоже пока ни морального удовлетворения не имеет, ни материального.
По Императирице, правда, не такой уж он и индеферентный, может быть и достаточно агрессивным, если его допечь.
У него мама авторитарная? Ощущение какого-то привычного подчинения женщине.
да, да, да! но его подчинение основано на его личном отношении. Может ответить, еще как! За это и люблю его в тайне! ))) Подкаблучником его не назовешь. Взбрыкивает и меня и маму. А как ты это из Императрицы вытащила? потому что там воин?

3. Эмоциональный уровень -она-он - вот тут я немного не поняла, поправь меня ладно)
Эмоционально по 10 Огня ты вроде как периодически на него наезжаешь, давишь своим авторитетом, очень требовательна к нему. У тебя довольно много претензий накопилось и частенько ты не контролируешь свои эмоции, чем неосознанно провоцируешь его на противостояние и ссоры. Но и слегка опасаешься его ответной реакции, нет-нет да и он может сорваться. Очень сильная эмоциональная привязанность между вами. Вообще крта кармическая и вы оба отрабатываете каждый свое, хоть и вместе)
Ну не вижу я тебя тут в роли жертвы)
Надеюсь, никто и никогда не увидит! ))) тут мне кажется опять наше настоящее состояние показано. Действительно накопилось, действительно очень стараюсь фильтровать свою речь, так как он очень восприимчив в этом отношении, но вот в пятницу не сдержалась, хотя сказала и не все, что думаю, продолжаю жевать
Он же эмоционально несколько отстранен и создает иллюзию холодности или кажущейся легкомысленности. На самом деле он пытается убежать туда где ему хорошо в мир своих фантазий, или просто мыслями уходит в себя и не реагирует на внешние раздражители, привычная с детства реакция. Мне кажется ты по характеру, в чем-то похожа на его маму. Его настолько "достают" женские эмоции (с которыми он просто не знает что делать), что предпочитает вообще уйти в свой внутренний мир и не отсвечивать. Тут его можно понять, если с самого детства тебя будут пичкать и насиловать своими взрослыми эмоциями, поневоле сбежишь) Тут не твоя вина и не его, скорее всего нужно выбрать другую тактику)
У него там не только мама, у него еще две старшие сестры двойняшки такие же как мама, так что ему с детства сладко... Да он действительно пытается отстраниться, не хочет разбираться и конфликтовать, для него это тяжело, не хватает энергии, такие ситуации его очень быстро высасывают и он оставляет их нерешенными. Ессно, впоследствии они повторяются.
4. Сексуальный уровень она -он
Здесь все происходит по твоей инициативе и так, как тебе хочется и навится. Ты его полностью переделала под себя. Ты прекрасно знаешь чего хочешь и знаешь как это получить. Чувствуешь себя в этом плане вполне состоявшейся.
Да, за исключением пожалуй инициативы, я в этом плане такой пофигист. Есть- хорошо, нет - завтра будет. Ну, может быть и переделала, но честно говоря, я этого не отследила, у нас в этом смысле с самого начала все гармонично было и меня все устраивало. И опять же настоящий момент: у него апатия сейчас, ну я его подергиваю так ненавязчиво, да? нет? ну, ладно... )))
Его пока все утраивает, все стабильно, постоянно. Особого интереса к этой сфере жизни не проявляет и инициативы тоже - незачем, ты ж сама все делаешь. Хотя немного его это начинает утомлять, но вот желания что-то изменить или как-то проявить себя не видно.
да, интерес ниже среднего.
5. Отягощающие обстоятельства (сглазы, порчи) - ревность, сцены ревности. По 2 Воздуха это играет инстинкт собственника (цы). По раскладу не видно, чтобы у него даже мысли были на эту тему)
отягощением для нас я тут вижу как раз всю эту неприглядную ситуацию с разборками с его мамой и сестрами. ревность тут тоже все-таки присутствует как и собственничество. мама в своей нелюбви ко мне дошла до того, что отказала ему в праве на землю, невзирая ни на его свидетельство о собственности, ни просто на то, что он вроде как сын. Т.е. если раньше моя мама копала там и сажала пару грядок с морковкой, при этом каждый раз свекровь ее перемещала на непаханый кусок целины, а вскопаную земельку занимала своими посадками, то сейчас свекровь так оскорбилась, когда мой муж заикнулся о каких-то своих правах в БУДУЩЕМ на конкретный участок земли (у них нет межевания и пользование землей совместное), что сказала моей маме, что ее дочери не хотят, чтобы моя мама что-то сажала на ИХ участке. То что этот участок такой же его как и их, никто в учет не берет. А мне за мужа обидно, ибо 5 лет наблюдаю как она потребительски к нему относится. И вся эта ситуация не помешала ей обратиться к нему, отвезти курей в деревню на зимовку, привезти ее с ее барахлом на зимнюю квартиру, при чем на моей машине, так как муж мой пришел ко мне гол как сокол. Ну, а уж сколько я приятностей в свой адрес узнала, даже говорить не буду. И все это при том, что я с ней не общалась весь последний месяц.Все гадости высказывались моей маме и мужу. Но муж молчит, как партизан, а мама моя из разряда бесхребетных, поэтому ответить она ей не может, а обидно же, вот она мне всю эту радость и приносит, а я жую про себя.
6. будущее пары - тут я вижу тебя) Как мне кажется ты все же поддашься идее улучшения и реогранизации отношений, и решишь внести какие-то новшества, будешь всячески подбивать, вдохновлять мужа в этом направлении.
[/quote]
ну, я в любом случае его поддержу. Карта меня порадовала. Очень надеюсь, что выплывем без сильных потерь для отношений, потому что для меня эти отношения важны и ценны очень.
Ираида
Аня, сделала расклад с запросом на ваши отношения с мужем. Многое непонятно, попробуем разобраться вместе)
Делала на двух колодах - Цыганочки событийный ряд, действия и Манара внутреннее состояние

1. Сама проблема, как она есть сейчас.
Королева Мечей. Жрица


Только не обижайся, у меня на эту даму четкая ассоциация всегда идет - Горе от ума. Слишком самостоятельная, умная, эмансипированная, что аж подойти страшно. Все сама, лидер. Женщина, которая живет умом, а не сердцем. Эмоции под жестким контролем. Немного такая прохладная, не греет. Очень Янская женщина, волевая, жесткая. В деловой сфере, в карьере, в достижении чего-то, в работе, в политике - это прям то, что надо. А в любви и отношениях с людьми это скорее мешает. Так и хочется ее смягчить как-то, у меня все рука тянется какой нибудь ей цветочек дорисовать фривольный, кружавчики, бантики)))

А по Жрице, я предполагаю, что ты как раз вышла на свою женскую суть и тебя потянуло в эту сторону, вот душа требует раскрыться. Ты может этого не осознаешь, но тянешься, тебе хочется чего-то нового, неизведанного, но очень заманчивого) Пытаешься пока это как-то взять под контроль, скрыть под маской Королевы Мечей, но уже плохо получается. Вот муж и не может понять что происходит, т.к. ты сама может еще не до конца осознаешь, что же такое тебе хочется.

2. Характеристика человека в прошлом, из-за чего возникла проблема, в чем ошибка.
Туз Посохов, Маг


Туз Посохов - очень яркое проявление мужской активности. Тут он скорее всего, дает понять, что ты слишком активничаешь, ушла в мужские энергии. Добиваешься, достигаешь, борешься, конкурируешь. Мужчине рядом, не остается ничего иного, кроме как идти в женских, пассивных энегиях, у него выбора нет, копье то отняли)

Маг - Я его слепила из того, что было. Партнер полностью под твоим руководством, у него нет возможности для своего проявления. Решение всех вопросов взяла в свои руки, в общем-то мало уделяя внимания чувствам и желаниям партнера. А он и помалкивает до поры.


3. Острота проблемы.
Жрица пп, 4 Воды

Мне кажется, Жрица пп тут говорит о подавлении своих эмоций по этому поводу. Т.е. для тебя эта тема настолько болезненная, что ты предпочитаешь не чувствовать всего, что с ней связано.

По 4 Воды - поглядываешь так, издалека, настроженно и в любой момент готова убежать, не определила для себя до конца - надо оно тебе или нет.

4. То, как проблему воспринимает сам человек.
Всадник Мечей пп, Король Огня


Тебя разражает эта ситация, особенно сопротивление твоим идеям. Ты пытаешься взять напором, а если не получается, впадаешь в злишься и уже начинаешь заставлять делать о твоему. Провоцирушь ссоры, чтобы в очередной раз попытаться сонуть свою линию.

И все это из добрых побуждений, мол чего он упирается, я же хочу как лучше, потом благодарить будет) Тебе хочется любви, романтики, чтобы все красиво было и страстно. Вся уже в предвкушении. Только опять ушла в мужское, вот муж и не оценил твоих порывов, сопротивляется.
Если примешь личный совет - Попробуй по-женски - мягко, ненавязчиво, подвести его к своей мысли так чтобы ему самому захотелось и он был уверен, что это его решение, а ты лишь покорилась)

5. Почему, что человек сделал не так, в чем действительно проблема.
2 Пентаклей, Слуга Огня


2 Пентаклей мне тут кажется - во-первых твои попытки провести свои перемены до, нужного тебе, результа.
Во-вторых твое увлечение достиженими в материальной сфере и попытаться что-то изменить и там.
Пытаешься успеть и тут и там, а направления-то разные. И в данный момент предпочтения отдаешь материальному.

О том же говорит и Слуга Огня, он очень увлечен работой и на другие сферы жизни не хватает ни сил, ни желаний, ни времени. Но пока его это устраивает.


6. Внешние обстоятельства, которые ухудшают ситуацию.
5 Пентаклей пп, 6 Огня

Вот тут у меня уже такие затруднения возникли.
Это или какие-то имущественные вопросы и потери, или денежные. Может быть как раз имущественный спор со свекровью? Вроде как обделили, даже ограбили, я бы сказала. Ты, конечно от удара оправилась, но не забыла.

И по 6 Огня - тебя поставили в неудобное положение, в чем-то унизительное, для тебя, даже не спрашивая твоего мнения, а ты и ответить достойно не можешь, пришлось стерпеть.


7. Сама проблема, как воспринимает ее окружение.
5 Посохов, Зеркало


По 5 Посохов - все твое окружение пребывает в сваре, спорах и хлопотах, связанных со всем этим. Бурные обсуждения до сих пор продолжаются.
Если про мужа - то он, вяло тебе сопротивляется, скорее больше для виду. У меня ощущение, что ему просто лень на самом деле)

По Зеркалу - окружение вполне довольно собой и своим поведением. Им удалось расширить зону своего влияния. Мне кажется, свекровь в тайне гордится, что ей удалось вбить еще один клин между тобой и мужем, и вообще как-то насолить тебе, при этом, лично тебя даже не задевая.

8. 1-ый шаг к решению проблемы, как выходить из этой проблемы.
Влюбленные, Дьявол


Интересненько)))
Как я вижу... Влюбленные тебе рекомендуют не пытаться усидеть на двух стульях, а сделать выбор в пользу более желанного "стула"))) Проявить свою любовь, отрыть сердце для мужа. Заняться сексом.
Дьявол - прямо говорит - соблазняй его, удивляй, завлекай. Затащи в пучину страсти (чуть не сказала греха))) )


9. Нынешние возможности человека, каким должен стать, чтобы решить эту проблему. Ресурсы
Паж Мечей пп, 3 Воды

Паж меня тут смущает...
Может быть как-то не торопиться преодолевать препятствия через агрессию, а попробовать хитростью. Или вообще пока ничего не предпринимать?

Ну вот, 3 Воды советует разобраться для начала со своим внутренним миром, со своими чувствами, разобраться в себе, чего ты хочешь. Как-то выпустить, прожить свои болезненные чувства, дать им выход и тогда сможешь понять что за ними скрывается. Полностью погрузиться во внутренние переживания, не затрагивая при этом внешних обстоятельств и людей.

10. Основной ход решения проблемы, способ выхода.
Дьявол, Император


хм... Как бы не ошибиться, опять же это мое чувствование, субъективное (во задвинула)
Дьявол - предлагает тебе признать и продемонстрировать мужу свою зависимость от него. Ну и опять таки намекает на физическую близость.

А Император более конкретен - здесь женщина зависима от мужчины, она слабая - он сильный, она ведомая - он ведущий, она нуждается в его защите и сильном плече - он дает ей защиту и поддержку. У нее проблемы - он их решает. Она эмоциональная - он спокоен и тверд как скала. Она страдает - Он дает ей возможность поплакать у него на груди. Она живет сердцем и душой - он холодным умом. Здесь ведущая скрипка принадлежит мужчине - его огню, его активности, его силе и его страсти, его твердости.

11. Позитив, который несет эта ситуация, что в этой ситуации полезного. Какую пользу мы можем вытянуть из этой ситуации. Т.е. положительная сторона ситуации.
9 Кубков пп, Туз Земли

И снова я в раздумьях - вот к чему тут 9 Кубков пп? Какая от нее польза?
Ну если только возможность разобраться в своих чувствах, иной пользы от неудовлетворения я не вижу.

Туз Земли - тебе предлагают выбрать из этой ситуации лучшее из того, что дает жизнь. Без спешки и суеты, ты можешь просто дождаться когда все, что нужно само тебе придет. Возможность предоставить мужу проявить свои лучшие мужские качества и дать им проявиться. Смжешь в полной мере проявить свое женское предназначение. Расслабиться и просто получать удовольствие от процесса - все случится само, сядь и успокойся, пусть мужчина займется решением проблем. А ты займись хозяйством, домом)
Эта карта может намекать на беременность, плюс там еще Императрица будет, но я не в этих вопросах не очень...

И что получится в результате решения этой проблемы.
Всадник Посохов пп, 7 Земли

Этот Всданик у меня постоянно выпадает, когда без достаточных навыков берусь за что-то впервые - чистая авантюра и приключения. Не без сомений и даже легких перебранок и ссор, но заканчивается всегда хорошо и весело. В итоге получается то, что надо, хоть и не так как хотела.

А вот 7 Земли меня прям в тупик поставила... Тайная переписка с кем-то? Общение? Может не сумев найти понимания у мужа, ты с кем-то познакомишься и увлечешься, найдешь в общении отдушину? Не понимаю я эту карту sm33.gif

12. Как изменятся обстоятельствах,
Шут, Слуга Воздуха


Тут обе карты, как мне кажется, говорят о новом притоке. Легкость и увлечение. Влюбленность.


[b]что мы можем использовать в этих обстоятельствах полезного.
Императрица, Слуга Воды[/b]

Тут наверное, твой расцвет женственности и сбыча мечт) Без твоего активного вмешательства все придет само и будет так, как должно быть. Стоит тебе расслабиться и переложить груз ответственности на мужские плечи, тут же получишь и помощь и поддержку.

Смотри.. тут чем больше женщина напрягается - что-то делает, решает, внутренне даже просто беспокоится и в недовольстве - тем больше расслабляется мужчина, его буквально как бабочку к стене пришпиливает эта энергетика мощная.
Стоит женщине расслабиться, отпустить ситуацию (будь что будет) и перестать выполнять мужские функции и главное расслабиться внутренне - через некоторое время мужчина воспрянет, поймет что если не он то все с голоду помрут и тут же возьмет все на себя, и все сделает сам.

13. Результат, чем дело закончится. Что вернется в наши руки.
5 Мечей пп, 2 Воды

Все страньше и страньше)))

Мне кажется в ситуации наступит какой-то переломный момент, может быть переосмысление своих действий и желаний. Т.к. на карте человек добился победы, но какой ценой. Легко не будет. Возможно тебе придется уступить и это тебя так сильно заденет, ты не привыкла уступать и быть в роли второй скрипки, это заденет твое самолюбие.
У меня она часто выпадает на мои какие-то "загоны", переживания и "тараканий демарш" в голове, когда гордыня с Эго рулят. что вот да, вроде все к лучшему, но не по-моему же!!!
Эта карта схожа с Башней (для меня опять же) - те же перемены через страдания и пересмотр своих позиций, но менее глобальные. Т.е. не потрясение самих основ жизни, а потрясение основ личности.

А 2 Воды - манипуляции и шантаж уходом - если не по-моему, то никак? Или наоборот страсть и любовь. Допом вышла Смерть - подтвержает теорию о переменах. Ваши отношения претерпят перерождение и трансформацию. Легко не будет.

Задала вопрос - А что дальше, к чему в итоге все это придет, когда устаканится - 9 Воздуха.
Сбудется то, о чем ты мечтаешь, но судя по раскладу, совсем не так, как предполагаешь.
АНКА
Ирочка, спасибо за такую работу!
Я правильно поняла, что колода Цыганское таро Бакленда?
Цитата(Ираида @ 10.9.2015, 22:18) *
Аня, сделала расклад с запросом на ваши отношения с мужем. Многое непонятно, попробуем разобраться вместе)
Делала на двух колодах - Цыганочки событийный ряд, действия и Манара внутреннее состояние

1. Сама проблема, как она есть сейчас.
Королева Мечей. Жрица


Только не обижайся, даже не подумаю
у меня на эту даму четкая ассоциация всегда идет - Горе от ума. знания умножают скорбь
Слишком самостоятельная, умная, эмансипированная, что аж подойти страшно. есть и такие слабаки
Все сама, лидер.
Женщина, которая живет умом, а не сердцем. Живу сердцем и только им, но это не мешает мне пользоваться умом, анализировать, прогнозировать и т.д.
Эмоции под жестким контролем. Бывший муж упрекал меня в излишней эмоциональности, нынешний в недостатке оной ))) Сама считаю себя эмоциональной и понимаю, что не всем моя эмоциональность по душе, потому стараюсь сдерживать некоторые проявления, особенно негативные, Немного такая прохладная, не греет. грею, но избранных
Очень Янская женщина, волевая, жесткая. так и есть
В деловой сфере, в карьере, в достижении чего-то, в работе, в политике - это прям то, что надо. А в любви и отношениях с людьми это скорее мешает. ох как мешает. самое главное-неправильную расстановку сил создает
Так и хочется ее смягчить как-то, у меня все рука тянется какой нибудь ей цветочек дорисовать фривольный, кружавчики, бантики))) Обожаю кружавчики! в свое время сама плела.

А по Жрице, я предполагаю, что ты как раз вышла на свою женскую суть и тебя потянуло в эту сторону, вот душа требует раскрыться. Ты может этого не осознаешь, осознаю и давно но тянешься, тебе хочется чего-то нового, неизведанного, но очень заманчивого) Пытаешься пока это как-то взять под контроль, скрыть под маской Королевы Мечей, но уже плохо получается. не пытаюсь, само собой получается, скорее наоборот пытаюсь Вот муж и не может понять что происходит, т.к. ты сама может еще не до конца осознаешь, что же такое тебе хочется.

чудесные у тебя карты! Прямо в суть! если я - суть проблемы. Все, что касается внешнего мира я Королева Мечей и жезлов, все, что касается внутреннего мира - Жрица. в гороскопе Солнце - во льве, Луна - в рыбах. Пытаюсь свой янь засунуть подальше, но не всегда получается, а уж с обостренным чувством справедливости вообще никакой возможности сладить нет, больное мое место.

2. Характеристика человека в прошлом, из-за чего возникла проблема, в чем ошибка.
Туз Посохов, Маг


Туз Посохов - очень яркое проявление мужской активности. Тут он скорее всего, дает понять, что ты слишком активничаешь, ушла в мужские энергии. Добиваешься, достигаешь, борешься, конкурируешь. Мужчине рядом, не остается ничего иного, кроме как идти в женских, пассивных энегиях, у него выбора нет, копье то отняли)
да,да... не хватает у меня выдержки сидеть и смотреть как мы обнищаем и доедим последний огурец и он наконец пойдет мамонта добывать. И так половину доходов от него скрываю, чтоб комплексами не обрастал.

Маг - Я его слепила из того, что было. Партнер полностью под твоим руководством, у него нет возможности для своего проявления. Решение всех вопросов взяла в свои руки, в общем-то мало уделяя внимания чувствам и желаниям партнера. А он и помалкивает до поры.
ну, в общем я считаю, что наши отношения базируются в основном на том, что я в них вложила и как я их развивала, просто если бы я свою энергию не вкладывала бы, думаю, ничего бы сейчас не было, хотя с самого первого дня ориентировала его на то, что мне еще один ребенок не нужен, я хочу мужчину, капитана, а я всегда подсоблю. Он несомненно растет, по сравнению с тем какой он ко мне пришел, сейчас это уже совсем другой "хозяин" - уже сам видит направления деятельности. А к чувствам особенно романтическим любого человека я с детства очень бережно отношусь,правда.

3. Острота проблемы.
Жрица пп, 4 Воды

Мне кажется, Жрица пп тут говорит о подавлении своих эмоций по этому поводу. Т.е. для тебя эта тема настолько болезненная, что ты предпочитаешь не чувствовать всего, что с ней связано.
да, считаю, что при сложившихся обстоятельствах нет смысла даже разбираться. это тот случай, когда "ничьи глаза нельзя раскрыть насильно" - что касается свекрови.
По 4 Воды - поглядываешь так, издалека, настроженно и в любой момент готова убежать, не определила для себя до конца - надо оно тебе или нет.
я думаю карта показывает мою готовность дать отпор при малейшей попытке проникновения на мою территорию. Да, на событийном уровне я отступила в тень и подняла лапки - делайте как считаете нужным, но внутри расслабиться не получается


4. То, как проблему воспринимает сам человек.
Всадник Мечей пп, Король Огня


Тебя разражает эта ситация, особенно сопротивление твоим идеям. Ты пытаешься взять напором, а если не получается, впадаешь в злишься и уже начинаешь заставлять делать о твоему. Провоцирушь ссоры, чтобы в очередной раз попытаться сонуть свою линию.
Бесит, однозначно! уже не пытаюсь, подавляю все желания возбудиться и пофонтанировать на эту тему. я вот увидела значение "Начало войны" - для меня это вроде "холодной войны". Но это если в отношении свекрови, я не знаю насколько правомерно ее сюда приписывать, если это анализ моих с мужем отношений, но я так поняла. что все-таки анализ в разрезе конфликта? Как ты вопрос ставила?
И все это из добрых побуждений, мол чего он упирается, я же хочу как лучше, потом благодарить будет) Тебе хочется любви, романтики, чтобы все красиво было и страстно. Вся уже в предвкушении. Только опять ушла в мужское, вот муж и не оценил твоих порывов, сопротивляется.
Если примешь личный совет - Попробуй по-женски - мягко, ненавязчиво, подвести его к своей мысли так чтобы ему самому захотелось и он был уверен, что это его решение, а ты лишь покорилась)
как я воспринимаю проблему - проблема в Короле огня - вот честно, хочу чтобы муж этим королем огня был, проявил себя так, защитил меня от хамства со стороны своей мамы, поставил ей рамки хотя бы приличия, стал моим героем-рыцарем. А не "ну раз она так считает, что я буду ее переубеждать? пусть считает, я-то так не считаю"
5. Почему, что человек сделал не так, в чем действительно проблема.
2 Пентаклей, Слуга Огня


2 Пентаклей мне тут кажется - во-первых твои попытки провести свои перемены до, нужного тебе, результа.
Во-вторых твое увлечение достиженими в материальной сфере и попытаться что-то изменить и там.
Пытаешься успеть и тут и там, а направления-то разные. И в данный момент предпочтения отдаешь материальному.

О том же говорит и Слуга Огня, он очень увлечен работой и на другие сферы жизни не хватает ни сил, ни желаний, ни времени. Но пока его это устраивает.
Мои намерения не имели материальной заинтересованности, тут скорее мне хотелось, чтобы муж проявил ответственность и как-то проявил ее по отношению к своей собственности. Цель - не земля. Цель - признание его прав на эту землю и осознание им, что если у него есть собственность, что он отвечает за нее, а когда на ней планируется стройка отвечает вдвойне и имеет право голоса. Возможно, я недостаточно серьезно отнеслась к этому вопросу изначально, как-то не ожидала я, что он вызовет такую бурю негативных эмоций с той стороны. Не знаю, не понятно мне пока это. Мне, честно говоря, такая двойная позиция не понятна. Что сделал не так или в чем действительно проблема? или понятна?...)))) Ну, возможно, что не надо было вообще затрагивать земельный вопрос, а слуга огня указывает на мою усталость от всех этих разборок, это ведь не вчера все началось, поднакопилось.

6. Внешние обстоятельства, которые ухудшают ситуацию.
5 Пентаклей пп, 6 Огня

Вот тут у меня уже такие затруднения возникли.
Это или какие-то имущественные вопросы и потери, или денежные. Может быть как раз имущественный спор со свекровью? Вроде как обделили, даже ограбили, я бы сказала. Ты, конечно от удара оправилась, но не забыла.

И по 6 Огня - тебя поставили в неудобное положение, в чем-то унизительное, для тебя, даже не спрашивая твоего мнения, а ты и ответить достойно не можешь, пришлось стерпеть.
странно, самая прозрачная для меня позиция. Да, ограбили, предпочли материальное духовному, утвердиться в полноправии распоряжаться всем участком земли и не спрашивать ничьего мнения оказалось важнее отношений к сыну, к его семье. При этом она видимо думает, что ее отношения с сыном не пострадали. Как она сказала моей маме : " а я своего все-таки добилась - сын мне позвонил и сказал. что он меня любит" Для меня это вообще странная ситуация, такое редко бывает, чтобы я не ответила на оскорбление, а тут я даже не имела такой физической возможности, все события протекали без моего прямого участия. Ну, разве, что пойти самой разбираться, но как-то противно было, а может просто понимала бесполезность.

7. Сама проблема, как воспринимает ее окружение.
[b]тоже двойная позиция! Или первая карта-туда, вторая - сюда?

5 Посохов, Зеркало[/b]

По 5 Посохов - все твое окружение пребывает в сваре, спорах и хлопотах, связанных со всем этим. Бурные обсуждения до сих пор продолжаются.
Если про мужа - то он, вяло тебе сопротивляется, скорее больше для виду. У меня ощущение, что ему просто лень на самом деле)
да, ему не интересно уже
По Зеркалу - окружение вполне довольно собой и своим поведением. Им удалось расширить зону своего влияния. Мне кажется, свекровь в тайне гордится, что ей удалось вбить еще один клин между тобой и мужем, и вообще как-то насолить тебе, при этом, лично тебя даже не задевая. Да нет, вот как раз лично по мне она и прошлась, хотя вопрос мужа ко мне никакого отношения не имел. Думаю, потирает ручки. Опять же маме моей была сказана фраза :"У тебя дочка умная - она найдет куда чеснок посадить". И ведь язык повернулся! Моя маман ей помогала фундамент копать в свои-то 68 лет, деньги ей предлагала в долг, чтобы она крышу могла накрыть

8. 1-ый шаг к решению проблемы, как выходить из этой проблемы.
Влюбленные, Дьявол


Интересненько)))
Как я вижу... Влюбленные тебе рекомендуют не пытаться усидеть на двух стульях, а сделать выбор в пользу более желанного "стула"))) Проявить свою любовь, отрыть сердце для мужа. Заняться сексом.
Дьявол - прямо говорит - соблазняй его, удивляй, завлекай. Затащи в пучину страсти (чуть не сказала греха))) )
так и стараюсь, сосредоточится на наших с ним отношениях и решать наши задачи

9. Нынешние возможности человека, каким должен стать, чтобы решить эту проблему. Ресурсы
Паж Мечей пп, 3 Воды

Паж меня тут смущает...
Может быть как-то не торопиться преодолевать препятствия через агрессию, а попробовать хитростью. Или вообще пока ничего не предпринимать?

Ну вот, 3 Воды советует разобраться для начала со своим внутренним миром, со своими чувствами, разобраться в себе, чего ты хочешь. Как-то выпустить, прожить свои болезненные чувства, дать им выход и тогда сможешь понять что за ними скрывается. Полностью погрузиться во внутренние переживания, не затрагивая при этом внешних обстоятельств и людей.
ну, вот пережевываю, чтобы выплюнуть и дальше топать

10. Основной ход решения проблемы, способ выхода.
Дьявол, Император


хм... Как бы не ошибиться, опять же это мое чувствование, субъективное (во задвинула)
Дьявол - предлагает тебе признать и продемонстрировать мужу свою зависимость от него. Ну и опять таки намекает на физическую близость.

А Император более конкретен - здесь женщина зависима от мужчины, она слабая - он сильный, она ведомая - он ведущий, она нуждается в его защите и сильном плече - он дает ей защиту и поддержку. У нее проблемы - он их решает. Она эмоциональная - он спокоен и тверд как скала. Она страдает - Он дает ей возможность поплакать у него на груди. Она живет сердцем и душой - он холодным умом. Здесь ведущая скрипка принадлежит мужчине - его огню, его активности, его силе и его страсти, его твердости.
да, приняла его решение - ничего не решать в той плоскости

11. Позитив, который несет эта ситуация, что в этой ситуации полезного. Какую пользу мы можем вытянуть из этой ситуации. Т.е. положительная сторона ситуации.
9 Кубков пп, Туз Земли

И снова я в раздумьях - вот к чему тут 9 Кубков пп? Какая от нее польза?
Ну если только возможность разобраться в своих чувствах, иной пользы от неудовлетворения я не вижу.
ну, может она показывает наше ошибочное восприятие отношения к нам с той стороны, да, разочарование, зато реальное положение дел увидели

Туз Земли - тебе предлагают выбрать из этой ситуации лучшее из того, что дает жизнь. Без спешки и суеты, ты можешь просто дождаться когда все, что нужно само тебе придет. Возможность предоставить мужу проявить свои лучшие мужские качества и дать им проявиться. Смжешь в полной мере проявить свое женское предназначение. Расслабиться и просто получать удовольствие от процесса - все случится само, сядь и успокойся, пусть мужчина займется решением проблем. А ты займись хозяйством, домом)
Эта карта может намекать на беременность, плюс там еще Императрица будет, но я не в этих вопросах не очень...
Этот намек нам очень в тему )))

И что получится в результате решения этой проблемы.
Всадник Посохов пп, 7 Земли

Этот Всданик у меня постоянно выпадает, когда без достаточных навыков берусь за что-то впервые - чистая авантюра и приключения. Не без сомений и даже легких перебранок и ссор, но заканчивается всегда хорошо и весело. В итоге получается то, что надо, хоть и не так как хотела.

А вот 7 Земли меня прям в тупик поставила... Тайная переписка с кем-то? Общение? Может не сумев найти понимания у мужа, ты с кем-то познакомишься и увлечешься, найдешь в общении отдушину? Не понимаю я эту карту sm33.gif
не, знакомиться не хочу ни с кем ))) Возможно отдаление эта карта нам сулит

12. Как изменятся обстоятельствах,
Шут, Слуга Воздуха


Тут обе карты, как мне кажется, говорят о новом притоке. Легкость и увлечение. Влюбленность.
будем ждать

[b]что мы можем использовать в этих обстоятельствах полезного.
Императрица, Слуга Воды[/b]

Тут наверное, твой расцвет женственности и сбыча мечт) Без твоего активного вмешательства все придет само и будет так, как должно быть. Стоит тебе расслабиться и переложить груз ответственности на мужские плечи, тут же получишь и помощь и поддержку.

Смотри.. тут чем больше женщина напрягается - что-то делает, решает, внутренне даже просто беспокоится и в недовольстве - тем больше расслабляется мужчина, его буквально как бабочку к стене пришпиливает эта энергетика мощная.
Стоит женщине расслабиться, отпустить ситуацию (будь что будет) и перестать выполнять мужские функции и главное расслабиться внутренне - через некоторое время мужчина воспрянет, поймет что если не он то все с голоду помрут и тут же возьмет все на себя, и все сделает сам.

13. Результат, чем дело закончится. Что вернется в наши руки.
5 Мечей пп, 2 Воды

Все страньше и страньше)))

Мне кажется в ситуации наступит какой-то переломный момент, может быть переосмысление своих действий и желаний. Т.к. на карте человек добился победы, но какой ценой. Легко не будет. Возможно тебе придется уступить и это тебя так сильно заденет, ты не привыкла уступать и быть в роли второй скрипки, это заденет твое самолюбие.
У меня она часто выпадает на мои какие-то "загоны", переживания и "тараканий демарш" в голове, когда гордыня с Эго рулят. что вот да, вроде все к лучшему, но не по-моему же!!!
Эта карта схожа с Башней (для меня опять же) - те же перемены через страдания и пересмотр своих позиций, но менее глобальные. Т.е. не потрясение самих основ жизни, а потрясение основ личности.

А 2 Воды - манипуляции и шантаж уходом - если не по-моему, то никак? Или наоборот страсть и любовь. Допом вышла Смерть - подтвержает теорию о переменах. Ваши отношения претерпят перерождение и трансформацию. Легко не будет.
бум трансформироваться значит.

Задала вопрос - А что дальше, к чему в итоге все это придет, когда устаканится - 9 Воздуха.
Сбудется то, о чем ты мечтаешь, но судя по раскладу, совсем не так, как предполагаешь.

поживем-увидим. Надо еще помозговать. Сегодня какой-то спад у меня всяческой деятельности и активности ))
Ираида
Цитата(АНКА @ 11.9.2015, 16:01) *
Ирочка, спасибо за такую работу!
Я правильно поняла, что колода Цыганское таро Бакленда?


Ага, они самые)

По твоим коментариям некоторые карты понятнее стали в своих позициях. Кое в чем есть дополнения, но это потом)

Вопрос картам задавала именно в разрезе ваших отношений с мужем, но при этом в голове держала все, что мне известно из предыдущего расклада, в том числе и отношения со свекровью, это тоже оказывает свое влияние на вас. Иначе тебя бы так не цепляло и вообще все было бы ровно)
Уф, меня так и стаскивает на консультацию психолога, извини, привычка)))

АНКА
ну, вот за выходные прочувствовала 6 Огня. Из Котельниковой - "Так или иначе, для него это нештатная ситуация с угрозой потери работы, для дамы же - очередная блажь, возможность забавного приключения." Я оказалась в таком "неудобном" положении по отношению к мужу, если выражу все свое фи, и поставлю те рамки, которые считаю правомерными в сложившейся ситуации - расстрою его. Прям один в один этот дядька на картинке - даст по рукам этой тетке развязной, которая решила, что ей все дозволено - потеряет работу.
Сегодня как-то яснее смотрится на карты )))
Характеристика человека в прошлом, из-за чего возникла проблема, в чем ошибка.
Туз Посохов, Маг

я его подтолкнула пойти и прояснить ситуацию, чтобы в дальнейшем меньше вопросов было.
Полина L
Отношение мч:
Шут, всадница воды, 10 огня

Что чувствует?
Несерьезное отношение, манипуляции..эмоции есть, но 10 огня? Агрессия? А с виду милый, хорошо относится
Полина L
Никто с Манарой не работает?
JULIJA
Цитата(Полина L @ 08.05.2016, 12:03) *
Никто с Манарой не работает?
здравствуйте .
просто сейчас праздники -поэтому затишье на форуме .
Koli
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ab.gif
Как относится ко мне мч? Отношения приятельские на данный момент
9 земли, королева огня, туз земли итог 9 огня
не понимаю тут 9 земли.
Королева огня-привлекательная сексуальная девушка
туз земли -дама приземленная, подходящая для серьезных отношений
9 огня считает что мы разные, но у нас есть общие интересы. И возможно относится с любопытством
Дианочка
Koli
Предполагаю, что по 9 Земли он считает, что Вы слишком разные. А у него есть девушка? По картам возникла мысль, что он состоит в отношениях.
Margo01
Доброго времени суток! Девочки помогите с видением расклада. Только начинаю прорабатывать колоду, так что могу ошибаться в трактовках и судить субьективно так расклад делала себе.
Вокзал для двоих.
1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
8 огня что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем. Процесс уже начался, даже если этого пока не заметно. Она указывает на спонтанный характер происходящих изменений и говорит о том, что застывшие представления приходят в движение.
Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего. 10 воздуха, Мир,Маг

Правый ряд (2, 3, 4) — его партнера, мужчину или женщину. 2 воды, 3 воды, Влюбленные

7и 2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
2 он- 2 воды Чувствуется потребность в обновлении, желание любви, но что-то старое и закостенелое не пускает в мир чистых и открытых эмоций, сдерживает и подавляет развитие.отброшены старые страхи. он хочет во что бы то ни стало удержать меня вернуть
7 я 10 воздуха-.Отпустила ситуацию, пусть идет как идет. Знаю что все вернется на круги своя.


6и3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.
6я Мир- высшее состояние, когда все удается, самые высокие цели реализуются, самые сложные задачи решаются. Разные, не связанные между собой факты выстраиваются в логическую цепочку и вдруг оказываются единым гармоничным целым. Кульминация усилий. Совершенство. Выход на новый уровень. А также вознаграждение за тяжелую работу или усилия.
3 он- 3водыИ наступает Мир, и лечится душа...
Так в единении с природой
Ты обретаешь суть Любви.
Все светло и спокойно. Упоение своими ощущениями. Гармония с окружающим миром, самодостаточность. Отсутствие напряжения, преодоление внутренних барьеров. Купается в собственных чувствах.


5и4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень).
5 я Маг- хорошо понимаю чего хочу, и знает, как этого добиться. Она находится в процессе работы. Противостояние разума силам природы. Сознание и логика пытаются управлять чувствами и животными инстинктами. полное признание авторитета партнера и безоговорочное подчинение.
4 он Влюбленные- ведет себя эгоистично и не замечает рядом свою реальную вдохновительницу, но если она исчезнет — разрушится все здание его значимости и достижений. Ведь именно она, терпеливая и влюбленная, необходимое условие его успеха.
Alice_cat
Margo01, я сконструировала ваш расклад, проверьте все ли позиции верны? Потому что по вашему тексту очень сложно трактовать. Лучше если вы будете выкладывать такие же картинки, так будет проще. Конструктор раскладов находится на сайте editor.mantike.pro



8 Огня говорит о том, что между вами сейчас никаких отношений нет, либо они в прошлом, либо пока на уровне каких-то фантазий, вследствие того, что вы общаетесь на расстоянии. Как правило, это желание общения, которое редко бывает реализовано в силу разных обстоятельств.
На уровне мыслей наблюдается несогласованность между партнёрами и отсутствие внятных перспектив в паре, потому что женщина с её 10 Воздуха мечтает о том, что в принципе невозможно между партнёрами, потому что они находятся в разных проекциях, в то время как партнёр с его 2 Воды хочет удержать женщину от опрометчивого шага и не допустить того, что хочет она.
У меня устойчивое ощущение, что между людьми есть какой-то застарелый конфликт, поясните этот момент.
На уровне чувств я не вижу особой привязанности или любви. Каждый сам по себе. Ей по Миру нужно доказать свою правоту и настоять на своём, плюс между людьми пропасть, возможно расстояние, которое преодолеть нельзя. Женщина сама по себе, вроде есть, а вроде и сказала, что всё закончено. Мужчина с его 3 Воды полностью погружён в себя самого и свои ощущения. Находится в состоянии пассивного ожидания любви, но не от этой конкретно женшины, а вообще. В конечном итоге, она ведёт себя так, как считает нужным (Маг), играя с этим человеком, потому что ей хочется подчинить его себе и утвердить свою власть вообще в отношениях, неважно с ним ли или с кем-то другим, а он напротив требует от женщин полного подчинения и именно сейчас ему важно, что женщина вела себя так, как хочет он. Т.е. если проблема на сегодня действительно в ссоре, то единственный шанс для женщины примириться с ним - сделать шаг ему навстречу и признать свою вину, и его право быть главным в паре. В противном случае, ничего хорошего у них не будет.
Margo01
Alice_cat
Все именно так. Благодарю! ax.gif Я на сайте новичек, еще не совсем разобралась что и как. ah.gif
Alice_cat
Margo01, отредактировала своё сообщение выше. Жду ваших комментариев.
Margo01
Alice_catБлагодарю за помощь! Мы встречались год. Потом он инициировал разрыв отношений.Моя вина конечно есть в этом, но и он во многом не прав. На данный момент мы вновь встречаемся, но не так часто как хотелось бы. И этому мешает много внешних факторов.

Цитата(Alice_cat @ 25.09.2016, 7:32) *
8 Огня говорит о том, что между вами сейчас никаких отношений нет, либо они в прошлом, либо пока на уровне каких-то фантазий, вследствие того, что вы общаетесь на расстоянии. Как правило, это желание общения, которое редко бывает реализовано в силу разных обстоятельств.

Тут вы правы, скорее дружеское общение и секс. И действительно мы больше общаемся в переписке и в силу разных обстоятельств общение в реале не так часто бывает.
Цитата(Alice_cat @ 25.09.2016, 7:32) *
На уровне мыслей наблюдается несогласованность между партнёрами и отсутствие внятных перспектив в паре, потому что женщина с её 10 Воздуха мечтает о том, что в принципе невозможно между партнёрами, потому что они находятся в разных проекциях, в то время как партнёр с его 2 Воды хочет удержать женщину от опрометчивого шага и не допустить того, что хочет она.

Мне бы хотелось жить вместе , но я понимаю что по большому счету это нереально. Он не готов да и никогда не хотел жить вместе. Да и перспектив особо нет. Я ему озвучивала свои желания,он никогда не обозначал в каких отношениях мы с ним находимся.
Цитата(Alice_cat @ 25.09.2016, 7:32) *
У меня устойчивое ощущение, что между людьми есть какой-то застарелый конфликт, поясните этот момент.
На уровне чувств я не вижу особой привязанности или любви. Каждый сам по себе. Ей по Миру нужно доказать свою правоту и настоять на своём, плюс между людьми пропасть, возможно расстояние, которое преодолеть нельзя.

Была крупная ссора и он озвучил разрыв отношений. Обида еще его не отпустила да и меня то же.Сейчас каждый сам по себе.Мне действительно хочется доказать что он был не прав то же. Что касается пропасти-тут скорее не расстояние а обстоятельства и внешние факторы. У меня живет невестка и он особо не хочет приходить так как она ненавидят друг друга, он же с мамой живет и у него часто бывают дети.
Цитата(Alice_cat @ 25.09.2016, 7:32) *
Женщина сама по себе, вроде есть, а вроде и сказала, что всё закончено. Мужчина с его 3 Воды полностью погружён в себя самого и свои ощущения. Находится в состоянии пассивного ожидания любви, но не от этой конкретно женшины, а вообще.

Ну для себя особо планов я пока не строю. Он- весь в себе, считает что все плохо и во всем и все в этом виноваты. Да и в общем сложилось впечатление что он хочет чтоб все изменилось и было по его, но при этом сам ничего не делает и это касается не только отношений.Он не то чтоб любви ждет а полного подчинения и преклонения перед ним и его властью как мужчины и человека.
Цитата(Alice_cat @ 25.09.2016, 7:32) *
В конечном итоге, она ведёт себя так, как считает нужным (Маг), играя с этим человеком, потому что ей хочется подчинить его себе и утвердить свою власть вообще в отношениях, неважно с ним ли или с кем-то другим, а он напротив требует от женщин полного подчинения и именно сейчас ему важно, что женщина вела себя так, как хочет он. Т.е. если проблема на сегодня действительно в ссоре, то единственный шанс для женщины примириться с ним - сделать шаг ему навстречу и признать свою вину, и его право быть главным в паре. В противном случае, ничего хорошего у них не будет.

В общем я действительно веду себя так как считаю нужным!Не скажу что хочу именно утвердить свою власть, но с ним действительно немного играю, но он думает что играю по его правилам) и я действительно сделала первый шаг к примирению( прочем как всегда это делала) и "признала" свою вину, и его право быть главным в паре!!!
Mara777
Здравствуйте) Помогите, пожалуйста!!! М и Ж полгода как не общаются

Прокомментируйте, пожалуйста, расклад. Таро Манара
Какой видит мужчина женщину - Шут ( несерьезную маленькую девочку что-ли, игрока, возможно манипулирующую)
Как мужчина сам оценивает чувства к женщине - 5 воды ( Противоречивые чувства, есть интерес, возможна есть обида на Ж, подавляет чувства к ней)
Истинное отношение м к женщине - Жрица ( тут затрудняюсь с трактовкой. Может скрывает отношение к ж
Что влияет на отношения - 8 воды ( взаимный интерес)
Планы м по отношению к ж - 9 воды ( активных действий не видно, будет поступать как удобно ему
Что у мужчины на данный момент в личной жизни - туз воды ( открыт для новых знакомств, связей
Прогноз на развитие отношений - король воды, 9 воды, 4 огня ( возможно общение легкое, с выгодой какой-то для мужчины
Как поступить для возобновления отношений с м - Туз земли, Жрец ( искать точки соприкосновения в социуме что-ли, тут затрудняюсь тоже в трактовке)

Буду благодарна за помощь более развёрнуто, для большего понимания трактования карт на будущее!
Alice_cat
Mara777,

Цитата(Mara777 @ 21.10.2016, 20:39) *
Какой видит мужчина женщину - Шут ( несерьезную маленькую девочку что-ли, игрока, возможно манипулирующую)

Женщину, которая не готова к серьёзным отношениям; женщину, которая довольно эгоистична и хочет переделать мужчину под себя, и для себя; женщину, которая не готова ничего отдавать в отношениях.

Цитата(Mara777 @ 21.10.2016, 20:39) *
Как мужчина сам оценивает чувства к женщине - 5 воды ( Противоречивые чувства, есть интерес, возможна есть обида на Ж, подавляет чувства к ней)

Интереса в 5 Воды нет, есть агрессия и злость, что объект уходит из-под сферы влияния, поэтому мужчина зол на то, что женщина его динамит. Не даёт ему того, на что намекала в процессе игры/флирта и пр., попросту говоря, он зол больше на себя за то, что сразу не увидел того, что она из себя представляет.
Цитата(Mara777 @ 21.10.2016, 20:39) *
Истинное отношение м к женщине - Жрица ( тут затрудняюсь с трактовкой. Может скрывает отношение к ж

Мужчина к женщине холоден и его интересует только сексуальная сторона вопроса.

Цитата(Mara777 @ 21.10.2016, 20:39) *
Что влияет на отношения - 8 воды ( взаимный интерес)

Взаимного интересна тут нет, эта карта говорит не о взаимном интересе, а о том, что можно оказаться не в очень хорошей ситуации. На отношения влияет то, что между ними незримо присутствует кто-то или что-то, о чём один из этих партнёров не знает, но хорошо знает другой. И этот эффект неожиданности вносит диссонанс в эту пару, попросту говоря, нет взаимного желания у обоих партнёров быть вместе, есть влечение только с одной стороны.
Цитата(Mara777 @ 21.10.2016, 20:39) *
Планы м по отношению к ж - 9 воды ( активных действий не видно, будет поступать как удобно ему

Планы мужчины просты и прозаичны - получить максимум, ничего при этом не делая и не давая надежд на будущее. Секс, всё что ему сейчас нужно.
Цитата(Mara777 @ 21.10.2016, 20:39) *
Прогноз на развитие отношений - король воды, 9 воды, 4 огня ( возможно общение легкое, с выгодой какой-то для мужчины

Мужчина будет ждать, пока "девочка созреет" и флирт перерастёт в секс, но тут секс возможен только по инициативе женщины, потому что 4 Огня в падении.
Цитата(Mara777 @ 21.10.2016, 20:39) *
Как поступить для возобновления отношений с м - Туз земли, Жрец ( искать точки соприкосновения в социуме что-ли, тут затрудняюсь тоже в трактовке)

Взять инициативу в свои руки, самой проявиться и открыто предложить возобновить отношения. Не в социуме, а прямой контакт: звонок, письмо.

У меня вопрос: кто из них имеет другие отношения (брак и пр.)?
Mara777
Цитата(Alice_cat @ 30.10.2016, 8:36) *
Mara777,


Женщину, которая не готова к серьёзным отношениям; женщину, которая довольно эгоистична и хочет переделать мужчину под себя, и для себя; женщину, которая не готова ничего отдавать в отношениях.


Интереса в 5 Воды нет, есть агрессия и злость, что объект уходит из-под сферы влияния, поэтому мужчина зол на то, что женщина его динамит. Не даёт ему того, на что намекала в процессе игры/флирта и пр., попросту говоря, он зол больше на себя за то, что сразу не увидел того, что она из себя представляет.

Мужчина к женщине холоден и его интересует только сексуальная сторона вопроса.


Взаимного интересна тут нет, эта карта говорит не о взаимном интересе, а о том, что можно оказаться не в очень хорошей ситуации. На отношения влияет то, что между ними незримо присутствует кто-то или что-то, о чём один из этих партнёров не знает, но хорошо знает другой. И этот эффект неожиданности вносит диссонанс в эту пару, попросту говоря, нет взаимного желания у обоих партнёров быть вместе, есть влечение только с одной стороны.

Планы мужчины просты и прозаичны - получить максимум, ничего при этом не делая и не давая надежд на будущее. Секс, всё что ему сейчас нужно.

Мужчина будет ждать, пока "девочка созреет" и флирт перерастёт в секс, но тут секс возможен только по инициативе женщины, потому что 4 Огня в падении.

Взять инициативу в свои руки, самой проявиться и открыто предложить возобновить отношения. Не в социуме, а прямой контакт: звонок, письмо.

У меня вопрос: кто из них имеет другие отношения (брак и пр.)?


[color="#FF0000"]Оба не замужем\не женат, серьезных отношений нет ни у кого.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека