Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Marfusha
Цитата(Mirada @ 9.6.2009, 12:44) *
Marfusha
На мой взгляд принять уроки, которые были преподаны в этих отношениях и не смотря на разочарование не переставать мечтать (не обязательно именно об этом человеке). А мечтая, по новому преподносить себя м.б. и прошлому партнеру. такое ощущение, что Вы все равно общаетесь м.б. интернет, звонки или же ты просто все равно продолжаешь держать его в своем поле зрения. Продолжаешь интересоваться его жизнью. А этот интерес порождает в тебе дальнейшие мечты. ты продолжаешь много думать о нем, фантазировать и мечтать и надеяться - вдруг отношения чудом продолжатся. Если 8 огня выпала советом - то это, скорее всего, не рвать окончательно отношения, продолжать общаться, но уже совершенно в ином качестве. Что скорее всего и произойдет.
Не делать - не устраивать сцен и скандалов, не пытаться отстаять себя и чего-то доказать. Не пытайся добиться своего любыми способами. Не пытайся контролировать события, так как ситуацией ты не сможешь управлять и посему не сможешь прогнозировать события. А это может выбить тебя из колеи и ты перестанешь контролировать себя. Начнешь скандалить.
В общем совет Манары очевиден - не пытайся его вернуть т.к попытки будут не удачны и любые твои действия ни к чему не приведут.



Mirada, большое спасибо за ответ! все так и есть. нечего добавить. и со всем согласна. да,мы действительно часто общаемся. так получается.
Дикая Орхидея
Хотела спросить Ваше мнение. У нас не возможно найти Таро Манара, поэтому я решила отпечатать карты отдельно рубашку и сами изображения и склеить их. Но вопрос в том, будут ли они говорить мне правду при раскладах?
Mirada
Дикая Орхидея
А куда ж они денутся то?? biggrin.gif У меня таким образом сделана колода Теней. Ошибок не было. У многих форумчан колоды самодельные и никто пока не жаловался.
Дикая Орхидея
Цитата(Mirada @ 19.06.2009, 10:01) *
Дикая Орхидея
А куда ж они денутся то?? У меня таким образом сделана колода Теней. Ошибок не было. У многих форумчан колоды самодельные и никто пока не жаловался.


Спасибо, Вы меня просто осчастливили=))) yahoo.gif
Marfusha
Цитата(Дикая Орхидея @ 19.6.2009, 12:03) *
Спасибо, Вы меня просто осчастливили=))) yahoo.gif


манара продается в озоне. крайний случай- заказать на амазоне. я так и сделала. вот.
tosya
Kats, извини, что вечером не выложила, подзадержала sm47.gif Сразу предупреждаю, колода откровенная, некоторые изображения не в бровь а в глаз, так что может показаться несколько обидным... и еще, карты в большинстве сюжетные, роли приходится определять интуитивно, если будешь корректировать - только спасибо, мне это важно sm47.gif
итак, рассматриваем ваши отношения (твои и его), что между вами происходит, чего не хватает? ad.gif
ТЫ- король огня-уверенная в себе, способная вскружить голову любому мужчине,скорей всего, душа компании, любишь быть в центре внимания, быть первой во всем, ну и сама-то не оч жалуешь какие-либо ограничения в своих действиях...
ОН-2 огня-прости, но "яркая обертка"... открыто использует свою сексуальность, демонстрирует ее, привлекает к себе внимание... этакая игра, идет оценка себя через реакцию окружающих - нравлюсь, обращают внимания- знач хорош. Скорей всего для него важна только показная сторона вещей и ситуаций, на публику и в жизни...

По-моему, он пробудил в тебе большую сексуальную активность (Дама Огня), так сказать, по-настоящему, может даже в постели стал в чем-то учителем... кажется, сейчас, в данной ситуации ты ждешь активности от него, он должен приложить силия, чтобы ты приняла его...
чувствуешь, что идет манипулирование, жестокая игра, безответственность и отсутствие каких-либо обязательств с его стороны (Шут), хотя для тебя важна прежде всего именно надежность человека, в отношениях-доверие и твердое мужское плечо в любых ситуациях, способность прийти на помощь... думаю, что с твоей стороны это проявлялось всегда(Слуга Воды)
ну и намерения твои сейчас- обрести свободу(9 воды)... это не значит-расстаться с ним, даже продолжая отношения, теперь у тебя решение делать то, что захочется, обрести внутреннюю свободу, "мне хорошо, а что думает он-безразлично"

Для него отношения с тобой - золотая клетка (6 земли), но не в смысле материальной зависимости... здесь больше я бы сказала комфорта, минимум хлопот (как в хозяйстве, так и в отношениях), максимум заботы и ласки... Хотя, сейчас пишу и вспоминаю, что на суть отношений та же 6 пент в классике падала, и ты подтвердила материальную зависимость твою.... т.е. получается (если так), что он думает-ты в золотой клетке, этакая томная разбалованная девушка, у которой все есть и некуда рваться из отношений.... но страдает он сейчас из-за вашей ссоры, отчаяние и боязнь остаться одному(Королева Земли). у него прям потребность поговорить, выразить свои чувства, все, что наболело...
Должна сказать, что судя по Тузу Огня в подсознательном да и по остальным картам - сексуальная энергия в нем бушует, у него может быть любовница, с которой только секс, отсутствие чувств, привязанностей... но в отношении тебя он намерен опекать, оберегать (Умеренность)наверно чтобы не доходила инфа... здесь идет определение намерений - вместо любви и страсти - комфорт, удобство...привычка, "удобный партнер"... так кто из вас в золотой клетке все-таки, интересно...

прошлое ТВОЕ, которое повлияло на отношения (туз воды, 5 земли, 3 воды)- новая ситуация, связь, когда чел пускается в приключение, не думая о возможных опасностях...это привело к тому, что отношения потеряли всякий смысл, ощущение собственной неполноценности, пересмотр все системы ценностей, попытка отыскать что-нить хорошее в этих отношениях, какой-нить плюс... ну и обретение внутренней свободы, гармонии с окружающим миром, может быть и блаженное одиночество
Его прошлое(6 воды, 5воды,Маг) - заигрывания, интерес к кому-то, не думая о последствиях, привел к психологической борьбе, ревности, испытаниям любви на прочность, громким скандалам, разрыву... но идет противостояние разума силам природы, над инстинктами управляют сознание и логика

продолжение следует.... sm47.gif


tosya
Цитата(tosya @ 26.06.2009, 10:11) *
продолжение следует....

ЧТО РАЗДЕЛЯЕТ. ты-Туз земли, он- всаднк кубков... .
тебе нужна стабильность, семья с уверенными, спокойными отношениями, а ему- погрузиться в чувства так, чтобы не замечать ничего вокруг... Еще вопрос давно у меня назревает, думаю, ответ многое прояснит- а соперница, которая из прошлого, у них были серьезные отношения? мож это его бывшая жена?
ЧТО ПОМОГАЕТ. Король Воды Король Воздуха
Думаю, ты умеешь соблазнить, хорошо заботишься о себе... еще возможно, ты глубоко его чувствуешь и в нужный момент можешь развернуть ситуацию в своих интересах...
Он- большой ребенок, непосредственный, который следует за своими ощущениями, романтик в душе, склонен идеализировать партнера... И все-таки, манипулирование в раскладе -это о тебе, а не о нем...
ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ОТНОШЕНИЯ Суд 5 огня
думаю, ситуация на карте говорящая- мужчина, раздираемый двумя женщинами и трансформация... эта ситуация явилась благославляющей, поддерживающей... противоречия и внешние и внутренние, которые раздирали человека привели к кардинальным переменам к лучшую, конечно же, сторону...
ЧТО ДАЮТ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ
тебе-10 воды - ну для тебя по многим позициям только изменения к лучшему - очищение, освобождение, трансформация... новая стадия, желание чего-то нового, перспектива улучшения, развития, твоя активность...
ему - 7 воздуха - непостоянство, чел уходит от ответственностиза совместную жизнь, опять же возможные измены...
Будущее отношений - 4 земли 3 огня
не исключены новые эпизоды с разборками по поводу его связей, он будет отнекиваться и опять со всей страстью проявлять неадекватные желания...

Ну что тут скажешь, по-моему, либо он настолько сексуально активный по отношению ко всему женскому полу, либо же на самом деле у него идет страсть с определенной женщиной... вопрос про ту женщину имеет место... опять же возвращаюсь к раскладам "вокзала...", где я уточняла, что точку-то он не поставил, не прекратил....
Спросила еще совет для тебя, как тебе вести себя- Башня - остановись. войди в костел. обратись к высшим силам- они помогут тебе переосмыслить происходящее. дождь смоет все лишнее, ненужное. ты слишком однобоко видишь ситуацию- посмотри на нее с другой позиции. ставь на первое место моральные принципы и следуй им...

ну и конечно, твои комменты будут бесценными, можешь в личку, если что sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Рысь
Tosya, спасибо огромное! Я не ожидала такой подробной работы по моей проблеме sm47.gif
Теперь комментарии:
Цитата
ТЫ- король огня-уверенная в себе, способная вскружить голову любому мужчине,скорей всего, душа компании, любишь быть в центре внимания, быть первой во всем, ну и сама-то не оч жалуешь какие-либо ограничения в своих действиях...

Да, я очень сильная персона, я это знаю. Кстати, поэтому осторожничать в словах со мной совсем не надо, я всегда за правду, самую ясную и открытую
Насчет вскружить голову любому – это не так, но это потому что у меня есть проблемы из детства, комплексы. Я работаю с этим. Хотя по факту могу сказать, что забыть меня ни один мой бывший мужчина не смог.
Цитата
ОН-2 огня-прости, но "яркая обертка"... открыто использует свою сексуальность, демонстрирует ее, привлекает к себе внимание... этакая игра, идет оценка себя через реакцию окружающих - нравлюсь, обращают внимания- знач хорош. Скорей всего для него важна только показная сторона вещей и ситуаций, на публику и в жизни...

Да, он «играет на публику». Вообще для него мнение других людей важнее своего, хочет всем нравится. В отношениях с женщинами этакий «джентльмен для всех».
Цитата
По-моему, он пробудил в тебе большую сексуальную активность (Дама Огня), так сказать, по-настоящему, может даже в постели стал в чем-то учителем...

Да, как сексуальные партнеры мы очень подходим друг другу.
Цитата
кажется, сейчас, в данной ситуации ты ждешь активности от него, он должен приложить усилия, чтобы ты приняла его...

Я для себя все поняла, свою позицию по этому вопросу определила. Если он чего-то захочет, то это только от него зависит как он будет проблему исправлять.
Цитата
чувствуешь, что идет манипулирование, жестокая игра, безответственность и отсутствие каких-либо обязательств с его стороны (Шут)

Я бы не назвала это манипулированием и жестокой игрой, скорее он сейчас некоторым образом «включает дурочку», по крайней мере в тех разговорах, что у нас были, у него сейчас позиция – это все ерунда, хочет замять ситуацию, спустить на тормозах… Но моя то позиция конкретна, так что такой номер у него не пройдет… Дурака (Шута) я прекрасно вижу
Цитата
хотя для тебя важна прежде всего именно надежность человека, в отношениях-доверие и твердое мужское плечо в любых ситуациях, способность прийти на помощь... думаю, что с твоей стороны это проявлялось всегда(Слуга Воды)

Именно так, я сама очень конкретный, надежный человек и от своего партнера жду того же
Цитата
ну и намерения твои сейчас- обрести свободу(9 воды)... это не значит-расстаться с ним, даже продолжая отношения, теперь у тебя решение делать то, что захочется, обрести внутреннюю свободу, "мне хорошо, а что думает он-безразлично"

Да, я сняла с себя все обязательства, планы, у меня вон уже флирт пошел, а я и не оказываюсь
Рысь
Цитата
Для него отношения с тобой - золотая клетка (6 земли), но не в смысле материальной зависимости... здесь больше я бы сказала комфорта, минимум хлопот (как в хозяйстве, так и в отношениях), максимум заботы и ласки... Хотя, сейчас пишу и вспоминаю, что на суть отношений та же 6 пент в классике падала, и ты подтвердила материальную зависимость твою.... т.е. получается (если так), что он думает-ты в золотой клетке, этакая томная разбалованная девушка, у которой все есть и некуда рваться из отношений....

Я не разбалованная, просто конкретно я сейчас ограничена в деньгах. Он не обеспечивал меня полностью. Просто всякие поездки, подарки, покупки имею благодаря ему. Вот он видимо и решил как-то, что я от этого не откажусь или что вот такое денежное проявление заботы мне и нужно.
Цитата
но страдает он сейчас из-за вашей ссоры, отчаяние и боязнь остаться одному(Королева Земли). у него прям потребность поговорить, выразить свои чувства, все, что наболело...

Ну вот это я и сама понимаю, что я ему нужна не потому что чувства у него есть, а потому что не хочет быть один, ему нужна я как источник комфорта, ласки, понимания, я для него образец и советчик.
А насчет поговорить – пока он молчит. Ну видимо ждет что ситуация как-то сама разрулится, рассосется.
Цитата
Должна сказать, что судя по Тузу Огня в подсознательном да и по остальным картам - сексуальная энергия в нем бушует, у него может быть любовница, с которой только секс, отсутствие чувств, привязанностей...

Ну так ведь есть другая женщина, ну не в шашки же они играют
Цитата
но в отношении тебя он намерен опекать, оберегать (Умеренность)наверно чтобы не доходила инфа... здесь идет определение намерений - вместо любви и страсти - комфорт, удобство...привычка, "удобный партнер"... так кто из вас в золотой клетке все-таки, интересно...

ну вот чуть выше я все это и писала
а в «золотой клетке» наверное мы оба были, хорошие отношения, подходим по многим параметрам, но чувства глубокого так и не появилось
Рысь
Цитата
прошлое ТВОЕ, которое повлияло на отношения (туз воды, 5 земли, 3 воды)- новая ситуация, связь, когда чел пускается в приключение, не думая о возможных опасностях...это привело к тому, что отношения потеряли всякий смысл, ощущение собственной неполноценности, пересмотр все системы ценностей, попытка отыскать что-нить хорошее в этих отношениях, какой-нить плюс... ну и обретение внутренней свободы, гармонии с окружающим миром, может быть и блаженное одиночество
Его прошлое(6 воды, 5воды,Маг) - заигрывания, интерес к кому-то, не думая о последствиях, привел к психологической борьбе, ревности, испытаниям любви на прочность, громким скандалам, разрыву... но идет противостояние разума силам природы, над инстинктами управляют сознание и логика

Tosya, вот этот момент я вообще не поняла. Это какие-то наши прошлые истории, после которых мы оказались в данных отношениях?

tosya
Kats? извини, начала читать комменты и сразу наткнулась на некоторое непонимание... Колода НЕКЛАССИЧЕСКАЯ, т.е. изображение и соответственно значительния отличаются от классики, так что важно комментировать не выпавшие карты (ты их не знаешь), а то что я пишу...
наприм .чувствуешь, что идет манипулирование, жестокая игра, безответственность и отсутствие каких-либо обязательств с его стороны (Шут)

Я бы не назвала это манипулированием и жестокой игрой, скорее он сейчас некоторым образом «включает дурочку», по крайней мере в тех разговорах, что у нас были, у него сейчас позиция – это все ерунда, хочет замять ситуацию, спустить на тормозах… Но моя то позиция конкретна, так что такой номер у него не пройдет… Дурака (Шута) я прекрасно вижу


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вообще, все интересующие выпавшие карты можешь глянуть здесь http://taro3n.narod.ru/manara/main.html
Рысь
Цитата(tosya @ 26.6.2009, 14:13) *
Kats? извини, начала читать комменты и сразу наткнулась на некоторое непонимание... Колода НЕКЛАССИЧЕСКАЯ, т.е. изображение и соответственно значительно отличаются от классики, так что важно комментировать не выпавшие карты (ты их не знаешь), а то что я пишу...
наприм .чувствуешь, что идет манипулирование, жестокая игра, безответственность и отсутствие каких-либо обязательств с его стороны (Шут)

Я бы не назвала это манипулированием и жестокой игрой, скорее он сейчас некоторым образом «включает дурочку», по крайней мере в тех разговорах, что у нас были, у него сейчас позиция – это все ерунда, хочет замять ситуацию, спустить на тормозах… Но моя то позиция конкретна, так что такой номер у него не пройдет… Дурака (Шута) я прекрасно вижу


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

tosya, я не понимаю, что я комментирую не так huh.gif
Карты Манара я никогда не видела, поэтому мои комментарии только на твои слова
tosya
Цитата(Kats @ 26.06.2009, 12:08) *
вот этот момент я вообще не поняла. Это какие-то наши прошлые истории, после которых мы оказались в данных отношениях?

позиция называется - недавнее прошлое, которое каким-то образом повлияло на настоящие отношения... т.е. может быть и прошлые отношения между вами, и прошлое каждого в отдельности, но влияние оттуда на данную ситуацию
про комменты - все хорошо, просто подумала, когда ты про "дурочка" написала, это шут по классике, а тут- игра, манипулирование sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Рысь
Цитата
ЧТО РАЗДЕЛЯЕТ. ты-Туз земли, он- всаднк кубков... .
тебе нужна стабильность, семья с уверенными, спокойными отношениями, а ему- погрузиться в чувства так, чтобы не замечать ничего вокруг... Еще вопрос давно у меня назревает, думаю, ответ многое прояснит- а соперница, которая из прошлого, у них были серьезные отношения? мож это его бывшая жена?

Я знаю, что у них были отношения, но как долго и в какой форме – не знаю. Они точно не жили вместе и она не была его женой.
Цитата
ЧТО ПОМОГАЕТ. Король Воды Король Воздуха
Думаю, ты умеешь соблазнить, хорошо заботишься о себе... еще возможно, ты глубоко его чувствуешь и в нужный момент можешь развернуть ситуацию в своих интересах...
Он- большой ребенок, непосредственный, который следует за своими ощущениями, романтик в душе, склонен идеализировать партнера, романтик в душе... И все-таки, манипулирование в раскладе -это о тебе, а не о нем...

Честно говоря, про сое манипулирование ничего сказать не могу. Я не понимаю что за этим имеется в виду. Я со свой стороны могу сказать, что точно ничего не добивалась манипулированием.
Цитата
ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ОТНОШЕНИЯ Суд 5 огня
думаю, ситуация на карте говорящая- мужчина, раздираемый двумя женщинами и трансформация... эта ситуация явилась благославляющей, поддерживающей... противоречия и внешние и внутренние, которые раздирали человека привели к кардинальным переменам к лучшую, конечно же, сторону...

Тут могу сказать только, что возможно после данной ситуации он призадумается, осознает что-то… Ну и я определенные уроки и опыт из этих отношений вынесла.
Цитата
ЧТО ДАЮТ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ
тебе-10 воды - ну для тебя по многим позициям только изменения к лучшему - очищение, освобождение, трансформация... новая стадия, желание чего-то нового, перспектива улучшения, развития, твоя активность...
ему - 7 воздуха - непостоянство, чел уходит от ответственностиза совместную жизнь, опять же возможные измены...
Будущее отношений - 4 земли 3 огня
не исключены новые эпизоды с разборками по поводу его связей, он будет отнекиваться и опять со всей страстью проявлять неадекватные желания...

Ну что тут скажешь, по-моему, либо он настолько сексуально активный по отношению ко всему женскому полу, либо же на самом деле у него идет страсть с определенной женщиной... вопрос про ту женщину имеет место... опять же возвращаюсь к раскладам "вокзала...", где я уточняла, что точку-то он не поставил, не прекратил....

Знаете, расклады – это конечно колоссальная пища для ума. Я многое поняла для себя.
А насчет его связи после всех раскладов у меня вот какая картина рисуется: у него был роман с той женщиной, но этот роман был закончен не по его личному желанию, а в силу каких-то обстоятельств, например из-за того же мнения окружающих. Но в то же время страсть по отношению к женщине осталась, в итоге он поддерживает с ней ненавязчивую связь, но без особых планов, просто потому что хочется. А страсть то кипит в нем и множится, бушует, потому что не находит выхода. Как-то так... Но вообще это все догадки, просто непонятно, если такая тяга к женщине, почему он не с ней...
Рысь
Цитата
Спросила еще совет для тебя, как тебе вести себя- Башня - остановись. войди в костел. обратись к высшим силам- они помогут тебе переосмыслить происходящее. дождь смоет все лишнее, ненужное. ты слишком однобоко видишь ситуацию- посмотри на нее с другой позиции. ставь на первое место моральные принципы и следуй им...

Спасибо за совет sm47.gif
Башня - непростая карта, я буду думать над этим.
Я из отношений уже вышла, попробую теперь пост-фактум осознать, понять случившееся.

Рысь
Цитата(tosya @ 26.6.2009, 13:30) *
ЧТО РАЗДЕЛЯЕТ. ты-Туз земли, он- всаднк кубков... .
тебе нужна стабильность, семья с уверенными, спокойными отношениями, а ему- погрузиться в чувства так, чтобы не замечать ничего вокруг... Еще вопрос давно у меня назревает, думаю, ответ многое прояснит- а соперница, которая из прошлого, у них были серьезные отношения? мож это его бывшая жена?

tosya, я там выше отвечала, что она не была его женой - а что проясняет этот ответ??
tosya
Цитата(Kats @ 26.06.2009, 13:05) *
tosya, я там выше отвечала, что она не была его женой - а что проясняет этот ответ??

Цитата(tosya @ 26.06.2009, 11:30) *
ЧТО РАЗДЕЛЯЕТ. ты-Туз земли, он- всаднк кубков... .
тебе нужна стабильность, семья с уверенными, спокойными отношениями, а ему- погрузиться в чувства так, чтобы не замечать ничего вокруг... Еще вопрос давно у меня назревает, думаю, ответ многое прояснит- а соперница, которая из прошлого, у них были серьезные отношения? мож это его бывшая жена?

да туз земли у меня показывает прочные отношения, а тут позиция "разделяет"... подумалось, мож те отношения и разделяют... теперь скажу-нет, не в тех отношениях дело....
я оч переживаю с тобой и вникаю так в суть - я недавно наблюдала за подобной ситуацией у близкой мне подружки, оч потрясена была, когда в прочных отношениях образовалась трещина из-за его безответственности, банальное интернетзнакомство чуть ли не переросло в развал семьи.... и той семьи тоже... друг другу в любви изливались!!! и на ее мужа Король Воздуха- ребенок шел... полнейшая безответственность, но опять же от скуки в отношениях.... и много карт были подобных вашим...
Annacv
Всем привет))) Хочу к вами присоединится, уж очень нравится колода, совсем недавно ее приобрела и вот осваиваю rolleyes.gif
Прочитала на форуме про расклад потайной карман. Разложила, и вот что у меня получилось:
1(цель отношений) - 2 огня - демонстрация
2,3,4,5(внутреннее отношение) - 8 земли - воспоминания, расставание (или же эту карту рассмотреть как манипуляция?); 5 огня - раздираемые противоречия; 4 огня-жаление скрыть эти отношения; 2 земли - осторожный интерес, игривость.
6,7,8(внешние действия)-8 огня - виртуальность отношений, больше на расстоянии; XIX Солнце - счастливый союз, легкость, счастье; Слуга воды- помощь, сострадание.
9,10,11(что собирается предпринять в ближайшее время- 5 воды-ссора, конфликт; королева земли - разрыв; 6 огня - отношения от скуки, чтобы поразвлечься;
12 Потайной карман, что скрывает(9 земли)-преимущество, материальный достаток
13 Что заставляет скрывать это, мотив (туз воды)-уверенность в своих силах, ощущение себя хозяином своего корабля
tosya
Annacv Позвольте мне внести свою лепту, хотя с небольшим опозданием ad.gif
Цитата(Annacv @ 30.06.2009, 13:00) *
1(цель отношений) - 2 огня - демонстрация

да, демонстрация себя, своих достоинств, этакой "яркой упаковки", но под ней может оказаться равнодушие
Цитата(Annacv @ 30.06.2009, 13:00) *
2,3,4,5(внутреннее отношение) - 8 земли - воспоминания, расставание (или же эту карту рассмотреть как манипуляция?); 5 огня - раздираемые противоречия; 4 огня-жаление скрыть эти отношения; 2 земли - осторожный интерес, игривость.

по всей видимости, мужчина разрывается между двумя женщинами, скорей всего есть служебный роман, в любом случае, связь тайная, неравная в плане рангов партнеров, в общем-то, ненужная, без особых чувств... сейчас он уединился, как бы самоустранился, чтобы обдумать прошлое и будущие действия... вообще разобраться -нужны ли эти отношения ему, хотя карта может значить и взвешивание, оценка партнера с видом на перспективу, либо же с какими-то своими целями...
Цитата(Annacv @ 30.06.2009, 13:00) *
6,7,8(внешние действия)-8 огня - виртуальность отношений, больше на расстоянии; XIX Солнце - счастливый союз, легкость, счастье; Слуга воды- помощь, сострадание.

да, здесь идут больше звонки по телефону, инет, т.е. виртуальный контакт, но еще может быть экзотика в отношениях, похоть и сладострастие... кажется, он показывает, говорит вам о том, как он счастлив , что буквально "летает на крыльях Любви", что вы в любой момент можете рассчитывать на его помощь...
Цитата(Annacv @ 30.06.2009, 13:00) *
9,10,11(что собирается предпринять в ближайшее время- 5 воды-ссора, конфликт; королева земли - разрыв; 6 огня - отношения от скуки, чтобы поразвлечься;

bs.gif похоже, он собирается поставить точку на этих отношениях, видя из несерьезными, неравными опять же (а в чем интересно выражается ваша "неравность"? разные социальные ниши?)
Цитата(Annacv @ 30.06.2009, 13:00) *
12 Потайной карман, что скрывает(9 земли)-преимущество, материальный достаток
13 Что заставляет скрывать это, мотив (туз воды)-уверенность в своих силах, ощущение себя хозяином своего корабля

9 земли- опять же "неравный брак"- совершенно разные люди, и он сильнее в чем-то себя ощущает и значительнее... может также указывать и на несовпадение темпераментов, сексуальную несовместимость... либо же человек перерос эти отношения
думается, что он любитель приключений и авантюр, да и отношения кажется влекут его, поэтому и скрывает meeting.gif

Очень интересно будет прочитать ваши комментарии sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Annacv
Огромное спасибо, все точно и верно, а неравность социальная, этот человек занимает руководящие посты и он женат girl_pink.gif
Карты вижу, но вот настолько их соединять пока не получается))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека