Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Zireael
Цитата(Lira @ 18.07.2009, 0:18) *
Цитата(Zireael @ 17.07.2009, 23:32)
8.туз огня думаю он об этом особо не задумывался

знаете, тут интересно...я конечно не могу судить с стопроцентной гарантией, но вот кажется, будто ему её не хватает, и не хватает именно сексуальных ощущений. Кажется, союз их был страстным и воспоминания о ней останутся на очень долгое время, и сожаления, пожалуй, тоже.. я с вами согласна,думаю он меня помнит)))
Цитата(Zireael @ 17.07.2009, 23:32)
9.суд возможны,но думаю перейдут в отношеия другого плана.

Суд - кармическая карта. И по каким-то причинам из прошлых жизней эти два партнера связаны тесно и надолго. Они оба перерождаются духовно, освобождаясь от старых отношений, я имею ввиду, не меняют партнера, а выходят на новый уровень чувствования друг друга. Они оба стали опытнее. Я не мог сказать, что теперь их отношения будут строиться идеально, нет, такого не будет. Скорее даже им предстоит много трудностей, кармических отработок. И эт неизбежно, потому что по Вашему раскладу получается, что связь кармическая..
у нас с ним очень странные отношения,мы 2 раза сходились расходились,но очень много обид нанесли друг другу.кармическая связь,как от нее освободиться?или жизнь будет сталкивать нас еще долго?просто не он не я не можем наладить личную жизнь.как от нее избавиться?есть ли способ?
Lira
Цитата(Zireael @ 18.07.2009, 11:36) *
кармическая связь,как от нее освободиться?или жизнь будет сталкивать нас еще долго?просто не он не я не можем наладить личную жизнь.как от нее избавиться?есть ли способ?

Zireael
я не мастер в кармических раскладах...у нас есть тема в которой их делают, посмотрите там, напишите свою проблему, Вам помогут. Просто я в этом плане ничего посоветовать конкретного не смогу..Знаю, что вы встретились не случайно, это Ваши отработки. Не так просто от нее освободиться: только когда Вы пройдете все стадии кармической отработки, это не перешагнуть. Какой то момент отношений у Вас явно не проработан, потому что встречаетесь и расстаетесь, найдите причину, проанализируйте её(именно фактологию событий,а не только то, что говорят карты).
Кармическая связь - очень сильная, и жизнь Вас с ним будет сталкивать ровно столько раз, сколько нужно, чтобы Вы определили "что не так", не отработали определенные моменты, из -за которых Вы не можете двигаться дальше. Сами наверное заметили, что ходите как будто по кругу...это очень выматывает...обратитесь в тему по кармическим раскладам sm47.gif
sunny_t
Zireael
Цитата(Zireael @ 18.07.2009, 9:30) *
Нет,это не любовники,это пара в разводе,на данный момент одиноки оба.

Я фанера-а-а-а на Парижем ak.gif
Zireael
[quote name='Lira' date='18.7.2009, 14:30' post='24962']
Zireael
я не мастер в кармических раскладах...у нас есть тема в которой их делают, посмотрите там, напишите свою проблему, Вам помогут. Просто я в этом плане ничего посоветовать конкретного не смогу..Знаю, что вы встретились не случайно, это Ваши отработки. Не так просто от нее освободиться: только когда Вы пройдете все стадии кармической отработки, это не перешагнуть. Какой то момент отношений у Вас явно не проработан, потому что встречаетесь и расстаетесь, найдите причину, проанализируйте её(именно фактологию событий,а не только то, что говорят карты).
Кармическая связь - очень сильная, и жизнь Вас с ним будет сталкивать ровно столько раз, сколько нужно, чтобы Вы определили "что не так", не отработали определенные моменты, из -за которых Вы не можете двигаться дальше. Сами наверное заметили, что ходите как будто по кругу...это очень выматывает...обратитесь в тему по кармическим раскладам sm47.gif
[/qu
Я уже выматвлась"ходить по кругу" спасибо за совет!
Zireael
уважаемые гадалочки!подскажите пожалтйста!делала расклад на отношения и все время между ними выпадает всадница воздуха,знаю на 100% что она не страдает от неразделенной любви к нему,да и по нему такого не скажешь,отношения не понятны и очень запутанны.что это значит подскажите.
sunny_t
Zireael, по-моему, всадница воздуха говорит о привязанности людей друг к другу, об обмене энергиями, о полезности друг другу в отношениях (но не о безумной любви) sm47.gif
Marfusha
Цитата(Zireael @ 21.7.2009, 18:18) *
уважаемые гадалочки!подскажите пожалтйста!делала расклад на отношения и все время между ними выпадает всадница воздуха,знаю на 100% что она не страдает от неразделенной любви к нему,да и по нему такого не скажешь,отношения не понятны и очень запутанны.что это значит подскажите.


это значит, что нескоро они расстанутся. это значит, что между ними есть что-то, что крепко их держит друг сдругом (не чувства). что-то такое сильное. что оба понимают, что чувств нет, но есть что-то, и это что-то не дает им расстаться. причем они друг с другом поддерживают отношения добровольно.
Marfusha
дамы, доброй ночи. а подскажите, пожалуйста, где можн найти временные значения таро? то есть если я например спрашиваю: когда они встретятся? и выпадает башня, то это какой месяц или сезон года? вообще где-то здесь на форумме это, кажется, обсуждалось. а в какой ветке, не помню. ah.gif если кто-то подскажжет, буду премного благодарна contrabass.gif newy.gif t1308.gif
Lira
Marfusha
на стр 10 данной темы Мирада писала
Цитата(Mirada @ 05.11.2008, 0:04) *
выкладываю соответствия арканов Манары и календарных промежутков времени. Может кому то пригодится..
2 воздуха - 23 сентября-2 октября
3 воздуха - 3 октября-12 октября
4 воздуха - 13 октября-22 октября
5 воздуха - 20 января-29 января
6 воздуха - 30 января - 8 февраля
7 воздуха - 9 февраля-19 февраля
8 воздуха - 21 мая-31 мая
9 воздуха - 1 июня-10 июня
10 воздуха 11 июня-20 июня

2 земли - 22 декабря-30 декабря
3 земли - 31 декабря-9 января
4 земли 10 января-19 января
5 земли 21 апреля-30 апреля
6 земли - 1 мая-10 мая
7 земли - 11 мая-20 мая
8 земли - 23 августа-1 сентября
9 земли 2 сентября- 11 сентября
10 земли 12 сентября - 22 сентября

2 воды - 21 июня-1 июля
3 воды - 2 июля -11 июля
4 воды - 12 июля -21 июля
5 воды - 23 октября-1 ноября
6 воды - 2 ноября-12 ноября
7 воды - 13 ноября-22 ноября
8 воды - 19 февраля-28 февраля
9 воды - 1 марта-10 марта
10 воды - 11 марта - 20 марта

2 огня - 21 мкарта-30 марта
3 огня - 31 марта -10 апреля
4 огня 11 апреля-20 апреля
5 огня 22 июля-1 августа
6 огня -2 августа-11 августа
7 огня 12 августа-22 августа
8 огня - 23 ноября-2 декабря
9 огня- 3 декабря - 12 декабря
10 огня 13 декабря-21 декабря


А вообще из книги Котельниковой вот что ещё есть
определение временного промежутка по планете и знаку, так как Вы наверное заметили, что планеты четко прописаны на старших арканах Манары
ну в общем вот что:
Рак -Луна - 1 месяц
Близнецы, Дева - Меркурий - 3 месяца
Телец, Весы - Венера - полгода
Лев - Солнце - 1 год
Овен, Скорпион - Марс - 2 года
Стрелец, Рыбы - Юпитер 12 лет
Козерог, Водолей - Сатурн - 30 лет


У Башни вроде Марс...вот смотрите, получается что 2 года..
Lira
Zireael
Цитата(Zireael @ 21.07.2009, 18:18) *
уважаемые гадалочки!подскажите пожалтйста!делала расклад на отношения и все время между ними выпадает всадница воздуха,знаю на 100% что она не страдает от неразделенной любви к нему,да и по нему такого не скажешь,отношения не понятны и очень запутанны.что это значит подскажите.

любви вообще нет.Дружба?да, может быть...возможно какой-то собственный интерес имеют партнеры относительно друг друга, нет искренности, их связывает только общее дело. А вот ещё что идет. Быть может отношения эти очень длительные...настолько длительные, что уже как трясина...нет ярких эмоций, но привязаны друг к другу очень сильно. Страдание и утомленность на лице девушки отражает то, что никто из партнеров не может разорвать эту связь, они взаимозависимы. Вообще тяжелая карта...обоих эти отношения утомляют
Zireael
Лира,спасибо большое!мы 5 лет дружили,а потом....ну в общем между нами странные отношения) я и хочу разобраться
Marfusha
Цитата(Lira @ 23.7.2009, 22:51) *
Marfusha
на стр 10 данной темы Мирада писала


А вообще из книги Котельниковой вот что ещё есть
определение временного промежутка по планете и знаку, так как Вы наверное заметили, что планеты четко прописаны на старших арканах Манары
ну в общем вот что:
Рак -Луна - 1 месяц
Близнецы, Дева - Меркурий - 3 месяца
Телец, Весы - Венера - полгода
Лев - Солнце - 1 год
Овен, Скорпион - Марс - 2 года
Стрелец, Рыбы - Юпитер 12 лет
Козерог, Водолей - Сатурн - 30 лет


У Башни вроде Марс...вот смотрите, получается что 2 года..


Lira, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm47.gif 575.gif
виновата - надо было самой все страницы темы просмотреть!

у башни сатурн -- получается, что 30 лет. это как-то очень долго! ей тогда будет за 50! это как-то очень долго для встречи с принцем.
я расклад девушке делала на одиночество. и там итогом выпадает как раз аркан суд. то есть все будет! на вопрос когда выпала эта башня....это правда долго.либо же можно понимать это как возраст 30 лет? хм...тоже нескоро....
Lira
Цитата(Marfusha @ 24.07.2009, 21:09) *
у башни сатурн -- получается, что 30 лет. это как-то очень долго! ей тогда будет за 50! это как-то очень долго для встречи с принцем.


ммм, если я не ошибаюсь, на Аркане Башни в Манаре именно Марс...
ну вот собственно и Аркан

так что не придется ждать аж 30 лет! Два года ab.gif
Zireael
Уважаемые тарологи,прокоментируйте пожалуйста расклад "Партнер".
1.Его мысли: 6 воды он не против флирта,либо присматриваеися к ней.думает о ней.
2.Его чувства:4 воды стесняется своих чувств,отказывается что либо предпринимать,трусит.
3.Его действия: Иерофант не знаю как трактовать подскажите!!
4.Между ними : умеренность торможение,мне кажется никаких отношений и нет.
5.Ее мысли: 6 огня она не против "поиграть в любовь"
6.Ее чувчтва:8 земли легкое безразличие.может быть просто"показухой"
7.Ее действия:10 воздуха отпустила она его,возможно навсегда
Lira
Zireael
Цитата(Zireael @ 26.07.2009, 22:21) *
2.Его чувства:4 воды стесняется своих чувств,отказывается что либо предпринимать,трусит.

опять же, видите ли некоторое сходство со смыслом этой и предыдущей карты?Тут уже к простому любопытству подмешивается и настороженность..Причем он стал крепнуть в своих намерениях относительно партнерши, но на свою личную территорию пускать никого пока не собирается. Понимаете, тут даже не то чтобы трусит...наоборот, он готов к очередным сложностям, тут настороженность, и, да, неуверенность, сдержанность
Цитата(Zireael @ 26.07.2009, 22:21) *
3.Его действия: Иерофант не знаю как трактовать подскажите!!

его действия не находят адекватной реакции у окружающих (если он находится в роли девушки, посмотрите, с каким осуждением отходит от неё священник...), в нем идет какая-то борьба и его действия нельзя истолковать стопроцентно правильными в данной ситуации. Хм..а сели смотреть его в позиции самого Жреца, то тут на него давят какие-то предубеждения, но как Вы понимаете, для каждого убеждения свои, поэтому и подобные его руководства к действию не находят адекватной оценки у окружающих
Цитата(Zireael @ 26.07.2009, 22:21) *
4.Между ними : умеренность торможение,мне кажется никаких отношений и нет.

судя по карте, кто-то из партнеров может сильно зависеть от другого..любви почему-то не вижу, согласна с Вами
Цитата(Zireael @ 26.07.2009, 22:21) *
5.Ее мысли: 6 огня она не против "поиграть в любовь"

именно заигрывание, такое ни к чему не обязывающее, хочется ей просто поразвлечься
Цитата(Zireael @ 26.07.2009, 22:21) *
6.Ее чувчтва:8 земли легкое безразличие.может быть просто"показухой"

человек живет воспоминанием. Для него сейчас наиболее необходимо уйти в себя. что он и делает. Это отдых, отдых эмоциональный
Цитата(Zireael @ 26.07.2009, 22:21) *
7.Ее действия:10 воздуха отпустила она его,возможно навсегда

есть тут такой вариант что один из партнеров уходит и возвращается, уходит и возвращается, постоянно оставляя о себе воспоминания и надежду на возвращение. Но вот уже один из партнеров явно не намерен мириться с подобным положением дел, хочет более уравновешенных отношений
Zireael
уважаемые дамы,не подскажите расклад,по которому можно посмотреть,как будут развиваться отношения в дальнейшем. wub.gif
Lira
Zireael
Есть расклад Роман
1--------------------2
-----3--------4-------
5--------------------6
-----7--------8-------
1-характеристика связи
2-чувства партнера
3 и 4 - ближайшее будущее
5-как эта связь отразится на жизни
6-будет ли сохранена тайна
7 и 8 - дальнейшее будущее этой связи

Вообще как такового, чисто на будущее расклада для отношений я не видела, но есть вот такие типа Романа, в котором позициям будущего уделено места больше, чем одна карта

вот ещё, в теме по раскладам выкладывали такой расклад:
ПРОГНОЗ НА ПОЛ ГОДА

-А--Б--В--Г--Д--Е--Ж--
-1--2---3---4--5--6---7
-8--9--10-11-12-13-14
15-16-17-18-19-20-21

А- что есть сейчас, что думаем, что планируем
Б- отношения с людьми в ближайшие 6 месяцев
В- наши надежды, страхи, мечты
Г- наши ожидания (карты покажут сбудутся или нет)
Д- неожиданные события, что произойдет внезапно
Е- ближайшие 3 месяца
Ж- последующие 3 месяца

Как видите, тут надо смотреть по столбикам
Zireael
Цитата(Lira @ 27.07.2009, 9:53) *
Вообще как такового, чисто на будущее расклада для отношений я не видела, но есть вот такие типа Романа, в котором позициям будущего уделено места больше, чем одна карта

Большое спасибо!мне нужен не совсем на будующее,просто пара сходится расходится.на данном этапе не общается,вот и хотелось бы узнать,будет ли что то в дальнейшем.что он думает,что она.все запунано,ПЫТАЮСЬ РАЗОБРАТЬСЯ))))
Zireael
Цитата(Lira @ 27.07.2009, 10:53) *
6-будет ли сохранена тайна

подскажите пожалуйста какая тайна?
и скажите по поводу расклада на пол-года расклад делают на обойх партнеров(если на 2 то кто в какой позиции)?или на одного.подскажите пожалуйста.
Ladwiga
"Лемниската"
взято из книги Котельниковой
Расклад используют,рассматривая длительные отношения с непонятным исходом

----2------------6
1---S1---3-7---S2---5
----8------------4

значения позиций
1 и 5-что мешает отношениям,что отдаляет
3 и 7-что сближает,на чем держатся отношения
2 и 6 -намерения,планы по поводу отношений
8 и 4-внутренняя потребность,которая должна быть удовлетворена в отношениях

Сигнификаторы не назначаются,а выбираются взакрытую перед началом расклада.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека