Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
linikon
1. Я думаю, что скорее всего ты его вдохновляешь, очень много мыслей о тебе, планов как бы это могло быть и главное, что ему это нравится ad.gif
2. Скорее всего это двоякий процесс, да - ухаживание за тобой красиво и понимает,что так и надо, но при этом он себя ощущает настоящим "мужчиной" рядом с такой женщиной
3. Согласна с твоей трактовкой + мне кажется,что он не боится ошибиться, а это значит, что он честен
4. Мне кажется, что ты боишься испортить тот романтический образ о нем,который у тебя уже есть, ну уж очень не хочется какой-то порочности и грязи (возможен в наличии подобный опыт - потому и не хочется)
5. Скорее всего твои чувства имеют уже оформивщейся материально-реализованный интерес. Он влюблен - ты одариваешь его своим вниманием - такие правила отношений устраивают обоих
6. А ведешь себя как чувствуешь - все как есть - устоялось ( уже даже скучновато как-то)
7. Даааа
8.т.е. его не было - мне кажется ты тоже его хочешь - но безопасность прежде всего ( и с той оперы - оно мене надо?)
9. я бы сказала аккуратно подкрадывается :)
10. вопрос - нужны ли тебе отношения сейчас вообще - я бы сказала,что тыочент много думаешь, но скорее както душевно (т.е. ты живешь обычной жизнью не зациклишься на вопросе, но он тебя нагоняет, особенно когда есть свободная минутка)
11.либо в том, что ты слишком много придумываешь и в какой-то момент все уйдет
12. скорее всего
13.согласна (оттого и чувства так романтичны)
14.Вот - вот оттуда и Король земли ( хотеть слишком - это не порочно, а можно ли так хотеть и не любить и т.д. - вот и прячимся)
15,16 - согласна (главное не заиграться и понимать - зачем)
Все - вот мое мнение sleep.gif
Mirada
Цитата(Дианочка @ 12.11.2008, 16:38) *
15. Перспективы: Шут всё-таки отношения будут, но один будет вести, а другой поддаваться. Этакая игра. Учитывая общий тон расклада, на месте Буратино может оказаться и он, но учитывая мое отношение и предыдущие расклады, могу сказать, что и я готова оказаться на этом месте... короче, здесь уже как повернется жизнь и отношения "по факту".


И не только. я понимаю, что в аспекте этого аркана речь еще может идти о некой капризности, желании непременно получить..как ребенок, требует у родителей понравившуюся игрушку и в предвкушении готов слушаться и вообще вести себя не так как обычно..
Не зря же Архетипом этого аркана является Божественный ребенок , вечный дитя. Но помните, что дети, наигравшись, переключают свое внимание на другой новый объект. если только это не любимая игрушка sm47.gif

Как совет карта может означать – рискнитет поверить в себя и свои возможности. Шагните в неизведанное, не бойтесь выглядеть немного не так, не бойтесь осуждения – поверьте в себя. Начтните любовь. Не бойтесь создавать свою любовь.

Перевод с английского (книжка идущая с колодой)

Вошебство, магия, очарование. Удивление, изумление, чудо и нечто удивительное, интерес и желание чего-то, страстное желание, страсть, вожделание. просьба, запрос; пожелание предмет желания, желаемое испытывать сильное желание, жаждать, мечтать; очень хотеть просить, требовать; умолять, упрашивать.

camomile.gif прошу прощения что не стилизованно..сил нет..
Дианочка
linikon, Mirada огромное Вам спасибо! sm47.gif Меня этот расклад так радует! Неужели и правда всё получится?! Я так давно этого желаю, что даже поверить трудно!!! smile81.gif
Цитата
4. Мне кажется, что ты боишься испортить тот романтический образ о нем,который у тебя уже есть, ну уж очень не хочется какой-то порочности и грязи (возможен в наличии подобный опыт - потому и не хочется)

Вот это очень точно! У меня чувства зарождались как платонические. Он для меня всегда был этаким "недостижимым идеалом" и я сама боюсь, что в жизни всё окажется не так прекрасно, как я нарисовала в своих фантазиях+первый неудачный брак сыграл свою роль...
Цитата
10. вопрос - нужны ли тебе отношения сейчас вообще - я бы сказала,что тыочент много думаешь, но скорее както душевно (т.е. ты живешь обычной жизнью не зациклишься на вопросе, но он тебя нагоняет, особенно когда есть свободная минутка)

Отношения нужны, просто с бывшим мужем были сложные отношения. После них страшно начинать новые.
Цитата
11.либо в том, что ты слишком много придумываешь и в какой-то момент все уйдет

Здесь у меня появилась новая версия: я боюсь перемен и перехода отношений из фантазий и иллюзий в реальную жизнь. Ведь начало реальных отношений в любом случае повлечет утрату былых фантазий. А в мечтах все так легко, уютно и безобидно ab.gif
Цитата
И не только. я понимаю, что в аспекте этого аркана речь еще может идти о некой капризности, желании непременно получить..как ребенок, требует у родителей понравившуюся игрушку и в предвкушении готов слушаться и вообще вести себя не так как обычно..
Не зря же Архетипом этого аркана является Божественный ребенок , вечный дитя. Но помните, что дети, наигравшись, переключают свое внимание на другой новый объект. если только это не любимая игрушка

Да, всё так. Я настолько долго жду этих отношений, что этот процесс уже приобрел какую-то капризность... Но я надеюсь, что смогу переключиться с началом отношений. Всё-таки я его люблю. wub.gif
Цитата
Как совет карта может означать – рискнитет поверить в себя и свои возможности. Шагните в неизведанное, не бойтесь выглядеть немного не так, не бойтесь осуждения – поверьте в себя. Начтните любовь. Не бойтесь создавать свою любовь.

Да, я тоже так думаю... но страшно unsure.gif
Сурия
Дианочка.

Король земли - он видимо обеспеченный молодой человек и его состояние вас прельщает. Но надежды там очень мало на отношениях мало ШУТ, не тешьте себя понапрасну.
Боюсь, что у него есть другая женщина - Королева Огня.
Все что он может предложить Вам, так это, разве что роль, содержанки, а оно Вам надо?
Дианочка
Цитата(Сурия @ 13.11.2008, 11:40) *
Король земли - он видимо обеспеченный молодой человек и его состояние вас прельщает.

Это не так. совершенно обычный молодой человек.
Цитата(Сурия @ 13.11.2008, 11:40) *
Боюсь, что у него есть другая женщина - Королева Огня.

Другая женщина у него есть.
Цитата(Сурия @ 13.11.2008, 11:40) *
Но надежды там очень мало на отношениях мало ШУТ, не тешьте себя понапрасну.

Может быть, и так... ak.gif Но учитывая общий тон расклада, буду надеяться на лучшее.
Сурия
Linikon, не знаю каков будет ваш ответ но в целом мне расклад не очень понравился. mellow.gif

1-цель отношений - ХХ - Суд

Беспорядок, игра с огнем, желание изменить свою жизнь.

Основа Туз воздуха + Слуга Воздуха.
Отношений нет, или они непостоянные. .Отчуждение..

4,5 - привлекательные черты - 7 Земли, IX - Отшельник
Отношение немного двусмысленное, настороженное, недоверительное. Он злится на вас за что то.

6,7 - отталкивающие черты - 2 воздуха, XVI-Башня
Страх и неуверенность в друг друге, возможно мало точек приткновения, мало общения, мало совместных встречь.


8,9 - скрытые мотивы - I-маг, королева огня
У него есть другая женщина. Вам не стоит играть на его чувствах. Борьба, поиск внимания.

10,11 - отношения сейчас,чувства - XVIII- Луна, Слуга земли
Очень много самообмана.

12,13 - открытое проявление - 4 земли,V-иерофант
Хочется привлечь внимание во что бы то ни стало, навязывание мнения, несовпадение интересов.

14,15 - как будут менятся отношения - 9 воздуха,7 воды
Усталость, приближение разрыва, невозможность поменять ситуацию..

16,17 - результат общения - слуга воды,О - шут
разочарование, запутанные отношения

18,19 - какую роль сыграет каждый в жизни друг друга - 4 огня, 8 огня
Неудовлетворение, раздражительность. Выхода нет. Шага на встречу не будет.
Mirada
linikon
Цитата(linikon @ 07.11.2008, 10:34) *
"Партнерство"
Сигнафор - XV-Дьявол,Коолева Земли
1-цель отношений - ХХ - Суд

Суд - серьезный аркан. Изменения, но пока скорее с неизвестным результатом. Изменения, которые уже ощущаются, но пока не известно что принесут. Каждому по заслугам, скажем так. Но можно с точностью говорить, что конец старых отношений - начало новых.
Цитата(linikon @ 07.11.2008, 10:34) *
2,3 - основа отношений - Туз Воздуха,Слуга Воздуха

Вы -Туз воздуха. Воздух - мечты, иллюзии. Туз -единица -начало или корень. Сильные мечтты, недоступность, может быть излишняя идеализация и романтичность.
Он - Слуга воздуха - ну а он не связан обязательствами, чувствует себя достаточно свободно, что ничуть не стесняет его, а наоборот вдохновляет.
Цитата(linikon @ 07.11.2008, 10:34) *
4,5 - привлекательные черты - 7 Земли, IX - Отшельник

В тебе - умение терпеливо ждать и надеяться несмотря на возникающие трудности в отношениях
Он - осторожен. этой осторожности его научил опыт. И ще мне кажется, что он много работает. А поэтому устает. Еще возможно он для вас тайна, которую хочется разгатать и неизвестность, которую хочется познать, несмотря на всю ее пугающую темноту
Цитата(linikon @ 07.11.2008, 10:34) *
6,7 - отталкивающие черты - 2 воздуха, XVI-Башня

2 воздуха - двойственность желаний, разделение и манипуляция.
Башня - может предыдущий опыт сделал его фомой неверующим. Что он изначально все воспринимает с позиции разрушения и что все придется отстраивать заново?? Комплексы и влияние окружающих
Цитата(linikon @ 07.11.2008, 10:34) *
8,9 - скрытые мотивы - I-маг,королева огня

Маг - в общем нужен мужчина...как опора, партнер в любви и жизни и тд
Королева огня - сексуальное удовлетворение, фантазии...влечение которое не находит выхода
Цитата(linikon @ 07.11.2008, 10:34) *
10,11 - отношения сейчас,чувства - XVIII- Луна, Слуга земли

Мечты, которые становятся реальностью. Вы в чем-то похижи..как отражения..
Слуга земли - по- моему там в тихом омуте черти водятся..какой-то он себе на уме ..
Цитата(linikon @ 07.11.2008, 10:34) *
12,13 - открытое проявление - 4 земли,V-иерофант

вы пытаетесь вернуть свое или добиться своего несмотря ни на что, даже возможную измену с его стороны
он не понимает что происходит, не может правильно ее оценить нелепые действия.
Цитата(linikon @ 07.11.2008, 10:34) *
14,15 - как будут менятся отношения - 9 воздуха,7 воды

желания сбываются..
а ему будет просто страшно
Цитата(linikon @ 07.11.2008, 10:34) *
16,17 - результат общения - слуга воды,О - шут

ты для него готова будешь сделать очень много
а вот он - несерьезные отношения..игра..
Цитата(linikon @ 07.11.2008, 10:34) *
18,19 - какую роль сыграет каждый в жизни друг друга - 4 огня, 8 огня

:) Научишься манипулировать партнером через секс
экзотические ощущения
в общем - чистые секс..прошу прощения, конечно..задо с удовольствием sm47.gif
Если что не так прошу меня простить..
Mirada
Сурия
Сори..не видела ответа cp.gif каюсь..каюсь..каюсь..
Сурия
biggrin.gif Mirada, все нормально.. 2 варианта это очень хорошо
blagovesta
А это от меня за ваш труд! Девочки- вы молодцы!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сурия
Веста, спасибо и Вам за такой прекрасный сайт! sm47.gif
linikon
Цитата(Mirada @ 13.11.2008, 20:34) *
linikon

Суд - серьезный аркан. Изменения, но пока скорее с неизвестным результатом. Изменения, которые уже ощущаются, но пока не известно что принесут. Каждому по заслугам, скажем так. Но можно с точностью говорить, что конец старых отношений - начало новых.

Вы -Туз воздуха. Воздух - мечты, иллюзии. Туз -единица -начало или корень. Сильные мечтты, недоступность, может быть излишняя идеализация и романтичность.
Он - Слуга воздуха - ну а он не связан обязательствами, чувствует себя достаточно свободно, что ничуть не стесняет его, а наоборот вдохновляет.

В тебе - умение терпеливо ждать и надеяться несмотря на возникающие трудности в отношениях
Он - осторожен. этой осторожности его научил опыт. И ще мне кажется, что он много работает. А поэтому устает. Еще возможно он для вас тайна, которую хочется разгатать и неизвестность, которую хочется познать, несмотря на всю ее пугающую темноту

2 воздуха - двойственность желаний, разделение и манипуляция.
Башня - может предыдущий опыт сделал его фомой неверующим. Что он изначально все воспринимает с позиции разрушения и что все придется отстраивать заново?? Комплексы и влияние окружающих

Маг - в общем нужен мужчина...как опора, партнер в любви и жизни и тд
Королева огня - сексуальное удовлетворение, фантазии...влечение которое не находит выхода

Мечты, которые становятся реальностью. Вы в чем-то похижи..как отражения..
Слуга земли - по- моему там в тихом омуте черти водятся..какой-то он себе на уме ..

вы пытаетесь вернуть свое или добиться своего несмотря ни на что, даже возможную измену с его стороны
он не понимает что происходит, не может правильно ее оценить нелепые действия.

желания сбываются..
а ему будет просто страшно

ты для него готова будешь сделать очень много
а вот он - несерьезные отношения..игра..

:) Научишься манипулировать партнером через секс
экзотические ощущения
в общем - чистые секс..прошу прощения, конечно..задо с удовольствием sm47.gif
Если что не так прошу меня простить..

Mirada,Сурия, спасибо Вам обоим. Каждая из Вас по своему права.Действительно мне тоже думается,что он на меня за что-то обозлен - хотя не могу понять почему и в поведении этого не видать (просто чувствую).На самом деле сколько я на него не раскладую Отшельник выпадает в 85 % случаев. Он действительно очень много работает. Интересен вчерашний расклад "Союз", опять же выпадает в чувствах Отшельник, физ сост 8 врздуха, но интересно развитие Всадница Воздуха и Солнце (удивилась) + в 90 % раскладов на наше будущее выпадает Туз Земли.
Да, что тут скажешь ,ситуация интересна и мало предсказуема - буду держать в курсе.Кстати срок выяснения мне выпадает до зимы (осень, последняя декада ноября).Ну что ж осталось жать не много. Как думаете.
Главное ждать не до 2020 г (шутка) ae.gif
Mirada
linikon
Очень хочется, чтобы у тебя все сложилось. Но меня настораживает, что ты так часто раскладываешь на эти отношения. Понимаю, что хочется знать и предугадывать события. Но мне кажется, что нужно подождать с дальнейшими раскладами . sm47.gif db.gif
Nat-a
Девченочки,сделала расклад "Взаимоотношения", может меня кто-нить проверить, правильно ли я толкую, и если нет, где ошибаюсь? Очень вас прошу. Итак:

1 и 2-физическое состояние партнеров и насколько каждый партнер удовлетворен в сексе в этих отношениях (Десятка воды и Восьмерка Огня)
3 и 4-эмоциональное состояние партнеров, какие они эмоции испытывают друг к другу (Королева Огня и Девятка Огня)
5 и 6- ментальное состояние партнеров. Что каждый из них думает об этих отношениях (Тройка Земли и Шестерка Огня)
7 и 8-что эти отношения дают каждому из партнеров.(Умеренность и Двойка Огня)
9, 10 и 11-перспективы отношений (Туз Земли,Семерка Воздуха и Десятка Воздуха).
С нетерпением жду ответа...
Mirada
Nat-a
Цитата(Nat-a @ 13.11.2008, 22:05) *
1 и 2-физическое состояние партнеров и насколько каждый партнер удовлетворен в сексе в этих отношениях (Десятка воды и Восьмерка Огня)

10 воды - стремиление к новым ощущениям, стремление реализовать свои желания и реализоваться в чувствах
8 огня - импульсивность и нетерпение. Страстность. И жажда новых ощущений
Цитата(Nat-a @ 13.11.2008, 22:05) *
3 и 4-эмоциональное состояние партнеров, какие они эмоции испытывают друг к другу (Королева Огня и Девятка Огня)

Королева огня - страстная сексуальность, которая бушует внутри, но пока не находит выхода. не находит выхода скорее из-за невозможности реализоваться до конца в своих отношениях
9 огня - серьезность, которая не дает полностью раскрыться возможностям в любовном плане. Может также говорить об осторожности и не желании слишком уж близких /серьезных отношений именно из-за осторожности

Цитата(Nat-a @ 13.11.2008, 22:05) *
5 и 6- ментальное состояние партнеров. Что каждый из них думает об этих отношениях (Тройка Земли и Шестерка Огня)

3 земли - традиционные спокойные отношения.
6 огня - может означать смелость в отношениях. Указывать на социальное неравенство партнеров. А также отношения завязанные по ходу действия.
Цитата(Nat-a @ 13.11.2008, 22:05) *
7 и 8-что эти отношения дают каждому из партнеров.(Умеренность и Двойка Огня)

Умеренность - исполнились мечты и желания, достигнут успех. Удачно найдена возможность и погружаться в чувства и незабывать о работе и развлечениях. Также может означать для женщины - предположения о совместном проживании /браке или более стабильных отношениях.
2 огня - соперница??? или возможность выразить весь свой потенциал не смотря наограничения. Провокация на действия.
Цитата(Nat-a @ 13.11.2008, 22:05) *
9, 10 и 11-перспективы отношений (Туз Земли,Семерка Воздуха и Десятка Воздуха).

Туз земли - Устойчивость, стабильность и практичность. желание брака. Плодородие - рождение ребенка. Эти отношения очень притягательны 7 воздуха - погоня за призраком и в этом стремлении будут манипуляции партнером чтобы достичь желаемого 10 воздуха - к сожалению печальная карта.На данном этапе не суждено до конца осуществить мечты. Но это не значит полный разрыв отношений.
Nat-a
Спасибо большое,Mirada, а теперь я свой расклад расскажу... Ситуация такая, что я его давно знаю, мы с ним раньше встречались..... просто он мне сегодня позвонил, я сделала расклад на него..., так как он хочет встретиться... Даже не знаю, стоит ли....

1и2-оживление старых взаимоотношений,хорошие чувства,гармония. Перспектива развития...Но для меня предостережение, помню ли я Русалку и Снегурочку?? Надо ли мне обжечься еще раз?????
У него попытка оживить старые картины.. Желания почти материальные...

3и4-Я жду наверно от него активных действий, инициативы. У него есть ко мне какая-то тяга, о что то мешает.... Есть барьеры..

5и6-То ли о замужестве.я не поняла , на самом деле....................А ему хочется острых ощущений, разнообразия, развлечения. Чувтва поверхностные, ничего серьезного....

7и8-Мне хочется уюта, быть "человеком в футляре", чтобы обо мне кто-то сильный заботился. Какие то скрытые отношения....

8,9и 10-Расчет,желание брака... Могут быть измены, легкомысленность в отношении. Будет все время уходить и возвращаться...
Толком и не поняла я перспективы...


Вот такое толкование я сделала.... Мож я и ошибаюсь... Поправьте меня....))Спасибо!
Nat-a
Цитата(Mirada @ 13.11.2008, 23:56) *
Туз земли - Устойчивость, стабильность и практичность. желание брака. Плодородие - рождение ребенка. Эти отношения очень притягательны 7 воздуха - погоня за призраком и в этом стремлении будут манипуляции партнером чтобы достичь желаемого 10 воздуха - к сожалению печальная карта.На данном этапе не суждено до конца осуществить мечты. Но это не значит полный разрыв отношений.

Интересно,кто желает этот брак???? Думаю только я.... И рождения ребенка.... Думаю у нас будущего с ним нет??????
Mirada
Nat-a
Честно говоря, в раскладе мне его позиция совершенно не понравилась. Мне показалось, что по принципу - пришел, увидел, победил. Он совершенно не настроен на длительные и серьезные отношения. Как только замаячит такая перспектива или появится намек, он уйдет..чтобы опять вернуться..Он активный м.ч. и ему нужен выход этой активной сексуальной энергии. Чувства и гармония - как то на данном этапе его жизни не про него. Тысячу раз подмайте - а стоит ли? camomile.gif
Nat-a
Цитата(Mirada @ 14.11.2008, 8:32) *
Nat-a
Честно говоря, в раскладе мне его позиция совершенно не понравилась. Мне показалось, что по принципу - пришел, увидел, победил. Он совершенно не настроен на длительные и серьезные отношения. Как только замаячит такая перспектива или появится намек, он уйдет..чтобы опять вернуться..Он активный м.ч. и ему нужен выход этой активной сексуальной энергии. Чувства и гармония - как то на данном этапе его жизни не про него. Тысячу раз подмайте - а стоит ли? camomile.gif

Да ужжжж, Mirada, на самом деле я знаю, что так и будет, так что, что вы говорите -это абсолютно верно...Он всегда таким и был.. Сколько раз уходил-возвращался.... 063.gif вчера уже ночью все обдумала, и решила что не стоит видиться... Это будет самым правилным решением...А то что вы написали. это точная копия его.... horseman.gif Блин... Благодарна за разъяснение Mirada! ax.gif
Марфуша
14/11/2008
Доброго всем дня!
Я прочитала материалы в разделе «Начальная школа таро» и начала вытаскивать по карте дня. Вытаскиваю только Манару - к ним особо прикипела, а к другим разновидностям карт пока душа не лежит. В школьные годы увлекалась таро - самыми обычными. Но не пошло как-то. Только хуже стало - душу разбередила, чуть до истерики себя не довела - и в итоге приняла решение все сжечь - очень,кстати, трещали карты, когда горели - видимо, много негатива на них было.
А потом увидела Манарку у знакомого мужчины и прямо сразу прикипела

Вопрос задавала вчера такой - какие у меня отношения сегодня?Что отработать? Акцент в мыслях был на симпатичного мне молодого человека.
Так вот вчера вытянула одну карту - у нас она постоянно по отношениям идет - 7 земли.
Попросила у манары совета-уточнения, что мне делать, чтобы отработать карту. И пока тасовала - так получилось, что откололась стопка карт и самая верхняя, которую я увидела, была - 10 земли. А потом я раскрыла всю стопку - те, которые были под ней, и, просто удивительно - там были все карты, которые выпадали нам на отношения в течение полугода. То есть в каждом раскладе за полгода непременно выпадала хотя бы одна из этих карт, поэтому я их все и помню. А главное, они лежали именно в том порядке, как развивались эти полгода наши отношения или то, из чего они состояли.
Паж земли - его скрытность от меня и фальшь с предательством и неискренностью; 8 воздуха - мои и его скрытые и чаще надуманные страхи и комплексы, которые все отравляли; умеренность - мое желание ограничить эти отношения, завести их в стабильные рамки, желание постоянной связи, доминирование над партнером; 2 воды - взаимные постоянные сомнения в истинности чувст и их наличии,истеричное, необдуманное, спонтанное выражение своих эмоций у обоих; восьмерка воды - постоянный скрытый интерес ко мне и у меня к нему, скрытое наблюдение; 7 огня - взаимная усталость от того, что партнера слишком много везде и повсюду - и в жизни и в мыслях,но удовлетворения это не приносит; 3 воды - одна из встреч - самая открытая из всех - полный выплеск чувст на партнера, а также постоянное погружение в свои чувства, эмоции и переживания; всадница воздуха - взаимный холодный интерес, когда чувства уже вроде как ушли, но есть ощущение, что связаны цепями, что партнеры нужны друг другу непонятно по каким причинам.

Я страктовала совет по самой верхней карте - 10 земли - что все, что были в прошлом, уходит. Надо погрузиться в себя, вспомнить все, что было и рационально оценить это, чтобы сделать правильные выводы на будущее. Также держаться отстраненно.

Вот такие дела.
Правильна ли моя трактовка? Кто что думает?
Заранее спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека