Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
linikon
Цитата(linikon @ 8.12.2008, 17:53) *
Добрый день. Ему необходимо перейти (звезда показывает оптимальный путь).Видимо ему часто "садились на голову" и пользовались им и поэтому он боится, что это повторится и на новой работе (т.е. возможно для него внутри выбора как такового нет - поэтому и решительности нет, а между чем выбирать? менять "шило на мыло"?), но карта совета рекомендует отнестись к ситуации "проще", т.е. пусть подумает в чем он силен, а в чем не очень и исходя из этого строит модель поведения на новой работе. Главное - это вера, что все может быть по другому. Кажется, что на новом месте ему предоставится такая возможность :)
Желаю успехов и радости girl_pink.gif


P.S. Судя по развитию ветки которая за старую работу - он все равно оттуда уйдет в скором времени. Ему там плохо, а вот предоставится ли ему "настоящее и стоющее предложение" еще - непонятно
Helena-Lena
Девочки, подскажите пжл, как вы понимаете в Манаре карту КОРОЛЯ ВОЗДУХА в раскладе на будущее отношений Мч и Жщ, мне видится как ожидание в очередной раз чего-то лучшего...
На отношения выпали карты Жщ - 2 земли; Мч - Императрица; их отношения - 3 воды, ну и будущее отношений - Король воздуха. Она - как бы изучает его, флиртует, играет...(Он - искреннен в проявлении чувств, для него Она - женщина мечты, буквально боготворит ее... Отношения - все очень хорошо, светло...Пересечение жизненных путей-как кармическая встреча...
Но вот с будущим не совсем могу определиться...Это короткий экспресс-расклад.Король возд. что-то сам по себе говорит или нужно еще к нему вытащить карты? meeting.gif
Вот... вытащила дополнительную к Королю воздуха, это - Дьявол... sm33.gif .
Colombina
Helena-Lena Мне кажется, что девушка настроена довольно практично изучает его, а вот МЧ погружен в мечты, несколько отвлечен от реальности, и он и будет таким в дальнейшем, что может не устроить девушку. И 3 воды, в этой ситуации мне в этой ситуации, кажется скорее свободным плаванием, может уплывет девушка подальше от МЧ. Я так увидела.
Дианочка
Helena-Lena мне видится, что по Королю Воздуха перспектив отношениям нет, это когда рассчитываешь на что-то, но в очередной раз ничего не получается, максимум, который можно выжать - это только секс (Дьявол) ac.gif
К сожалению, не знаю всей ситуации, но здесь может быть и такое, что Жщ "прощупывает" МЧ, хотела бы отношений с ним, а вот у него есть уже серьезные отношения (Императрица), а по 3 Воды эта Жщ и МЧ как бы в свободном плавании друг от друга, у каждого своя жизнь, это уже привычно и понятно...
Helena-Lena
Colombina и Дианочка, спасибо большое, что ответили! Да, "свободное плавание", наверное, означает, что сейчас эта пара не вместе, т.е. Он находится в длительной командировке...Да, сейчас у каждого своя жизнь... Оба хотят соединиться, но пока обстоятельства не позволяют этого сделать... Может быть, поэтому Король Воздуха и показывает на ожидание с желанием, но...пока только периодические встречи(приезды), а Дьявол - секс sm33.gif Да, еще, я, наверное, не правильно трактовала расклад отношений... an.gif Там два первых вопроса - это отношение Жщ к мужчине и отношение Мч - к женщине, тогда Императрица может выходить, как мечты о Женщине? Или, все-таки, при нем сейчас может находится другая женщина? Просто , по жизни, он очень переживает разлуку и очень нервничает, что пока не выходит вернуться...А Жщ да, она хочет отношений, но... боится ошибиться, хочет быть уверена, что их союз может быть крепким... Но, впереди у них, пока, действительно, полная неизвестность,выдержат ли отношения испытанием расстояния и времени?..Вот, написала и уточнила всю ситуацию отношений, как Вы теперь думаете, или все так же?

Делала расклад еще ранее "Потайной карман" на Него - в основном идут рабочие моменты и переживания, как-то "весь в себе"... Может, какие еще есть действенные расклады на эту ситуацию?

Девочки, спасибо вам большое!!! ax.gif
Дианочка
Helena-Lena, да, тогда вероятно, что он именно ее и вспоминает, а Король Воздуха может указывать на надежду на лучшее, а Дьявол на огромное желание встречи и контакта ad.gif
Но раз они давно в разлуке, можно попробовать сделать расклад "Разлука" из книги Котельниковой, Герасимовой "Эротическое таро":
===1=2===
=3==4==5=
===6=7===
Здесь 1 и 2 - чувства партнеров в настоящий момент;
3 - что происходит с интересующим человеком
4 и 5 - его состояние в будущем
6 - возможна ли встреча.
При положительном ответе 6-й карты кладем 7-ю, которая отвечает на вопрос "когда"? ab.gif
Я думаю, здесь по п. 1-5 будет понятно, чего ожидать в будущем... unsure.gif
Helena-Lena
Дианочка, сердечное спасибо!!! as.gif Этот расклад я сделаю сегодня вечером, после работы! ay.gif У меня есть эта книга и я смотрела по "Разлуке" закончившиеся уже отношения моей подруги с ее мужчиной...А вот даже в голову не пришло, что это тоже может быть действенным в данном случае, когда люди по сложившимся обстоятельствам находятся не вместе!!! da.gif
camomile.gif
Дианочка
Helena-Lena рада, что смогла помочь! sm47.gif
Марфуша
всем доброй ночи!
я потихоньку осваиваю манару - вчера гадала подруге на молодого человека
для простоты вытащила просто карту с вопросом- что у него к ней?

выпало две - 2 воды и 4 воды

еще она просила узнать что у этого же молодого человека, но к ее подруге, которая его тоже знает

выпала одна карта - 3 земли

надо же - до этого я еще ни разу не вытаскивала тройку земли- ту самую-семейную koshecka_12.gif

а тут вот ей выпало rolleyes.gif

я так поняла, что к моей поружке у него интерес есть, но чувств особых нет, и он ее близко к себе все-таки не подпустит, настрожен с ней.
а вот к подружке подружки у него что-то серьзеное. если бы они были больше знакомы и встречались, я бы сказала, что он хочет сделать ей предложение.

кто что думает??

заранее большое спасибо за внимание!!
linikon
Цитата(Марфуша @ 16.12.2008, 1:01) *
всем доброй ночи!
я потихоньку осваиваю манару - вчера гадала подруге на молодого человека
для простоты вытащила просто карту с вопросом- что у него к ней?

выпало две - 2 воды и 4 воды

еще она просила узнать что у этого же молодого человека, но к ее подруге, которая его тоже знает

выпала одна карта - 3 земли

надо же - до этого я еще ни разу не вытаскивала тройку земли- ту самую-семейную koshecka_12.gif

а тут вот ей выпало rolleyes.gif

я так поняла, что к моей поружке у него интерес есть, но чувств особых нет, и он ее близко к себе все-таки не подпустит, настрожен с ней.
а вот к подружке подружки у него что-то серьзеное. если бы они были больше знакомы и встречались, я бы сказала, что он хочет сделать ей предложение.


кто что думает??

заранее большое спасибо за внимание!!


Доброй ночи,
мне думается, возможно ваша подруга каким-то образом "давит" на него. Допустим навязчиво или как-то по другому - в любом случае ему кажется, что нужно "защищать свою территорию от посягательств" ( и не обязательно, что она делает что-то не то, просто он так воспринимает ее поведение), а вот к другой девушке (по 3 земли) он ощущает какую то семейную идиллию ( эта карта не говорит о каких то высоких чувствах - скорее она направлена на реализацию в социальном плане - на ячейку общества), скорее всего эта девушка более "домашняя", приземленная (в хорошем смысле этого слова), во общем ее поведение и образ для него больше ассоциируются с "его девушкой" first_move.gif

Попробуйте разложить на любовный треугольник - скорее всего покажет более подробно.
Удачи и хорошего настроения :)
Марфуша
Цитата(linikon @ 16.12.2008, 0:24) *
Доброй ночи,
мне думается, возможно ваша подруга каким-то образом "давит" на него. Допустим навязчиво или как-то по другому - в любом случае ему кажется, что нужно "защищать свою территорию от посягательств" ( и не обязательно, что она делает что-то не то, просто он так воспринимает ее поведение), а вот к другой девушке (по 3 земли) он ощущает какую то семейную идиллию ( эта карта не говорит о каких то высоких чувствах - скорее она направлена на реализацию в социальном плане - на ячейку общества), скорее всего эта девушка более "домашняя", приземленная (в хорошем смысле этого слова), во общем ее поведение и образ для него больше ассоциируются с "его девушкой" first_move.gif

Попробуйте разложить на любовный треугольник - скорее всего покажет более подробно.
Удачи и хорошего настроения :)


линикончик,
спасибо за ответ!
да, пожалуй, вторая девушка ему ближе по духу, по моему мнению. она его даже лучше понимает и они чем-то похожи. а вот насчет треугольника - она не просила меня делать сложный расклад. не знаю - мею ли я право без ее ведома кидать карты. это же не шутки...да и не смогу я толком описать и почувствовать сложный расклад...
linikon
Цитата(Марфуша @ 16.12.2008, 13:33) *
линикончик,
спасибо за ответ!
да, пожалуй, вторая девушка ему ближе по духу, по моему мнению. она его даже лучше понимает и они чем-то похожи. а вот насчет треугольника - она не просила меня делать сложный расклад. не знаю - мею ли я право без ее ведома кидать карты. это же не шутки...да и не смогу я толком описать и почувствовать сложный расклад...

Марфуша, мы учимся через опыт, можешь попробовать - предварительно спросив разрешение у подруги, и будешь потехничку понимать.Главное практика и желания, а с начала никто все не понимает. girl_camomile.gif
Марфуша
linikon, спасибо! я обазательно попробую - на выходные.

а вот скажите, пожалуйста, я делала близкому человеку расклад на одиночество месяц назад.
ему выпал отшельник.
и он уже месяц не вылезает из депрессии - советов вообще как будто не слышит, и все равно спрашивает что ему делать. и все равно ничего так и не может решить. и опять спрашивает и спрашивает. меня его состояние начинает серьезно беспокоить. человек уже действительно не может радоваться жизни сам и дарить радость другим.
может, надо сделать еще один расклад? вытащить советы?
даже не знаю...
Colombina
Марфуша, а какой вы делали расклад? Или просто одну карту?
Марфуша
Цитата(Colombina @ 16.12.2008, 16:59) *
Марфуша, а какой вы делали расклад? Или просто одну карту?


Colombina,
спасибо за ответ.
Я делала большой расклад - он так и называется - одиночество. он указан в приложении к манаре. анализ ситуации .
и отшельник выпал как итог, что с человеком будет.
и вот почему-то это сбывается......... girl_cry.gif girl_cry.gif girl_cry.gif
Colombina
Марфуша, тогда там должны были быть позиции, что привело к этой ситуации, отсюда и думать как быть. Можно еще карту вытащить - совет. А вообще Отшельник в итоге ничего хорошего не обещает, это я и на себе проверяла ak.gif Но это же расклад не навсегда, а на какой-то срок.
advancedi
Марфуша

Здравствуйте,если не против - добавлю от себя.
Чтобы радоваться жизни ,дарить радость жизни другим,следует пройти через многие "круги ада",собственной души,очищаясь.
Не вся жизнь человека - праздник,на любом пути будут несчастья,потери,взлеты и падения - это нужно принимать,учиться получать опыт,уроки и идти дальше.
Анализируйте корни ситуации,то что вызвало состояние вашего знакомого.
от вас требуется с таким вопрошающим, психотерапевтическая работа.
то ,что вы называете депрессией - всего лишь невозможность понять самого себя.
Доставать советы здесь бесполезно,до тех пор,пока человек не осознает,не примет ситуацию которая с ним происходит.
Следует выяснить причины ситуации, рассказав об этом человеку, оказав поддержку.а так же показав несколько вариантов действий,отсюда человек сможет решить как поступить,какой вариант выбрать - на этом ваша работа закончена,всё остальное находится во власти выбора вопрошающего.
Если не слышит вас,постоянно спрашивая "что мне делать" ,выставляет себя жертвой,и вы не можете подобрать слова, на которые человек отзовется,за счет которых начнет трансформироваться, принимать ситуацию.
Оптимальный вариант - направление к психологу, психоаналитику.
для себя - пара томиков по психологии человека для "начинающих".
в ином случае, будет происходить вампиризм,который приведет человека к стадии Оборотня (9 аркан Таро Manara) , - вас к опустошению.
С уважением Аида.
Марфуша
Цитата(advancedi @ 16.12.2008, 22:27) *
Марфуша

Здравствуйте,если не против - добавлю от себя.
Чтобы радоваться жизни ,дарить радость жизни другим,следует пройти через многие "круги ада",собственной души,очищаясь.
Не вся жизнь человека - праздник,на любом пути будут несчастья,потери,взлеты и падения - это нужно принимать,учиться получать опыт,уроки и идти дальше.
Анализируйте корни ситуации,то что вызвало состояние вашего знакомого.
от вас требуется с таким вопрошающим, психотерапевтическая работа.
то ,что вы называете депрессией - всего лишь невозможность понять самого себя.
Доставать советы здесь бесполезно,до тех пор,пока человек не осознает,не примет ситуацию которая с ним происходит.
Следует выяснить причины ситуации, рассказав об этом человеку, оказав поддержку.а так же показав несколько вариантов действий,отсюда человек сможет решить как поступить,какой вариант выбрать - на этом ваша работа закончена,всё остальное находится во власти выбора вопрошающего.
Если не слышит вас,постоянно спрашивая "что мне делать" ,выставляет себя жертвой,и вы не можете подобрать слова, на которые человек отзовется,за счет которых начнет трансформироваться, принимать ситуацию.
Оптимальный вариант - направление к психологу, психоаналитику.
для себя - пара томиков по психологии человека для "начинающих".
в ином случае, будет происходить вампиризм,который приведет человека к стадии Оборотня (9 аркан Таро Manara) , - вас к опустошению.
С уважением Аида.


Аида,спасибо большое!!!
Я поняла!! Поняла теперь, что имела в виду Сурия!!

Поняла!!!
Думаю, теперь я знаю, как ему помочь! Вы мне так все здорово разъяснили!!!
linikon
Наблюдение из личного опыта.
У меня есть хороший друг, талантлевейший во многих сферах мужчина. Но карта Оборотня - просто его сигнафор, она для него выпадает постоянно (и на протяжении долгого времени).Он очень замкнут, весь в переживаниях. А все от чего ?от того, что человек разменивается по мелочам и потыкает своим слабостям. И какие с ним не ведутся разговоры (пробовали его немногочисленные, но близкие люди) - как горохом о стену.
И я пришла к выводу - когда человек находится в таком состоянии помочь ему может только он сам. Максимум, что могут сделать близкие люди - просто любить и оказывать поддержку, но решение - только у самого человека. И пока он сам во всем не определится (так сказать наберется смелости) - ничего не поменяется. Как поется в песне "Все в твоих руках" bs.gif
Марфуша
Цитата(linikon @ 17.12.2008, 18:50) *
Наблюдение из личного опыта.
У меня есть хороший друг, талантлевейший во многих сферах мужчина. Но карта Оборотня - просто его сигнафор, она для него выпадает постоянно (и на протяжении долгого времени).Он очень замкнут, весь в переживаниях. А все от чего ?от того, что человек разменивается по мелочам и потыкает своим слабостям. И какие с ним не ведутся разговоры (пробовали его немногочисленные, но близкие люди) - как горохом о стену.
И я пришла к выводу - когда человек находится в таком состоянии помочь ему может только он сам. Максимум, что могут сделать близкие люди - просто любить и оказывать поддержку, но решение - только у самого человека. И пока он сам во всем не определится (так сказать наберется смелости) - ничего не поменяется. Как поется в песне "Все в твоих руках" bs.gif

да, очень правильно подмечено. "помоги себе сам".
советов ведь все равно не слушает.
буду ему позитивные мысли и любовь посылать.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека