Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Zireael
Цитата(marimar @ 1.8.2009, 16:11) *
я более детально раскинула на эту пару расклад отношения
дают основное направление развития взаимоотношений.от прошлого 5 воды,к настоящему-5 воздуха перевернутое.и к будущему-5 земли перевернутое.
спрашивающий.его состояние в этих отношениях -8 воздуха пер.,9 воды пер,9 воздуха пер.
партнер его состояние-отшельник пер,башня пер,5 огня пер.
цель этих отношений.какой урок должен извлечь их них-7 воздуха пер,всадница воды,солнце пер.
перспективы-6 воды,влюбленные,всадница земли. их рассматривают вместе с картой позиции №3-5 земли пер.
предостережение-8 земли пер.
совет-10 земли



основное развитие направлений я не поняла.
а спашивающего состояние в этих отношениях-он боится ошибиться но надееться на лучшее.
партнер-честно не пойму
цель отношений-они пытаются строить отношения без любви.один любит вернее он любит а она нет
перспективы-идут на самопожертвования.взаимный интерес,и пытаются выйти из прошлого то что у них было и строить отношения.

а вы как думаете?

а вы бы не могли выложить сам расклад,а то я что то не могу его понять...
marimar
расклад был взят с книги Котельниковой и Герасимова Эротическое таро.

10 11 12
4 5 6 1 2 3 7 8 9
16. 17.
13. 14. 15.

Развитие.1.2.3.-дают основное направление развития взаимоотношений.от прошлого №1,к настоящему№2,и будущему №3
спрашивающий №4,5,6 -показывают состояние спрашивающего в этих отношениях.
партнер-№7,8,9=показывают состояние партнера спрашивающего.
цель-№10,11,12-раскрывают цель отношений.какой урок человек должен извлечь из них.
перспективы-№13,14,15-раскрывают возможные перспективы этих отношений,что они принесут.Рассматриваются вместе с картой №3.
№16-ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ
№17-СОВЕТ
Zireael
Цитата(marimar @ 1.8.2009, 16:11) *
я более детально раскинула на эту пару расклад отношения
дают основное направление развития взаимоотношений.от прошлого 5 воды,к настоящему-5 воздуха перевернутое.и к будущему-5 земли перевернутое.
спрашивающий.его состояние в этих отношениях -8 воздуха пер.,9 воды пер,9 воздуха пер.
партнер его состояние-отшельник пер,башня пер,5 огня пер.
цель этих отношений.какой урок должен извлечь их них-7 воздуха пер,всадница воды,солнце пер.
перспективы-6 воды,влюбленные,всадница земли. их рассматривают вместе с картой позиции №3-5 земли пер.
предостережение-8 земли пер.
совет-10 земли



основное развитие направлений я не поняла.
а спашивающего состояние в этих отношениях-он боится ошибиться но надееться на лучшее.
партнер-честно не пойму
цель отношений-они пытаются строить отношения без любви.один любит вернее он любит а она нет
перспективы-идут на самопожертвования.взаимный интерес,и пытаются выйти из прошлого то что у них было и строить отношения.

а вы как думаете?

от прошлого к будующему 5 воды-может были какие то обиды,но чувства истинные на мой взгляд имелись,в настоящем же возикли разочарования,обиды,в будующем возможно продолжение этих отношений ничего хорошего не принесут,сплошные разочарования.мне кажется паре лучше расстаться.и тут еще 3 5 одна за лругой,мне кажется что это что то означае.только что я вот не знаю
Спрашивающий- чего то боиться в пустую,мне кажется что чуствует что что то не так,и боиться расставания,но страхи пустые,выход за рамки себя,может быть таких отношений у спрашивающего раньше не было.
партнер-одинок обижен,ему не хватает тепла и он переживает,сам не знает что хочет "отношения как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко"возможно обдумывает расставание с партнером.
какой урок-умение преодолевать препятствие,не быть в болоте не нужных"но таких лорогих отношений"т.е не зависеть так сильно от партнера,а просто любить человека.
перспективы-заигрывание,"мазохизм самопожертвования" желание сохранитья отношений
предостережения не стоит прирывать отношения
совет-быть менее эмоциональными,и интересными друг другу.
Zireael
Доброго вам утра!гадалочки,я вот сегодня попала в щекотливую ситуацияю,делала расклад знакомой,и по ее словам он ну совсем не верный,такое бывает?или дама врет?у них с мужчинай типа любовь большая и я не то нагадала,а расклад следующий:
1.Что между ними: 3 воды спокойные отношения,чувства есть,ноо не бешеные
2.Его мысли Всадница огня она торопит события
3.Его чувства Первосвященник он загнал себя в рамки,и не знает как себя вести?
4.Его действия Туз воздуха на мой взгляд флирт и ничего более,а он ей вроде руку и сердце предложил..
5.Ее мысли король земли думает о другом мужчинеЭ?или она видит в нем короля земли7
6.Ее чувства 2 огня они не настоящие,это всего лишь видимость
7.Ее дейчтвия 4 воды бездействие
Ну не вижу я сдесь большой и чистой любви!Подскажите пожалуйста!права я или ошиблась,или карты врут..
Lira
Zireael
Цитата(Zireael @ 04.08.2009, 4:37) *
Доброго вам утра!гадалочки,я вот сегодня попала в щекотливую ситуацияю,делала расклад знакомой,и по ее словам он ну совсем не верный,такое бывает?или дама врет?у них с мужчинай типа любовь большая и я не то нагадала

чтобы расклад был сооовсем не верный, такого не бывает. Бывают люди, которые отказываются смотреть правде в глаза и всячески отвергают ее. Вот таким людям бывает очень сложно открыть глаза, а потом спрашивается, а нужно ли?Потом сама поймет эта дама, что отворачиваться от правды бессмысленно. Так что не переживайте по этому поводу! И ещё, не сомневайтесь в своих картах.
По поводу расклада.
Цитата(Zireael @ 04.08.2009, 4:37) *
1.Что между ними: 3 воды спокойные отношения,чувства есть,ноо не бешеные

ага, бешеную так сказать стадию эти чувства прошли уже, сейчас это взаимопонимание и гармония между партнерами. Они словно купаются в волнах своей любви, свободно плывут по течению, их не тревожат ссоры и размолвки. Хорошая карта, гармоничная
Цитата(Zireael @ 04.08.2009, 4:37) *
2.Его мысли Всадница огня она торопит события

даа...она торопит, причем торопит как-то эмоционально, бурно. Причем не хочет ущемления своих прав, предъявляя свои претензии на партнера.
Цитата(Zireael @ 04.08.2009, 4:37) *
3.Его чувства Первосвященник он загнал себя в рамки,и не знает как себя вести?

Девушка на карте очень импульсивная, она как-то себя ну не то чтобы развязно, но довольно открыто ведет и в обществе, поэтому у мужчины случается внутренний конфликт. В нем борются чувства и моральные предубеждения. Если по Вашим словам получается что он сделал ей предложение, то склонился он к чувствам. Но вот вопрос по своей ли воле?Или по воле импульсивной дамы?...
Хм, а какая собственно проблема между ними?Зачем Вашей знакомой понадобилась Ваша консультация, просто из интереса?Потому что если по её словам там большая и чистая любовь, то есть ли смысл (для неё!) карты раскладывать. Чего она добивается. Праздный интерес..
Цитата(Zireael @ 04.08.2009, 4:37) *
4.Его действия Туз воздуха на мой взгляд флирт и ничего более,а он ей вроде руку и сердце предложил..

тут даже не флирт. Вообще, карта Туз воздуха указывала именно на романтический период отношений, на такое блаженное состояние влюбленности, предвкушение любви и чего-то нового. Если партнеры знают друг друга уже давно (ну то есть встречаются), то должно быть это период уже прошел, как Вы думаете?
Кстати, он вполне мог это сделать, но опять же, чисто его осознанного, обдуманного решения я не вижу, возможно его как-то поторопили с этим, а ему бы ещё за ней вот поухаживать может хотелось, не окунаясь в хлопоты семейной жизни (по Тузу воздуха не идет семья)
Цитата(Zireael @ 04.08.2009, 4:37) *
5.Ее мысли король земли думает о другом мужчинеЭ?или она видит в нем короля земли7

вот в этой карте, я не уверена, но может крыться комплекс этой женщины. Возможно, она боится ярких чувств. Вы конечно ей лучше не говорите, но карта Короля Земли указывает на долю извращенности в сексе. Есть у неё проблемы в плане секса, которые она тщательно скрывает.
Цитата(Zireael @ 04.08.2009, 4:37) *
6.Ее чувства 2 огня они не настоящие,это всего лишь видимость

вот Вы и видите, что кроется за её словами, что у них с мужчиной все превосходно и вообще никаких проблем! Карта-то указывает на игру на публику!Она специально выставляет отношения в хорошем свете.
Цитата(Zireael @ 04.08.2009, 4:37) *
7.Ее дейчтвия 4 воды бездействие

дама готова защищаться. Защищаться от различных выпадов в её сторону. Готова защищать и оберегать свою территорию, и уж точно никому не позволит увести её мужчину, слишком долго она добивалась своего положения

Zireael
Цитата(Lira @ 4.8.2009, 11:04) *
Zireael

чтобы расклад был сооовсем не верный, такого не бывает. Бывают люди, которые отказываются смотреть правде в глаза и всячески отвергают ее. Вот таким людям бывает очень сложно открыть глаза, а потом спрашивается, а нужно ли?Потом сама поймет эта дама, что отворачиваться от правды бессмысленно. Так что не переживайте по этому поводу! И ещё, не сомневайтесь в своих картах.
По поводу расклада.

ага, бешеную так сказать стадию эти чувства прошли уже, сейчас это взаимопонимание и гармония между партнерами. Они словно купаются в волнах своей любви, свободно плывут по течению, их не тревожат ссоры и размолвки. Хорошая карта, гармоничная

даа...она торопит, причем торопит как-то эмоционально, бурно. Причем не хочет ущемления своих прав, предъявляя свои претензии на партнера.

Девушка на карте очень импульсивная, она как-то себя ну не то чтобы развязно, но довольно открыто ведет и в обществе, поэтому у мужчины случается внутренний конфликт. В нем борются чувства и моральные предубеждения. Если по Вашим словам получается что он сделал ей предложение, то склонился он к чувствам. Но вот вопрос по своей ли воле?Или по воле импульсивной дамы?...
Хм, а какая собственно проблема между ними?Зачем Вашей знакомой понадобилась Ваша консультация, просто из интереса?Потому что если по её словам там большая и чистая любовь, то есть ли смысл (для неё!) карты раскладывать. Чего она добивается. Праздный интерес..

тут даже не флирт. Вообще, карта Туз воздуха указывала именно на романтический период отношений, на такое блаженное состояние влюбленности, предвкушение любви и чего-то нового. Если партнеры знают друг друга уже давно (ну то есть встречаются), то должно быть это период уже прошел, как Вы думаете?
Кстати, он вполне мог это сделать, но опять же, чисто его осознанного, обдуманного решения я не вижу, возможно его как-то поторопили с этим, а ему бы ещё за ней вот поухаживать может хотелось, не окунаясь в хлопоты семейной жизни (по Тузу воздуха не идет семья)

вот в этой карте, я не уверена, но может крыться комплекс этой женщины. Возможно, она боится ярких чувств. Вы конечно ей лучше не говорите, но карта Короля Земли указывает на долю извращенности в сексе. Есть у неё проблемы в плане секса, которые она тщательно скрывает.

вот Вы и видите, что кроется за её словами, что у них с мужчиной все превосходно и вообще никаких проблем! Карта-то указывает на игру на публику!Она специально выставляет отношения в хорошем свете.

дама готова защищаться. Защищаться от различных выпадов в её сторону. Готова защищать и оберегать свою территорию, и уж точно никому не позволит увести её мужчину, слишком долго она добивалась своего положения

возможно.просто больше не буду с ней работать.Спасибо большое вам Лира!!
Marfusha
Доброй ночи, уважаемые!
а вот интересно как Вы в ролевой манаре роли распределяете?

вот я загадала - что у меня к нему? - выпал 0 дурак. ну и кто же я? мальвина или тот самый брусок деревянный, которым играют?
что у него ко мне - VIII правосудие - заинтересован, похоже, но осторожно так размышляет. у него кто-то третий? или кто-то из моих ухажеров третьим считается?
проблема наших отношений - 7 воздуха - он грезит моим ненастоящим образом, мечтает, вспоминает,надумывает и готов ринуться в приключения снова или это я иду за несуществующим фантомом в своих мыслях?
итог - 1 земли. я трезво все оцеиваю? или он?
могут ли быть отношения - 10 земли - я поглощена собой или каждый сам в себе или отношени такие безромантичные ? или не сейчас просто ?

совет мне - всадница огня - мчаться вперед к эжим приключениям и делать первый шаг или наоборот собой заняться?

трудно быть объективной, когда себе гадаешь....
Lira
Marfusha
Доброе утро biggrin.gif

Это довольно проблематично трактовать ролевые карты..Но я всегда когда делаю расклад и у меня возникает такая проблем смотрю на соседние позиции и стараюсь с помощью них выстроить предположительную линию поведения каждого из партнеров, тогда более или менее, но опять же не всегда, становится поняты распределение ролей на арканах манары.
Цитата(Marfusha @ 11.08.2009, 2:23) *
совет мне - всадница огня - мчаться вперед к эжим приключениям и делать первый шаг или наоборот собой заняться?

наверное нужно отталкиваться от этой карты, так как, например для меня она более однозначна, чем другие с персонажами в Вашем раскладе. Здесь мне кажется Вы правы в первом своем утверждении, что надо быть активной, развивать отношения, делать первый шаг

Далее
Цитата(Marfusha @ 11.08.2009, 2:23) *
что у него ко мне - VIII правосудие - заинтересован, похоже, но осторожно так размышляет. у него кто-то третий? или кто-то из моих ухажеров третьим считается?

по поводу Ваших ухажеров мне кажется не та версия, а вот он..да, вполне возможно что у него есть несколько вариантов поведения, может кто-то на примете. Хотя нет, наверное если кто-то и был у него, то теперь он хочет попробовать новых отношений, с Вами, и так аккуратненько присматривается, Вы правильно описали
Цитата(Marfusha @ 11.08.2009, 2:23) *
проблема наших отношений - 7 воздуха - он грезит моим ненастоящим образом, мечтает, вспоминает,надумывает и готов ринуться в приключения снова или это я иду за несуществующим фантомом в своих мыслях?

если смотреть по картам, то главная проблема отношений в том, что кто-то из партнеров легкомысленен, уходит от таких серьезных отношений, ведь они привязывают к человеку и ко многому обязывают (тут мне кажется как раз можно обратить внимание на Всадницу в качестве совета Вам. Вы должны взять ситуацию в свои руки, кто-то же должен начать. Наверное это будете Вы ab.gif Потому что если сидеть и ждать пока это сделает он...он так будет сидеть и приглядываться (по Правосудию) к Вам, а ВЫ будете мучиться догадками что у него, нет ли третьей. Надо действовать.)
Цитата(Marfusha @ 11.08.2009, 2:23) *
вот я загадала - что у меня к нему? - выпал 0 дурак. ну и кто же я? мальвина или тот самый брусок деревянный, которым играют?

Смотрите, по карте 7 воздуха идет что кто-то из партнеров несерьезно, легкомысленно относится к вашим отношениям, оставляет их на уровне флирта. Однако по этой позиции и по позиции с Правосудием, мне кажется, что вы оба достаточно легкомысленны (опять же обратите внимание на совет: пока не возьмете в свои руки дело, отношения так и будут в фазе флирта, потому что когда он надумает, неизвестно)
Карта ролевая, но Вы с партнером постоянно меняетесь позициями, то Вы мальвина, а он этот человечек, то наоборот.
Цитата(Marfusha @ 11.08.2009, 2:23) *
итог - 1 земли. я трезво все оцеиваю? или он?

Итог чего? Я так поняла итог отношений?
Видимо если Вы последуете совету и возьмете в свои руки контроль над отношениями, то это может добавить и в него решимости. Ведь карта-то устойчивых отношений, даже семейных
Цитата(Marfusha @ 11.08.2009, 2:23) *
могут ли быть отношения - 10 земли - я поглощена собой или каждый сам в себе или отношени такие безромантичные ? или не сейчас просто ?

Отношения будут.
Хм...две земляные карты на будущее ваших отношений.. Могут заставить задуматься над тем, что как Вы правильно подметили, постепенно будет из них уходить романтика, каждый из вас будет "читать" другого, интерес может выгореть, но привязанность останется. Поэтому снова Всадница огня - берите инициативу в свои руки!Хотите сохранить, приукрасить отношения?Только Вам это под силу, Вы сами будете стимулировать своего партнера.
tosya
Цитата(Marfusha @ 11.08.2009, 0:23) *
совет мне - всадница огня - мчаться вперед к эжим приключениям и делать первый шаг или наоборот собой заняться?

я думаю, карта говорит больше о независимости, свободе, да и всадница показана задним местом вместе с лошадью... вообще, у меня эта всадница работает на отъезд, небольшую поездку. Возможно, вам стоит отстраниться от него временно?
Marfusha
Цитата(Lira @ 11.8.2009, 9:43) *
Marfusha
Доброе утро biggrin.gif

Это довольно проблематично трактовать ролевые карты..Но я всегда когда делаю расклад и у меня возникает такая проблем смотрю на соседние позиции и стараюсь с помощью них выстроить предположительную линию поведения каждого из партнеров, тогда более или менее, но опять же не всегда, становится поняты распределение ролей на арканах манары.

наверное нужно отталкиваться от этой карты, так как, например для меня она более однозначна, чем другие с персонажами в Вашем раскладе. Здесь мне кажется Вы правы в первом своем утверждении, что надо быть активной, развивать отношения, делать первый шаг

Далее

по поводу Ваших ухажеров мне кажется не та версия, а вот он..да, вполне возможно что у него есть несколько вариантов поведения, может кто-то на примете. Хотя нет, наверное если кто-то и был у него, то теперь он хочет попробовать новых отношений, с Вами, и так аккуратненько присматривается, Вы правильно описали

если смотреть по картам, то главная проблема отношений в том, что кто-то из партнеров легкомысленен, уходит от таких серьезных отношений, ведь они привязывают к человеку и ко многому обязывают (тут мне кажется как раз можно обратить внимание на Всадницу в качестве совета Вам. Вы должны взять ситуацию в свои руки, кто-то же должен начать. Наверное это будете Вы ab.gif Потому что если сидеть и ждать пока это сделает он...он так будет сидеть и приглядываться (по Правосудию) к Вам, а ВЫ будете мучиться догадками что у него, нет ли третьей. Надо действовать.)

Смотрите, по карте 7 воздуха идет что кто-то из партнеров несерьезно, легкомысленно относится к вашим отношениям, оставляет их на уровне флирта. Однако по этой позиции и по позиции с Правосудием, мне кажется, что вы оба достаточно легкомысленны (опять же обратите внимание на совет: пока не возьмете в свои руки дело, отношения так и будут в фазе флирта, потому что когда он надумает, неизвестно)
Карта ролевая, но Вы с партнером постоянно меняетесь позициями, то Вы мальвина, а он этот человечек, то наоборот.

Итог чего? Я так поняла итог отношений?
Видимо если Вы последуете совету и возьмете в свои руки контроль над отношениями, то это может добавить и в него решимости. Ведь карта-то устойчивых отношений, даже семейных

Отношения будут.
Хм...две земляные карты на будущее ваших отношений.. Могут заставить задуматься над тем, что как Вы правильно подметили, постепенно будет из них уходить романтика, каждый из вас будет "читать" другого, интерес может выгореть, но привязанность останется. Поэтому снова Всадница огня - берите инициативу в свои руки!Хотите сохранить, приукрасить отношения?Только Вам это под силу, Вы сами будете стимулировать своего партнера.

Lirochka, спасибо большое за комментарии к картам. со многим согласна. эти отношения всегда отличались легкомысленностью с обеих сторон. но почему-то тянулись 2 года без взаимных обязательств, при том что чувства были очень сильные с обоих сторон, но страх быть вместе по-серьезному. насчет сделать первый шаг - извините, но я лучше удавлюсь, чем сделаю первый шаг первая . трактовка tosya по этой карте как-то больше по душе легла. хотела спросить насчет 10 земли - а почему вы считаете что по 10 земли отношения будут? это же наоборот ход в себя... поясните, пожалуйста, если несложно. на вопрос когда,между прочим, выпала сила - получается, через полгода. а пока - единица земли-вот и итог....я саа по себе. думаю.размышляю. а он вспомнает и подумывает ( VIII ) я по этим отношниям хочу - королева огня - один секс на уме. ничего серьезного и глубоко. тяга всегда между нами была очень сильная. сексуальная.
Marfusha
Цитата(tosya @ 12.8.2009, 15:29) *
я думаю, карта говорит больше о независимости, свободе, да и всадница показана задним местом вместе с лошадью... вообще, у меня эта всадница работает на отъезд, небольшую поездку. Возможно, вам стоит отстраниться от него временно?

tosya, спасибо. да - это близко к тому, что я сама думаю сейчас. по внутреннему состоянию мне тоже не хочется ворошить прошлое первой. но все равно вспоминаю его. думаю иногда. он, по картам, получается,тоже. но в реальности пока не проявился. а как бы вы объяснили спорную карту - 10 земли, выпавшую на вопрос "могут ли быть отношения?" спаибо.
Lira
Marfusha
Цитата(Marfusha @ 12.08.2009, 22:41) *
хотела спросить насчет 10 земли - а почему вы считаете что по 10 земли отношения будут? это же наоборот ход в себя... поясните, пожалуйста, если несложно.

ну потому что Ваш с ним роман как недочитанная книга. (мне так кажется)
Но в то же время, это книга зачитанная, будете возвращаться к воспоминаниям как бы стараясь пережить яркие эмоции (как перечитываешь роман)
В аспекте того, что Вы рассказали о Ваших с ним отношениях, тут эта позиция мне кажется именно такой как я её только что описала. Если и будут отношения, то какие-то неинтересные, все интересное и яркое уже запечатлелось на предыдущих страницах Вашего романа.
Поэтому, да, скорее всего Вы правы, и ждать чего-то более серьезного от этих отношений Вам не стоит sm47.gif ab.gif
tosya
Цитата(Marfusha @ 12.08.2009, 20:45) *
а как бы вы объяснили спорную карту - 10 земли, выпавшую на вопрос "могут ли быть отношения?" спаибо.

ну судя по картам, идет заигрывание с твоей стороны, он при этом проявляет интерес, даже готов к любовному приключению, но не готов он менять на данном этапе свою жизнь - вполне вероятно, что у него есть девушка(жена), а если и нет- ему комфортно и так... проблема отношений как раз и говорит о непостоянстве, отсутствии реальных намерений... могут ли быть отношения? да, могут, но неглубокие, безразличные даже, каждый живет своей жизнью.... отсюда и совет
Marfusha
Дорогие дамы, спасибо за ответы! да. поживем-увидим. человек - такое существо, не сразу отпускает прошлые отношения.
хороших всем выходных!

sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Zireael
сделаала расклад "роман" 1.характеристика связи 2воды,отношения тянут на дно,нехватка эмоций.отношения в тягость. В2.чувства партнера слуга воды-дружеские,не более. Н3н 3,4 ближайшее будующее король воды,королева воздуха,не знаю как трактовать,толь это события,толи конкретные люди. 5.как отразиться на жизни,король земли,очень плохо,моральная дегродация.только вот для кого.или для обоих,подскажите? 6.будет ли сохранена тайна 5 воздуха, не знаю даже как трактовать.
7,8 дальнейшее будующее пары 10 огня,туз огня, усталость,ревность,скандалы,секс,в чистом виде,смена партнера.
Lira
Zireael
Цитата(Zireael @ 16.08.2009, 21:29) *
Н3н 3,4 ближайшее будующее король воды,королева воздуха,не знаю как трактовать,толь это события,толи конкретные люди.

общей чертой, объединяющей эти карты является флирт, заигрывание. Какой-то постельный интерес.
Цитата(Zireael @ 16.08.2009, 21:29) *
5.как отразиться на жизни,король земли,очень плохо,моральная дегродация.только вот для кого.или для обоих,подскажите?

помимо того, что Вы описали+ к тому сексуальные комплексы. Если смотреть в аспекте предыдущей карты (Король воды намерен соблазнить и бросить), то вполне возможен и вариант, что произойдет стресс именно на сексуальной почве (кстати, посмотрите на 10 огня и туз огня,явно секс энергия, так что тут надо быть очень осторожными...и наверное все-таки девушке...)
Цитата(Zireael @ 16.08.2009, 21:29) *
6.будет ли сохранена тайна 5 воздуха, не знаю даже как трактовать.

Вот уже как минимум две карты указывают на возможность сексуального насилия.Стоит задуматься над этим.
Думаю, люди не станут выносить сор из избы, если отношения примут такой оборот...
Zireael
Цитата(Lira @ 16.8.2009, 22:22) *
Zireael

общей чертой, объединяющей эти карты является флирт, заигрывание. Какой-то постельный интерес.
помимо того, что Вы описали+ к тому сексуальные комплексы. Если смотреть в аспекте предыдущей карты (Король воды намерен соблазнить и бросить), то вполне возможен и вариант, что произойдет стресс именно на сексуальной почве (кстати, посмотрите на 10 огня и туз огня,явно секс энергия, так что тут надо быть очень осторожными...и наверное все-таки девушке...)

Вот уже как минимум две карты указывают на возможность сексуального насилия.Стоит задуматься над этим.
Думаю, люди не станут выносить сор из избы, если отношения примут такой оборот...

спасибо,только вот как сказать вопрошающей?что он ее соблазнит и бросит?у них только начало отношений.
Lira
Zireael
Цитата(Zireael @ 17.08.2009, 5:43) *
только вот как сказать вопрошающей?что он ее соблазнит и бросит?у них только начало отношений.

да...Вы правы...не стоит так сразу настраивать девушку.. Знаете, можно ей конечно сказать, что приглядитесь аккуратно к нему, приглядитесь к его друзьям (поверьте, они много информации могут дать, их поведение). Можете ей просто сказать, что карты показали что он ловелас, соблазнитель (тут-то уже и ниточку не далеко раскрутить, чтобы понять возможный исход) и как бы потом не пришлось жалеть об этом романе. Вот так как то. Прямо говорить что возможно насилие не стоит, все-таки это тоже неточно, поэтому самый главный совет это быть осторожной и внимательной. Хотя какая уж там внимательность, если влюбится, голову потеряет, то и думать про осторожность забудет..
Zireael
интересно получается,т.е он воспринимает девушку как друга,но от секса не готов отказаться,мужики блин не понять что в их голове твориться...
tosya
девчоночки, позвольте вмешаться, предложить свое видение ситуации sm47.gif
Цитата(Zireael @ 16.08.2009, 19:29) *
чувства партнера слуга воды-дружеские,не более.

Цитата(Zireael @ 17.08.2009, 11:43) *
интересно получается,т.е он воспринимает девушку как друга,но от секса не готов отказаться

По Слуге Воды - мне он падает, когда человек готов подставить плечо в трудную минуту, помочь чем-то, и он не значит отношения между друзьями, я приветствую его появление в раскладах на семейные пары, устоявшиеся отношения... иногда м.б. материальная поддержка
Цитата(Zireael @ 16.08.2009, 19:29) *
1.характеристика связи 2воды

опять же, похоже один готов бросится в чувства с головой, но что-то не дает этому произойти - жена\муж, прошлое либо же второй партнер ... МЧ не женатый случаем?
Цитата(Zireael @ 16.08.2009, 19:29) *
3,4 ближайшее будущее король воды,королева воздуха

поверхностные, ни чему не обязывающие отношения, он - этакий соблазнитель-искуситель с красивыми фразами, а она с удовольствием и легкостью принимает все ухаживания
Цитата(Zireael @ 16.08.2009, 19:29) *
.как отразиться на жизни,король земли

здесь о лицемерии, укрывании истинных чувств, намерений идет речь или о потере тех самых чувств... еще значение есть - сладострастие от тайны...
Цитата(Zireael @ 16.08.2009, 19:29) *
будет ли сохранена тайна 5 воздуха

в данном вопросе про тайну - затрудняюсь сказать, возможно, тайна будет раскрыта, ведь речь идет о разочаровании, о болезненном, но решительном разрыве
Цитата(Zireael @ 16.08.2009, 19:29) *
дальнейшее будующее пары 10 огня,туз огня

ревность, накал страстей с шумными разборками, вожделение, сексуальная страсть, хотя м.б. связь без особых чувств, любовники ... sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека