Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Marfusha
а я бы сказала. что если 5 воздуха на вопрос "будет ли сохранена тайна?" да, будет. еще как будет. но девушке это дастся ой как нелегко, через боль и страдания. какие-то отношения пугающие манара нарисовала вообще говоря....
Marfusha
а я сейчас изучаю СУД (ХХ)

если предположим, гадать на людей, которые знакомы, но еще не имели романтических отношений, на вопрос: "могут ли быть отношения?", выпадает суд. то это что?
будут, но через перерождение кого-то из партнеров?
это звучит как-то напыщенно и мало кто поймет эту обтекаемую фразу "духовное перерождение"..

вытащила уточняющие к СУДУ:
сигнификатор - 3 огня
как можно получить отношения - 10 огня
что думает ОН - слуга огня
что думает ОНА - всадница воды
что чувствует ОН - 1 огня
совет ЕЙ - 4 земли
через что могут прийти отношения - императрица

Lira
Marfusha
Аркан Суд что на классике, что на Манаре часто обозначает кармические отношения. Это вообще в принципе кармическая карта. Люди встретились не зря и отношения будут.а вот они уже и произведут ту трансформацию, в ходе отношений партнеры переродятся, потому что отработают кармические долги (если отработают, если не отработаю, так и будут ходить по кругу). Отношения должны быть, встретились они не случайно.

В целом расклад прокомментирую так. Как-то непросто им обоим будет. Вследствие разного темперамента, быть может интересов в жизни у них будут разногласия, доля непонимания. Один из партнеров может давить на другого эмоционально, когда другой еще не готов к отношениям. Для нее похоже любые отношения это трясина, из которой ей всегда трудно выбираться (либо это опыт прошлых отношений так повлиял)
Он импульсивен, страстен, сексуальное влечение. Но порой от этой своей же импульсивности и устает, выкладывается в плане чувств сильно, выражает их ярко. Иной раз хочется забить на все, побыть одному и никаких романов, ничего не надо!
А партнерша таки выберется из той трясины. Осознает свою женственность, свою "силу" и ей тут же в качестве совета, что надо действовать и не упустить свое.

кстати можете почитать статью, выложила Благовеста в теме Дорогу осилит идущий.Там как раз про кармические отношения мужчины и женщины sm47.gif
Marfusha
Цитата(Lira @ 19.8.2009, 10:39) *
Marfusha
Аркан Суд что на классике, что на Манаре часто обозначает кармические отношения. Это вообще в принципе кармическая карта. Люди встретились не зря и отношения будут.а вот они уже и произведут ту трансформацию, в ходе отношений партнеры переродятся, потому что отработают кармические долги (если отработают, если не отработаю, так и будут ходить по кругу). Отношения должны быть, встретились они не случайно.

В целом расклад прокомментирую так. Как-то непросто им обоим будет. Вследствие разного темперамента, быть может интересов в жизни у них будут разногласия, доля непонимания. Один из партнеров может давить на другого эмоционально, когда другой еще не готов к отношениям. Для нее похоже любые отношения это трясина, из которой ей всегда трудно выбираться (либо это опыт прошлых отношений так повлиял)
Он импульсивен, страстен, сексуальное влечение. Но порой от этой своей же импульсивности и устает, выкладывается в плане чувств сильно, выражает их ярко. Иной раз хочется забить на все, побыть одному и никаких романов, ничего не надо!
А партнерша таки выберется из той трясины. Осознает свою женственность, свою "силу" и ей тут же в качестве совета, что надо действовать и не упустить свое.

кстати можете почитать статью, выложила Благовеста в теме Дорогу осилит идущий.Там как раз про кармические отношения мужчины и женщины sm47.gif
Lira, спасибо!. я прочитала тему. между прочим, задумалась. если предположить, что один из показателей кармически отношений - странное непонятное влечение к человеку, которое возникает внезапно, то как быть если к одному и тому же человеку пылают несколько человек?мой новыю возлюбленный - известный человек. и у него масса поклонниц. он вполне искреннен со мной, но иногда ловлю себя на мысли - а вдруг таких как я у него много? а вдруг у многих при виде него трясутся коленки? такие мысли, конечно, все только портят..но все-таки.. популярность - это что л тоже своего рода наказание? своеобразная карма? ну и как же популярному мужчине)женщине - выбрать свою кармическую половину? красивых и умных кругом много, а половина одна... :)
enot21174
Здравствуйте!Я абсолютный новичок.Манару купила по хорошим отзывам в нете.Ждала ее очень,но открыла и испугалась.С какой стороны к ней подойти...Может есть секрет работы с ней.
Lira
enot21174
Добро Пожаловать!! biggrin.gif
Манара очень тепленькая и приятная колода, сработаетесь. ab.gif
Советую Вам как и со всеми колодами начинать проработку арканов с карты дня, посмотрите, как энергии Манары вписываются в Ваш образ жизни.
Попробуйте задавать ей вопросы и тяните по одной карте, спросите как она к Вам относится, как она Вас видит, да и вообще какие придумаете вопросы, тяните карты, можете их тут писать, будем обсуждать значения. ab.gif
Цитата(enot21174 @ 08.09.2009, 19:03) *
Может есть секрет работы с ней.

секрета особого нет, просто как и с любой колодой, надо с ней найти общий язык, а это приходит только с практикой
Не стесняйтесь колоды и не бойтесь с ней работать))
enot21174
Цитата(Lira @ 8.9.2009, 19:26) *
enot21174
Добро Пожаловать!! biggrin.gif
Манара очень тепленькая и приятная колода, сработаетесь. ab.gif
Советую Вам как и со всеми колодами начинать проработку арканов с карты дня, посмотрите, как энергии Манары вписываются в Ваш образ жизни.
Попробуйте задавать ей вопросы и тяните по одной карте, спросите как она к Вам относится, как она Вас видит, да и вообще какие придумаете вопросы, тяните карты, можете их тут писать, будем обсуждать значения. ab.gif

секрета особого нет, просто как и с любой колодой, надо с ней найти общий язык, а это приходит только с практикой
Не стесняйтесь колоды и не бойтесь с ней работать))

Большое спасибо!Обязательно буду советоваться!
Ametist
Здравствуйте всем. Манара у меня совсем недавно . Очень эмоциональная калода приятная.

Я сделала расклад из 3 карт на вопрос - какие у него планы насчёт её

Верховная жрица+королева воды+3 воды

Любить хочет на боиться считает что это ему нельзя но считает её женственной и очень желанной и готов броситься в эти отношения с головой .

Как вы считаете?
Lira
Ametist
Цитата(Ametist @ 12.09.2009, 16:44) *
Верховная жрица+королева воды+3 воды

для него это похоже на то, что в ней он нашел идеал того, какую девушку он искал, как сокровище, как то, чего давно хотелось, как запретный плод.. Очень чувственное отношение, но в отношении ее к решительным мерам не спешит, он наслаждается свободой, этим чувством влюбленности и ничем не обязывающего отношения к ней...Но, как мне кажется, чувства перспективные в том плане, что перерасти способны в глобальное чувство любви, необходимости в этой женщине,как необходимости в воздухе..
enot21174
Здравствуйте всем!Может быть кто-нибудь мне поможет...Я еще совсем слабо читаю расклады,а очень хочется помочь хорошему человеку.Женщину зовут Инга,1968г,стрелец,очень яркая внешность,нравится мужчинам,но уже 15 лет не может выйти замуж.Хотелось-бы сделать Анализ одиночества.Может есть и др.расклады по этому вопросу,буду очень благодарна!!!
tosya
Цитата(enot21174 @ 14.09.2009, 15:45) *
Хотелось-бы сделать Анализ одиночества.Может есть и др.расклады по этому вопросу,буду очень благодарна

выразите точнее, что именно интересует вас? схема расклада? сделать расклад - так в чем проблема? делайте, анализируйте и за помощью в трактовке можете обратиться в специальной теме
enot21174
Цитата(tosya @ 14.9.2009, 19:53) *
выразите точнее, что именно интересует вас? схема расклада? сделать расклад - так в чем проблема? делайте, анализируйте и за помощью в трактовке можете обратиться в специальной теме

И схема есть,и расклад сделала,но вкучу собирается туго.Например,8позиция-что будет помогать?Выпала 7воды!Абсурд,по-моему!
Lira
enot21174
Вообще желательно выложить полный расклад...так сложно судить.
Цитата(enot21174 @ 15.09.2009, 19:42) *
8позиция-что будет помогать?Выпала 7воды!Абсурд,по-моему!

ну абсурд не абсурд, а можно эту карту применительно к данной позиции трактовать как то, что у кверента хорошо развита интуиция, "чутье" на хорошее и плохое. Он заранее может быть готовым к этому и каким-то неясным внутренним чувством предупрежден о надвигающихся проблемах..
tosya
Цитата(enot21174 @ 15.09.2009, 17:42) *
8позиция-что будет помогать?Выпала 7воды!

7 воды для меня говорит прежде всего и чистоте отношений... без всех позиций трудно судить, но скорей всего помогать будет верность и искренность с партнером sm47.gif
Marfusha
девочки,всем привет! помогите,пожалуйста. год назад закончился роман, который сильно меня изменил. у меня уже было много романов - мпульсивных,страстных, разных, быстро развивающихся, но глубже чувств,чем к этому партнеру, я пока в жизни не испытывала. и проблема вся в том, что я раньше врала самой себе, что люблю его, что неосознанно сравниваю всех мужчин именно с ним. хотя наши отношения были очень непростыми, их нельзя было назвать счастливыми, они мучили меня,НО и радовали одновременно как ничто, придавали смысла жизни.то на вершине блаженства, то в самую гущу боли и страданий,тем не менее невероятным усилием воли и странным стечением обстоятельств, но нам удалось расстаться мирно,не убив друг друга,по-дружески даже. если слово дружба применимо вообще к такому сильному влечению. мы поговорили и решили каждый идти своей дорогой. на прощание он поцеловал меня. я помню его взгляд,блеск в глазах до сих пор. но тогда мне показалось, что я и вправду готова его отпустить. через некоторое время так в жизни сложилось, что наши пути совсем разошлись. мне казалось, что я все пережила. и не то чтобы я сейчас была несчастлива. нет. но я все равно вспоминаю о нем и думаю о нем постоянно. и с каждым днем мне все тяжелее понимать, что мы не вместе. я все еще люблю. вот нашла в себе силы признаться в этом. пару недель назад я не выдержала и написала ему,предложила встретиться,погулять. он обрадовался, сказал, что с удовольствием встретиться со мной,как только у него будет возможность. за 2 недели у него так и не появилось возможности. позавчера я его спросила как же так - он ответил что нет подходящего настроения а мне своим плохим настроением он настроение портить не хочет и в таком настроении встречаться не хочет. я не верю. вряд ли у него проблемы в жизни ( хотя общие подруги говорили, что он там чего-то натворил и круто меняет все в своей жизни,но нкто не знает что именно с ним произошло - он не говорит).думаю, что,если у него не проблемы в жизни(что вполне возможно), то тогда это все просто отговорки и он не хочет больше меня видеть. страшно об этом думать и трудно в это поверить, потому что расстались мы очень мирно - он долго держал меня за руку, а потом я ушла. и вот теперь "не в том настроении" чтобы увидеться со мной. мне почему-то все хуже и хуже. если я ему уже совсем не нужна,то как с этим смириться?...я-то все еще люблю, все еще хочу...хотя у меня сейчас в жизни другой мужчина. мне бы хотелось видеться с ним хоть иногда. когда у меня в жизн происходит что-то хорошее - хочется посмеяться именно с ним, когда что-то плохое- хочется чтобы именно он пожалел и обнял и придумал как справиться с этим. недавно я сидела на закате на даче - у реки сосновый бор. закуталась в теплый плед и смотрела на просвечивающее сквозь стволы сосен розово- лиловое небо невероятной красоты, на столе горела свеча и стоял бокал с вином- и все так красиво светилось, отсвечивало каким-то потрясающе торжественным светом, и я тогда вглядывалась в это небо и думала зачем вообще живут люди...и поняла,что ради таких вот закатов мы и живем...если бы только можно было разделить этот закат вместе с ним....сидя у него в руках, прижавшись к нему. ради этого люди и живут. ради любви. почему же он не со мной? почему же он не хочет меня видеть? но если бы я ему была нужна,думаю, он бы ведь был сейчас рядом??? разве нет?

я знаю, что налила тут много лирики и драмы. но я больше не могу это держать в себе. я обещала что не буду на него гадать. но обещания ппохоже ничего не значали....вот что выпало:

что у меня к нему - 1 огня
чтоу него ко мне - 4 воздуха
чего бы мне хотелось - дьявол
чего бы ему хотелось - 8 воздуха
проблема-король воды
итог - 1 воды
совет мне: зеркало
что изменилось от того что я ему написала: солнце
как он отреагировал: 1 огня
еще спросила встретимся ли мы в ближайшее время: выпал слуга воды
есть ли у него кто-то: выпал жрец V

я злюсь на саму себя что никак не могу с этим покончить. и жалею что вообще написала ему. я не хочу назад в эту трясину. но не знаю как все изменить к лучшему. мне казалось что у меня получилось. но вот я первая ему написала и он не отреагировал так как я ждала. и теперь у меня чувство что я опять в этой трясине....как мне смириться с тем, что я ему не нужна....а вдруг у него правда в жизни проблемы...а я все на свой счет...я запуталась.

что думаете насчет расклада.
tosya
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 0:28) *
я злюсь на саму себя что никак не могу с этим покончить. и жалею что вообще написала ему. я не хочу назад в эту трясину. но не знаю как все изменить к лучшему. мне казалось что у меня получилось. но вот я первая ему написала и он не отреагировал так как я ждала. и теперь у меня чувство что я опять в этой трясине....как мне смириться с тем, что я ему не нужна....а вдруг у него правда в жизни проблемы...а я все на свой счет...я запуталась.

Marfusha тебе и в самом деле не нужно было возвращаться к этим отношениям, не влазить "в эту трясину", как ты называешь...
у нас на форуме есть специальная тема "Духовная психология. Совет психолога" http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=262, я думаю тебе туда нужно перенести твой пост (кроме расклада)...
расклад, как раз оч точно описал ситуацию, в подтверждение, что тебе необходимо оставить этого мужчину...
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 0:28) *
что у меня к нему - 1 огня
чего бы мне хотелось - дьявол

у тебя вожделение, страстное желание обладать, хочешь этой страстной связи, даже сексуальной зависимости в отношениях... но чувств по этим картам нет, одно лишь сексуальное желание
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 0:28) *
чтоу него ко мне - 4 воздуха
чего бы ему хотелось - 8 воздуха

считает тебя ребенком, живущим в мире фантазий, надумывающим того, чего нет на самом деле, и хочет избежать этих отношений, страхи, возможно и надуманные, боязнь неприятностей
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 0:28) *
проблема-король воды

мужчина- соблазнитель, который играет чувствами, использует в своих интересах, он равнодушен к чужим эмоциям
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 0:28) *
итог - 1 воды

выжидательная позиция и готовность к приключениям, не смотря на опасность...но может говорить и о новых знакомствах
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 0:28) *
совет мне: зеркало

сосредоточиться на себе, что имеешь- развивай, приумножай, будь самодостаточной и доверься Судьбе
думаю, ситуация ясна sm47.gif
Lira
Marfusha
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 2:28) *
что у меня к нему - 1 огня

посмотрите..тут над Вами сейчас властвует чисто женская сущность, женская природа. Вам необходимо покорять мужские сердца. Ну это как воздух, необходимый для жизни; необходимость нравиться не только Своему, одному мужчине - в этом есть женская сущность, как самоутверждение. Написали скорее всего ему, а подсознательно могла промелькнуть такая мысль, а не забыл ли?если забыл и уже не нуждается во мне - какой это удар по женскому самолюбию?! Нам, женщинам, просто необходимо внимание нескольких мужчин, а особенно красивым женщинам. Я не сомневаюсь, что Вы красива. По этим картам может идти только сексуальное желание(любовь не исключается, но главные движущие мотивы - это то, чтобы мужчину к Вам сексуально влекло)

Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 2:28) *
чтоу него ко мне - 4 воздуха

для него скорее всего ваши отношения как уже прошлые страницы, о которых можно вспомнить, помечтать. Похоже, Вы оба только в мечтах и желаниях сможете быть вместе без таких ссор и конфликтов (как Вы описали ранее), потому что в реальной жизни, он не представляет как вам строить свои отношения и совместную жизнь...

Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 2:28) *
чего бы мне хотелось - дьявол

эта карта подтверждает первую. И вдобавок это искушение. Искушение сразу несколькими мужчинами (остерегайтесь измены. Эта карта вполне может указывать и на то, что Вы готовы к такому шагу. Ведь у Вас есть мужчина, я так поняла по рассказу, но хотите Вы и того, с кем расстались как друзья. Соблазн может быть очень велик. Если не хотите потерять мужчину с которым сейчас, лучше подумать окончательно прежде чем возвращаться в прошлое...)
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 2:28) *
чего бы ему хотелось - 8 воздуха

Видите, откладывает Вашу с ним встречу..но не из-за того, что Вы ему неприятны, или не нужны. У него действительно сейчас такое загнанное положение. Он тоже, как и Вы, помнит опыт прошлых отношений с Вами и не хочет больше боли, хотя и понимает, что убегает одновременно и от своего счастья. И он сомневается. Он хочет бежать от всего, видимо черная полоса действительно началась у него в жизни, и роман с Вами он никак не планировал, написать ему стало неожиданностью...Дайте ему и себе время. И Вы и он еще подумаете, стоит ли оно того, возобновление отношений.
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 2:28) *
проблема-король воды

похоже, что молодой человек дальше сексуальной близости не намерен возвращать отношения. И вот еще одно предупреждение, а точнее тоже самое. Вы оба будете повиноваться сексуальному влечению друг к другу, но боюсь дальше этого ваш роман не пойдет. А посему нужно подумать, что важнее: кратковременная сексуальная связь или связь с мужчиной, который хочет быть с тобой и с которым у Вас все хорошо..
Lira
Marfusha
из-за слишком большого количества цитат пишу продолжение вторым сообщением biggrin.gif
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 2:28) *
итог - 1 воды

и Вас и его манит друг к другу. Но никто из вас не знает, что ждет вас обоих в конце этого "плавания"...а поэтому немаловажно было бы проявить осторожность к возможным последствиям этого романа . Не исключено, что вы оба все-таки подвергнетесь соблазну, искушению испытать чувства снова друг с другом.
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 2:28) *
совет мне: зеркало

Вы немного потерялись в дебрях своих чувств и желаний. Если рассмотреть Туз огня+Зеркало, то явное стремление нравиться мужчинам, это нужно для Вашего нормального развития, раскрытия Вашей сексуальности (хотя мне кажется, что она уже "раскрылась ab.gif и Вам не надо никаких стимулов. Просто это как подтверждение того, что Вы красива и сексуальна. )
Вам совет таков: постарайтесь абстрагироваться от влечения к предыдущему партнеру, сесть и подумать: те отношения что Вы хотите, они связаны с удовлетворением Вашего самолюбия? Безусловно, любить себя надо (чтобы и тебя любили окружающие). Но Вы честно так, самой себе просто признайтесь, если это так. После этого внутреннего честного разговора с самой собой многое должно встать на свои места.
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 2:28) *
что изменилось от того что я ему написала: солнце

вспыхнули эмоции и чувства! Скорее всего, для него это как лучик света в темном царстве проблем бытовых и по работе. Но он не хочет посвящать Вас в его дела (как Вы и писали), да и вдобавок сам не определился, хочет ли возвращаться в омут предыдущих отношений.
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 2:28) *
как он отреагировал: 1 огня

а теперь смотрите, как получается. Тем, что Вы ему написали, Вы потешили его самолюбие, он подумал, ага, я все-таки ей еще нужен. Естественно обрадовался. Но стоит учитывать аспект влияния Короля воды: скорее всего больше чем секс Вас с ним ничего не свяжет.
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 2:28) *
еще спросила встретимся ли мы в ближайшее время: выпал слуга воды

скорее всего Вы встретитесь, кому то из вас понадобится срочная помощь другого. А кто как не старый (даже не знаю кто он для Вас теперь, ну скажем так:по Вашему рассказу и тому, как Вы с ним расстались) Друг может больше помочь чем кто-либо другой. Представьте ситуацию, он (или Вы) приходите соответственно к Вам (или к нему) с тем, что у кого-то из Вас приключилась беда (не исключен вариант, что и он придет "поделиться" проблемами, так как черная полоса сейчас у него в жизни) Вы ему посочувствуете, пожалеете, и вас обоих может потянуть на интимную близость, так как и Вы, и он этого хотят больше всего от ваших с ним возможных отношений. Вот так и может возобновиться и завершиться ваш с ним роман, сексом.
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 2:28) *
есть ли у него кто-то: выпал жрец V

скорее всего постоянного у него никого нет (опять же учитываем влияние Короля воды), зацикленность его на себе, доля эгоистичности не дает состояться отношениях прочным и уверенным.
Marfusha
tosya, Lira,
спасибо большое за ответы! так подробно все расписали!
я перенесла пост в раздел психологической помощи, но хочу сказать, что я сама с этими отношениями хожу к психологу уже два года. надо заметить, что она считает,что я сама себя загоняю в угол. раньше я не соглашалась с сней - это он плохой!это он меня мучает! - а теперь постепенно приходит понимание, что не он - я сама себя связывала и никогда ему не доверяла. он тоже мне этоговорил - ты мне не доверяешь, ты не считаешь меня своей второй половиной.

про другого мужчину: я боюсь измены и в то же время так хочу быть с ним,хотя бы еще раз. с того момента как я ему написала меня эта мысль просто изводит. я много раз пыталась с этим покончить. у меня появлялись новые мужчины, и се было красиво и романтично. но потом тут же появлялся он и все. я изменяла всем с ним. и еще так странно....с новыми мужчинами у меня было ощущение, что это я ему изменяю.....а не строю новые отношения.ка кбудт опредаю его.я как-то сказала подруге- он как будто парализует мою волю.

тем не менее все это тянется и тянется и нет этому конца. мои друзья уже давно махнули на меня рукой - вы все равно будете вместе, не ты так он, не он так ты - все равно будете на связи.

меня это пугает. потому что я не умею похоже быть счастливой. не могу ему доверять. он такой красивый. и мне все кажется, что он где-то с кем-то за моей спиной. и сколько же раз оказывалось как чудовищно я была не права! но это выяснялось уже тогда,когда было поздно.

еще так странно: когда я спокойна и верю ему, и раскладываю карты втаком состоянии, выпадают совсем другие - например что он хочет - 3 земли. а когда начинаю мучаться,сомневаться и подозревать - выпадает то, что я выложила вчера.

еще вот что: начиналось все просто фантастически. это могла бы быть самая красивая, страстная и романтичная история любви. но потом что-то пошло не так. я до сих пор не могу понять что. что-то я такое сделала, что дало ему право так себя вести. что потом мы пришли к тому, к чему пришли. есть ли какой-то расклад,который бы показал, кто виноват и в чем именно,что пошло не так, что позволило отношениям скатиться до таких беспринципных и мучительных? и как из этой ситуации можно выйти в нормальное русло?
Lira
Marfusha
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 15:44) *
есть ли какой-то расклад,который бы показал, кто виноват и в чем именно,что пошло не так, что позволило отношениям скатиться до таких беспринципных и мучительных? и как из этой ситуации можно выйти в нормальное русло?

я бы Вам посоветовала составить список вопросов и задавать их колоде. Так будет точнее. А чисто под свои вопросы Вы расклад маловероятно что найдете. Могу предложить следующий из книги Котельниковой по Эротическому таро:

Конфликт

1 и 2- состояние каждого из партнеров
3 и 4 - их мотивы
5,6,7 и 8,9,10 – серия действий каждого из партнеров от прошлого к будущему
11 и 12 – мысли
13 и 14 – цели
15 и 16 – что каждый получит, с чем выйдет из конфликта
17 – тенденция развития отношений

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека