Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Сурия
Цитата(Nosochek @ 14.11.2008, 15:06) *
14/11/2008
Доброго всем дня!
Я прочитала материалы в разделе «Начальная школа таро» и начала вытаскивать по карте дня. Вытаскиваю только Манару - к ним особо прикипела, а к другим разновидностям карт пока душа не лежит. В школьные годы увлекалась таро - самыми обычными. Но не пошло как-то. Только хуже стало - душу разбередила, чуть до истерики себя не довела - и в итоге приняла решение все сжечь - очень,кстати, трещали карты, когда горели - видимо, много негатива на них было.
А потом увидела Манарку у знакомого мужчины и прямо сразу прикипела

Вопрос задавала вчера такой - какие у меня отношения сегодня?Что отработать? Акцент в мыслях был на симпатичного мне молодого человека.
Так вот вчера вытянула одну карту - у нас она постоянно по отношениям идет - 7 земли.
Попросила у манары совета-уточнения, что мне делать, чтобы отработать карту. И пока тасовала - так получилось, что откололась стопка карт и самая верхняя, которую я увидела, была - 10 земли. А потом я раскрыла всю стопку - те, которые были под ней, и, просто удивительно - там были все карты, которые выпадали нам на отношения в течение полугода. То есть в каждом раскладе за полгода непременно выпадала хотя бы одна из этих карт, поэтому я их все и помню. А главное, они лежали именно в том порядке, как развивались эти полгода наши отношения или то, из чего они состояли.
Паж земли - его скрытность от меня и фальшь с предательством и неискренностью; 8 воздуха - мои и его скрытые и чаще надуманные страхи и комплексы, которые все отравляли; умеренность - мое желание ограничить эти отношения, завести их в стабильные рамки, желание постоянной связи, доминирование над партнером; 2 воды - взаимные постоянные сомнения в истинности чувст и их наличии,истеричное, необдуманное, спонтанное выражение своих эмоций у обоих; восьмерка воды - постоянный скрытый интерес ко мне и у меня к нему, скрытое наблюдение; 7 огня - взаимная усталость от того, что партнера слишком много везде и повсюду - и в жизни и в мыслях,но удовлетворения это не приносит; 3 воды - одна из встреч - самая открытая из всех - полный выплеск чувст на партнера, а также постоянное погружение в свои чувства, эмоции и переживания; всадница воздуха - взаимный холодный интерес, когда чувства уже вроде как ушли, но есть ощущение, что связаны цепями, что партнеры нужны друг другу непонятно по каким причинам.

Я страктовала совет по самой верхней карте - 10 земли - что все, что были в прошлом, уходит. Надо погрузиться в себя, вспомнить все, что было и рационально оценить это, чтобы сделать правильные выводы на будущее. Также держаться отстраненно.

Вот такие дела.
Правильна ли моя трактовка? Кто что думает?
Заранее спасибо!


ЯНА!!!! camomile.gif vishenka_19.gif contrabass.gif biggrin.gifn:
Я не поверила глазам!
Молодец. Очень гармоничный расклад. Хорошее от него исходит чувство.
Mirada
Nosochek
МОЛОДЕЦ! Растешь!!! 042.gif
Марфуша
Мирада, Сурия, если бы вы знали как мне радостно прочитать было ваши отзывы!! ура - расту!!! неужели, начинаю понимать манару!!! ура!!!
linikon
Цитата(Mirada @ 13.11.2008, 21:47) *
linikon
Очень хочется, чтобы у тебя все сложилось. Но меня настораживает, что ты так часто раскладываешь на эти отношения. Понимаю, что хочется знать и предугадывать события. Но мне кажется, что нужно подождать с дальнейшими раскладами . sm47.gif db.gif

Спасибо за заботу t1308.gif
Согласна.Просто я в предчувствии больших перемен в своей жизни (и в личной тоже).Промариторила всю ситуацию. Пора что-то решать и решение почти созрело. Пока все rolleyes.gif
Марфуша
Доброго вечера!

На отношения мне гадать нельзя, а без манары скучно ab.gif
Хотела спросить у знающих людей - можно ли по манаре определить свое состояние и как-то его исправить?
последнее время все какое-то серое...
linikon
Цитата(Nosochek @ 17.11.2008, 22:25) *
Доброго вечера!

На отношения мне гадать нельзя, а без манары скучно ab.gif
Хотела спросить у знающих людей - можно ли по манаре определить свое состояние и как-то его исправить?
последнее время все какое-то серое...

Да можно:
"Ситупция","Анализ одиночества","Путь к себе" вполне могут обозначить текущие вопросы, желания,потребности,ошибки ad.gif и т.д.
linikon
Цитата(Nosochek @ 17.11.2008, 22:25) *
Доброго вечера!

На отношения мне гадать нельзя, а без манары скучно ab.gif
Хотела спросить у знающих людей - можно ли по манаре определить свое состояние и как-то его исправить?
последнее время все какое-то серое...

Но мне кажется, что гадать от скуки не стоит - это же не игрушка и не развлекательная программа biggrin.gif
Лучше найти занятие поинтересней и поактивней (на вкус) ae.gif
Марфуша
Цитата(linikon @ 18.11.2008, 1:08) *
Но мне кажется, что гадать от скуки не стоит - это же не игрушка и не развлекательная программа
Лучше найти занятие поинтересней и поактивней (на вкус)


linikon, спасибо за ответ. это не от скуки .так написала просто со смайлом, чтобы не очень депрессивно было.
Nat-a
Цитата(Nosochek @ 18.11.2008, 18:09) *
Цитата(Nosochek @ 17.11.2008, 22:25) *
Доброго вечера!

На отношения мне гадать нельзя, а без манары скучно ab.gif
Хотела спросить у знающих людей - можно ли по манаре определить свое состояние и как-то его исправить?
последнее время все какое-то серое...

Да можно:
"Ситупция","Анализ одиночества","Путь к себе" вполне могут обозначить текущие вопросы, желания,потребности,ошибки ad.gif и т.д

вот именно... раскладов же очень много... На себя я вообще стараюсь меньше раскладывать.... Только карта дня у меня ежедневная процедура для себя... db.gif
Марфуша
Цитата(Nat-a @ 18.11.2008, 20:25) *
Только карта дня у меня ежедневная процедура для себя...


а я последний раз вытаскивала карту дня в четверг и такое оущещние, что она до сих пор прорабатывается. пока я новую не вытащу что ли ?
как такое может быть
linikon
Цитата(Nosochek @ 18.11.2008, 21:25) *
а я последний раз вытаскивала карту дня в четверг и такое оущещние, что она до сих пор прорабатывается. пока я новую не вытащу что ли ?
как такое может быть

Возможно не проработала, не поняла до конца какие надо свершить действия , вот и нагоняет?
Nat-a
Цитата(Nosochek @ 18.11.2008, 19:25) *
Цитата(Nat-a @ 18.11.2008, 20:25) *
Только карта дня у меня ежедневная процедура для себя...


а я последний раз вытаскивала карту дня в четверг и такое оущещние, что она до сих пор прорабатывается. пока я новую не вытащу что ли ?
как такое может быть

Цитата(linikon @ 18.11.2008, 22:03) *
Цитата(Nosochek @ 18.11.2008, 21:25) *
а я последний раз вытаскивала карту дня в четверг и такое оущещние, что она до сих пор прорабатывается. пока я новую не вытащу что ли ?
как такое может быть

Возможно не проработала, не поняла до конца какие надо свершить действия , вот и нагоняет?



Девченочки,Nosochek и linikon,ну просто я не каждый день пишу отчеты,то времени нет... то только в посели анализирую... вчера у меня вообще сайт глючил...так сегодняшняя карта дня у меня Шестерка Воды... И мне позвонил мой мужчина,с которым я только по меркантильным своим интересам общаюсь... И думаю вот не заигралась ли я с ним... Вроде добрый-добрый, но очень жесткий и жестокий он все таки человек...Как и сам предупреждает,могут быть последствия..А я еще с утра так подумала, вроде,думаю, по планам день должен был пройти абсолютно тихо и спокойно... так что, вот моя карта дня...
Nat-a
Цитата(linikon @ 18.11.2008, 22:03) *
Цитата(Nosochek @ 18.11.2008, 21:25) *
а я последний раз вытаскивала карту дня в четверг и такое оущещние, что она до сих пор прорабатывается. пока я новую не вытащу что ли ?
как такое может быть

Возможно не проработала, не поняла до конца какие надо свершить действия , вот и нагоняет?

linikon, а вы работаете по Эре Водолея??? Вот, хочу на днях купить.. Как-то приглянулась она мне.... если работаете как она вам?
blagovesta
Nat-a В "Начальной школе Таро" мы скоро начнём прорабатывать колоду "Эра Водолея", присоединяйтесь! declare.gif
Helena-Lena
Приобрела эту колоду карт! Да... сначала тоже, при просмотре в инете, как-то было удивительно видеть изображения на картах "Манары"... Первая и единственная моя рабочая колода Таро это - Египетское Таро "Ибис", сначала как-то сложновато былос ними,но потом-все замечательно, главное, их нужно "слышать". А "Манара" как-то "потянула" к себе...Не знаю, как описать свои ощущения,купила ее, но сразу же не смогла воспользоваться, работала.И, вот, наконец-то, разложила(обычно делаю свой расклад-основную и две карты-советчика)... Девочки, была поражена! Настолько получила полный ответ с показом таких подробностей, о которых я знаю точно, что так все и есть!!!Моя "Манара" так работает!!! sty025.gif Очень рада, что появилась у меня такая "подружка"!!!

Спасибо большое вам всем, девочки, кто написал здесь об этом Чуде,слышала, что есть такая колода, но не более, а почитав ваши сообщения о ней, посмотрев... поняла, что это то, что нужно! И не разочаровалась! cp.gif
linikon
Цитата(Nat-a @ 19.11.2008, 0:27) *
linikon, а вы работаете по Эре Водолея??? Вот, хочу на днях купить.. Как-то приглянулась она мне.... если работаете как она вам?

Нет, не работаю. Но судя по тому,что я читала - очень светлая колода.Я думаю так - если нравятся и хочется, то преобрести нужно. Хотя я не знаю на колько она специфична и соотносится с классикой.
Недавно преобрела ТАРО "Гномов"
Nat-a
Цитата(blagovesta @ 19.11.2008, 9:20) *
Nat-a В "Начальной школе Таро" мы скоро начнём прорабатывать колоду "Эра Водолея", присоединяйтесь! declare.gif

Спасибо, вчера только заметила.... Только вот незадача, карты пока не нашла,весь интернет облазила , по доставке по Питеру в наличии нет... Хотела сегодня по магазинчикам проехаться,неотложные дела появились... Но на днях обязательно приобрету, и присоединюсь к вам , обязательно..)))) cp.gif
Nat-a
Цитата(linikon @ 19.11.2008, 19:48) *
Цитата(Nat-a @ 19.11.2008, 0:27) *
linikon, а вы работаете по Эре Водолея??? Вот, хочу на днях купить.. Как-то приглянулась она мне.... если работаете как она вам?

Нет, не работаю. Но судя по тому,что я читала - очень светлая колода.Я думаю так - если нравятся и хочется, то преобрести нужно. Хотя я не знаю на колько она специфична и соотносится с классикой.
Недавно преобрела ТАРО "Гномов"


Эра Водолея тоже входит в классические ряды... да,они светлые,многоговорящие вроде. типа подружки даже..))))) А до других пока мне рановато еще...
И как вам таро Гномов? Нравяться?
linikon
Цитата(Nat-a @ 19.11.2008, 21:06) *
Эра Водолея тоже входит в классические ряды... да,они светлые,многоговорящие вроде. типа подружки даже..))))) А до других пока мне рановато еще...
И как вам таро Гномов? Нравяться?

Интересно. Основное направление: деньги,карьера,работа,бизнес и др. Как известно гномы хранители денег.
Пока разбераюсь - они отличны от классики и про них мало информации, но по техоничку, а изображения отличные - как сказка.Впрочем в основе колоды лежит миф про путешествие одного гнома Сикена по стране гномов.
Если кратенько, то дела обстают так. Хотя этот вопрос и за приделом темы.
Nat-a, желаю получить удовольствие от преобритения ae.gif
Марфуша
linikon, Nat-a,
спасибо за овтеты! извините, что не сразу ответила!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека