Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
odonatta
спасибо Вам, одуванчик. паззл сложился и очень правдоподобно наложился на реальность...

Marfusha - :-*
Zireael
девченки посмотрите расклад пожалуйста ab.gif
одуванчик
Цитата(Zireael @ 11.10.2009, 18:35) *
его желания (чего хочет от неё и от отношений) - сила не знаю даже как трактовать..

его желания не соизмеримы с действительность, а еще он наверное хочет от нее еще большей страсти, такое впечатление что люди с разным темпераментом.

Что-то у меня сегодня трудно с картами, девочки, ау... вы где все? Помогите прочесть раскладZireael
Marfusha
Цитата(Zireael @ 11.10.2009, 18:35) *
всем доброго дня,вот увидила новый расклад,разложила bs.gif уважаемые дамы,не могли бы вы посмотреть,и если что подкорректировать,буду вам очень признательна.
его отношение к ней на уровне ума -10 воды хочет нового уровня отношений,он счастлив,строит планы,и собирается их осуществлять

ПОХОЖЕ, ОН ХОЧЕТ ВОЗОБНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ.НО ПОКА ЕЩЕ НЕ ГОТОВ К РЕШИТЕЛЬНОМУ ШАГУ.ОБДУМЫВАЕТ. ФАНТАЗИРУЕТ.ПРЕДСТАВЛЯЕТ,КАК ЭТО МОГЛО БЫ БЫТЬ ХОРОШО.

его желания (чего хочет от неё и от отношений) - сила не знаю даже как трактовать.. НУ ЕСЛИ ОНА НА КАРТЕ ДЕВУШКА,ТО ЕМУ БЫ ОТ НЕЕ ХОТЕЛОСЬ ПЕРВОГО ШАГА,КАК МНЕ КАЖЕТСЯ.
его страхи (чего боится в отношениях или в ней) влюбленные боиться стать жертвой,и что она не оценит его жертву? СОГЛАСНА С ВАШИМ ТРАКТОВАНИЕМ
его отношение к ней на уровне чувств - император он хочет ею подавлять,что б она ему подчинялась СКОРЕЕ НАОБОРОТ. ОН СТРАДАЕТ САМ. У НИХ БЫЛО БОЛЕЗНЕННОЕ РАССТАВАНИЕ? ОНИ ВООБЩЕ В ПРОШЛОМ БЫЛИ ВМЕСТЕ, КАК Я ПОНЯЛА?

его отношение к ней на уровне тела (сексуальность) -туз воздуха она его увлекает как любовница,флирт.интрига,игра.ему это интересно. НЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. ПОТОМУ ЧТО ПОХОЖЕ, ЧТО НЕТ МЕЖДУ НИМИ СЕЙЧАС СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

его намерения (что собирается делать по отношению к ней, какие планы и виды на эти отношени король земли секс и какое то изврощение...
ВОТ КАКИЕ-ТО У НЕГО ПОХОЖЕ -ТАКИ ЕСТЬ НА ЕЕ СЧЕТ СИЛЬНЫЕ СОМНЕНИЯ. МОЖЕТ,ОН ЕЕ НЕ СЧИТАЕТ ЕГО ДОСТОЙНОЙ В ПОЛНОЙ МЕРЕ? ИЛИ ИВПРАВДУ ОН ЛЮБИТ НЕСТАНДАРТНЫЕ ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ,И ТОГДА МОГУТ БЫТЬ ИВЗРАЩЕНИЯ..МОЖЕТ, МЕЖДУ НИМИ РАНЬШЕ БЫЛО ЧТО-ТО ТАКОГО ПЛАНА И ОН ХОТЕЛ БЫ ЭТО ПОВТОРИТЬ ОПЯТЬ?


её отношение к нему на уровне ума - 7 воды страхи что она недостаточно умна рядом с ним?

ОНА,ПОХОЖЕ, ПРЕДЧУВСТВУЕТ, ЧТО НАДВИГАЮТСЯ ПЕРЕМЕНЫ,ЧТО ПАРТНЕР ЧТО-ТО ХОЧЕТ ЗАТЕЯТЬ.ИИНТУИТИВНЫЕ ДОГАДКИ О ТОМ, ЧТО ПАРТНЕР МОЖЕТ СКОРО ПОЯВИТЬСЯ.

её желания (чего хочет от него и от отношений) -суд гна хочет начать все заново в отношениях с ним.хочет более эмоциональных,душевных отношений
ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. ЗНАЧИТ,ЯВНО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ ОТНОШЕНИЯМ. ОНА ,ПОХОЖЕ, ВСЕ-ТАКИ ХОЧЕТ НАЧАТЬ С НАЧАЛА.

её страхи - слуга огня боиться что не сможет быть с ним,устанет,выдохнется,либо что он ставит ее на последнее место после своих дел(работа,учеба)
ПОХОЖЕ,ЕЙ ПРОСТО СЕЙЧАС НЕ ДО ОТНОШЕНИЙ. ЗАДАВЛЕНА РАБОТОЙ?

её отношение к нему на уровне чувств - 5 воды любит несомненно,но очень обижена
НЕТ У НЕЕ ЕЩЕ ЧЕТКОЙ ОПРЕДЕЛЕННОСТИ НА ЕГО СЧЕТ, ПРИНЕСЕТ ЛИ ОН ЕЙ РАДОСТЬ ИЛИ ГОРЕ, НО ЧУВСТВА, НЕСОМНЕННО,ЕСТЬ

её отношение к нему на уровне тела - 8 воздуха боиться близости с ним,боиться что ее используют?
ДА ОПЯТЬ КАКИЕ-ТО СТРАХИ НАДУМАННЫЕ.МОЖЕТ, В ПРОШЛОМ БЫЛ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ? ИЛИ ОНА В ПРИНЦИПЕ БОИТСЯ БЛИЗОСТИ?

её намерения - 9 воздуха выйти за рамки отношении сложившихся на данный момент,(например замужество)
ГОТОВА-ТАКИ СДЕЛАТЬ ШАГ ЕМУ НАВСТРЕЧУ.

самое ближайшее будущее отношений - дьявол не знаю как трактовать.
И КТО У ИХ КОГО БУДЕТ ИСКУШАТЬ? ))
ПОХОЖЕ, КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ДРУГОМ.СОБЛАЗНЯЕТСЯ В МЫСЛЯХ,ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ЭТО МОГЛО БЫ БЫТЬ,ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ. НО ЭТО ПОКА КАРТА,НЕ ПОКАЗЫВАЮЩАЯ ЧТО ЧТО-ТО УЖЕ ПРОИСХОДИТ В РЕАЛЬНОСТИ. ПОКА ЯРКИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ВСПОМИНАНИЯ В МЫСЛЯХ..

более отдалённое будущее 5 воздуха ссоры,слезы,обиды,возможно расстование
КОМУ-ТО БУДЕТ БОЛЬНО. БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫЙ РАЗРЫВ.

более отдалённое будущее 3 воздуха обиды,разбитые мечты,одиночество. СОГЛАСНА.ВИДИМО, КАК ПОСЛЕДСТВИЕ 5 ВОЗДУХА. ЕЩЕ КТО-ТО ОЧЕНЬ ОБИДЧИВЫЙ ИЗ НИХ.
более отдалённое будущее 10 воздуха расстование,но не надолго..для того что бы вновь быть вместе,понять надо ли оно.
ЕСЛИ СЛОЖИТЬ СУД С ЭТОЙ КАРТОЙ0 ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО И ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ. ОНИ НЕСЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛИСЬ. И ОТНОШЕНИЯ ЕЩЕ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.


Zireal, читайте выше capslock ))
Marfusha
Цитата(одуванчик @ 12.10.2009, 10:38) *
вы знаете да, она говорит о спокойствии, о чувствах которые партнер переживает внутри себя и которые не хочет никому навязывать, так для себя. У меня еще эта карта проявила себя как свобода от обязательств, и карта очень спокойна, какое-то блаженство еще от нее идет...Наверное вот так, простите если ошибаюсь.

на 6 воды носорог и девушка боязливо и с интересом смотрят друг на друга, тогда может здесь они думают друг о друге, но каждый о своем кто-то хочет восстановить отношения, как то растормошить партнера, а кому-то комфортно в своем мирке (в болоте) и ему совершенно не хочется выходить от туда.

еще это воспоминания отношений, люди как бы живут приятным воспоминанием о прошлом, для них есть прошлое , но нет настоящего.

по ней отношения должны развиваться быстро, но вы правы ваше видение тоже вполне может быть

думаю что да, они перемеливают у себя в мозгах, еще быть может кто-хочет разнообразить отношения, надоел пресный секс ( в его понятии, т.к. другого все устраивает), но есть боязнь быть не понятым. Но вообще по карте II идет зажатость и боязнь близких отношений, когда хочется и колется. Надо подумать над этой картой...

девочки, тогда скажу так, может карты показали что не стоит вмешиваться в уже устоявшуюся жизнь партнера, это вмешательство он может воспринять как посягательство на его свободу. Прошу прощения, про мстить, значит девочка просто хочет возобновить отношения и обдумывает как это лучше сделать.
Жду ваших комментариев sm47.gif


одуванчик,
у меня возражений нет)) одонатта, вроде, тоже подтвердила
Таола
Девочки!
Подскажите, пожалуйста, как можно трактовать Королеву Огня как чувства мужчины к женщине? Если то, что он думает о ней - Королева Воздуха, а демонстрирует - 3 воздуха? Думает и чувствует, что она - легкомысленная и секс с ней легкодоступен? Или то, что с ней было легко и хотел бы первой инициативы от неё? 3 Воздуха в данной ситуации описывает, как я понимаю, невозможность отношений с ней, посколько он когда-то сам разорвал с ней отношения ради другой.
Отношения между ними - Мир, но они не общаются. Можно ли тут говорить, что мужчина хотел бы возобновить отношения, или он иногда просто вспоминает? Спасибо!
sunny_t
Таола
ЕГО:
мысли - Королева Воздуха
чувства - Королева Огня
поведение - 3 воздуха

По-моему, он относится к ней очень даже неплохо, думает, что с ней легко и непринужденно и чувствует, наверное, что может дать ей ту страстность, которую она ждет. Ну вот только в поведении демонстрирует обиду (может, они расстались из-за непонимания) и теперь из принципа он "в обиде".
Zireael
Цитата(Marfusha @ 13.10.2009, 17:08) *
Zireal, читайте выше capslock ))

большое вам спасибо за помощь!!! :)
tosya
Цитата(' date='15.10.2009, 13:07) *
мысли - Королева Воздуха
чувства - Королева Огня
поведение - 3 воздуха
Отношения между ними - Мир, но они не общаются. Можно ли тут говорить, что мужчина хотел бы возобновить отношения, или он иногда просто вспоминает? Спасибо!

Таола девушка реально его задевает, возможно, отношения были ни к чему не обязывающими, либо сама девушка- кокетка, заводная, девушка-огонь, она способна пробудить в нем сексуальные желания, фантазии... эта связь доставляла ему удовольстие, давала легкости... возможно, отношения были закончены из-за глупого поведения и ребяческой обиды с его стороны, и он до сих пор обиду держит причем себе в ущерб судя по его чувствам... мч похоже с завышенной самооценкой... а отношения - эгоизм обеих, свободные отношения... ну и кульминация в отношениях, как и в классике sm47.gif
Таола
sunny_t
Цитата(sunny_t @ 15.10.2009, 15:07) *
Ну вот только в поведении демонстрирует обиду (может, они расстались из-за непонимания) и теперь из принципа он "в обиде".

tosya
Цитата(tosya @ 15.10.2009, 17:42) *
возможно, отношения были закончены из-за глупого поведения и ребяческой обиды с его стороны, и он до сих пор обиду держит причем себе в ущерб судя по его чувствам... а отношения - эгоизм обеих, свободные отношения...

Девочки, на самом деле он бросил кверентку ради другой девушки. Причем бросил довольно грубо. Девушка, для которой делался расклад, долго страдала и до сих пор хотела бы возобновить отношения. Отсюда и вопрос: можно ли сказать по раскладу, что МЧ хотел бы отношений с ней? Ведь получается по раскладу, что он её помнит, и воспоминания приятные? А в раскладе, который делался месяц назад, вообще на его чувства к ней выпал аркан Солнце, а внешнее поведение - Башня. Спасибо!
sunny_t
Цитата(Таола @ 15.10.2009, 17:34) *
Девочки, на самом деле он бросил кверентку ради другой девушки

Таола, я понимаю, что в душу человеку не залезешь, но давай посмотрим на карту 3 воздуха. Она говорит о том, что кто-то из двоих демонстрирует партнеру свою обиду ("Посмотри, как мне плохо и пусть тебе будет стыдно") (причем, она может быть вызвана "непонятками" в отношениях, глупым поведением кого-то из двоих, тогда второй из принципа "обижается"). Ты пишешь, что МЧ бросил кверентку. А причина? Может быть в самой кверентке? Не спровоцировала ли она этот разрыв? Тогда МЧ "из принципа" мог уйти к другой, тем самым демонстрируя обиду.

Цитата(Таола @ 15.10.2009, 17:34) *
можно ли сказать по раскладу, что МЧ хотел бы отношений с ней?

Думаю, что его чувства и мысли не из худших ))) Можно в раскладе посмотреть позицию "Развитие отношений"
Таола
Поскольку предыдущий расклад был не совсем ясен, был сделан расклад на тношения того же МЧ с его нынешней девушкой.
его отношение к ней на уровне ума - Наказание
Он думает, что она его разрушает. Изменение мнения. Отношения как страдание.
его желания (чего хочет от неё и от отношений) - Маг
Возможно, он хотел бы управлять отношениями или чтобы она была менее эмоциональной?
его страхи (чего боится в отношениях или в ней) - Солнце
Боится снова влюбиться в неё?
его отношение к ней на уровне чувств - 5 Воздуха
Сожалеет об отношениях, разочарование, угнетенность, разрыв
его отношение к ней на уровне тела (сексуальность) - 6 огня
Поддерживает отношения - есть и ладно, использует её сексуально, не имея чувств к ней
его намерения (что собирается делать по отношению к ней, какие планы и виды на эти отношения) - Слуга воды
Либо хотел бы, чтобы в них было больше дружбы либо вообще хочет расстаться с ней друзьями

её отношение к нему на уровне ума - 9 земли
Она полагат, что умнее его
её желания (чего хочет от него и от отношений) - король огня
Чтобы отношения поддерживлись на уровне романа, чтобы он красиво ухаживал
её страхи - 10 воды
Тут затруднилась - мне кажется, она боится изменения в его отношении к ней?
её отношение к нему на уровне чувств - дьявол
Вожделение, какая-то необузданная страстность, жадность даже. Но никаких чувств. Возможно даже, что у неё ещё кто-то есть
её отношение к нему на уровне тела - король воды
Её интересует только элемент сексуальной игры, соблазнения?
её намерения - 6 земли
Чисто материальный интерес, выкачка денег
самое ближайшее будущее отношений - влюбленные+суд+королева воды+слуга огня
истязание другу друга. Возможно, встреча кармическая, дана для того, чтобы завршить некие отношения из прошлого. Расставане, усталость друг от друга.
более отдалённое будущее - 8 земли
Расставание
более отдалённое будущее - 3 земли
Вообще не понимаю здесь эту карту, если посмотреть весь расклад в целом. Хотя лично у меня вообще 3 земли не ассоциируется с браком...
более отдалённое будущее - 9 огня
Отвержение одного партнера другим.

Ещё расклад на взаимность на ту же пару
Она
мысли - 2 воздуха
она думает, что легко может манипулировать им
чувства - 8 воды
подозревает в чем-то, ревнует
поведение - 8 воздуха
избегает общения с ним?
Он
мысли - Жрица
подозревает её в измене?
чувства - Звезда
отстранен, прохладные чувства
поведение - Смерть+Туз воды+королева земли+колесница
тоже отстраненное поведение, на грани разрыва. Более точно не могу уловить.
Если кто-то поможет разобраться, буду очень благодарна! Манара - новая для меня колода, и я в трактовках "плаваю". sm47.gif
tosya
Таола если честно, долго сомневалась в чтении расклада... уже заметила, что здесь фигурные карты часто говорят не сюжетами, а именно - Дама, так Дама, Король- так Король... и в этом случае вполне возможно речь идет о реальной даме... кверентка кто по знаку зодиака? мож от этого отталкиваться?... склонна думать, что по чувствам у него другая- Дама Огня,потому так суть отношений Мир, повторюсь, довольно эгоистичные и свободные от обязательств... а демонстрирует - у меня именно так и проигрывается, ребяческая глупая демонстрация по этой карте, или вариант, когда косвенно чел дает понять, что ты сама виновата, что отношения закончились... ты хоть просвети, как она в реале отыгрывается, что он демонстрирует? полный игнор ?
ты оч много там наделала раскладов, достаточно "пирамиду..." посмотреть, она самая реальная, чтобы увидеть что же там происходит...но я завтра только посмотреть смогу ab.gif
Таола
tosya спасибо за ответ!

Цитата(tosya @ 16.10.2009, 0:07) *
кверентка кто по знаку зодиака? мож от этого отталкиваться?..

Узнала. Кверентка - Близнец (Королева Воздуха? - но тогда он о ней думает?). МЧ - Рак. Его нынешняя девушка, на отношения с кот.сделан расклад (пост № 772) - Телец. Кверентка и МЧ не общаются несколько м-цев. Игнор полный. Она его поздравляла с Днем рождения - ни ответа ни привета.
Так вот по раскладам на его нынешние отношения получается, как я поняла, что у него там полный облом и похоже дело идет к завершению, как я увидела. Может быть, поэтому кверентка начала так трепыхаться в его сторону, интуитивно считывая информацию?
Цитата(Таола @ 15.10.2009, 19:08) *
его отношение к ней на уровне чувств - 5 Воздуха
Сожалеет об отношениях, разочарование, угнетенность, разрыв
его отношение к ней на уровне тела (сексуальность) - 6 огня
Поддерживает отношения - есть и ладно, использует её сексуально, не имея чувств к ней
его намерения (что собирается делать по отношению к ней, какие планы и виды на эти отношения) - Слуга воды
Либо хотел бы, чтобы в них было больше дружбы либо вообще хочет расстаться с ней друзьями

Я об этом, если я правильно прочитала позиции расклада.
Цитата(tosya @ 16.10.2009, 0:07) *
а демонстрирует - у меня именно так и проигрывается, ребяческая глупая демонстрация по этой карте

Но если ребяческая глупая демонстрация - тогда должны быть чувства или их остатки? Кто будет что-то глупо демонстрировать человеку, к которому нет никаких чувств?
Цитата(tosya @ 16.10.2009, 0:07) *
ы оч много там наделала раскладов,

Мне было интересно посмотреть именно соответствие в разных раскладах для анализа, поскольку я только изучаю Манару. И в общем-то оба расклада показали одну и ту же картину - новые отношения у МЧ не очень...
Манара - такая интересная колода. Да, на других отношения не так ярко видны.
tosya
Цитата(Таола @ 16.10.2009, 8:02) *
как я поняла, что у него там полный облом и похоже дело идет к завершению, как я увидела. Может быть, поэтому кверентка начала так трепыхаться в его сторону

Таола мне кажется нужно прежде всего отношение МЧ к кверентке рассматривать серьезнее, докопаться до истины... а так- какая разница, что у него с теперешней девушкой конфликт, если он считает , к примеру, что с кверенткой уже пройденный этап и не вспоминает о ней... girl_pink.gif sm47.gif

её отношение к нему на уровне ума - 9 земли Она полагат, что умнее его
да, считает что есть несоответствие между ними... возможно внутренне переросла эти отношения, но старое держит
её желания (чего хочет от него и от отношений) - король огня Чтобы отношения поддерживлись на уровне романа, чтобы он красиво ухаживал
bs.gif с таким человеком чувствуешь себя женщиной,и для нее важны внешние проявления, эффекты, красивая любовь... судя по всему, он кавалер , умеет вскружить голову (+ Король Воды)... но опять же подозрение на другого мч
её страхи - 10 водыТут затруднилась - мне кажется, она боится изменения в его отношении к ней?
нужен переход на другой уровень, перемены, легко в такие моменты не бывает, вот и боится этого
её отношение к нему на уровне чувств - дьявол - Вожделение, какая-то необузданная страстность, жадность даже. Но никаких чувств. Возможно даже, что у неё ещё кто-то есть
пусть в чем-то он не подходит ей, но секс решает все, в постели все сомнения исчезают
её отношение к нему на уровне тела - король воды Её интересует только элемент сексуальной игры, соблазнения?
bs.gif имеет немаловажное значение для нее... опять же, он-для тела, а есть другой мч- в желаниях
её намерения - 6 земли Чисто материальный интерес, выкачка денег
жить дальше в этой "клетке"... у меня карта выражает именно "золотую клетку" но не всегда материальную...какое-то есть удобство в этих отношениях, интерес, хоть и не осознанный - забота и любовь другого, комфортные отношения и т.д.
самое ближайшее будущее отношений - влюбленные+суд+королева воды+слуга огня -истязание другу друга. Возможно, встреча кармическая, дана для того, чтобы завршить некие отношения из прошлого. Расставане, усталость друг от друга.
зачем так много карт на позицию? если нужна одна, то остальные идут уточняющими к ней, но не дальнейшим развитием событий ad.gif на кармичность отношений имхо лучше отдельный расклад делать... а здесь влюбленность и притяжение, влечение, где один эгоистичен (кажись, она), но значимый за счет возлюбленного, который им восторгается и заботится... думаю, в ближайшее время все-таки переход на новый уровень состоится... вообще, трансформация, когда духовная и эмоциональная составляющие потеснят секс одержимость...
хотя возможно это возрождение старых отношений у нее - королева воды+слуга огня( кажись, тот самый "желанный" король огня, мож на работе кто?)...

его отношение к ней на уровне ума - Наказание Он думает, что она его разрушает. Изменение мнения. Отношения как страдание.
для него это мучительные отношения, вместе тяжко и порознь никак
его желания (чего хочет от неё и от отношений) - Маг-он хотел бы управлять отношениями или чтобы она была менее эмоциональной?
хотел бы быль лидером, чтобы она безоговорочно подчинялась...и м.б. жить не чувствами, а рассудком
его страхи (чего боится в отношениях или в ней) - Солнце -Боится снова влюбиться в неё?
обжечься боится, крылышки опалить
его отношение к ней на уровне чувств - 5 Воздуха Сожалеет об отношениях, разочарование, угнетенность, разрыв
похоже, она причинила ему боль, решение уйти...
его отношение к ней на уровне тела (сексуальность) - 6 огня - есть и ладно, использует её сексуально, не имея чувств к ней
ну если об отношениях, то от скуки, а вот сексуальность - кажется, дамочка хочет его, пристает
его намерения (что собирается делать по отношению к ней, какие планы и виды на эти отношения) - Слуга воды
он в любой момент придет на помощь, возьмет на себя решение ее проблем, подставит плечо так сказать
sm47.gif
Таола
tosya
Я вот смотрю на свои трактовки, твои трактовки...Интересно анализировать сами карты. У МЧ - болезненная привязанность какая-то к девушке, но не любовь, зависимость, как наркомания, по моим ощущениям. У девушки тоже. И ни один из них не видит, по-моему, будущего в этих отношениях. Я для интереса посмотрела на другой колоде, там тоже выпало, что девушка думает о другом мужчине.
Только вот позиции
Цитата(tosya @ 16.10.2009, 11:46) *
его отношение к ней на уровне чувств - 5 Воздуха Сожалеет об отношениях, разочарование, угнетенность, разрыв
похоже, она причинила ему боль, решение уйти...

(такое впечатление, что он чувствует себя эмоционально изнасилованным)
и
Цитата(tosya @ 16.10.2009, 11:46) *
его намерения (что собирается делать по отношению к ней, какие планы и виды на эти отношения) - Слуга воды
он в любой момент придет на помощь, возьмет на себя решение ее проблем, подставит плечо так сказать

не говорят о его желании продолжать отношения как роман или о чем-то ещё более серьезном, я правильно понимаю?
А по поводу
Цитата(tosya @ 16.10.2009, 11:46) *
какая разница, что у него с теперешней девушкой конфликт, если он считает , к примеру, что с кверенткой уже пройденный этап и не вспоминает о ней

Так судя по раскладу для кверентки - вспоминает, если я опять-таки правильно поняла расклад с вашей помощью. Но правы, надо просто сделать более подробный расклад для кверентки. sm47.gif
enot21174
Девочки,затрудняюсь с трактовкой,помогите,пожалуйста.Расклад"Вокзал",с МЧ более или менее ясно,а вот с барышней потерялась...
Ее мысли-Дьявол
Ее чувства-Умеренность
Проявление чувств-Шут
Еще вытянула на нее пробную карту,типа S-Сила.
Чего-то не могу понять кто кем играет;то ли он для нее не по силам,то ли она она ему мозги крутит...
Таола
enot21174
Рискну высказать свою точку зрения.
Поскольку все карты - парные, т.е. с двумя персонажами, и на двух - Умеренности и Шуте - женщина играет мужским персонажем и явно больше каждого из них, то всё-таки она в игры играет, и игры эти её устраивают. Возможно, он ей и не подходит, но для неё это - проба сил, дело принципа, "переломить" ситуацию.
Два вопроса: а что получилось по МЧ? и - Вы делали расклад только Старшими Арканами или так выпало? Поскольку, если колода была смешанной, то СА показывают, что для неё эти отношения ОЧЕНЬ важны.
enot21174
Цитата(Таола @ 16.10.2009, 17:53) *
enot21174
Рискну высказать свою точку зрения.
Поскольку все карты - парные, т.е. с двумя персонажами, и на двух - Умеренности и Шуте - женщина играет мужским персонажем и явно больше каждого из них, то всё-таки она в игры играет, и игры эти её устраивают. Возможно, он ей и неподходит, но для неё это - проба сил, дело принципа, "переломить" ситуацию.
Два вопроса: а что получилось по МЧ? и - Вы делали расклад только Старшими Арканами или так выпало? Поскольку, если колода была смешанной, то СА показывают, что для неё эти отношения ОЧЕНЬ важны.

Дело в том,что в источниках по которым я знакомилась с Таро,этот расклад указан в Старших арканах(может это не совсем верно?).Его карты таковы
Мысли-Правосудие
Чувства-Зеркало
Проявление чувств-Солнце
Пробная на него-Маг.
Таола
enot21174
Цитата(enot21174 @ 16.10.2009, 18:19) *
Дело в том,что в источниках по которым я знакомилась с Таро,этот расклад указан в Старших арканах(может это не совсем верно?).

Насколько я знаю, этот расклад можно раскладывать как угодно - и старшими арканами, и смешанной колодой и только младшими. Моя знакомая Мастер Таро вообще сказала, что она его делает СА, а рядом - Младшими.
Цитата(enot21174 @ 16.10.2009, 18:19) *
Его карты таковы
Мысли-Правосудие
Чувства-Зеркало
Проявление чувств-Солнце
Пробная на него-Маг.

Как я понимаю, он очень любит всё контролировать и управлять ситуацией. К ситуации он приглядывается, девушку изучает, она его интересует, но осторожность не помешает, особенно имея в виду Зеркало - ему она кого-то напоминает. С другой стороны, он зеркалит её чувства - а у неё там Умеренность, т.е. ей приятно с ним. Ещё можно предположить, что он в этом зазеркалье заблудился слегка...А Маг и Сила...возможно, его смущает её напор? А её по Дьяволу это разжигает ещё больше. Такое воспаленное воображение...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека