Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
sunny_t
blagovesta , в разделе "Новогодняя акция" задают вопросы гости...Девушка спрашивает, выйдет ли она замуж в 2009 году. Туда выложить не решаюсь свой расклад, да я там и не заявлялась, поскольку "чайник" ))) Но уж очень хочется попробовать свои силы ))) аж в руках "зудит" ))) Если Вы не против, напишу здесь, у новичков, а потом просто прверю себя, прочитав, какой расклад сделали ей уважаемые участники.
Раскладывала на Манаре. Вопросы:
1) Хочет ли замуж Марго? - Колесо Фортуны - Думаю, что хочет, и хочет видеть в своем избраннике свое отражение (именно отражение) Бывают же люди, которые желают дополнения, качеств, которых им не достает, а бывают - отражение (смотришь на человека - и видишь себя)
2) Есть ли кандидат на данном этапе? - Жрица - Думаю, есть и именно для него она бережет себя и хочет замуж именно за него
3) Что это за молодой человек? - Суд. Поскольку Аркан старший, то предположу, что он (МЧ), изменит жизнь Марго (как переход в новое состояние)
4) Если нет кандидата на данном этапе, то появится ли он в 2009 г? (Ведь Марго не уточнила, есть ли "жених") - 6 земли - нет, другого не будет (вопрос был уточняющим)
5) Будет ли замужество? - Туз воды - будет
6) Когда? - Король огня, но так я и не поняла когда ))) Вытащила еще одну карту - выпала 5 огня - прочитала, что временной промежуток для этой карты соответствует июль-август. А потом посмотрела - ведь король огня - Лев (астрологическое соответствие) - значит тоже попадает на конец июля-август

Вобщем, вывод: девушка замуж хочет, готова к этому и претендент есть. Свадьба возможна в июле-августе.
Уффф.. Хотелось бы посмотреть что из этого прогноза соответствует действительности? )))
Уважаемые все ))) У кого есть Манара - дайте комментарий )))

blagovesta, еще раз извините, если влезла не по теме. Я знаю, что есть отдельная тема по Манаре, но там что-то в последнее время никто не появляется ))



blagovesta
sunny_t Вы вполне профессионально сделали расклад, так что я думаю Марго можно сообщить, чтобы она его прочитала в этой теме. Как вы считаете?
blagovesta
sunny_t Мирада , очевидно, не увидела вашего расклада, и тоже пообещала сделать Марго расклад. Но ничего страшно, сравним , насколько вы приблизились в истине. rolleyes.gif

Я не знаю Манару, но думаю, что-то можно уловить и из вашего расклада.

Цитата(sunny_t @ 22.12.2008, 22:31) *
1) Хочет ли замуж Марго? - Колесо Фортуны - Думаю, что хочет, и хочет видеть в своем избраннике свое отражение (именно отражение

Возможно, вы домысливаете карту "Колесо Фортуны", почему вы думаете, что это "отражение" своего избранника? sm33.gif

В классике Колесо Фортуны - если она в окружении позитивных карта - карта удачи, счастливого случая, благоприятный поворот событий. Это карта развития и эволюция, ведь подарки судьбы приходят к людям, который их заслужили прошлыми усилиями. Но это карта не внутреннего мира человека, не его психологии.
Цитата(sunny_t @ 22.12.2008, 22:31) *
2) Есть ли кандидат на данном этапе? - Жрица - Думаю, есть и именно для него она бережет себя и хочет замуж именно за него

Жрица несёт в себе большие тайны и скрывает информацию, так что здесь сложно сказать, есть кто или нет.
Ну думаю , "манаровцы " присоединятся. br.gif
Colombina
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 23.12.2008, 10:02) *
Возможно, вы домысливаете карту "Колесо Фортуны", почему вы думаете, что это "отражение" своего избранника?

В Манаре, это карта называется Зеркало, и меняет значение, хотя, конечно и классическое может быть. Вообще по этой карте, я бы сказала, что она сейчас самодостаточна, никто ей не нужен. Если только, как приятное дополнение к ее жизни
Цитата(sunny_t @ 22.12.2008, 22:31) *
2) Есть ли кандидат на данном этапе? - Жрица - Думаю, есть и именно для него она бережет себя и хочет замуж именно за него

Думаю, нет
sunny_t
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 22.12.2008, 22:38) *
я думаю Марго можно сообщить, чтобы она его прочитала в этой теме. Как вы считаете?

не))) боюсь неправильной интерпретации ))) Ведь у меня-то он получился обнадеживающим, а может, корифеи увидят его совсем по-другому, так сказать диаметрально противоположным.. Вот и Colombina уже дала комментарии ))
Но в защиту своего расклада скажу

Colombina
Цитата(Colombina @ 23.12.2008, 11:54) *
В Манаре, это карта называется Зеркало, и меняет значение, хотя, конечно и классическое может быть. Вообще по этой карте, я бы сказала, что она сейчас самодостаточна, никто ей не нужен. Если только, как приятное дополнение к ее жизни

Если Марго спрашивает про замужество, значит мысли такие присутствуют в голове, и Зеркало (Колесо Фортуны) в данном случае трактую как желание иметь партнера (мужа)

blagovesta
Цитата(blagovesta @ 23.12.2008, 10:02) *
Жрица несёт в себе большие тайны и скрывает информацию, так что здесь сложно сказать, есть кто или нет.

Colombina
Цитата(Colombina @ 23.12.2008, 11:54) *
Думаю, нет

Если посмотреть на картинку в Манаре, то Жрица там стоит перед портретом и именно ему, а не кому-то другому готова раскрыть все свои тайны
Да и Туз воды (Туз кубков) навел на мысли о свадьбе
Посмотрела на все карты в целом - вот и сделала такой вывод )))
Подожду Мираду, сравню ))
blagovesta
sunny_t Да, в Манаре идут различия от классики, так что ваши трактовки более вероятные. Будем ждать Мираду или кого-нибудь ещё из манарцев. bi.gif
Mirada
Всем здравствуйте!
Цитата(sunny_t @ 22.12.2008, 22:31) *
1) Хочет ли замуж Марго? - Колесо Фортуны - Думаю, что хочет, и хочет видеть в своем избраннике свое отражение (именно отражение) Бывают же люди, которые желают дополнения, качеств, которых им не достает, а бывают - отражение (смотришь на человека - и видишь себя)

Хочет, конечно..Причем у нее есть сформировавшийся образ идеального мужчины. Другое дело, что скорее всего, судя по раскладу, у нее рядом нет мужчины. так как она склонна выбирать очень похожих мужчин. Возможно она не всегда довольна этими отношениямми и поведением мужчин
Цитата(sunny_t @ 22.12.2008, 22:31) *
2) Есть ли кандидат на данном этапе? - Жрица - Думаю, есть и именно для него она бережет себя и хочет замуж именно за него

Нет никого конкретного, она в поиске..Хотя скорее всего есть мужчина который ей оччень нравится..и она мечтает о нем..
Цитата(sunny_t @ 22.12.2008, 22:31) *
3) Что это за молодой человек? - Суд. Поскольку Аркан старший, то предположу, что он (МЧ), изменит жизнь Марго (как переход в новое состояние)

скорее всего этот аркан показывает, что встрече быть
Цитата(sunny_t @ 22.12.2008, 22:31) *
4) Если нет кандидата на данном этапе, то появится ли он в 2009 г? (Ведь Марго не уточнила, есть ли "жених") - 6 земли - нет, другого не будет (вопрос был уточняющим)

Появится скорее всего будет именно такой, как мечталось Марго
Цитата(sunny_t @ 22.12.2008, 22:31) *
5) Будет ли замужество? - Туз воды - будет

Этот аркан показывают ту страсть с которой Марго желает замужества. Она искренне заинтересована и готова к этому.
Цитата(sunny_t @ 22.12.2008, 22:31) *
6) Когда? - Король огня, но так я и не поняла когда ))) Вытащила еще одну карту - выпала 5 огня - прочитала, что временной промежуток для этой карты соответствует июль-август. А потом посмотрела - ведь король огня - Лев (астрологическое соответствие) - значит тоже попадает на конец июля-август

Этот аркан показывает скорее всего не время самого замужества, а время встречи..не исключено, что они пересекутся по работе..
Вот так я увидела..Ночью постараюсь сделать свой расклад и сравним..
Дианочка
Карты дня:
2 воздуха - 2 раза выпадала за 3 дня... неприятная карат. Оба раза я вставала перед выбором. Хотелось выбрать наиболее выгодный вариант, удобный для меня, что ли. Причем хоть тресни, а что выбрать не знаешь.
Всадница земли - когда выпадала эта карта, я занималась только хозяйственным или рабочими делами.
Отшельник - состояние озлобленности, хочется побыть одной, окружающие раздражают.
JULIJA
ДЕВОЧКИ .присоединяюсь к вам . долго ждала колоду . cv.gif
linikon
Цитата(JULIJA @ 24.12.2008, 22:29) *
ДЕВОЧКИ .присоединяюсь к вам . долго ждала колоду . cv.gif


ЗДОРОВО smile81.gif sm47.gif
Nat-a
Уррра!!! Девченки, я вернулась!!!!!
Lira
Nat-a
Отлично!! dk.gif Ну что, будем карту дня вместе тянуть? ad.gif
Nat-a
Цитата(Lira @ 07.01.2009, 17:35) *
Nat-a
Отлично!! dk.gif Ну что, будем карту дня вместе тянуть? ad.gif

Да... С удовольствием Lira.... ay.gif dk.gif
Nat-a
....Тройка Воздуха.... ak.gif Конечно спасибо колоде, но я и так знала.... особенно после вчерашнего тяжелого разговора..... И столько накопившихся обид друг к другу..... angel.gif da.gif ....
Nat-a
....Но все-равно,позже разложу на отношения..... unsure.gif
Lira
Сегодня карта дня Солнце

Оооочень эмоциональный день выдался!Самое главное, что эмоции были положительные, светлые, яркие как само солнышко :)))) Свое дело сделала погода, настроив на очень хорошее настроение - зима, вокруг снег, красотищаааа!!!:))) Вот, а ещё было творческое настроение, чувствовалась уверенность в сових силах, что сегодня подстать воплотить свои фантазии в жизнь! Было музыкальное настроение, хотелось подпевать и играть на фортепиано:)))
В общем, день очень положительный!Пока никаких сюрпризов неприятных не принес:)
Colombina
Девочки, хочу присоединиться к вам sm47.gif , недавно купила новую колоду Манара, и она пока не очень работает, хуже старой. Попробую на ней пока карту дня потаскать.
На сегодня у меня Король Земли
Nat-a
У меня Восьмерка Воды.... Написала сегодня своему, что отпускаю его и что все, расстаемся.... Жду какой -то реакции.... расстроил. вообще ничего не ответил..... ak.gif
Lira
Nat-a
Восьмерка воды...ревность?измена?
Наташ, не расстраивайся dk.gif
Я конечно, не знаю ситуации, но если он уходит и ты как сама говоришь "отпускаешь" его, то по восьмерке воды можно сделать предположение, что он вскоре захочет вернуться, так как его новое увлечение вот именно , что не больше чем увлечение. Он захочет вернуться, а вот принять его или нет - это уже решишь ты... Если хочешь, я сделаю тебе расклад на ваши отношения. Но только если ты сама того захочешь. sm47.gif
Colombina
Nat-a по 8 воды, можно сказать, что он не ожидал такого сообщения от вас, это так на самом деле?

По Королю земли - сегодня почти целый день просидела в интернете, изучала всякую литературу, карта показала опосредованное общение и изучение нового.
На завтра Король воздуха - так, короли меня полюбили wub.gif, но сегодняшний конкретным человеком не проявился, посмотрим, что завтра будет.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека