Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
tosya
Цитата(одуванчик @ 08.04.2009, 10:50) *
Тося, а может мы с вам ah.gif и попробуем в паре поработать? А

одуванчик моя хорошая, не вопрос girl_camomile.gif , я с радостью попрактикую, задавайте вопросы, жду с нетерпением bs.gif ad.gif
у меня нет вопросов, но если Вы тоже хотите попрактиковать, предложу Вам кандидатуры dn.gif
одуванчик
tosya, попрактиковаться хочу. У меня тоже вопросов пока нет. Что можете предложить, только что бы потом без обид. ab.gif
tosya
ок, Ольга 06.01.1969 и Юрий 07.24.1972
sunny_t
Девочки, я тоже с удовольствием бы попрактиковалась, очень нравится мне моя Манара ))))
одуванчик
Цитата(tosya @ 09.04.2009, 12:02) *
ок, Ольга 06.01.1969 и Юрий 07.24.1972

Надо посмотреть ваши отношения? Завтра утром выложу.
А вы мне гляньте на отношения Антонина 06.12.1982 и Андрей 30.11.1978

sunny_t, может вам тоже на что-нибудь посмотреть?
sunny_t
одуванчик, сделайте, пожалуйста расклад на личную жизнь на ближайшие полгода. Татьяна 11.08.1968 г. Спасибо большое !!
tosya
Цитата(sunny_t @ 09.04.2009, 10:27) *
Девочки, я тоже с удовольствием б ы попрактиковалась, очень нравится мне моя Манара ))))

ну так и присоединяйся ad.gif будем смотреть, что у кого получилось.... я подобрала отношения, которые смогу прокомментировать bs.gif
sunny_t
tosya, давай ))) Только дома комп не работает, расклад сделаю - выложу завтра
одуванчик
tosya, расклад тяжеловато вышел. Вот посмотрите и прокомментируйте пожалуйста. sm47.gif
Когда его делала думала о вас, может наложились отношения Ольги и Юры на ваши, я с начало не поняла что это не вы. Если вышло не то, то я переделаю.

Расклад "Взаимоотношения" по книге Котельниковой.

--------------I---XI---Королева земли

--------------4 земли------XVII

----------Король воды---------V

---------4 воздуха------------слуга земли

---9 воды---------------------------10воздуха

1. Насколько каждый удовлетворен сексуально.
Она - Девятка воды может служить сигналом о надвигающемся расставании, может немного устала от чувств, хочется новизны, но при этом сексуально удовлетворена, полная гармония, в сексе нет преград, открыта для чувств, взаимопонимание и искренность к партнеру, либо свыклась с его загулами.
Он- он очарован партнершей, но по этой карте я не совсем могу понять где он а где она, если считать что он мужчина, то он хочет стабильности, уверенности, однозначности., карта двояка, если он девушка, то он не постоянен, ищет новизну отношений, то встреча, то расставание, нет гармонии и единства.

2.Эмоции испытываемые друг к другу.
она- мечтательна в отношениях, склонна идеализировать партнера. Он испытывает чувство превосходства над ней (логично, если учитывать что она как ребенок вся в иллюзиях и мечтах), в чувствах он зажат, ревнив и чем-то недоволен.

3.Что думают по поводу этих отношений.
она- Игра чувствами, чувственные отношение, соблазнение, очень тонко чувствует своего партнера, может постельный интерес.
он- не совпадение интересов, отсутствие понимания.

4.Что отношения дают.
С ее стороны некоторое унижение себя, подчинение партнеру.В этих отношениях каждый сам за себя. Боязнь потерять отношения, боязнь одиночества.
Он спокоен и удовлетворен теми отношениями которые у них сейчас, и наблюдает за партнершей, как она где-то нервничает, его это забавляет, в чувствах холодность.

5.Перспективы отношений.
Они оба понимают что хотят от этих отношений, у каждого здесь свой интерес, отношения сформировались и кто-то подчиняется, а кто-то властвует, но в таком союзе пока оба чувствуют себя комфортно, потому что не видят как выйти из этой ситуации, хотя хочется нового, угнетение одного другим. Страх расставания, подавленность и депрессивные мысли . Вместе невозможно и врозь ни как.

Жду комментариев sm47.gif .
tosya
Цитата(одуванчик @ 09.04.2009, 10:58) *
Антонина 06.12.1982 и Андрей 30.11.1978


я сделала расклад "вокзал для двоих"
АНТОНИНА АНРЕЙ
---СМЕРТЬ--------------------ОТШЕЛЬНИК
---ТУЗ ЗЕМЛИ---4 ЗЕМЛИ---ШУТ
---ЛУНА-----------------------ИМПЕРАТОР

Пока не уверена, имеет ли значение в раскладах на Манаре количество СА, но здесь практически все позиции выпали Старшими, так что рискну сделать предположение, что ситуация с жизненными изменениями, необходимыми и Андрею, и Антонине...
и еще, пардон, у меня пока трудности с определением позиций на карте - ху из ху, так что.. 063.gif итак,

По всей видимости, в паре произошел разрыв, да громкий, в скандал возможно, каким-то образом были вовлечены и родственники или друзья, общественное осуждение. По-моему, Андрей был пойман с поличным, прижат к стенке - всплыла история с любовницей (если только не сама Антонина здесь в роли любовницы). Скорей всего, он пытается сохранить семейные отношения, отнекивается от порочной связи. Вообще-то, не очень искренен,чересчур легко относится к данным отношениям, не хочет брать на себя ответственности, чем-то себя обременять, тем не менее, отпустить тоже не хочет - такая-то жестокая игра, манипулирование, видит, что ей сейчас нелегко, она практически в депрессии, возможно, даже прекратила общение с ним, ушла в себя. Он преподносит себя в роли этакого деспота, типа, и погулять может, и кнутом отстегать,и по головке погладить - ведь он же мужик! и "кормилец"... но все это призрачное, эфимерное. Хотя возможен вариант - дает понять, что находится под каблуком у своей половины, и не все сейчас в его руках
Вообще, идет ощущение, что данные отношения А. + А. = "злой гений + добровольная жертва", и подобные ситуации подавления личности одного партнера другим имели место не раз...Однако на этот раз Антонина осознает, что пришла пора ставить точку, но это очень болезненный период, и она близка уже к тому,что все умрет. Присутствие соперницы, которая имеет прочные позиции и не беспокоится, что никуда он не денется (скорей всего жена), лишь подтверждает ее намерения. Она очень расстроена, если точнее, доведена до истерии , хотя возможно, никак ни на что не реагирует, просто "ушла в тишину" .

Вот и все sm47.gif sm47.gif sm47.gif
tosya
Цитата(одуванчик @ 10.04.2009, 9:32) *
Жду комментариев sm47.gif .

Давай еще немного подождем, мож sunny_t тоже выложит свой расклад ad.gif
одуванчик
tosya, молодец, если будем ждать sunny_t, то я свой ответ выложу только в понедельник и расклад для нее тоже.
Может подкинешь мне на выходные вопросик?
sunny_t
Ой, девченки, что-то я "туплю" как не знаю кто ))))) Не разобралась, что ситуацию, которую предложила Тося "Ольга 06.01.1969 и Юрий 07.24.1972" мне тоже можно разбирать. Девченочки, меня не ждите, т.к. получится только в понедельник. Вы конечно же обсуждайте, а я не буду читать обсуждение и тоже сделаю расклад.
tosya
Итак, описываю ситуацию smile34.gif Ольга и Юрий знакомы долгое время, его сестра - Ольгина подруга... но это общение двух приятелей и не более того... Ольга немного влюблена в Юрия, помогает ему добрым словом в трудные моменты, он же просто учтив с ней, отстранен, хотя может и в душе к Ольге относится теплее, чем к другу -чужая душа - потемки ad.gif - проявлений его заинтересованности точно нет.
я позвонила Ольге, чтобы уточнить положение дел, она сказала, что поставила на этом точку и сейчас заинтересовалась другим мужчиной br.gif
tosya
одуванчик у вас карты вышли правильные, если хотите, разберем по позициям meeting.gif
в общем-то, Вы уловили суть, молодец sm47.gif sm47.gif sm47.gif
одуванчик
tosya, спасибо за комментарии, все стало понятно, но единственное что я хотела бы разобрать это первую позицию насколько каждый удовлетворен сексуально 10воздуха - с его стороны, не совсем в этих отношениях понимаю ее проявление.
По Вашему раскладу: Антонина и Андрей являются мужем и женой, разногласия и скандалы бывают периодически на фоне сталкивания интересов. Андрей был пойман с поличным, но это была ситуация не с любовницей, а с манипуляцией деньгами. Отношения они в общем-то оба стараются сохранить, правильно описали его и ее отношение к семье и их самих. Все очень правильно, молодец sm47.gif .
А как можно посмотреть наличие любовницы? Потому что я не совсем уверена что там присутствует она.
И с Вас новые отношения.
одуванчик
Цитата(sunny_t @ 09.04.2009, 13:03) *
одуванчик, сделайте, пожалуйста расклад на личную жизнь на ближайшие полгода. Татьяна 11.08.1968 г. Спасибо большое !!

Не знала какой расклад применить, вот сделала этот, если что не так не обижайтесь, я учусь, комментарии приветствуются.

Расклад "Путь к себе", по книге Котельниковой, колода манара.

-------------6земли--I

-----------8воды-----IV

------------------XV

-----9воды----------королева воды

---------------5воздуха

------------------X

1/Состояние сейчас.
В данный момент Вы пресытились жизнью, все в достатке, все есть, но...нет искренних, любящих, теплых отношений, нет настоящей любви, а так хочется. Предположу что Вы находитесь на содержании. В Вашем понимании на данный момент любовь может быть только за деньги, в общем-то неплохой способ выжить. Самодостаточность.

2.Как меня воспринимают окружающие.
Окружающие видят Вас человеком устоявшемся, прагматичным, который знает чего хочет от жизни, вы прекрасно знаете как добиться желаемого. С проблемами которые лежат на Ваших плечах вы удачно справляетесь. Немного жестоки, полагаетесь только на себя. Людей воспринимаете так - а что мне эти отношения принесут?

3.Что вытесняете из жизни.
Вытесняете неожиданности, у Вас все просчитано на шаг вперед. Не любите неожиданности и неопределенности, все должно быть четко и ясно.

4. Какой недостаток не замечаете.
Вы упряма, с большим чувством собственного достоинства, высокомерна, очень мужественная, все сделаю сама, мне помощь не нужна, этакая железная леди, а иногда надо показаться слабой, возможно это ваше качество отталкивает мужчин. Ведь Вы в душе очень нежный хрупкий цветок которому нужна ласка и забота, не бойтесь показаться слабой.

5.Что является сильной стороной.
Умение подстраиваться под ситуацию, умение пользоваться своей сексуальностью, и опять секс за деньги.

6.Чего хочется.
Гармонии с собой, большей чувственности, настоящей чистой и взаимной любви.

7.Что мной руководит.
Хотите перемен, начать новую жизнь, но пока не готовы к этому, не готовы отпустить прошлое, но надо это сделать для дальнейшего роста, ведь вы сильная личность.

Жду комментарии sm47.gif
одуванчик
Извините, sunny_t , не все позиции выложила, и так продолжение

8.Что действительно надо?
Нужна решимость изменить свою жизнь, ведь в прошлом было много боли, страдания, подчинение. Надо порвать с прошлым и идти к новому будущему, чистому, светлому. Ведь содержание - доставляет Вам боль, уйдите от этого. Карта призывает резко порвать с прошлым. Начните новую жизнь.

9.Что делать.
Поддерживать в себе осознание своей неотразимости, это сделает Вас сильнее. Начнется новый виток жизни, будут изменения к лучшему, не зацикливайтесь в себе.

Вот как-то так. Комментарии жду, простите если что не так... sm47.gif
sunny_t
одуванчик, комментарии по поводу расклада:

Цитата(одуванчик @ 13.04.2009, 8:11) *
В данный момент Вы пресытились жизнью, все в достатке, все есть, но...нет искренних, любящих, теплых отношений, нет настоящей любви, а так хочется. Предположу что Вы находитесь на содержании. В Вашем понимании на данный момент любовь может быть только за деньги, в общем-то неплохой способ выжить. Самодостаточность.

Я к счастью (или к сожалению)))) пока еще не знаю что такое "пресыщение жизнью", да, в материальной сфере какая-то стабильность наметилась, но не могу сказать, что это полный достаток))) А настоящей любви хочется очень ))))
На содержании никогда не была ))))

Как окружающие относятся ко мне - комментировать не могу, у меня субъективная оценка, но интересно было узнать )))

Цитата(одуванчик @ 13.04.2009, 8:11) *
Вытесняете неожиданности, у Вас все просчитано на шаг вперед. Не любите неожиданности и неопределенности, все должно быть четко и ясно.

Может быть, хотя не скажу, что на 100 % у меня получается просчитывать на шаг вперед )))


Цитата(одуванчик @ 13.04.2009, 8:11) *
Вы упряма, с большим чувством собственного достоинства, высокомерна, очень мужественная, все сделаю сама, мне помощь не нужна, этакая железная леди, а иногда надо показаться слабой, возможно это ваше качество отталкивает мужчин. Ведь Вы в душе очень нежный хрупкий цветок которому нужна ласка и забота, не бойтесь показаться слабой.

Все верно, кроме высокомерности ))
Цитата(одуванчик @ 13.04.2009, 8:11) *
Умение подстраиваться под ситуацию, умение пользоваться своей сексуальностью, и опять секс за деньги.


Дело в том, что комплексы мои мешают осознать свою сексуальность. Секса за деньги нет ))

Цитата(одуванчик @ 13.04.2009, 8:11) *
Гармонии с собой, большей чувственности, настоящей чистой и взаимной любви.

Очень хочется )))
Цитата(одуванчик @ 13.04.2009, 8:11) *
7.Что мной руководит.
Хотите перемен, начать новую жизнь, но пока не готовы к этому, не готовы отпустить прошлое, но надо это сделать для дальнейшего роста, ведь вы сильная личность.

Да я уже почти все отпустила ))) сейчас в каком-то подвешенном состоянии


Цитата(одуванчик @ 13.04.2009, 10:47) *
8.Что действительно надо?
Нужна решимость изменить свою жизнь, ведь в прошлом было много боли, страдания, подчинение. Надо порвать с прошлым и идти к новому будущему, чистому, светлому. Ведь содержание - доставляет Вам боль, уйдите от этого. Карта призывает резко порвать с прошлым. Начните новую жизнь.


Если б знать как ее начать, новую жизнь-то ))))

Цитата(одуванчик @ 13.04.2009, 10:47) *
9.Что делать.
Поддерживать в себе осознание своей неотразимости, это сделает Вас сильнее. Начнется новый виток жизни, будут изменения к лучшему, не зацикливайтесь в себе.


Наверное, это и есть ответ к предыдущему вопросу. Буду стараться )))

Спасибо большое !! )))
tosya
Цитата(одуванчик @ 13.04.2009, 6:40) *
А как можно посмотреть наличие любовницы? Потому что я не совсем уверена что там присутствует она.

ну здесь, возможно, я допустила просчет в связи с моим видением в раскладе ссоры из-за любовницы, и пошел перекос в эту сторону... на самом деле, возможно, это она чувствует и видит себя уверенной - никуда он не денется из семьи ad.gif вообще, проверить можно на раскладе "потайной карман", он четко все тайны оголяет bs.gif Но повторюсь, скорей всего это мой "косяк", каюсь br.gif ...
если нет никаких намеков на любовницу, то и не стоит раскладывать
Цитата(одуванчик @ 13.04.2009, 6:40) *
единственное что я хотела бы разобрать это первую позицию насколько каждый удовлетворен сексуально 10воздуха - с его стороны, не совсем в этих отношениях понимаю ее проявление.

я отталкиваюсь от моих ощущений карт, редко заглядываю в значения по книге, поэтому 10 воздуха наталкивает на мысль ускользания, ухода, может навсегда, а может и с намеком вернуться обратно... ну и плюс остальные позиции его стороны sm47.gif
Вообще, я подобным раскладом пользуюсь только когда уверена, что это отношения с интимом meeting.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека