Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Mirada
Marfusha
Цитата(Marfusha @ 13.07.2009, 16:08) *
что сближает его со мной - слуга земли

ну в данном случае совершенно ничего хорошего. Интрига, но никак не заинтересованность. Я бы сказала, что ничего этого человека не сближает с тобой.
Цитата(Marfusha @ 13.07.2009, 16:08) *
что сближает меня с ним - король земли.

да и тебе не столько интересен он сколько ты склонна помнить только хорошее. Романтичная ты натура :)) ну и хочется посмотреть, а что будет если? если учитывать прошлый опыт и прошлые ошибки
Цитата(Marfusha @ 13.07.2009, 16:08) *
при том что я мечтаю - солнце

С твоими мечтами все понятно, ты просто хочешь счастья и любви, причем даже ценою опаленных крыльев
Цитата(Marfusha @ 13.07.2009, 16:08) *
он мечтает- суд (XX)

ну он еще раз убедился, что возврата к прошлому нет и совершенно по иному к тебе относится

sunny_t
DENIS, как для меня, так если бы в раскладе задавался вопрос "Есть ли у него кто-нибудь кроме бывшей супруги?" то по 7 огня можно было бы говорить об отношениях с другими женщинами. Но поскольку вопрос заключался в том, будет ли возобновлен контакт между мужем и женой, я и рассматриваю карты в этой плоскости.
Но раз ты говоришь "А", говори и "Б" ))) Какое твое мнение по всем трем картам при ответе на вопрос
Цитата(DENIS @ 13.07.2009, 13:34) *
будет ли муж искать встреч с "бывшей" супругой
?
DENIS
Цитата(Marfusha @ 13.07.2009, 15:08) *
что сближает его со мной - слуга земли
что сближает меня с ним - король земли.
как могут сближать самые гнусные карты в манаре?
какой они могут нести смысл в раскладе?

вообще похоже на тайные пороки, извращения в сексе ad.gif
может быть до сих пор тайными путями (не прямо, а из-под тишка какбы) узнают друг о друге, следят. Или общий знакомый, неискренний, порочный какой-то, возможно просто интриган(ка) вас каким-то образом сближает ?
Цитата(Marfusha @ 13.07.2009, 15:08) *
при том что я мечтаю - солнце
он мечтает- суд (XX)

но вы мечтаете о счастье, а он - о возрождении и трансформации отношений в более духовные, м.б. семейные. Но если будет по-старому, возможно и освобождение. Здесь как бы кармическая отработка, уроки, которые не были усвоены когда-то
DENIS
Цитата(sunny_t @ 13.07.2009, 15:37) *
если бы в раскладе задавался вопрос "Есть ли у него кто-нибудь кроме бывшей супруги?

вопрос был задан конкретно
Цитата(ева513 @ 13.07.2009, 0:55) *
будет ли муж искать встреч с "бывшей" супругой?

я изложил свою точку зрения, там и "А" и "Б"... как вы болезненно реагируете, я вас чем-то обидел, sunny-t?
sunny_t
DENIS
Цитата(DENIS @ 13.07.2009, 16:10) *
как вы болезненно реагируете, я вас чем-то обидел, sunny-t?

Неа, ничем не обидел )))) Просто прочитав твою трактовку, я поняла, что это только 7 огня (поэтому "А" и "Б"), а оказывается это твое полное мнение по всем картам.
А можно встречный вопрос? DENIS, ты случайно по знаку зодиака не огонь? А то мне в карте дня выпал сегодня Король жезлов - думала, начальник мой))) но я его и так каждый день вижу
ева513
Цитата(sunny_t @ 13.07.2009, 12:36) *
может навязывать "свое участие",

Почемуто это ошибочное мнение всегда вылазит в раскладах на эту пару , но на самом деле никто из них никогда не навязывался друг другу, а именно они легко относились ко всему, и не давили друг на друга
Цитата(sunny_t @ 13.07.2009, 12:36) *
что один "перерос" другого во взглядах на жизнь

а вот это в самом деле произошло, и они действительно разные, и расстались в мгновение ока
Цитата(sunny_t @ 13.07.2009, 12:36) *
это карта легкого отношения к "отношениям"

Не знаю как со стороны мужа но женщина относилась к этим отношениям именно так.
Поэтому меня и вводит в конфуз эти карты.. значит они оба относились одинаково легкомысленно, но она на него точно не давила как показано на карте 9 земли

Цитата(DENIS @ 13.07.2009, 13:34) *
простите, что вмешиваюсь. мне кажется здесь все-таки надо исходить из вопроса будет ли муж искать встреч с "бывшей" супругой, а чтение расклада идет в другом направлении , это уже как бы дополнительные сведения по совместимости

вот именно эту мысль я не смогла правильно высказать
Цитата(DENIS @ 13.07.2009, 16:10) *
я изложил свою точку зрения, там и "А" и "Б"...

Тогда получается он раздираем женщинами всех мастей от легкого флирта до прости хосподи??? biggrin.gif что убегает без оглядки?
sunny_t
ева513
Цитата(ева513 @ 13.07.2009, 18:49) *
Почемуто это ошибочное мнение всегда вылазит в раскладах на эту пару

Если оно всегда вылазит в раскладах, может, не такое уж оно и ошибочное? )))) Просто мне кажется, что как раз масть огня показывает сексуальные отношения, а это такие интимности, что их и знать-то могут только двое. Вроде того "Милый, хочу в постель сейчас, потом еще через час, а потом еще через полчаса", а у "милого" "голова болит". Не будешь же об этом рассказывать всем своим друзьям и знакомым. Это что касается 7 огня в МОЕЙ интерпретации в данной ситуации.
Цитата(ева513 @ 13.07.2009, 18:49) *
но она на него точно не давила как показано на карте 9 земли

А на карте 9 земли давление по-моему и не показано, показана разница между партнерами. Уж, скорее 7 огня - это карта давления.
Zireael
извените за беспокойство,но я вот что хотела спросить: при раскладе,я могу прочитать каждую карту по отдельности.но вот что то все вместе иногда связать не могу,т.е сочетание арканов для меня трудновато пока,это приходит с опытом или есть какая то литература,подскажите пожалуйста.
Marfusha
Цитата(Mirada @ 13.7.2009, 16:34) *
Marfusha

ну в данном случае совершенно ничего хорошего. Интрига, но никак не заинтересованность. Я бы сказала, что ничего этого человека не сближает с тобой.

да и тебе не столько интересен он сколько ты склонна помнить только хорошее. Романтичная ты натура :)) ну и хочется посмотреть, а что будет если? если учитывать прошлый опыт и прошлые ошибки

С твоими мечтами все понятно, ты просто хочешь счастья и любви, причем даже ценою опаленных крыльев

ну он еще раз убедился, что возврата к прошлому нет и совершенно по иному к тебе относится


мда...манару не проведешь :)
Zireael
скажите пожалуйста,а на манаре можно посмотреть энерго воздействие,т.е было ли оно?в частности приворот,привязка и.т.д или лучше сделать это на классической колоде?если можно,не могли бы вы подсказать расклад. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Marfusha
Цитата(DENIS @ 13.7.2009, 17:06) *
вообще похоже на тайные пороки, извращения в сексе ad.gif
может быть до сих пор тайными путями (не прямо, а из-под тишка какбы) узнают друг о друге, следят. Или общий знакомый, неискренний, порочный какой-то, возможно просто интриган(ка) вас каким-то образом сближает ?

но вы мечтаете о счастье, а он - о возрождении и трансформации отношений в более духовные, м.б. семейные. Но если будет по-старому, возможно и освобождение. Здесь как бы кармическая отработка, уроки, которые не были усвоены когда-то


Denis, спасибо. вообще что может нас сближать - это взаимный скрытый интерес. уже давно без любви. а так - наблюдение скорее друг за другом -у кого какие успехи и кто кого обскакал. наврное, вот что за слуга земли. либо он - такой проныра- общается со мной с какой-то потенциальной выгодой. так что склонна согласиться с Мирадой- никто уже давно никого на самом деле не хочет. так только иногда мелькает мысль при случайной встрече - "ну а вдруг?а помнишь?"
раньше когда тянулся весь наш длинныый сложный бурный роман - когда мы ругались - суд выпадал постоянно. и мы снова сходились. но сейчас. думаю, это уже освобождение. я бы даже свое солнце страктовала - что я улетаю от него, из-под тяжелых чувств с земли к небу, в свободу))))) романтичная натура)))) а чего он со своим судом тут выпал, странно. вряд ли на что-то надеется. может, просто увидел меня красивую и сердце ёкнуло "а вдруг? а помнишь?" . но это уже ни к чему ни одному из нас. жаль, я остальные карты из леминскаты не помню. но и бог с ним. пора смотреть вперед :)
Mirada
Zireael
По поводу воздействия ..на форуме есть тема в Прикладном Таро - определение магического воздействия. Там и расклады тоже представлены.
Цитата(Zireael @ 13.07.2009, 20:28) *
это приходит с опытом

Именно так, это приходит со временем. У Вас все впереди.

А по поводу Вашего расклада, в принципе, вы все верно прочитали. А то, что соединить в один рассказ не получается так это не страшно. Пробуйте соед. в единое целое по две карты и смотреть сочетания.
sunny_t
Zireael

1. 3 земли,сила.дурак захотелось человеку новых эмоций(надоел супружеский секс,быт)возможно чувствовал себя неуверенно с партнером,чувство несоответствия.нодоело ему что партнер с ним играет.либо сам "наигрался"вдоволь. Думаю, что брак (гражданский или нет, неважно) распался из-за несоответствия между партнерами (это и Сила и Шут). Это осознанно.
2. Туз земли, мир, оборотень.нашел другую девушку."оседлал планету"чувствуетт себя героем-любовником,возможно в паре были отношения"оденочество вдвоем"либоттне способный любить кого то кроме себя. [i]Неосознанно он хочет свободы лично для себя,новых ощущений, его тяготит это "одиночество вдвоем"

3. 4 земли. мне кажется шансов нет,как раз таки из за измены Тут мне кажется что это - отсутствие самоконтроля вплоть до истеричного поведения. Помириться с ним? Но при этом можно потерять свое лицо. Нужно ли это, если результат непредсказуем?
4. Король воды ничего,он чувствует себя нейтрально,ему все безразлично. Он чувствует себя "мачо", совершенно свободным и обольстителем женщин.
5. 9 огня отношения строить пока не соберается,у него свои интересы Свою дальнейшую жизнь он собирается строить на "свободных отношениях"
6. Звезда партнерша ему безразлична,не интересна наладить отношения сейчас - нет.
7. Корольь огня возможно имеются какие то шансы.но не надолго и только для секса Согласна, для секса - возможно
8. 10 воды ему без этих отношений легко и комфортно,думаю разрыв его несколько не расстроил Думаю, что он настроился на новый этап в своей жизни
9. 2огня показ что у него и без нее все прекрасно,она ему не интересна.
Если в течении 1-3 месяцев это "возможно секс", думаю, что от 3 до 6 месяцев особенно ничего не изменится
Zireael
Цитата(sunny_t @ 13.07.2009, 20:59) *
3. 4 земли. мне кажется шансов нет,как раз таки из за измены Тут мне кажется что это - отсутствие самоконтроля вплоть до истеричного поведения. Помириться с ним? Но при этом можно потерять свое лицо. Нужно ли это, если результат непредсказуем?
4. Король воды ничего,он чувствует себя нейтрально,ему все безразлично. Он чувствует себя "мачо", совершенно свободным и обольстителем женщин.
5. 9 огня отношения строить пока не соберается,у него свои интересы Свою дальнейшую жизнь он собирается строить на "свободных отношениях"

как же вы правы!!!!!!
Zireael
Сделала расклад партнер,
1.Его мысли: отшельник он думает что она озлобленна,либо он озлоблен
2. Его чувства: наказание двоякие,и хочеться и колется.страхи.
3. Его действия: 3 воды никаких действий.хочет побыть один.
4. Между ними луна хотели забыться в обьятиях друг друга.
5. Ее мысли: туз огня мысли что он бабник,и что он с ней играл.
6. Ее чувства: слуга воздуха влюблена девушка.
7. Ее действия 7 воды страхи,боиться "навязываться"
Уважаемые тарологи.посмотрите пожалуйста правельно ли я трактовала расклад
Lira
Цитата(Zireael @ 15.07.2009, 13:23) *
1.Его мысли: отшельник он думает что она озлобленна,либо он озлоблен
2. Его чувства: наказание двоякие,и хочеться и колется.страхи.

по поводу первого, скорее всего озлоблен он, причем здесь тоска и одиночество. Даже страшно что такое может происходить в отношениях двоих, но это ненависть его к партнерше.
по поводу второго могу добавить, что Наказание здесь как, знаете, сам себя наказывает, причем намеренно. Хочет, чтобы его пожалели, чтобы видели, как он "мучается". Но это, скорее всего не более чем действия на публику.
Цитата(Zireael @ 15.07.2009, 13:23) *
4. Между ними луна хотели забыться в обьятиях друг друга

тут скорее противоречивые чувства с обоих сторон. Испытывают неуверенность в своих чувствах

Цитата(Zireael @ 15.07.2009, 13:23) *
5. Ее мысли: туз огня мысли что он бабник,и что он с ней играл.

здесь помимо могу добавить ещё то, что ОНА к нему очень горячо относится, сексуальные фантазии, мысли по его поводу, страстная женщина.
Цитата(Zireael @ 15.07.2009, 13:23) *
7. Ее действия 7 воды страхи,боиться "навязываться"

посмотрите, какие разные персонажи на этой карте.Если применить ассоциативный ряд непосредственно к позиции "её действия", то меня возникает предположение, что она сделала какой-то необычный поступок, чего он от нее никак не ожидал. Возможно она решила его шокировать своим поведением!

Эм, вот собственно пока что всё... ab.gif
Zireael
Уважаемые тарологи,я пытпюсь проработать расклад исвою трактование,я его вылажу,пожалуйста поправте меня если я ошиблась.расклад
1.Осознанные, видимые причины, которые способствовали расставанию. В этой позиции выкладываются 3 карты.
2. Неосознанные, неучтенные причины, способствующие расставанию. В этой позиции выкладывается тоже 3 карты.
3. Существует ли способ помириться, возобновить отношения, и если да, то какой, если нет, то почему. Тут смотрим в прямой или перевернутой позиции выпала карта. Если карта в прямой позиции, то есть возможность возобновить отношения, как это сделать, посоветует выпавшая карта. Если выпала перевернутая карта, то наладить отношения невозможно. Причину укажет значение карты.
4. Что чувствует партнер в связи с произошедшим разрывом отношений.
5. Как он намерен дальше строить свою личную жизнь.
6. Как он воспримет попытки кверента наладить отношения сейчас.
7. Как он воспримет попытки кверента наладить отношения через 1-3 месяца.
8. Вероятность того, что он сожалеет о разрыве.
9 Как сложатся наши отношения в дальнейшем, срок от 3до 6 месяцев.

1.4 воды,8 огня,8 воды неуверенность в себе,страхи,человек живет в мечтах,которые резко отличаются от реальности,партнер устал от излишнего внимания.
2.Провосудие,7 воды,слуга земли захотелось свободы,посмотреть на мир других женщин,побывать в нем,страх пеоед партнером,неумение построить нормальные отношения,желание управлять партнером
3.3 воды на данный момент нет
4.9 воздуха освобождение,выход за рамки марального облика
5.слуга воздуха постоянные влюбленности,ничего серьезного
6.Смерть думаю он будет не против,думаю он питает еще чувства к партнерше
7.3 огня он чувствует несоотвеиствие,но она интересна ему
8.туз огня думаю он об этом особо не задумывался
9.суд возможны,но думаю перейдут в отношеия другого плана.
Lira
Цитата(Zireael @ 17.07.2009, 23:32) *
3.3 воды на данный момент нет

скажите, а карта в прямом выпала, да? Просто она как-то неоднозначна..Нельзя с точностью утверждать что нет. Эта карта - карта глубоких эмоциональных чувств, карта любви!Человек как бы плывет в этих волнах, свободно двигается, наслаждается одиночеством, но и любовью!! Это карта одиночества, но посмотрите, как девушка блаженна в нем!! Вы скорее всего правы, когда сказали, что именно на данный момент, а вообще продолжение отношений возможно и обязательно будет.
Цитата(Zireael @ 17.07.2009, 23:32) *
4.9 воздуха освобождение,выход за рамки марального облика

да, рамки, в которых держали отношения, расступаются, и человек вновь как вот та девушка с тройки воды в свободном плавании своих эмоций!!
Цитата(Zireael @ 17.07.2009, 23:32) *
6.Смерть думаю он будет не против,думаю он питает еще чувства к партнерше

Карта Смерти знаменует переход на новый уровень ситуации. Во всех планах, и в эмоциональном, и в ментальном,и в физическом, и в энергетическом, во всех. Это карта трансформации. Эти перемены вынужденные, они случатся независимо от того, хочет их человек или нет. То, что он питает к ней чувства как мне показалось видно из 3 воды, а вот обновление отношений - это да, скорее всего человек пойдет навстречу своему партнеру в его попытках возобновить отношения.
Цитата(Zireael @ 17.07.2009, 23:32) *
7.3 огня он чувствует несоотвеиствие,но она интересна ему

Скорее всего, через 3 месяца он подзабудет её, ну не то чтобы совсем, но как-то отвыкнет от неё. И если она примется атаковать его своими чувствами, то будет несогласованность!!Скорее всего, активные действия (как на изображении карты) только отпугнуть его, поэтому тут и совет - действуй аккуратнее.
Цитата(Zireael @ 17.07.2009, 23:32) *
8.туз огня думаю он об этом особо не задумывался

знаете, тут интересно...я конечно не могу судить с стопроцентной гарантией, но вот кажется, будто ему её не хватает, и не хватает именно сексуальных ощущений. Кажется, союз их был страстным и воспоминания о ней останутся на очень долгое время, и сожаления, пожалуй, тоже..
Цитата(Zireael @ 17.07.2009, 23:32) *
9.суд возможны,но думаю перейдут в отношеия другого плана.

Суд - кармическая карта. И по каким-то причинам из прошлых жизней эти два партнера связаны тесно и надолго. Они оба перерождаются духовно, освобождаясь от старых отношений, я имею ввиду, не меняют партнера, а выходят на новый уровень чувствования друг друга. Они оба стали опытнее. Я не мог сказать, что теперь их отношения будут строиться идеально, нет, такого не будет. Скорее даже им предстоит много трудностей, кармических отработок. И эт неизбежно, потому что по Вашему раскладу получается, что связь кармическая..
sunny_t
Zireael по поводу твоего расклада :

Цитата(Zireael @ 17.07.2009, 23:32) *
1.4 воды,8 огня,8 воды неуверенность в себе,страхи,человек живет в мечтах,которые резко отличаются от реальности,партнер устал от излишнего внимания.
2.Провосудие,7 воды,слуга земли захотелось свободы,посмотреть на мир других женщин,побывать в нем,страх пеоед партнером,неумение построить нормальные отношения,желание управлять партнером
3.3 воды на данный момент нет
4.9 воздуха освобождение,выход за рамки марального облика
5.слуга воздуха постоянные влюбленности,ничего серьезного
6.Смерть думаю он будет не против,думаю он питает еще чувства к партнерше
7.3 огня он чувствует несоотвеиствие,но она интересна ему
8.туз огня думаю он об этом особо не задумывался
9.суд возможны,но думаю перейдут в отношеия другого плана.


1 - осознанные причины расставания -
2 - неосознанные причины расставания -
Ты знаешь, что-то не покидает меня ощущение, что отношения этой пары - это отношения любовников и либо у нее есть муж, либо у него жена (а может, и то и другое). Причина расставания осознанная - это могут быть телефонные звонки мужа (жены) с подозрительными вопросами и т.д.
А вот неосознанная причина - гораздо сильнее - это предчувствие того, что отношения станут известны, может, через сплетни, слухи, вобщем, ожидание крупных неприятностей от разглашения отношений.
3 - существует ли способ помириться - по-моему, сейчас в этом нет необходимости, каждый должен побыть в одиночестве
4 - что чувствует партнер в связи с произошедшим разрывом отношений - думаю, что он чувствует какое-то освобождение, он теперь "не в рамках, связывающих его"
5 - как партнер намерен строить дальше свою личную жизнь - что состояние легкой влюбленности - это нормальное для него состояние по жизни
6 - как он воспримет попытки наладить отношения сейчас - опять же, повторюсь, какая-то уверенность у меня, что это любовная связь, которая вот-вот "собирается стать достоянием гласности", поэтому налаживать отношения сейчас - смерти подобно.
7 - наладить отношения через 1-3 месяца - кажется, он будет слегка удивлен
8 - вероятность того, что он сожалеет о разрыве - сожалеет, потому что эти отношения были для него страстными, незабываемыми, по крайней мере в сексуальном плане.
9 - отношения в срок от 3 до 6 мес. - думаю, возможны, но для чего? Повторение ситуации, тот же партнер, но для других задач.

Что-то много я наговорила, комментарии давай, если ситуация тебе известна ))))

Zireael
Цитата(sunny_t @ 18.07.2009, 3:02) *
отношения любовников и либо у нее есть муж, либо у него жена (а может, и то и другое). Причина расставания осознанная - это могут быть телефонные звонки мужа (жены) с подозрительными вопросами и т.д.

Нет,это не любовники,это пара в разводе,на данный момент одиноки оба.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека