Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Марфуша
Цитата(blagovesta @ 21.11.2008, 20:26) *
Nosochek Если на вас идёт агрессия, всегда в себе ищите причину, но это уже тема для психологического консультирования. А то "Манара" обидится. girl_cry.gif Напишите в тему "Вопрос психологу" и можно поразбирать эту тему.


blagovesta,
поняла Вас, спасибо!
Avrora
Цитата(Nosochek @ 21.11.2008, 19:50) *
Сурия,
я ничего не поняла что произошло и что обидного я спросила.



А почему Вы решили, что Сурия посчитала Ваши слова обидными? Может, у нее просто нет времени на ответ Вам?
Сурия
Цитата(Nosochek @ 21.11.2008, 12:43) *
Сурия, спасибо!
а как понять "дело чести?" wacko.gif


То, что человек не будет морочить голову зря, на один день у него хватает барышень. Человек с достоинством. Заинтересованный в серьезных отношениях. Но с Вами ли? - пока не ясно.
Но вокруг него других женщин для серьезных отношений нет, судя по раскладу.
Дианочка
Карта дня: 3 Огня ну что ж, я почувствовала себя этим мужчиной на картинке. Встречалась с человеком, который проявляет ко мне недвусмысленный интерес, а я же испытываю к нему скорее дружеские чувства... Во-первых, чувствовала я спбя весьма неуютно, а во-вторых: он еще попытался скрыть от меня, что женат, сняв обручальное кольцо icon_yikes1.gif Но благодаря Манаре (я ранее делала расклад на его личную жизнь и отношение ко мне) и моей наблюдательности, мне удалось разоблачить этого мужчину bj.gif Но я разочаровалась в человеке и мне жаль его супругу wacko.gif
Марфуша
Цитата(Сурия @ 21.11.2008, 23:16) *
То, что человек не будет морочить голову зря, на один день у него хватает барышень. Человек с достоинством. Заинтересованный в серьезных отношениях. Но с Вами ли? - пока не ясно.
Но вокруг него других женщин для серьезных отношений нет, судя по раскладу.


Сурия,
спасибо.
а можно вам все-таки личное сообщение отправить?
Дианочка
Добрый день всем! sm47.gif
Делала себе расклад "Одиночество". Не все поняла в трактовке, помогите, плиз!
Мое состояние: Шут, Наказание я сама не знаю, чего хочу, есть человек, которого я люблю, но нет отношений. Страдаю, мучаюсь, но ничего не меняю.
Причины одиночества: Башня, Король Воздуха здесь трактовка интуитивная: я сама ничего не хочу менять, загнала себя в такое состояние из-за мужчины-водолея.
Задачи одиночества: 9 Огня, Солнце по 9 Огня - найти человека со схожими интересами, взглядами, а по Солнцу? Влюбиться, что ли? biggrin.gif
Возможность изменений: Смерть, Королева Земли Как это охарактеризовать? Выход из тупика близок?
Прогноз: Туз Земли, Королева Огня, 3 Огня хм... отношения будут, но развиваться будут медленно и по моей инициативе??
Mirada
Дианочка
Цитата(Дианочка @ 26.11.2008, 13:10) *
Задачи одиночества: 9 Огня, Солнце по 9 Огня - найти человека со схожими интересами, взглядами, а по Солнцу? Влюбиться, что ли? biggrin.gif

Не просто влюбиться, а захотеть влюбиться, позволить себе это и захотеть быть счастливой даже ценой опаленных крыльев.
Цитата(Дианочка @ 26.11.2008, 13:10) *
Возможность изменений: Смерть, Королева Земли Как это охарактеризовать? Выход из тупика близок?

Сильная трансформация, изменения через боль и страдания, кризис. Но именно этот этап нужно пройти, чтобы двигаться дальше.

Цитата(Дианочка @ 26.11.2008, 13:10) *
Прогноз: Туз Земли, Королева Огня, 3 Огня хм... отношения будут, но развиваться будут медленно и по моей инициативе??

Практичное использование своих талантов своей страстности своего огня, но может эта страстность будет неуместной, не вовремя или не в том месте . возможно ваш партнер не будет готов к такому повороту событий.
linikon
Цитата(Дианочка @ 26.11.2008, 14:10) *
Добрый день всем! sm47.gif
Делала себе расклад "Одиночество". Не все поняла в трактовке, помогите, плиз!


Мое состояние: Шут, Наказание я сама не знаю, чего хочу, есть человек, которого я люблю, но нет отношений. Страдаю, мучаюсь, но ничего не меняю.
Мнение: на данный момент состояние для тебя ново и эти изменения для тебя очень важны (могут беспокоить), на данный момент есть склонность к мазахизму. huh.gif
Причины одиночества: Башня, Король Воздуха здесь трактовка интуитивная: я сама ничего не хочу менять, загнала себя в такое состояние из-за мужчины-водолея.
Мое мнение: ты действительно загнала себя в рамки, но мне кажется, что для тебя важны контрасты, т.е. для того чтобы понять что такое свобода нужны рамки. В данном случае мне кажется, что ситуация (состояние) в котором ты прибываешь на данном этапе стимулирует тебя на какое-то вдохновение (например страдающий художник рисует мировой шедевр, творец должен быть голодным и т.д. biggrin.gif ). Может это связанно с состаянием на данный момент (или состояние - вообщем они взаимосвязаны - скорее склонность к мазохизму из-за желания "контраста", где то так... mellow.gif )


Задачи одиночества: 9 Огня, Солнце по 9 Огня - найти человека со схожими интересами, взглядами, а по Солнцу? Влюбиться, что ли? biggrin.gif
Мое мнение : понять что даже между абсолютно разными людьми могут быть чувства.Могу предположить: есть такое выражение "не мой формат", т.е. по тем или другим внешним причинам ( плохо одевается, беден, "ботаник", "мачо" и другие шаблончики cool.gif На данный момент от этого стоит избавляться, попробуй что-то новенькое - не боись bc.gif


Возможность изменений: Смерть, Королева Земли Как это охарактеризовать? Выход из тупика близок?
Мнение : у тебя все получится, переживешь все, что не надо отомрет

Прогноз: Туз Земли, Королева Огня, 3 Огня хм... отношения будут, но развиваться будут медленно и по моей инициативе??

Мнение: отношения будут, но на первых парах не стоит рвать с места - может случится недопонимание, вернуться немного к реальности и телесному и все может получится 042.gif


Желаю удачи, все будет ок cool.gif
Дианочка
Mirada, linikon спасибо вам! ax.gif

Mirada
Цитата(Mirada @ 27.11.2008, 0:15) *
Не просто влюбиться, а захотеть влюбиться, позволить себе это и захотеть быть счастливой даже ценой опаленных крыльев.

Про опаленные крылья, это да, мне любовь всегда достается только так.
Цитата(Mirada @ 27.11.2008, 0:15) *
возможно ваш партнер не будет готов к такому повороту событий.

Это тоже как всегда про меня biggrin.gif
linikon
Цитата(linikon @ 27.11.2008, 0:41) *
Мнение: на данный момент состояние для тебя ново и эти изменения для тебя очень важны (могут беспокоить), на данный момент есть склонность к мазахизму

Не совсем к мазохизму biggrin.gif Я поняла, что это значит! Есть человек, с которым я страстно желаю быть и готова пожертвовать многим для того, чтобы он был со мной (ну там стат более домашней, научиться готовить, уступать и т.д.).
Цитата(linikon @ 27.11.2008, 0:41) *
В данном случае мне кажется, что ситуация (состояние) в котором ты прибываешь на данном этапе стимулирует тебя на какое-то вдохновение

Я познакомилась с миром таро только благодаря этому состоянию!
Цитата(linikon @ 27.11.2008, 0:41) *
Мое мнение : понять что даже между абсолютно разными людьми могут быть чувства.Могу предположить: есть такое выражение "не мой формат", т.е. по тем или другим внешним причинам ( плохо одевается, беден, "ботаник", "мачо" и другие шаблончики На данный момент от этого стоит избавляться, попробуй что-то новенькое - не боись

Ага, у меня раньше были определенные принципы по поводу молодых людей, но через нынешнюю ситуацию я поняла, что там, где любовь, принципам места нет!
Цитата(linikon @ 27.11.2008, 0:41) *
Желаю удачи, все будет ок

Спасибо!
Mirada
Девочки! Буду благодарна за ваши комментарии.
Делала расклад Потайной карман для женщины, подозревающей наличие любовницы/сильных симпатий у мужа.

1. Цель в отношениях -9 огня Отрицательный взгляд на соблазнение и нежелание вступать в контакт
2. внутренне отношение к партнеру Маг Что именно супруга создала его таким добытчиком и каменной стеной.
3. внутренне отношение к партнеруКороль воды – он играет чувствами
4. внутренне отношение к партнеру5 воды – ему хочется что-то изменить, но он бои тся все потерять
5. внутренне отношение к партнеру9 – переживания и нет любви
6.внешние действия 10 воздуха – Он безразличен и хочет расстаться. Желание уйти, чтобы вернуться набравшись новых впечатлений
7. внешние действия 10 – однообразие и бытовуха, самолюбие
8. внешние действия 9 воздуха – он очень сильно хочет что-то изменить. Но не спешит это реализовывать т.к. это может обернуться неприятностями.
9. что собирается предпринять Всадница воды – ччто-то предпримет чтобы миновать застой
10. что собирается предпринять всадница огня - поездки
11. что собирается предпринять 14 – любовница/разлучница желание куда-то вернтуться
12. Что скрывает 2 земли свой интерес и возбуждение
13. Почему скрывает 6 воды ожидание взаимного интереса с ее стороны. То есть отношений пока нет как таковых.

В общем странное ощущение осталось..что вроде отношений нет, но очень могут возникнуть.
запуталась wacko.gif
grevceva
http://www.sama.ru/~xela/index3.html

Чем не MANARA.
linikon
Цитата(Mirada @ 29.11.2008, 18:56) *
Девочки! Буду благодарна за ваши комментарии.
Делала расклад Потайной карман для женщины, подозревающей наличие любовницы/сильных симпатий у мужа.

1. Цель в отношениях -9 огня Отрицательный взгляд на соблазнение и нежелание вступать в контакт
2. внутренне отношение к партнеру Маг Что именно супруга создала его таким добытчиком и каменной стеной.
3. внутренне отношение к партнеруКороль воды – он играет чувствами
4. внутренне отношение к партнеру5 воды – ему хочется что-то изменить, но он бои тся все потерять
5. внутренне отношение к партнеру9 – переживания и нет любви
6.внешние действия относительно меня 10 воздуха – Он безразличен и хочет расстаться. Желание уйти, чтобы вернуться набравшись новых впечатлений
7. внешние действия относительно меня 10 – однообразие и бытовуха, самолюбие
8. внешние действия относительно меня 9 воздуха – он очень сильно хочет что-то изменить. Но не спешит это реализовывать т.к. это может обернуться неприятностями.
9. что собирается предпринять Всадница воды – ччто-то предпримет чтобы миновать застой
10. что собирается предпринять всадница огня - поездки
11. что собирается предпринять 14 – любовница/разлучница желание куда-то вернтуться
12. Что скрывает 2 земли свой интерес и возбуждение
13. Почему скрывает 6 воды ожидание взаимного интереса с ее стороны. То есть отношений пока нет как таковых.

Доброе время суток girl_camomile.gif
Надеюсь поняла правильно, ищем любовницу в отношения мужа и жены ( просто с самим раскладом еще не сталкивалась)
1. 9 огня - они очень разные люди, но их определенно что-то связывает (интересы,дом,дети или что-то другое).Целью на мой взгляд является сосредоточении на объединяющих факторах, а не на разделяющих
2. согласна, что слепила, то и имею. Скорее всего она доминирует в отношениях с мужем и причиной ее вопроса (подозрения) является некоторое изменение в поведении мужа (даже малейшее), у нее впечатление, что она теряет контроль над ситуацией (а для нее это еще хуже, чем наверное и измена по факту)
3.играет (видимо не так прост этот омут)
4.возможно он чего-то явно не дополучает в отношениях - это злит и раздражает - думаю он срывается ( причем не обязательно на супруге)
5. он потерял ориентир - чувтвует себя всеми покинутым - и злится, что его не поддерживают
6. Наверное в позиции 5. всетаки 9 воды. Хочет свободы, быть так сказать "загадкой". Ведать "птичка" созрела для свободы ( ему случайно не 40-45 - кризис среднего возраста?)
7. Думаю, что будет поступать так как считает, что поступают с ним ( судя по всему отстраненность и закрытость, ведь к нему не справедливы не оценивают
8. Думаю, он определенно знает, что хочет сделать, что хочет изменить
9. Рвать отношения с супругой точно не собирается
10. А вот как следует оторваться ( в различных разнообразных формах) - уже очень даже готов - возможно это и есть отображение 9 воздуха
11. Честно говоря конкретного объекта интереса не вижу - вижу желание самоутверждения и перемен. Он хочет туда - где ему комфортно, где его любят и ценят
12,13 скорее всего действительно любовницы пока нет, но если не предпринять меры, то вероятность ее появления очень велика (причем отношения не обязательно длительные - скорее интерес для самоутверджения) icon_yikes1.gif


В общем странное ощущение осталось..что вроде отношений нет, но очень могут возникнуть.
запуталась wacko.gif

Mirada
linikon
Спасибо большое! К сожалению или к счастью у него не кризис среднего возраста.
Цитата(linikon @ 01.12.2008, 18:57) *
4.возможно он чего-то явно не дополучает в отношениях - это злит и раздражает - думаю он срывается ( причем не обязательно на супруге)
5. он потерял ориентир - чувтвует себя всеми покинутым - и злится, что его не поддерживают
6. Наверное в позиции 5. всетаки 9 воды. Хочет свободы, быть так сказать "загадкой". Ведать "птичка" созрела для свободы ( ему случайно не 40-45 - кризис среднего возраста?)

А закрыт потому, что всегда таким был закрытым. К сожалению вопрос непонимания актуален именно потому что он закрыт, но при этом не терпит иного видения любого вопроса . Только его точка зрения и действия - истина в первой инстанции. Он и сам то не стремится поддерживать, а вот поддержка его должна быть 100%.
Цитата(linikon @ 01.12.2008, 18:57) *
1. 9 огня - они очень разные люди, но их определенно что-то связывает (интересы,дом,дети или что-то другое).Целью на мой взгляд является сосредоточении на объединяющих факторах, а не на разделяющих

действительно складывается впечатление, что есть сдерживающий фактор
Цитата(linikon @ 01.12.2008, 18:57) *
2. согласна, что слепила, то и имею. Скорее всего она доминирует в отношениях с мужем и причиной ее вопроса (подозрения) является некоторое изменение в поведении мужа (даже малейшее), у нее впечатление, что она теряет контроль над ситуацией (а для нее это еще хуже, чем наверное и измена по факту)

Человек закрытый и все время приходится открывать
Цитата(linikon @ 01.12.2008, 18:57) *
Цитата(linikon @ 01.12.2008, 18:57) *

11. Честно говоря конкретного объекта интереса не вижу - вижу желание самоутверждения и перемен. Он хочет туда - где ему комфортно, где его любят и ценят
12,13 скорее всего действительно любовницы пока нет, но если не предпринять меры, то вероятность ее появления очень велика (причем отношения не обязательно длительные - скорее интерес для самоутверджения) icon_yikes1.gif

вот так всегда - самоутверждение любым способом ak.gif db.gif sm47.gif
3.играет (видимо не так прост этот омут)
4.возможно он чего-то явно не дополучает в отношениях - это злит и раздражает - думаю он срывается ( причем не обязательно на супруге)
5. он потерял ориентир - чувтвует себя всеми покинутым - и злится, что его не поддерживают
6. Наверное в позиции 5. всетаки 9 воды. Хочет свободы, быть так сказать "загадкой". Ведать "птичка" созрела для свободы ( ему случайно не 40-45 - кризис среднего возраста?)
7. Думаю, что будет поступать так как считает, что поступают с ним ( судя по всему отстраненность и закрытость, ведь к нему не справедливы не оценивают
8. Думаю, он определенно знает, что хочет сделать, что хочет изменить

Да уж судя по всему заигрался

Марфуша
Девочки, помогите, кто-нибудь!!! пожалуйста!!!!! "Девочки, доброй ночи! помогите, пожалуйста! лучший друг собирается менять работу, а не может принять решение. боится ошибиться. я сделала расклад на манаре - другой колоды у меня нет.подскажите. пожалуйста. кто что думает!! я когда тасовала карты - он говорил, что почему-то для него последнее время стало сложно делать выбор в жизни, принимать решения - и на этом месте выпали случайно три карты: колесница, влюбленные, 9 земли. а потом я делала сам расклад: 1. что для кверента его нынешняя работа - 2 воды 2.внутренний потенциал, который раскрывается на имеющейся работе - суд + королева земли 3. настоящий период жизни кверента - готов ли к переменам или лучше стабильность? туз земли 4. внутр.потенциал, необходимый для новой работы - 8 воды 5. что будет значить для кверента новая работа - жрец 6. совет - 4 воды я так поняла, что человек сейчас не готов к переменам и длянего лучше стабильность, но в то же время новая работа светит какими-то перспективами -шанс, который можно упустить. подскажите. пожалуйста. человеку в этот понедельник давать свой ответ. заранее спасибо!
Дианочка
Цитата(Марфуша @ 7.12.2008, 18:41) *
Девочки, помогите, кто-нибудь!!! пожалуйста!!!!! "Девочки, доброй ночи! помогите, пожалуйста! лучший друг собирается менять работу, а не может принять решение. боится ошибиться. я сделала расклад на манаре - другой колоды у меня нет.подскажите. пожалуйста. кто что думает!! я когда тасовала карты - он говорил, что почему-то для него последнее время стало сложно делать выбор в жизни, принимать решения - и на этом месте выпали случайно три карты: колесница, влюбленные, 9 земли. а потом я делала сам расклад: 1. что для кверента его нынешняя работа - 2 воды 2.внутренний потенциал, который раскрывается на имеющейся работе - суд + королева земли 3. настоящий период жизни кверента - готов ли к переменам или лучше стабильность? туз земли 4. внутр.потенциал, необходимый для новой работы - 8 воды 5. что будет значить для кверента новая работа - жрец 6. совет - 4 воды я так поняла, что человек сейчас не готов к переменам и длянего лучше стабильность, но в то же время новая работа светит какими-то перспективами -шанс, который можно упустить. подскажите. пожалуйста. человеку в этот понедельник давать свой ответ. заранее спасибо!

У меня сложилось ощущение, что у этого человека потенциал выше, он "перерос" свою работу. Он мог бы сделать много полезного, но на старой работе его будто "стопорят" (суд+королева земли). К переменам он действительно не готов... по-моему, это его личный ступор, т.е. потенциал есть, но нет решимости, возможно у него просто такой склад характера. Думаю, на новой работе у него больше перспектив. Думаю 4 воды можно расценивать как совет еще раз всё взвесить...
Марфуша
Цитата(Дианочка @ 7.12.2008, 17:14) *
У меня сложилось ощущение, что у этого человека потенциал выше, он "перерос" свою работу. Он мог бы сделать много полезного, но на старой работе его будто "стопорят" (суд+королева земли). К переменам он действительно не готов... по-моему, это его личный ступор, т.е. потенциал есть, но нет решимости, возможно у него просто такой склад характера. Думаю, на новой работе у него больше перспектив. Думаю 4 воды можно расценивать как совет еще раз всё взвесить...

Дианочка, спасибо!! все очень соответсвует действительности! но вот этот совет - все еще раз взвесить..... ох уже эта манара... он уже извелся все взвешивать..в этом-то и проблема что он никак не может понять внутри себя что ему делать...
blagovesta
Марфуша А вы сделайте ещё один расклад "Выбор", то есть разберите два варианта, если он останется на это работе - что будет, и если он выберет новую работу, как там будут развиваться события. Этот расклад есть в нашей копилке.
Марфуша
Цитата(blagovesta @ 7.12.2008, 18:05) *
Марфуша А вы сделайте ещё один расклад "Выбор", то есть разберите два варианта, если он останется на это работе - что будет, и если он выберет новую работу, как там будут развиваться события. Этот расклад есть в нашей копилке.
blagovesta, благодарю. я сделала расклад ВЫБОР ПУТИ.


1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта. ОСТАВАТЬСЯ - СЛУГА ЗЕМЛИ, 8 ВОЗДУХА, 10 ВОЗДУХА
4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта. ПЕРЕХОДИТЬ - СЛУГА ВОДЫ, КОРОЛЕВА ВОЗДУХА, ЗВЕЗДА
7 - Характеристика ситуации в целом. 7 ВОДЫ
При недостатке информации для трактовки какой-либо отдельной карты можно достать еще две карты для уточнения значения. ВЫТАЩИЛА ЕЩЕ ДВЕ КАРТЫ- ЧЕГО БОИТСЯ? 7 ОГНЯ СОВЕТ-7 ВОЗДУХА

----------------1---------2-----------3

7

----------------4---------5-----------6 так что же это значит - уходить ему или оставаться?
Тайна
Цитата(Марфуша @ 08.12.2008, 1:35) *
1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта. ОСТАВАТЬСЯ - СЛУГА ЗЕМЛИ, 8 ВОЗДУХА, 10 ВОЗДУХА
4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта. ПЕРЕХОДИТЬ - СЛУГА ВОДЫ, КОРОЛЕВА ВОЗДУХА, ЗВЕЗДА
7 - Характеристика ситуации в целом. 7 ВОДЫПри недостатке информации для трактовки какой-либо отдельной карты можно достать еще две карты для уточнения значения. ВЫТАЩИЛА ЕЩЕ ДВЕ КАРТЫ- ЧЕГО БОИТСЯ? 7 ОГНЯ СОВЕТ-7 ВОЗДУХА


ОСТАВАТЬСЯ- тут я могу сказать только страх одиночества держит, не более того, слишком много страхов у человека, потеря реального мира в чувствах и в жизни...в работе отсутствует постоянство
ПЕРЕХОДИТЬ-здесь больше легкости, есть перспектива


в целом-ощущение надвигающейся опасности..
боится- дисбаланса, у него уже эмоциональная отмороженность тут =)
решение принимайте сами
linikon
Цитата(Марфуша @ 8.12.2008, 3:35) *
blagovesta, благодарю. я сделала расклад ВЫБОР ПУТИ.


1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта. ОСТАВАТЬСЯ - СЛУГА ЗЕМЛИ, 8 ВОЗДУХА, 10 ВОЗДУХА
4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта. ПЕРЕХОДИТЬ - СЛУГА ВОДЫ, КОРОЛЕВА ВОЗДУХА, ЗВЕЗДА
7 - Характеристика ситуации в целом. 7 ВОДЫ
При недостатке информации для трактовки какой-либо отдельной карты можно достать еще две карты для уточнения значения. ВЫТАЩИЛА ЕЩЕ ДВЕ КАРТЫ- ЧЕГО БОИТСЯ? 7 ОГНЯ СОВЕТ-7 ВОЗДУХА

----------------1---------2-----------3

7

----------------4---------5-----------6 так что же это значит - уходить ему или оставаться?

Добрый день. Ему необходимо перейти (звезда показывает оптимальный путь).Видимо ему часто "садились на голову" и пользовались им и поэтому он боится, что это повторится и на новой работе (т.е. возможно для него внутри выбора как такового нет - поэтому и решительности нет, а между чем выбирать? менять "шило на мыло"?), но карта совета рекомендует отнестись к ситуации "проще", т.е. пусть подумает в чем он силен, а в чем не очень и исходя из этого строит модель поведения на новой работе. Главное - это вера, что все может быть по другому. Кажется, что на новом месте ему предоставится такая возможность :)
Желаю успехов и радости girl_pink.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека