Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
linikon
И еще - предлогаю перейти на "ты" - если возможно dk.gif
Mirada
linikon
sm47.gif тогда давайте разбираться..с удовольствием поможем !
Да, на ты это лучше..
linikon
Всем доброе утро ap.gif
Как и обещала,вчера разложила на свою ситуацию несколько раскладов для разностороннего изучения. Карты буду писать через запятую -я,он

"Партнерство"
Сигнафор - XV-Дьявол,Коолева Земли
1-цель отношений - ХХ - Суд
2,3 - основа отношений - Туз Воздуха,Слуга Воздуха
4,5 - привлекательные черты - 7 Земли, IX - Отшельник
6,7 - отталкивающие черты - 2 воздуха, XVI-Башня
8,9 - скрытые мотивы - I-маг,королева огня
10,11 - отношения сейчас,чувства - XVIII- Луна, Слуга земли
12,13 - открытое проявление - 4 земли,V-иерофант
14,15 - как будут менятся отношения - 9 воздуха,7 воды
16,17 - результат общения - слуга воды,О - шут
18,19 - какую роль сыграет каждый в жизни друг друга - 4 огня, 8 огня

"Союз"
Сигнафор - IX- отшельник, XVII - звезда
физическе состояние - королева воды,король воды
эмоциональное состояние - Туз огня, VI - влюбленные
мысли - XXI-мир, 7 воздуха
что мешает - О-шут,8 воды
что помогает - 5 огня,всадница воздуха
что дают -слуга воды,туз воды
перспектива - 4 огня, VIII - правосудие

"Ситуация" (для меня в рамках заданных отношений)
переживания сейчас - 9 воздух
через что нужно пройти - 7 воздуха
состояние после пройденого - король воздуха
сост сейсас:
физическое - III - императрица
эмоц - 8 воздуха
идеалы - VIII - правосудие
как сит меня меняет : 5 огонь,XII - наказание,I - маг
совет - VI -любленные, XVIII - луна
перспектива - XVII- звезда,VII - колесница,XI - сила


Ну вот - все.
До связи smile81.gif
Mirada
linikon Ситуация
Цитата(linikon @ 07.11.2008, 10:34) *
переживания сейчас - 9 воздух

своеобразное освобождение от иллюзий, шаг в реальность. На уровне сознания произошли перемены, изминилось что-то в отношении к ситуации. И в тоже время невозможность реализовать что-то так, как хочется. Сильная материализация желаний.
Цитата(linikon @ 07.11.2008, 10:34) *
через что нужно пройти - 7 воздуха

Для того чтобы достичь желаемого, возможно придется что-то пообещать .Будет ощущение, что все происходящее не реально, что вся ситуация и отношения призрачны.
Цитата(linikon @ 07.11.2008, 10:34) *
состояние после пройденого - король воздуха

Ну придется довольствоваться малым. Надежды на будущее. Соблюдение каких-то правил и философский взгляд на все, наблюдение и защита.
Цитата(linikon @ 07.11.2008, 10:34) *
сост сейсас:
физическое - III - императрица

ну ощущение себя настоящей Женщиной, женственной, красивой, достойной преклонения. Еще может означать беременность и материнство wacko.gif

Цитата(linikon @ 07.11.2008, 10:34) *
эмоц - 8 воздуха

не ахти..страхи, тревога..нестабильное эмоциональное состояние, причем скорее всего созданное воображением. Причиной могут стать неприятные новости, сплетни..
Цитата(linikon @ 07.11.2008, 10:34) *
идеалы - VIII - правосудие

В идеале тебе хочется большего, может узаконенных отношений. Но пока осторожность на первом плане и еще любопытство, а что будет если я сделаю так или эдак..
Цитата(linikon @ 07.11.2008, 10:34) *
как сит меня меняет : 5 огонь,XII - наказание,I - маг

Противоречий становится все больше, однако ты готова на самопожертвование. Страдания, которые могут разрушать. ты будешь играть главную роль, вести в отношениях, будешь более активной чем партнер.
Цитата(linikon @ 07.11.2008, 10:34) *
совет - VI -любленные, XVIII - луна

Доверять своей интуиции и разнообразить отношения. внести новую нотку, нечто неожиданное
Цитата(linikon @ 07.11.2008, 10:34) *
перспектива - XVII- звезда,VII - колесница,XI - сила

Открытые обновленные отношения. Переспектива благодаря умению правильно преподнести себя.Торжество и оправданные надежды

Пока все! sm47.gif
linikon
Цитата(Mirada @ 7.11.2008, 15:31) *
linikon Ситуация

своеобразное освобождение от иллюзий, шаг в реальность. На уровне сознания произошли перемены, изминилось что-то в отношении к ситуации. И в тоже время невозможность реализовать что-то так, как хочется. Сильная материализация желаний.

Для того чтобы достичь желаемого, возможно придется что-то пообещать .Будет ощущение, что все происходящее не реально, что вся ситуация и отношения призрачны.

Ну придется довольствоваться малым. Надежды на будущее. Соблюдение каких-то правил и философский взгляд на все, наблюдение и защита.
ну ощущение себя настоящей Женщиной, женственной, красивой, достойной преклонения. Еще может означать беременность и материнство wacko.gif


не ахти..страхи, тревога..нестабильное эмоциональное состояние, причем скорее всего созданное воображением. Причиной могут стать неприятные новости, сплетни..

В идеале тебе хочется большего, может узаконенных отношений. Но пока осторожность на первом плане и еще любопытство, а что будет если я сделаю так или эдак..

Противоречий становится все больше, однако ты готова на самопожертвование. Страдания, которые могут разрушать. ты будешь играть главную роль, вести в отношениях, будешь более активной чем партнер.

Доверять своей интуиции и разнообразить отношения. внести новую нотку, нечто неожиданное

Открытые обновленные отношения. Переспектива благодаря умению правильно преподнести себя.Торжество и оправданные надежды

Пока все! sm47.gif

СПАСИБО !!! sm47.gif
Nat-a
Девченочки, милые!! Помогите помогите пожалуйста разобраться с раскладом. Общую картину я сделала, но мне важно ваше мнение. точнее права я или нет. У меня сестренка поругалась со своим, вот и смотрю расклад "Взаимоотношения". Итак:

1 и 2-физическое состояние партнеров и насколько каждый партнер удовлетворен в сексе в этих отношениях (Всадница Воздуха и Четверка Огня)
3 и 4-эмоциональное состояние партнеров, какие они эмоции испытывают друг к другу (Десятка Земли и Восьмерка Земли)
5 и 6- ментальное состояние партнеров. Что каждый из них думает об этих отношениях (Пятерка Воздуха и Тройка Огня)
7 и 8-что эти отношения дают каждому из партнеров.(Зеркало и Десятка Огня)
9, 10 и 11-перспективы отношений (Девятка Земли,Королева Воды и Сила).
С нетерпением жду ответа...
linikon
Цитата(Nat-a @ 7.11.2008, 17:04) *
Девченочки, милые!! Помогите помогите пожалуйста разобраться с раскладом. Общую картину я сделала, но мне важно ваше мнение. точнее права я или нет. У меня сестренка поругалась со своим, вот и смотрю расклад "Взаимоотношения". Итак:

1 и 2-физическое состояние партнеров и насколько каждый партнер удовлетворен в сексе в этих отношениях (Всадница Воздуха и Четверка Огня)
3 и 4-эмоциональное состояние партнеров, какие они эмоции испытывают друг к другу (Десятка Земли и Восьмерка Земли)
5 и 6- ментальное состояние партнеров. Что каждый из них думает об этих отношениях (Пятерка Воздуха и Тройка Огня)
7 и 8-что эти отношения дают каждому из партнеров.(Зеркало и Десятка Огня)
9, 10 и 11-перспективы отношений (Девятка Земли,Королева Воды и Сила).
С нетерпением жду ответа...

физ - первому секс не принципиален - вопрос в каких-то общих интересах, а для второго основное - это секс.Это подтверждается и эмоц 10 - спокойствие и безразличие к окружающему - наслаждение какими-то мыслями с одной и стоическое спокойствие с другой - т.е. я бы не назвала эту связь эмоциональной - скорее обьеденяет что-то общее. Она собирается порвать - видимо инициатором соры выступила она, а он считает ее немного не адыкватной и не понимает в чем собственно проблема.Для нее опять же свое отражение - а поскольку мы все считаем себя умными людми - то и в другом видим эту доблесть (обычно если допускаем к себе), а он уже по настаящему устал от этого всего. Это показывает перспектива - они осознают,что слишком разные, все обдумаю и я думаю это явно не конец отношений - просто подошло время понять друг друга с иной стороны и переосмыслить что каждый хочет друг от друга и от жизни (но их по любому тянет друг к другу - все таки есть там что-то сильно обьеденяюще). Мне кажется чуть позже надо сделать еще расклад - возможно он покажет перспективу уже после переосмысления ситуации.
Вот - это мое мнение sm47.gif
Nat-a
Цитата(linikon @ 07.11.2008, 16:15) *
физ - первому секс не принципиален - вопрос в каких-то общих интересах, а для второго основное - это секс.Это подтверждается и эмоц 10 - спокойствие и безразличие к окружающему - наслаждение какими-то мыслями с одной и стоическое спокойствие с другой - т.е. я бы не назвала эту связь эмоциональной - скорее обьеденяет что-то общее. Она собирается порвать - видимо инициатором соры выступила она, а он считает ее немного не адыкватной и не понимает в чем собственно проблема.Для нее опять же свое отражение - а поскольку мы все считаем себя умными людми - то и в другом видим эту доблесть (обычно если допускаем к себе), а он уже по настаящему устал от этого всего. Это показывает перспектива - они осознают,что слишком разные, все обдумаю и я думаю это явно не конец отношений - просто подошло время понять друг друга с иной стороны и переосмыслить что каждый хочет друг от друга и от жизни (но их по любому тянет друг к другу - все таки есть там что-то сильно обьеденяюще). Мне кажется чуть позже надо сделать еще расклад - возможно он покажет перспективу уже после переосмысления ситуации.
Вот - это мое мнение sm47.gif


Спасибо, милая linikon ax.gif я так и думала... Позже значит еще раз сделаем... А то она вся испереживалась уже... Да и карты скорее всего выходят по ее внутреннему состоянию.... db.gif
linikon
Цитата(Nat-a @ 7.11.2008, 17:42) *
Спасибо, милая linikon ax.gif я так и думала... Позже значит еще раз сделаем... А то она вся испереживалась уже... Да и карты скорее всего выходят по ее внутреннему состоянию.... db.gif

Рада когда мысли совпадают :)
Сурия
Цитата(Nat-a @ 7.11.2008, 18:04) *
Девченочки, милые!! Помогите помогите пожалуйста разобраться с раскладом. Общую картину я сделала, но мне важно ваше мнение. точнее права я или нет. У меня сестренка поругалась со своим, вот и смотрю расклад "Взаимоотношения". Итак:

1 и 2-физическое состояние партнеров и насколько каждый партнер удовлетворен в сексе в этих отношениях (Всадница Воздуха и Четверка Огня)
Один партнер просто эмоционально привязан к другому, ему нужно быть порешительней и по раскрепощенней, более открыто вырахать себя, поскольку один из партнеров явно не удовлетворен. Игра в одни ворота.

3 и 4-эмоциональное состояние партнеров, какие они эмоции испытывают друг к другу (Десятка Земли и Восьмерка Земли)
Идет небольшое отчуждение отстранение, один из партнеров держит обиду, второй пытается найти пути к примирению, сделать шаг навстречу. Пытается как то повлиять на ситуацию..

5 и 6- ментальное состояние партнеров. Что каждый из них думает об этих отношениях (Пятерка Воздуха и Тройка Огня)
Одни пытается любой ценой сохранить эти отношения, готов все забыть простить, лишь бы снова увидеть другого, второй сохраняет благородную дистанцию: чувствует себя обиженным, но думаю это не на долго, он скоро вернется. Хотя на лицо разность менталитета нужно партнерам уделить ей больше внимания. Больше прислушиваться к друг другу.

7 и 8-что эти отношения дают каждому из партнеров.(Зеркало и Десятка Огня)
Бурные страсти кипят. Оба с темпераментом и своими тараканами. Кто то должен быть в семье главным, нужно распределить роли.. Нужно научится уступать друг другу, а то так и будет продолжаться эта история с расставаниями и возвращениями.

9, 10 и 11-перспективы отношений (Девятка Земли,Королева Воды и Сила).

Ну что ж. Прийдется постараться чтобы вернуть все на круги своя. Мужчина явно пока не готов к возвращению. Нужно выждать, подумать над тем что произошло, на востановление отношений нужно время. Не все так просто, усилий будет потрачено не мало. Но может это повод подумать как раз над всеми остальными моментами описанными выше, чтобы в будущем вынести урок и постараться ценить эти отношения.
С нетерпением жду ответа...


Nat-a
Цитата(Сурия @ 07.11.2008, 17:50) *
1 и 2-физическое состояние партнеров и насколько каждый партнер удовлетворен в сексе в этих отношениях (Всадница Воздуха и Четверка Огня)
Один партнер просто эмоционально привязан к другому, ему нужно быть порешительней и по раскрепощенней, более открыто вырахать себя, поскольку один из партнеров явно не удовлетворен. Игра в одни ворота.

Ну если учесть что между ними есть еще и расстояние в тысячу км. то они периодически чем-то недовольны.. Но больше недовольна она. т е. моя сестра, т.к. ей кажется что он внимаения мало ей уделяет...

3 и 4-эмоциональное состояние партнеров, какие они эмоции испытывают друг к другу (Десятка Земли и Восьмерка Земли)
Идет небольшое отчуждение отстранение, один из партнеров держит обиду, второй пытается найти пути к примирению, сделать шаг навстречу. Пытается как то повлиять на ситуацию..

Это как раз сегодняшние обиды... Просто он знает что накосячил и не знает как опрравдаться...

5 и 6- ментальное состояние партнеров. Что каждый из них думает об этих отношениях (Пятерка Воздуха и Тройка Огня)
Одни пытается любой ценой сохранить эти отношения, готов все забыть простить, лишь бы снова увидеть другого, второй сохраняет благородную дистанцию: чувствует себя обиженным, но думаю это не на долго, он скоро вернется. Хотя на лицо разность менталитета нужно партнерам уделить ей больше внимания. Больше прислушиваться к друг другу.

7 и 8-что эти отношения дают каждому из партнеров.(Зеркало и Десятка Огня)
Бурные страсти кипят. Оба с темпераментом и своими тараканами. Кто то должен быть в семье главным, нужно распределить роли.. Нужно научится уступать друг другу, а то так и будет продолжаться эта история с расставаниями и возвращениями.

9, 10 и 11-перспективы отношений (Девятка Земли,Королева Воды и Сила).

Ну что ж. Прийдется постараться чтобы вернуть все на круги своя. Мужчина явно пока не готов к возвращению. Нужно выждать, подумать над тем что произошло, на востановление отношений нужно время. Не все так просто, усилий будет потрачено не мало. Но может это повод подумать как раз над всеми остальными моментами описанными выше, чтобы в будущем вынести урок и постараться ценить эти отношения.

Все верно... Спасибо большое!!!! Пойду, на себя расклад сделаю.. Что с моим-то там происходит? db.gif
linikon
Всем добрый денечек ax.gif
Дианочка
Карта дня - 8 воздуха - да уж, целый день меня посещали страхи, связанные с моими комплексами и по поводу завершения одного дела... искала у людей ответы на свои вопросы, чтобы избавиться от этих страхов. Нашла, но страхи не покидали меня почти до утра, даже не спалось. Хотя я понимала, что все они просто надуманы мной, но все равно переживала da.gif
Слуга земли - жуть. Я была зла, очень зла! На весь мир. И недовольна. Да еще, наконец, получила свою книгу. которую заказывала давно, интернет-магазин затянул сроки. Это добавило злобы, даже отзыв в инете нелестный написала... в мед. страх опоздала... короче, день был корявый и злобный.
Дьявол - в этот день были реализованы мои давние тайные желания, весьма порочные...
Смерть - решила заняться собой и сесть на диету. Вот такие преобразования ap.gif
4 воздуха - постоянно "уплывала" куда-то в свои мысли, мечты, иллюзии, воспоминания. В какой-то момент ловила себя на мысли, что я оторвалась от реальности, "возвращалась", а потом опять "уплывала". Для меня этот день можно назвать тяжелым, т.к. я не люблю такое состояние.
Svyatolina
Всем добрый день.
Сегодня разложила расклад "Разлука" на Манаре.
Очень хотелось бы узнать ваше мнение.
1, 2 - Чувства партнеров в настоящий момент.
3 - Что с ним происходит.
4,5 - Его состояние в будущем.
6 - Возможность встречи.
При положительном ответе 6-ой карты выкладываем 7 карту с вопросом « Когда?»

Выложила и вот что выпало.
1 - 2 ВОЗДУХА - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЧУВСТВ, ХОЛОДНОСТЬ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ ДРУГ К ДРУГУ.
2 - 6 ОГНЯ - ЧУВСТВА ПОВЕРХНОСТНЫЕ, ЗАИГРЫВАНИЕ БЕЗ СЕРЬЕЗНЫХ НАМЕРЕНИЙ. ПО ПРИНЦИПУ "ПУСТЬ БУДЕТ".
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ТОЛЬКО КТО В ПОЗИЦИИ 1, А КТО В ПОЗИЦИИ 2. ХОТЯ КОГДА РАСКЛАДЫВАЛА В УМЕ ДЕРЖАЛА В ПОЗ.1 ПАРТНЕРШУ, А В ПОЗ.2 ПАРТНЕРА.
НА САМОМ ДЕЛЕ БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НАОБОРОТ.
3 - СОЛНЦЕ - КАРТА ХОРОШАЯ. ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ОН ПРЕБЫВАЕТ В СОСТОЯНИИ ЛЕГКОСТИ И ПОДЬЕМА.
Т.Е. ЕМУ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО ЛИ?
4 - ВСАДНИЦА ВОЗДУХА - БУДУТ ОЧЕНЬ МАЛОЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НО ДРУЖЕСКИЕ. ВРОДЕ КАК ДРУГ БЕЗ ДРУГА НЕ МОГУТ. ДВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ: ВМЕСТЕ ПЛОХО, ВРОЗЬ НЕВОЗМОЖНО.
5 - КОРОЛЕВА ОГНЯ - БУДЕТ ЖДАТЬ ПРОЯВЛЕНИЯ ИНИЦИАТИВЫ ОТ ПАРТНЕРШИ, САМ НИЧЕГО ПРЕДПРИНИМАТЬ НЕ БУДЕТ.
6 - 4 ВОДЫ - ВОТ ЗДЕСЬ НЕ ПОЙМУ КАК ТРАКТОВАТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО ВОЗМОЖНОСТИ ВСТРЕЧИ.
ОДНО ВИЖУ. ЧТО ПАРТНЕРША БУДЕТ ОЧЕНЬ НАСТОРОЖЕННО ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМ ПРОЯВЛЕНИЯМ С ЕГО СТОРОНЫ, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ. А ОН БУДЕТ ЖДАТЬ, КОГДА ОНА ПРОЯВИТЬСЯ. Т.Е. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВСТРЕЧИ?
7 - НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ - ВЫПАЛА КОРОЛЕВА ЗЕМЛИ - ОПЯТЬ ЖЕ КАК УВЯЗАТЬ С ВОПРОСОМ " КОГДА?" - АСТРОЛОГИЧЕСКИ ЭТО ТЕЛЕЦ - МАЙ -ИЮНЬ?
Буду признательно за совместное обсуждение. Спасибо.
Mirada
Svyatolina
Цитата(Svyatolina @ 09.11.2008, 12:17) *
2 ВОЗДУХА - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЧУВСТВ, ХОЛОДНОСТЬ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ ДРУГ К ДРУГУ.

Не обязательно..2 - двойственность, выбор..моежет означать что у человека двойственное отношение, он пока не понял, что же его привлекает. а поэтому некий взгляд свысока..
если обратить внимание на картинку аркана..девушка очень довольна собой..улыбается, но при этом холодна
Цитата(Svyatolina @ 09.11.2008, 12:17) *
6 ОГНЯ - ЧУВСТВА ПОВЕРХНОСТНЫЕ, ЗАИГРЫВАНИЕ БЕЗ СЕРЬЕЗНЫХ НАМЕРЕНИЙ. ПО ПРИНЦИПУ "ПУСТЬ БУДЕТ".

дерзость, смелость, открытое проявление чувств, амбиции. Повторюсь, обращайте внимание на изображение аркана . Оно всегда имеет смысл.

Цитата(Svyatolina @ 09.11.2008, 12:17) *
3 - Что с ним происходит.

Солнце - хорошая карта. желание счастья, ощущение полета. Даже если в итоге и крылья опалишь и упадешь вниз

Цитата(Svyatolina @ 09.11.2008, 12:17) *
4 - ВСАДНИЦА ВОЗДУХА - БУДУТ ОЧЕНЬ МАЛОЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НО ДРУЖЕСКИЕ. ВРОДЕ КАК ДРУГ БЕЗ ДРУГА НЕ МОГУТ. ДВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ: ВМЕСТЕ ПЛОХО, ВРОЗЬ НЕВОЗМОЖНО.
5 - КОРОЛЕВА ОГНЯ - БУДЕТ ЖДАТЬ ПРОЯВЛЕНИЯ ИНИЦИАТИВЫ ОТ ПАРТНЕРШИ, САМ НИЧЕГО ПРЕДПРИНИМАТЬ НЕ БУДЕТ.

взаимное дополнение, прочные отношения, надежный. уверенность
Не только ждать, а я бы сказала жаждать, фантазировать. Сексуальная энергия кипит бурлит и требует выхода
Цитата(Svyatolina @ 09.11.2008, 12:17) *
6 - 4 ВОДЫ - ВОТ ЗДЕСЬ НЕ ПОЙМУ КАК ТРАКТОВАТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО ВОЗМОЖНОСТИ ВСТРЕЧИ.
ОДНО ВИЖУ. ЧТО ПАРТНЕРША БУДЕТ ОЧЕНЬ НАСТОРОЖЕННО ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМ ПРОЯВЛЕНИЯМ С ЕГО СТОРОНЫ, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ. А ОН БУДЕТ ЖДАТЬ, КОГДА ОНА ПРОЯВИТЬСЯ. Т.Е. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВСТРЕЧИ?

стабильные отношения, но не активные плавные. Боязнь чувств.
Цитата(Svyatolina @ 09.11.2008, 12:17) *
- НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ - ВЫПАЛА КОРОЛЕВА ЗЕМЛИ - ОПЯТЬ ЖЕ КАК УВЯЗАТЬ С ВОПРОСОМ " КОГДА?" - АСТРОЛОГИЧЕСКИ ЭТО ТЕЛЕЦ - МАЙ -ИЮНЬ?

Королева земли - козерог..
Svyatolina
Mirada Большое спасибо. Вот плохо у меня получается. Хочу, желаю, но как-то все не то.
Еще раз спасибо.
Mirada
Цитата(Svyatolina @ 09.11.2008, 15:46) *
Вот плохо у меня получается. Хочу, желаю, но как-то все не то.

????? вы о ситуации или о трактовке ?
Svyatolina
Mirada
Цитата(Mirada @ 09.11.2008, 16:51) *
вы о ситуации или о трактовке ?

О трактовке. :((
Mirada
Svyatolina
Ничего страшного. Когда смотришь личные отношения сложно сохранять объективность. Это дело опыта. Просто не забывайте, что каждый аркан - целая история. прочитать которую поможет изображение. Но и не только оно, конечно. Пробуйте читать расклад, как единое целое. Ну и конечно работайте с колодой, изучайте ее.
Можно вопрос, sm47.gif а кроме Манары, какой колодой еще работаете?
Svyatolina
Mirada
У меня много колод. Классической, очень нравится Белой и черной магии. Очень хорошо она со мной общается. Ло скарабео. Это основные.
Наверное я очень распыляюсь. Хочется все и сразу. Поэтому мне кажется колоды со мной и шутят.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека