Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Margo01
Доброго времени суток! Девочки помогите с трактовками. Расклад" Истинные намерения". Вопрос ставила так- Истинные намерения МЧ к Д, чтоб выяснить причину немного непонятного поведения МЧ, чего он хочет добиться и какова цель такого отношения При тасовании колоды выпала 4ОГНЯ

Вот тут карта прям показала причину ссоры в прошлом почти дословно. Подозрение в измене. А если рассматривать ее как сигнификатора то думаю что мужчина не хочет подчиняться женщине, чувствует что она сильнее его.



1 - смысл задуманного предприятия, дела для кверента. Как он его видит? Зачем делает? СУД тут мне кажется что такое его поведение обусловдено обидой в прошлом на девушку, что он хочет наказать ее, отомстить что ли видимостью холодности и отстраненности.
2, 3 – что заставляет кверента так сделать (делать, поступать)? Мотивы. То что, по сути, открыто, но не всегда на виду (эти позиции читаются вместе.) СЛУГА ВОДЫ, МАГ Тут немного озадачилась. Вроде и есть желание зпботиться, помогать девушке, быть опорой, и в то же время хочет чтоб он был главным, котролировал ситуацию, и опять же желание наказать чтоб впредь неповадно было.
4 – Скрытые причины. О чем кверент умалчивает, но для него это очень важно. Его внутренний мотив, тот который он открыто не скажет ни при каких обстоятельствах. Здесь же страхи.6 ВОДЫ Он боится повторения ситуации, наблюдает, смотрит какие изменения произошли, взвешивает все за и против.
5 – Итог. Чем закончиться предприятие, дело для кверента. Останется ли он доволен результатом или нет.7 ОГНЯ. В общем результатом он будет доволен. Удовольствие от общения и отношений.
АНКА
всем привет! Редко пользуюсь этой колодой, поэтому практики не много.
Но, вы в самом деле думаете, что мужик на больничной койке в том виде, в котором он представлен, доволен жизнью? ))))) если он вообще еще жив?
я бы предположила, что результатом он будет вымотан, отсюда, думаю, и 6 воды в позиции страхов. он боится, что заигрывая с носорогом может нарваться на движение носорога навстречу, а это как раз чревато 7 огня.
сложно понять "что заставляет кверента так сделать" не зная, что он сделал. но судя по картам да, он готов брать ответственность за девушку, но на своих условиях.
Margo01
Цитата(АНКА @ 25.2.2017, 16:12) *
всем привет! Редко пользуюсь этой колодой, поэтому практики не много.
Но, вы в самом деле думаете, что мужик на больничной койке в том виде, в котором он представлен, доволен жизнью? ))))) если он вообще еще жив?
я бы предположила, что результатом он будет вымотан, отсюда, думаю, и 6 воды в позиции страхов. он боится, что заигрывая с носорогом может нарваться на движение носорога навстречу, а это как раз чревато 7 огня.
сложно понять "что заставляет кверента так сделать" не зная, что он сделал. но судя по картам да, он готов брать ответственность за девушку, но на своих условиях.

Спасибо за ответ! Ну если честно сказать мужчина ведет именно так - он готов нести ответственность но на своих условиях. Ситуация такая что он и не идет на сближение и в то же время не желает переходить на более серьезны уровень- совместное проживание. То есть говорит- пока так а там видно будет. Д эта ситуация неопределенности напрягает поэтому и хотелось выяснить истинные намерения МЧ. Такое впечатление что он хочет и рыбку съесть и костями не подавится.
Margo01
Цитата(АНКА @ 25.2.2017, 16:12) *
всем привет! Редко пользуюсь этой колодой, поэтому практики не много.
Но, вы в самом деле думаете, что мужик на больничной койке в том виде, в котором он представлен, доволен жизнью? ))))) если он вообще еще жив?
я бы предположила, что результатом он будет вымотан, отсюда, думаю, и 6 воды в позиции страхов. он боится, что заигрывая с носорогом может нарваться на движение носорога навстречу, а это как раз чревато 7 огня.
сложно понять "что заставляет кверента так сделать" не зная, что он сделал. но судя по картам да, он готов брать ответственность за девушку, но на своих условиях.

Спасибо за ответ! Ну если честно сказать мужчина ведет именно так - он готов нести ответственность но на своих условиях. Ситуация такая что он и не идет на сближение и в то же время не желает переходить на более серьезны уровень- совместное проживание. То есть говорит- пока так а там видно будет. Д эта ситуация неопределенности напрягает поэтому и хотелось выяснить истинные намерения МЧ. Такое впечатление что он хочет и рыбку съесть и костями не подавится.
АНКА
по 6 воды еще мысль пришла и не уходит, не маячат ли у него другие отношения на уровне флирта?
Margo01
Цитата(АНКА @ 25.2.2017, 18:12) *
по 6 воды еще мысль пришла и не уходит, не маячат ли у него другие отношения на уровне флирта?

Общение с другими женщинами у него всегда было и как вы правильно выразились именно на уровне флирта не больше.В основном переписка в соц сетях.Он этого никогда и не скрывал.
АНКА
Марго, а ваши отношения публичные? и он старается их не афишировать?
Margo01
Цитата(АНКА @ 26.2.2017, 7:48) *
Марго, а ваши отношения публичные? и он старается их не афишировать?

Не публичные, но вы правы афишировать он их не хочет. Особенно не хочет чтоб знали его дети.И никогда не хотел. Всегда знали только близкие, хотя когда его спрашивали с кем он был коллеги или знакомые ( если вдруг случаино видели нас вместе) то он озвучивал что я- супруга.
АНКА
мне во всем этом деле не понятна карта Суд, она мне почти всегда не понятна. Может кто-нибудь еще подключится.
А 4 огным не об измене, а о тайных отношениях, которые по тем или иным причинам не ком иль фо- разница в статусе, разница в возрасте... "Бабочки в животе были сожраны тараканами из головы"
Margo01
Цитата(АНКА @ 26.2.2017, 11:25) *
мне во всем этом деле не понятна карта Суд, она мне почти всегда не понятна. Может кто-нибудь еще подключится.
А 4 огным не об измене, а о тайных отношениях, которые по тем или иным причинам не ком иль фо- разница в статусе, разница в возрасте... "Бабочки в животе были сожраны тараканами из головы"

Как же вы правы по поводу бабочек и тараканов!!! Очень точное высказывание!!!
Пифия
Я бы для начала предложила определить, кто есть кто на каждой карте. И акцент все-таки сделала бы на специфику колоды - тему сексуальности. Здесь могут быть очень интимные моменты.

Говоря о 4 огня - тайна есть, и она нужна обоим. Опять же понять, кто в какой роли

Цитата(Margo01 @ 16.02.2017, 21:16) *
1 - смысл задуманного предприятия, дела для кверента. Как он его видит? Зачем делает? СУД

Суд может означать и родовой сценарий, и кармическую связь. Возможно, с восстановлением этих отношений человек связывает внутреннее возрождение.

Цитата(Margo01 @ 16.02.2017, 21:16) *
2, 3 – что заставляет кверента так сделать (делать, поступать)? Мотивы. То что, по сути, открыто, но не всегда на виду (эти позиции читаются вместе.) СЛУГА ВОДЫ, МАГ


Эмоционально ранящая ситуация, которую человек не прожил, ему необходима поддержка. И как следствие, возможно гиперкомпенсация и человек строит отношения не на равных, а на своих условиях, по типу хозяин - раб. Причем будет продавливать слепо, не всегда осознавая последствия. Потому что внутри страх (оказаться подчиненным) Или наоборот, ищет того, кому можно передать ответственность. кто он на этих картах - ведущий или ведомый?

Цитата(Margo01 @ 16.02.2017, 21:16) *
4 – Скрытые причины. О чем кверент умалчивает, но для него это очень важно. Его внутренний мотив, тот который он открыто не скажет ни при каких обстоятельствах. Здесь же страхи.6 ВОДЫ


Насколько для этого мужчины актуален страх несостоятельности? С другой стороны, может речь идет о большом мужском потенциале, которому нужна подходящая партнерша, чтобы его реализовать? Как выманить носорога из воды. Но это может быть и заигрывание с опасным партнером...

Цитата(Margo01 @ 16.02.2017, 21:16) *
5 – Итог. Чем закончиться предприятие, дело для кверента. Останется ли он доволен результатом или нет.7 ОГНЯ


Может быть несхожесть темпераментов, несовпадение желаний одного и возможностей другого. Или навязчивое внимание, попытка реанимировать приводящая к отключке. Это может быть один человек, которого слишком много, а может быть ситуация с несколькими претендентами на отношения с "реанимируемым".
Margo01
Цитата(Пифия @ 16.3.2017, 11:28) *
Я бы для начала предложила определить, кто есть кто на каждой карте. И акцент все-таки сделала бы на специфику колоды - тему сексуальности. Здесь могут быть очень интимные моменты.

Говоря о 4 огня - тайна есть, и она нужна обоим. Опять же понять, кто в какой роли
Тут мне очень сложно судить . Мне бы наоборот хотелось чтоб отношения не скрывались, почему он не хочет их афишировать- понять не могу((((


Суд может означать и родовой сценарий, и кармическую связь. Возможно, с восстановлением этих отношений человек связывает внутреннее возрождение.
По моей линии есть родовой негатив. Но я так же считаю что нам с ним по судьбе быть. Ну и так скажу что может быть тут внутреннее возрождение для обоих.


Эмоционально ранящая ситуация, которую человек не прожил, ему необходима поддержка. И как следствие, возможно гиперкомпенсация и человек строит отношения не на равных, а на своих условиях, по типу хозяин - раб. Причем будет продавливать слепо, не всегда осознавая последствия. Потому что внутри страх (оказаться подчиненным) Или наоборот, ищет того, кому можно передать ответственность. кто он на этих картах - ведущий или ведомый?

Он ведущий!!! И да - страх оказаться в подчинении. На данный момент он в " подчинении" у своей мамы и боится что такие же отношения будут и у нас, хотя умом понимает что этого быть не может, тут скорее подсознательные страхи основанные на прошлом опыте отношений.

Насколько для этого мужчины актуален страх несостоятельности? С другой стороны, может речь идет о большом мужском потенциале, которому нужна подходящая партнерша, чтобы его реализовать? Как выманить носорога из воды. Но это может быть и заигрывание с опасным партнером...
Очень актуален, но скорее не в сексе а в бытовом плане. Он МУЖЧИНА,и я всегда это подчеркивала в наших отношениях ,что он главный, что он опора и защита. Что касается секса- тут все в порядке,его мужской потенциал полностью реализовывается... хотя... есть звоночки, но я стараюсь сглаживать неприятные моменты и находить выход из ситуации.


Может быть несхожесть темпераментов, несовпадение желаний одного и возможностей другого. Или навязчивое внимание, попытка реанимировать приводящая к отключке. Это может быть один человек, которого слишком много, а может быть ситуация с несколькими претендентами на отношения с "реанимируемым".

Тут скорее несовпадение моих желаний с его возможностями.но уточню, что я бы хотела уже жить вместе, а он в финасовом плане сейчас стеснен, хотя с моей стороны никогда финансовая сторона не озвучивалась и не стояла на первом месте.И соглашусь что раньше меня было ооооочень много. Сейчас на его внимание кроме меня претендует мама его и его крестница, ну и дети почти все время у него.



Ну и еще дополнение . Он наши отношения в сексе переносит в быт.
Pozona
Здравствуйте, прям совсем мы эту колоду забросили, я мало на ней практикуюсь, но очень её люблю, ни одна колода лучше эмоций и не только сексуальный передает. Вот хотела спросить, совета.
Ко мне обратилась дама за консультацией. Её запрос был есть ли в её окружении Мч, который может стать её любовником с которым её будет хорошо? (До этого были просмотрены Мч в её окружении и выяснено что желающие на эту роль в окружении есть) .
Выпал Отшельник, я сначала "потерялась", потом вспомнила. что когда задавала вопрос -представила её в центре комнаты, пространства, не важно и она смотрела по сторонам, Волк одиноко сидит и смотрит вперед, он один и никого нет на картинке, я ответила, что нет. Как Вы думаете?
Meggy
Все верно, конечный ответ –Нет. Но вокруг действительно могут быть желающие стать любовниками, кстати по данной карте по практике люди редко одни, вот только отношения носят деструктивный характер. Карта показывает глубинный пласт причин, по которым у человека не выстаиваются нормальные отношения. Сама кверентка озлоблена на противоположный пол и постоянно ищет подтверждения своего негативного отношения к мужчинам. А мужчинам не нравится быть объектами, у которых изучают каждый поступок чуть ли не под микроскопом. У кверентке четко сложившийся стереотип, на основе опыта, что мужчины приносят лишь боль и неприятности, и ее озлобленность или подавляемая агрессия – это лишь защитный механизм ранимой души, она не желает повторения негативной программы отношений, она не верит в сценарий счастливых отношений, отсюда неосознаваемая стена отчуждения и возможно холодности. Маску можно любую надеть, но мужчины хорошо чувствуют истинное отношение к ним. С таким непроработанным паттерном в отношениях может встретиться мужчина, который согласится играть роль «мальчика для битья», но вот будет ли кверентка счастлива в таких отношениях? Ей нужно научиться уважению к противоположному полу и свой опыт трансформировать в мудрость. Я так чувствую эту карту в Манаре исходя из запроса.
Pozona
Добрый вечер, на вопрос, что мужчина скрывает, вытащила 4 огня, ну если это не тайный роман, то что еще? Категорически не хотелось ничего подобного говорить.
Bagi
Добрый день! Наконец то купила Манеру. Хотела бы поделиться и посоветоваться относительно трактовки расклада на вопрос воссоединится ли девушка с бывшим парнем.
1) Чувства ее к нему сейчас -Всадница Воздуха
Эмоций с ее стороны мало и они преимущественно дружеского характера. Но ей с ним было комфортно. Скорее всего, некто помогал сближению.
2) Что чувствует он к ней сейчас -Королева Земли
Он чувствует боль. Страх, что все безвозвратно потеряно.
3) Его жизнь сейчас -Верховный Жрец.
Что называется - слетел с катушек. Моральные ориентиры потеряны, ограничений нет. Не исключено, что будет периодически появляться чтобы сказать ей какую-нибудь очередную гадость.
4) Его ближайшее будущее - Наказание пп
За все скоро придется платить по счетам.
5) Его чувства к ней позже -2 воздуха
Одни лишь попытки манипулировать.
6) Вероятность их встречи - 7 воздуха.
Ну, я думаю, что встретятся, предположительно в ноябре.
7) Возможно ли возобновление отношений - Туз воды
Вполне может быть)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека