Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Mirada
biggrin.gif Попробуйте эту же ситуацию разложить на
Цитата(Svyatolina @ 09.11.2008, 16:34) *
очень нравится Белой и черной магии

вот увидите, что прочитать будет легче. И станет все понятнее, чем на Манаре.
Сурия
Linikon - у Вас осталось 2 ваших расклада, не обработанных.

Как бы Вы прокомментировали их сами?
Распишите свою ситуацию по этим раскладам как Вы ее ощущаете по картам.
А мы подправим. Или подскажем, если что непонятно.
Марфуша
Доброй ночи.
Хотела посоветоваться.
Делала расклад на отношения. вопрос был основной такой: что мешает сейчас быть вместе?

пока тасовала колоду - выпала 10 воды и дьявол.

а потом на сам расклад вот что выпало:
1. что мне во мне самой сейчас мешает нам быть вместе? король огня
2. что ему в нем самом сейчас мешает нам быть вместе? шут
3. что в жизни вообще и в жизненных обстоятельствах сейчас мешает нам быть вместе? слуга воздуха

я бы страктовала
1 - моя излишняя самоуверенность. меня слишком много
2 - он понимает несерьезность своих чувст ко мне. или наоборот -- думает, что для меня все это - лишь игра.
3 - каждый сконцентрирован на своих личных жизненных проблемах - работа и тд, т е каждому из нас сейчас не до личной жизни

из всего возникает несколько вопросов:
1 как истолковать случайно выпавшие при тасовке карты - 10 воды и дьявол - это значит, что что мешает нам быть вместе?
2 правильно ли мое толкование 1,2,3 ?
3 как в манаре задавать уточняющие вопросы7 например выпало, что ему мешает шут - как узнать кто буратино, кто мальвина, кто играет, кем играют.

заранее большое спасибо sm47.gif
Сурия
Цитата(Nosochek @ 10.11.2008, 4:09) *
Доброй ночи.
Хотела посоветоваться.
Делала расклад на отношения. вопрос был основной такой: что мешает сейчас быть вместе?

пока тасовала колоду - выпала 10 воды и дьявол.

а потом на сам расклад вот что выпало:
1. что мне во мне самой сейчас мешает нам быть вместе? король огня
2. что ему в нем самом сейчас мешает нам быть вместе? шут
3. что в жизни вообще и в жизненных обстоятельствах сейчас мешает нам быть вместе? слуга воздуха

я бы страктовала
1 - моя излишняя самоуверенность. меня слишком много
2 - он понимает несерьезность своих чувст ко мне. или наоборот -- думает, что для меня все это - лишь игра.
3 - каждый сконцентрирован на своих личных жизненных проблемах - работа и тд, т е каждому из нас сейчас не до личной жизни

из всего возникает несколько вопросов:
1 как истолковать случайно выпавшие при тасовке карты - 10 воды и дьявол - это значит, что что мешает нам быть вместе?
2 правильно ли мое толкование 1,2,3 ?
3 как в манаре задавать уточняющие вопросы7 например выпало, что ему мешает шут - как узнать кто буратино, кто мальвина, кто играет, кем играют.

заранее большое спасибо sm47.gif

Доброе утро!

Здесь по Шуту уточнение не нужно, здесь идет просто общая характеристика отношения человека к данной ситуации, но не распределение ролей. Роли четко уже обозначены в вопросе.


10 кубков + Дьявол - чувства изживают себя; иллюзия отношений.
Карты указывают на то, что роль любви и чувств переоценивается в данном вопросе, на самом деле их нет. Это скорее только игра, или страстное желание обладать другим.

1 - ЕЙ МЕШАЕТ поспешность в действиях и излишняя настойчивость, необдуманность поступков.
2 - ЕМУ МЕШАЕТ стремление к свободным, ни к чему не обязывающим отношениям, непостоянство.
3 - работа, охлаждение чувств, эти отношения только авантюра.
sm47.gif

Карта совет.
Вам нужно занять линию поведения Королевы Огня. Сдержанную, и не восприимчивую... к внешним раздражителям. Успокоиться и перестать цепляться за эти отношения и посмотреть вокруг. Там тоже бурлит жизнь. И есть мужчины.
Марфуша
Цитата(Сурия @ 10.11.2008, 7:16) *
Доброе утро!

Здесь по Шуту уточнение не нужно, здесь идет просто общая характеристика отношения человека к данной ситуации, но не распределение ролей. Роли четко уже обозначены в вопросе.


10 кубков + Дьявол - чувства изживают себя; иллюзия отношений.
Карты указывают на то, что роль любви и чувств переоценивается в данном вопросе, на самом деле их нет. Это скорее только игра, или страстное желание обладать другим.

1 - ЕЙ МЕШАЕТ поспешность в действиях и излишняя настойчивость, необдуманность поступков.
2 - ЕМУ МЕШАЕТ стремление к свободным, ни к чему не обязывающим отношениям, непостоянство.
3 - работа, охлаждение чувств, эти отношения только авантюра.
sm47.gif

Карта совет.
Вам нужно занять линию поведения Королевы Огня. Сдержанную, и не восприимчивую... к внешним раздражителям. Успокоиться и перестать цепляться за эти отношения и посмотреть вокруг. Там тоже бурлит жизнь. И есть мужчины.

Сурия, спасибо. вы очень категоричны в моем вопросе :) не здесь, а вообще -как в гадании уточнять кому принадлежит какая роль на карте?

а откуда появилась королева огня?
Сурия
Совсем нет. rolleyes.gif
Просто иначе трактовать не могу. Не вижу улучшения ситуации.
Просто переведите карты в обычную колоду.

Как бы вы трактовали свой расклад, даже с точки зрения классики?

10 кубков + Дьявол + Король Жезлов (для женщины) + Шут (для мужчины) + Паж мечей.

И это только мое мнение. Пусть еще кто то посмотрит.

ШУТ.
А это все зависит от ситуации и сопутствующих карт.
Вы сами это почуствуете, главное выбрать правильный расклад. Вопрос наведет вас сам.

В данном раскладе Король Жезлов занимает более активную позицию, так что можно предположить, что партнер Буратино. Хотя Слуга Воздуха наводит на мысль, что роли могут меняться...

Королева Огня - это моя карта на уточнение Вашего расклада. На совет.
Марфуша
Цитата(Сурия @ 10.11.2008, 12:55) *
Совсем нет. rolleyes.gif
Просто иначе трактовать не могу. Не вижу улучшения ситуации.
Просто переведите карты в обычную колоду.

Как бы вы трактовали свой расклад, даже с точки зрения классики?

10 кубков + Дьявол + Король Жезлов (для женщины) + Шут (для мужчины) + Паж мечей.

И это только мое мнение. Пусть еще кто то посмотрит.

ШУТ.
А это все зависит от ситуации и сопутствующих карт.
Вы сами это почуствуете, главное выбрать правильный расклад. Вопрос наведет вас сам.

В данном раскладе Король Жезлов занимает более активную позицию, так что можно предположить, что партнер Буратино. Хотя Слуга Воздуха наводит на мысль, что роли могут меняться...

Королева Огня - это моя карта на уточнение Вашего расклада. На совет.

Сурия, поняль :)
я насчет королевы огня хочу уточнить - а почему королева огня трактуется как сдержанность и совет"посмотри вокруг", если там такая дама страстная изображена.... не
понимаю я манару все-таки.....
Сурия
Цитата(Nosochek @ 10.11.2008, 13:19) *
Сурия, поняль :)
я насчет королевы огня хочу уточнить - а почему королева огня трактуется как сдержанность и совет"посмотри вокруг", если там такая дама страстная изображена.... не
понимаю я манару все-таки.....


А Вы заметили чем ИМЕННО эта девушка занимается ... laugh.gif Мягко скажем, она поглощена собой и своими фантазиями.
То есть, чувства нужно немножко попридержать,разобраться в себе, подумать нужен ли Вам этот партнер, или нет.. Или он, только, тот самый внешний раздражитель, который будит в вас бурную фантазию, но не приносит удовлетворения.
.
Женщина должна быть загадкой. Ваша сила не в внешних проявлениях, а в Вашем внутреннем потенциале: который вы не используете конструктивно. Подайте хорошую идею на работе, запишитесь в спорт зал, там много молодых и красивых, или в школу бальных танцев. Отвлекитесь, станьте яркой, но в то же время недоступной.
Возможно тогда, Вы отвлечетесь от грустных мыслей об этом человеке, а может еще и этот МЧ взлянет на Вас по новому.

Марфуша
Цитата(Сурия @ 10.11.2008, 13:37) *
А Вы заметили чем ИМЕННО эта девушка занимается ... laugh.gif Мягко скажем, она поглощена собой и своими фантазиями.
То есть, чувства нужно немножко попридержать,разобраться в себе, подумать нужен ли Вам этот партнер, или нет.. Или он, только, тот самый внешний раздражитель, который будит в вас бурную фантазию, но не приносит удовлетворения.
.
Женщина должна быть загадкой. Ваша сила не в внешних проявлениях, а в Вашем внутреннем потенциале: который вы не используете конструктивно. Подайте хорошую идею на работе, запишитесь в спорт зал, там много молодых и красивых, или в школу бальных танцев. Отвлекитесь, станьте яркой, но в то же время недоступной.
Возможно тогда, Вы отвлечетесь от грустных мыслей об этом человеке, а может еще и этот МЧ взлянет на Вас по новому.


да куда уж ярче :)))) кто знае лично, тот поймет.
спорт зал есть. с другими мч общаемся и встречаемся активно. натанцы ходим.
проблема в том,что ситуация внутри не решается.
тут что-то другое, что держит. а что - непонятно. непонятно.

еще вчера спросила - какие чувства у меня в глубине к этому человеку.
выпала 7 огня.
достал что ли, извините за груое слово ? :))
Сурия
7 огня? ay.gif
Он занял все ваше сознание.. Все уголки сердца и души.. И тем самым ослабляет вас, вы ничего вокруг кроме него не видите. Его место пока никто не занял в Вашем сердце... так и заболеть не долго...
Нужно искать новый объект, переключаться... Жизнь на нем не сомкнулась....

Ну просто Джеймс Бонт получается ))))

НО ситуация сложная. Вы - разные. Вам нужно переключаться.. Искать другие объекты внимания. Так нельзя ведь можно ждать очень долго. А стоит ли он таких жертв и усилий?

Видимо срабатывает принцип.. Чем меньше женщину мы любим......

Вы никого не замечаете вокруг кроме него.
В этом то и вся проблема.

Опять же возвращаюсь к Королевы огня. Отношения эти прокручиваются у вас в голове, но не дают реального удовлетворения. Не туда смотрите и не то ощущаете, не так живете как должны.
Нужно сменить обстановку. Я говорю о спортзале не как о месте активного проведения времени, а как о месте реальной душевной реабилитации.
Что с того, что вокруг мужчины, если как объект вниания они Вас не интересуют.
Смысл заканчивать школу бальных танцев, если не с кем танцевать? (это я уже утрирую)

Вы должны излучать внутренне спокойствие и уверенность в себе.
Мужчины это чуствуют.
Марфуша
Цитата(Сурия @ 10.11.2008, 14:23) *
7 огня? ay.gif
Он занял все ваше сознание.. Все уголки сердца и души.. И тем самым ослабляет вас, вы ничего вокруг кроме него не видите. Его место пока никто не занял в Вашем сердце... так и заболеть не долго...
Нужно искать новый объект, переключаться... Жизнь на нем не сомкнулась....

Ну просто Джеймс Бонт получается ))))

НО ситуация сложная. Вы - разные. Вам нужно переключаться.. Искать другие объекты внимания. Так нельзя ведь можно ждать очень долго. А стоит ли он таких жертв и усилий?

Видимо срабатывает принцип.. Чем меньше женщину мы любим......

Вы никого не замечаете вокруг кроме него.
В этом то и вся проблема.

Опять же возвращаюсь к Королевы огня. Отношения эти прокручиваются у вас в голове, но не дают реального удовлетворения. Не туда смотрите и не то ощущаете, не так живете как должны.
Нужно сменить обстановку. Я говорю о спортзале не как о месте активного проведения времени, а как о месте реальной душевной реабилитации.
Что с того, что вокруг мужчины, если как объект вниания они Вас не интересуют.
Смысл заканчивать школу бальных танцев, если не с кем танцевать? (это я уже утрирую)

Вы должны излучать внутренне спокойствие и уверенность в себе.
Мужчины это чуствуют.

Сурия,
а как страктовать вот это - когда я задала вопрос что у него в глубине души ко мне - тоже выпала 7 огня.
мистика продолжается.....

значит, я тоже заняла его сознание?
что за шутки манары
Сурия
ap.gif
Интересно получается, вот как раз и разберемся.
Яна, смотрите, это ответ как раз на Ваш вопрос по поводу ролевой игры карт..

ОН для Вас один. Мысли, чувства сердце и душа прикипели к нему и заняли все уголки, как мы уже и говорили. (медсестер много, а ОН - один на всех).

Теперь будем абстрагироваться от пациента.

У него, в отличие от Вас, богатый выбор и, помоему, он даже немного устал от повышенного внимания к своей персоне. Видимо не только с вашей стороны. Он бессилен, как либо повлиять на этот процесс, и ответить взаимностью на Ваши старания, поскольку он еще не определился в своих чувствах. Либо активность с вашей стороны его немного обескураживает и ему хочется покоя. Внутренние противоречия.



Марфуша
Цитата(Сурия @ 10.11.2008, 15:48) *
ap.gif
Интересно получается, вот как раз и разберемся.
Яна, смотрите, это ответ как раз на Ваш вопрос по поводу ролевой игры карт..

ОН для Вас один. Мысли, чувства сердце и душа прикипели к нему и заняли все уголки, как мы уже и говорили. (медсестер много, а ОН - один на всех).

Теперь будем абстрагироваться от пациента.

У него, в отличие от Вас, богатый выбор и, помоему, он даже немного устал от повышенного внимания к своей персоне. Видимо не только с вашей стороны. Он бессилен, как либо повлиять на этот процесс, и ответить взаимностью на Ваши старания, поскольку он еще не определился в своих чувствах. Либо активность с вашей стороны его немного обескураживает и ему хочется покоя. Внутренние противоречия.


Сурия, почему такая разница в трактовании?

что-то не сходится.
он в четверг проявился первый. и я ему сказала что пора лавочку прикрывать нашу. и это мне сейчас хочется куда-нибудь спрятаться и выключить все, чтобы не видеть его и не слышать какое-то время.
Сурия
Извините, отлучалась.. Ну что продолжим.

Хорошо. Вопрос был какие чувства испытывает к Вам этот человек и выпала 7 огня.
Вопрос касался чувств, но не конкретной ситуации.

Тогда ответьте мне на один ворпос.

Вы его не принимаете но, все равно гадаете на него и ждете этой встречи.

Вопрос, с какой целью приходил к Вам этот человек и почему Вы ему отказали?
Чего Вы добиваетесь от него?
Он пришел сделал Вам предложение и Вы отказались?

Какие чувства испытывает к Вам этот человек по Вашему мнению по этой карте?

Если он мучает Вас.. тогда это не не чувство а издевательство с его стороны, вы так скоро заболеете. Он до сих пор не определился в своем отношении к Вам.

А если этот стиль игры принадлежит Вам... Тогда это уже вопрос не к тарологам.....
Марфуша
Цитата(Сурия @ 10.11.2008, 20:08) *
Извините, отлучалась.. Ну что продолжим.

Хорошо. Вопрос был какие чувства испытывает к Вам этот человек и выпала 7 огня.
Вопрос касался чувств, но не конкретной ситуации.

Тогда ответьте мне на один ворпос.

Вы его не принимаете но, все равно гадаете на него и ждете этой встречи.

Вопрос, с какой целью приходил к Вам этот человек и почему Вы ему отказали?
Чего Вы добиваетесь от него?
Он пришел сделал Вам предложение и Вы отказались?

Какие чувства испытывает к Вам этот человек по Вашему мнению по этой карте?

Если он мучает Вас.. тогда это не не чувство а издевательство с его стороны, вы так скоро заболеете. Он до сих пор не определился в своем отношении к Вам.

А если этот стиль игры принадлежит Вам... Тогда это уже вопрос не к тарологам.....


Сурия, я напишу в личку
Марфуша
Сурия, уверена, что не согласитесь - но вот нашла - может мой случай icon_yikes1.gif

Тройка воды.


(с) Здесь происходитрыжок вглубь, в чувства, в свои эмоции, в себя. Я слушаю себя, я плыву по морю моей любви в лучах света, который пронизывает меня насквозь. Звенящая чистота. Все светло и спокойно. Упоение своими ощущениями. Меркурий в раке.

Девушка плывет в гармоничном потоке, она не сопротивляется окружающему миру, она нашла ту струю, которая вынесет её на тот берег, о котором она мечтала. Очень приятная карта.
Также Тройка воды может указывать на то, что отношения между людьми сложились не сами по себе, просто их жизненные пути пересеклись, "так было надо". Возможно, это кармическая встреча, если сейчас не сойдутся, то случай будет сталкивать их вновь и вновь, пока не перестанут сопротивляться вселенной.
linikon
Цитата(Сурия @ 9.11.2008, 20:42) *
Linikon - у Вас осталось 2 ваших расклада, не обработанных.

Как бы Вы прокомментировали их сами?
Распишите свою ситуацию по этим раскладам как Вы ее ощущаете по картам.
А мы подправим. Или подскажем, если что непонятно.

Сурия, добрый вечер. Я намеренно их попросила проинтерпритировать,т.к. не доверяю себе в этом вопросе (я очень заинтересованное лицо), поэтому и попросила помощи icon_yikes1.gif
Сурия
Извините, я увидела слово тренировка. Поняла что это расклад для других. Посмотрим.
Дианочка
Карта дня - Королева Огня - проявила себя в полной мере. Неожиданно проснувшаяся сексуальность подтолкнула меня к необходимости стать привлекательней. Как итог: покупка кучи косметики и средств для лица, пополнение гардероба, солярий, парикмахерская и т.д. и т.п. Целый день занималась своей внешностью biggrin.gif
Дианочка
Разложила себе на отношения... боюсь быть субъективной в трактовке и не все понимаю... Помогите, пожалуйста, с раскладом, прокомментируйте мои трактовки sm47.gif
1. Что он думает обо мне: 3 воды судя по всему, мысли достаточно светлые... похоже, что я ему небезразлична? Здесь я затрудняюсь с трактовкой... sm33.gif
2. Что чувствует ко мне: Король Огня думаю, что он понимает, что за мной нужно ухаживать, мне требуется внимание. И он готов проявить свои лучшие мужские качества, чтобы меня очаровать.
3. Как ведет себя со мной: Король Воздуха непосредственно, как ребенок... а, может даже, чувствует себя мальчишкой неразумным?
4. Что я думаю: Король Земли да уж... чувства безрадостные blink.gif Думаю, я боюсь показывать свой интерес к нему, а потому собираю информацию о нем "обходными путями"
5. Что я чувствую: 6 земли одиночество. Он далеко, мне надоело ждать чего-то. Чувства уже не такие страстные и горячие, как раньше. Инетерес не исчез, но это уже какой-то "усталый интерес", что ли...
6. Как веду себя: 10 земли а никак ab.gif В его жизнь не лезу, не навязываюсь, всячески выражаю свою самодостаточность и удовлетворение той жизнью, которую имею.
7.Хочет ли он секса со мной: Солнце да. Причем, это желание сильное и осознанное biggrin.gif
8. Хочу ли я секса с ним: Правосудие да, но здесь скорее любопытство, хочется попробовать ради разнообразия, что ли ah.gif
9. Чего он хочет от отношений со мной: 2 земли что радует, свой интерес к моей персоне он осознал окончательно, понимает, что и я к нему небезразлична, но пока приглядывается-присматривается, оценивает, что из этого всего может выйти.
10. Чего я хочу от отношений: 8 земли... хм... чего-то четкого нет, я вся в мечтах и воспоминаниях. Не могу нарисовать себе картину будущего, а просматриваю кадры прошлого.
11. Чего я боюсь: 10 воздуха ну здесь я боюсь либо того, что мы больше не встретимся, либо, что наши отношения превратятся в череду встреч-расставаний.
12. Чего боится он: 4 воды он боится показать, что я ему небезразлична, т.к. я могу разбить его сердце и привычный жизненный уклад, а потому строго дозирует свои эмоции при общении.
13. Что я значу в его жизни: Королева Огня думаю, что он только недавно осознал, что я что-то в его жизни значу. Для него это стало открытием и он сейчас в процессе привыкания к своим чувствам.
14. Что он значит в моей жизни: Туз Огня для меня это человек, которым я страстно желаю обладать. Если описать коротко: "Хочу и точка!" А зачем он мне, здесь разбираться будем позже biggrin.gif
15. Перспективы: Шут всё-таки отношения будут, но один будет вести, а другой поддаваться. Этакая игра. Учитывая общий тон расклада, на месте Буратино может оказаться и он, но учитывая мое отношение и предыдущие расклады, могу сказать, что и я готова оказаться на этом месте... короче, здесь уже как повернется жизнь и отношения "по факту".
16. Совет для меня: 7 огня если верить книге "Эротичесоке таро", получается, что мне необходимо уделить ему внимание, возможно, показать, что он мне небезразличен. Хуже не будет ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека