Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Marfusha
Цитата(Lira @ 20.9.2009, 16:26) *
Marfusha

я бы Вам посоветовала составить список вопросов и задавать их колоде. Так будет точнее. А чисто под свои вопросы Вы расклад маловероятно что найдете. Могу предложить следующий из книги Котельниковой по Эротическому таро:

Конфликт

1 и 2- состояние каждого из партнеров
3 и 4 - их мотивы
5,6,7 и 8,9,10 – серия действий каждого из партнеров от прошлого к будущему
11 и 12 – мысли
13 и 14 – цели
15 и 16 – что каждый получит, с чем выйдет из конфликта
17 – тенденция развития отношений

Lira,я сейчас сделаю. я всегда хотела спросить: как вы присваиваете в раскладе сторону ? я имею в виду насколько это важно - слева будут мои карты или справа? ну то есть какую сторону в раскладе кому и партнеров отдавать? это условно все?
Lira
Marfusha
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 16:50) *
насколько это важно - слева будут мои карты или справа? ну то есть какую сторону в раскладе кому и партнеров отдавать? это условно все?

я смотрю так: слева вопрошающий (Вы), справа партнер . За исключением тех случаев, когда в раскладе оговорено кому какая сторона.
Вообще это условность если не оговорено автором расклада. В данном случае-оговорено, поэтому лучше раскладывать так, как написано в аннотации ab.gif
Marfusha
Цитата(Lira @ 20.9.2009, 16:26) *
Marfusha

я бы Вам посоветовала составить список вопросов и задавать их колоде. Так будет точнее. А чисто под свои вопросы Вы расклад маловероятно что найдете. Могу предложить следующий из книги Котельниковой по Эротическому таро:

Конфликт

1 и 2- состояние каждого из партнеров
3 и 4 - их мотивы
5,6,7 и 8,9,10 – серия действий каждого из партнеров от прошлого к будущему
11 и 12 – мысли
13 и 14 – цели
15 и 16 – что каждый получит, с чем выйдет из конфликта
17 – тенденция развития отношений


я сделала: свою сторону выбрала слева. его справа.

вот что получилось:

состояние:
1 я - выпало 2 карты король огня и 8 огня
2 он - башня

мотивы:
3 я - жрец
4 он - 4 земли

серия действий: 5,6,7 - я - влюбленные, всадница воды, 1 земли - вот это так правда! 100 % про меня! я сначала безумно влюбилась,потом попала в болоту,в трясину своих переживаний и никак не могла выбраться, а потом приша к тому,к чему пришла- цинизм и рациональное прагматичное отношение к мужчинам,когда все обдумываешь и все взвешиваешь.
8,9,10 - он - всадница огня,2 воды, 9 воздуха

мысли:11 я - дурак
12 он - маг
раньше многие наши расклады шли по дураку. а недавно я еще на него гадала и там тоже выпал маг. положительна динамика ли это?

цели:
13 я - слуга воздуха
14 он - 1 воздуха

что каждый получит и с чем выйдет из конфликта:
15 я - 8 воздуха
16 он - королева воды

тенденция развития отношений:
1 воды


я еще попросила совет - и выпала 4 воздуха )))
Marfusha
Lira, и как обычно, я субъективна. свои карты через одну понимаю. а его - нет. что думаете?
Lira
Marfusha
в принципе первые позиции подтвердили Ваш предыдущий расклад.
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 17:08) *
8,9,10 - он - всадница огня,2 воды, 9 воздуха

вот она всадница которая указала на его стремительное согласие с Вами встретиться (но он под влиянием Башни и внутренних и внешних проблем, что и заставило его отложить встречу). По раскладу видно, что череда его действий лучше Ваш роман не сделают. Потом таки он постарается наладить с Вами связь, возобновить роман,в планах у него это есть.

Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 17:08) *
мотивы:
3 я - жрец
4 он - 4 земли

Вами будет двигать интерес и запрет отношений (так как Вы сейчас в других отношениях, то отношения с этим молодым человеком станут для Вас более интересными, запретными как бы)
А он будет бояться потерять Вас и публично будет пытаться отбить Вас у того мужчины.
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 17:08) *
мысли:11 я - дурак
12 он - маг
раньше многие наши расклады шли по дураку. а недавно я еще на него гадала и там тоже выпал маг. положительна динамика

динамика такова что один из партнеров набирает силу,и скорее всего манипулятор в Шуте это он...
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 17:08) *
цели:
13 я - слуга воздуха
14 он - 1 воздуха

его влекут воспоминания, ничего серьезного, он как будто в погоне за мечтой, за тем образом, который сложился у него в голове и не укладывается в Вашем с ним романе...
а Ваша цель здесь, насколько я понимаю, выбраться из этой трясины, чтобы душа пела!
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 17:08) *
что каждый получит и с чем выйдет из конфликта:
15 я - 8 воздуха
16 он - королева воды

для Вас это то, что Вы будете бежать от своих страхов. Возможно этот раз влечения к нему будет завершающим, когда Вы все осознаете..А для него это будет глобально очищение, осознание. В общем, ситуация эта вам обоим на пользу, поможет разобраться в отношениях.
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 17:08) *
тенденция развития отношений:
1 воды

тут прокомментировала эту позицию в прошлом раскладе...помнится у вас на итог там тоже самое выпадало
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 17:08) *
я еще попросила совет - и выпала 4 воздуха )))

Вы в трясине отношений и чувств?Ну так вспомните положительные моменты! И еще, надо решить будете ли Вы с тем мужчиной. Потому что в противном случае рискуете потерять того, кого имеете. Вспомните плюсы нынешнего мч, ваши с ним приятные моменты, вообще решите для себя что он лучше (если конечно хотите с ним быть ad.gif )
Marfusha
ну что же такое? ну как назло прямо....

если сейчас наши пути разошлись..то почему я продолжаю жаждать это встречи. мне вот все тоже кажется,что много осталось не договоренного. что если бы мы встретились и обсудили все,что было, то каждому бы стало легче жить и двигаться дальше.


вы все верно описали.особенно это - чем менее он доступен, тем более желанен.
Marfusha
lira, eto vam :)
Cvetok
Пытаюсь разобраться с раскладом Анализ одиночества! На примере подруги и ее отношений с молодым человеком! Пока они только хорошие знакомые! И могут ли отношения перерасти во что-то более серьезное!? Надеюсь на помощь!
.......2..3
.....4..1....5
.....8..10..9
.......6...7

1-Дьявол
Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
2-Правосудие
Что хочет получить от отношений.
3-Влюбленные
Чего боится (чего не хочет получить).
4-Умеренность (Время)
К чему надо стремиться.
5-Жрец
Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6-Колесница
Чем готов пожертвовать.
7-Звезда
От чего не может отказаться.
8-Смерть
Что будет помогать.
9-Император
Что будет препятствовать.
10-Суд
Потенциальный итог - будут ли отношения.
Могу прокоментировать так что она в состоянии "и хочется и колется"! Боится получить ни те отношения! Думаю, что если она будет делать какие-то шаги навстречу, и не будет отсраняться, то шансы, что они будут вместе есть! Здесь, по всей видимости вопрос времени...Не стоит спешить! Возможно молодой человек не свободен! Этого мы не знаем!
Mirada
Cvetok
1-Дьявол
Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.

По Дьяволу – она в принципе очень хочет, я бы даже сказала жаждет этих отношений. Но никак не показывает этого. Наверное все-таки влечение сексуальное определяющее желание. Но и также может быть слишком рассудочное отношение к происходящему.

2-Правосудие
Что хочет получить от отношений.

ну она отношения то хочет, а вот менять не хочет ничего в своей жизни, чтобы все было по распорядку и по правилам

3-Влюбленные
Чего боится (чего не хочет получить).

боится проявлений эгоизма со стороны партнера

4-Умеренность (Время)
К чему надо стремиться.


если в общем про отношения, то сейчас не время ока форсировать события и выставлять на показ свои чувства, а в дальнейшем не стоит застревать на одном состоянии, нужно развиваться в отношениях, расти и личностно и плодотворно сотрудничать.

Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
от ханжества и избегать чрезмерных желаний, которые могут и не совпадать с возможностями

6-Колесница
Чем готов пожертвовать.

прошлым готова пожертвовать идти вперед готова, готова работать над собой, своими страхами и комплексами

7-Звезда
От чего не может отказаться.

о своих представлениях об идеальном партнере и идеальных отношений

8-Смерть
Что будет помогать.


ей будет не легко, но это очень нужный опыт. Несмотря на сильные потрясения, она сможет по другому взглянуть и на себя и на свои желания. Переоценка ценностей.

9-Император
Что будет препятствовать.


ее сильные внутренние качества ее напор и властность , может быть также и обидчивость и раздражительность

10-Суд
Потенциальный итог - будут ли отношения.


Отношения скорее всего будут, эти отношения ее преобразят и возродят.
Marfusha
Слушайте, я сделала вокзал для двоих. и манарка показала все очень точно. есть одно но.....совет!!!! совет как-то вообще непонятен мне. как же так.если надо забыть, то почему - 10 огня. правда, она отражает мои подсознательныемысли - мне кажется, у него пробелмы какие-то,и если настоять, то он все-таки встретится и что-то прояснится.

смотрите:
я он
мысли, сознательное: ----7---- ------4-----
чувства: ----6---- -----3-----
сигнификатор: -----1------
внешнее поведение: -----5---- -----2----


1 - 7 воздуха - нет отношений, отноешния в мыслях и мечтах
5 - умеренность - хочу чтобы вес было по-старому,хочу ему помочь, вернуть его,быть с ним
6 - 5 воды - бушуют страсти. опять к старым урокам.получить любой ценой.
7 - колесница - я во власти прошлых воспоминаний, не всегда счатливых, но они довлеют над моей настоящей жизнью. то есть я как бы не живу жизнью, а живу воспоминаниями
2 - король воды - чертов король воды. играет мальчик опять в казанову недоступного. впрочем, это фасад...часто так было. внешне мы холодные и крутые, а потом открываемс яи очень нежные и чувствительные...у него какие-то комплесы из прошлого,он боится чувств, и спасается за своим фасадом короля воды.
3 - дьявол. ан нет. вот думает опять.вспоминает. и хочется и колется...ну и элемент игры есть тоже. учитывая короля воды. чувствует себя таким роковым соблазнителем...ой, надо мне вылезать из этого в новые отношения и перестать тешить его самолюбие..
4 - 2 воды. а отпускать совсем он меня похоже не собирается.....

спросила совет - 10 огня.. вот оно!!! не понимаю.

и спросила - какая может быть перспектива отношений - 10 воды
чему мне надо научиться, чтобы пришли счастливые отношения? - 6 воздуха
тоже не понимаю...играть на публику? смнеить имидж? или стать недоступной? ускользающей незнакомкой? но ведь ускользать ведь можно только от того,кто тебя догоняет...

вот и получается, что это еще не конец. и что-то еще будет. но, видимо, не сейчас...
Zireael
Цитата(Lira @ 04.08.2009, 12:04) *
чтобы расклад был сооовсем не верный, такого не бывает. Бывают люди, которые отказываются смотреть правде в глаза и всячески отвергают ее. Вот таким людям бывает очень сложно открыть глаза, а потом спрашивается, а нужно ли?Потом сама поймет эта дама, что отворачиваться от правды бессмысленно. Так что не переживайте по этому поводу! И ещё, не сомневайтесь в своих картах.
По поводу расклада.

я все таки правду ей сказала,прошло время и все встало на свои места.
tosya
Марфуша, ну ты неугомонная, все с тем же вопросом sty025.gif
Цитата(Marfusha @ 22.09.2009, 16:45) *
1 - 7 воздуха - нет отношений, отношения в мыслях и мечтах

нет реальных целей в отношениях
Цитата(Marfusha @ 22.09.2009, 16:45) *
2 - король воды - чертов король воды. играет мальчик опять в казанову недоступного. впрочем, это фасад

напротив, этого короля трудно назвать недоступным- это соблазнитель, который говорит красивые слова, но действует в своих интересах
Цитата(Marfusha @ 22.09.2009, 16:45) *
3 - дьявол. ан нет. вот думает опять.вспоминает. и хочется и колется...ну и элемент игры есть тоже.

чувств нет, но есть сексуальное влечение
Цитата(Marfusha @ 22.09.2009, 16:45) *
4 - 2 воды. а отпускать совсем он меня похоже не собирается.....

осознает, что гармонии в отношениях нет... не забывай, что роли на картинках меняются... вряд ли ты пытаешься вырваться из отношений, а он держит... скорее наоборот, страх потери идет у тебя...
другая сторона этого аркана - рад бы броситься в пучину чувств, да что-то \ кто-то не дает... у тебя в предыдущем раскладе "Конфликт" выпадала ему Королева Воды (с чем он выходит из конфликта)... я ее поняла буквально- есть женщина, опять же мое мнение...
Цитата(Marfusha @ 22.09.2009, 16:45) *
7 - колесница - я во власти прошлых воспоминаний, не всегда счасливых, но они довлеют над моей настоящей жизнью.

bs.gif ну а ты действительно это осознаешь?
Цитата(Marfusha @ 22.09.2009, 16:45) *
6 - 5 воды - бушуют страсти. опять к старым урокам.получить любой ценой.

у тебя по чувствам- накал страстей
Цитата(Marfusha @ 22.09.2009, 16:45) *
5 - умеренность - хочу чтобы вес было по-старому,хочу ему помочь, вернуть его,быть с ним

это внешнее поведение- твое стремление опекать его, заботиться о нем... или же наоборот- получить от него заботу и покровительство...
tosya
Цитата(Marfusha @ 22.09.2009, 16:45) *
спросила совет - 10 огня.. вот оно!!! не понимаю.

добивайся своего, причем любыми средствами... но человек на грани срыва, отчаяние, злость, состояние аффекта....
возможно, он в таком случае расставит наконец точки над i, чтобы больше не морочила ты себе голову, ведь у каждого свои методы выхода из кризиса, у тебя такой
Цитата(Marfusha @ 20.09.2009, 15:08) *
я сначала безумно влюбилась,потом попала в болоту,в трясину своих переживаний и никак не могла выбраться, а потом приша к тому,к чему пришла- цинизм и рациональное прагматичное отношение к мужчинам,когда все обдумываешь и все взвешиваешь.

и возможно тебе еще раз предлагают пройти через это horseman.gif ....
конечно, довольно противоположный раскладу совет... а может ты уже Таро измучила одними и теми же вопросами, и они таким образом надеялись, что больше вопросов не будет, тем более расклад закончен, а вопросы все поступают ad.gif
Цитата(Marfusha @ 22.09.2009, 16:45) *
перспектива отношений - 10 воды
вот и получается, что это еще не конец. и что-то еще будет. но, видимо, не сейчас...

похоже, если будешь добиваться любыми способами, то добьешься оживления отношений
Цитата(Marfusha @ 22.09.2009, 16:45) *
чему мне надо научиться, чтобы пришли счастливые отношения? - 6 воздуха
тоже не понимаю...играть на публику? сменить имидж? или стать недоступной? ускользающей незнакомкой? но ведь ускользать ведь можно только от того,кто тебя догоняет...

смена имиджа, но это не только внешность, это и стиль поведения, манера общения и т.п... измениться надо тебе

я бы тебе посоветовала хотя бы несколько дней не задавать один и тот же вопрос в разных интерпретациях, потерпеть, а потом задать конкретный вопрос... sm47.gif
Zireael
Доброе утро гадалочки)я вот разложила расклад
1.Осознанные, видимые причины, которые способствовали расставанию. В этой позиции выкладываются 3 карты.
2. Неосознанные, неучтенные причины, способствующие расставанию. В этой позиции выкладывается тоже 3 карты.
3. Существует ли способ помириться, возобновить отношения, и если да, то какой, если нет, то почему. Тут смотрим в прямой или перевернутой позиции выпала карта. Если карта в прямой позиции, то есть возможность возобновить отношения, как это сделать, посоветует выпавшая карта. Если выпала перевернутая карта, то наладить отношения невозможно. Причину укажет значение карты.
4. Что чувствует партнер в связи с произошедшим разрывом отношений.
5. Как он намерен дальше строить свою личную жизнь.
6. Как он воспримет попытки кверента наладить отношения сейчас.
7. Как он воспримет попытки кверента наладить отношения через 1-3 месяца.
8. Вероятность того, что он сожалеет о разрыве.
9 Как сложатся наши отношения в дальнейшем, срок от 3до 6 месяцев.
1. императрица,2 земли ,королева огня возможно появление другой женщины,проявление к этой женщине интереса,желание ее.
2.туз земли,10 воды,башня не знаю как трактовать сдесь туз земли,подсознательно он ищет счастья и успокоение,мрачные отношения в тягость.
3.5 воды прямая конфликт чувств и разума,и хочется и колется,возможа обида на партнершу.
4.слуга воды
5.7 огня хочет любить безмерно?
6.туз воды поразвлечься будет не против
7.всадница земли захочет сохранить статус кво?т.е изменений в отношениях не планирует
8.королева земли такой сильный удар?он очень сожелеет,и по настоящему горюет
9.всадница огня захочет отношений?или партнерша будет "подгонять"события а он против?как думаете?
tosya
Цитата(Zireael @ 24.09.2009, 5:47) *
1. императрица,2 земли ,королева огня возможно появление другой женщины,проявление к этой женщине интереса,желание ее.
2.туз земли,10 воды,башня не знаю как трактовать сдесь туз земли,подсознательно он ищет счастья и успокоение,мрачные отношения в тягость.

Zireael простите, а возможно, что он вернулся к бывшей жене? были ли у него раньше стабильные отношения?
Zireael
Цитата(tosya @ 24.09.2009, 12:02) *
Zireael простите, а возможно, что он вернулся к бывшей жене? были ли у него раньше стабильные отношения?

стабильные отношения были
tosya
Zireael, я так вижу ситуацию...
3. Существует ли способ помириться, возобновить отношения 5 ВОДЫ
если помиритесь, это будет борьба, болезненные отношения со скандалами и агрессией
4. Что чувствует партнер в связи с произошедшим разрывом отношений. СЛУГА ВОДЫ
оч страдает
5. Как он намерен дальше строить свою личную жизнь. 7ОГНЯ
возможно постарается реанимировать отношения, хотя, не исключено, "пойдет в разнос"
6. Как он воспримет попытки кверента наладить отношения сейчас.ТУЗ ВОДЫ
да он только этого и ждет
7. Как он воспримет попытки кверента наладить отношения через 1-3 месяца. ВСАДНИЦА ЗЕМЛИ
умеренно так сказать, сохраняя свою независимость
8. Вероятность того, что он сожалеет о разрыве.КОРОЛЕВА ЗЕМЛИ
да, сожалеет
9 Как сложатся наши отношения в дальнейшем, срок от 3до 6 месяцев. ВСАДНИЦА ОГНЯ
возможно стремительное развитие, но при этом отношения свободные...


Zireael
Цитата(tosya @ 24.09.2009, 16:24) *
4. Что чувствует партнер в связи с произошедшим разрывом отношений. СЛУГА ВОДЫ
оч страдает

думаете?что то по нему не заметно.от него никакой реакции.
enot21174
Здравствуйте,всем!Делала Анализ одиночества для своей сестры,но кроме того,что она ,вероятно,таки выйдет замуж ничего вразумительного сказать не могу.1-состояние-7воды(страх,т.к.предыдущий брак был кошмаром),2-чего хочет-Иерофант(не понимаю),3-чего не хочет-8огня(не хочет никаких экзотических,иллюзорных отношений?),4-к чему надо стремиться-Маг-???,5-над чем надо работать_Императрица-???,6-чем готова жертвовать-Королева Земли-(своим нынешним положением,страхом и одиночеством),7-от чего не может отказаться-Смерть???,8-Что поможет-Всадница Воздуха-(может какая-то подруга?),9-что будет мешать-8 воздуха(горький опыт предыдущего брака),10-итог-3земли(семейные отношения).Значит замужество вероятно, так ведь?Вытащила карту времени-4воды-домашнее хозяйство,семья,через 4 года.Буду благодарна за любые комменты и поправки! cv.gif
Zireael
Цитата(tosya @ 24.09.2009, 15:24) *
6. Как он воспримет попытки кверента наладить отношения сейчас.ТУЗ ВОДЫ
да он только этого и ждет

ждет?чего то не заметно..а не подскажите расклад,как бы глянуть если она шагнет на встречу ему что из этого выйдет.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека